PDA

View Full Version : Семья и любовь к природе



Pages : 1 [2]

Alex5448
09-07-2011, 05:46 PM
что за класс С

http://airstreamcamperss.com/wp-content/uploads/2011/08/Class-C-Rv.jpg

Galkab
09-07-2011, 05:46 PM
вот
хттп://щщщ.метрорв.цом/нещ_галлериа.асп?пов=2149196
16 штук
нормально
как студия в манхеттене по размерам
:тонг: то Дове

афуеть! Такой трейлер парк..в цветочек..:crazy:

Милька
09-07-2011, 05:47 PM
Фифт вил называется. Что я люблю в америке это возможность устроится как хочешь. Знаешь как много людей живут в таких штуках?

ну пусть живут
меня кемп интересует
вот мы думаем рентануть рви всеж
чтоб на несколько дней махнуть куда нить хрен знает куда

Dova
09-07-2011, 05:47 PM
вот
хттп://щщщ.метрорв.цом/нещ_галлериа.асп?пов=2149196
16 штук
нормально
как студия в манхеттене по размерам
:тонг: то Дове

надо брать. за такую цену
а паркинг уже здесь найдете :tong:

Galkab
09-07-2011, 05:47 PM
с детьми или без, я хочу.. но пока как-то у кого время не выходит, у кого ещё что.

а женихи где? Где жонихи, я тебя спрашиваю? Куда смотрят?:hmm:

Милька
09-07-2011, 05:48 PM
http://airstreamcamperss.com/wp-content/uploads/2011/08/Class-C-Rv.jpg

не
тут одна машина
идея ( у нас)
чтоб машиной можно было пользоваться каждый день
а типо на природу цеплять жилую часть

dream fairy
09-07-2011, 05:52 PM
а женихи где? Где жонихи, я тебя спрашиваю? Куда смотрят?:хмм:

я на Гаваи без секса хочу :8:

Милька
09-07-2011, 05:53 PM
http://www.metrorv.com/new_galleria.asp?pov=2097488

вот такой красавчик у нашего соседа


тоже золотистый такой

Милька
09-07-2011, 05:55 PM
сосед кстати вышел на пенсию
прикупил автобус и дом продает теперь
видать решили покататься

Бегемот
09-07-2011, 06:05 PM
Ненавижу природу ни в каких проявлениях.

:ladush:

dream fairy
09-07-2011, 06:07 PM
почему-то мне РВ не хочется совсем, может потому, что не хочу думать где его держать, заправлять его, тащится с ним куда-то, и может совсем там и нет никакой экономии, и даже дешевле остановится в гостинице в национальных парках, а ночевать где-то посреди пустыни.. ну не прельщает меня никак.

Dova
09-07-2011, 06:08 PM
я читала про семью
Они уже пенсионеры были, выйграли около 2 миллионов
сначала купили какой-то дом "шикарный" /лол... мечта всей жизни/ у себя в Вирджинии (? или в таком же месте)
потом надоело
И на второй миллион заказали автобус- все по последнему слову техники- лазер/шмазер
ездят теперь по Америке /...вторая мечта жизни исполнилась :)))) /

Dova
09-07-2011, 06:10 PM
:ladush:

яблоки она любит
а это- природа

Бегемот
09-07-2011, 06:21 PM
я читала про семью
Они уже пенсионеры были, выйграли около 2 миллионов
сначала купили какой-то дом "шикарный" /лол... мечта всей жизни/ у себя в Вирджинии (? или в таком же месте)
потом надоело
И на второй миллион заказали автобус- все по последнему слову техники- лазер/шмазер
ездят теперь по Америке /...вторая мечта жизни исполнилась :)))) /

автобус с вертикалным взлетом, джипиэс тарелкой на крыше, и автоотсосом, при полном, комплитном опиздинении будет стоить 250К, ну там 0,4 ляма, но никак ни лям.))))
но щя не об этом.

Dova
09-07-2011, 06:22 PM
автобус с вертикалным взлетом, джипиэс тарелкой на крыше, и автоотсосом, при полном, комплитном опиздинении будет стоить 250К, ну там 0,4 ляма, но никак ни лям.))))
но щя не об этом.

мне так рассказали
спец.заказ.1 миллион
...иначе бы я и не запомнила...за 200 -то тысяч :rofl:

Бегемот
09-07-2011, 06:22 PM
не
тут одна машина
идея ( у нас)
чтоб машиной можно было пользоваться каждый день
а типо на природу цеплять жилую часть

стоп, а дом уже не купляем, или чо? :rolleyes:

Бегемот
09-07-2011, 06:23 PM
мне так рассказали
спец.заказ.1 миллион
...иначе бы я и не запомнила...за 200 -то тысяч :rofl:

эйрфорс уан для обамыча на колесах? бронированный наскрозь?))))

