PDA

View Full Version : Красивая такая тема..



Pages : 1 2 3 4 5 6 [7] 8

Wella
06-17-2012, 06:23 PM
http://data.whicdn.com/images/30746330/VAQi6958muU_large.jpg

robson
06-18-2012, 12:33 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/541226_418777251469701_1063158090_n.jpg
Реклама фарфоровых зубов?

Cherry29
06-18-2012, 10:12 AM
Реклама фарфоровых зубов?

Нет,реклама красивЫx и здоровЫх :235:

Cherry29
06-18-2012, 09:53 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/525906_376717785714813_962173686_n.jpg

Cherry29
06-19-2012, 11:53 PM
http://img1.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D1%8F%D1%88%D0%B0-174421.gif

Wella
06-20-2012, 10:02 PM
http://data.whicdn.com/images/30995657/135459901262527833_OlqTflLc_f_large.jpg

Dova
06-20-2012, 10:03 PM
Нет,реклама красивЫх и здоровЫх :235:

и кровавых десен

Wella
06-20-2012, 10:20 PM
http://data.whicdn.com/images/30986569/tumblr_llgdx5e6sj1qbwf39o1_500_large.jpg

Cherry29
06-20-2012, 10:22 PM
и кровавых десен

О чём ты?

Dova
06-20-2012, 10:23 PM
О чём ты?

смотри, какого цвета десны.какие-то ярко красные
об этом

Cherry29
06-20-2012, 10:24 PM
смотри, какого цвета десны.какие-то ярко красные
об этом
Не знаю
Губы там,ярко красные,да..
остальное всё в пределах нормЫ)

Wella
06-20-2012, 10:30 PM
http://data.whicdn.com/images/30965320/tumblr_loaw29UrD71qce25no1_500_large.jpg

Wella
06-20-2012, 10:33 PM
Понравилось..:238:

http://data.whicdn.com/images/30961430/tumblr_m5xc16jQm31rxd187o1_500_large.png

Cherry29
06-21-2012, 10:05 PM
http://img7.joyreactor.ru/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D 0%B0-%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D1%8B-130407.gif

Cherry29
06-22-2012, 12:38 AM
http://img9.joyreactor.ru/pics/post/Baikal-art-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82-181769.jpeg

rikitikitavi
06-22-2012, 01:54 PM
Cavalli Club

http://img407.imageshack.us/img407/2661/6222012105248pm.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/407/6222012105248pm.jpg/)

Cherry29
06-23-2012, 06:37 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/250831_381749308544994_1117658638_n.jpg

Cherry29
06-23-2012, 06:38 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/303385_381749401878318_1625755881_n.jpg

Cherry29
06-23-2012, 06:39 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/269223_381749261878332_1911869968_n.jpg

Cherry29
06-23-2012, 06:42 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/168988_185360418170690_272935_n.jpg

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/168788_185360451504020_1940758_n.jpg


http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/180552_185360521504013_2993255_n.jpg

Cherry29
06-23-2012, 06:43 PM
)))))

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/222157_202448173128581_6914190_n.jpg

Cherry29
06-26-2012, 12:18 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/402392_333698153336915_627119138_n.jpg

Cherry29
06-26-2012, 12:19 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/408962_333698113336919_1154618645_n.jpg

Cherry29
06-26-2012, 12:39 AM
http://www.fotoclub.info/-imgs/fest/photo/size1/img_1302424003_84ad8.jpg

Cherry29
06-26-2012, 12:46 AM
http://cs410422.userapi.com/v410422943/1205/J3OKK68YqK0.jpg

Cherry29
06-26-2012, 12:49 AM
http://cs11045.userapi.com/u16636796/-14/x_99535f95.jpg

Cherry29
06-26-2012, 10:08 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/180260_430085573698172_711229027_n.jpg

Cherry29
06-26-2012, 10:08 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/252238_424341520939244_1011282063_n.jpg

Cherry29
06-26-2012, 10:09 AM
The Cinque Terre, Italy (j)

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/533167_424342210939175_986287272_n.jpg

Cherry29
06-26-2012, 10:13 AM
Рыбак закидывает сеть на острове Ява, Индонезия.

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/581965_460124324000367_1375724821_n.jpg

Cherry29
06-27-2012, 09:55 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/547144_381286988591226_259408175_n.jpg

Cherry29
06-27-2012, 10:45 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/552551_383905508329374_703296245_n.jpg

Cherry29
06-27-2012, 11:00 PM
Лугано, Швейцария.

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/282742_460905323922267_1643745808_n.jpg

Cherry29
07-01-2012, 12:29 AM
http://195.239.86.14/7/foto/6f/b8/6fb814cb/6/b_post12216256.jpg

Cherry29
07-01-2012, 12:42 AM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522132_462909877055145_1203483692_n.jpg

Cherry29
07-04-2012, 12:50 PM
Сегодня, 4 июля, Солнце и Земля находятся
на рекордно далёком
друг от друга расстоянии
в 152 102 196 километров./c/


http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/553209_464952530184213_1739016098_n.jpg

Cherry29
07-04-2012, 12:57 PM
Гранд-Каньон, штат Аризона, США.

http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/396611_464781650201301_762365886_n.jpg

Cherry29
07-04-2012, 12:59 PM
Утро в уютном кафе в Севилье, Испания.
Севилья - город-сад, один из красивейших городов Андалусии.
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/179908_461897957156337_249338547_n.jpg

Cherry29
07-05-2012, 09:42 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/603412_388026531250605_537687841_n.jpg

Cherry29
07-05-2012, 09:43 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/582709_388026651250593_573855169_n.jpg

Cherry29
07-05-2012, 09:43 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/250910_388026694583922_149798319_n.jpg

_Август_
07-05-2012, 09:46 PM
Утро в уютном кафе в Севилье, Испания.
Севилья - город-сад, один из красивейших городов Андалусии.
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/179908_461897957156337_249338547_n.jpg

СЕВИЛЬЯ

Севилья - башенка
в зазубренной короне.

Севилья ранит.
Кордова хоронит.

Севилья ловит медленные ритмы,
и, раздробясь о каменные грани,
свиваются они, как лабиринты,
как лозы на костре.

Севилья ранит.

Ее равнина, звонкая от зноя,
как тетива натянутая, стонет
под вечно улетающей стрелою
Гвадалквивира.

Кордова хоронит.

Она сметала, пьяная от далей,
в узорной чаше каждого фонтана
мед Диониса,
горечь Дон-Хуана.

Севилья ранит.
Вечна эта рана.(с) ФГЛ

http://img411.imageshack.us/img411/5965/1326198117andalusiya1.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/411/1326198117andalusiya1.jpg/)

Cherry29
07-05-2012, 09:52 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/311545_195790907214971_581443046_n.jpg

Cherry29
07-05-2012, 09:56 PM
Neal's Yard Salad Bar, Covent Garden, London


http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/313999_441080845931978_259830812_n.jpg

Cherry29
07-05-2012, 09:57 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/548782_441250109248385_723084506_n.jpg

Cherry29
07-06-2012, 09:17 PM
http://sphotos.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/575812_388460281207230_1930843558_n.jpg

Cherry29
07-10-2012, 09:57 PM
http://gortenzija.com/wp-content/uploads/2011/08/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B8.j pg

Cherry29
07-10-2012, 10:14 PM
http://www.nailslab.ru/images/services/3_11.jpg

Cherry29
07-10-2012, 10:41 PM
http://cs5218.userapi.com/u21440468/137199966/x_fe2e808f.jpg

Cherry29
07-10-2012, 10:51 PM
http://smotra.ru/data/img/users_imgs/42175/sm_users_img-149124.jpg

Cherry29
07-11-2012, 08:46 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/165981_390309624355629_342162585_n.jpg

Cherry29
07-17-2012, 09:41 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/376917_392150067504918_94318998_n.jpg

Cherry29
07-17-2012, 09:41 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/599320_392150107504914_443225313_n.jpg

Cherry29
07-17-2012, 09:43 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/306601_392150220838236_761187980_n.jpg

Cherry29
07-18-2012, 09:45 AM
Слияние двух рек - Рона и Арва. Женева, Швейцария.

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/564097_470429972969802_182478858_n.jpg

Cherry29
07-18-2012, 09:53 AM
Oбыкновенный мыльный пузырь при макросъемке)


http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/121_411315372247374_132594720_n.jpg

Cherry29
07-18-2012, 05:56 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/375622_481005795245788_1274272815_n.jpg

Cherry29
07-18-2012, 06:44 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/156398_210630469052775_566601699_n.jpg

Cherry29
07-19-2012, 10:21 PM
http://cs308516.userapi.com/v308516348/1704/jL7O0LGghag.jpg

Cherry29
07-20-2012, 03:54 PM
http://cs309221.userapi.com/v309221409/9af/TV9IfZ8Vgdk.jpg

Cherry29
07-27-2012, 10:08 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/554956_337551636328845_349845803_n.jpg

Cherry29
07-27-2012, 12:18 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/309322_449352905104772_1820173667_n.jpg

Cherry29
07-27-2012, 07:31 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/c100.0.403.403/p403x403/376519_400273000030107_671998739_n.jpg

CCPC
07-27-2012, 07:53 PM
Черри..:238:

http://www.zastavki.com/pictures/1024x768/2010/People_Entertainment_and_recreation_Gentle_kiss_02 3018_.jpg

Cherry29
07-27-2012, 08:23 PM
CCPC :235:
я тебя конечно люблю
и всё такое,но ..:1:

http://www.segodnya.ua/img/forall/a/142389/24.jpg

Cherry29
07-28-2012, 05:58 PM
http://byaki.net/uploads/posts/2008-12/1229472018_avegonpdlgshshhd.jpg

Cherry29
07-28-2012, 06:02 PM
http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2012/07/Italia-4.jpg

Cherry29
08-01-2012, 09:52 PM
http://cs317724.userapi.com/v317724731/3784/wbMdIDoMXxc.jpg

Cherry29
08-02-2012, 12:37 AM
Дворики Тулона - города на юге Франции, на побережье Средиземного моря, у подножья горы Фарон.

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/625650_475547949124671_1399623139_n.jpg

Cherry29
08-02-2012, 01:00 AM
Bax..Lamborghini Murcielago LP640 :169:

http://cs407330.userapi.com/v407330048/209f/YMD4U62_ERA.jpg

Cherry29
08-02-2012, 09:24 PM
http://cs316721.userapi.com/v316721061/2cc5/8If2uLxTZn0.jpg

Cherry29
08-03-2012, 09:48 AM
Семь часов на одном фото.


http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/432110_378501898883012_1430941080_n.jpg

Cherry29
08-03-2012, 10:03 AM
:1:

Cherry29
08-03-2012, 10:05 AM
:169:

http://images.freshnessmag.com/wp-content/uploads//2011/04/lexus-LF-Gh-Hybrid-Concept-01.jpg

Cherry29
08-07-2012, 10:49 PM
Дерево Бугенвиллея. Нафплион, Греция:169:

http://cs305401.userapi.com/v305401338/7f59/RmLM8CxcdKM.jpg

Cherry29
08-08-2012, 09:40 AM
http://profile.ak.fbcdn.net/hprofile-ak-snc4/50552_105335232861312_4626858_n.jpg

Cherry29
08-08-2012, 09:49 AM
Танец воздуха
нереально красиво:169:
http://www.youtube.com/watch?v=j9pERxPaJ2o&feature=share

Cherry29
08-08-2012, 11:04 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/482074_380365432029992_1896024775_n.jpg

_Август_
08-09-2012, 01:07 AM
Bax..Lamborghini Murcielago LP640 :169:

http://cs407330.userapi.com/v407330048/209f/YMD4U62_ERA.jpg

http://img41.imageshack.us/img41/4632/860460yaobyazatelnonako.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/41/860460yaobyazatelnonako.jpg/)

Serge7
08-09-2012, 01:20 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/554956_337551636328845_349845803_n.jpg Very Nice Pic :196: ... and, here is another one, The Bay Bridge :)

http://inthesanjose.com/BayBridge1.jpg

Cherry29
08-09-2012, 11:10 PM
http://img41.imageshack.us/img41/4632/860460yaobyazatelnonako.jpg (http://imageshack.us/photo/my-images/41/860460yaobyazatelnonako.jpg/)

Чё-то,
она мне
уже не нравица..:117:

Cherry29
08-09-2012, 11:45 PM
)))

http://cs323623.userapi.com/v323623512/3c55/T5lxpdCPUZs.jpg

Cherry29
08-09-2012, 11:47 PM
http://cs323623.userapi.com/v323623512/31c4/qEXi72kWtxc.jpg

Cherry29
08-09-2012, 11:52 PM
http://cs305313.userapi.com/v305313228/355b/h7Oz3oRmmXM.jpg

Cherry29
08-09-2012, 11:55 PM
http://cs305313.userapi.com/v305313228/3360/D1DJY1w-pX4.jpg

Cherry29
08-10-2012, 10:09 PM
Старейший район Бремена - Шнур (Schnoorviertel) - в средневековье был улицей моряков, ремесленников и докеров. Дома здесь расположены так близко друг к другу, словно навязаны на шнур. В этом квартале много антикварных магазинов, художественных мастерских и ресторанов. В Шнуре находится самый маленький отель Германии, состоящий из трех комнат.

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/392198_477006758978790_978107189_n.jpg

Cherry29
08-13-2012, 11:20 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/297423_381968768536325_1251376672_n.jpg

Cherry29
08-16-2012, 08:51 PM
http://cs323829.userapi.com/v323829968/134e/YmUIH0Qw_H4.jpg

Cherry29
08-18-2012, 08:43 PM
))))

http://cs305712.userapi.com/v305712064/206c/6xoLvsBEM4U.jpg

Cherry29
08-21-2012, 10:05 PM
http://cs323829.userapi.com/v323829968/2257/giUm3Q2A07E.jpg

Alter Ego
08-21-2012, 10:40 PM
http://cs323829.userapi.com/v323829968/134e/YmUIH0Qw_H4.jpg

Сиамочка?

Alter Ego
08-22-2012, 12:41 AM
///

Dafna
08-22-2012, 01:42 AM
http://cs305906.userapi.com/v305906569/65e8/kNZeJfGJwpA.jpg

Cherry29
08-22-2012, 09:48 AM
Сиамочка?

Нет...
это мой следующий котик:1:

_Август_
08-22-2012, 02:44 PM
Нет...
это мой следующий котик:1:

Я тебя хочу сразу предупредить: когда он вырастет, он станет наглой рыжей мордой :237:

_Август_
08-22-2012, 02:45 PM
Чё-то,
она мне
уже не нравица..:117:

Какая же ты капризная..:117:

Cherry29
08-22-2012, 03:18 PM
Я тебя хочу сразу предупредить: когда он вырастет, он станет наглой рыжей мордой :237:

Это смотря как мама его воспитает:1:

Cherry29
08-22-2012, 03:21 PM
Какая же ты капризная..:117:

Ну сначала я думала..
Вах!какая...
Потом думаю нэээээ..
.:117:

_Август_
08-22-2012, 03:37 PM
Ну сначала я думала..
Вах!какая...
Потом думаю нэээээ..
.:117:

конечно нээээ..:117:
Что мне теперь делать с этим ведром гаек, а?:239:

Cherry29
08-22-2012, 03:40 PM
конечно нээээ..:117:
Что мне теперь делать с этим ведром гаек, а?:239:

Ну ладно,ладно...
Давай:117:

_Август_
08-22-2012, 03:45 PM
Ну ладно,ладно...
Давай:117:

Ну вот.
Сразу бы так.
какая ты, Черри, все-таки милая.:238:

Cherry29
08-22-2012, 03:47 PM
Ну вот.
Сразу бы так.
какая ты, Черри, все-таки милая.:238:

Я еще и вЫшивать умею ..:114:

_Август_
08-22-2012, 03:48 PM
Я еще и вЫшивать умею ..:114:

То, что ты умеешь здорово вЫшивать, у меня сомнений не вызывало :1:

А на машинке?
И эта, как его, борщ?:235:

Cherry29
08-22-2012, 03:50 PM
А на машинке?
И эта, как его, борщ?:235:

Все могу..
Я правда чуть кухню не спалила
Три дня назад..
Случайно:117:

_Август_
08-22-2012, 03:55 PM
Все могу..
Я правда чуть кухню не спалила
Три дня назад..
Случайно:117:
Вау! :180:

А насчет кухни не переживай, тебе там не придется часто находиться :1:

Мы будем аут ходить.:238:

Cherry29
08-22-2012, 04:38 PM
Вау! :180:

А насчет кухни не переживай, тебе там не придется часто находиться :1:

Мы будем аут ходить.:238:

:1:

Cherry29
08-22-2012, 08:43 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/217958_405174639535794_1146724217_n.jpg

Cherry29
08-22-2012, 08:48 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/558278_458905437482852_668327096_n.jpg

Cherry29
08-27-2012, 12:09 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/558798_406700362716555_86128642_n.jpg

Cherry29
08-27-2012, 06:08 PM
http://www.fashionforyou.ru/img/jurnal/Zhizn_zvezd/9460022f0334ff7613c2eeb90ffc847c.jpg

Cherry29
08-28-2012, 09:51 AM
Красиво,но нога как деревянная)

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/418690_485572154788917_1249322237_n.jpg

Cherry29
09-06-2012, 10:18 PM
Ротенбург-об-дер-Таубер в Германии.

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/523466_489262987753167_1369180228_n.jpg

Yurcha
09-06-2012, 10:44 PM
http://www.fashionforyou.ru/img/jurnal/Zhizn_zvezd/9460022f0334ff7613c2eeb90ffc847c.jpg


:)))))

Cherry29
09-06-2012, 10:46 PM
:)))))

:182::122:

Yurcha
09-06-2012, 10:50 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/558278_458905437482852_668327096_n.jpg

:))))

Yurcha
09-06-2012, 11:01 PM
LOL

Cherry29
09-06-2012, 11:04 PM
LOL

:169::184:

Cherry29
09-06-2012, 11:05 PM
:))))

:103:

Alter Ego
09-06-2012, 11:14 PM
LOL

Юрча, это ты, что-ли? :169:

Yurcha
09-06-2012, 11:18 PM
Юрча, это ты, что-ли? :169:

Axxa s papoi)

Cherry29
09-06-2012, 11:19 PM
Ахха с папои)

Юрча у нас красотка какая:235:
уу папа какой)

Yurcha
09-06-2012, 11:21 PM
Юрча у нас красотка какая:235:
уу папа какой)

Папа на выданье. Для заинтересованных есть обнаженные фотки в бассейне)

Cherry29
09-06-2012, 11:24 PM
Папа на выданье. Для заинтересованных есть обнаженные фотки в бассейне)

Надо нашим девочкам показать..
запости в Фото Форумчан..
отбоя не будет:1:

Alter Ego
09-06-2012, 11:29 PM
Папа на выданье. Для заинтересованных есть обнаженные фотки в бассейне)

Я хотел бы уточнить: обнажённые фотки Юрчи, или папы?

Cherry29
09-10-2012, 07:48 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/540956_440427505991380_84240175_n.jpg

Alter Ego
09-11-2012, 12:12 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/309098_378464255560553_1279141866_n.jpg

Cherry29
09-11-2012, 08:54 PM
Яркие краски Барселоны.
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/558622_491257410887058_618806793_n.jpg

Акватрель
09-11-2012, 10:12 PM
LOL

Юрча красотка не то слово.. Я скучаю, Юрча..Приеду скоро на Амтраке, встретишь? Обогреешь?

Yurcha
09-11-2012, 10:43 PM
Юрча красотка не то слово.. Я скучаю, Юрча..Приеду скоро на Амтраке, встретишь? Обогреешь?

ask! :184:

Alter Ego
09-11-2012, 10:50 PM
Юрча красотка не то слово.. Я скучаю, Юрча..Приеду скоро на Амтраке, встретишь? Обогреешь?

"Обобрали, подогрели..."

Cherry29
09-12-2012, 10:16 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/264045_338922756202726_750560084_n.jpg

Cherry29
09-12-2012, 10:17 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/601559_338922902869378_833944455_n.jpg

Cherry29
09-12-2012, 10:18 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/217908_338922949536040_623597045_n.jpg

Cherry29
09-12-2012, 10:18 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/297771_338922536202748_1516562557_n.jpg

Cherry29
09-12-2012, 10:19 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/281903_338922559536079_1603769224_n.jpg

Cherry29
09-12-2012, 10:20 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/284422_338922589536076_1957080683_n.jpg

Wella
09-12-2012, 11:26 PM
Юрча красотка не то слово.. Я скучаю, Юрча..Приеду скоро на Амтраке, встретишь? Обогреешь?

Аква!!!:115:

Wella
09-12-2012, 11:26 PM
Locked)

http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/3/63/80363_407f0e0217c46f166cea82287e42a42f_large.jpg

Wella
09-12-2012, 11:41 PM
Cinque Terre, Italy

http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/9/62/16962_0cf64e1d219792f4df32d38db82e6f03_large.jpg

Wella
09-12-2012, 11:43 PM
Neuschwanstein Castle, Bavaria, Germany-красотища!:169:

http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/0/17/41017_7e85a33c58f995386d2a54e56eaedc10_large.jpg

Wella
09-12-2012, 11:44 PM
Love, love, love..

http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/6/30/44630_e8227b729411393cc2323f5df4917d9b_large.jpg

Cherry29
09-13-2012, 10:03 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/540112_465962353443827_1231331829_n.jpg

Sea
09-13-2012, 10:18 AM
Удивительное рядом
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=59306&stc=1&d=1347549396

Wella
09-13-2012, 11:46 PM
Utah

http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/2/65/26265_61dae450d285bf0079ad494829682e86_large.jpg

Arley
09-14-2012, 12:32 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/540112_465962353443827_1231331829_n.jpg
А Мюнхен ли это? Вкусный кофе и разные не менее вкусные печенюжки, наверное, в той кафешке :))

Cherry29
09-14-2012, 12:34 AM
А Мюнхен ли это? Вкусный кофе и разные не менее вкусные печенюжки, наверное, в той кафешке :))

Париж летом это..)

Cherry29
09-14-2012, 12:41 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/487446_393271097406092_1905376410_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:45 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400515_465447503495312_51078537_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:45 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/312902_272674286105969_1374382105_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 12:48 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/581497_426333820735407_49092486_n.jpg

Cherry29
09-14-2012, 03:26 PM
Hôtel Plaza Athénée Paris
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/330499_10151254614818060_1151225041_o.jpg

Arley
09-14-2012, 05:48 PM
Neuschwanstein Castle, Bavaria, Germany-красотища!:169:

http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/0/17/41017_7e85a33c58f995386d2a54e56eaedc10_large.jpg

Красота. Очень часто в разных темах постят фотки этого замка. поехать чтоль в Германию полюбоваться.:102: И тем вторым, который, Werfen заодно :))

Wella
09-15-2012, 10:46 PM
Красота. Очень часто в разных темах постят фотки этого замка. поехать чтоль в Германию полюбоваться.:102: И тем вторым, который, Werfen заодно :))

мне кажется что только в Германии такие красивые замки..


в это 16th century bridge in Mostar, Bosnia and Herzegovina- тоже красотища:169:


http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/0/77/175077_b2cda6c88ed3d2177af2d0cebc42d6d8_large.jpg

Wella
09-15-2012, 10:48 PM
Puente Nuevo (New Bridge) in the ancient Andalucian town of Ronda, Spain

:169:

http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/2/43/244243_66f03886c3911c2168ed89c16bfab3d7_large.jpg

Wella
09-15-2012, 10:50 PM
http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/0/58/71058_5074ba53e11b97435d41c75710963227_large.jpg

Wella
09-15-2012, 10:56 PM
ну вот... еще один замок..и тоже красивый)


Lichtenstein Castle, Baden Wurttemburg, Germany.


http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/8/72/514872_0de7fd50f73731db1e46767977701fe4_large.jpg

touche
09-15-2012, 11:03 PM
Так плавится шоколадка.....

http://icon.s.photosight.ru/img/f/b95/4586966_large.jpg

Cherry29
09-17-2012, 09:53 AM
Букетик:169:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/396457_406115549438154_1159375015_n.jpg

Alter Ego
09-22-2012, 11:43 AM
Доброе утро! Кофе, anyone?

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/156239_279113672198248_1980668126_n.jpg

Arley
09-23-2012, 08:26 PM
:235:http://2.bp.blogspot.com/-1q4ilhzfttc/Su1FkNRZEEI/AAAAAAAAAOE/68BJkUSWnpU/s1600/SJ-166E.jpg

Alter Ego
09-25-2012, 12:41 AM
http://welovetravels.ru/uploads/posts/2010-10/1286783314_gora-olimp-1.jpg

Гора Олимп, где жили Боги древних греков.

Bob Stein
09-26-2012, 07:01 PM
http://94.242.252.77/fotki/2012_09_13/109879328649ead34a6027e17c6694bd12960ea8.jpg

Cherry29
09-26-2012, 08:18 PM
Bob Stein,Что там красивого?:117:

Cherry29
09-26-2012, 08:37 PM
Pikk Street - Tallinn, Estonia

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/301484_472157629490966_2129897644_n.jpg

robson
09-27-2012, 03:19 AM
Bob Stein,Что там красивого?:117:

Наверно кусок статуя...

Cherry29
09-27-2012, 09:51 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/185280_398998130166722_448512818_n.jpg

Cherry29
09-29-2012, 03:32 PM
http://cs411017.userapi.com/v411017123/21f9/2xOigkKNUfQ.jpg

Cherry29
10-01-2012, 11:33 PM
Маленький ослик..
хорошенький такой..
http://cs317420.userapi.com/v317420048/532d/5499KWVUyk0.jpg

Wella
10-02-2012, 12:17 AM
какой цвет :169:


http://data.whicdn.com/images/38713947/tumblr_mb47q67gjp1raf55mo1_500_large.jpg

Wella
10-02-2012, 12:18 AM
http://data.whicdn.com/images/38702554/tumblr_mb40mxpXmT1rovaoro1_500_large.jpg

Alter Ego
10-06-2012, 04:12 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/385576_10151120731054775_1408999000_n.jpg

В моей жизни бывало так, что меня обижали, как мне кажется, напрасно, незаслуженно. А у меня такая воля, что, если человек меня обидел, я его исключу из своей жизни, я могу с ним здороваться и разговаривать, но он для меня как человек уже не существует…
@Евгений Леонов

Alter Ego
10-06-2012, 04:13 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/199834_10151120712984775_1110230760_n.jpg

Заботьтесь о других всегда. Если вы не можете помогать им, то хотя бы не причиняйте вреда.

@Далай-Лама. Буддийская практика. Путь к жизни, полной смысла

Alter Ego
10-06-2012, 04:14 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/531385_10150675610784775_1785745179_n.jpg

Cherry29
10-06-2012, 09:49 AM
:122:
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/488120_402322069834328_1702818003_n.jpg

Alter Ego
10-06-2012, 12:42 PM
Земля в иллюминаторе

http://www.youtube.com/watch?v=7ObnEpRccHM&feature=player_embedded

Cherry29
10-06-2012, 06:08 PM
:1:

http://cs308821.userapi.com/v308821493/1cd3/h1o6pRo7QRA.jpg

Эка Невидаль
10-06-2012, 06:08 PM
:1:

http://cs308821.userapi.com/v308821493/1cd3/h1o6pRo7QRA.jpg

мечта!!!!! :169:

Cherry29
10-07-2012, 01:28 AM
7 : 30 pm ..
ужс как страшно..

Wella
10-07-2012, 01:29 AM
не-а
не страшно
не видно ничего:117:

Cherry29
10-07-2012, 01:30 AM
не-а
не страшно
не видно ничего:117:

Океан,луна,дЫмка..
мокрый песочек..
терь видно?:122:

Wella
10-07-2012, 01:31 AM
Океан,луна,дЫмка..
мокрый песочек..

ооо
это океан
и луна
думала солнце:250:))))))

Wella
10-07-2012, 01:32 AM
7 : 30 pm ..
ужс как страшно..

красиво
красивая луна
фул мун))))

Cherry29
10-07-2012, 01:33 AM
ооо
это океан
и луна
думала солнце:250:))))))


красиво
красивая луна
фул мун))))

Аха..

Alter Ego
10-07-2012, 02:25 AM
Океан,луна,дЫмка..
мокрый песочек..
терь видно?:122:
http://www.youtube.com/watch?v=sTOBghW_UZ8

edik
10-07-2012, 07:05 AM
мечта!!!!! :169:

так вы ж даже не знаете что там в пакетах!

Cherry29
10-16-2012, 11:25 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/62569_10151135397489775_274135513_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:25 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/420523_10151134552574775_1492862785_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:27 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/581438_10151134166734775_1381819357_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:28 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/539420_10151133731379775_1018243900_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:30 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/578564_10151131443454775_747639646_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:33 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/385634_10151127193189775_1479746652_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:34 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/536293_10151126767129775_1169231977_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:35 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/150340_10151126349209775_2102921105_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:42 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/581534_10151121991194775_465084600_n.jpg

Cherry29
10-16-2012, 11:49 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/548744_10151116414949775_1119939079_n.jpg

Cherry29
10-20-2012, 12:08 AM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/230978_10151139454449775_866699080_n.jpg

Alter Ego
10-20-2012, 03:30 AM
Реклама Всемирного фонда природы WWF: "Мода требует больше жертв, чем вы думаете."

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/487103_324703530960695_423482557_n.jpg

viktorsabade
10-20-2012, 10:01 AM
http://s61.radikal.ru/i172/1210/08/edc0a18e9d51.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-20-2012, 10:02 AM
http://s019.radikal.ru/i611/1210/33/969bf8c8f535.jpg (http://www.radikal.ru)

viktorsabade
10-20-2012, 10:04 AM
http://s018.radikal.ru/i511/1210/47/3f9a5d10cabf.jpg (http://www.radikal.ru)

nat123
10-20-2012, 10:11 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/150340_10151126349209775_2102921105_n.jpg

:110::110::110::110::110::110::110::110:

Alter Ego
10-22-2012, 05:46 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/254252_10151143439819775_1811612969_n.jpg

Cherry29
10-22-2012, 10:58 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/564988_476942472327498_1346400526_n.jpg

Cherry29
10-22-2012, 11:00 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/65401_476512062370539_1991973932_n.jpg

Cherry29
10-22-2012, 11:02 PM
:169:

http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/416931_474835892538156_1710159688_n.jpg

Yurcha
10-22-2012, 11:03 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/65401_476512062370539_1991973932_n.jpg

Божьи одуванчики)

Cherry29
10-22-2012, 11:06 PM
Божьи одуванчики)

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/3190_474808405874238_156142226_n.jpg

Cherry29
10-22-2012, 11:09 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/185373_470084739679938_1706506605_n.jpg

Cherry29
10-22-2012, 11:13 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/421081_479968322024913_715855087_n.jpg

Alter Ego
10-24-2012, 02:17 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/311119_326240837473631_105830862_n.jpg

Alter Ego
10-25-2012, 12:29 AM
http://img.hotelpictures.info/medium/33/funny%20animal%20halloween%20costumes%20wallpaper. jpg

Alter Ego
10-26-2012, 06:23 PM
Рассвет

http://photos-e.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-prn1/544925_10151213185701037_846686767_n.jpg

Cherry29
10-27-2012, 11:00 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc6/247745_484526328247383_224364936_n.jpg

Alter Ego
10-28-2012, 01:14 AM
Чёртово колесо

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/530664_486353914731291_758701084_n.jpg

Alter Ego
10-28-2012, 07:16 PM
Воздушный шар

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/486322_10151152419249775_2049114667_n.jpg

Cherry29
10-30-2012, 10:33 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400548_417522241635697_793135603_n.jpg

CCPC
10-31-2012, 12:10 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-snc7/400548_417522241635697_793135603_n.jpg

Судя по карпету, снято в отеле. :239:

Cherry29
11-01-2012, 09:37 AM
Судя по карпету, снято в отеле. :239:

Простыни Египетский шёлк?!:1:

robson
11-01-2012, 09:48 AM
Простыни Египетский шёлк?!:1:

Точно такие простыни были в отеле в Норвегии. (*****). Один к одному. Это не шёлк, это прекрасный хлопок.

Cherry29
11-01-2012, 10:01 AM
Точно такие простыни были в отеле в Норвегии. (*****). Один к одному. Это не шёлк, это прекрасный хлопок.

Балин,и на них уже кто-то спал..
это видно невооружённЫм взглядом..:201:


:1:

Yurcha
11-01-2012, 07:14 PM
Простыни Египетский шёлк?!:1:

Это египетский хлопок, у меня такие же )

Cherry29
11-01-2012, 07:56 PM
Это египетский хлопок, у меня такие же )

Это ж одно и тоже..:117:

Yurcha
11-01-2012, 08:38 PM
Это ж одно и тоже..:117:

Так бы сразу и сказала... А то люблю шелк, люблю шелк :300:

robson
11-02-2012, 04:12 AM
Балин,и на них уже кто-то спал..
это видно невооружённЫм взглядом..:201:


:1:
Такой фортель мне выдали однажды в ОАЭ. Поселили в номер (поздно вечером), а постель не сменили. Чего только не было в той постели! И до утра не могла добиться, чтоб сменили постель. Пришлось спать одетой на диване.

Cherry29
11-02-2012, 09:25 AM
Такой фортель мне выдали однажды в ОАЭ. Поселили в номер (поздно вечером), а постель не сменили. Чего только не было в той постели! И до утра не могла добиться, чтоб сменили постель. Пришлось спать одетой на диване.

:169:

Cherry29
11-02-2012, 09:26 AM
Так бы сразу и сказала... А то люблю шелк, люблю шелк :300:

Потому, что назвать то бельё хлопком
язЫк не поворачиваеЦа..
вот шёлк..
вот убей меня..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

Yurcha
11-02-2012, 01:31 PM
Потому, что назвать то бельё хлопком
язЫк не поворачиваеЦа..
вот шёлк..
вот убей меня..http://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)

http://www.amazon.com/Egyptian-Cotton-Thread-Sateen-Stripe/dp/B000LUD2M2

Alter Ego
11-02-2012, 01:40 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/560619_482042481828240_1931038505_n.jpg

Cherry29
11-02-2012, 05:54 PM
http://www.amazon.com/Egyptian-Cotton-Thread-Sateen-Stripe/dp/B000LUD2M2

У меня такие же..
только цвет спелой вишниhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
http://imgc.classistatic.com/cps/poc/111216/979r1/7311fd2_26.jpeg

Cherry29
11-02-2012, 05:56 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/560619_482042481828240_1931038505_n.jpg

))))))))))))))

Tanik
11-02-2012, 10:30 PM
Балин,и на них уже кто-то спал..
это видно невооружённЫм взглядом..:201:


:1:

ну,она и спала,потягиваетса-же,

фигура мне странной кажетса,ребра нижние вырезанны чтоль

Tanik
11-02-2012, 10:32 PM
Такой фортель мне выдали однажды в ОАЭ. Поселили в номер (поздно вечером), а постель не сменили. Чего только не было в той постели! И до утра не могла добиться, чтоб сменили постель. Пришлось спать одетой на диване.

сумасойти!надо было сфотать и чтоб потом все бесплатно и все включено на весь срок:308:
как отель назвался?

Yurcha
11-03-2012, 12:35 AM
У меня такие же..
только цвет спелой вишниhttp://s20.rimg.info/e640bfb17fe32197876f772507133b1f.gif (http://smiles.33bru.com/smile.177491.html)
http://imgc.classistatic.com/cps/poc/111216/979r1/7311fd2_26.jpeg

Это цвет вишни, которую уже кто-то ел:122:

Alter Ego
11-03-2012, 03:18 AM
Реклама спортзала Oxygo Gym:

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/16986_330287527068962_1945398486_n.jpg

Alter Ego
11-03-2012, 03:27 AM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/523044_521806614496088_904188045_n.jpg

Alter Ego
11-03-2012, 12:47 PM
Реклама Hyundai Coupe — разгон с нуля до сотни километров в час за 8,4 секунды

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/396272_330432883721093_1763239769_n.jpg

Alter Ego
11-03-2012, 11:41 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/522949_10151161384024775_1827662860_n.jpg

Wella
11-03-2012, 11:47 PM
http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/6/54/542654_24c2fb7498a7c96317aec3a741166951_large.jpg

Wella
11-03-2012, 11:48 PM
http://static1.pixdaus.com/files/items/pics/0/82/118082_8f909b94ac6817b01f4dc1ff1216d858_large.jpg

Wella
11-04-2012, 12:04 AM
http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/2/87/547287_139c47ae47fe266673736d5c99ca41db_large.jpg

Cherry29
11-04-2012, 03:21 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/59590_507840689240852_1796371729_n.jpg

Wella
11-04-2012, 08:19 PM
It 'happened in China. - A tiger had a litter very large and not potendoli breastfeed all three were destined to die. To save them has been given to this dog which has accepted them.

http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/6/35/552635_737f0aadd4201a502753c78facaba93b_large.jpg

Wella
11-04-2012, 08:37 PM
какая Прага красииивая....

http://static2.pixdaus.com/files/items/pics/2/59/552259_33db62160d2b8f4691e6f90dd761ac47_large.jpg

Alter Ego
11-04-2012, 09:33 PM
http://99px.ru/cms/temp/module_temp1/image1_image_12009120643162764709150x150.gif

Cherry29
11-05-2012, 08:17 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/308755_513166012029531_602298362_n.jpg

Alter Ego
11-06-2012, 02:25 AM
Превед!

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/26618_10151164332509775_1707254094_n.jpg

Alter Ego
11-09-2012, 01:16 PM
Реклама Wonderbra

http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash4/374385_332613306836384_1879158743_n.jpg

Cherry29
11-09-2012, 08:58 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/575204_10151168857439775_387232710_n.jpg

Cherry29
11-09-2012, 08:59 PM
http://sphotos-b.xx.fbcdn.net/hphotos-prn1/69734_10151168601274775_587550687_n.jpg

Cherry29
11-18-2012, 11:06 PM
http://sphotos-a.xx.fbcdn.net/hphotos-ash3/522371_434095963306243_1366729691_n.jpg