PDA

View Full Version : Ноябрь по Европе



Джентльмен
08-26-2011, 01:13 PM
куда б податься?

Maximusss
08-26-2011, 01:21 PM
куда б податься?

В ноябре что делать там думаешь ?
Лучше всего во второй половине декабря или первой половине января.

Dantik
08-26-2011, 01:39 PM
куда б податься?

На йух. Барселона, Мадрид...

шведка
08-26-2011, 01:40 PM
В ноябре что делать там думаешь ?
Лучше всего во второй половине декабря или первой половине января.

Присоединяюсь... Ноябрь... Брррр...

fan_ta
08-26-2011, 01:58 PM
неа
не факт. по разному бывает. про погоду

Джентльмен
08-26-2011, 03:50 PM
В ноябре что делать там думаешь ?
Лучше всего во второй половине декабря или первой половине января.
все равно там буду по работе в начале ноября - так что выбор только (1) сразу сесть в самолет домой или (2) прошвырнуться где то недельку...

говорите там а в ноябре холодна и протифна? а если куда то южнее податься... в грецию скажем или италию...