Dova
09-07-2011, 06:28 PM
эйрфорс уан для обамыча на колесах? бронированный наскрозь?))))
бе-бе-бе
нет, там комфорт, в основном
...джакузи... туалет , конечно :rofl:
свой генератор, запасы воды
сиденья с массажем, поворачиваются на 360 градусов

выделывались, короче

Бегемот
09-07-2011, 06:31 PM
бе-бе-бе
нет, там комфорт, в основном
...джакузи... туалет , конечно :rofl:
свой генератор, запасы воды
сиденья с массажем, поворачиваются на 360 градусов

выделывались, короче

на 360 градусов вокруг оси, пока минет делает?? 8O

Dova
09-07-2011, 06:32 PM
гусары
тфу

Милька
09-07-2011, 06:35 PM
стоп, а дом уже не купляем, или чо? :rolleyes:

одно другому мешает что ли? тем более это так
планы на будущее
как и дача на биг бере

Бегемот
09-07-2011, 06:36 PM
одно другому мешает что ли? тем более это так
планы на будущее
как и дача на биг бере

т.е. сначала домек, потом дачка, и затем такое еще на колесах, да?

Милька
09-07-2011, 06:38 PM
т.е. сначала домек, потом дачка, и затем такое еще на колесах, да?

может заместо дачки
но вака хочет и дачку и колеса

Бегемот
09-07-2011, 07:02 PM
может заместо дачки
но вака хочет и дачку и колеса

ну тогда придется брать все три!

Screw101
09-07-2011, 07:22 PM
Ну шо? Консенсус нашли? Будем в одном озере и мыться и срать чи як? А?

omele
09-07-2011, 07:25 PM
дремучие люди !

даже самых паршивый кемпинг имеет туалеты и души .

Dova
09-07-2011, 07:30 PM
дремучие люди !

даже самых паршивый кемпинг имеет туалеты и души .

да
Аква рассказывала
и описала все их разнообразие

"японский " :tongue:

omele
09-07-2011, 07:31 PM
да
Аква рассказывала
и описала все их разнообразие

"японский " :тонгуе:

писать на бонсай ?

valevsska
09-07-2011, 07:31 PM
ну когда наступит конец света, любители сортиров в отелях взвоют по полной :rofl:

Dantik
09-07-2011, 08:47 PM
я на Гаваи без секса хочу :8:

/ВычёркиваИм.../

Dantik
09-07-2011, 08:48 PM
Собирайся!

Я уже. Готов!

Лешак
09-08-2011, 12:27 AM
Я люблю ездить, либо в ресорт какой, либо с палаткой. Хотя раньше ходил в лес с ночовкой и без палатки. Видимо старею.

Акватрель
09-08-2011, 09:03 AM
Я люблю ездить, либо в ресорт какой, либо с палаткой. Хотя раньше ходил в лес с ночовкой и без палатки. Видимо старею.

спал под открытым небом?

Акватрель
09-08-2011, 09:03 AM
Я уже. Готов!

подожди, мне педикюр надо сделать

Screw101
09-08-2011, 09:04 AM
Я люблю ездить, либо в ресорт какой, либо с палаткой. Хотя раньше ходил в лес с ночовкой и без палатки. Видимо старею.

Спал под отркытым небом и какал под кустиком?

Буржуй
09-08-2011, 09:07 AM
Спал под отркытым небом и какал под кустиком?

Ты думаеш если идут в лес с палаткой то в ней и срут? Конечно под кустиком, где же ещо?

Акватрель
09-08-2011, 09:08 AM
Ты думаеш если идут в лес с палаткой то в ней и срут? Конечно под кустиком, где же ещо?

в туалетной комнате палатки

Screw101
09-08-2011, 09:10 AM
Ты думаеш если идут в лес с палаткой то в ней и срут? Конечно под кустиком, где же ещо?

Сказал же татаро-моHголы бля...Если не в озере срать, то по кустиком...И с немытой жопой спать идти...What a f*ckin' nightmare:rofl:

Dova
09-08-2011, 09:10 AM
про озеро еще будет ? :devo:

Dova
09-08-2011, 09:10 AM
о
уже :rofl:

Screw101
09-08-2011, 09:11 AM
про озеро еще будет ? :дево:

Я все жду...А как какают в озере? Какашки-то всплывают...:rolleyes:

Буржуй
09-08-2011, 09:11 AM
Сказал же татаро-моХголы бля...Если не в озере срать, то по кустиком...И с немытой жопой спать идти...Щхат а ф*цкинь нигхтмаре:рофл:

Ну не сделают им адну ноч риминг, переживут както я думаю...

Акватрель
09-08-2011, 09:13 AM
Сказал же татаро-моHголы бля...Если не в озере срать, то по кустиком...И с немытой жопой спать идти...What a f*ckin' nightmare:rofl:

Скру на природе

http://i.drom.ru/pubs/4483/13211/140392.jpg

Акватрель
09-08-2011, 09:14 AM
а это через 10 минут. Голова не промылась, вошки еще бегают

http://www.iris42.narod.ru/Tuapse/img/24a.jpg

Акватрель
09-08-2011, 09:15 AM
Дантик в синих труселях

http://neko-sama.narod.ru/files/image044.jpg

Акватрель
09-08-2011, 09:17 AM
Буржуй недоволен близостью палаток - оргазм придется сдавливать. Пошел искать отдельно-стоящий домик

http://files.myopera.com/denisladur/seliger_4/seliger-4-09.jpg

Брюнетко
09-08-2011, 09:20 AM
ну давай уже про туалет в озере :rofl:

Акватрель
09-08-2011, 09:23 AM
ну давай уже про туалет в озере :rofl:


Малышка - нет и не просите! Вы с ума сошли, люди!

http://botinok.co.il/sites/default/files/images/319048820e37518c1040740cfd747791_ger_austr%20745%2 0(Medium).jpg

Акватрель
09-08-2011, 09:24 AM
Брюнетко - я ж предупреждала, нужно отходить на три метра! Вон за той кувшинкой - туалет, а тут - ванная!!

http://i1.otzovik.com/2010/11/24081/img/70965021_b.jpg

Брюнетко
09-08-2011, 09:29 AM
Брюнетко - я ж предупреждала, нужно отходить на три метра! Вон за той кувшинкой - туалет, а тут - ванная!!

http://i1.otzovik.com/2010/11/24081/img/70965021_b.jpg

:rofl::rofl::rofl:

Dantik
09-08-2011, 09:30 AM
Дантик в синих труселях



Не, это не мой стиль. У меня ж труселя красивше гораздо:

https://lh5.googleusercontent.com/-25_t2Hj6aUc/TmjQ1HXQHaI/AAAAAAAAB9k/nab3uEEZs0k/pants.jpg

Буржуй
09-08-2011, 09:32 AM
Малышка - нет и не просите! Вы с ума сошли, люди!

http://botinok.co.il/sites/default/files/images/319048820e37518c1040740cfd747791_ger_austr%20745%2 0(Medium).jpg



Похожа на Малышку кстати.

Лешак
09-08-2011, 09:33 AM
спал под открытым небом?

Ну не совсем -*под елками. :)

Лешак
09-08-2011, 09:33 AM
Спал под отркытым небом и какал под кустиком?

Я знал что ты не любишь походы. )

Акватрель
09-08-2011, 09:33 AM
Не, это не мой стиль. У меня ж труселя красивше гораздо:

https://lh5.googleusercontent.com/-25_t2Hj6aUc/TmjQ1HXQHaI/AAAAAAAAB9k/nab3uEEZs0k/pants.jpg

о, напомнил! Скоро лыжный сезон!!!:leader::leader::leader:

Брюнетко
09-08-2011, 09:36 AM
Не, это не мой стиль. У меня ж труселя красивше гораздо:

https://lh5.googleusercontent.com/-25_t2Hj6aUc/TmjQ1HXQHaI/AAAAAAAAB9k/nab3uEEZs0k/pants.jpg

да, ты с мусиками любишь, я помню :wink1:

Dova
09-08-2011, 09:36 AM
о, напомнил! Скоро лыжный сезон!!!:леадер::леадер::леадер:

так озеро же замерзнет
что делать-то будете ??? 8O

Брюнетко
09-08-2011, 09:37 AM
так озеро же замерзнет
что делать-то будете ??? 8O

прорубь

Dantik
09-08-2011, 09:39 AM
о, напомнил! Скоро лыжный сезон!!!:leader::leader::leader:

Я уже подготовился - у меня и у детей новые лыжи.

Монашка
09-08-2011, 09:39 AM
так озеро же замерзнет
что делать-то будете ??? [8O]
прорубьна лыжах с горочки прям в прорубь

Dova
09-08-2011, 09:40 AM
прорубь
lol

"я ухожу,
много не пишите"

Акватрель
09-08-2011, 09:58 AM
Я уже подготовился - у меня и у детей новые лыжи.

я тоже прикупилась)) и ботинки и палки и лыжи..короче, сплошной расход

Dantik
09-08-2011, 10:05 AM
я тоже прикупилась)) и ботинки и палки и лыжи..короче, сплошной расход

:good:

Акватрель
09-08-2011, 10:12 AM
:good:

Щас придет Скру, скажет, что лыжи - это же грязное дело, потеешь весь день и до вечера нет возможности помыться))

Монашка
09-08-2011, 10:13 AM
я тоже прикупилась)) и ботинки и палки и лыжи..короче, сплошной расхода у меня только перчатки есть :(
и каска :(

Акватрель
09-08-2011, 10:16 AM
а у меня только перчатки есть :(
и каска :(

А мы все эти годы рентовали, задолбало.. закупились в лейбор дей распродажу..

Монашка
09-08-2011, 10:18 AM
А мы все эти годы рентовали, задолбало.. закупились в лейбор дей распродажу..у семейства все есть
у некоторых в двойном экземпляре
у некоторых даже в тройном
а я...
бедный сироткааааааааааааааааааааааааааа
:18:


п.с. просто я в прошлом году собрался попробовать встать на лыжи, но погодка и еще парочку моментов мне велели подождать, буду пробовать в этом году :)

Акватрель
09-08-2011, 10:19 AM
у семейства все есть
у некоторых в двойном экземпляре
у некоторых даже в тройном
а я...
бедный сироткааааааааааааааааааааааааааа
:18:


п.с. просто я в прошлом году собрался попробовать встать на лыжи, но погодка и еще парочку моментов мне велели подождать, буду пробовать в этом году :)

Попробовала встать)) А получилось лечь:devo:

Malishka
09-08-2011, 10:20 AM
Щас придет Скру, скажет, что лыжи - это же грязное дело, потеешь весь день и до вечера нет возможности помыться))

можно голову разбить нафик

Монашка
09-08-2011, 10:20 AM
Попробовала встать)) А получилось лечь [:devo:]приблизительно так и получилось :)

Монашка
09-08-2011, 10:22 AM
вспомнилось как Бегемод поставил Гаврика на лыжи в первый раз :)
сколько же счастья было в глазах ребенка!!!!!
это надо было видеть :)

Акватрель
09-08-2011, 10:22 AM
можно голову разбить нафик

и это тоже.. нуевонафик, да?

Акватрель
09-08-2011, 10:23 AM
вспомнилось как Бегемод поставил Гаврика на лыжи в первый раз :)
сколько же счастья было в глазах ребенка!!!!!
это надо было видеть :)

я думаю, с Зосей будем подождать еще хотя бы годик.. хотя я тут вижу еще не ходящих младенцев на лыжах

Монашка
09-08-2011, 10:24 AM
я думаю, с Зосей будем подождать еще хотя бы годик.. хотя я тут вижу еще не ходящих младенцев на лыжахему около 3 было :)

Malishka
09-08-2011, 10:34 AM
и это тоже.. нуевонафик, да?

ну если у кого то грация как у меня то 100% :34:

Буржуй
09-08-2011, 11:00 AM
можно голову разбить нафик

а можно и пакатаца. Но лыжный спорт не для людей чистой крови, сагласен...

Акватрель
09-08-2011, 11:03 AM
а можно и пакатаца. Но лыжный спорт не для людей чистой крови, сагласен...

шахматы?

Dantik
09-08-2011, 11:11 AM
вспомнилось как Бегемод поставил Гаврика на лыжи в первый раз :)
сколько же счастья было в глазах ребенка!!!!!
это надо было видеть :)

Priceless! :good:

sharik
09-08-2011, 12:32 PM
Лыжи--это только "за". Но я это природой не считаю, ведь в гостинице же ведь

А так я природу люблю, очень, ей любоваться, бродить по парку, в лесу, прогуливаться у океана.

Вылазки на пару дней на природу в палатке--звучат роматично, и я всегда говорю что люблю, но последний раз это было в классе 9-ом и нас конкретно заели комары, но было весело. Так что я вроде и не против повторить подвиг, но как то всё не случалось. Все выезды на природы--это рентованный домик в лесу у озеро, тахо например или гостиница у моря

Но я не против попробывать с палаткой, но скорее всего это случится не скоро

Буржуй
09-08-2011, 12:47 PM
шахматы?

шахматы дуракам не даюца, особено если нескака раз с лыж упали....

aprilneverends
09-08-2011, 01:20 PM
..раз поехали мы короче с палаткой. на озеро Кинерет. нас должны были сюда по второму кругу заслать, так мы такие: ах, поедем с палаткой насладимся родной природой, пока не началось.
а палатки у нас нет. ладно, одолжили у брата. токо она двухместная, а нас четверо. ничего, думаем. детей положили по бокам, а сами легли посередине, и ноги торчат в эту..щель. комары кусают в пятки. а рядом народу-батюшки -светы! и все спать по всему не собираюца..у кого магнитофон наяривает, кто жрать в ночи готовит. ладно, лежу. ну рано или поздно надо в туалет, сами понимаете. выбрался я из палатки, пошел в это..что туалет. возвращаюсь, твердо помню что палатка а) серебристая и б) из нее пара ног торчит.
но хрен. вокруг двести палаток, из них сто пятьдесят серебристые, и еще из пятидесяти торчат ноги. ну я пошел по этим ногам. пару раз обшибся, правда..неудобно получилось))

Baghera
09-08-2011, 01:47 PM
Я уже подготовился - у меня и у детей новые лыжи.

И товарищ - который уж ооочень внимательно и влюбленно взирал на тебя... или твои трусы?

Baghera
09-08-2011, 01:51 PM
ну если у кого то грация как у меня то 100% :34:
Угу. Я категоричски отказалась от чего-либо на снегу. Зная свою спортиную сноровку, я гарантированно познакомлюсь с первым столбом/деревом/кустом на трассе. Познакомлюсь моментально и близко. А я еще жить и ходить сама хочу...

aprilneverends
09-08-2011, 01:54 PM
раз заплатил я за урок на горных лыжах. ну еле взобрался на горку с уклоном в двадцать градусов. ботинки эти как кандалы, колени не гнутся..ладно. стою. они говорят "едьте". ну я ладно, что делать, поехал. еду вниз, кричу "берегитесь! я еду"
все равно человека три сбил пока ехал. я ловкий..

gigil67
09-08-2011, 01:54 PM
Вот где где а в Жигулёвских горах так и не полазил в своё удовольствие ... сокровища Кудияра хоцца найти ... А точнее не они, а пещеры с древностями привлекают.

Dantik
09-08-2011, 02:37 PM
И товарищ - который уж ооочень внимательно и влюбленно взирал на тебя... или твои трусы?

Это мой ребёнок. Он комментировал. Весь в папу. :rolleyes:

Манюня
09-08-2011, 02:37 PM
я низнала куда ваще то голосовать тут
я все эти природные дила не люблю
но партнер мой вроде не прочь на это дело
но не заставляет меня, и сам не ездит

Акватрель
09-08-2011, 02:38 PM
Все-таки, большинство людей находит похожих на себя партнеров, судя по опросу) Если уж не любят природу и комаров - то оба) Если уж любят водку под костер - то вместе))

Манюня
09-08-2011, 02:39 PM
бррр, комары

Dantik
09-08-2011, 02:41 PM
Все-таки, большинство людей находит похожих на себя партнеров, судя по опросу) Если уж не любят природу и комаров - то оба) Если уж любят водку под костер - то вместе))

Любовь к природе и лыжам - не врождённые, но прививаемые качества. Мне так кажется. Зависит от того, кто их прививает.

Акватрель
09-08-2011, 02:44 PM
Любовь к природе и лыжам - не врождённые, но прививаемые качества. Мне так кажется. Зависит от того, кто их прививает.

ты хорошо прививаешь? Качественно?

Милька
09-08-2011, 02:45 PM
раз заплатил я за урок на горных лыжах. ну еле взобрался на горку с уклоном в двадцать градусов. ботинки эти как кандалы, колени не гнутся..ладно. стою. они говорят "едьте". ну я ладно, что делать, поехал. еду вниз, кричу "берегитесь! я еду"
все равно человека три сбил пока ехал. я ловкий..

:grum::grum:

Монашка
09-08-2011, 02:45 PM
Все-таки, большинство людей находит похожих на себя партнеров, судя по опросу) Если уж не любят природу и комаров - то оба) Если уж любят водку под костер - то вместе))Аквыч, мои на лыжах катаются лет так 10, а я нет, но всегда с ними с удовольствием езжу :) и организацией мероприятий занимаюсь я, а не они :)
вылазки на природу со мной они не любят :) но в основном я нахожу себе компанию :)
компромисс короче говоря :)

Dantik
09-08-2011, 02:48 PM
ты хорошо прививаешь? Качественно?

О, да!

Акватрель
09-08-2011, 02:54 PM
Аквыч, мои на лыжах катаются лет так 10, а я нет, но всегда с ними с удовольствием езжу :) и организацией мероприятий занимаюсь я, а не они :)
вылазки на природу со мной они не любят :) но в основном я нахожу себе компанию :)
компромисс короче говоря :)

верю)) У нас я в семье ориджинал любительница природы во всех проявлениях) Пристрастила мужа, теперь он стал заядлый

Dova
09-08-2011, 02:58 PM
у меня врожденное.любовь к пририоде
а вот спать на мягкой кроватке- привитое. накрепко :tongue:

Dova
09-08-2011, 02:59 PM
и да, это...

"Берегите природу
- мать вашу "

Мати
09-08-2011, 02:59 PM
у меня врожденное.любовь к пририоде
а вот спать на мягкой кроватке- привитое. накрепко :tongue:

:priv:

dream fairy
09-08-2011, 02:59 PM
раз заплатил я за урок на горных лыжах. ну еле взобрался на горку с уклоном в двадцать градусов. ботинки эти как кандалы, колени не гнутся..ладно. стою. они говорят "едьте". ну я ладно, что делать, поехал. еду вниз, кричу "берегитесь! я еду"
все равно человека три сбил пока ехал. я ловкий..

и ведь таки да.. ботинки как кандалы, и у меня ноги ещё в них болят первые полчаса, а на лошади последний раз вообще коленки не могла разогнуть.
но я упорно лезу и на то и на другое :8:

Baghera
09-08-2011, 03:05 PM
Это мой ребёнок. Он комментировал. Весь в папу. :rolleyes:

Это не ребенок, это - жеребенок! (мой не лучше - 6.4 и вредный) :grum:

Screw101
09-08-2011, 05:15 PM
Я знал что ты не любишь походы. )

Ну я же не пиАнЭр...:devo:

Screw101
09-08-2011, 05:18 PM
Все-таки, большинство людей находит похожих на себя партнеров, судя по опросу) Если уж не любят природу и комаров - то оба) Если уж любят водку под костер - то вместе))

Водка под костер-это совсем неплохо...Только после этого хорошо бы спать идти в удобную комнату в гостинице, чтобы поблеваться в унитаз, если нужно... и с утра отходняк встретить в удобстве, а не под кустиком в лесу или в палатке...:rofl:

Брюнетко
09-09-2011, 07:37 AM
Водка под костер-это совсем неплохо...Только после этого хорошо бы спать идти в удобную комнату в гостинице, чтобы поблеваться в унитаз, если нужно... и с утра отходняк встретить в удобстве, а не под кустиком в лесу или в палатке...:rofl:

так вот она какая, романтика :rolleyes:

Свинка-бу
09-09-2011, 07:45 AM
хмм.
а где опция. оба обожаем, но не ездим, потому что некогда?

Сержик
09-09-2011, 07:47 AM
хмм.
а где опция. оба обожаем, но не ездим, потому что некогда?
я тоже на такой ответ бы предпочел,но нет же его

Dova
09-09-2011, 08:26 AM
моя любимая тема ...:tongue:

Брюнетко
09-09-2011, 08:27 AM
моя любимая тема ...:tongue:

уже все ЧТО НАДО сделала сутра?

Dova
09-09-2011, 08:34 AM
уже все ЧТО НАДО сделала сутра?

кофе-сигарета?
а как же

Screw101
09-09-2011, 09:09 AM
моя любимая тема ...:тонгуе:

Про то, как в озере какать? Романтика...

Dova
09-09-2011, 09:14 AM
Про то, как в озере какать? Романтика...

про кувшинки :fight:

Screw101
09-09-2011, 09:16 AM
про кувшинки :фигхт:

Уже выяснили, что кувшинками попу вытирать...Но зачем ее вытирать, если в озере какаешь? Можно сразу и помыть...:27:

omele
09-09-2011, 11:59 AM
тфу ты ...
Природа их окружает ,но и они её обложили (ц)

Сержик
09-09-2011, 12:43 PM
Уже выяснили, что кувшинками попу вытирать...Но зачем ее вытирать, если в озере какаешь? Можно сразу и помыть...:27:
Надо ямку в лесу рыть и туда испражняться и лопухом, лопухом потом:rofl:

Радригес
09-15-2011, 12:13 AM
гамнистая какая то получилась у вас тема.

Tanik
09-15-2011, 12:36 AM
В понедельник вернулись из гор-охота,рыбалка,кэмпинг,4 дня.
Люблю выезжать на природу,но в этот раз поняла,что для меня предел в палатке-2 дня,потом уже скушно и хочется в кроватку свою.

...а купаться чтобы,существует походный душ,в Кабеласе вообще что душе угодно найти можно,для временных удобств.
про туалет столько смешного написали))),как будто это главное в поездках на природу

53192

53193

53194

53195

Tanik
09-15-2011, 12:55 AM
Я уже подготовился - у меня и у детей новые лыжи.

а уменя новая лыжная курточка и шапочка:leader:
ждем сезона!надеюсь в этом году без травм буду)))

Акватрель
09-15-2011, 09:07 AM
В понедельник вернулись из гор-охота,рыбалка,кэмпинг,4 дня.
Люблю выезжать на природу,но в этот раз поняла,что для меня предел в палатке-2 дня,потом уже скушно и хочется в кроватку свою.

...а купаться чтобы,существует походный душ,в Кабеласе вообще что душе угодно найти можно,для временных удобств.
про туалет столько смешного написали))),как будто это главное в поездках на природу

53192

вах, к нам в колорадчину наведывались? СКолько животин загубили?
:27:

sharik
09-15-2011, 01:09 PM
про туалет столько смешного написали))),как будто это главное в поездках на природу
Ну ни скажи, когда сходить некуда, это становиться САМЫМ главным, в любой поездке причём

Акватрель
09-15-2011, 03:44 PM
Ну ни скажи, когда сходить некуда, это становиться САМЫМ главным, в любой поездке причём
вот что появилось на маркете..
прикидываю, выходишь из палатки, такую дуру под мышку, и так небрежно, посвистывая, в кусты


http://ecx.images-amazon.com/images/I/41VA7VT7M4L._SL500_AA300_.jpg

смешно
09-15-2011, 03:53 PM
Тут знакомая семья есть, жена обожает вылазки на природу, кемпинг, грибы, палатки, рыбалку.. Муж категорически не приемлет пыль, временную грязь, недостаток душевых и даже на островах предпочитает отдыхать в бассейне(на пляже песок потому чта)
А как у вас? Полный консенсус? Или приходится идти на компромиссы?


жалко, что нету варианта. "я вышел из этого возраста".

omele
09-15-2011, 05:27 PM
вот что появилось на маркете..
прикидываю, выходишь из палатки, такую дуру под мышку, и так небрежно, посвистывая, в кусты


]

а потом всё равно в озере помыть :grum:

Сиамчик
09-15-2011, 05:31 PM
Ты думаеш если идут в лес с палаткой то в ней и срут? Конечно под кустиком, где же ещо?

:rofl:

Tanik
09-15-2011, 05:37 PM
вах, к нам в колорадчину наведывались? СКолько животин загубили?
:27:

:rofl:пяток форелей удочкой
нужный олень на тропе не встретился,следующая охота в декабре,но уже поближе к дому

А Колорадчина живописная у вас,да!Понравилось очень.

Tanik
09-15-2011, 05:40 PM
Ну ни скажи, когда сходить некуда, это становиться САМЫМ главным, в любой поездке причём

ну,у нас была лопатка,с ней ходили в рощицу неподалеку:27:
ради удовольствия отдохнуть на природе,у костра посидеть...,я непротив лопаткой поорудовать,это ж не навсегда

Акватрель
09-15-2011, 07:43 PM
жалко, что нету варианта. "я вышел из этого возраста".

Для природы нет возраста - или любишь или нет

Акватрель
09-15-2011, 07:45 PM
:rofl:пяток форелей удочкой
нужный олень на тропе не встретился,следующая охота в декабре,но уже поближе к дому

А Колорадчина живописная у вас,да!Понравилось очень.

все олени были у нас в кемпинге)) но мы пацифисты
53207

Dova
09-15-2011, 07:47 PM
фотошоп ?

Акватрель
09-15-2011, 07:48 PM
фотошоп ?

лол..Дове везде чудится:27:

Dova
09-15-2011, 07:49 PM
слава богу

Tanik
09-15-2011, 10:55 PM
все олени были у нас в кемпинге)) но мы пацифисты
53207

ну,такие и вокруг нашей палатки бродили постоянно,но это deer а нам elk нужен был,при чем определенного возвраста,
и блин,хоть убей никак не пойму разницу -в чем между ними разница!
знаю только что след у ник разный и какашки:rofl:,так Великий Охотник объяснил

Galkab
09-16-2011, 12:34 AM
Великий охотник, это муж?:lol:

omele
09-16-2011, 08:41 AM
Великий охотник, это муж?:лол:

это лесник ,который поймал мужа

Tanik
09-16-2011, 10:58 AM
это лесник ,который поймал мужа

:rofl:не,мы законопослушные,только с лицензией охотимся,так что ловить нас незачто.
Это представь страдания какие-сидит в засаде сранья,караулит "своего"оленя,мимо ходят те которых низя стрелять,с большими рожищами,а тот что указан в лицензии,бродит где-то на другой поляне.
Мои нервы бы не выдержали.

Dantik
09-16-2011, 11:03 AM
:rofl:не,мы законопослушные,только с лицензией охотимся,так что ловить нас незачто.
Это представь страдания какие-сидит в засаде сранья,караулит "своего"оленя,мимо ходят те которых низя стрелять,с большими рожищами,а тот что указан в лицензии,бродит где-то на другой поляне.
Мои нервы бы не выдержали.

У меня друг из лука их стреляет. Вроде из лука можно кого угодно. Лук ахренительный. Но я бы всё равно не стрелял - жалко.

Tanik
09-16-2011, 11:06 AM
У меня друг из лука их стреляет. Вроде из лука можно кого угодно. Лук ахренительный. Но я бы всё равно не стрелял - жалко.

да,охотникам с луками можно любого возвраста,но тоже только одного.
Мы там в горах встретили двух охотников с луками,но они вроде тоже не удачно поохотились.

мне тож жалко((

MariLi
04-17-2014, 08:10 AM
Гляньте что нашла!:169:


https://www.youtube.com/watch?v=AzeorS8NCUU&src_vid=QpauUSmtJmA&feature=iv&annotation_id=annotation_102372

дороговато, правда....

Tanik
04-17-2014, 11:05 AM
Гляньте что нашла!:169:


https://www.youtube.com/watch?v=AzeorS8NCUU&src_vid=QpauUSmtJmA&feature=iv&annotation_id=annotation_102372

дороговато, правда....

Skol'ko?
moja mechta:169:
my kak na pensiju vyjdem, kupim takoj I poedem po vsej Amerike na neskol'ko mesjacev.
Nu mozhet tipa takogo no poproshe chutok

MariLi
04-17-2014, 12:33 PM
Skol'ko?
moja mechta:169:
my kak na pensiju vyjdem, kupim takoj I poedem po vsej Amerike na neskol'ko mesjacev.
Nu mozhet tipa takogo no poproshe chutok

Я в интернете нашла 60К евро примерно... 80К долларов?
смысла нет, тем более у нас в Европе... :)

но очень-очень захотелось в поход!

Свинка-бу
04-17-2014, 12:53 PM
Какую тему откопали.
А можно уточняющий вопрос, вот вылазки на природу на несколько дней это с отелем/душем всеми радостями цивилизации или в палатке?

Брюнетко
04-17-2014, 01:32 PM
Какую тему откопали.
А можно уточняющий вопрос, вот вылазки на природу на несколько дней это с отелем/душем всеми радостями цивилизации или в палатке?

Тышозабыла
выходиш на озеро утром
заходиш в воду по колено

вот здесь /показывает рукой направо/ - ванная
а вот здесь /показывает рукой налево/ - туалет
смотрите не перепутайте :122:

Свинка-бу
04-17-2014, 01:37 PM
Тышозабыла
выходиш на озеро утром
заходиш в воду по колено

вот здесь /показывает рукой направо/ - ванная
а вот здесь /показывает рукой налево/ - туалет
смотрите не перепутайте :122:

Брррр. Не. Так я не люблю. На день можно, но спать в кроватке.

Брюнетко
04-17-2014, 01:41 PM
Брррр. Не. Так я не люблю. На день можно, но спать в кроватке.

хоспади там такие кроватки бывают
и сауна с бассейном

http://www.roamingtimes.com/rvreports/1/images/fleetwood-bounder-class-a-motorhome-interior.jpg

malachite
04-17-2014, 01:44 PM
Мы ездим на базу снимаем беседку или столик с мангалом.
Делаем шашлыки и выпиваем.
Сейчас у всех почти подросли дети скоро будем вместе с ними ездить)...
Вот фотография реки Канава, где мы обычно отдыхаем....)

78729

А как в Европе или США отдыхают?

Свинка-бу
04-17-2014, 01:45 PM
хоспади там такие кроватки бывают
и сауна с бассейном

[IMG]IMG]

Это не палатка, это rv.
И их не всюду еще всунешь. Ты по горам лазить с этим автобусом будешь?:239: это так. На полянке разместиться.

Свинка-бу
04-17-2014, 01:46 PM
А как в США отдыхают?

По разному.

malachite
04-17-2014, 01:51 PM
По разному.

Не ну вот так середнячок , что бы на природу, мангал снять или у Вас у всех барбекю возле дома и ходить никуда не надо?)

Брюнетко
04-17-2014, 01:55 PM
Это не палатка, это rv.
И их не всюду еще всунешь. Ты по горам лазить с этим автобусом будешь?:239: это так. На полянке разместиться.

зачем обязательно по горам?
природа не обязательно горы

Свинка-бу
04-17-2014, 01:55 PM
Не ну вот так середнячок , что бы на природу, мангал снять или у Вас у всех барбекю возле дома и ходить никуда не надо?)

Барбекюшницы тут у всех в домах есть и во многих парках, там же столы-скамейки. Это так, на пикник выбраться на выходные. (Снимать ничего не надо, все бесплатно, угли только свои принести)
А есть другие развлечения. Друг мужа вон фанат всех этих вылазок, неделями в лесах пропадает, растения и корешки изучает. На байдарках плавают и в палатах на островках всяких живут с девушкой.
А можно вон тот автобус купить и ездить по всей стране, останавливайся где хочешь, и кровать и туалет и холодильник все с собой.

Брюнетко
04-17-2014, 01:56 PM
Не ну вот так середнячок , что бы на природу, мангал снять или у Вас у всех барбекю возле дома и ходить никуда не надо?)

барбекю у всех возле дома
ходить никуда не надо
но если очень хочется
в любом парке столики и мангалы
бесплатно

Свинка-бу
04-17-2014, 01:57 PM
зачем обязательно по горам?
природа не обязательно горы

Ну есть такие места, куда этот автобус не всенешь, только пешочком туда. :115:
А с этим только на спец отведенной рв стоянке можно.

Брюнетко
04-17-2014, 01:58 PM
Ну есть такие места, куда этот автобус не всенешь, только пешочком туда. :115:
А с этим только на спец отведенной рв стоянке можно.

пешочком прошелся туда сюда
и обратно в автобус
к горячей воде и фарфоровому унитазику :314:

MariLi
04-17-2014, 02:02 PM
Мы ездим на базу снимаем беседку или столик с мангалом.
Делаем шашлыки и выпиваем.
Сейчас у всех почти подросли дети скоро будем вместе с ними ездить)...
Вот фотография реки Канава, где мы обычно отдыхаем...
Красиииво! А Чусовая там далеко? :)

MariLi
04-17-2014, 02:07 PM
Ну ладно, на туалет и душ нормальный я еще соглашусь.. барский конечно отдых... но лес, костер, палатка, кустики и ванна в ключевой воде здесь уже не пройдёт...