PDA

View Full Version : Какие развлечения ищите в первую очередь по приезду в новый для вас город?



Радригес
06-25-2011, 02:02 PM
Такои вопрос.

bdams
06-25-2011, 02:14 PM
Такои вопрос.

Еда

Eric007
06-25-2011, 02:17 PM
Какие развлечения ищите в первую очередь по приезду в новый для вас город?

Симпатичных женщин.

P.S. шутка.

bdams
06-25-2011, 02:23 PM
Ночлег

bdams
06-25-2011, 02:24 PM
Женщина

Dafna
06-25-2011, 02:46 PM
Дисней Ворлд ищу в каждом Саратове :27:

nefertiti
06-26-2011, 01:45 AM
Найтклабы наверное...

anna salinas
06-26-2011, 05:34 AM
Все начинается с покупки карты месности, а там уже как карта ляжет.

edik
06-26-2011, 05:41 AM
Симпатичных женщин.

П.С. шутка.

Симпатичных женщин.

П.С. Серёзно.

Vitta
06-26-2011, 06:45 AM
театр, бассейн, уютный парк- если лето, вкусную едальню, хороший торговый центр

ChicaLatina
06-26-2011, 07:13 AM
ищу телефонную карточку, а потом телефон-автомат - довольно экстремальное развлечение:monashka5:

неужели действительно пришло время купить мобильник? (на вопрос можно не отвечать, ответ и так знаю)

Jack53
06-26-2011, 07:56 AM
Первым делом иду бесцельно бродить по улицам. Стараюсь почувствовать ауру города.

nefertiti
06-26-2011, 10:00 AM
Первым делом иду бесцельно бродить по улицам. Стараюсь почувствовать ауру города.

100%

Wella
06-26-2011, 10:04 AM
За развлечениями приходица ехать в городок побольше:27:
В нашей деревне..еххх.. тишинааааааааа:lol:

JollyRouge
08-03-2011, 07:50 PM
Стараюсь почувствовать ауру города.
Главное не забрести в какой-нить "Да Худ"...

Дарья77
08-09-2011, 12:47 PM
мы ищем музеи с art and science, и всякие другие. красивые места с природой. и местные самые известные достпримечательности. Дома потроенные известным архитектором например

Maximusss
08-09-2011, 12:48 PM
Симпатичных женщин.

П.С. Серёзно.

А ты можешь вычислить по внешности, бритая и нет пеписьга у женщины ?

Брюнетко
08-09-2011, 12:48 PM
1. краеведческий музей
2. библиотека
3. ресторан
4. парк с лавочками или пляж
5. вокзал

Yurikka
08-09-2011, 12:49 PM
наркотеки и хукерс...

youlka
08-09-2011, 12:52 PM
Такои вопрос.

я почему то в первую очередь магазины ищу. почту и банк)
ну а потом уже кафешки всякие
потом кино. клубы.
а еще если где смотря город. если на побережье то ищу пляжи
если нет то парки где можно гулять -люблю просто гулять

nefertiti
08-09-2011, 01:30 PM
наркотеки и хукерс...

sluts better, no?

Alter Ego
08-09-2011, 08:27 PM
Такои вопрос.

Гуляю по городу, рассматриваю городскую архитектуру.

На качелях...
08-11-2011, 02:32 AM
если с женой - туалет

Кошка Мурка
08-11-2011, 03:14 AM
если с женой - туалет - а без жены туалет не нужен?
Ты типа ангел бесплотный, такая земная необходимость тебе чужда? :smoke:

На качелях...
08-11-2011, 04:10 AM
мы люди простые, был бы ветер

Свинка-бу
08-11-2011, 07:19 AM
бары/рестораны.
активити всякие, зависит от города на самом деле.
в вегасе это шоу, в новом орлеане стрипклубы, на гаваях скубадайвинг и вулканы, в нюёрке шоппинг, в чикаге парки и музеи всяческие.

Feropont
08-11-2011, 12:51 PM
Какие развлечения ищите в первую очередь по приезду в новый для вас город?


Фефачек по вызову :)

Screw101
08-12-2011, 08:26 PM
Туалет.

Свинка-бу
08-16-2011, 05:42 PM
Какие засранцы :grum:

Радригес
08-18-2011, 10:59 AM
закусочную + место где можно купить симку.

Лирик
08-18-2011, 11:39 AM
Спиртное, красивые места, женщин с похотью во взгляде