Srg Clock
06-30-2011, 05:36 PM
В общем стоит шаровая
1. SQL Server Management Studio Express 2005
так же стоит инстанс этого сервера
2. пытаюсь сносить в Add/Remove Programs - даёт ошибку (без номера)
3. Ставлю SQL Server Management Studio 2008 (пробовал и шаровой Express, а щас полную версию с честного диска) - ставит всё кроме Management Studio. Причём сама инстанс, базы данных мне нахрен не нужны..
А мне именно она нада чтобы SQL ки запускать.. причём 2005 не коннектится к 2008 серверам, ругается что надо апгрейдить.. :18:
Как всё прибить, чтобы поставить эту новую студию 2008?
ПС помню когда-то MS SQL и SQL Anywhere были совершенно беспроблемными (в инсталляциях) продуктами.. :(
Да, ОС - Windows XP 64x Prof
1. SQL Server Management Studio Express 2005
так же стоит инстанс этого сервера
2. пытаюсь сносить в Add/Remove Programs - даёт ошибку (без номера)
3. Ставлю SQL Server Management Studio 2008 (пробовал и шаровой Express, а щас полную версию с честного диска) - ставит всё кроме Management Studio. Причём сама инстанс, базы данных мне нахрен не нужны..
А мне именно она нада чтобы SQL ки запускать.. причём 2005 не коннектится к 2008 серверам, ругается что надо апгрейдить.. :18:
Как всё прибить, чтобы поставить эту новую студию 2008?
ПС помню когда-то MS SQL и SQL Anywhere были совершенно беспроблемными (в инсталляциях) продуктами.. :(
Да, ОС - Windows XP 64x Prof