View Full Version : Какие развлечения ищите в первую очередь по приезду в новый для вас город?
Радригес
06-25-2011, 02:02 PM
Такои вопрос.
bdams
06-25-2011, 02:14 PM
Такои вопрос.
Еда
Eric007
06-25-2011, 02:17 PM
Какие развлечения ищите в первую очередь по приезду в новый для вас город?
Симпатичных женщин.
P.S. шутка.
bdams
06-25-2011, 02:23 PM
Ночлег
bdams
06-25-2011, 02:24 PM
Женщина
Dafna
06-25-2011, 02:46 PM
Дисней Ворлд ищу в каждом Саратове :27:
nefertiti
06-26-2011, 01:45 AM
Найтклабы наверное...
anna salinas
06-26-2011, 05:34 AM
Все начинается с покупки карты месности, а там уже как карта ляжет.
Симпатичных женщин.
П.С. шутка.
Симпатичных женщин.
П.С. Серёзно.
Vitta
06-26-2011, 06:45 AM
театр, бассейн, уютный парк- если лето, вкусную едальню, хороший торговый центр
ChicaLatina
06-26-2011, 07:13 AM
ищу телефонную карточку, а потом телефон-автомат - довольно экстремальное развлечение:monashka5:
неужели действительно пришло время купить мобильник? (на вопрос можно не отвечать, ответ и так знаю)
Jack53
06-26-2011, 07:56 AM
Первым делом иду бесцельно бродить по улицам. Стараюсь почувствовать ауру города.
nefertiti
06-26-2011, 10:00 AM
Первым делом иду бесцельно бродить по улицам. Стараюсь почувствовать ауру города.
100%
Wella
06-26-2011, 10:04 AM
За развлечениями приходица ехать в городок побольше:27:
В нашей деревне..еххх.. тишинааааааааа:lol:
JollyRouge
08-03-2011, 07:50 PM
Стараюсь почувствовать ауру города.
Главное не забрести в какой-нить "Да Худ"...
Дарья77
08-09-2011, 12:47 PM
мы ищем музеи с art and science, и всякие другие. красивые места с природой. и местные самые известные достпримечательности. Дома потроенные известным архитектором например
Maximusss
08-09-2011, 12:48 PM
Симпатичных женщин.
П.С. Серёзно.
А ты можешь вычислить по внешности, бритая и нет пеписьга у женщины ?
Брюнетко
08-09-2011, 12:48 PM
1. краеведческий музей
2. библиотека
3. ресторан
4. парк с лавочками или пляж
5. вокзал
Yurikka
08-09-2011, 12:49 PM
наркотеки и хукерс...
youlka
08-09-2011, 12:52 PM
Такои вопрос.
я почему то в первую очередь магазины ищу. почту и банк)
ну а потом уже кафешки всякие
потом кино. клубы.
а еще если где смотря город. если на побережье то ищу пляжи
если нет то парки где можно гулять -люблю просто гулять
nefertiti
08-09-2011, 01:30 PM
наркотеки и хукерс...
sluts better, no?
Alter Ego
08-09-2011, 08:27 PM
Такои вопрос.
Гуляю по городу, рассматриваю городскую архитектуру.
На качелях...
08-11-2011, 02:32 AM
если с женой - туалет
Кошка Мурка
08-11-2011, 03:14 AM
если с женой - туалет - а без жены туалет не нужен?
Ты типа ангел бесплотный, такая земная необходимость тебе чужда? :smoke:
На качелях...
08-11-2011, 04:10 AM
мы люди простые, был бы ветер
Свинка-бу
08-11-2011, 07:19 AM
бары/рестораны.
активити всякие, зависит от города на самом деле.
в вегасе это шоу, в новом орлеане стрипклубы, на гаваях скубадайвинг и вулканы, в нюёрке шоппинг, в чикаге парки и музеи всяческие.
Feropont
08-11-2011, 12:51 PM
Какие развлечения ищите в первую очередь по приезду в новый для вас город?
Фефачек по вызову :)
Screw101
08-12-2011, 08:26 PM
Туалет.
Свинка-бу
08-16-2011, 05:42 PM
Какие засранцы :grum:
Радригес
08-18-2011, 10:59 AM
закусочную + место где можно купить симку.
Лирик
08-18-2011, 11:39 AM
Спиртное, красивые места, женщин с похотью во взгляде