PDA

View Full Version : Путешествие в Таиланд



Olezhik
08-24-2011, 12:50 PM
Собрались мы с друзьями в Тайланд поехать. Кто там был раскажите что надо обезательно посмотреть, попробовать и где побывать?

Праституток не предлогать, я боюсь венерических заболеваний и переделкиных.

В общем кто там был, раскажите пожалуста. Нас собралась человек 5 ехать. Надо за рание все решить и договорица, чтоб кгода туда приехали всё было по планы, а не так, кто в лес кто по дрова.

Вот что я нарыл

[
Itinerary at a Glance

Incredible Thailand
Day Destination
1 Depart USA
2 En route
3 Bangkok
4 Bangkok
5 Bangkok
6 Bangkok & Ayutthaya
7 Ayutthaya, Lopburi, Phitsanulok & Sukhothai
8 Sukhothai
9 Sukhothai, Phayao & Chiang Rai
10 Chiang Rai
11 Chiang Rai, Golden Triangle & Chiang Mai
12 Chiang Mai
13 Chiang Mai
14 Bangkok/USA

Phuket Island Extension
14 Bangkok & Phuket
15 Phuket
16 Phuket
17 Phuket, Bangkok, USA

Angkor Wat Extension
14 Bangkok & Siem Reap
15 Angkor
16 Angkor
17 Siem Reap, Bangkok, USA
]

Буржуй
08-24-2011, 12:55 PM
Сматри птичку ганарейку не привези от малалеточек....

Olezhik
08-24-2011, 12:56 PM
Сматри птичку ганарейку не привези от малалеточек....

Читай выше...

Праституток не предлогать, я боюсь венерических заболеваний и переделкиных. (c)

Экспортёр
08-24-2011, 12:56 PM
Ну вот и Олежик созрел... Спермотоксикоз - великая сила... Лететь 14 часов на самолёте, чтоб потрахаЦЦо... :rofl:

Экспортёр
08-24-2011, 12:57 PM
Читай выше...

Праституток не предлогать, я боюсь венерических заболеваний и переделкиных. (c)

Это все так говорят! Ну а на самом деле...

Olezhik
08-24-2011, 12:57 PM
Ну вот и Олежик созрел... Спермотоксикоз - великая сила... Лететь 14 часов на самолёте, чтоб потрахаЦЦо... :рофл:

Я за три девять земель, чтоб потрахаца не ежу ;)

Буржуй
08-24-2011, 12:58 PM
Я за три девять земель, чтоб потрахаца не ежу ;)

как сам написал - едеш :rofl:

Olezhik
08-24-2011, 12:59 PM
Это все так говорят! Ну а на самом деле...

Ну значит я не все. Все эти праститутки в ЛА тоже живут, только чуть дороже, поэтому так далеко летать только ради того чтоб снять праститутку надо был полнейшим дебилом.

Olezhik
08-24-2011, 01:00 PM
как сам написал - едеш :рофл:У меня вывор между Китаем поехать одному, или в Таиланд но с компанией.

Буржуй
08-24-2011, 01:00 PM
Ну значит я не все. Все эти праститутки в ЛА тоже живут, только чуть дороже, поэтому так далеко летать только ради того чтоб снять праститутку надо был полнейшим дебилом.

ты ведь знаеш что в тайланде они малолетние как на кубе.....:rofl:

Буржуй
08-24-2011, 01:01 PM
У меня вывор между Китаем поехать одному, или в Таиланд но с компанией.

в тайленде небыл. в китаее в пекине есть "перл оф зе ориент", там сасут по самое немогу.....мне там падавали тёлок так что я не знал что с ними делать....

Olezhik
08-24-2011, 01:01 PM
ты ведь знаеш что в тайланде они малолетние как на кубе.....:рофл:

В Кубе я тоже небыл, так что понятия не имиею...

Sarochka
08-24-2011, 01:01 PM
вся компания по просититуткам, а автор темы по достопримечательностям :lol:

Буржуй
08-24-2011, 01:02 PM
В Кубе я тоже небыл...

туда надо через канаду ехать, американцев иначе не пускают....

Screw101
08-24-2011, 01:02 PM
Собрались мы с друзьями в Тайланд поехать. Кто там был раскажите что надо обезательно посмотреть, попробовать и где побывать?

Праституток не предлогать, я боюсь венерических заболеваний и переделкиных.

В общем кто там был, раскажите пожалуста. Нас собралась человек 5 ехать. Надо за рание все решить и договорица, чтоб кгода туда приехали всё было по планы, а не так, кто в лес кто по дрова.

Вот что я нарыл

[
Itinerary at a Glance

Incredible Thailand
Day Destination
1 Depart USA
2 En route
3 Bangkok
4 Bangkok
5 Bangkok
6 Bangkok & Ayutthaya
7 Ayutthaya, Lopburi, Phitsanulok & Sukhothai
8 Sukhothai
9 Sukhothai, Phayao & Chiang Rai
10 Chiang Rai
11 Chiang Rai, Golden Triangle & Chiang Mai
12 Chiang Mai
13 Chiang Mai
14 Bangkok/USA

Phuket Island Extension
14 Bangkok & Phuket
15 Phuket
16 Phuket
17 Phuket, Bangkok, USA

Angkor Wat Extension
14 Bangkok & Siem Reap
15 Angkor
16 Angkor
17 Siem Reap, Bangkok, USA
]

Olezhik, ya nadeyus', chto ty shutish', pravda?
Thailand is certainly a great destination...for underage prostitution and pedophilia...:rolleyes:

Dima424
08-24-2011, 01:03 PM
в Таиланд но с компанией.

Gangbang???

Screw101
08-24-2011, 01:03 PM
Gangbang???

Bang-Cock...

Буржуй
08-24-2011, 01:03 PM
Гангбанг???

Весь ганг будет банг а алежек сматреть :-)

Olezhik
08-24-2011, 01:04 PM
Olezhik, ya nadeyus', chto ty shutish', pravda?
Thailand is certainly a great destination...for underage prostitution and pedophilia...:rolleyes:

Неужели кроме малолетних праститок там больше ничего нет? Если так дело и дальше пойдет придеца лететь одному в Китай.

Dima424
08-24-2011, 01:04 PM
Весь ганг будет банг а алежек сматреть :-)

А какая у него профессия? он не видео оператор случайно?

Maximusss
08-24-2011, 01:04 PM
вся компания по просититуткам, а автор темы по достопримечательностям :lol:

Одын нормалы человек

Maximusss
08-24-2011, 01:05 PM
Олежик, а ты любишь тайскую еду ?

Olezhik
08-24-2011, 01:07 PM
Я непонимаю если в Тайланде только праститутки зачем туда женьщины вобше ездят?

Что нащёт же пляжей курортов, необыкновеных храмов?

Экспортёр
08-24-2011, 01:07 PM
вся компания по просититуткам, а автор темы по достопримечательностям :lol:

И не кажЫ! :rofl: Праведник, млять... :rofl:

Olezhik
08-24-2011, 01:07 PM
Олежик, а ты любишь тайскую еду ?

Да люблю, кстати давно не ел.

Буржуй
08-24-2011, 01:08 PM
Я непонимаю если в Тайланде только праститутки зачем туда женьщины вобше ездят?

Что нащёт же пляжей курортов, необыкновеных храмов?

Ты в стрипджоинте тёлoк не те что раздеваюца видел? Что тагда спрашиваешь?

Screw101
08-24-2011, 01:08 PM
в тайленде небыл. в китаее в пекине есть "перл оф зе ориент", там сасут по самое немогу.....мне там падавали тёлок так что я не знал что с ними делать....

:vesh:

Screw101
08-24-2011, 01:09 PM
Неужели кроме малолетних праститок там больше ничего нет? Если так дело и дальше пойдет придеца лететь одному в Китай.

Лучше бы ты в Европу поехал...

Olezhik
08-24-2011, 01:09 PM
в тайленде небыл. в китаее в пекине есть "перл оф зе ориент", там сасут по самое немогу.....мне там падавали тёлок так что я не знал что с ними делать....

Надеюсь ты не лизал. :-P

Maximusss
08-24-2011, 01:10 PM
Да люблю, кстати давно не ел.

А молодые стройные тайки нравятся ?

Буржуй
08-24-2011, 01:10 PM
:веш:

Сириасли. Это лонг стори. Мы гуляли по пекину с кампанией, и случайно забрели в это заведение. По вывескам падумали что там бухают, аказалось это бардель. Там китайки были выше меня ростом, писец......Столило какието капейки, непомню уже. Я помйму доларов 300-400 истратил за фуеву кучу тёлок и шампанского с извращениями....

Maximusss
08-24-2011, 01:10 PM
Надеюсь ты не лизал. :-P

Буржуй - не Едик !

Буржуй
08-24-2011, 01:10 PM
Надеюсь ты не лизал. :-П

нет, это к шурупу

Olezhik
08-24-2011, 01:11 PM
Лучше бы ты в Европу поехал...

В Европу дорого :18:, а в Таиланд можно за 1.5k с питанием перелётом и турами.

Буржуй
08-24-2011, 01:11 PM
Буржуй - не Едик !

ю хав гивен ту мач репутейшен короче итд итп...

Экспортёр
08-24-2011, 01:11 PM
нет, это к шурупу

Ну да. Шуруп у нас знатный палира-подкаблучник! :rofl:

Dova
08-24-2011, 01:12 PM
Сириасли. Это лонг стори. Мы гуляли по пекину с кампанией, и случайно забрели в это заведение. По вывескам падумали что там бухают, аказалось это бардель. Там китайки были выше меня ростом, писец......Столило какието капейки, непомню уже. Я помйму доларов 300-400 истратил за фуеву кучу тёлок и шампанского с извращениями....

это как ?

Буржуй
08-24-2011, 01:12 PM
Ну да. Шуруп у нас знатный палира-подкаблучник! :rofl:

:rofl::rofl::rofl::rofl:

Olezhik
08-24-2011, 01:12 PM
А молодые стройные тайки нравятся ?

Праститутки, нет.

Экспортёр
08-24-2011, 01:12 PM
В Европу дорого :18:, а в Таиланд можно за 1.5k с питанием перелётом и турами.

В Мексику - ещё дешевле... Тебе латиносы не нра?! На таек потянуло? :rofl:

Брюнетко
08-24-2011, 01:12 PM
я боюсь венерических заболеваний и переделкиных

глаза боятся руки делают (с)

Буржуй
08-24-2011, 01:13 PM
это как ?

не даждёся. :rofl: меня никто не пидарасил, нет.......

Maximusss
08-24-2011, 01:13 PM
В Европу дорого :18:, а в Таиланд можно за 1.5k с питанием перелётом и турами.

А мож тебе на Кубу ? Один фиг, что в Тайланде, что на Кубе ты пойдешь по бардакам и у женщин по рукам.

Maximusss
08-24-2011, 01:13 PM
меня никто не пидарасил, нет.......

а справка у тебя есть ?

Буржуй
08-24-2011, 01:13 PM
Праститутки, нет.

им лет 12, пачти целки.....

Экспортёр
08-24-2011, 01:13 PM
Праститутки, нет.

Ты полагаешь, что молодая стройная тайка в Тайланде не будет 135% проституткой?! :27:

Olezhik
08-24-2011, 01:14 PM
В Мексику - ещё дешевле... Тебе латиносы не нра?! На таек потянуло? :рофл:

В Мексики я уже был два раза.

Dova
08-24-2011, 01:14 PM
не даждёся. :рофл: меня никто не пидарасил, нет.......

я про шампанское.напиток
если что

/на воре и шапка горит, но продолжать эту тему я не буду :rofl:
а ты- как хочешь/

Буржуй
08-24-2011, 01:14 PM
а справка у тебя есть ?

нет, но когда у проктолога был мне было больно, да.....

Screw101
08-24-2011, 01:14 PM
Ну да. Шуруп у нас знатный палира-подкаблучник! :rofl:

And you are a self-proclaimed macho?

Буржуй
08-24-2011, 01:15 PM
я про шампанское.напиток
если что

/на воре и шапка горит, но продолжать эту тему я не буду :рофл:
а ты- как хочешь/

напрасно, хорошо тема начала развиваца....

Dova
08-24-2011, 01:15 PM
В Мексики я уже был два раза.

большое дело
я уже не помню, сколько раз

но лететь в такую даль ...искупаться 8O

Буржуй
08-24-2011, 01:15 PM
Анд ёу аре а селф-процлаимед мачо?

не абижайся, ви стил лав ю. :27:

Screw101
08-24-2011, 01:16 PM
не абижайся, ви стил лав ю. :27:

You all love me...I know...Even those who claim to despise me ;)

Maximusss
08-24-2011, 01:16 PM
хорошо тема начала развиваца....

теперь тебя достанут подозрениями что ты бисексуал

Экспортёр
08-24-2011, 01:16 PM
And you are a self-proclaimed macho?

Ну чего ты вскипятился?! Я ж не со зла...

Olezhik
08-24-2011, 01:16 PM
Мне только что знакомы написал как САМОДЕЛКИНЫХ проверять на случи если в ТАИЛАНД поеду.


- Я слишал пацаны американси говорили как можно проверять натуральная норка или нет лол
- ха ха, как?
- Надо палец засунуть и смотреть на сколько глыбоко воыдет, если быдет уператься то подделка

Вы что зговорились?

Брюнетко
08-24-2011, 01:17 PM
теперь тебя достанут подозрениями что ты бисексуал

у нас давно в этом не осталось сомнений

Экспортёр
08-24-2011, 01:17 PM
теперь тебя достанут подозрениями что ты бисексуал

Не, жирик уже давно замужем. Он бессексуал! :rofl:

Буржуй
08-24-2011, 01:17 PM
большое дело
я уже не помню, сколько раз

но лететь в такую даль ...искупаться 8О

да, сагласен, искупаца луче в арубу. я в феврале лечу....

Буржуй
08-24-2011, 01:18 PM
теперь тебя достанут подозрениями что ты бисексуал

я гей, это не секрет. летс мув он :-)

Olezhik
08-24-2011, 01:18 PM
большое дело
я уже не помню, сколько раз

но лететь в такую даль ...искупаться 8О

Мексика не далеко от ЛА так что очень удобны.

Screw101
08-24-2011, 01:18 PM
у нас давно в этом не осталось сомнений

А я начинаю ревновать, что он кого-то другого захочет...:27:

Буржуй
08-24-2011, 01:18 PM
у нас давно в этом не осталось сомнений

:rofl:

Буржуй
08-24-2011, 01:19 PM
А я начинаю ревновать, что он кого-то другого захочет...:27:

Нет дюд. я люблю феминин гайс, ты в моём вкусе :-)

Screw101
08-24-2011, 01:20 PM
Нет дюд. я люблю феминин гайс, ты в моём вкусе :-)

Шлимазл, ты меня видел? Я сАФФсем не феминин...Волосатый с нарочитой небритостью...

Экспортёр
08-24-2011, 01:20 PM
А главное, как тему романтично обозвал - "путешествие!" Секс-трип надо писать было сразу. Чётко и понятно - без всякого притворства и фальши!

Буржуй
08-24-2011, 01:21 PM
Шлимазл, ты меня видел? Я сАФФсем не феминин...Волосатый с нарочитой небритостью...

внешне пачти абезьяна, сагласен. но по характеру душечка тёлочка с лоу селф эстимом :-)

Экспортёр
08-24-2011, 01:23 PM
Шлимазл, ты меня видел? Я сАФФсем не феминин...Волосатый с нарочитой небритостью...

Тут статейка мне попалась на глаза. "Как распознать своих" называется. Так вот

"Алексей Чемышев, 30 лет, стилист, Москва

Натуралы между собой называют нас геями, а мы друг друга — пидорами или пидовками.

Мы очень легко идем на контакт. Всегда ходим с ищущим, блуждающим взглядом и знакомимся на раз.

Стреляешь глазками и понимаешь, своего ты зацепил или нет: пидор в ответ на твое приглашение взглядом к знакомству отведет глаза, а натурал — нет.

Еще пидор дольше обычного жмет руку. Вообще, мы сильно жестикулируем и часто складываем руки на груди, очень плавно говорим и чересчур растягиваем букву «а».

Любим обтягивающую одежду, но кроме нее пидор может на себя нацепить платье, которое сошьет на заказ. Это такой знак остальным: натурал подумает, что это просто удлиненная майка, а свой разглядит сарафан.

А еще пидоры очень услужливые: всегда придержат дверь и подадут руку, особенно мужчине.

Недавно появилась новая формация — быдло-гей. Такой типа брутальный, со щетиной, суровый и с хриплым голосом. Внешне — типичный натурал, но на самом деле гей. К женщинам такие обращаются исключительно «мамуля». " (с) Выделеное - про тебя? :rofl:

Screw101
08-24-2011, 01:24 PM
внешне пачти абезьяна, сагласен. но по характеру душечка тёлочка с лоу селф эстимом :-)

Какая же ты сука...

Буржуй
08-24-2011, 01:24 PM
Тут статейка мне попалась на глаза. "Как распознать своих" называется. Так вот

"Алексей Чемышев, 30 лет, стилист, Москва

Натуралы между собой называют нас геями, а мы друг друга — пидорами или пидовками.

Мы очень легко идем на контакт. Всегда ходим с ищущим, блуждающим взглядом и знакомимся на раз.

Стреляешь глазками и понимаешь, своего ты зацепил или нет: пидор в ответ на твое приглашение взглядом к знакомству отведет глаза, а натурал — нет.

Еще пидор дольше обычного жмет руку. Вообще, мы сильно жестикулируем и часто складываем руки на груди, очень плавно говорим и чересчур растягиваем букву «а».

Любим обтягивающую одежду, но кроме нее пидор может на себя нацепить платье, которое сошьет на заказ. Это такой знак остальным: натурал подумает, что это просто удлиненная майка, а свой разглядит сарафан.

А еще пидоры очень услужливые: всегда придержат дверь и подадут руку, особенно мужчине.

Недавно появилась новая формация — быдло-гей. Такой типа брутальный, со щетиной, суровый и с хриплым голосом. Внешне — типичный натурал, но на самом деле гей. К женщинам такие обращаются исключительно «мамуля». " (с) Выделеное - про тебя? :rofl:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Olezhik
08-24-2011, 01:24 PM
Вас пошлусать вобще из города никуда ненадо выежять. Кругом одни малолетний праститутки, венерический заболевания и трансвеститы.

Буржуй
08-24-2011, 01:25 PM
Какая же ты сука...

нет, я "мудакс" (ц) Наблюдатель

Screw101
08-24-2011, 01:25 PM
Тут статейка мне попалась на глаза. "Как распознать своих" называется. Так вот

"Алексей Чемышев, 30 лет, стилист, Москва

Натуралы между собой называют нас геями, а мы друг друга — пидорами или пидовками.

Мы очень легко идем на контакт. Всегда ходим с ищущим, блуждающим взглядом и знакомимся на раз.

Стреляешь глазками и понимаешь, своего ты зацепил или нет: пидор в ответ на твое приглашение взглядом к знакомству отведет глаза, а натурал — нет.

Еще пидор дольше обычного жмет руку. Вообще, мы сильно жестикулируем и часто складываем руки на груди, очень плавно говорим и чересчур растягиваем букву «а».

Любим обтягивающую одежду, но кроме нее пидор может на себя нацепить платье, которое сошьет на заказ. Это такой знак остальным: натурал подумает, что это просто удлиненная майка, а свой разглядит сарафан.

А еще пидоры очень услужливые: всегда придержат дверь и подадут руку, особенно мужчине.

Недавно появилась новая формация — быдло-гей. Такой типа брутальный, со щетиной, суровый и с хриплым голосом. Внешне — типичный натурал, но на самом деле гей. К женщинам такие обращаются исключительно «мамуля». " (с) Выделеное - про тебя? :рофл:

Мне интересно, а почему ты читаешь такие статейки?:rofl:

Экспортёр
08-24-2011, 01:26 PM
Вас пошлусать вобще из города никуда ненадо выежять. Кругом одни малолетний праститутки, венерический заболевания и трансвеститы.

Ну вот я лично - НЕ ВЕРЮ, что в Тайланд едут пялиЦЦо на какие то там храмы в джунглях...

fan_ta
08-24-2011, 01:26 PM
Лучше бы ты в Европу поехал...

абсалютна согласна

знают шё мериканец ети продажные манки без пола - подсыпют в дринк и потом с лоером будешь развлекаца и нам жаловаца тут. а больше там кроме стомакейк и ловить нефик

Экспортёр
08-24-2011, 01:26 PM
Мне интересно, а почему ты читаешь такие статейки?:rofl:

"Предупреждён - значит вооружён!" (с) :rofl:

Screw101
08-24-2011, 01:26 PM
Вас пошлусать вобще из города никуда ненадо выежять. Кругом одни малолетний праститутки, венерический заболевания и трансвеститы.

Поедь в Совок лучше, если можешь туда спокойно ехать...Питер, Москва, Киев, Одесса...

Брюнетко
08-24-2011, 01:27 PM
Ну вот я лично - НЕ ВЕРЮ, что в Тайланд едут пялиЦЦо на какие то там храмы в джунглях...

пожрать? массаж?

Maximusss
08-24-2011, 01:27 PM
Я сАФФсем не феминин...Волосатый с нарочитой небритостью...

Едику понравишься

Экспортёр
08-24-2011, 01:27 PM
абсалютна согласна

знают шё мериканец ети продажные манки без пола - подсыпют в дринк и потом с лоером будешь развлекаца и нам жаловаца тут. а больше там кроме стомакейк и ловить нефик

Ну да. В европах всё цивильно. Отдельный район, витрины, красная подсветка! :rofl:

edik
08-24-2011, 01:28 PM
Тут статейка мне попалась на глаза. "Как распознать своих" называется. Так вот

"Алексей Чемышев, 30 лет, стилист, Москва

Натуралы между собой называют нас геями, а мы друг друга — пидорами или пидовками.

Мы очень легко идем на контакт. Всегда ходим с ищущим, блуждающим взглядом и знакомимся на раз.

Стреляешь глазками и понимаешь, своего ты зацепил или нет: пидор в ответ на твое приглашение взглядом к знакомству отведет глаза, а натурал — нет.

Еще пидор дольше обычного жмет руку. Вообще, мы сильно жестикулируем и часто складываем руки на груди, очень плавно говорим и чересчур растягиваем букву «а».

Любим обтягивающую одежду, но кроме нее пидор может на себя нацепить платье, которое сошьет на заказ. Это такой знак остальным: натурал подумает, что это просто удлиненная майка, а свой разглядит сарафан.

А еще пидоры очень услужливые: всегда придержат дверь и подадут руку, особенно мужчине.

Недавно появилась новая формация — быдло-гей. Такой типа брутальный, со щетиной, суровый и с хриплым голосом. Внешне — типичный натурал, но на самом деле гей. К женщинам такие обращаются исключительно «мамуля». " (с) Выделеное - про тебя? :рофл:

Боже, когда на меня смотрят гомики, я отвожу глаза. Неужели я голубой?

Экспортёр
08-24-2011, 01:28 PM
пожрать? массаж?

15 часов лёта... Разница во времени... Джет лэг... Продолжать?

Брюнетко
08-24-2011, 01:28 PM
Боже, когда на меня смотрят гомики, я отвожу глаза. Неужели я голубой?

нет, ты пидовка

fan_ta
08-24-2011, 01:29 PM
The Truth About Pattaya Bar Girls
http://www.pattaya-funtown.com/bar_girls_explained.html

Экспортёр
08-24-2011, 01:29 PM
Боже, когда на меня смотрят гомики, я отвожу глаза. Неужели я голубой?

Всё может быть, Эдуард! Всё может быть... Кто ж знает... 3 пляхи красненького и 2 симпатичных парня - можно и не устоять! :rofl:

Screw101
08-24-2011, 01:29 PM
Ну вот я лично - НЕ ВЕРЮ, что в Тайланд едут пялиЦЦо на какие то там храмы в джунглях...

Ты смотрел "Hangover-2"? It's set in Thailand...The idiot gets f*cked in the a$$ by a transvestite...

Брюнетко
08-24-2011, 01:29 PM
15 часов лёта... Разница во времени... Джет лэг... Продолжать?

бешеной собаке как грится....
за потрахаться тоже далековато

Sixteen
08-24-2011, 01:30 PM
среди бангкока множество пороков
ту ру ру ру ру ру ру ру ру ру
нам по бангкоку ехать не о-хотаааа
еще желаем по земле ходиииить
еще желаем по земле ходиииить

Буржуй
08-24-2011, 01:30 PM
Ты смотрел "Hangover-2"? It's set in Thailand...The idiot gets f*cked in the a$$ by a transvestite...

:rofl::rofl::rofl:

Экспортёр
08-24-2011, 01:30 PM
Ты смотрел "Hangover-2"? It's set in Thailand...The idiot gets f*cked in the a$$ by a transvestite...

"Раз - не пидарас" (с) :rofl:

fan_ta
08-24-2011, 01:31 PM
в европах есть на чё посмотреть кроме плятей и детей не предлагают за писят баксов полчаса

Maximusss
08-24-2011, 01:31 PM
Боже, когда на меня смотрят гомики, я отвожу глаза.

Едик, помните мою задумку сдеалть кинофильм, в котором бравый военный пресытившийся женщинами и кунилингусами, выходит замуж за пожилого вьетнамца -садовода из Сан Францисско ?

Screw101
08-24-2011, 01:32 PM
Едик, помните мою задумку сдеалть кинофильм, в котором бравый военный пресытившийся женщинами и кунилингусами, выходит замуж за пожилого вьетнамца -садовода из Сан Францисско ?

Ой вей...:rofl:

Буржуй
08-24-2011, 01:33 PM
в европах есть на чё посмотреть кроме плятей и детей не предлагают за писят баксов полчаса

ну плятей там конечно не меньше чем в тайланде, но детей наверное таки за 50 баксов нет.....

Буржуй
08-24-2011, 01:33 PM
Едик, помните мою задумку сдеалть кинофильм, в котором бравый военный пресытившийся женщинами и кунилингусами, выходит замуж за пожилого вьетнамца -садовода из Сан Францисско ?

:rofl:

Malishka
08-24-2011, 01:33 PM
Я непонимаю если в Тайланде только праститутки зачем туда женьщины вобше ездят?

Что нащёт же пляжей курортов, необыкновеных храмов?

ты действительно пришёл на форум собрать инфу по поводу Таиланда?? :rolleyes:

Брюнетко
08-24-2011, 01:33 PM
Едик, помните мою задумку сдеалть кинофильм, в котором бравый военный пресытившийся женщинами и кунилингусами, выходит замуж за пожилого вьетнамца -садовода из Сан Францисско ?

ааааааааааааа :rofl:

Sixteen
08-24-2011, 01:34 PM
не надо ездить в таиланд, ничего там харошево нет.
там пидары падкрадываюцца а за норкотики кознят. скучнейшее место.

Экспортёр
08-24-2011, 01:37 PM
в европах есть на чё посмотреть кроме плятей и детей не предлагают за писят баксов полчаса

Ага! Ты ещё пляжи Англии ОлежЫку присоветуй... "So who the f*ck wants to go there..." (с Snatch)

Glafira
08-24-2011, 01:38 PM
вот куда совсем не тянет
не знаю почему

Ксюша Собчак
08-24-2011, 01:40 PM
В Тайланд ехать можно и нужно , но с теми оговорками, что если едишь в Патаю , то ненадо расчитывать на пляжный отдвых.. я бы там на пляж не выходила больше.. Надо да затариваться экскурсиями по самое не могу и тгда все будет очень интересно.. Оттуда я знаю есть экскурсию в Бирму и во Вьетнам кажется, но они на несколько дней.. Мы были на двухдневной.. ездили на реку Квай.. Изумительная экскурсия, ночевали в плавучем отеле в горах прямо на реке, потом на утро вплавь 2 километра по реке..по ходу плавучий рынок, ферма змей, да много чего.. впечатлений огромное количество.. Народ валом валит на массажи..но мне ка кто на троечку, я в основном на массаж лица ходила.. у нас чуть дороже но гораздо лучше делают правда)) а так да.. дешевое пиво, дешевая еда, неплохие ночные клубы. Мы были в Новый год так тчо там много европейских диджеев играло, ну на эту самую клубничку ходили (я Лос Анжелевцам в приватной беседе за рюмкой чаю рассказывала).. ну так прикольно.. экзотика.. Если бы я еще раз поехала то или только на острова или если в Банкок и Патаю то все юы забила экскурсиями.. Да! В Аютайя ехать надо..

Ксюша Собчак
08-24-2011, 01:41 PM
в европах есть на чё посмотреть кроме плятей и детей не предлагают за писят баксов полчаса

Гораздо дешевле - 400 бат (15 долларов)

Glafira
08-24-2011, 01:44 PM
В Тайланд ехать можно и нужно , но с теми оговорками, что если едишь в Патаю , то ненадо расчитывать на пляжный отдвых.. я бы там на пляж не выходила больше.. Надо да затариваться экскурсиями по самое не могу и тгда все будет очень интересно.. Оттуда я знаю есть экскурсию в Бирму и во Вьетнам кажется, но они на несколько дней.. Мы были на двухдневной.. ездили на реку Квай.. Изумительная экскурсия, ночевали в плавучем отеле в горах прямо на реке, потом на утро вплавь 2 километра по реке..по ходу плавучий рынок, ферма змей, да много чего.. впечатлений огромное количество.. Народ валом валит на массажи..но мне ка кто на троечку, я в основном на массаж лица ходила.. у нас чуть дороже но гораздо лучше делают правда)) а так да.. дешевое пиво, дешевая еда, неплохие ночные клубы. Мы были в Новый год так тчо там много европейских диджеев играло, ну на эту самую клубничку ходили (я Лос Анжелевцам в приватной беседе за рюмкой чаю рассказывала).. ну так прикольно.. экзотика.. Если бы я еще раз поехала то или только на острова или если в Банкок и Патаю то все юы забила экскурсиями.. Да! В Аютайя ехать надо..

очень грязно там говорят
да?
в отличии от Сингапура, например

fan_ta
08-24-2011, 01:45 PM
Гораздо дешевле - 400 бат (15 долларов)

да шёб их цунаминах смыло

а пипл радосно да(?) когда вокруг такое? вжёппу

Ксюша Собчак
08-24-2011, 01:48 PM
да шёб их цунаминах смыло

а пипл радосно да(?) когда вокруг такое? вжёппу

Американцы и европейцы вовсю жгут и с мальчикаме и с девочкаме.. такого количества мужчин на курорте я не видела нигде)))))))) А с виду ну порядочнейшие люди.. думаю что отцы семейства...

Screw101
08-24-2011, 01:50 PM
Американцы и европейцы вовсю жгут и с мальчикаме и с девочкаме.. такого количества мужчин на курорте я не видела нигде)))))))) А с виду ну порядочнейшие люди.. думаю что отцы семейства...

Я могу себе представить этот страх и ужас...Это же насколько нужно себя неуважать...:rolleyes:

Ксюша Собчак
08-24-2011, 01:50 PM
очень грязно там говорят
да?
в отличии от Сингапура, например

Грязно действительно.. НО! Еда там вся свежая.. нам сказали что не бойтесь отравиться ибо у них нет холодильников и еда готовится прямо здесь и сейчас, что осталось то обязательно выбрасывается.. Это вызвано и тем, что там столько разных гадов что еду нельзя никак оставлять. Нам сказали что простые тайцы дома не готовят, или едят в кафе или там же покупают еду на один раз..

Sixteen
08-24-2011, 01:51 PM
Я могу себе представить этот страх и ужас...Это же насколько нужно себя неуважать...:роллеыес:

аб чом ты

Screw101
08-24-2011, 01:52 PM
аб чом ты

О сексе с подростками-мальчикамЕ и девочкамЕ...

Ксюша Собчак
08-24-2011, 01:52 PM
Я могу себе представить этот страх и ужас...Это же насколько нужно себя неуважать...:rolleyes:

Они, ну по их виду, чувствуют себя очень даже замечательно))

Dova
08-24-2011, 01:53 PM
аб чом ты

что они там без холодильников живут
вот где ужас

Screw101
08-24-2011, 01:54 PM
что они там без холодильников живут
вот где ужас

А туалеты с душами у них есть? Вот в чем вопрос...:wink1:

Maximusss
08-24-2011, 01:54 PM
что они там без холодильников живут
вот где ужас

у арабов в аулах даже бумаги туалетной нет

Screw101
08-24-2011, 01:55 PM
у арабов в аулах даже бумаги туалетной нет

Песком посыпают?:rolleyes:

Sixteen
08-24-2011, 01:56 PM
О сексе с подростками-мальчикамЕ и девочкамЕ...

подросток это типа лет пятнадцать? щаз такая акселерация што даже и не догодаишся, будешь думать што там все 20 лет уже давно как.

Экспортёр
08-24-2011, 01:56 PM
да шёб их цунаминах смыло

а пипл радосно да(?) когда вокруг такое? вжёппу

Не фукать надо, а мужикам давать нормально! Штоб их на всякую дрянь по черножопиям не тянуло!

Ксюша Собчак
08-24-2011, 01:56 PM
А туалеты с душами у них есть? Вот в чем вопрос...:wink1:

Кстати туалеты это отдельный разговор.. Там у них сортиры как у нас раньше не вокзале.. типа "дырка" а смыва нет.. стоит бочек и ковшик... ковшиком черпаешь и льешь в дырку))) Там если девочке идти в туалет то только в шортах ибо брюки можно все угваздать:sinyak:

Screw101
08-24-2011, 01:57 PM
Кстати туалеты это отдельный разговор.. Там у них сортиры как у нас раньше не вокзале.. типа "дырка" а смыва нет.. стоит бочек и ковшик... ковшиком черпаешь и льешь в дырку))) Там если девочке идти в туалет то только в шортах ибо брюки можно все угваздать:синяк:

Я подозревал...:leader:

Dova
08-24-2011, 01:58 PM
Кстати туалеты это отдельный разговор.. Там у них сортиры как у нас раньше не вокзале.. типа "дырка" а смыва нет.. стоит бочек и ковшик... ковшиком черпаешь и льешь в дырку))) Там если девочке идти в туалет то только в шортах ибо брюки можно все угваздать:синяк:

даже в отелях?

Sixteen
08-24-2011, 01:58 PM
нихааачу в таиланд.
хачу в амстирдааааммммм

Буржуй
08-24-2011, 01:58 PM
пачему тема ушла из русла скру бяшинг?

Буржуй
08-24-2011, 01:59 PM
даже в отелях?

нет конечно :-)

Sixteen
08-24-2011, 01:59 PM
слыш алежык, не едь в таиланд. едь в амстердаааам

Dova
08-24-2011, 02:00 PM
нет конечно :-)

так а где тогда?
зачем в те места...ходить ?

Screw101
08-24-2011, 02:00 PM
пачему тема ушла из русла скру бяшинг?

Don't understand the pleasure you're getting from bashing Screw...I know you're in love with me...And you aren't the only one here...:27::rofl:

Буржуй
08-24-2011, 02:01 PM
так а где тогда?
зачем в те места...ходить ?

чтоб приключения на жопу найти :rofl:

Буржуй
08-24-2011, 02:01 PM
Доньт ундерстанд тхе плеасуре ёуьре геттинг фром башинг Сцрещ...И кнощ ёуьре ин лове щитх ме...Анд ёу ареньт тхе онлы оне хере...:27::рофл:

Тебя легко бяшать, как слепого катёнка :rofl:

Screw101
08-24-2011, 02:01 PM
слыш алежык, не едь в таиланд. едь в амстердаааам

Там двухметровые блондинки по дешевке, да?

Брюнетко
08-24-2011, 02:03 PM
так а где тогда?
зачем в те места...ходить ?

посмотреть екзотику и
испачкать штаны какашками

Screw101
08-24-2011, 02:03 PM
Тебя легко бяшать, как слепого катёнка :rofl:

Thought we talked about class...:rolleyes:

Буржуй
08-24-2011, 02:04 PM
Thought we talked about class...:rolleyes:

:rofl:

Sixteen
08-24-2011, 02:04 PM
Там двухметровые блондинки по дешевке, да?

там много хорошего есть. окромя двухметровых продажных тетенек, например там продоют копчоную скумбрию так же как у нас продоют мерзкие хот доги на улице. это ж кайф. кроме этого там продают натуральные психоделические субстанции разных видов. там приятно их пробовать. лежа на траве в парке и ни от кого не прячась. кроме этого там много тюльпанов и всяческих музеев. там нет дырок в туалетах.
там нет жары и грязи. там хорошо.

fan_ta
08-24-2011, 02:05 PM
даже если ктото не верит то по словам на любом легвиче набрать в google можна - блог или жж тока шёб - а не турист.компани - там все болеют европейцы - желудочным гриппом а на самом деле тут в школе тропической медицины (юни такой тут есть - первый в мире кста если не врут) - там прозрачные черви оч маленькие в воде и под кожу залазят и пипез - ничем не вылечить. вот. нафик белым пиплам фсе ети слоны-манки-крокодилы....если не нада плятей? или буддистские замарочки?

в штатах много интереснава - 5 жизней не хватит посмотреть

Dova
08-24-2011, 02:05 PM
там много хорошего есть. окромя двухметровых продажных тетенек, например там продоют копчоную скумбрию так же как у нас продоют мерзкие хот доги на улице. это ж кайф. кроме этого там продают натуральные психоделические субстанции разных видов. там приятно их пробовать. лежа на траве в парке и ни от кого не прячась. кроме этого там много тюльпанов и всяческих музеев. там нет дырок в туалетах.
там нет жары и грязи. там хорошо.

а купаться ?

Буржуй
08-24-2011, 02:06 PM
а купаться ?

Kупаца на арубу, в феврале...

Dova
08-24-2011, 02:06 PM
...
в штатах много интереснава - 5 жизней не хватит посмотреть

ты когда к нам? с визитом

Брюнетко
08-24-2011, 02:06 PM
там много хорошего есть. окромя двухметровых продажных тетенек

.... продажные дяденьки всевозможных размеров

Sixteen
08-24-2011, 02:06 PM
а купаться ?

про купацца я не знаю. но копченая скумбрия и селедка там классная.

Dova
08-24-2011, 02:07 PM
Купаца на арубу, в феврале...

я видела ))
а что не на НГ?
и вообще, купаться нужно и осенью , и весной ...

Буржуй
08-24-2011, 02:07 PM
ты когда к нам? с визитом

Фантик у тебя астановица, верно?

Sixteen
08-24-2011, 02:08 PM
.... продажные дяденьки всевозможных размеров

ты будешь рентовать себе дяденьку двухметрового роста?

Буржуй
08-24-2011, 02:08 PM
я видела ))
а что не на НГ?
и вообще, купаться нужно и осенью , и весной ...

в феврале дешевле, надо экономить деньги в наше тяжолое время...

Dova
08-24-2011, 02:08 PM
Фантик у тебя астановица, верно?

фикконешно
но дирекшион к статуе Свободы могу написать ...)))

Брюнетко
08-24-2011, 02:09 PM
ты будешь рентовать себе дяденьку двухметрового роста?

нет зачем мне такой, ево не прокормиш скумбрией твоей
я своево возьму, коротенького

Dova
08-24-2011, 02:09 PM
в феврале дешевле, надо экономить деньги в наше тяжолое время...

ненамного
тоже очень популярное время

в мае дешево будет ))))

fan_ta
08-24-2011, 02:09 PM
ты когда к нам? с визитом

я была неделю у бабушки в июне

Dova
08-24-2011, 02:10 PM
я была неделю у бабушки в июне

и даже чаю не попила...почти )))

fan_ta
08-24-2011, 02:11 PM
смешные! ето я могу написать дирекшн и шё закрыто там щас - но не буду

Sixteen
08-24-2011, 02:12 PM
нет зачем мне такой, ево не прокормиш скумбрией твоей
я своево возьму, коротенького

тагда зачем пишышь?

Sixteen
08-24-2011, 02:13 PM
дамы и гаспада а вы любите скажем пиво под водку?

Буржуй
08-24-2011, 02:14 PM
ненамного
тоже очень популярное время

в мае дешево будет ))))

не, я не такой скупой чтоб в мае ехать:27:

Dova
08-24-2011, 02:14 PM
нет

Брюнетко
08-24-2011, 02:14 PM
тагда зачем пишышь?

чтоб знали, не только в тайланде подделки попадаются...
щас везде надо проверять...

/палец в попу и в глаза так зырк 8O
если взгляд отводит и сопротивляется - точна фальшивка!!!/

fan_ta
08-24-2011, 02:21 PM
Если верить русским гидам, то операции по смене пола делают в Таиланде в клинике, находящейся на острове.
Туда приезжают со всего мира жаждущие и за сотни тысяч крон поэтапно перекраивают свои телеса.
Поначалу пациенты идут на кастрацию,
потом пичкают себя гормонами,
потом "выращивают себе грудь" и так далее.

http://7freiheit.livejournal.com/352808.html

pictures

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:23 PM
По поводу сортира нет ну вы смешные люди.. Вот едите вы на экскурсию на день а то и на два и вот вас останавливают на "зеленой остановке размяться и спсправить нужду".. приходите вы в туалет, заходите в каьбинку( некоторые даже не последнем издыхании) и видите там картину совершенно не привычную для вас.. вы что разворачиваетесь и уходите??? и несете все с собой в отель или до самого дома в америке??
Что касается удобств в гостинице то нормальная ванная и туалет как у порядочных людей. Уборка нормлаьная.. Не мексеканские экзерсисы и не американские но пережить можно..
Хотя вот к пимту Мати была на осторовах. ей очень понравилось ибо та мдругой тайланд.. Ну то есть Тайланд тайланду рознь..
Короче один раз надо съездить посмотреть.. но если честно в юго-восточную азию меня как то не сильно магнитит.. Люди таки они тоже странно непредсказуемые.. что восток что азия, что юговосточная азия)))))))

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:25 PM
Какая такая кастрация.....ну штозалюде.. очень маленткий процент отрезают себе член.. Я спросила у гида почему???? Почему , если они себя чувствуют женщиной в душе, то член оставляют.. на что ответ гида был блестящий...."ну мало ли что в жизни может случиться"...тогда я сделала вывод вслух, что таки значит женщинами они чувствуют себя не до конца, простите за каламбур..

Sixteen
08-24-2011, 02:25 PM
амстердаам и никаких гвоздей.

nat123
08-24-2011, 02:26 PM
nnnnnnnn

HoneyComb
08-24-2011, 02:26 PM
Неужели кроме малолетних праститок там больше ничего нет? Если так дело и дальше пойдет придеца лететь одному в Китай.

усаживаитесь детки по удобнеи сеичас я вам расскажу про Бангкок:

была я там года 3 назад, значит достопримечательности там конечно есть, но не так чтоб ради них 16 часов лететь, самая большая достопримечательность ето "стрип барс" (про проституток не могу рассказать, не пробовала).
Значит идем ми по улитце, а стрип барс стояв в ряд, разные при разные, и меню показивают перед входом. Ну мы зашли, вход $2 плус есче 2 дринкс..... я как зашла, понела что пить я там не буду ..... картина била такая: на сцене тансуют где то 10 девочек голих но почему то все в белых носочках....

мне продолжать?

Экспортёр
08-24-2011, 02:27 PM
А фанта ссылкамЯ сыплет как из ведра... Втихаря в Тайланд лыжи мастырит - с трансами попробывать... :rofl:

Sixteen
08-24-2011, 02:27 PM
Какая такая кастрация.....ну штозалюде.. очень маленткий процент отрезают себе член.. Я спросила у гида почему???? Почему , если они себя чувствуют женщиной в душе, то член оставляют.. на что ответ гида был блестящий...."ну мало ли что в жизни может случиться"...тогда я сделала вывод вслух, что таки значит женщинами они чувствуют себя не до конца, простите за каламбур..

... а яицы. яицы они оставляют или чик-чик?

Буржуй
08-24-2011, 02:28 PM
амстердаам и никаких гвоздей.

в амстердаме кстати ред лайт дистрикт прикольный. у меня гдето есть фотка на пенисе....я тагда был сильно абкуреный.....

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:28 PM
усаживаитесь детки по удобнеи сеичас я вам расскажу про Бангкок:

была я там года 3 назад, значит достопримечательности там конечно есть, но не так чтоб ради них 16 часов лететь, самая большая достопримечательность ето "стрип барс" (про проституток не могу рассказать, не пробовала).
Значит идем ми по улитце, а стрип барс стояв в ряд, разные при разные, и меню показивают перед входом. Ну мы зашли, вход $2 плус есче 2 дринкс..... я как зашла, понела что пить я там не буду ..... картина била такая: на сцене тансуют где то 10 девочек голих но почему то все в белых носочках....

мне продолжать?

Ну это кого что интересует...........а чего про экскурсии слабо рассказать или только это впечатлило?

Брюнетко
08-24-2011, 02:28 PM
По поводу сортира нет ну вы смешные люди.. Вот едите вы на экскурсию на день а то и на два и вот вас останавливают на "зеленой остановке размяться и спсправить нужду".. приходите вы в туалет, заходите в каьбинку( некоторые даже не последнем издыхании) и видите там картину совершенно не привычную для вас.. вы что разворачиваетесь и уходите??? и несете все с собой в отель или до самого дома в америке??
)

ксюша, ну....

http://compare.ebay.com/like/160630841455?var=lv&ltyp=AllFixedPriceItemTypes&var=sbar

Буржуй
08-24-2011, 02:28 PM
... а яицы. яицы они оставляют или чик-чик?

зачем им член если яйца чик чик?

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:29 PM
... а яицы. яицы они оставляют или чик-чик?

Не знаю не щупала...но шимейлов там правда много.. у меня куча фоток интересных оттуда но они на рабочем компе

Sixteen
08-24-2011, 02:29 PM
зачем им член если яйца чик чик?

а может они член чик чик а яицы оставили. типа член можна выростить обратно. а яицы их фиг вырастишь. ежели чикчик, то уже все.

HoneyComb
08-24-2011, 02:30 PM
вам про Таиланд рассказывать или нет? я там 3 года назад была:devo:

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:30 PM
ксюша, ну....

http://compare.ebay.com/like/160630841455?var=lv&ltyp=AllFixedPriceItemTypes&var=sbar

ну.... и потом куда все это деть??? под куст???или с собой??

Sixteen
08-24-2011, 02:30 PM
Не знаю не щупала...но шимейлов там правда много.. у меня куча фоток интересных оттуда но они на рабочем компе

шимаил это как это? это когда член есть?
то есть они его не чикчикнуле?

Sixteen
08-24-2011, 02:31 PM
вам про Таиланд рассказывать или нет? я там 3 года назад была:дево:

у тебя был стими групповой секс с двумя шимейлами?

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:32 PM
шимаил это как это? это когда член есть?
то есть они его не чикчикнуле?

я тебе пишу.. что тех кто все срезал под частую очень маленький процент.. в основном там и грудь и член...ну тоись все в одном.. очень универсально..

Sixteen
08-24-2011, 02:33 PM
я тебе пишу.. что тех кто все срезал под частую очень маленький процент.. в основном там и грудь и член...ну тоись все в одном.. очень универсально..

это выгодно, можно работать и с лесбиянками и с громозеками, и с некоторыми стрейтами. умно однако. кароче я понял што это, это просто чик с диком.

Буржуй
08-24-2011, 02:33 PM
а может они член чик чик а яицы оставили. типа член можна выростить обратно. а яицы их фиг вырастишь. ежели чикчик, то уже все.

член ставица абратно если он свежечикчиканый, потом уже поезд ушол....

HoneyComb
08-24-2011, 02:34 PM
Ну это кого что интересует...........а чего про экскурсии слабо рассказать или только это впечатлило?

если честно то многое НЕ впичятлило..... покаталась на слонике, посмотрела флоатинг маркет, походила по монастырям, но запомнилось больше всего именно шощ которое увидели в стрип баре.... я вообсче больше в европу люблю путешествовать, просто друзям захотелось ехотики:monashka5:

HoneyComb
08-24-2011, 02:35 PM
у тебя был стими групповой секс с двумя шимейлами?

неееее, зачем..... там девочки такое вытворяли своими ........ :rofl:

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:39 PM
если честно то многое НЕ впичятлило..... покаталась на слонике, посмотрела флоатинг маркет, походила по монастырям, но запомнилось больше всего именно шощ которое увидели в стрип баре.... я вообсче больше в европу люблю путешествовать, просто друзям захотелось ехотики:monashka5:

А на Квай и в Бирму не ездили???
Тот Тайланд что в патае таки на мой взгляд отличается от обычного каждодневного.. Но просто мне кажется нам не понять азию.. Хотя многие "фаранги" отлипнуть не могут от того тайланда. У нас была девочка гид.. вумница красавица.. Замужем за американцем. Жила 5 лет в Америке. Потом с родителями поехала в отпуск в тайланд.. Потом второй раз ну короче на пятый раз поселилась там навсегда.. и мужа кинула где то по дороге.. Каждому свое.. В сумке питончика возила с собой... маленького такого)))) типа котенок)))

Sixteen
08-24-2011, 02:39 PM
неееее, зачем..... там девочки такое вытворяли своими ........ :рофл:


ааа, так скучно.
и што же такое они могли вытворить своими ... чем? чем собственно они могли чета такое там вытворить?

Экспортёр
08-24-2011, 02:40 PM
вам про Таиланд рассказывать или нет? я там 3 года назад была:devo:

Конечно! Фанте будет преинтересно! :devo:

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:40 PM
неееее, зачем..... там девочки такое вытворяли своими ........ :rofl:

(блюющий смайлик) это не эстетично...

Брюнетко
08-24-2011, 02:40 PM
и што же такое они могли вытворить своими ... чем? чем собственно они могли чета такое там вытворить?

курют оне етим и пьют

Sixteen
08-24-2011, 02:41 PM
(блюющий смайлик) это не эстетично...

как говорит наш дорогой шеф. коньяк по утрам пьет тока фрекен хильдур бок.

Sixteen
08-24-2011, 02:42 PM
курют оне етим и пьют

ртом? че ртом можно такого вытворить?

HoneyComb
08-24-2011, 02:42 PM
А на Квай и в Бирму не ездили???
Тот Тайланд что в патае таки на мой взгляд отличается от обычного каждодневного.. Но просто мне кажется нам не понять азию.. Хотя многие "фаранги" отлипнуть не могут от того тайланда. У нас была девочка гид.. вумница красавица.. Замужем за американцем. Жила 5 лет в Америке. Потом с родителями поехала в отпуск в тайланд.. Потом второй раз ну короче на пятый раз поселилась там навсегда.. и мужа кинула где то по дороге.. Каждому свое.. В сумке питончика возила с собой... маленького такого)))) типа котенок)))

мы были в Бангкок (на пляжи не ездили), Сингапоре, Хонг Конг и Бали.... ты права, Азию мне лично не понять, посмотреть один раз, и все, больше не тянет совсем:27:

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:43 PM
курют оне етим и пьют

Дротики в шарики метают и шарики воздушные надувают.. там еще какие то экзерсисы с бутылкеме... из одной налиле в другую вылиле...я валидол пила... я уже старая для таких экзерсисоу

HoneyComb
08-24-2011, 02:45 PM
ааа, так скучно.
и што же такое они могли вытворить своими ... чем? чем собственно они могли чета такое там вытворить?

nu ya ne znayu kak mozhno na forume vyrazhatsa, svoimi..... nu sam ponimaesh..
koroche odna vishla polozhila tuda yaichko (my dumali varennoe) i kak nachala na shpagaty prygat'..... a nashego druga posadili v pervyi ryad e dali v ruku bol'shoi bokal.... nu vot ona poprigala a potom legla na spinu raskrila nogi e kak vyletit "ottuda" yaichko i emu pryam v staka e razbilos' ( ono bylo syrym) :rofl:

HoneyComb
08-24-2011, 02:47 PM
ну я не знаю как можно на форуме выражатса, своими..... ну сам понимаеш..
короче одна вишла положила туда яичко (мы думали варенное) и как начала на шпагаты прыгать..... а нашего друга посадили в первыи ряд е дали в руку большои бокал.... ну вот она попригала а потом легла на спину раскрила ноги е как вылетит "оттуда" яичко и ему прям в стака е разбилось ( оно было сырым)

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:48 PM
мы были в Бангкок (на пляжи не ездили), Сингапоре, Хонг Конг и Бали.... ты права, Азию мне лично не понять, посмотреть один раз, и все, больше не тянет совсем:27:

В банкоке сутки была.. Прилетели вечером и потом спустились на рынок рядом с отелем.. Ну я была в тихом ахуе каешь... На следующий день были в королевском дворце и так небольшая обзорная была.. Мы торопились ибо было 31 декабря.. водка стыла )))))

fan_ta
08-24-2011, 02:52 PM
или тут или на британском или ...не помню где были впечатления прикольные из тайланда - мущинки писали как напились с красавецами и какихта хрибочков наелись и до утра ктото там их целовал и фсётакое.... а проснулись друг с другом в обнимку и жёппа болела и денег с картами уже не было и ваще ничё не было - фсё свиздили а руководили там рашнские кста. там ваще мафия и рашнских полно которые там живут постоянно и диллеры типо

fan_ta
08-24-2011, 02:53 PM
а если мальчику там фсё...с-кастрировали то как ему пусю делают и как он писиет? чёта в гугле нема или как ето называеца?

Буржуй
08-24-2011, 02:54 PM
а если мальчику там фсё...с-кастрировали то как ему пусю делают и как он писиет? чёта в гугле нема или как ето называеца?

вот ето номер :rofl:

Ксюша Собчак
08-24-2011, 02:56 PM
или тут или на британском или ...не помню где были впечатления прикольные из тайланда - мущинки писали как напились с красавецами и какихта хрибочков наелись и до утра ктото там их целовал и фсётакое.... а проснулись друг с другом в обнимку и жёппа болела и денег с картами уже не было и ваще ничё не было - фсё свиздили а руководили там рашнские кста. там ваще мафия и рашнских полно которые там живут постоянно и диллеры типо

Насчет грибочков - баян ибо там за что то даже слегка наркотическое тюрьма или смертная казнь.. буквально не отходя от кассы...

fan_ta
08-24-2011, 02:56 PM
оймамадарахая...фсё забыли. я такое сматреть не магу. там на ютюбе есть многа - ужаааас

кто пасмотрит пусть скажет чё там ему сделали?

Экспортёр
08-24-2011, 03:12 PM
Фанта! Срочно пить бром и прочие успокоительные! :rofl:

А ОлежЫк, я так полагаю, уже никуда не едет. Или едет втихаря!

Olezhik
08-24-2011, 05:06 PM
Фанта! Срочно пить бром и прочие успокоительные! :рофл:

А ОлежЫк, я так полагаю, уже никуда не едет. Или едет втихаря!

Мне тут в личку написали что 14 дней много....

Думаю буду так ехать.
Tailand, singapore, bali, hong kong

nat123
08-24-2011, 05:07 PM
я вчера с подрушкай говорила...Она говорит тайки бешанные женщины, прям хватают мужчин за руки и тащут..в альковы, ну в уборные фсмысли

Olezhik
08-24-2011, 05:08 PM
я вчера с подрушкай говорила...Она говорит тайки бешанные женщины, прям хватают мужчин за руки и тащут..в альковы, ну в уборные фсмысли

Зачем? 8O

Sixteen
08-24-2011, 05:08 PM
Мне тут в личку написали что 14 дней много....

Думаю буду так ехать.
Таиланд, сингапоре, бали, хонг конг

алежык ехай в амстердам, нипажалеиш

Olezhik
08-24-2011, 05:09 PM
алежык ехай в амстердам, нипажалеиш

Сам ты наркоман

nat123
08-24-2011, 05:11 PM
Зачем? 8О

восжелают

Sixteen
08-24-2011, 05:13 PM
Сам ты наркоман

сам ты секстурист!

Olezhik
08-24-2011, 06:03 PM
Да ну вас поеду нафиг в Беларусь, всем форумчянам на зло.

Dova
08-24-2011, 06:04 PM
очень веселая тема

Olezhik
08-24-2011, 06:09 PM
очень веселая тема

С другой стороны если тема такая веселинкая получилась, в Тайланде вобще наверно обхохочишся....

Dova
08-24-2011, 06:11 PM
С другой стороны если тема такая веселинкая получилась, в Тайланде вобще наверно обхохочишся....

езжай
и пиши путевые заметки.на форуме

езжай, Олежик. :nail:

Maximusss
08-24-2011, 06:12 PM
С другой стороны если тема такая веселинкая получилась, в Тайланде вобще наверно обхохочишся....

не завбывай презирвативы

Maximusss
08-24-2011, 06:13 PM
Да ну вас поеду нафиг в Беларусь, всем форумчянам на зло.

Что там делать будешь ?

Sarochka
08-24-2011, 06:44 PM
Что там делать будешь ?

то же, что в Таиланде :bird:

Maximusss
08-24-2011, 06:53 PM
то же, что в Таиланде :bird:

Олежик не такой

Olezhik
08-24-2011, 08:21 PM
Олежик не такой

мы знакомы? :)

шведка
08-24-2011, 08:47 PM
У меня вывор между Китаем поехать одному, или в Таиланд но с компанией.

Сестра приехала с острова ихнего Хайнань. Так долго прибывала в культурном шоке. Китайцы за столом, как бы это помягче сказать... Ну пукают они за столом. Вот представьте, сидите вы за завтраком, а тут по соседству...И толкаются они... А она перед этим в Малайзию ездила...Где все идеально...
А друган только с Тайланда приехал - доволен друган...

Dafna
08-25-2011, 12:20 AM
Значитцо так: Паттайя в море грязная
Выбирай острова. Острова чистые и красивые..

Не помню, а не сезон ли дождей там к тому времени начнется?
Это тоже узнай..

Ну да, там много малолетних праституток и трансов.
Но, и туристок тожа много.

Там оч красиво и интересно - никаво не слушай, езжайте-с. :leader:

nefertiti
08-25-2011, 01:04 AM
nnnnnnnn

у Натки кнопка "о" на клавиатуре западает.... :kos:

nefertiti
08-25-2011, 01:07 AM
шимаил это как это? это когда член есть?
то есть они его не чикчикнуле?

конечно... шимейл должен в попу трахать...
банкиров, убелённых сединами...
to make a living, or so...

Dafna
08-25-2011, 01:08 AM
Думаю буду так ехать.
Tailand, singapore, bali, hong kong

на бали одному скушна.
а так все нормально

Брюнетко
08-25-2011, 07:26 AM
ксюхо, а ты на тайском форуме рассказываешь про американскии чудеса? :korova:

Ксюша Собчак
08-25-2011, 07:29 AM
ксюхо, а ты на тайском форуме рассказываешь про американскии чудеса? :korova:

А зачем мне ходить на тайский форум? Мне туташнего хватает)))))

Брюнетко
08-25-2011, 07:32 AM
А зачем мне ходить на тайский форум? Мне туташнего хватает)))))

не, мне просто интересно ... ну... как бы оно выглядело...
типа у них всякие такие трюки с яицами и закаканое очко в порядке вещей, да?
а какую нибудь нашу повседневную ерунду они азартно обсуждают на форуме и ржут как лошиди... вот какую интересно :wink1:
:sumo:

Ксюша Собчак
08-25-2011, 07:36 AM
не, мне просто интересно ... ну... как бы оно выглядело...
типа у них всякие такие трюки с яицами и закаканое очко в порядке вещей, да?
а какую нибудь нашу повседневную ерунду они азартно обсуждают на форуме и ржут как лошиди... вот какую интересно :wink1:
:sumo:

Не знаю брю, мы для них фаранги и они ничего общего с нами не хотят иметь..конечно , думаю над чем то прикалываются .. может над разрезом глаз ))))

dream fairy
08-25-2011, 01:43 PM
не завбывай презирвативы

вообще лучше пусть не снимает.. на всякий случай

Maximusss
08-25-2011, 01:48 PM
Еххх, что-то Едик молчит, затаился ....

Экспортёр
08-25-2011, 01:56 PM
Еххх, что-то Едик молчит, затаился ....

Эдик уже вероятно маршрут планирует - Ирак-Бангкок-Патайя-Лос Анджелес! :rofl:

Радригес
08-25-2011, 02:37 PM
Скорее всего Эдик останется в Тае. Больше такого разнообразия ему нигде не предложат.

Dafna
08-25-2011, 02:38 PM
Скорее всего Эдик останется в Тае. Больше такого разнообразия ему нигде не предложат.

Кстати, Олежик там этот СПИД как нигде доселе...наглых теток по рукам бей сразу.

Радригес
08-25-2011, 02:39 PM
Кстати, Олежик там этот СПИД как нигде доселе...наглых теток по рукам бей сразу.

Тебе откуда об этом знать?

Dafna
08-25-2011, 02:40 PM
Тебе откуда об этом знать?

Любопытство - как способ образования!

Тут Тайланд как Турция, если постараться :shura:

Радригес
08-25-2011, 02:42 PM
Любопытство - как способ образования!

Тут Тайланд как Турция, если постараться :shura:

В Турции в основном советские тетки. В Сиаме свои хищницы...

Dafna
08-25-2011, 02:46 PM
В Турции в основном советские тетки. В Сиаме свои хищницы...

Они страшные.
Я объективна.

Я никогда не понимала дядек, которых наших на ото меняют.
Даже пусть не меняют, а предпочитают.. Как их можно тили-тили вообще?

Я не знаю (

Я в такие моменты вспоминаю Хемингуея, так он говорил, что вот многие дядьки ищут там разных-других теток, им интересно: афро, латинки, монголки, француженки, азиатки и до бесконечности..
Так он потом сказал, чтоб вы не искали - теток с горизонтальной ээээ органом - не существует. Все одинаковы.

а вы все равно ищете, ищете...

Malishka
08-25-2011, 02:49 PM
/откашлаылась/
что такое тили-тили в данном контексте?

Dafna
08-25-2011, 02:49 PM
/откашлаылась/
что такое тили-тили в данном контексте?

совокупление

Радригес
08-25-2011, 02:52 PM
Они страшные.
Я в такие моменты вспоминаю Хемингуея, так он говорил, что вот многие дядьки ищут там разных-других теток, им интересно: афро, латинки, монголки, француженки, азиатки и до бесконечности..
Так он потом сказал, чтоб вы не искали - теток с горизонтальной ээээ органом - не существует. Все одинаковы.

а вы все равно ищете, ищете...

to each his own (c) :27:

Dafna
08-25-2011, 02:53 PM
to each his own (c) :27:

да я знаю...

AshOgraM
09-22-2011, 08:21 AM
Я непонимаю если в Тайланде только праститутки зачем туда женьщины вобше ездят?

Что нащёт же пляжей курортов, необыкновеных храмов?

Аффтору:
Не слушайте никого. Таиланд - хорошая страна для путешеcтвия, много интересного. В Банкоке больше двух дней мало кому нравится - слишком душно, слишком людно, люди не очень доброжелательны. Можно посмотреть Палас и лежащего будду. Но уехав из Банкока и повидав другие города (такие как Chiang Mai) вы можете пожалеть что потеряли время в Бангкоке. Кому что нравится, но Chiang Mai славится тем что люди здесь гораздо приветливее, "обдираловки" как таковой не существует (в отличие от Банкока).

Если нравится спокойные места, Pie (village, 4 hours from Chiang Mai) очень популярное место. В 50 км от Pie есть интересные пещеры (меньше дня не планируйте).

Ну и как обычно, путешествие на слонах, деревня Длинных Шей, спуск на бамбуковых плотах по реке, поход в горы с ночевкой в деревнях, Jungle flights... Приезжайте, не пожалеете.

Chiang Rai маловат, скучноват, но опять же кому что нравится...

П.С. Я живу в Chiang Mai :64:

Ксюша Собчак
09-23-2011, 04:47 AM
Аффтору:
Не слушайте никого. Таиланд - хорошая страна для путешеcтвия, много интересного. В Банкоке больше двух дней мало кому нравится - слишком душно, слишком людно, люди не очень доброжелательны. Можно посмотреть Палас и лежащего будду. Но уехав из Банкока и повидав другие города (такие как Chiang Mai) вы можете пожалеть что потеряли время в Бангкоке. Кому что нравится, но Chiang Mai славится тем что люди здесь гораздо приветливее, "обдираловки" как таковой не существует (в отличие от Банкока).

Если нравится спокойные места, Pie (village, 4 hours from Chiang Mai) очень популярное место. В 50 км от Pie есть интересные пещеры (меньше дня не планируйте).

Ну и как обычно, путешествие на слонах, деревня Длинных Шей, спуск на бамбуковых плотах по реке, поход в горы с ночевкой в деревнях, Jungle flights... Приезжайте, не пожалеете.

Chiang Rai маловат, скучноват, но опять же кому что нравится...

П.С. Я живу в Chiang Mai :64:

а мы вплавь по реке..эххххх....

Экспортёр
09-23-2011, 01:12 PM
а мы вплавь по реке..эххххх....

С трансвеститамЭ?! :rofl:

AshOgraM
09-24-2011, 01:42 AM
С трансвеститамЭ?! :рофл:
Я не думаю что трансвеститов здесь больше на душу населения чем геев скажем в той же Канаде. С таким же успехом Вы можете сказать, мол, не ходите на хоккей в Канаде, прйдется вам болеть за команду среди геев...:34: