View Full Version : Ноябрь по Европе
Джентльмен
08-26-2011, 01:13 PM
куда б податься?
Maximusss
08-26-2011, 01:21 PM
куда б податься?
В ноябре что делать там думаешь ?
Лучше всего во второй половине декабря или первой половине января.
Dantik
08-26-2011, 01:39 PM
куда б податься?
На йух. Барселона, Мадрид...
шведка
08-26-2011, 01:40 PM
В ноябре что делать там думаешь ?
Лучше всего во второй половине декабря или первой половине января.
Присоединяюсь... Ноябрь... Брррр...
fan_ta
08-26-2011, 01:58 PM
неа
не факт. по разному бывает. про погоду
Джентльмен
08-26-2011, 03:50 PM
В ноябре что делать там думаешь ?
Лучше всего во второй половине декабря или первой половине января.
все равно там буду по работе в начале ноября - так что выбор только (1) сразу сесть в самолет домой или (2) прошвырнуться где то недельку...
говорите там а в ноябре холодна и протифна? а если куда то южнее податься... в грецию скажем или италию...