View Full Version : знаю одного дядьку
whiterabbit
01-11-2012, 02:07 PM
я тебе говорю про явление - один и тот же чел. когда он один - никому нах не нужен. когда он в отношениях - тетки начинают на него набигать.
потому што от него исходит совсем другой вайб.
Когда что-то доступно, то люди думают что могут это получить в любой момент, и поэтому не торопятся.
В real estate это называется shopping the offer. Дом стоит 6 месяцев, никто его не хочет. Потом кто-то делает предложение. И тут же, как только статус изменяется на pending, другие покупатели начинают звонить, задавать вопросы и предлагать выше цену.
Буржуй
01-11-2012, 02:08 PM
Не троли, к тебе это тоже относитьса. :щинк1:
Кo мне не относица. Я против китайцев ничего не имею. Еслиб не дети, китаянки бы были потенчиальными жнами для меня когда я был одинок.
berkut76
01-11-2012, 02:27 PM
Кo мне не относица. Я против китайцев ничего не имею. Еслиб не дети, китаянки бы были потенчиальными жнами для меня когда я был одинок.
Значит относитьса, на галаху тебе не наплевать и косоглазых жириков ты не хотел.:wink1:
HoneyComb
01-11-2012, 03:04 PM
и болеть чтоб ни вздумала
кому нужна болезная?
и не жаловалась
Sarochka
01-11-2012, 03:36 PM
и не жаловалась
да
и маму в чулан
berkut76
01-11-2012, 03:37 PM
да
и маму в чулан
В наше время практической пользы больше от тёщи.:shy:
HoneyComb
01-11-2012, 03:51 PM
да
и маму в чулан
его :leader:
aprilneverends
01-15-2012, 10:29 AM
Когда что-то доступно, то люди думают что могут это получить в любой момент, и поэтому не торопятся.
В реал естате это называется шоппинг тхе оффер. Дом стоит 6 месяцев, никто его не хочет. Потом кто-то делает предложение. И тут же, как только статус изменяется на пендинг, другие покупатели начинают звонить, задавать вопросы и предлагать выше цену.
серьезно заинтересовалса я? а я когда дома искал, думал раз [pending] то все, звонить нельзя, там же уже другие люди подписаны..
Alex5448
01-15-2012, 11:04 AM
серьезно заинтересовалса я? а я когда дома искал, думал раз [pending] то все, звонить нельзя, там же уже другие люди подписаны..
Pending это значит что все почти готово, оффер принят и ждут технического клозинга. Но это не значит что кто то из сторон не может отменить все в последнюю минуту. Обычно брокеры берут бекап офферы на такой случай.
-Helena-
01-15-2012, 07:56 PM
В наше время практической пользы больше от тёщи.:shy:
- О!, да! :27:
Забавно бы было, если бы Славкин чудо-мужик и Дафнин ботаник оказался одним и тем же человеком..
Alex5448
01-17-2012, 08:24 AM
Забавно бы было, если бы Славкин чудо-мужик и Дафнин ботаник оказался одним и тем же человеком..
Кровопролитно я бы сказал.
Dafna
01-17-2012, 09:30 AM
Забавно бы было, если бы Славкин чудо-мужик и Дафнин ботаник оказался одним и тем же человеком..
Неее, етот такои один))
На днях робее-смушаясь наклонился и сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи, например vouge,ру или elle )))
Даваы тi будеш меньше их смотреть? Я не настаиваю, но ...
Такоi интересниi )
Dafna
01-17-2012, 09:33 AM
А еше запретил мне песни скачивать
Сказал *НИКОГДА, больше не скачиваы песни! Ти не в Украине!* но улибаясь, но не шутил...
жадина )
MariLi
01-17-2012, 09:34 AM
сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
А у нас запрещено шпионить... можно и штраф соленый получить:rolleyes:
Dafna
01-17-2012, 09:36 AM
А у нас запрещено шпионить... можно и штраф соленый получить:роллеыес:
Не про ето не говорил, да и де я, а где ТА информация))
Но, вообше тут есть тоже такое, но в других отделах)
реднек
01-17-2012, 09:38 AM
Неее, етот такои один))
На днях робее-смушаясь наклонился и сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи, например vouge,ру или elle )))
Даваы тi будеш меньше их смотреть? Я не настаиваю, но ...
Такоi интересниi )
Это он у вас типа модератора там что ли? :grum:
Dafna
01-17-2012, 04:34 PM
Это он у вас типа модератора там что ли? :грум:
ну типа))
Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи
Хочешь, мы сделаем Веб-страничку, якобы какой-нить газеты. Заголовки статей тaм будут такие(на английском, пусть читает):
1."Прыщавый извращенец увидел в сотруднице напротив свою маму".
2."Очкастый ботаник по ночам ворует базу данных своей коллеги и онанирует на её рабочем месте".
3."Компьютерный маньяк с детским лицом открыл охоту на украинских девушек".
4. "Девственник пытается сооблазнить сотрудников своими отчётами"
Dafna
01-17-2012, 07:29 PM
Хочешь, мы сделаем Веб-страничку, якобы какой-нить газеты. Заголовки статей тaм будут такие(на английском, пусть читает):
1."Прыщавый извращенец увидел в сотруднице напротив свою маму".
2."Очкастый ботаник по ночам ворует базу данных своей коллеги и онанирует на её рабочем месте".
3."Компьютерный маньяк с детским лицом открыл охоту на украинских девушек".
4. "Девственник пытается сооблазнить сотрудников своими отчётами"
:grum::grum::grum:
a s privlecheniem lozungov net? )
a s privlecheniem lozungov net? )
С привлечением кого и куда?
Dafna
01-17-2012, 07:37 PM
С привлечением кого и куда?
что би он подтвердил (ну или опровергнул) тутошние варианти симпатишна я ему или нет?
пусть скажет мне! )
Kapitula
01-17-2012, 07:38 PM
он просто не знал как насчет сайтов сказать. окуел от наглости
Dafna
01-17-2012, 07:41 PM
он просто не знал как насчет сайтов сказать. окуел от наглости
а нифига!)
ненавидеть он кеня раньше начал! :teufel:
что би он подтвердил (ну или опровергнул) тутошние варианти симпатишна я ему или нет?
пусть скажет мне! )
Тогда заголовки такие:
1."Украинская гастробайтер тоже женщина"
2. "Иностранная сотрудница обнаружила в отчётах админа фаллические символы"
3."Русская красавица ждёт признания, но не знает местного языка"
berkut76
01-17-2012, 08:53 PM
Неее, етот такои один))
На днях робее-смушаясь наклонился и сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи, например vouge,ру или elle )))
Даваы тi будеш меньше их смотреть? Я не настаиваю, но ...
Такоi интересниi )
Боже как он тебя трахнуть хочет аж сперма глаза заливает.:rofl:
BlackPanther
01-17-2012, 09:03 PM
Тогда заголовки такие:
1."Украинская гастробайтер тоже женщина"
2. "Иностранная сотрудница обнаружила в отчётах админа фаллические символы"
3."Русская красавица ждёт признания, но не знает местного языка"
:vesh:
BlackPanther
01-17-2012, 09:04 PM
Боже как он тебя трахнуть хочет аж сперма глаза заливает.:rofl:
и де твой белый конь? и доспехи? :teufel:
berkut76
01-17-2012, 09:07 PM
и де твой белый конь? и доспехи? :teufel:
Нафиг, самолёты из Европы в США пока летают.:wink1: Да и свой мечь я давно перелKOBал на орало, а доспехи на Armani Exchange.
BlackPanther
01-17-2012, 09:09 PM
Нафиг, самолёты из Европы в США пока летают.:wink1: Да и свой мечь я давно перелKOBал на орало, а доспехи на Armani Exchange.
О! у меня юбочка от Армани есть... но я её не ношу давно...
думала, куда пристроить... :nail:
berkut76
01-17-2012, 09:15 PM
О! у меня юбочка от Армани есть... но я её не ношу давно...
думала, куда пристроить... :nail:
Я надеюсь мини? У меня красивые ноги.:leader:
Screw101
01-17-2012, 09:16 PM
Я надеюсь мини? У меня красивые ноги.:леадер:
Фягет...:rofl:
BlackPanther
01-17-2012, 09:18 PM
Я надеюсь мини? У меня красивые ноги.:leader:
к сожалению, рабочая... на полшишечки (зачёркнуто) полколенки... :wink1:
BlackPanther
01-17-2012, 09:18 PM
Фягет...:rofl:
зависть опустошает... :wink1: