PDA

View Full Version : Бои без правил. Спорт или убийство?



Pages : 1 [2]

Yurikka
08-24-2011, 02:25 PM
Внимание вопрос: зачем судить того человека который избавил россию от Ивана Агафонова :confused:

легитимный вопрос, если бы тот чечен ещё друзей - бандито - милицинеров там же положил то ему можно было бы дать медаль.

чао, мы все цывилизованные люди понимаем что человека бить нельзя ни при каких обстаятельствах. но, в виду открывшихся обстаятельств я не уверен в том что иван агафонов был человеком. например в моём моску поломался бы процессор если бы в него занесли устанофку что можно ножиком бандицтвовать учась на милицынера. а ивана моск ничё, работал нормально, вестимо не человек.

Feropont
08-24-2011, 02:26 PM
пипл
какие б он преступления не совершал
человек другого человека по морде
и по другим частям тела
(если не в целях самообороны)
бить не должен

А по шее вантузом? :27:

Feropont
08-24-2011, 02:28 PM
легитимный вопрос, если бы тот чечен ещё друзей - бандито - милицинеров там же положил то ему можно было бы дать медаль.

чао, мы все цывилизованные люди понимаем что человека бить нельзя ни при каких обстаятельствах. но, в виду открывшихся обстаятельств я не уверен в том что иван агафонов был человеком. например в моём моску поломался бы процессор если бы в него занесли устанофку что можно ножиком бандицтвовать учась на милицынера. а ивана моск ничё, работал нормально, вестимо не человек.

Конечно нет.
Милый, милый русский мальчик (с) Изя.

Izolda
08-24-2011, 02:34 PM
изя, сатри шо российская пресса пишет о русском мальчике от которого было бы многа красивых детак и внукоф. оказываеца мальчек был бандитом который учился в каледже на милицинера. и теперь представьте этого бычару под два мера ростом шо мечтал быть ментом наезжает на хлипкого кавказца. да, трагедия, маму жалко, но пацанчек был бандитом и ментом одновременно. ево не жалко.

удалось узнать некоторые подробности из жизни погибшего Ивана Агафонова.

- 4 мая 2011 года было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» против Ивана Агафонова и еще 10 его товарищей по колледжу, - рассказал адвокат Расула Мирзаева Игорь Дергачев. – Суть преступления заключалась в том, что молодые люди звонили в курьерские Интернет-фирмы и заказывали дорогостоящую технику. К примеру, телефоны модели «Верту», и тому подобное. Курьер приезжал по вымышленному адресу, рядом с этим домом его поджидали, когда он выходил, били его ножом в бок, отбирали технику и убегали. В деле фигурирует два подобных эпизода. Иван Агафонов находился под подпиской о невыезде. Это стало причиной того, что он оставил колледжа милиции.


Юрик, тебе глупо этому верить. В России власть нерусская, щас наплетут еще не то, чтобы оправдать дага. правозащитникам кушать хочется. Щас набегут стаей. Там еще премию не требуют дать этому кавказцу??
Мир уже давно стоит вверх ногами. Скоро нас белых будут колошматить, а мы будем извиняться, что они устают, колотя нас.
А меня удивляет то, как тут большинство так хотят защитить убийцу. Ну -ну. давайте.

Izolda
08-24-2011, 02:35 PM
Видела по телевизоры этого адвоката убийцы. Лицо совсем нерусское.. неславянское. так что..

Izolda
08-24-2011, 02:35 PM
легитимный вопрос, если бы тот чечен ещё друзей - бандито - милицинеров там же положил то ему можно было бы дать медаль.

чао, мы все цывилизованные люди понимаем что человека бить нельзя ни при каких обстаятельствах. но, в виду открывшихся обстаятельств я не уверен в том что иван агафонов был человеком. например в моём моску поломался бы процессор если бы в него занесли устанофку что можно ножиком бандицтвовать учась на милицынера. а ивана моск ничё, работал нормально, вестимо не человек.

Юрик, ты русский?

Буржуй
08-24-2011, 02:37 PM
Юрик, ты русский?

А ты? :rofl:

Лешак
08-24-2011, 02:40 PM
Убийство конечно. Как будто этот даг не знал как сделать больно но безопасно. Просто, думаю, хотел, вырубить таким образом, чтобы у друзей не было особо желания вступаться за товарища. Но это его никак не оправдывает.

Izolda
08-24-2011, 02:56 PM
А ты? :рофл:


Конечно, Еще какая русская.

Izolda
08-24-2011, 02:58 PM
Убийство конечно. Как будто этот даг не знал как сделать больно но безопасно. Просто, думаю, хотел, вырубить таким образом, чтобы у друзей не было особо желания вступаться за товарища. Но это его никак не оправдывает.


они просто обнаглели ддо предела. носятся с ними, как с писаной торбой........

Feropont
08-24-2011, 03:01 PM
Убийство конечно. Как будто этот даг не знал как сделать больно но безопасно. Просто, думаю, хотел, вырубить таким образом, чтобы у друзей не было особо желания вступаться за товарища. Но это его никак не оправдывает.

100% не оправдывает.
Но и с упорной дебильностью Изольды приплетать национальность нельзя ну никак.
Как по мне так два сапога пара.
А даг должен получить своё по закону.

Quanty
08-24-2011, 03:03 PM
Изольда, а если выяснится, что у тебя по фамильной линии был кто-то с Кавказа, или, даже, не побоюсь этого слова, - еврей. Что делать будешь? :))

Буржуй
08-24-2011, 03:08 PM
Конечно, Еще какая русская.

ну тагда он тоже, такой же русский как и ты :rofl:

Yurikka
08-24-2011, 03:12 PM
Юрик, тебе глупо этому верить. В России власть нерусская, щас наплетут еще не то, чтобы оправдать дага. правозащитникам кушать хочется. Щас набегут стаей. Там еще премию не требуют дать этому кавказцу??
Мир уже давно стоит вверх ногами. Скоро нас белых будут колошматить, а мы будем извиняться, что они устают, колотя нас.
А меня удивляет то, как тут большинство так хотят защитить убийцу. Ну -ну. давайте.

слущай дарагая, зачэм делать такие скоропостижные выводы из бытовой драки в которой неумышлено был убит бандит-милицынер? почему ты вопишь блади мёрдер за какогото олигофрена тока потомушо он руский, но легко оправдываешь гибель шести (плюс-минус) миллионов невинно убиенных твоими кумирами в одёжке от хуго босса? запомни, ваня агафоноф был студентом-милицинером и по совместительству грабил на большой дороге, он падаль по всем понятиям, но тебя пачимуто не смущает эта пилять чиста российская шизофрения головного моска, где спокойно ужываеца мент-бандит дайкатами. дурак ваня не погиб потому-что он был русский, он погиб потому что он был беспредельный бык нарвавшийся на другого беспредельного быка. нацианальнасть тута не при чом. кстати, там в соседней ветке ктото писал шо семья вани тусит на теле шоуз изливая свою скорбь на публике. тебе за них не стыдно как русскому человеку? мене стыдно...

Yurikka
08-24-2011, 03:13 PM
Юрик, ты русский?

нет, вернее да, я татарин...

nefertiti
08-24-2011, 03:14 PM
Барышня, Вы считаете, что предложение девушке отдаться первому встречному за деньги, это - шутка?

Вот так вот Ваня подошел к девушке, которая очевидно, что была подругой кавказца и отчётливо произнёс - "пошли перепихнёмся"
у меня сомнения, насчёт этого...

Лешак
08-24-2011, 03:23 PM
100% не оправдывает.
Но и с упорной дебильностью Изольды приплетать национальность нельзя ну никак.
Как по мне так два сапога пара.
А даг должен получить своё по закону.

Я бы не стал исключать нац. вопрос полностью. Думаю, что будь ребята одной национальности конфликт развивался бы более мягко, и, возможно, без потерь жизни.

Quanty
08-24-2011, 03:25 PM
Я бы не стал исключать нац. вопрос полностью. Думаю, что будь ребята одной национальности конфликт развивался бы более мягко, и, возможно, без потерь жизни.

в смысле, если бы русский ударил русского, то он бы приземлялся на землю с меньшим ускорением?

Лешак
08-24-2011, 03:30 PM
в смысле, если бы русский ударил русского, то он бы приземлялся на землю с меньшим ускорением?

Не стал бы бить в голову в висок, или вообще не стал бы бить а ответил бы словами, как то так.

Буржуй
08-24-2011, 03:31 PM
Не стал бы бить в голову в висок, или вообще не стал бы бить а ответил бы словами, как то так.

:rofl: маразм крепчал

Экспортёр
08-24-2011, 03:32 PM
Ударил - не ударил. Во всём всё равно виноват алкоголь... Если Муса читает форум из Стали - я извиняюсь за небольшую потасовку...

Quanty
08-24-2011, 03:35 PM
Не стал бы бить в голову в висок, или вообще не стал бы бить а ответил бы словами, как то так.

ага...т.е. как-то так.....

МолЧел1: Девушку хочу твою прокатить.

МолЧел2: *заметив голубые глаза и русые волосы подмигнул МолЧелу1*

МолЧел1: Простите, я сразу не разобрался....вы русский по маме или по папе?

МолЧел2: *немного обидевшись* Я по маме и по папе.

МолЧел1: Респект!

Девушка: А не устроить ли нам трисам???

*взявшись за руки, втроем уходят в пустоту*...

ЗАНАВЕС

Экспортёр
08-24-2011, 03:35 PM
Не стал бы бить в голову в висок, или вообще не стал бы бить а ответил бы словами, как то так.

В Москве? В пьяном угаре? Словами? Ну ну... :rofl:

Лешак
08-24-2011, 03:35 PM
:rofl: маразм крепчал

Ты оч. горячий человек Буржуй должно быть, если при предложении покатать тебя с девушкой на игрушечной машине сразу проводишь прием последствия которого могут быть не совместимы с жизнью.

Экспортёр
08-24-2011, 03:37 PM
Ты оч. горячий человек Буржуй должно быть, если при предложении покатать тебя с девушкой на игрушечной машине сразу проводишь прием последствия которого могут быть не совместимы с жизнью.

Я не особо следил за ситуацией. Больше по форуму. Никто не в курсе - анализ концентрации алкоголя проводился при поступлении в больницу у пострадавшего?

Буржуй
08-24-2011, 03:37 PM
Ты оч. горячий человек Буржуй должно быть, если при предложении покатать тебя с девушкой на игрушечной машине сразу проводишь прием последствия которого могут быть не совместимы с жизнью.

Мне непонятны всхлипывания публики из за мёртвого уголовника вани. У вас проблема с тем что уголовник решил умереть или с тем что его ударил кавказец?

Буржуй
08-24-2011, 03:38 PM
Я не особо следил за ситуацией. Больше по форуму. Никто не в курсе - анализ концентрации алкоголя проводился при поступлении в больницу у пострадавшего?

как я понял по русской пресе, пастрадавшего палажили на краватку и дали паспать. пойхоже ему никто нкаких тестов не делал вобще.

Alex5448
08-24-2011, 03:40 PM
Ты оч. горячий человек Буржуй должно быть, если при предложении покатать тебя с девушкой на игрушечной машине сразу проводишь прием последствия которого могут быть не совместимы с жизнью.

Честно говоря предложение "прокатить на игрушечной машине" не совсем вяжется с прошлым покойного.

nefertiti
08-24-2011, 03:40 PM
Спортсмен знал "секретные" приёмы и не преминул их применить в состоянии некоего аффекта.

Лешак
08-24-2011, 03:42 PM
Мне непонятны всхлипывания публики из за мёртвого уголовника вани. У вас проблема с тем что уголовник решил умереть или с тем что его ударил кавказец?

Где всхлипывания?

Экспортёр
08-24-2011, 03:42 PM
Спортсмен знал "секретные" приёмы и не преминул их применить в состоянии некоего аффекта.

При всём уважении, я таки несогласный... Бил он вроде ж не кулаком. Увечье произошло от удара об асфальт... Т.е. сильно толкнул. Следствие разберётся... Отмажут спортсмена...

Буржуй
08-24-2011, 03:43 PM
Где всхлипывания?

Можно перечитать Изю.

Экспортёр
08-24-2011, 03:43 PM
как я понял по русской пресе, пастрадавшего палажили на краватку и дали паспать. пойхоже ему никто нкаких тестов не делал вобще.

Ну как обычно. Меня там тоже с подозрением на сотрясение мозга. Никаких анализов даже никто и не порывался...

Буржуй
08-24-2011, 03:45 PM
Ну как обычно. Меня там тоже с подозрением на сотрясение мозга. Никаких анализов даже никто и не порывался...

Преставь себе чтоб тебе сделали тут с падазрением на сатресение мозга. тыб прашол через всех врачей начиная от проктолога и кончая генекологом.

Экспортёр
08-24-2011, 03:47 PM
Преставь себе чтоб тебе сделали тут с падазрением на сатресение мозга. тыб прашол через всех врачей начиная от проктолога и кончая генекологом.

Ну да. Все анализы - сразу причём... Все врачи жёппы свои прикрывают автоматически! А там я полагаю, списали на пьянку. Протрезвеет - очухается... А он - возьми да умри...

Izolda
08-24-2011, 03:52 PM
нет, вернее да, я татарин...
и я тоже. здравствуй, брат:)

Экспортёр
08-24-2011, 03:55 PM
и я тоже. здравствуй, брат:)

"Татары направили жалобу в Президиум Верховного Совета СССР на обидную для них поговорку “Незваный гость хуже татарина”. Президиум принял Указ, по которому отныне полагается говорить “Незваный гость ЛУЧШЕ татарина”.
Старый советский анекдот." (с)

Yurikka
08-24-2011, 04:03 PM
и я тоже. здравствуй, брат:)

хмм... а можно подержаца за твои...:27: скулы...

klukva
08-24-2011, 04:22 PM
бесит....причем вопрос национальности? какая разника кто какой нации, говорят о поступке и их последсвиях, и национальность сдесь непричем......Я невидела что показывали по телевизору и историю нечитала и мы там с вами рядом не стояли, а драга просто так начаться немогла, значит была причина, которую надеюсь следсвие выесняет.

Izold
08-24-2011, 04:50 PM
умер-шмумер.... следующий!

Izold
08-24-2011, 04:55 PM
сестреИзольда, ты права, конечно! вишь как они горой встали на защиту этого черножо...жё... носатого, короче! а если бы убиенный был жи...жы... носатый, короче?!
доколе будем терпеть измывательства жи... жы... черножё... носатых, короче, над православным престолом?!
свободу кавка... палест... тьфу ты, попутал бес, русскому народу, короче! я накатил вот в обед и так мне больно стало за годы страданий и безвременную кончину истинно русского человека - иосифаджугашвилисталина - что не могу словами передать, а только плачу :18:

Izolda
08-24-2011, 06:24 PM
сестреИзольда, ты права, конечно! вишь как они горой встали на защиту этого черножо...жё... носатого, короче! а если бы убиенный был жи...жы... носатый, короче?!
доколе будем терпеть измывательства жи... жы... черножё... носатых, короче, над православным престолом?!
свободу кавка... палест... тьфу ты, попутал бес, русскому народу, короче! я накатил вот в обед и так мне больно стало за годы страданий и безвременную кончину истинно русского человека - иосифаджугашвилисталина - что не могу словами передать, а только плачу :18:

спасибо, брат. я знала, ты за меня:)

Izolda
08-24-2011, 06:26 PM
хмм... а можно подержаца за твои...:27: скулы...

кому что, а Юрик о бане..

Izolda
08-25-2011, 08:47 AM
Ну вот, весь интернет пестрит сообщениями, что Иван Агафонов еврей. Посмотрю, как сейчас будете реагировать на это убийство.

Feropont
08-25-2011, 08:49 AM
Ну да. Все анализы - сразу причём... Все врачи жёппы свои прикрывают автоматически! А там я полагаю, списали на пьянку. Протрезвеет - очухается... А он - возьми да умри...

Включая MRI и CAT scan.

fan_ta
08-25-2011, 08:52 AM
мальчики а вам ваще нра етот фрикин "спорт"???
а пачему когда акшн муви и главный хиро в болс получает - все мальчики вздрагивают?
я терпеть не магу все ети боксы и остальной крап для параноиков без моска.

Ben Dover
08-25-2011, 09:30 AM
мальчики а вам ваще нра етот фрикин "спорт"???
а пачему когда акшн муви и главный хиро в болс получает - все мальчики вздрагивают?
я терпеть не магу все ети боксы и остальной крап для параноиков без моска.


фанту поддерживаю. зачем бить другу другу в лица....не понимаю....вот я всю жизнь занимался только литрболлом.....дошёл до мастера спорта....правда в этом спорте тоже иногда по лицу бьют или по яйцам....

Quanty
08-25-2011, 11:01 AM
я терпеть не магу все ети боксы и остальной крап для параноиков без моска.


без моска в боксе, как и в ММА, делать нечего.

зато без моска можно с легкостью писать туфту вроде той что ты написала :)

мадам нравятся мужчины играющие в бадминтон? :27:

Feropont
08-25-2011, 01:51 PM
Опять в России "власть нерусская"? Да что же это за напасть такая?
Судя по изольдиному посту, только при Сталине была исконно русская власть...

Специально для Изольды.
Нехай порадуеца.

http://www.akland.ru/arhiv/foto/dokument/image_dok/gazeta_04/05_07.jpg

Milonguera
08-25-2011, 06:05 PM
я, конечно, дико извиняюсь за резкость суждений, но по-моему, Сталин может нравится только двум типам людей - либо мерзавцам, либо дуракам.

дураков жалко.....

Izolda
08-25-2011, 06:08 PM
я, конечно, дико извиняюсь за резкость суждений, но по-моему, Сталин может нравится только двум типам людей - либо мерзавцам, либо дуракам.

дураков жалко.....

я Сталина не читала, но осуждаю . (ц) А ты много о нем знаешь?
Был бы сейчас Сталин- был бы порядок.

Milonguera
08-25-2011, 06:12 PM
я Сталина не читала, но осуждаю . (ц) А ты много о нем знаешь?
Был бы сейчас Сталин- был бы порядок.

какой ценой?
цель оправдывает средства?
нет....

Maine_Coon
08-25-2011, 06:19 PM
Ну вот, весь интернет пестрит сообщениями, что Иван Агафонов еврей. Посмотрю, как сейчас будете реагировать на это убийство.
Манежки кто-то сильно боится.
Вбросили информацию что Иван Агафонов еврей и мажор.
Кста мне парня искренне жаль, даже если он папуас по происхождению.

Maine_Coon
08-25-2011, 06:20 PM
я Сталина не читала, но осуждаю . (ц) А ты много о нем знаешь?
Был бы сейчас Сталин- был бы порядок.
Изя, есть мнение что Сталин был того...еврей:27:

Izolda
08-25-2011, 06:24 PM
Изя, есть мнение что Сталин был того...еврей:27:

Он был Грузином, который любил Россию и Русских.

dream fairy
08-25-2011, 06:26 PM
Он был Грузином, который любил Россию и Русских.

люблю Россию я
но странною любовью

Maine_Coon
08-25-2011, 06:27 PM
Он был Грузином, который любил Россию и Русских.
А некоторые говорят что еврей.:27:

А некоторые что вообще осетин.:rolleyes:

Maine_Coon
08-25-2011, 06:36 PM
Изя, вот тебе ссылочка http://www.rusprav.org/2006/new/145.htm
там много чего для тебя найдется интересного, в том числе и о том, что Сталин был еврей:rofl:

Alex5448
08-25-2011, 06:46 PM
Он был Грузином, который любил Россию и Русских.
О, Мэйнский Кот опередил...

Izolda
08-25-2011, 07:55 PM
Изя, вот тебе ссылочка хттп://щщщ.русправ.орг/2006/нещ/145.хтм
там много чего для тебя найдется интересного, в том числе и о том, что Сталин был еврей:рофл:

источник не внушает доверия.

Maine_Coon
08-25-2011, 07:57 PM
источник не внушает доверия.
Ну тебе не угодишь:27:

Городницкий кстати действительно это писал/говорил.
Тот который "Атланты".

Izold
08-25-2011, 08:08 PM
Ну вот, весь интернет пестрит сообщениями, что Иван Агафонов еврей. Посмотрю, как сейчас будете реагировать на это убийство.

еврей-шмеврей... а ты не цепляйся к чемпионам галактики по бесправильному виду спорта! следующий...

Izold
08-25-2011, 08:12 PM
я Сталина не читала, но осуждаю . (ц) А ты много о нем знаешь?
Был бы сейчас Сталин- был бы порядок.

я сталина читал, но не осуждаю. он пишыт с акцэнтам па таму что чорт неруски. а так он хороший и друг физкультурников! если бы сталин сейчас был, то мы бы не &^%дели тут, а занимались делом на лесоповале, а Изольда была бы вольнонаёмной санитаркой... :shy:

YUM
08-26-2011, 05:41 AM
Погибший студент Иван Агафонов был под подпиской о невыезде - за разбой

В громком деле об убийстве 19-летнего студента Ивана Агафонова появился неожиданный поворот: оказывается, погибший молодой человек не был таким положительным парнем, как его описывали родственники. Как удалось выяснить «КП», всего за три месяца до инцидента у клуба «Гараж» Агафонова задерживали полицейские по подозрению в разбойном нападении...
читать далее (http://blog.fontanka.ru/posts/79626/)

omele
08-29-2011, 10:58 AM
господи ,да какой бы не был Агафонов нехороший
наш спортсмен об этом понятия не имел ,убивая ...

Ахимас
09-01-2011, 11:24 PM
мальчики а вам ваще нра етот фрикин "спорт"???
а пачему когда акшн муви и главный хиро в болс получает - все мальчики вздрагивают?
я терпеть не магу все ети боксы и остальной крап для параноиков без моска.

:) ну многие в детстве/юности прошли через секции бокса/карате/борьбы.... воспоминания остались.... уважение к тем, кто выходит в ринг/на татами тоже....

Galkab
09-01-2011, 11:26 PM
господи ,да какой бы не был Агафонов нехороший
наш спортсмен об этом понятия не имел ,убивая ...

по-моему тот спортсмен, вообще не по-понятиям...:crazy::rolleyes:

omele
09-02-2011, 06:31 AM
по-моему тот спортсмен, вообще не по-понятиям...:цразы::роллеыес:

да животновод

Galkab
09-03-2011, 12:28 AM
да животновод

да просто пенёк..:rofl: