View Full Version : "Мне 28 лет"
Alex5448
08-17-2011, 02:57 PM
хороший возраст, кстати...
Для хрустальной вазы.
Sixteen
08-17-2011, 03:01 PM
песня крематория.
мне уже 28 лет. мне уже 28 лет.
мнееее ууужжжжееее 28 лет.
еще 10 лет иииииииииии
ПЫПЕЦ!
Slippery When Wet
08-17-2011, 03:31 PM
мужики? каблук носят?
мексиканцы наверное.
Sarochka
08-17-2011, 03:38 PM
А мне вот что-то сейчас подумалось и грустно как-то сразу стало: мне в декабре 32 будет, а когда я пришла на этот форум мне было около 25 :( Девочка повзрослела, стала циничной и почти ни_во_что не верящей... Жизнь хорошие уроки преподнесла... :(
ты не одна, не переживай :1: пришла в 26, будет 34...куча всего за все годы, но то ли еще будет [:grum:]
Sixteen
08-17-2011, 03:41 PM
представте себе форум через 20 лет, блин
Акватрель
08-17-2011, 03:43 PM
представте себе форум через 20 лет, блин
Кое-кто будет седой бородой подметать клаву
Sixteen
08-17-2011, 03:44 PM
Кое-кто будет седой бородой подметать клаву
не знаю о ком ты, а лично я это уже и сейчас делаю.
Акватрель
08-17-2011, 03:45 PM
не знаю о ком ты, а лично я это уже и сейчас делаю.
не ври
Sixteen
08-17-2011, 03:48 PM
не ври
у меня есть седая барада.
через 20 лет она станет еще седее, если канешно она мне не надоест.
Olezhik
08-17-2011, 04:25 PM
Какой ты откровенЫ :лол:
А зачем мужуки экспозают себя онлайн? Нафик надо-та? :роллеыес:
Незнаю че мужики я онлине живу :). Работа у меня такая.
Olezhik
08-17-2011, 04:38 PM
а фули?
чё время зря терять
И какой ожидаеш ответ? чтоб сразу так среагировать, "да, да! это имено тот размерчик каторы я давно искала пойдем скорея, нас ждут великий дела"
Olezhik
08-17-2011, 04:39 PM
Олежик, я не понимаю причину твоего отказа сообщить мне кол-во женщин. Я не деушка, не в риале..скажи мне правду , как товарищ товарищу!:рофл:
Я те говорю правду точного числа не знаю.
Я те говорю правду точного числа не знаю.
А ты приблизительно. Если немного ошибёшься, тут есть кому тебя поправить..:nail:
Olezhik
08-17-2011, 04:48 PM
А ты приблизительно. Если немного ошибёшься, тут есть кому тебя поправить..:nail:
ну приблезительно одЫн две.... А у тебя какое число, есле не стыдно? :)
Акватрель
08-17-2011, 04:50 PM
Мущины обычно преувеличивают количество партнеров в дыва раза, а женщины - преуменьшают))
Olezhik
08-17-2011, 04:53 PM
Мущины обычно преувеличивают количество партнеров в дыва раза, а женщины - преуменьшают))
Малчи женьщина :)
А у тебя какое число, есле не стыдно? :)
Число Зверя!:teufel:
Мущины обычно преувеличивают количество партнеров в дыва раза, а женщины - преуменьшают))
Мужчины всё преувеличивают, а женщины всё преуменьшают..:wink1:
Акватрель
08-17-2011, 05:01 PM
Мужчины всё преувеличивают, а женщины всё преуменьшают..:wink1:
не все)) Иначе бы не было столько операций по увеличению груди))
Sarochka
08-17-2011, 05:01 PM
Мужчины всё преувеличивают, а женщины всё преуменьшают..[:wink1:]
98 см :18:
Olezhik
08-17-2011, 05:04 PM
Число Зверя!:teufel:
Зверей, женьщин, мущин, детей. Всех щитай... Форумчяням надо знать.
не все)) Иначе бы не было столько операций по увеличению груди))
На словах, я имел в виду..)
Зверей, женьщин, мущин, детей. Всех щитай... Форумчяням надо знать.
Да ктож их всех упомнит?!:rtyu:
:oops:
Акватрель
08-17-2011, 05:11 PM
На словах, я имел в виду..)
дык и на словах размер груди преувеличивают))
Ты когда-нибудь видел женщину, с гордостью говорящую "Нулевой!"
Кошка Мурка
08-17-2011, 05:14 PM
Число Зверя!:teufel: - хм, смотря откуда начал, но если взять условно с 16-ти, то получается две целых тридцать одна сотая девушки в месяц.
Не впечатляет. :rolleyes:
Ты когда-нибудь видел женщину, с гордостью говорящую "Нулевой!"
С гордостью нет. Но и не помню, чтоб врали..Я ж всё равно проверю..:leader:
Не впечатляет. :rolleyes:
Я тебе всегда говорил, что не ловелас..:27:
larsen
08-17-2011, 05:21 PM
98 см :18:
что??)
Кошка Мурка
08-17-2011, 05:24 PM
С гордостью нет. Но и не помню, чтоб врали..Я ж всё равно проверю..:leader: - вот сразу видно, что нулевым быть не случалось. :crazy:
Кто был - тот знает, насколько процесс малоприятен. ;)
- вот сразу видно, что нулевым быть не случалось. :crazy:
Не понял. С нулевым? Или просто нулевым?
Акватрель
08-17-2011, 05:30 PM
Я тебе всегда говорил, что не ловелас..:27:
ТОлько щас дошло, что русское "ловелас" от английского "loveless"
Olezhik
08-17-2011, 06:31 PM
ТОлько щас дошло, что русское "ловелас" от английского "loveless"
Всё таки англиски язык помогает в быту что бы кто не говорил.
Брюнетко
08-18-2011, 09:04 AM
а еще мужыки чубчиком лысину прикрывают :devo:
Акватрель
08-18-2011, 09:25 AM
Всё таки англиски язык помогает в быту что бы кто не говорил.
:grum:
Aurbo
08-18-2011, 09:45 AM
ТОлько щас дошло, что русское "ловелас" от английского "loveless"
http://slovari.yandex.ru/~книги/Толковый%20словарь%20Ушакова/Ловелас/
( a "povesa" - ot slova "po vesu" - tot, kto tol'ko s huden'kimi,a s tolstuhami - ni-ni)
Акватрель
08-18-2011, 09:54 AM
http://slovari.yandex.ru/~книги/Толковый%20словарь%20Ушакова/Ловелас/
( a "povesa" - ot slova "po vesu" - tot, kto tol'ko s huden'kimi,a s tolstuhami - ni-ni)
Это один из потенциальных вариантов. Сколько филолухов - столько и мнений))
вторжение
08-22-2011, 04:46 AM
Милые деваньки, неужели вы щитаете что мы мужики такий глупые что даже преблизительно ваш возраст не можим определить?
...если можете определить---зачем тогда спрашиваете?...речь опережает ум?...
berkut76
08-22-2011, 08:20 AM
...если можете определить---зачем тогда спрашиваете?...речь опережает ум?...
На честность проверяем. :nail:
nat123
08-22-2011, 08:31 AM
ладна, пофик честность...я буду гаварить, што мне 38
Olezhik
08-22-2011, 01:25 PM
...если можете определить---зачем тогда спрашиваете?...речь опережает ум?...
Они сами говорят, возраст я не спрашиваю ;) Так что ненадо умничять ;) ...
вторжение
08-23-2011, 03:06 AM
На честность проверяем. :nail:
...на такой случай, умная женщина не отводя взгляд должна признаться, что ей 52, а выглядит моложе потому что 17-я пластическая операция прошла удачно...
...(какая честность?...не лошадь же покупаете)...
...подумаешь, женщина с ходу призналась, что ей 28...мозги включайте: это намек, что она совершеннолетняя и не болииеее...
robson
08-23-2011, 03:36 AM
Я вот не понимаю некоторых жэньщин...
Зачем скрывать свой возраст? А ещё лутше врать о своём возрасте?
...
Милые деваньки, неужели вы щитаете что мы мужики такий глупые что даже преблизительно ваш возраст не можим определить?
пс: (и потом не всем же мущинам нравяца 28ме летний.)
:grum:
Хотела бы я посмотреть, как ты определил бы мой возраст! Ещё не было ни мужика, ни женщины, которые определили бы мой возраст с точностью хотя бы до 5 - 7 лет. Поэтому я его и не скрываю. Мне нравятся отвисшие подбородки.
Fursetka
08-23-2011, 10:04 AM
ладна, пофик честность...я буду гаварить, што мне 38
я уже который год 28 и ничего
Sarochka
08-23-2011, 10:06 AM
я уже который год 28 и ничего
и ничего, замужем :lol:
larsen
08-23-2011, 10:09 AM
разве бывают женщины старше 29?)
Sarochka
08-23-2011, 10:11 AM
разве бывают женщины старше 29?)
бывают
я люблю 32 :lol:
robson
08-23-2011, 10:11 AM
я уже который год 28 и ничего
У героини пьесы Бернарда Шоу, которую в театре Моссовета играла Любовь Орлова, была любимая фраза: "Мне всегда будет тридцать девять лет, и ни на один день больше". Орловой очень нравились эти слова, и она постоянно повторяла их и на сцене, и в жизни...
Настоящая женщина!
Акватрель
08-23-2011, 10:12 AM
разве бывают женщины старше 29?)
Нет, гарантирую. 29 - мой самый любимый возраст:27:
Aurbo
08-23-2011, 10:36 AM
бывают
я люблю 32 :лол:
а я - сорок шесть.Скромненько и со вкусом.
Aurbo
08-23-2011, 10:37 AM
Нет, гарантирую. 29 - мой самый любимый возраст:27:
В твоём возрате надо поскrомнее быть, совесть надо иметь.:chmo:
Тридцать один.:chmo:
Акватрель
08-23-2011, 10:42 AM
В твоём возрате надо поскrомнее быть, совесть надо иметь.:chmo:
Тридцать один.:chmo:
ну хорошо, уговорила
Aurbo
08-23-2011, 11:44 AM
ну хорошо, уговорила
..и ни годом больше...:51:
Акватрель
08-23-2011, 12:31 PM
..и ни годом больше...:51:
ни в коем случае :kiss:
Буржуй
08-23-2011, 12:35 PM
Нет, гарантирую. 29 - мой самый любимый возраст:27:
Кто то верит?
Акватрель
08-23-2011, 12:40 PM
Кто то верит?
Ты не понял, я никому не говорю, что мне 29)) Это просто мой любимый возраст)
Olezhik
08-23-2011, 12:44 PM
Ты не понял, я никому не говорю, что мне 29)) Это просто мой любимый возраст)
Мужской?
Акватрель
08-23-2011, 12:49 PM
Мужской?
ни в коем случае, только мой
Olezhik
08-23-2011, 12:54 PM
ни в коем случае, только мой
Единоличница :rofl:
Акватрель
08-23-2011, 01:03 PM
Единоличница :rofl:
аха:27: