ciao
09-15-2011, 12:29 PM
да я верю в ниццу и виллу там
мне не надо фоток
зачем успевать и там и там? нафик?
я не верю что можно добровольно согласится лететь на чукотку вместо ниццы
рушится образ талантливого и очень независимого
менеджер по управлению финансами
на очень хорошей зарплате
мне не надо фоток
зачем успевать и там и там? нафик?
я не верю что можно добровольно согласится лететь на чукотку вместо ниццы
рушится образ талантливого и очень независимого
менеджер по управлению финансами
на очень хорошей зарплате