View Full Version : ОБМАН - имитация женского оргазма, зачем?
Сержик
09-01-2011, 02:10 PM
а в чем вопрос-то? 8O
зачем женщины имитируют оргазм
Саломея
09-01-2011, 02:11 PM
БДСМ тогда
а я говорю гротеск
мы смеёмсо вам в лицА
он из мешка..я так прямо в
Сержик
09-01-2011, 02:12 PM
а я говорю гротеск
мы смеёмсо вам в лицА
он из мешка..я так прямо в
а на аве это ты?
Саломея
09-01-2011, 02:14 PM
зачем женщины имитируют оргазм
нену Бином Ньютона, чесслово
я уже сказала, не зачем, а почему?
Мужики не способные попались.
Возможно те, что думают, что секс это сам акт, соитие, коитус...
а женщине нужен именно секс.
Саломея
09-01-2011, 02:15 PM
а на аве это ты?
Нет, Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и пароход. :kos:
А что?
Сержик
09-01-2011, 02:16 PM
нену Бином Ньютона, чесслово
я уже сказала, не зачем, а почему?
Мужики не способные попались.
Возможно те, что думают, что секс это сам акт, соитие, коитус...
а женщине нужен именно секс.
сколько людей короче столько и мнений
Сержик
09-01-2011, 02:17 PM
Нет, Иван Фёдорович Крузенштерн - человек и пароход. :kos:
А что?
Да...хотел тоже фоту на аву поставить думаю чем ее резануть(фоту)
Tiktak
09-01-2011, 02:33 PM
а разве не так, разве женщины не есть высокодуховные существа по сравнению с которыми мущины это похотливые жевотные? я всегда ставлю женщину на педестал, зачем вы меня разачаровываете...
очень верно...
если нет чувств ... секс будет возможен и даже возможно не противен = сравним с шиацу массажем.
Только при наличии чувств... вдохновения, восхишения, обожания, признательности и благодарности секс становится чем-то более спешиал чем обычный физиологический процесс обмена жидкостями и оргазмами.
Мужчинам это часто непонятно, слишком компликэйтед.
Даже с физиологической точки зрения ... мушинка туда всунул, поелозил, послюнявил, замарал и мирно удалился...
Женшина же принимает его как гостя званного с широко раздвинутыми ногаме... чтоб так вдохновиться и ширико раздвинуться все же нужны чувства... а не просто так ... потому-что секса захотелось
Tiktak
09-01-2011, 02:40 PM
зачем женщины имитируют оргазм
чтоб мужик немумёха с неё слез, поскорее....
та женшина (иммитируюшая оргазм) знает наперед, что с ним ей ни какого удовольствия не светит...
поэтому рассматривая эту ситуация рационально - чем быстрее это все закончится, тем скорее она может начать делать то что ей нравится, а не буть бесконечно вовлеченной в бесполезный для нее процесс
Сержик
09-01-2011, 02:41 PM
очень верно...
если нет чувств ... секс будет возможен и даже возможно не противен = сравним с шиацу массажем.
Только при наличии чувств... вдохновения, восхишения, обожания, признательности и благодарности секс становится чем-то более спешиал чем обычный физиологический процесс обмена жидкостями и оргазмами.
Мужчинам это часто непонятно, слишком компликэйтед.
Даже с физиологической точки зрения ... мушинка туда всунул, поелозил, послюнявил, замарал и мирно удалился...
Женшина же принимает его как гостя званного с широко раздвинутыми ногаме... чтоб так вдохновиться и ширико раздвинуться все же нужны чувства... а не просто так ... потому-что секса захотелось
да, да правильно говоришь:64:
Сержик
09-01-2011, 02:43 PM
чтоб мужик немумёха с неё слез, поскорее....
та женшина (иммитируюшая оргазм) знает наперед, что с ним ей ни какого удовольствия не светит...
поэтому рассматривая эту ситуация рационально - чем быстрее это все закончится, тем скорее она может начать делать то что ей нравится, а не буть бесконечно вовлеченной в бесполезный для нее процесс
ну вот тут не все ясно, зачем же тогда под мужика ей ложиться? из-за супружеского долго или по другим обстоятельствам:18:
Tiktak
09-01-2011, 02:47 PM
ну вот тут не все ясно, зачем же тогда под мужика ей ложиться? из-за супружеского долго или по другим обстоятельствам:18:
у каждого на то свои причины, зачем про это "сопли жевать"?
Сержик
09-01-2011, 02:51 PM
у каждого на то свои причины, зачем про это "сопли жевать"?
причем тут сопли? вопрос можно любой задать, люди разные интересы у всех разные, и не из праздного любопытсва...хочеться просто знать мнение других людей. Форум для этого и нужен
Tiktak
09-01-2011, 02:59 PM
причем тут сопли? вопрос можно любой задать, люди разные интересы у всех разные, и не из праздного любопытсва...хочеться просто знать мнение других людей. Форум для этого и нужен
:rofl:... ар ю киддиг ми?
для меня форум - разгрузка от стрессовой мозго-надрывной работы...
будучи женшиной среднего возраста - обмен мнениями с посторонними малоактуален...
что мне нужно/важно знать - то я уже знаю/умею.
Сержик
09-01-2011, 03:06 PM
:rofl:... ар ю киддиг ми?
для меня форум - разгрузка от стрессовой мозго-надрывной работы...
будучи женшиной среднего возраста - обмен мнениями с посторонними малоактуален...
что мне нужно/важно знать - то я уже знаю/умею.
так для этого значит нужно в соответствующих темах быть, чтобы не напрягаться. Тебя как зовут?
Dantik
09-01-2011, 03:06 PM
нену Бином Ньютона, чесслово
я уже сказала, не зачем, а почему?
Мужики не способные попались.
Возможно те, что думают, что секс это сам акт, соитие, коитус...
а женщине нужен именно секс.
Я даже не знаю, как можно ещё более внятно объяснить. Видимо клиенту нравится сам концепт обсуждения. Как в том анеке:
- Доктор, а бывает эрекция с эякуляцией?
- Да, конечно...
- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
- Бывает
- Доктор, а бывает эякуляция без эрекции?
- Ну, да... А что вас собственно беспокоит?
- Да, нет, ничего. Просто слова красивые - эрекция, эякуляция...
Dantik
09-01-2011, 03:09 PM
мы нет..
всмысле мы с Дантиком друг друга синяками украшаем..
у нас гротеск
Чуть не забыл - шшшлЁп! тебя тапком по жопе! :17:
Сержик
09-01-2011, 03:11 PM
Я даже не знаю, как можно ещё более внятно объяснить. Видимо клиенту нравится сам концепт обсуждения. Как в том анеке:
- Доктор, а бывает эрекция с эякуляцией?
- Да, конечно...
- Доктор, а бывает эрекция без эякуляции?
- Бывает
- Доктор, а бывает эякуляция без эрекции?
- Ну, да... А что вас собственно беспокоит?
- Да, нет, ничего. Просто слова красивые - эрекция, эякуляция...
а чем эта тема отличается от множества других?
Dantik
09-01-2011, 03:14 PM
а чем эта тема отличается от множества других?
Ничем. Всегда находятся люди, которые обсуждают ради обсуждения.
Сержик
09-01-2011, 03:15 PM
Ничем. Всегда находятся люди, которые обсуждают ради обсуждения.
не..не так, ради общения скорее всего
нену Бином Ньютона, чесслово
я уже сказала, не зачем, а почему?
Мужики не способные попались.
Возможно те, что думают, что секс это сам акт, соитие, коитус...
а женщине нужен именно секс.
Плохому танцору всегда кто-то или что-то мешает, яйца например.
Для одной мужик способный, а для другой этот же мужик почему-то не способный. Как-то с трудом верится. что проблема в мужике.
Может быть в консерватории что-то не так? (С)
Сержик
09-01-2011, 04:58 PM
Плохому танцору всегда кто-то или что-то мешает, яйца например.
Для одной мужик способный, а для другой этот же мужик почему-то не способный. Как-то с трудом верится. что проблема в мужике.
Может быть в консерватории что-то не так? (С)
бывает и так и так повидимому
HoneyComb
09-01-2011, 05:00 PM
Плохому танцору всегда кто-то или что-то мешает, яйца например.
Для одной мужик способный, а для другой этот же мужик почему-то не способный. Как-то с трудом верится. что проблема в мужике.
Может быть в консерватории что-то не так? (С)
Любого мужчину можно научить, вопрос, хочет ли учить женщина :27:
Сержик
09-01-2011, 05:02 PM
Любого мужчину можно научить, вопрос, хочет ли учить женщина :27:
если хочет взаимности, то и научит и покажет думаю. Секретов не должно быть
Любого мужчину можно научить, вопрос, хочет ли учить женщина :27:
Просто статистика:
По убеждению сексологов, фригидна каждая пятая женщина. Статистика неумолима свидетельствует: 26 - 28% женщин никогда не испытывали оргазма, ещё 15% испытывают его нерегулярно
26-28% вообще никогда не испытывали оргазм.8O
26+15=41%+20%(каждая пятая фригидна)=61% женщин имеют проблемы с оргазмом.
Нам тут на одной ветке втирали, что никаких имитаций оргазма, все натуралки.
Ben Dover
09-01-2011, 05:38 PM
если хочет взаимности, то и научит и покажет думаю. Секретов не должно быть
хотелось бы добавить что упругость и размер входа во влагалище имеет очень большое значение тоже. если там хлопает как парусина на юрикковой яхте то учи - не учи а остаётся лишь минет. должно быть каяк беззубые дёсна - что б она схватила как прикусила мягко
Сержик
09-01-2011, 05:45 PM
хотелось бы добавить что упругость и размер входа во влагалище имеет очень большое значение тоже. если там хлопает как парусина на юрикковой яхте то учи - не учи а остаётся лишь минет. должно быть каяк беззубые дёсна - что б она схватила как прикусила мягко
да согласен пусть хлюпает, но попытаться удовлетворить можно:rofl:
Сержик
09-01-2011, 05:46 PM
Просто статистика:
26-28% вообще никогда не испытывали оргазм.8O
26+15=41%+20%(каждая пятая фригидна)=61% женщин имеют проблемы с оргазмом.
Нам тут на одной ветке втирали, что никаких имитаций оргазма, все натуралки.
а в натуре то получаеться что имитируют все таки
Саломея
09-01-2011, 05:49 PM
Плохому танцору всегда кто-то или что-то мешает, яйца например.
Для одной мужик способный, а для другой этот же мужик почему-то не способный. Как-то с трудом верится. что проблема в мужике.
Может быть в консерватории что-то не так? (С)
Это Вы мне отвечаете? Так я вроде не спрашивала вопрос-то Сержик задавал....
а в натуре то получаеться что имитируют все таки
Да 100% все имитируют, кто-то чаще, кто-то реже, а почти треть вообще постоянно.:)
Сержик
09-01-2011, 05:54 PM
Это Вы мне отвечаете? Так я вроде не спрашивала вопрос-то Сержик задавал....
такой междусобойчик просто:grum::grum:
Саломея
09-01-2011, 06:23 PM
такой междусобойчик просто:грум::грум:
нуда, самая подходящая тема для: а не поговорить ли нам?
не, пойду лучше о вечном подумаю
Сержик
09-01-2011, 06:26 PM
нуда, самая подходящая тема для: а не поговорить ли нам?
не, пойду лучше о вечном подумаю
ну удачи
Это Вы мне отвечаете? Так я вроде не спрашивала вопрос-то Сержик задавал....
Да какая разница кому отвечал. 28% никогда не испытывали оргазм это страшно. Даже шутить на эту тему расхотелось.
Naali
09-02-2011, 01:01 AM
да и сосать не фонтан, если не хочется
Да еще и все время орут: "не кусайся, не кусайся!". :)
Galkab
09-02-2011, 01:04 AM
Да какая разница кому отвечал. 28% никогда не испытывали оргазм это страшно. Даже шутить на эту тему расхотелось.
да прям, бедненькие такие.../прослезилась/
Сержик
09-02-2011, 03:37 AM
да прям, бедненькие такие.../прослезилась/
не плачь, не плачь, главное не входить в эти 28 %:27:
Сержик
09-02-2011, 05:38 AM
Да еще и все время орут: "не кусайся, не кусайся!". :)
у тя друг орет че ли?:rofl:
да прям, бедненькие такие.../прослезилась/
Бедненькие, ищут того единственного мужика который им подарит оргазм и не могут найти. Отчаявшись найти мужика с оргазмом выходят замуж за первого удобного лоха. Это же как приятно трахать женщину котора думает, что скорее бы он уже кончил, притворяясь как ей приятно.
Сержик
09-02-2011, 10:30 AM
Бедненькие, ищут того единственного мужика который им подарит оргазм и не могут найти. Отчаявшись найти мужика с оргазмом выходят замуж за первого удобного лоха. Это же как приятно трахать женщину котора думает, что скорее бы он уже кончил, притворяясь как ей приятно.
Так с таким же успехом можно бревно с дуплом найти:grum:
Саломея
09-02-2011, 11:04 AM
Бедненькие, ищут того единственного мужика который им подарит оргазм и не могут найти. Отчаявшись найти мужика с оргазмом выходят замуж за первого удобного лоха. Это же как приятно трахать женщину котора думает, что скорее бы он уже кончил, притворяясь как ей приятно.
А чего с надрывом-то?
Такое впечатление, что проблемы с оргазмом у Вас, а не у тех 28% /кстате фигня жуткая/
А главн дело, что никто не хочет говорить о тех у кого ничего подобного небыло....
Есть мушшины рядом с которыми у женщин с оргазмами всё в порядке, и есть женщины, которым исключительно попадаются такие мушшины.
Сержик
09-02-2011, 11:09 AM
А чего с надрывом-то?
Такое впечатление, что проблемы с оргазмом у Вас, а не у тех 28% /кстате фигня жуткая/
А главн дело, что никто не хочет говорить о тех у кого ничего подобного небыло....
Есть мушшины рядом с которыми у женщин с оргазмами всё в порядке, и есть женщины, которым исключительно попадаются такие мушшины.
Согласен, правда признаться в этом трудно...
А чего с надрывом-то?
Такое впечатление, что проблемы с оргазмом у Вас, а не у тех 28% /кстате фигня жуткая/
А главн дело, что никто не хочет говорить о тех у кого ничего подобного небыло....
Есть мушшины рядом с которыми у женщин с оргазмами всё в порядке, и есть женщины, которым исключительно попадаются такие мушшины.
А че и у мужиков бывают проблемы с оргазмом?8O Я думал что только у женщин. Я думал что у мужиков проблема что никто не дает, главное чтобы дали, а оргазмов будет сколько угодно.:)
А тут кто-то утверждал что во всем мужики виноваты, оказывается есть женщины у которых исключительно все мужики для секса с оргазмом.
Сержик
09-02-2011, 02:12 PM
А че и у мужиков бывают проблемы с оргазмом?8O Я думал что только у женщин. Я думал что у мужиков проблема что никто не дает, главное чтобы дали, а оргазмов будет сколько угодно.:)
А тут кто-то утверждал что во всем мужики виноваты, оказывается есть женщины у которых исключительно все мужики для секса с оргазмом.
оказываються и у мужиков бывают,где то выше обсуждали:confused:
Свинка-бу
09-03-2011, 09:54 AM
А че и у мужиков бывают проблемы с оргазмом?8О Я думал что только у женщин. Я думал что у мужиков проблема что никто не дает, главное чтобы дали, а оргазмов будет сколько угодно.:)
А тут кто-то утверждал что во всем мужики виноваты, оказывается есть женщины у которых исключительно все мужики для секса с оргазмом.
у мужиков проблем много:
- слишком маленький
- слишком большой
- вялый, стоит плохо
- вообще не стоит [8O]
- быстро кончает
- кончить не может, елозит 2 часа
так что не надо на женщин с их нищасными оргазмами наезжать.
все очень индивидуально.
Сержик
09-03-2011, 10:08 AM
у мужиков проблем много:
- слишком маленький
- слишком большой
- вялый, стоит плохо
- вообще не стоит [8O]
- быстро кончает
- кончить не может, елозит 2 часа
так что не надо на женщин с их нищасными оргазмами наезжать.
все очень индивидуально.
почему несчастными? у женщин ярче оргазм говорят:wink1:
Свинка-бу
09-03-2011, 10:11 AM
почему несчастными? у женщин ярче оргазм говорят:щинк1:
кто говорит?
у меня мужского никогда не было. [:grum:]
чtоб сравнить.
Сержик
09-03-2011, 10:25 AM
кто говорит?
у меня мужского никогда не было. [:grum:]
чtоб сравнить.
смешно ага, ну видимо как то сравнили:rofl:
untamed
09-03-2011, 10:27 AM
неприятно узнавать что женщина имитировала оргазм
Все молчат, потому что тема уже такая есть, где люди уже высказались.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3419152&postcount=1
Сержик
09-03-2011, 10:33 AM
Все молчат, потому что тема уже такая есть, где люди уже высказались.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3419152&postcount=1
да уже просто обсудили, ни у кого больше мыслей нет, третий день все таки
Сержик
09-03-2011, 10:36 AM
Все молчат, потому что тема уже такая есть, где люди уже высказались.
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3419152&postcount=1
это ответ - со ссылки по которой прошел$bbuserinfo[username], вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
А тему искал я кстати но не шашел:18:
untamed
09-03-2011, 04:00 PM
это ответ - со ссылки по которой прошел$bbuserinfo[username], вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
А тему искал я кстати но не шашел:18:
Кунилингус - обман?
Так называется тема.
CAPRI
09-03-2011, 04:06 PM
наверно такое после долгого воздержания
Жозеф Кессель. "Дневная красавица."
nefertiti
09-03-2011, 05:12 PM
это ответ - со ссылки по которой прошел$bbuserinfo[username], вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чье-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключен администрацией или ожидает активации.
А тему искал я кстати но не шашел:18:
Форум немного поломан... :lol: не обрашайте внимания...
думаю скоро починят
Сержик
09-04-2011, 05:15 AM
Кунилингус - обман?
Так называется тема.
не..не..именно про оргазм
Сержик
09-04-2011, 05:16 AM
Форум немного поломан... :lol: не обрашайте внимания...
думаю скоро починят
чат тоже поломан анпрочь, а в форуме вроде все работает
у мужиков проблем много:
- слишком маленький
- слишком большой
- вялый, стоит плохо
- вообще не стоит [8O]
- быстро кончает
- кончить не может, елозит 2 часа
так что не надо на женщин с их нищасными оргазмами наезжать.
все очень индивидуально.
Какие женщины капризные - то маленький, то большой, то быстро, то долго. Никогда не угодишь.
Да никто на женщин не наезжает, хочется понять загадочную женскую душу. :)
Сержик
09-04-2011, 12:58 PM
Какие женщины капризные - то маленький, то большой, то быстро, то долго. Никогда не угодишь.
Да никто на женщин не наезжает, хочется понять загадочную женскую душу. :)
Женска душа - потемки, никогда непоймем:18:
Galkab
09-04-2011, 03:00 PM
Женска душа - потемки, никогда непоймем:18:
женская душа- это как религия...не надо понимать, надо верить и лелеять..:devo:
untamed
09-04-2011, 06:11 PM
не..не..именно про оргазм
Если вы откроете тему, то там как раз обсуждалась тема женского оргазма.
Некоторые "знатоки" утверждали, что все женщины поголовно "faking". :rofl:
valevsska
09-04-2011, 07:41 PM
у меня сразу опускаеться от таких слов, чувствуешь себя неполнеценным потому что не можеш удовлетворить женщину
вот потому и имитируют
вы мужики ну просто не можете понять что иногда ну не оргазмиться (рано утром на работу вставать (c)), у вас все упирается в самосозерцание себя любимых
а дело порой и вовсе не в вас, можете вы удовлетворить или нет, тут бы выспаться, не до оргазмов
Сержик
09-05-2011, 03:07 AM
вот потому и имитируют
вы мужики ну просто не можете понять что иногда ну не оргазмиться (рано утром на работу вставать (c)), у вас все упирается в самосозерцание себя любимых
а дело порой и вовсе не в вас, можете вы удовлетворить или нет, тут бы выспаться, не до оргазмов
с этим как раз все понятно, можно ж просто сказать - милый я устала, давай вечером займемся любовью...
вот потому и имитируют
вы мужики ну просто не можете понять что иногда ну не оргазмиться (рано утром на работу вставать (c)), у вас все упирается в самосозерцание себя любимых
а дело порой и вовсе не в вас, можете вы удовлетворить или нет, тут бы выспаться, не до оргазмов
Это уже давно понятно что вам часто не оргазмиться.
Мужику то че делать, если у него гармон уже чуть не из ушей выпрыгивает?
Сержик
09-06-2011, 03:54 AM
Это уже давно понятно что вам часто не оргазмиться.
Мужику то че делать, если у него гармон уже чуть не из ушей выпрыгивает?
Мужики идут налево в таких случаях....:rolleyes:
untamed
09-06-2011, 08:12 AM
Мужики идут налево в таких случаях....:rolleyes:
Для этого вы и открыли тему? :rofl:
Чтобы объяснить мужскую измену?
Так проще можно было бы открыть тему "Мужская тема, или почему мужчины ходят налево". :grum:
Я, почему-то, с самого начала подумала, что именно к этому тема и придет.
Мужчины - довольно простые существа.
Сержик
09-06-2011, 08:20 AM
Для этого вы и открыли тему? :rofl:
Чтобы объяснить мужскую измену?
Так проще можно было бы открыть тему "Мужская тема, или почему мужчины ходят налево". :grum:
Я, почему-то, с самого начала подумала, что именно к этому тема и придет.
Мужчины - довольно простые существа.
Открыл чтобы разобраться по существу вопроса, получается разобрались ты права:27:
Fursetka
09-06-2011, 09:34 AM
очередная жертва женского каварства
Сержик
09-06-2011, 10:00 AM
очередная жертва женского каварства
:rofl: женщины жестокие...
Bandi
09-06-2011, 10:09 AM
"обама - имитация женского организма"
Tiktak
09-06-2011, 12:53 PM
Да 100% все имитируют, кто-то чаще, кто-то реже, а почти треть вообще постоянно.:)
вот же ж ученый ПездовеД у нас на форумк отыскался... искренне восхишаюсь:rofl:
Сержик
09-06-2011, 12:55 PM
вот же ж ученый ПездовеД у нас на форумк отыскался... искренне восхишаюсь:rofl:
это в чей огород камень? Владу или мне?
Tiktak
09-06-2011, 12:56 PM
это в чей огород камень? Владу или мне?
Владу...
ты все еше в стадии задавания вопросов... значит ты еше не ученый-академик :devo:
Сержик
09-06-2011, 12:58 PM
Владу...
ты все еше в стадии задавания вопросов... значит ты еше не ученый-академик :devo:
Успокоила, но слово больно интересное придумала, так можно и гинекологов называть. А я зареген в чате с 2003 это тут яновичек,покачат сломан:grum:
Tiktak
09-06-2011, 01:32 PM
Успокоила, но слово больно интересное придумала, так можно и гинекологов называть. А я зареген в чате с 2003 это тут яновичек,покачат сломан:grum:
ладно, раз ты новичок... расскажу тебе историю.
про нежелание иммитировать оргазм... про тяжкие последствия и вытекаюшие сайдэффекты
для простоты изложения.... та женшина - Ж, тот мужчина М
Ж любит про М все...НО...качество и количество секса ухудшилось последнее несколько месяцев.
М - стрессед на работе, преокюпайд чем-то персонал... он не уделяет достаточно времени для форплей, отстранен и тороплив...
из-за этого Ж испытывает сексуальную неудовлетворенность... которая переходит в раздражение.
Оргазм в этом дисбалансе просто невозможен...в этом случае для нее намного легче притвориться.
Если Ж идет по пути наибольшего сопративления и пытается обьяснить М.... что секс с ним перестал доставлять радость... тот М часто становится конфьюзд, дефенсив, еше более отстранен...
так что притворство это метод наименьшего сопративления для решения той проблемы.
Отстутствие сексуального драйва - напрямую зависит от того мужчины, к которому она должна быть дривен...
untamed
09-06-2011, 03:53 PM
вот же ж ученый ПездовеД у нас на форумк отыскался... искренне восхишаюсь:rofl:
В точку! Надо же переспал со 100% населением Земли, причем 100%-тно понял, что все имитируют. Ну, как тут не посмеяться от подобного бахвальства! :rofl:
untamed
09-06-2011, 04:00 PM
ладно, раз ты новичок... расскажу тебе историю.
про нежелание иммитировать оргазм... про тяжкие последствия и вытекаюшие сайдэффекты
для простоты изложения.... та женшина - Ж, тот мужчина М
Ж любит про М все...НО...качество и количество секса ухудшилось последнее несколько месяцев.
М - стрессед на работе, преокюпайд чем-то персонал... он не уделяет достаточно времени для форплей, отстранен и тороплив...
из-за этого Ж испытывает сексуальную неудовлетворенность... которая переходит в раздражение.
Оргазм в этом дисбалансе просто невозможен...в этом случае для нее намного легче притвориться.
Если Ж идет по пути наибольшего сопративления и пытается обьяснить М.... что секс с ним перестал доставлять радость... тот М часто становится конфьюзд, дефенсив, еше более отстранен...
так что притворство это метод наименьшего сопративления для решения той проблемы.
Отстутствие сексуального драйва - напрямую зависит от того мужчины, к которому она должна быть дривен...
Все правильно, и это, увы, часто ведет к тому, что не только мужчины, но и женщины склонны увлечься другим мужчиной, который, чтобы соблазнить женщину, соблазняет ее, сначала эмоционально.
Мужчины часто забывают, что женщина не столь примитивное существо, как мужчина, и у женщины "вечерний" оргазм начинается еще утром, когда муж поцелует ее в шею и прошепчет что-нибудь ласково-интимное... в идеальной жизни, а в реальной - этого чаще всего нет, а потому и оргазма нет, как и желания.
Tiktak
09-07-2011, 12:46 PM
Все правильно, и это, увы, часто ведет к тому, что не только мужчины, но и женщины склонны увлечься другим мужчиной, который, чтобы соблазнить женщину, соблазняет ее, сначала эмоционально.
Мужчины часто забывают, что женщина не столь примитивное существо, как мужчина, и у женщины "вечерний" оргазм начинается еще утром, когда муж поцелует ее в шею и прошепчет что-нибудь ласково-интимное... в идеальной жизни, а в реальной - этого чаще всего нет, а потому и оргазма нет, как и желания.
они не просто забывают... многие ПездоведЫ этого даже и не знают.
те же ПездовеДы склонны обвинять женшин во фригидности, думая, что фригидность это инсключительно женское ментальное заболевание... перескакивая от одной фригидной к другой.
Примитивность сексуального интеллекта ПезДовеДоБ не позволяет им осознать что "спасение утопаюших - дело рук самих утопаюших".
untamed
09-07-2011, 10:18 PM
они не просто забывают... многие ПездоведЫ этого даже и не знают.
те же ПездовеДы склонны обвинять женшин во фригидности, думая, что фригидность это инсключительно женское ментальное заболевание... перескакивая от одной фригидной к другой.
Примитивность сексуального интеллекта ПезДовеДоБ не позволяет им осознать что "спасение утопаюших - дело рук самих утопаюших".
Один наш знакомый жаловался, что у его жены часто "голова болит". Онажды в нашем присутствии он такую едкую ремарку жене отпустил, что нам стало понятно происхождение этих "головных болей".
Сержик
09-08-2011, 04:04 AM
они не просто забывают... многие ПездоведЫ этого даже и не знают.
те же ПездовеДы склонны обвинять женшин во фригидности, думая, что фригидность это инсключительно женское ментальное заболевание... перескакивая от одной фригидной к другой.
Примитивность сексуального интеллекта ПезДовеДоБ не позволяет им осознать что "спасение утопаюших - дело рук самих утопаюших".
я думаю женщина до поры до времени может быть фригидной, но потом все же находиться мужчина сумевший найти в ней изюминку...
вот же ж ученый ПездовеД у нас на форумк отыскался... искренне восхишаюсь:rofl:
Не, я не гинеколог.
Вообще не понимаю как мужики могут быть гинекологами.
они не просто забывают... многие ПездоведЫ этого даже и не знают.
те же ПездовеДы склонны обвинять женшин во фригидности, думая, что фригидность это инсключительно женское ментальное заболевание... перескакивая от одной фригидной к другой.
Примитивность сексуального интеллекта ПезДовеДоБ не позволяет им осознать что "спасение утопаюших - дело рук самих утопаюших".
Какие мы нежные, в попку утром не поцеловали и уже вечером фригидные.
женщины имитируют оргазм, чтоб не растраивать своего лубимого мужчину.
Dafna
09-08-2011, 06:39 PM
женщины имитируют оргазм, чтоб не растраивать своего лубимого мужчину.
Не нада думать о тех, кто о тебе не думает (с) :teufel:
Не нада думать о тех, кто о тебе не думает (с) :теуфел:
вы очень неправильно сказали. бывают разные причины и я не вижу ничего страшного в том, что мой любимый мужчина будет знат, что у меня с ним был оргазм.
на надо огорчать любимых.
женщины имитируют оргазм, чтоб не растраивать своего лубимого мужчину.
Самый разумный ответ из всего топика.
Спасиб.
Если женщина еще имитирует, то мужчина ей не равнодушен,
а не лежит бревном или вообще не дает.
Такой женщине хочется сделать что-то приятное.
Galkab
09-09-2011, 01:06 AM
я думаю женщина до поры до времени может быть фригидной, но потом все же находиться мужчина сумевший найти в ней изюминку...
вот это вот, большое заблуждение..изюминку она находит у себя сама..:lol:
Сержик
09-09-2011, 01:43 AM
вот это вот, большое заблуждение..изюминку она находит у себя сама..:lol:
лучше сказать они вместе находят:64:
Сержик
09-09-2011, 05:50 AM
допистелись что тему перенесли:monashka5:
Qw_ery
09-09-2011, 12:10 PM
Если мужчины упрекaют вaс в том, что вы симулируете оргaзм - не симулируйте. Пусть стaрaются. /c/
Сержик
09-09-2011, 12:47 PM
Если мужчины упрекaют вaс в том, что вы симулируете оргaзм - не симулируйте. Пусть стaрaются. /c/
:bis:
Tiktak
09-09-2011, 12:48 PM
Если мужчины упрекaют вaс в том, что вы симулируете оргaзм - не симулируйте. Пусть стaрaются. /c/
каж же ж заипут в дребезги:rofl:
Сержик
09-09-2011, 12:50 PM
каж же ж заипут в дребезги:rofl:
порвут на клочки
J-Pro
12-28-2011, 03:52 PM
Неужели, проблема настолько актуальна? Я понимаю раньше, но теперь-то... Может, лучше просто поговорить по душам?