View Full Version : куда камешек продать
А со стрельцами?
Встречался. Не понравилось..:bird:
Adrina
06-24-2011, 02:09 AM
Стерва ... вот сижу и думаю, блин а ведь я даже толком дать определение не могу.
Я тоже хотела попросить определить,
но от Сиси же не добьешся
Милька
06-24-2011, 02:10 AM
какие все
гороскопные
жуть
враки все
еще неизветно
в том году
в то время
стрельцы ли
или козероги были
или там еще кто
Стерва ... вот сижу и думаю, блин а ведь я даже толком дать определение не могу.
Просто говоря, это обычно те, кто постоённо еб.т мозг. И себе и посторонним.
Я тоже хотела попросить определить,
но от Сиси же не добьешся
Многие дают определение как "капризная" "непостоянная в своих решениях" "склочница" и "пуп земли". На мой взгляд это не стрева.
Adrina
06-24-2011, 02:12 AM
какие все
гороскопные
Гороскопные и стервозные.
Счас сиси даст определение второму и мы все пойдем спать. :tongue:
какие все
гороскопные
жуть
враки все
еще неизветно
в том году
в то время
стрельцы ли
или козероги были
или там еще кто
А со Львами понравилось...:rolleyes:
Olezhik
06-24-2011, 02:13 AM
Многие дают определение как "капризная" "непостоянная в своих решениях" "склочница" и "пуп земли". На мой взгляд это не стрева.
Такое можно написать про любу женьщину :devo:
Многие дают определение как "капризная" "непостоянная в своих решениях" "склочница" и "пуп земли". На мой взгляд это не стрева.
А кто?
Adrina
06-24-2011, 02:13 AM
Просто говоря, это обычно те, кто постоённо еб.т мозг. И себе и посторонним.
Лол, это называется нудить, а стрельцы сам говорил, далеки от этого.
Просто говоря, это обычно те, кто постоённо еб.т мозг. И себе и посторонним.
О, это моя любимая тема, про Емозг, наверное по этому я так был счастлив с "стрельцом" так как я очень спокоен и толерантен:rofl: мне Емозг сложно, так как я очень редко даю повод. А если дам то "мазанусь" так что и неподкопаешся)
А кто?
Как выше написал "я не знаю"
Милька
06-24-2011, 02:14 AM
Просто говоря, это обычно те, кто постоённо еб.т мозг. И себе и посторонним.
не
себе не
над другими издевается
получает удовольствие
ты меня недавно стервью назвал
под твоим определением
что там с очками у тебя?
Еорн впереди на несколко
Да какая разница кто под каким знаком, стерва или нет, главное любоФФ:rolleyes:
Adrina
06-24-2011, 02:18 AM
Да какая разница кто под каким знаком, стерва или нет, главное любоФФ:роллеыес:
Ура! :D :leader:
О, это моя любимая тема, про Емозг, наверное по этому я так был счастлив с "стрельцом" так как я очень спокоен и толерантен:rofl: мне Емозг сложно, так как я очень редко даю повод. А если дам то "мазанусь" так что и неподкопаешся)
Как выше написал "я не знаю"
Ты Рак- Вода. Я Овен-Огонь. Я со стервами полчаса не могу разговаривать, чтоб не придушить.
не
себе не
над другими издевается
получает удовольствие
ты меня недавно стервью назвал
под твоим определением
что там с очками у тебя?
Еорн впереди на несколко
Согласен. Yorn впереди. Но сердцу не прикажешь..:korova:
Да какая разница кто под каким знаком, стерва или нет, главное любоФФ:rolleyes:
С той лиш разницей, что со стервой она быстро заканчивается..:wink1:
Adrina
06-24-2011, 02:21 AM
Ты Рак- Вода. Я Овен-Огонь. Я со стервами полчаса не могу разговаривать, чтоб не придушить.
Да? Так может потому что ты сам мозги того? А Овнам не нравится, когда кто-то что-то делает лучше них)))
Милька
06-24-2011, 02:21 AM
Согласен. Ёрн впереди. Но сердцу не прикажешь..:корова:
хохохох
/теребит Иорна за ушком/
Дорогой, а ты знаешь что такое светосила обьектива?
А Овнам не нравится, когда кто-то что-то делает лучше них)))
Да. Не нравится. Но умный Овен понимает, что так может быть, и легко перенимает опыт.
Adrina
06-24-2011, 02:25 AM
С той лиш разницей, что со стервой она быстро заканчивается..:щинк1:
Стерва, стерва...заладил.
Настоящих стерв немного.
Остальные попадают под категорию эгоистки, нудные, самовлюбленные, непостоянные, вруньи, материалистки, обыкновенные бл*ди... А именно стерв в колоритном смысле слова мало.
хохохох
/теребит Иорна за ушком/
Дорогой, а ты знаешь что такое светосила обьектива?
Не знаю к кому вопрос но отвечу что вспомнил из вчерашнего штурма мозга. Вроде как уменьшее освещенности кадра что ле. Что то точно с понижение света.
/теребит Иорна за ушком/
Yorn, тобой манипулируют..:wink1:
Стерва, стерва...заладил.
Настоящих стерв немного.
Остальные попадают под категорию эгоистки, нудные, самовлюбленные, непостоянные, вруньи, матерлиалистки и наконец, обыкновенные бл*ди. А именно стерв в колоритном смысле слова мало.
:64:
Вот что раздражает и без разницы какой знак и пол, это вранье, самовлюбленные и эгоизм ...
.. А именно стерв в колоритном смысле слова мало.
Вот мне в жизни этого колорита ещё не хватало..:rolleyes:
Всем спок. ночи! Мне в 5 вставать. И да, Олежик, никто не даст..:wink1:
Yorn, тобой манипулируют..:wink1:
8O
Да, лучше бы я как обычно один пост раз в пол года написал бы и опять на "дно" залег бы.
:grum:
Вот мне в жизни этого колорита ещё не хватало..:rolleyes:
Всем спок. ночи! Мне в 5 вставать. И да, Олежик, никто не даст..:wink1:
Спок.
Adrina
06-24-2011, 02:28 AM
:64:
Вот что раздражает и без разницы какой знак и пол, это вранье, самовлюбленные и эгоизм ...
100% И интересно если женщины стервы, а мужчин таких как называть тогда? Стерв? :)
100% И интересно если женщины стервы, а мужчин таких как называть тогда? Стерв? :)
Стервец или просто мудадей:rofl:
Я недеюсь не примут за мат ...:confused:
Истинная стерва может быть только женщина, мужыку до такой утонченной игры не хватит опыта и сил, да и мозга.
У нас все более грубо и прямолинейно что ле(не обобщаю) есть исключения конечно.
Adrina
06-24-2011, 02:30 AM
Стервец или просто мудадей:рофл:
Я недеюсь не примут за мат ...:цонфусед:
Ааа, вот оно как!
Я тоже спать,
удачного времени суток!
Alter Ego
06-24-2011, 02:31 AM
Дорогой, а ты знаешь что такое светосила обьектива?
Это что-то из Звёздных Войн? Да прибудет с тобой Светосила!
Ааа, вот оно как!
Я тоже спать,
удачного времени суток!
Спокойно ночи, только начал во вкус общения входить и все разбежались.Досадно.:18:
Adrina
06-24-2011, 02:33 AM
Вот мне в жизни этого колорита ещё не хватало..:роллеыес:
А тебе предлагают? (заинтересованно)
хорошо, если встречались такие, интересно наверно, я ни одну реальную стерву счас не могу вспомнить.
Adrina
06-24-2011, 02:35 AM
Спокойно ночи, только начал во вкус общения входить и все разбежались.Досадно.:18:
Временные пояса...
Alter Ego
06-24-2011, 02:36 AM
А тебе предлагают? (заинтересованно)
Вот как надо женщину завлекать! С помощью другой женщины! :)
Временные пояса...
Да я понимаю :)
nikon d7000
nikon d5100
Линзу покупать не стоит, той что в комплекте хватит для начала как я понимаю?
Милька
06-24-2011, 12:13 PM
Линзу покупать не стоит, той что в комплекте хватит для начала как я понимаю?
смотря сколько готов денег отдать
смотря сколько готов денег отдать
Ну я думаю в пределах 2 ну максимум 3к$(это весь бюджет):rolleyes:
Милька
06-24-2011, 12:20 PM
Ну я думаю в пределах 2 ну максимум 3к$(это весь бюджет):роллеыес:
я не знаю
какие у вас там цены
я к тому
что сам прикинь
на остаток потянешь хороший обьектив или нет
на старт можна и с китовой начать
но поменять его через мес захочешь
я не знаю
какие у вас там цены
я к тому
что сам прикинь
на остаток потянешь хороший обьектив или нет
на старт можна и с китовой начать
но поменять его через мес захочешь
Уяснил, если с деньгами норм будет на что посоветуешь поменять?
berkut76
06-24-2011, 12:38 PM
Сисиписи, между прочим, Овен. Только не умри от любви..:tong:
Вот такие как ты, таким как я создают плохую репутацию.
Милька
06-24-2011, 12:41 PM
Уяснил, если с деньгами норм будет на что посоветуешь поменять?
я спецом не смотрела рынок стекла у никонов
может зайдет Рыб или Акела
они лучше знают
я позже сама гляну
тоже
если хочешь
дvе линзы
для дома о портретов светлую
и просто какую нить хорошую телефото
Вот такие как ты, таким как я создают плохую репутацию.
А зачем монаху репутация?:rtyu:
я спецом не смотрела рынок стекла у никонов
может зайдет Рыб или Акела
они лучше знают
я позже сама гляну
тоже
если хочешь
дvе линзы
для дома о портретов светлую
и просто какую нить хорошую телефото
Да ладно спецом смотреть не надо, я думал на вскидку знаешь. Я наверное лучше сам посомтрю и выберу, а потом Вам на суд выложу:)
Милька
06-24-2011, 12:55 PM
Да ладно спецом смотреть не надо, я думал на вскидку знаешь. Я наверное лучше сам посомтрю и выберу, а потом Вам на суд выложу:)
хорошая но дорогая
но можна взять б/у
http://www.bhphotovideo.com/c/product/520637-USA/Nikon_2164_AF_S_Nikkor_24_70mm_f_2_8G.html
Nikon AF-S Nikkor 24-70mm f/2.8G ED
Милька
06-24-2011, 01:01 PM
на улицу
снимать птичек и просто так
http://www.bhphotovideo.com/c/product/729950-GREY/Nikon_2191_AF_S_NIKKOR_28_300mm_f_3_5_5_6G.html
Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR Zoom Lens
Милька
06-24-2011, 01:03 PM
или можно сделать так
светлую линзу пока не брать
но обязательно для дома взять хорошую современную вспышку
untamed
06-24-2011, 01:11 PM
на ебее можно продать с личной встречей...
Вот ето хорошая идея.
Sarochka
06-24-2011, 01:39 PM
Как вы тут уютно устроились. А у меня уши горят, это к чему?
10:51 пм
спят уже в это время, расслабся :devo:
Sarochka
06-24-2011, 01:46 PM
Кстати, радуйся. Женщины-Стрельцы занимают првое место по стервозности во всём Зодиаке.:wink1:
thanks :27:
berkut76
06-24-2011, 02:00 PM
А зачем монаху репутация?:rtyu:
Никогда не знаешь, вдруг пригодитьса, а тут облом, и всё из-за тебя.:18:
Milonguera
06-24-2011, 04:15 PM
сорри, Милька, за влезание в тему :27:
вот мне тоже нужен ювелир. только очень порядочный.
у меня стaринные серьги, которые мне очень нравятся, но носить я их не могу потому что у них очень неудобная застежка - они вставляются в уши не спереди, а сзади. мне бы хотелось их переделать, но так как это фамильная реликвия (с брульянтами), то мне нужен исключитально честный ювелир в районе бей эрия.
заранее благодарю!
ATILLA
06-24-2011, 04:19 PM
сорри, Милька, за влезание в тему :27:
вот мне тоже нужен ювелир. только очень порядочный.
у меня стaринные серьги, которые мне очень нравятся, но носить я их не могу потому что у них очень неудобная застежка - они вставляются в уши не спереди, а сзади. мне бы хотелось их переделать, но так как это фамильная реликвия (с брульянтами), то мне нужен исключитально честный ювелир в районе бей эрия.
заранее благодарю!
Поговори с Багирой, у нее есть такие контакты...
Milonguera
06-24-2011, 05:35 PM
Поговори с Багирой, у нее есть такие контакты...
Thanks :kiss:
O_You
06-25-2011, 02:26 PM
правильнее всего это получить сертификат в независимой оценочной организации, геммологической лаборатории, адреса есть в гугле...можно при наличии приборов узнать это самому, но для продажи нужен сертификат...российский для россии например, международный уже не проканает...в европе российский сертификат может не проканать...сертифицировать надо по месту страны продажи...
Экспертная оценка – процедура оценки камня путем сравнения его с другими бриллиантами по определенным критериям. Совокупность таких критериев составляет систему экспертной оценки. Обычно экспертная оценка камня осуществляется по четырем параметрам (4 «С»):
Первая «С» – carat weight (вес в каратах). На этом этапе идет точное определение веса камня путем взвешивания на весах или расчета по формулам, если бриллиант закреплен в изделии. Вес бриллианта выражается в каратах (1 ct = 0,2 грамма).
Вторая «С» – color (цвет). Совершенно бесцветные алмазы встречаются довольно редко, и практически все камни имеют оттенки различных цветов и интенсивностей. В задачу эксперта входит точное определение интенсивности и цвета бриллианта при стандартном освещении с использованием эталонов цвета и присвоение оценки по цвету.
Третья «С» - clarity (чистота). На этом этапе выявляются все внутренние несовершенства (дефекты) камня. По чистоте камню присваивается оценка.
Четвертая «С» – cut (качество огранки). На этом этапе дается характеристика формы бриллианта, качества огранки и финишной обработки.
На основании этих параметров можно судить о том, как данный бриллиант выделяется среди других бриллиантов, на основании чего он может быть дороже, или, наоборот, дешевле.
DIAMOND GRADING...
CLARITY
IF INTERNERALLY FLAWLESS (CLEAN USING A MICROSCOPE)
VVS1 VVS2 VERY VERY SLIGHT INCLUSIONS ( NEED MICROSCOPE)
VS1 VS2 SLIGHT INCLUSIONS ( HARD TO SEE WITH A 10X LOUPE)
SI1, SI2 SLIGHT INCLUSIONS (EASY TO SEE WITH 10X LOUPE CANNOT SEE WITH THE NAKED EYE)
I1, I2, I3 IMPERFECT (CAN SEE INCLUSIONS WITH NAKED EYE
COLOR
-D, E RAREST WHITE
-F, G RARE WHITE
-H WHITE
-I, J TINTED WHITE
-K-Z HORRIBLE COLOR
2. WHAT ARE INCLUSIONS?
INCLUSIONS ARE INPERFECTIONS IN DIAMONDS OR GEMSTONE. DIAMONDS ARE NATURAL STONES SO THEY WILL ALL HAVE SOME DEGREE OF INCLUSIONS IN THEM. INCLUSIONS FOUND IN MOST OF OUR JELWERY COME IN 2 FORMS. THE MOST COMMONLY FOUND ARE CARBON SPOTS WHICH ARE LITTLE DARK SPOTS AND THE OTHER FORM FOUND ARE CALLED FATHERES WHICH ARE WHITE LINES
А про иБай Акела дело говорит.швах-покупателей сейчас там очень много. даже при наличии дэливэри конфирматион и сайгн оспаривают получение товара стоимостью пару долларов что уже про сотни говорить. Да и вряд ли кто из продавцов с хорошим фидбэком согласится связываться с Вашим камнем. Пэйн ин нек. нести ответственность и платить дважды из своего кармана если что пойдет не так. я бы не стала.