PDA

View Full Version : знаю одного дядьку



Pages : 1 [2]

whiterabbit
01-11-2012, 02:07 PM
я тебе говорю про явление - один и тот же чел. когда он один - никому нах не нужен. когда он в отношениях - тетки начинают на него набигать.
потому што от него исходит совсем другой вайб.

Когда что-то доступно, то люди думают что могут это получить в любой момент, и поэтому не торопятся.

В real estate это называется shopping the offer. Дом стоит 6 месяцев, никто его не хочет. Потом кто-то делает предложение. И тут же, как только статус изменяется на pending, другие покупатели начинают звонить, задавать вопросы и предлагать выше цену.

Буржуй
01-11-2012, 02:08 PM
Не троли, к тебе это тоже относитьса. :щинк1:

Кo мне не относица. Я против китайцев ничего не имею. Еслиб не дети, китаянки бы были потенчиальными жнами для меня когда я был одинок.

berkut76
01-11-2012, 02:27 PM
Кo мне не относица. Я против китайцев ничего не имею. Еслиб не дети, китаянки бы были потенчиальными жнами для меня когда я был одинок.

Значит относитьса, на галаху тебе не наплевать и косоглазых жириков ты не хотел.:wink1:

HoneyComb
01-11-2012, 03:04 PM
и болеть чтоб ни вздумала
кому нужна болезная?

и не жаловалась

Sarochka
01-11-2012, 03:36 PM
и не жаловалась

да
и маму в чулан

berkut76
01-11-2012, 03:37 PM
да
и маму в чулан

В наше время практической пользы больше от тёщи.:shy:

HoneyComb
01-11-2012, 03:51 PM
да
и маму в чулан

его :leader:

aprilneverends
01-15-2012, 10:29 AM
Когда что-то доступно, то люди думают что могут это получить в любой момент, и поэтому не торопятся.

В реал естате это называется шоппинг тхе оффер. Дом стоит 6 месяцев, никто его не хочет. Потом кто-то делает предложение. И тут же, как только статус изменяется на пендинг, другие покупатели начинают звонить, задавать вопросы и предлагать выше цену.

серьезно заинтересовалса я? а я когда дома искал, думал раз [pending] то все, звонить нельзя, там же уже другие люди подписаны..

Alex5448
01-15-2012, 11:04 AM
серьезно заинтересовалса я? а я когда дома искал, думал раз [pending] то все, звонить нельзя, там же уже другие люди подписаны..

Pending это значит что все почти готово, оффер принят и ждут технического клозинга. Но это не значит что кто то из сторон не может отменить все в последнюю минуту. Обычно брокеры берут бекап офферы на такой случай.

-Helena-
01-15-2012, 07:56 PM
В наше время практической пользы больше от тёщи.:shy:
- О!, да! :27:

CCPC
01-16-2012, 09:20 PM
Забавно бы было, если бы Славкин чудо-мужик и Дафнин ботаник оказался одним и тем же человеком..

Alex5448
01-17-2012, 08:24 AM
Забавно бы было, если бы Славкин чудо-мужик и Дафнин ботаник оказался одним и тем же человеком..

Кровопролитно я бы сказал.

Dafna
01-17-2012, 09:30 AM
Забавно бы было, если бы Славкин чудо-мужик и Дафнин ботаник оказался одним и тем же человеком..

Неее, етот такои один))

На днях робее-смушаясь наклонился и сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи, например vouge,ру или elle )))
Даваы тi будеш меньше их смотреть? Я не настаиваю, но ...

Такоi интересниi )

Dafna
01-17-2012, 09:33 AM
А еше запретил мне песни скачивать
Сказал *НИКОГДА, больше не скачиваы песни! Ти не в Украине!* но улибаясь, но не шутил...

жадина )

MariLi
01-17-2012, 09:34 AM
сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...


А у нас запрещено шпионить... можно и штраф соленый получить:rolleyes:

Dafna
01-17-2012, 09:36 AM
А у нас запрещено шпионить... можно и штраф соленый получить:роллеыес:

Не про ето не говорил, да и де я, а где ТА информация))
Но, вообше тут есть тоже такое, но в других отделах)

реднек
01-17-2012, 09:38 AM
Неее, етот такои один))

На днях робее-смушаясь наклонился и сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи, например vouge,ру или elle )))
Даваы тi будеш меньше их смотреть? Я не настаиваю, но ...

Такоi интересниi )

Это он у вас типа модератора там что ли? :grum:

Dafna
01-17-2012, 04:34 PM
Это он у вас типа модератора там что ли? :грум:

ну типа))

CCPC
01-17-2012, 07:24 PM
Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи

Хочешь, мы сделаем Веб-страничку, якобы какой-нить газеты. Заголовки статей тaм будут такие(на английском, пусть читает):

1."Прыщавый извращенец увидел в сотруднице напротив свою маму".

2."Очкастый ботаник по ночам ворует базу данных своей коллеги и онанирует на её рабочем месте".

3."Компьютерный маньяк с детским лицом открыл охоту на украинских девушек".

4. "Девственник пытается сооблазнить сотрудников своими отчётами"

Dafna
01-17-2012, 07:29 PM
Хочешь, мы сделаем Веб-страничку, якобы какой-нить газеты. Заголовки статей тaм будут такие(на английском, пусть читает):

1."Прыщавый извращенец увидел в сотруднице напротив свою маму".

2."Очкастый ботаник по ночам ворует базу данных своей коллеги и онанирует на её рабочем месте".

3."Компьютерный маньяк с детским лицом открыл охоту на украинских девушек".

4. "Девственник пытается сооблазнить сотрудников своими отчётами"
:grum::grum::grum:

a s privlecheniem lozungov net? )

CCPC
01-17-2012, 07:36 PM
a s privlecheniem lozungov net? )

С привлечением кого и куда?

Dafna
01-17-2012, 07:37 PM
С привлечением кого и куда?

что би он подтвердил (ну или опровергнул) тутошние варианти симпатишна я ему или нет?

пусть скажет мне! )

Kapitula
01-17-2012, 07:38 PM
он просто не знал как насчет сайтов сказать. окуел от наглости

Dafna
01-17-2012, 07:41 PM
он просто не знал как насчет сайтов сказать. окуел от наглости

а нифига!)

ненавидеть он кеня раньше начал! :teufel:

CCPC
01-17-2012, 07:51 PM
что би он подтвердил (ну или опровергнул) тутошние варианти симпатишна я ему или нет?

пусть скажет мне! )

Тогда заголовки такие:

1."Украинская гастробайтер тоже женщина"

2. "Иностранная сотрудница обнаружила в отчётах админа фаллические символы"

3."Русская красавица ждёт признания, но не знает местного языка"

berkut76
01-17-2012, 08:53 PM
Неее, етот такои один))

На днях робее-смушаясь наклонился и сказал мне: Я каздиi месяц предоставляю отчет кто-что просматривает на компьутере...
У тебя много русских саитов, я не уверен что все они касаются работи, например vouge,ру или elle )))
Даваы тi будеш меньше их смотреть? Я не настаиваю, но ...

Такоi интересниi )

Боже как он тебя трахнуть хочет аж сперма глаза заливает.:rofl:

BlackPanther
01-17-2012, 09:03 PM
Тогда заголовки такие:

1."Украинская гастробайтер тоже женщина"

2. "Иностранная сотрудница обнаружила в отчётах админа фаллические символы"

3."Русская красавица ждёт признания, но не знает местного языка"

:vesh:

BlackPanther
01-17-2012, 09:04 PM
Боже как он тебя трахнуть хочет аж сперма глаза заливает.:rofl:

и де твой белый конь? и доспехи? :teufel:

berkut76
01-17-2012, 09:07 PM
и де твой белый конь? и доспехи? :teufel:

Нафиг, самолёты из Европы в США пока летают.:wink1: Да и свой мечь я давно перелKOBал на орало, а доспехи на Armani Exchange.

BlackPanther
01-17-2012, 09:09 PM
Нафиг, самолёты из Европы в США пока летают.:wink1: Да и свой мечь я давно перелKOBал на орало, а доспехи на Armani Exchange.

О! у меня юбочка от Армани есть... но я её не ношу давно...

думала, куда пристроить... :nail:

berkut76
01-17-2012, 09:15 PM
О! у меня юбочка от Армани есть... но я её не ношу давно...

думала, куда пристроить... :nail:

Я надеюсь мини? У меня красивые ноги.:leader:

Screw101
01-17-2012, 09:16 PM
Я надеюсь мини? У меня красивые ноги.:леадер:

Фягет...:rofl:

BlackPanther
01-17-2012, 09:18 PM
Я надеюсь мини? У меня красивые ноги.:leader:

к сожалению, рабочая... на полшишечки (зачёркнуто) полколенки... :wink1:

BlackPanther
01-17-2012, 09:18 PM
Фягет...:rofl:

зависть опустошает... :wink1: