PDA

View Full Version : "Мне 28 лет"



Pages : 1 [2]

Alex5448
08-17-2011, 02:57 PM
хороший возраст, кстати...

Для хрустальной вазы.

Sixteen
08-17-2011, 03:01 PM
песня крематория.

мне уже 28 лет. мне уже 28 лет.
мнееее ууужжжжееее 28 лет.
еще 10 лет иииииииииии
ПЫПЕЦ!

Slippery When Wet
08-17-2011, 03:31 PM
мужики? каблук носят?

мексиканцы наверное.

Sarochka
08-17-2011, 03:38 PM
А мне вот что-то сейчас подумалось и грустно как-то сразу стало: мне в декабре 32 будет, а когда я пришла на этот форум мне было около 25 :( Девочка повзрослела, стала циничной и почти ни_во_что не верящей... Жизнь хорошие уроки преподнесла... :(

ты не одна, не переживай :1: пришла в 26, будет 34...куча всего за все годы, но то ли еще будет [:grum:]

Sixteen
08-17-2011, 03:41 PM
представте себе форум через 20 лет, блин

Акватрель
08-17-2011, 03:43 PM
представте себе форум через 20 лет, блин

Кое-кто будет седой бородой подметать клаву

Sixteen
08-17-2011, 03:44 PM
Кое-кто будет седой бородой подметать клаву

не знаю о ком ты, а лично я это уже и сейчас делаю.

Акватрель
08-17-2011, 03:45 PM
не знаю о ком ты, а лично я это уже и сейчас делаю.

не ври

Sixteen
08-17-2011, 03:48 PM
не ври

у меня есть седая барада.
через 20 лет она станет еще седее, если канешно она мне не надоест.

Olezhik
08-17-2011, 04:25 PM
Какой ты откровенЫ :лол:

А зачем мужуки экспозают себя онлайн? Нафик надо-та? :роллеыес:

Незнаю че мужики я онлине живу :). Работа у меня такая.

Olezhik
08-17-2011, 04:38 PM
а фули?
чё время зря терять

И какой ожидаеш ответ? чтоб сразу так среагировать, "да, да! это имено тот размерчик каторы я давно искала пойдем скорея, нас ждут великий дела"

Olezhik
08-17-2011, 04:39 PM
Олежик, я не понимаю причину твоего отказа сообщить мне кол-во женщин. Я не деушка, не в риале..скажи мне правду , как товарищ товарищу!:рофл:

Я те говорю правду точного числа не знаю.

CCPC
08-17-2011, 04:42 PM
Я те говорю правду точного числа не знаю.

А ты приблизительно. Если немного ошибёшься, тут есть кому тебя поправить..:nail:

Olezhik
08-17-2011, 04:48 PM
А ты приблизительно. Если немного ошибёшься, тут есть кому тебя поправить..:nail:

ну приблезительно одЫн две.... А у тебя какое число, есле не стыдно? :)

Акватрель
08-17-2011, 04:50 PM
Мущины обычно преувеличивают количество партнеров в дыва раза, а женщины - преуменьшают))

Olezhik
08-17-2011, 04:53 PM
Мущины обычно преувеличивают количество партнеров в дыва раза, а женщины - преуменьшают))

Малчи женьщина :)

CCPC
08-17-2011, 04:56 PM
А у тебя какое число, есле не стыдно? :)

Число Зверя!:teufel:

CCPC
08-17-2011, 04:58 PM
Мущины обычно преувеличивают количество партнеров в дыва раза, а женщины - преуменьшают))

Мужчины всё преувеличивают, а женщины всё преуменьшают..:wink1:

Акватрель
08-17-2011, 05:01 PM
Мужчины всё преувеличивают, а женщины всё преуменьшают..:wink1:

не все)) Иначе бы не было столько операций по увеличению груди))

Sarochka
08-17-2011, 05:01 PM
Мужчины всё преувеличивают, а женщины всё преуменьшают..[:wink1:]

98 см :18:

Olezhik
08-17-2011, 05:04 PM
Число Зверя!:teufel:
Зверей, женьщин, мущин, детей. Всех щитай... Форумчяням надо знать.

CCPC
08-17-2011, 05:06 PM
не все)) Иначе бы не было столько операций по увеличению груди))

На словах, я имел в виду..)

CCPC
08-17-2011, 05:08 PM
Зверей, женьщин, мущин, детей. Всех щитай... Форумчяням надо знать.

Да ктож их всех упомнит?!:rtyu:
:oops:

Акватрель
08-17-2011, 05:11 PM
На словах, я имел в виду..)

дык и на словах размер груди преувеличивают))

Ты когда-нибудь видел женщину, с гордостью говорящую "Нулевой!"

Кошка Мурка
08-17-2011, 05:14 PM
Число Зверя!:teufel: - хм, смотря откуда начал, но если взять условно с 16-ти, то получается две целых тридцать одна сотая девушки в месяц.
Не впечатляет. :rolleyes:

CCPC
08-17-2011, 05:18 PM
Ты когда-нибудь видел женщину, с гордостью говорящую "Нулевой!"

С гордостью нет. Но и не помню, чтоб врали..Я ж всё равно проверю..:leader:

CCPC
08-17-2011, 05:19 PM
Не впечатляет. :rolleyes:

Я тебе всегда говорил, что не ловелас..:27:

larsen
08-17-2011, 05:21 PM
98 см :18:

что??)

Кошка Мурка
08-17-2011, 05:24 PM
С гордостью нет. Но и не помню, чтоб врали..Я ж всё равно проверю..:leader: - вот сразу видно, что нулевым быть не случалось. :crazy:
Кто был - тот знает, насколько процесс малоприятен. ;)

CCPC
08-17-2011, 05:26 PM
- вот сразу видно, что нулевым быть не случалось. :crazy:


Не понял. С нулевым? Или просто нулевым?

Акватрель
08-17-2011, 05:30 PM
Я тебе всегда говорил, что не ловелас..:27:

ТОлько щас дошло, что русское "ловелас" от английского "loveless"

Olezhik
08-17-2011, 06:31 PM
ТОлько щас дошло, что русское "ловелас" от английского "loveless"

Всё таки англиски язык помогает в быту что бы кто не говорил.

Брюнетко
08-18-2011, 09:04 AM
а еще мужыки чубчиком лысину прикрывают :devo:

Акватрель
08-18-2011, 09:25 AM
Всё таки англиски язык помогает в быту что бы кто не говорил.

:grum:

Aurbo
08-18-2011, 09:45 AM
ТОлько щас дошло, что русское "ловелас" от английского "loveless"

http://slovari.yandex.ru/~книги/Толковый%20словарь%20Ушакова/Ловелас/

( a "povesa" - ot slova "po vesu" - tot, kto tol'ko s huden'kimi,a s tolstuhami - ni-ni)

Акватрель
08-18-2011, 09:54 AM
http://slovari.yandex.ru/~книги/Толковый%20словарь%20Ушакова/Ловелас/

( a "povesa" - ot slova "po vesu" - tot, kto tol'ko s huden'kimi,a s tolstuhami - ni-ni)

Это один из потенциальных вариантов. Сколько филолухов - столько и мнений))

вторжение
08-22-2011, 04:46 AM
Милые деваньки, неужели вы щитаете что мы мужики такий глупые что даже преблизительно ваш возраст не можим определить?
...если можете определить---зачем тогда спрашиваете?...речь опережает ум?...

berkut76
08-22-2011, 08:20 AM
...если можете определить---зачем тогда спрашиваете?...речь опережает ум?...

На честность проверяем. :nail:

nat123
08-22-2011, 08:31 AM
ладна, пофик честность...я буду гаварить, што мне 38

Olezhik
08-22-2011, 01:25 PM
...если можете определить---зачем тогда спрашиваете?...речь опережает ум?...

Они сами говорят, возраст я не спрашиваю ;) Так что ненадо умничять ;) ...

вторжение
08-23-2011, 03:06 AM
На честность проверяем. :nail:
...на такой случай, умная женщина не отводя взгляд должна признаться, что ей 52, а выглядит моложе потому что 17-я пластическая операция прошла удачно...
...(какая честность?...не лошадь же покупаете)...
...подумаешь, женщина с ходу призналась, что ей 28...мозги включайте: это намек, что она совершеннолетняя и не болииеее...

robson
08-23-2011, 03:36 AM
Я вот не понимаю некоторых жэньщин...

Зачем скрывать свой возраст? А ещё лутше врать о своём возрасте?

...
Милые деваньки, неужели вы щитаете что мы мужики такий глупые что даже преблизительно ваш возраст не можим определить?

пс: (и потом не всем же мущинам нравяца 28ме летний.)
:grum:
Хотела бы я посмотреть, как ты определил бы мой возраст! Ещё не было ни мужика, ни женщины, которые определили бы мой возраст с точностью хотя бы до 5 - 7 лет. Поэтому я его и не скрываю. Мне нравятся отвисшие подбородки.

Fursetka
08-23-2011, 10:04 AM
ладна, пофик честность...я буду гаварить, што мне 38

я уже который год 28 и ничего

Sarochka
08-23-2011, 10:06 AM
я уже который год 28 и ничего

и ничего, замужем :lol:

larsen
08-23-2011, 10:09 AM
разве бывают женщины старше 29?)

Sarochka
08-23-2011, 10:11 AM
разве бывают женщины старше 29?)

бывают
я люблю 32 :lol:

robson
08-23-2011, 10:11 AM
я уже который год 28 и ничего

У героини пьесы Бернарда Шоу, которую в театре Моссовета играла Любовь Орлова, была любимая фраза: "Мне всегда будет тридцать девять лет, и ни на один день больше". Орловой очень нравились эти слова, и она постоянно повторяла их и на сцене, и в жизни...
Настоящая женщина!

Акватрель
08-23-2011, 10:12 AM
разве бывают женщины старше 29?)

Нет, гарантирую. 29 - мой самый любимый возраст:27:

Aurbo
08-23-2011, 10:36 AM
бывают
я люблю 32 :лол:

а я - сорок шесть.Скромненько и со вкусом.

Aurbo
08-23-2011, 10:37 AM
Нет, гарантирую. 29 - мой самый любимый возраст:27:

В твоём возрате надо поскrомнее быть, совесть надо иметь.:chmo:
Тридцать один.:chmo:

Акватрель
08-23-2011, 10:42 AM
В твоём возрате надо поскrомнее быть, совесть надо иметь.:chmo:
Тридцать один.:chmo:

ну хорошо, уговорила

Aurbo
08-23-2011, 11:44 AM
ну хорошо, уговорила

..и ни годом больше...:51:

Акватрель
08-23-2011, 12:31 PM
..и ни годом больше...:51:

ни в коем случае :kiss:

Буржуй
08-23-2011, 12:35 PM
Нет, гарантирую. 29 - мой самый любимый возраст:27:

Кто то верит?

Акватрель
08-23-2011, 12:40 PM
Кто то верит?

Ты не понял, я никому не говорю, что мне 29)) Это просто мой любимый возраст)

Olezhik
08-23-2011, 12:44 PM
Ты не понял, я никому не говорю, что мне 29)) Это просто мой любимый возраст)

Мужской?

Акватрель
08-23-2011, 12:49 PM
Мужской?

ни в коем случае, только мой

Olezhik
08-23-2011, 12:54 PM
ни в коем случае, только мой

Единоличница :rofl:

Акватрель
08-23-2011, 01:03 PM
Единоличница :rofl:

аха:27: