PDA

View Full Version : Matchmaker, matchmaker make me a match (c)



Pages : 1 2 [3] 4

Yurcha
06-22-2011, 08:04 PM
заодно денег заработаешь, чтоб тока забыл :1:

Я тебя бесплатно познакомлю, я же не пимп :)

Screw101
06-22-2011, 08:04 PM
а если любовь?

А что это?

Sarochka
06-22-2011, 08:04 PM
"заумная очень", и вправду ему ни к чему.
причем это по фотке сразу же можно определить.

у меня по приколу на сайте стоит :rofl:

Толку нет носиться с умной рожею.
Если жизнь по жопе лупит палкой -
Лучше идиоткой быть восторженной,
Чем подавленною интеллектуалкой. (c)

Aurbo
06-22-2011, 08:04 PM
а если любовь?

он в любовь не верит...это ж Screw..

Бегемот
06-22-2011, 08:04 PM
штоб дядька хороший был, без заё :27:

дЭушка, у вас слишком критерии высокие.
хороший, да еще и без заё!
вы там не сильно афигели от результатов сегодняшней аттестации, часом? :27:

Sarochka
06-22-2011, 08:05 PM
А что это?

то, чему не помеха ни время, ни расстояния

Yurcha
06-22-2011, 08:05 PM
"заумная очень", и вправду ему ни к чему.
причем это по фотке сразу же можно определить.

pfff, она кстати очень симпотная, и миниатрюрная, как статуэтка :)

Alex5448
06-22-2011, 08:05 PM
штоб дядька хороший был, без заё :27:

http://images02.olx.ru/ui/10/90/96/1292301071_146388496_2----1292301071.jpg

berkut76
06-22-2011, 08:05 PM
Я тебя бесплатно познакомлю, я же не пимп :)

Помнишь "вождь краснокожих"? Деньги сшибёшь по той же системе.:wink1:

Screw101
06-22-2011, 08:05 PM
то, чему не помеха ни время, ни расстояния

Есть еще обстоятельства...

Sarochka
06-22-2011, 08:06 PM
он в любовь не верит...это ж Сцрещ..

ага...

Бегемот
06-22-2011, 08:06 PM
а если любовь?

типа:
"внимание, ща будет секс!"
так что ли?

Yurcha
06-22-2011, 08:06 PM
он в любовь не верит...это ж Screw..

Представляю как его жене приятно это читать. Повезло женщине:rolleyes:

Aurbo
06-22-2011, 08:07 PM
Представляю как его жене приятно это читать. Повезло женщине:rolleyes:

ah...who cares...

Sarochka
06-22-2011, 08:07 PM
типа:
"внимание, ща будет секс!"
так что ли?

ой, мущина, молчал бы, тебе знать, как никому, што это такое :nail:

Бегемот
06-22-2011, 08:07 PM
pfff, она кстати очень симпотная, и миниатрюрная, как статуэтка :)

сколько кил живого весу?
и как миниатюрность коорелирует с заумностью на фотграфии?

Screw101
06-22-2011, 08:07 PM
Представляю как его жене приятно это читать. Повезло женщине:rolleyes:

How is it any of your f*ckin' business may I ask?:devo:

Sarochka
06-22-2011, 08:08 PM
дЭушка, у вас слишком критерии высокие.
хороший, да еще и без заё!
вы там не сильно афигели от результатов сегодняшней аттестации, часом? :27:

прикинь, а? уже и помечтать нельзя...даже на форуме

berkut76
06-22-2011, 08:08 PM
Представляю как его жене приятно это читать. Повезло женщине:rolleyes:

Конечно повезло. У Скрюши поcтоянные, стабильные за..бы. Он очень предсказуемый в повeдении. Один раз научишься им управлять и не надо переучиватьса.:devo:

Бегемот
06-22-2011, 08:09 PM
ой, мущина, молчал бы, тебе знать, как никому, што это такое :nail:

а чо молчал?
я честно ездил и летал, но не для того чтоб гет лейд.
гет лейд было в ЛА в наборе... аж три штуки, причем даже почти одновремённо.
но я ж имел нескоко другие задачи и цели... :27:

Бегемот
06-22-2011, 08:10 PM
он в любовь не верит...это ж Screw..

глупость какая-то, пардон...

Sarochka
06-22-2011, 08:10 PM
а чо молчал?
я честно ездил и летал, но не для того чтоб гет лейд.
гет лейд было в ЛА в наборе... аж три штуки, причем даже почти одновремённо.
но я ж имел нескоко другие задачи и цели... :27:

а мы об чем? мы об любви :21:

Aurbo
06-22-2011, 08:11 PM
глупость какая-то, пардон...

Screw верит в любовь?

Screw101
06-22-2011, 08:12 PM
Конечно повезло. У Скрюши поцтоянные, стабильные за..бы. Он очень предсказуемый в поведении. Один раз научишься им управлять и не надо переучиватьса.:дево:

За*бы существуют. И не один. However it's not for the likes of Yurcha to discuss them here...:devo:

Sarochka
06-22-2011, 08:12 PM
Сцрещ верит в любовь?

да все в нее верят, скучают и ждут, когда она придет
остальное все враки и маски, я не верю, что может быть по-другому

Yurcha
06-22-2011, 08:12 PM
сколько кил живого весу?
и как миниатюрность коорелирует с заумностью на фотграфии?

100 lbs? с очень красивой грудью, кстати:wink1:

Yurcha
06-22-2011, 08:14 PM
How is it any of your f*ckin' business may I ask?:devo:

I have a right to observe:wink1:

Бегемот
06-22-2011, 08:14 PM
Screw верит в любовь?

я не знаю во что верит скрю, а какая пень разница во что он верит?
главное, что у него семья хорошая, и жена понимающая.

может вы конечно думаете, что любовь чз 3-4 ре года не проходит, но это чья проблема? телки ваще склонны все идеализировать, мечтать, додумывать, а потом обламываться.
но это перманентный процесс = ничего не поделаешь.
а в сухом остатке , как всегда, носить нечего, и все казлы.

Aurbo
06-22-2011, 08:16 PM
я не знаю во что верит скрю, а какая пень разница во что он верит?
главное, что у него семья хорошая, и жена понимающая.

может вы конечно думаете, что любовь чз 3-4 ре года не проходит, но это чья проблема? телки ваще склонны все идеализировать, мечтать, додумывать, а потом обламываться.
но это перманентный процесс = ничего не поделаешь.
а в сухом остатке , как всегда, носить нечего, и все казлы.

? я вас не понялa, [say that again].:confused:

berkut76
06-22-2011, 08:17 PM
За*бы существуют. И не один. However it's not for the likes of Yurcha to discuss them here...:devo:

Тебе этот форум долже быть наглядным подтверждением, что "Инну" на руках надо носить каждый день.:wink1:

Бегемот
06-22-2011, 08:19 PM
да все в нее верят, скучают и ждут, когда она придет
остальное все враки и маски, я не верю, что может быть по-другому

какие враки?
главное, это боржч, ну и минет....
чтоб молчала и делала, сама же знаешшш

Screw101
06-22-2011, 08:19 PM
I have a right to observe:wink1:

You're pulling your observations straight out of your arse...:)

Sarochka
06-22-2011, 08:21 PM
какие враки?
главное, это боржч, ну и минет....
чтоб молчала и делала, сама же знаешшш

ага, знаю...что на форуме можно что угодно плести ;)

Screw101
06-22-2011, 08:21 PM
Тебе этот форум долже быть наглядным подтверждением, что "Инну" на руках надо носить каждый день.:щинк1:

Ты прав...:confused:

Yurcha
06-22-2011, 08:21 PM
You're pulling your observations straight out of your arse...:)

I am glad I am wrong :)

Aurbo
06-22-2011, 08:22 PM
Ёуьре пуллинг ёур обсерватионс страигхт оут оф ёур арсе...:)

[wow...a true and real gentleman...]

ты мне вот не мог бы подсказать - что бы мне послушать...чтоб нервы успокоить?
только сразу скажу - я минорную музыку не люблю,Шуберта,Листа и проч.
Меня "вставляет" только Рахманинов и Бетховен...
Чё бы ещё такое...в таком вот духе.
спасибо.:51:

Cherry29
06-22-2011, 08:31 PM
На самом деле они в 5-ти часах езды друг от друга :)

5 часов..
делов-то..
делать нечего..:tongue:

Screw101
06-22-2011, 08:32 PM
[wow...a true and real gentleman...]

ты мне вот не мог бы подсказать - что бы мне послушать...чтоб нервы успокоить?
только сразу скажу - я минорную музыку не люблю,Шуберта,Листа и проч.
Меня "вставляет" только Рахманинов и Бетховен...
Чё бы ещё такое...в таком вот духе.
спасибо.:51:

Что значит "минорная музыка"? Я даже не знаю, что тебе посоветовать для "успокоения нервов"...Попробуй раннего Моцарта-но там даже во вроде бы "веселеньких" произведениях глубина и трагедия...

Sarochka
06-22-2011, 08:34 PM
Что значит "минорная музыка"? Я даже не знаю, что тебе посоветовать для "успокоения нервов"...Попробуй раннего Моцарта-но там даже во вроде бы "веселеньких" произведениях глубина и трагедия...

ты думаешь, этим успокаиваются нервы? :lol:

Yurcha
06-22-2011, 08:34 PM
Мне бы хотелось прочесть изначальное письмо которое ты этому товарищу отправила, что он вообще ничего не понял.


Привет ... Моя мама попросила меня связаться с тобой через фейсбук. У нее появилась идея фикс - познакомить тебя с моей кузиной .... Она у меня в друзьях - .... Если ты заинтересован в знакомстве, то я могу подробней о ней рассказать :)

Ответ:Privet! Rasskazhi :)

Aurbo
06-22-2011, 08:35 PM
Что значит "минорная музыка"? Я даже не знаю, что тебе посоветовать для "успокоения нервов"...Попробуй раннего Моцарта-но там даже во вроде бы "веселеньких" произведениях глубина и трагедия...

чонибудь под типа Рахманинова и Бетховена, но я их наизусть помню

Aurbo
06-22-2011, 08:36 PM
появилась идея фикс -



...и не уходит...:rofl:

Yurcha
06-22-2011, 08:37 PM
5 часов..
делов-то..
делать нечего..:tongue:

Может у него машины нет?:rolleyes:

Aurbo
06-22-2011, 08:38 PM
Может у него машины нет?:роллеыес:

а кошка?

Yurcha
06-22-2011, 08:39 PM
...и не уходит...:rofl:

уже ушла, вместе с мамой, после того как я ей высказала своё "фе" :1:

Aurbo
06-22-2011, 08:40 PM
уже ушла, вместе с мамой, после того как я ей высказала своё "фе" :1:

zer gutt!

:good:

Yurcha
06-22-2011, 08:40 PM
а кошка?

У моей кузины 3 кошки:shy:

Screw101
06-22-2011, 08:40 PM
ты думаешь, этим успокаиваются нервы? :лол:

Я музыку не слушаю для успокоения нервов...Когда мне говорят, что классическая музыка "soothing", то там сразу можно посылать в "Ласковый Май" и "Кайфуем". Там точно нервы успокоятся.

Монашка
06-22-2011, 08:42 PM
Монаш, да никто никуда не вмешивается. Просто предложили познакомиться - нет так нет.

По-моему, вы реагируете на предложение острее чем тот парень. Может он не против, чтобы мама ему подыскивала пару? :)


P.S.

Меня с мужем тоже познакомили :)


Мне моя парекмахер рассказала, что знает парня,..., расхвалила его. Я ей ответила -"знакомь" :) Поговорили и забыли где-то на пол года об этом разговоре, никто телефонами не обменивался.

Потом, на новогодней вечеринке, она подвела его ко мне и говорит: "вот тот парень о котором я тебе рассказывала". Я ответила: "спасибо, заверните". И вот уже 12 лет как мы женаты :wink1:да? не вмешиваетесь? т.е. то что одна группа людей желает поучавствовать в жизни других людей, это совершенно не значит, что они вмешиваются в жизнь других
(Юрч, ю ноу беттер ;) )
ну извини, Юрч, как можем так и реагируем :)
а может он совершенно устал от доставаний со стороны своей мамы? и просто не знает как ее послать куда подальше с ее устройством его жизни? :)
гуд 4 ю :)
и теперь ты считаешь что именно так все должны устроить свою жизнь? :)

Cherry29
06-22-2011, 08:44 PM
Может у него машины нет?:роллеыес:

Не,тут всё просто..
сорри, конечно, Юрча
но,она ему не нравится..
вот и всё..[:rolleyes:]

Screw101
06-22-2011, 08:45 PM
чонибудь под типа Рахманинова и Бетховена, но я их наизусть помню

Под Рахманинова...Хммм...Послушай Скрябина-может понравится. Шопена. А под Бетховена-смотря что. Если симфонии, то Шуберт-their symphonies are almost indistinguishable for those who don't know. Если фортепианные произведения-опять же венские классики( Моцарт и Гайдн)...Я даже не знаю, что тебе посоветовать...

Yurcha
06-22-2011, 08:46 PM
да? не вмешиваетесь? т.е. то что одна группа людей желает поучавствовать в жизни других людей, это совершенно не значит, что они вмешиваются в жизнь других
(Юрч, ю ноу беттер ;) )
ну извини, Юрч, как можем так и реагируем :)
а может он совершенно устал от доставаний со стороны своей мамы? и просто не знает как ее послать куда подальше с ее устройством его жизни? :)
гуд 4 ю :)
и теперь ты считаешь что именно так все должны устроить свою жизнь? :)

Нет, я так не считаю. Я думаю, что в жизни всё так же разноцветно как и в твоём посте:wink1:

Yurcha
06-22-2011, 08:48 PM
Не,тут всё просто..
сорри, конечно, Юрча
но,она ему не нравится..
вот и всё..[:rolleyes:]

А почему sorry?

Screw101
06-22-2011, 08:48 PM
100 лбс? с очень красивой грудью, кстати:щинк1:

Познакомь "нас"...:devo:

Cherry29
06-22-2011, 08:49 PM
А почему сорры?

Ну она же твоя
родственница вроде..:27:

Yurcha
06-22-2011, 08:49 PM
Познакомь "нас"...:devo:

Я бы Беркута познакомила :27:

Screw101
06-22-2011, 08:50 PM
Я бы Беркута познакомила :27:

Беркут и сам может познакомиться, я думаю...:devo:

Yurcha
06-22-2011, 08:50 PM
Ну она же твоя
родственница вроде..:27:

Ахха, моя, но я как-то не особо переживаю за нас :)

Screw101
06-22-2011, 08:51 PM
Ахха, моя, но я как-то не особо переживаю за нас :)

Она такая же склочная, как ты?:devo:

Yurcha
06-22-2011, 08:51 PM
Беркут и сам может познакомиться, я думаю...:devo:

Я вижу:rolleyes:

Монашка
06-22-2011, 08:52 PM
Нет, я так не считаю. Я думаю, что в жизни всё так же разноцветно как и в твоём посте:wink1:извините :oops:
я люблю разноцветность :27:

Screw101
06-22-2011, 08:52 PM
Я вижу:роллеыес:

А что? :rolleyes:

Slippery When Wet
06-22-2011, 08:52 PM
но,она ему не нравится..
Наверное она сексуально непривлекательна.
Ну и 5 часов, это всё-таки 5 часов...

Screw101
06-22-2011, 08:53 PM
извините :оопс:
я люблю разноцветность :27:

Ой, и я люблю...Я хочу окрасить свою жизнь всеми цветами перед тем, как присоединюсь к большинству.:devo:

Yurcha
06-22-2011, 08:53 PM
Она такая же склочная, как ты?:devo:

Я совершенно не склочная, "you are pulling your observations out of your arse" :wink1:

Aurbo
06-22-2011, 08:53 PM
Под Рахманинова...Хммм...Послушай Скрябина-может понравится. Шопена. А под Бетховена-смотря что. Если симфонии, то Шуберт-тхеир сымпхониес аре алмост индистингуишабле фор тхосе щхо доньт кнощ. Если фортепианные произведения-опять же венские классики( Моцарт и Гайдн)...Я даже не знаю, что тебе посоветовать...

Скрябин. Он же у Рахманинова в консерватории вроде преподавал..или нет?

Screw101
06-22-2011, 08:55 PM
Наверное она сексуально непривлекательна.
Ну и 5 часов, это всё-таки 5 часов...

5 часов...Далековато...Еще смотря за чем ехать. Я бы даже за хорошим сексом не поехал, если бы он даже был гарантирован. You know what they say...The longer the distance you need to travel to get your rocks off the more of a loser you are...:rolleyes:

Yurcha
06-22-2011, 08:55 PM
Наверное она сексуально непривлекательна.
Ну и 5 часов, это всё-таки 5 часов...

У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик :kos:

Screw101
06-22-2011, 08:56 PM
Скрябин. Он же у Рахманинова в консерватории вроде преподавал..или нет?

Деталей не знаю. Интересный своебразный композитор. Мне нравится.

Screw101
06-22-2011, 08:57 PM
Я совершенно не склочная, "you are pulling your observations out of your arse" :wink1:

:devo:

Aurbo
06-22-2011, 08:58 PM
Деталей не знаю. Интересный своебразный композитор. Мне нравится.

мне тоже спасибо.
Кстати,вчера купила [CD]с "симфоническими танцами" - не очень понравилось. "Вариации на тему Паганини" - это да...жуткая музыка, очень[weird].

Cherry29
06-22-2011, 08:58 PM
Наверное она сексуально непривлекательна.
Ну и 5 часов, это всё-таки 5 часов...

Да,ладно..
когда очень хочется
5 часов - ничто..


правда, форумчане?:tongue:

Sarochka
06-22-2011, 08:59 PM
тетки за любимым через весь мир летят, а они 5 часов пожалели
тьфу на вас

Yurcha
06-22-2011, 08:59 PM
Да,ладно..
когда очень хочется
5 часов - ничто..


правда, форумчане?:tongue:

Я тоже так думаю :)

Монашка
06-22-2011, 08:59 PM
У всякого свой вкус: один любит арбуз, другой свиной хрящик :kos::27:
я люблю хрящики с арбузом ...

Cherry29
06-22-2011, 08:59 PM
5 часов...Далековато...Еще смотря за чем ехать. Я бы даже за хорошим сексом не поехал, если бы он даже был гарантирован. Ёу кнощ щхат тхеы саы...Тхе лонгер тхе дистанце ёу неед то травел то гет ёур роцкс офф тхе море оф а лосер ёу аре...:роллеыес:

Просто ты уже того...
в возрасте..:1:

Yurcha
06-22-2011, 09:00 PM
тетки за любимым через весь мир летят, а они 5 часов пожалели
тьфу на вас

почтовые невесты? :1: /шютка/

Sarochka
06-22-2011, 09:01 PM
почтовые невесты? :1: /шютка/

какие бы ни были, если любовь :)

Cherry29
06-22-2011, 09:01 PM
тетки за любимым через весь мир летят, а они 5 часов пожалели
тьфу на вас

Во,во..
грю же
5 часов,ничто..:1:

Yurcha
06-22-2011, 09:02 PM
:27:
я люблю хрящики с арбузом ...

блядушка! :-P

Yurcha
06-22-2011, 09:03 PM
какие бы ни были, если любовь :)

к Америке :kos:

Screw101
06-22-2011, 09:03 PM
мне тоже спасибо.
Кстати,вчера купила [CD]с "симфоническими танцами" - не очень понравилось. "Вариации на тему Паганини" - это да...жуткая музыка, очень[weird].

Что-то ты, Змея, херню всякую слушаешь...Я эту псевдо-романтическую муть не люблю, если честно...У каждого свой вкус, конечно...Предпочитаю Баха, Генделя, Вивальди, Теллемана, Корелли, Альбинони и т.д.

Монашка
06-22-2011, 09:04 PM
блядушка! :-Pда чё уж там.... просто бл*ядь... :27:

Aurbo
06-22-2011, 09:05 PM
Что-то ты, Змея, херню всякую слушаешь...Я эту псевдо-романтическую муть не люблю, если честно...У каждого свой вкус, конечно...Предпочитаю Баха, Генделя, Вивальди, Теллемана, Корелли, Альбинони и т.д.

сам ты херня...
Щас твой список послушаю...

Screw101
06-22-2011, 09:06 PM
Просто ты уже того...
в возрасте..:1:

В каком это я возрасте? There's plenty of tail readily available in LA almost on demand.:leader:

Aurbo
06-22-2011, 09:21 PM
во,понравилось:

http://www.youtube.com/watch?v=0BEa9ei0rUU&feature=related

Slippery When Wet
06-22-2011, 09:46 PM
5 часов...Далековато...Еще смотря за чем ехать. Я бы даже за хорошим сексом не поехал, если бы он даже был гарантирован. You know what they say...The longer the distance you need to travel to get your rocks off the more of a loser you are...:rolleyes:

Да...5 часов это слишком.
Это должна быть совсем уж какая-нить необыкновенная тётка.

Slippery When Wet
06-22-2011, 09:49 PM
Да,ладно..
когда очень хочется
5 часов - ничто..




Да ну нафиг...пока доедешь.
А потом ещё обратно пилить.

Alex5448
06-22-2011, 10:04 PM
"Вариации на тему Паганини" - это да...жуткая музыка, очень[weird].

Самое близкое к совершенству что он написал. Послушай в исполнении Плетнева.

berkut76
06-22-2011, 10:15 PM
Привет ... Моя мама попросила меня связаться с тобой через фейсбук. У нее появилась идея фикс - познакомить тебя с моей кузиной .... Она у меня в друзьях - .... Если ты заинтересован в знакомстве, то я могу подробней о ней рассказать :)

Ответ:Privet! Rasskazhi :)

I rest my case.

berkut76
06-22-2011, 10:19 PM
Я бы Беркута познакомила :27:

Спасибо не надо, Беркут уже и так знает близко двух профессорш и ему куда боле интересна девушка, которя хочет выиграть "mother of the year" award rather than a Nobel Prize.:wink1:

Cherry29
06-22-2011, 10:35 PM
Да ну нафиг...пока доедешь.
А потом ещё обратно пилить.

Может потом
и обратно не надо будет..
кто знает..:wink:

berkut76
06-22-2011, 10:51 PM
Может потом
и обратно не надо будет..
кто знает..:wink:

Ради любви пять часов пилить можно, ради секса с обычнойв этом плане девушкой - БРЕД.

Screw101
06-22-2011, 10:53 PM
Ради любви пять часов пилить можно, ради секса с обычнойв этом плане девушкой - БРЕД.

Полный бред...

aprilneverends
06-22-2011, 10:58 PM
Спасибо не надо, Беркут уже и так знает близко двух профессорш и ему куда боле интересна девушка, которя хочет выиграть "мотхер оф тхе ыеар" ащард ратхер тхан а Нобел Призе.:щинк1:

(какой кретинский аворд чистосердечно сказал я. надо его погуглить..)

Yurcha
06-22-2011, 11:15 PM
(какой кретинский аворд чистосердечно сказал я. надо его погуглить..)

Ядрена мать :kos:

Slippery When Wet
06-22-2011, 11:16 PM
Может потом
и обратно не надо будет..


што значит "не надо обратно"?
а кто за меня работу работать будет?
не, ну если она конешно дочь миллионэра и всё такое...;-)

и ваще...вот эти вот тёткинские "всего 5 часов, любовь-морковь, это много или мало" - ни в какие рамки.
сама посуди: ехать 5 часов (это в лучшем случае, скорее всего - 7 с трафиком)...выезжает хлопец, ну, скажем, в субботу в 9 утра...приезжает никакой в районе 4 pm.
всё што он хочет, это - душ, немножечко еды и штоб его оставили в покое на канапе.
только он прилёг, - глядь, уже воскресенье (впереди 7 часов назад и уже понедельник)
от так от.

так што бросьте эти ваши фантазии.
бросьте.

Yurcha
06-22-2011, 11:17 PM
Может потом
и обратно не надо будет..
кто знает..:wink:

Это только если он сразу с чемоданом приедет :nail:

Dafna
06-22-2011, 11:17 PM
што значит "не надо"?
а кто за меня работу работать будет?
не, ну если она конешно дочь миллионэра и всё такое...;-)

и ваще...вот эти вот тёткинские "всего 5 часов, любовь-морковь, это много или мало" - ни в какие рамки.
сама посуди: ехать 5 часов (это в лучшем случае, скорее всего - 7 с трафиком)...выезжает хлопец, ну, скажем, в субботу в 9 утра...приезжает никакой в районе 4 pm.
всё што он хочет, это - душ, немножечко еды и штоб его ставили в покое на канапе.
только он прилёг, - глядь, уже воскресенье (впереди 7 часов назад и уже понедельник)
от так от.

так а может она худее всех худых?
т.е. того стОит? ))

Yurcha
06-22-2011, 11:20 PM
што значит "не надо обратно"?
а кто за меня работу работать будет?не, ну если она конешно дочь миллионэра и всё такое...;-)

и ваще...вот эти вот тёткинские "всего 5 часов, любовь-морковь, это много или мало" - ни в какие рамки.
сама посуди: ехать 5 часов (это в лучшем случае, скорее всего - 7 с трафиком)...выезжает хлопец, ну, скажем, в субботу в 9 утра...приезжает никакой в районе 4 pm.
всё што он хочет, это - душ, немножечко еды и штоб его оставили в покое на канапе.
только он прилёг, - глядь, уже воскресенье (впереди 7 часов назад и уже понедельник)
от так от.

Найдётся кто, незаменимых работников не бывает.

berkut76
06-22-2011, 11:20 PM
так а может она худее всех худых?
т.е. того стОит? ))

какие вы бабы...

Yurcha
06-22-2011, 11:21 PM
так а может она худее всех худых?
т.е. того стОит? ))

И при этом дочь миллионера? Ну не знаю, вряд ли Слип согласится, он очень переборчивый в связях :kos:

Slippery When Wet
06-22-2011, 11:25 PM
Найдётся кто, незаменимых работников не бывает.

ясный день - не бывает, только чек буду получать не я, а Пушкин.

Yurcha
06-22-2011, 11:26 PM
ясный день - не бывает, только чек буду получать не я, а Пушкин.

какой ты меркантильный, фу!

Dafna
06-22-2011, 11:27 PM
какие вы бабы...

ойойой, да уж отличаемся, слава те Господи! )

Если бы я была уверена, в своей любви, ну мол вот точно она, я бы как в той книге у Вишневского, собрала бы самый большой чемодан, достала из комода паспорт, вызвала такси и поехала в аэропорт. Села бы на скамейку и стала ждать самолета на Мюнхен. Даже если бы он вылетал через неделю.
А вы говорите... циники вы )

И ничего не хотите, точнее, не знаете чего хотите )

Slippery When Wet
06-22-2011, 11:28 PM
так а может она худее всех худых?
т.е. того стОит? ))

есть вариант - пусть она садится в автоматический мобиль в субботу в 9 утра и едет.
вроде просто всё.

Alex5448
06-22-2011, 11:29 PM
5 часов ехать ради секса? Люди, вы охренели? туда и обратно это как минимум 150$ бензина, еще может надо будет и за мотель платить. Итого все вместе с жратвой может легко и за 250-300$ прыгнуть. Вообще бабы оборзели.

Yurcha
06-22-2011, 11:30 PM
есть вариант - пусть она садится в автоматический мобиль в субботу в 9 утра и едет.
вроде просто всё.

Я бы к тебе выехала уже в пятницу вечером:27:

Slippery When Wet
06-22-2011, 11:31 PM
вряд ли Слип согласится, он очень переборчивый в связях :kos:

Не надо грязи.
Да.
Я совершал ошибки.
Но щас не об этом.
..:kos:

Yurcha
06-22-2011, 11:32 PM
5 часов ехать ради секса? Люди, вы охренели? туда и обратно это как минимум 150$ бензина, еще может надо будет и за мотель платить. Итого все вместе с жратвой может легко и за 250-300$ прыгнуть. Вообще бабы оборзели.

Бухгалтер, милый мой бухгалтер (:1:)

berkut76
06-22-2011, 11:33 PM
ойойой, да уж отличаемся, слава те Господи! )

Если бы я была уверена, в своей любви, ну мол вот точно она, я бы как в той книге у Вишневского, собрала бы самый большой чемодан, достала из комода паспорт, вызвала такси и поехала в аэропорт. Села бы на скамейку и стала ждать самолета на Мюнхен. Даже если бы он вылетал через неделю.
А вы говорите... циники вы )

И ничего не хотите, точнее, не знаете чего хотите )

Мухи отдельно, котлеTы отдельно. Мы говорим о сексе, а не о любви.:wink1:

Да, должен спросить почему на Мюнхен?

Dafna
06-22-2011, 11:35 PM
Мухи отдельно, котлеTы отдельно. Мы говорим о сексе, а не о любви.:wink1:

Да, должен спросить почему на Мюнхен?

Так а Юрча разве для секса ее толкала? Это тут дядьки извращают...

Юрча уточни.

В Мюнхене - немцы )

Slippery When Wet
06-22-2011, 11:35 PM
Я бы к тебе выехала уже в пятницу вечером:27:
В эту пятницу я занят.
На дискотэку иду.
Там, типа, модный DJ прям из Англии. Позиционируется как "This man does not need an introduction".

berkut76
06-22-2011, 11:37 PM
5 часов ехать ради секса? Люди, вы охренели? туда и обратно это как минимум 150$ бензина, еще может надо будет и за мотель платить. Итого все вместе с жратвой может легко и за 250-300$ прыгнуть. Вообще бабы оборзели.

Когда-то давно у меня была зазноба в ЛА, так я к ней летал через неделю и она ко мне. удобнее и дешевле в те pre-2001 времена было, чем 5 часов за баранкой. Алекс и твоя формула, не правильная, ты не учёл wear and tear to a motor vehicle.

Alex5448
06-22-2011, 11:37 PM
Так а Юрча разве для секса ее толкала? Это тут дядьки извращают...

Юрча уточни.

В Мюнхене - немцы )

Хороший город. С девушкой отдых там в самый раз... Я там зажигал с одной хохлушкой... Вах...

berkut76
06-22-2011, 11:37 PM
Так а Юрча разве для секса ее толкала? Это тут дядьки извращают...

Юрча уточни.

В Мюнхене - немцы )

A что в них special?

Yurcha
06-22-2011, 11:38 PM
В эту пятницу я занят.
На дискотэку иду.
Там, типа, модный DJ прям из Англии. Позиционируется как "This man does not need an introduction".

Ничего, я подожду под дверью, пока ты вернёшься. Надеюсь ты будешь голоден, потому что я буду ждать с борщем и котлетами.

Yurcha
06-22-2011, 11:39 PM
Так а Юрча разве для секса ее толкала? Это тут дядьки извращают...

Юрча уточни.

В Мюнхене - немцы )

во-первых я её не толкала, а во-вторых, и для секса тоже

Dafna
06-22-2011, 11:39 PM
A что в них special?

ну ок, не Мюнхен, а Дели ) Объясняет? )

berkut76
06-22-2011, 11:39 PM
Ничего, я подожду под дверью, пока ты вернёшься. Надеюсь ты будешь голоден, потому что я буду ждать с борщем и котлетами.

Taк они же остынут! Ты Слипа отравить хочешь, да? Вот нельзя вам верить.

Dafna
06-22-2011, 11:40 PM
во-первых я её не толкала, а во-вторых, и для секса тоже

тю, так это сутенерство )) :devo:

berkut76
06-22-2011, 11:40 PM
ну ок, не Мюнхен, а Дели ) Объясняет? )

Нет, пожалуйста Мюнхен, не всё так плохо.

Dafna
06-22-2011, 11:41 PM
Нет, пожалуйста Мюнхен, не всё так плохо.

Мюник ) :34:

Dafna
06-22-2011, 11:44 PM
Хороший город. С девушкой отдых там в самый раз... Я там зажигал с одной хохлушкой... Вах...

Надо было остаться :leader:

Slippery When Wet
06-22-2011, 11:45 PM
Ничего, я подожду под дверью, пока ты вернёшься. Надеюсь ты будешь голоден, потому что я буду ждать с борщем и котлетами.

Я оставлю тебе ключ под ковриком.
Только это...не ищи компромат, меня это раздражает...;-)

Yurcha
06-22-2011, 11:51 PM
Я оставлю тебе ключ под ковриком.
Только это...не ищи компромат, меня это раздражает...;-)

:rofl:

Slippery When Wet
06-22-2011, 11:55 PM
:rofl:

тётки, чё.
только ты им оставишь ключ под ковриком, они ломятся внутрь и ищут компромат.

Брюнетко
06-23-2011, 08:31 AM
тётки, чё.
только ты им оставишь ключ под ковриком, они ломятся внутрь и ищут компромат.

а чо ж нада с ключом вокруг дома гулять?
хм...
сабаку заодно выгулять пока :rolleyes:

Sarochka
06-23-2011, 08:33 AM
тётки, чё.
только ты им оставишь ключ под ковриком, они ломятся внутрь и ищут компромат.

какой нафиг компромат? кому он нужен?

Cherry29
06-23-2011, 09:40 AM
Ради любви пять часов пилить можно, ради секса с обычнойв этом плане девушкой - БРЕД.

Согласна,только ради секса
не надо..
ради секса можно и поближе найти)
но там же вроде не только за секс
там вроде за чувства,
за возможную семью..
хотели..
Юрчу читай..[:rolleyes:]

Cherry29
06-23-2011, 09:42 AM
што значит "не надо обратно"?
а кто за меня работу работать будет?
не, ну если она конешно дочь миллионэра и всё такое...;-)

и ваще...вот эти вот тёткинские "всего 5 часов, любовь-морковь, это много или мало" - ни в какие рамки.
сама посуди: ехать 5 часов (это в лучшем случае, скорее всего - 7 с трафиком)...выезжает хлопец, ну, скажем, в субботу в 9 утра...приезжает никакой в районе 4 пм.
всё што он хочет, это - душ, немножечко еды и штоб его оставили в покое на канапе.
только он прилёг, - глядь, уже воскресенье (впереди 7 часов назад и уже понедельник)
от так от.

так што бросьте эти ваши фантазии.
бросьте.
Точно...
пусть сама едит..
женщинЫ они обычно
легче на это дело
подписЫваются..:kos:

Cherry29
06-23-2011, 09:45 AM
Я оставлю тебе ключ под ковриком.
Только это...не ищи компромат, меня это раздражает...;-)

:lol:

Tiktak
06-23-2011, 09:58 AM
тётки, чё.
только ты им оставишь ключ под ковриком, они ломятся внутрь и ищут компромат.
Слип - шпион?
если да, то это очень ехсайтинг...
мне очень бы хотелось романса с каким-нибудь шпионом и приключенй на жопу

Tiktak
06-23-2011, 10:04 AM
Точно...
пусть сама едит..
женщинЫ они обычно
легче на это дело
подписЫваются..:kos:
вот это ууже звучит как десперадо...
ехать куда-то 5 часов... даже из-за любви или даже для епли... это материал для латинской мыльной оперы

Cherry29
06-23-2011, 10:06 AM
вот это ууже звучит как десперадо...
ехать куда-то 5 часов... даже из-за любви или даже для епли... это материал для латинской мыльной оперы

Чё сразу из-за любви
или всё такое..:rolleyes:
просто познакомиЦа..:kos:

Tiktak
06-23-2011, 10:09 AM
Чё сразу из-за любви
или всё такое..:rolleyes:
просто познакомиЦа..:kos:
5 часов в 80 мл/чр траффике для познакомиться?
нафик такойч сакрафайс?
даже если и понравится кто-то кому-то... а что потом?
10 часовоые гонки по хайвеям каждый выходной? или только по большим праздникам?

Cherry29
06-23-2011, 10:12 AM
5 часов в 80 мл/чр траффике для познакомиться?
нафик такойч сакрафайс?
даже если и понравится кто-то кому-то... а что потом?
10 часовоые гонки по хайвеям каждый выходной? или только по большим праздникам?

Ну,если чесТно
это я не знаю...
давайте спросим
кто знает..:lol:

berkut76
06-23-2011, 10:15 AM
Ну,если чесТно
это я не знаю...
давайте спросим
кто знает..:lol:

Такой вопрос (кто к кому переедет) надо решать в открытую и сразу. В теперешние времена ещё сложнее из-за работы.

Cherry29
06-23-2011, 10:17 AM
Такой вопрос (кто к кому переедет) надо решать в открытую и сразу. В теперешние времена ещё сложнее из-за работы.

О,всмЫсле наффсегда?
от уже как:lol:

Tiktak
06-23-2011, 10:20 AM
Ну,если чесТно
это я не знаю...
давайте спросим
кто знает..:lol:
я сама дравила 1 час в четверг вечером туда - понедельник утром обратно...
4 раза, это было очень аноинг и утомительно.

Tiktak
06-23-2011, 10:21 AM
О,всмЫсле наффсегда?
от уже как:lol:
а фиг ли тянуть кота за яйца...
:rofl:

Брюнетко
06-23-2011, 10:24 AM
а фиг ли тянуть кота за яйца...
:rofl:

да, как на сайтах по трудоустройству
сразу
are you willing to relocate?

Alex5448
06-23-2011, 10:24 AM
да, как на сайтах по трудоустройству
сразу
are you willing to relocate?

:rofl:

Sarochka
06-23-2011, 10:28 AM
я бы переехала только по очень большой любви
а так пускай сюда переезжают, если что

Брюнетко
06-23-2011, 10:29 AM
я бы переехала только по очень большой любви
а так пускай сюда переезжают, если что

я переехала
сюда

Tiktak
06-23-2011, 10:30 AM
да, как на сайтах по трудоустройству
сразу
are you willing to relocate?
я срелокэйтилась после четырех трипов...:rofl:

Sarochka
06-23-2011, 10:30 AM
я переехала
сюда

я тоже переехала в Америчку
больше на такие подвиги не способна :lol:

Брюнетко
06-23-2011, 10:32 AM
я тоже переехала в Америчку
больше на такие подвиги не способна :lol:

да...
молодая была
теперь попа слишком тяжелая :rofl:

Tiktak
06-23-2011, 10:33 AM
я бы переехала только по очень большой любви
а так пускай сюда переезжают, если что
вот здесь хотельсь бы поподробнее...
как велика должна быть любофь?
любофь к кому/ чему?

Nabludatel'
06-23-2011, 10:35 AM
5 часов ехать ради секса? Люди, вы охренели? туда и обратно это как минимум 150$ бензина, еще может надо будет и за мотель платить. Итого все вместе с жратвой может легко и за 250-300$ прыгнуть. Вообще бабы оборзели.
Ты забыл ещё упоментовать амортизацию машины. Т.е за время в пути машина потеряет свою стоимость (из-за износа двигателя, сидения водителя, колёса опять же... и ето ещё если ехать без кондиционера) где-то около 12 долларов и 44 центоу. $12.44
Ну а если всё ето время держать АЦ включённым, то вообще можно во все 13 долларов ($13!!!) влететь.
"Люди, вы что?!" (с)

Tiktak
06-23-2011, 10:39 AM
Ты забыл ещё упоментовать амортизацию машины. Т.е за время в пути машина потеряет свою стоимость (из-за износа двигателя, сидения водителя, колёса опять же... и ето ещё если ехать без кондиционера) где-то около 12 долларов и 44 центоу. $12.44
Ну а если всё ето время держать АЦ включённым, то вообще можно во все 13 долларов ($13!!!) влететь.
"Люди, вы что?!" (с)
забыл про риск ассесмент...
вдрук захочется пописять в дороге... на гасолин стейшенс и трак стопах могут напасть нехры или какие-нивудь другие хулиганы.

berkut76
06-23-2011, 11:10 AM
О,всмЫсле наффсегда?
от уже как:lol:

Вишенка, я же собирался перезжать и это действительно очень complicated дело. Зато во время "переговоров" (кстати из-за одной только фразы), я понял, что девушка мне не подходит.

Sarochka
06-23-2011, 11:15 AM
вот здесь хотельсь бы поподробнее...
как велика должна быть любофь?
любофь к кому/ чему?


к мужчине, конечно
просто так я жо не подниму уже
зацепить должен, чтоб позвал, и пошла
а так нет

Yurcha
06-23-2011, 12:07 PM
Точно...
пусть сама едит..
женщинЫ они обычно
легче на это дело
подписЫваются..:kos:

Я бы с удовольствии прокатилась 5 часов к любимому мужчине. Ехала бы и предвкушала приятности нашей встречи :)

Yurcha
06-23-2011, 12:10 PM
я бы переехала только по очень большой любви
а так пускай сюда переезжают, если что

Я бы переехала, только если бы мне место переезда понравилось:27:

Брюнетко
06-23-2011, 12:13 PM
Я бы переехала, только если бы мне место переезда понравилось:27:

уты....
а как же за любимым в сибирь, и все такое?

Монашка
06-23-2011, 12:19 PM
Я бы с удовольствии прокатилась 5 часов к любимому мужчине. Ехала бы и предвкушала приятности нашей встречи :)так можно и в аварию попасть [:nail:]

Aurbo
06-23-2011, 12:20 PM
совсем с ума сошли деффки

Fursetka
06-23-2011, 12:20 PM
I drove all night..... to get to you
Is that alright?
I drove all night...........
Crept in your room
Woke you from your sleep
To make love to you
Is that alright?
I drove all night

паю

Yurcha
06-23-2011, 12:31 PM
уты....
а как же за любимым в сибирь, и все такое?

В Сибирь, я бы только за детьми поехала.

Fursetka
06-23-2011, 12:33 PM
а я ваще никуда бы не паехала. зачем это?

Брюнетко
06-23-2011, 12:34 PM
В Сибирь, я бы только за детьми поехала.

а за детьми нафига таскаться?
пусть своей жизнью живут


пысы: хотя я бы наверное тоже поехала

Yurcha
06-23-2011, 12:34 PM
так можно и в аварию попасть [:nail:]

В аварию я б вряд ли попала, а вот с пути бы сбилась точно. Скорее всего на работу бы поехала. Я когда мечтаю о чем- то за рулем, всегда еду на автомате куда обычно еду, а не куда надо:27:

Yurcha
06-23-2011, 12:37 PM
а за детьми нафига таскаться?
пусть своей жизнью живут


пысы: хотя я бы наверное тоже поехала

Ну, на Гаваи, я б за ними не поехала, а в Сибирь - да. В общем, я бы поехала только туда, где я им нужна была бы :)

Tiktak
06-23-2011, 12:38 PM
к мужчине, конечно
просто так я жо не подниму уже
зацепить должен, чтоб позвал, и пошла
а так нет
это же необоснованный сакрафайс.

berkut76
06-23-2011, 12:38 PM
Ну, на Гаваи, я б за ними не поехала, а в Сибирь - да. В общем, я бы поехала только туда, где я им нужна была бы :)

Ты бы допустила в первом месте, чтоб твои дети в Сибири оказались?8O

Tiktak
06-23-2011, 12:40 PM
Ты бы допустила в первом месте, чтоб твои дети в Сибири оказались?8O
это женский xипотэтический писдешь:rofl:

Yurcha
06-23-2011, 12:41 PM
Ты бы допустила в первом месте, чтоб твои дети в Сибири оказались?8O

Я, когда они были в первом месте, не думала о том где они окажутся:rolleyes:

От сумы и от тюрьмы, как говорится. Мои дети- всегда будут моими детьми, в какой бы трабл они не попали.

Yurcha
06-23-2011, 12:42 PM
это женский xипотэтический писдешь:rofl:

Не перестаю тебе удивляться

Slippery When Wet
06-23-2011, 12:48 PM
В Сибирь, я бы только за детьми поехала.

от так от.
у тёток всегда на первом месте не мущины.
потом они удивляются што на них жениться не хочут.
кто ж захочет при таком отношении.
никто не захочет.

Yurcha
06-23-2011, 12:52 PM
от так от.
у тёток всегда на первом месте не мущины.
потом они удивляются што на них жениться не хочут.
кто ж захочет при таком отношении.
никто не захочет.

Да если бы детям не нужен был отец, то нафик нам та женитьба не сдалась бы :kos:

Aurbo
06-23-2011, 12:52 PM
Да если бы детям не нужен был отец, то нафик нам та женитьба не сдалась бы :кос:

стопроцентно

"была бы шея, а хомут найдётся"

Tiktak
06-23-2011, 12:54 PM
Не перестаю тебе удивляться
мамочки живушие рядом важны детям только до определенного возраста....
за детьми в Сибирь - вполне обоснованно сказать, когда детки маленькие....
когда дети взрослеют и начинают иметь собственную жизнь то наличие родителей им вовсе не обязательно, наоборот, часто присутствие советуюших мамочек убивает всякую надежду на развитие сомостоятельности

Nabludatel'
06-23-2011, 12:55 PM
всё из-за деток...всё из-за деток...
одна из самых дурацких, унаследованная из мрачного прошлого фраза - "мы то уже пожили, это мы для детей"

Fursetka
06-23-2011, 12:55 PM
всё из-за деток...всё из-за деток...
одна из самых дурацких, унаследованных из мрачного прошлого фраза - "мы то уже пожили, это мы для детей"

ага.
мне подруга моя лет 5 назад ещё выдала "осталось тока внуков ждать"

Yurcha
06-23-2011, 12:56 PM
стопроцентно

"была бы шея, а хомут найдётся"

Я вообще-то пошутила. Мужья ж разные бывают. Есть такие, которых даже в Сибирь с собой хочется взять :)

berkut76
06-23-2011, 12:58 PM
Я вообще-то пошутила. Мужья ж разные бывают. Есть такие, которых даже в Сибирь с собой хочется взять :)

Чтоб там оставить или в начале попилить, а потом оставить.:devo:

Aurbo
06-23-2011, 12:59 PM
Я вообще-то пошутила. Мужья ж разные бывают. Есть такие, которых даже в Сибирь с собой хочется взять :)

ага...:27:

Tiktak
06-23-2011, 12:59 PM
Да если бы детям не нужен был отец, то нафик нам та женитьба не сдалась бы :kos:


стопроцентно

"была бы шея, а хомут найдётся"
если это не шутка-юмора... тогда это просто пиздэц:grum:

Nabludatel'
06-23-2011, 01:01 PM
ага.
мне подруга моя лет 5 назад ещё выдала "осталось тока внуков ждать"

у меня была одна знакомая...на кухне на подоконнике у неё всегда лежало яблоко. Ну лежит яблоко, я за ним потянусь, а она - не трогай, это ребёнкино (яблоко)

Fursetka
06-23-2011, 01:02 PM
у меня была одна знакомая...на кухне на подоконнике у неё всегда лежало яблоко. Ну лежит яблоко, я за ним потянусь, а она - не трогай, это ребёнкино (яблоко)

ну может у ней денег не было, на два яблака. надо было ей яблок купить что ли

Yurcha
06-23-2011, 01:02 PM
мамочки живушие рядом важны детям только до определенного возраста....
за детьми в Сибирь - вполне обоснованно сказать, когда детки маленькие....
когда дети взрослеют и начинают иметь собственную жизнь то наличие родителей им вовсе не обязательно, наоборот, часто присутствие советуюших мамочек убивает всякую надежду на развитие сомостоятельности

человеку, в любом возрасте, нужны родители. Если они преданные, конечно.

Nabludatel'
06-23-2011, 01:03 PM
ну может у ней денег не было, на два яблака. надо было ей яблок купить что ли

ага...и дров нарубить...по воду шодить.
дело не в яблоках...

Aurbo
06-23-2011, 01:03 PM
ну может у ней денег не было, на два яблака. надо было ей яблок купить что ли

ага, я тоже об этом же подумала

Yurcha
06-23-2011, 01:04 PM
ну может у ней денег не было, на два яблака. надо было ей яблок купить что ли

+10 :)

Aurbo
06-23-2011, 01:04 PM
Самое близкое к совершенству что он написал. Послушай в исполнении Плетнева.

спасибо.
во,нашла.


http://www.youtube.com/user/Love09081979?blend=1&ob=5#p/u/0/4UgbujquWrM

Tiktak
06-23-2011, 01:04 PM
человеку, в любом возрасте, нужны родители. Если они преданные, конечно.
собаки бывают преданные...
родители - заботливые и любяшие...
... перестала удивляться:rofl:

Alex5448
06-23-2011, 01:09 PM
Ну, на Гаваи, я б за ними не поехала, а в Сибирь - да. В общем, я бы поехала только туда, где я им нужна была бы :)

Ну, поедь, поедь, разрушай им семъи... С твоей склочностъю это очень хорошо получится... А потом они тебя будут проклинать.

Slippery When Wet
06-23-2011, 01:09 PM
у меня была одна знакомая...на кухне на подоконнике у неё всегда лежало яблоко. Ну лежит яблоко, я за ним потянусь, а она - не трогай, это ребёнкино (яблоко)

вот он, яркий пример отношения.

Aurbo
06-23-2011, 01:10 PM
Ну, поедь, поедь, разрушай им семъи... С твоей склочностъю это очень хорошо получится... А потом они тебя будут проклинать.

ангелочек...

Fursetka
06-23-2011, 01:11 PM
ага...и дров нарубить...по воду шодить.
дело не в яблоках...

а в чём
чё вы как эти?
мужики сами как дети, к детям, часто своим собственным ревнуют.
это ж инфантилизм самый натуральный.

Alex5448
06-23-2011, 01:12 PM
а в чём
чё вы как эти?
мужики сами как дети, к детям, часто своим собственным ревнуют.
это ж инфантилизм самый натуральный.

А что, это всегда была моя сися, и вдруг этот малолетка ее захватил?

Aurbo
06-23-2011, 01:13 PM
а в чём
чё вы как эти?
мужики сами как дети, к детям, часто своим собственным ревнуют.
это ж инфантилизм самый натуральный.

причём самого дрянного пошиба - они или вынужадют Ж просто-напросот вышвырнуть их из дома, или выбрать их,поганых, и пренебречь своими детьми

плавали,знаем

Aurbo
06-23-2011, 01:14 PM
А что, это всегда была моя сися, и вдруг этот малолетка ее захватил?

казнить нельзя помиловать

Alex5448
06-23-2011, 01:15 PM
причём самого дрянного пошиба - они или вынужадют Ж просто-напросот вышвырнуть их из дома, или выбрать их,поганых, и пренебречь своими детьми

плавали,знаем

А что, пусть идут работать и зарабатывать себе на яблоки.

Tiktak
06-23-2011, 01:15 PM
а в чём
чё вы как эти?
мужики сами как дети, к детям, часто своим собственным ревнуют.
это ж инфантилизм самый натуральный.
мужики и есть дети...
даже те кто говорят что ин ничего не надо... мол самостоятельные.... все равно любят когда их холят и пестуют...
кормят и их трусики и носочки правильно в шкафчик для них скалдывают...
когда их спрашивают чего бы они хотели попить/покушать...
а главное незабывать при этом им нежно и искренне в гласки заглядывать...
ну чем не дети?

Aurbo
06-23-2011, 01:16 PM
А что, пусть идут работать и зарабатывать себе на яблоки.

и делить их аккордингли - яблоки детям,а что останется - поделить с мужуком.

Tiktak
06-23-2011, 01:17 PM
А что, это всегда была моя сися, и вдруг этот малолетка ее захватил?
сисей поделись с ребенкой, пися же все еше будет только твоя:grum:

Milonguera
06-23-2011, 01:18 PM
у меня была одна знакомая...на кухне на подоконнике у неё всегда лежало яблоко. Ну лежит яблоко, я за ним потянусь, а она - не трогай, это ребёнкино (яблоко)

со своими яблоками приходить надо! :teufel:

Aurbo
06-23-2011, 01:18 PM
сисей поделись с ребенкой, пися же все еше будет только твоя:грум:

а потом обижаются,что с ними развелись...изивините...

явно не созрел для брака,а особенно - для воспитания детей

Fursetka
06-23-2011, 01:18 PM
я давно поняла что ревнуют к детяm.
мы как то в отпуск собирались в последний момент., я сложила себя и детей. а мужу говорю, мол сложи свои вещи.. а в ответ, виш ты какая детей сложила а меня нет. причём на полном серьёзе.. :)
и хотя я тут писала уже, что муж на первом месте у меня, и в меня летеле килограммы помидоров, некоторые вещи всё же поражают.

Aurbo
06-23-2011, 01:19 PM
со своими яблоками приходить надо! :теуфел:

или,хотя бы,не стараться поедать последнее яблоко на подоконнике...

Fursetka
06-23-2011, 01:20 PM
сисей поделись с ребенкой, пися же все еше будет только твоя:грум:

ну тут тоже...неизвестно.
но, девиз лидера: хочешь быть первым-трахни жену с утра.

Alex5448
06-23-2011, 01:21 PM
я давно поняла что ревнуют к детяm.
мы как то в отпуск собирались в последний момент., я сложила себя и детей. а мужу говорю, мол сложи свои вещи.. а в ответ, виш ты какая детей сложила а меня нет. причём на полном серьёзе.. :)
и хотя я тут писала уже, что муж на первом месте у меня, и в меня летеле килограммы помидоров, некоторые вещи всё же поражают.

Ну... А если вы все пойдете в ресторан а он заплатит только за детей?

Fursetka
06-23-2011, 01:22 PM
Ну... А если вы все пойдете в ресторан а он заплатит только за детей?

мммм
я даже не знаю что тебе на это ответить, если честно. тут, как в лужу пукнул. извини.

Yurcha
06-23-2011, 01:22 PM
Ну, поедь, поедь, разрушай им семъи... С твоей склочностъю это очень хорошо получится... А потом они тебя будут проклинать.

На меня еще никто никогда из родственников не жаловался. Я с родителями мужа в прекрасных отношениях, и с собственными родителями тоже, и две няни у нас жили в доме.

Так что склочная не я, а те у кого проблемы с родственниками:wink1:

Tiktak
06-23-2011, 01:24 PM
я давно поняла что ревнуют к детяm.
мы как то в отпуск собирались в последний момент., я сложила себя и детей. а мужу говорю, мол сложи свои вещи.. а в ответ, виш ты какая детей сложила а меня нет. причём на полном серьёзе.. :)
и хотя я тут писала уже, что муж на первом месте у меня, и в меня летеле килограммы помидоров, некоторые вещи всё же поражают.
для меня муж на первом месте - потому-что он так хочет...
мне легче ин манипулировать в нужном мне направлении, когда он счастлив и всем доволен.

Yurcha
06-23-2011, 01:25 PM
собаки бывают преданные...
родители - заботливые и любяшие...
... перестала удивляться:rofl:

:rolleyes:

Лешая
06-23-2011, 01:25 PM
я давно поняла что ревнуют к детяm.
мы как то в отпуск собирались в последний момент., я сложила себя и детей. а мужу говорю, мол сложи свои вещи.. а в ответ, виш ты какая детей сложила а меня нет. причём на полном серьёзе.. :)
и хотя я тут писала уже, что муж на первом месте у меня, и в меня летеле килограммы помидоров, некоторые вещи всё же поражают.

муж подруги ее часто спрашивает, кого же она "все-таки" больше любит: его или дочь.
первое время женщина сходила с ума. потом привыкла.

мужу в детстве любви не досталось..

Milonguera
06-23-2011, 01:26 PM
мммм
я даже не знаю что тебе на это ответить, если честно. тут, как в лужу пукнул. извини.

ну так он в образе скупердяя... :rolleyes:

Alex5448
06-23-2011, 01:26 PM
На меня, еще никто никогда из родственников не жаловался. Я с родителями мужа в прекрасных отношениях, и с собственными родителями тоже, и две няни у нас жили в доме.

Так что склочная не я, а те у кого проблемы с родственниками:wink1:

Ну, твое склочное и конфликтное поведение говорит о тебе больше чем твои слова о прекрассных отношениях:)
А я склочный, да, поэтому и стараюсь держатся подальше...

Yurcha
06-23-2011, 01:27 PM
Ну, твое склочное и конфликтное поведение говорит о тебе больше чем твои слова о прекрассных отношениях:)
А я склочный, да, поэтому и стараюсь держатся подальше...

Whatever:wink1:

Alex5448
06-23-2011, 01:29 PM
Whatever:wink1:

:kiss:

Cherry29
06-23-2011, 01:58 PM
Вишенка, я же собирался перезжать и это действительно очень цомплицатед дело. Зато во время "переговоров" (кстати из-за одной только фразы), я понял, что девушка мне не подходит.

Что за фраза?
если не секрет..
интересно просто..:rolleyes:

Yurcha
06-23-2011, 02:35 PM
Что за фраза?
если не секрет..
интересно просто..:rolleyes:

Мне тоже интересно :27:

Aurbo
06-23-2011, 02:35 PM
Мне тоже интересно :27:

и мне

Брюнетко
06-23-2011, 02:36 PM
и мне

ну и мне тада :wink1:

Fursetka
06-23-2011, 02:36 PM
[will you be willing to relocate]

Yurcha
06-23-2011, 02:39 PM
[will you be willing to relocate]

Не, там вроде Беркут собирался переезжать

berkut76
06-23-2011, 02:51 PM
Что за фраза?
если не секрет..
интересно просто..:rolleyes:

Я тебе в репу написал, потому что ты добрая, а остальным не доверяю.

Sarochka
06-23-2011, 02:51 PM
ну может у ней денег не было, на два яблака. надо было ей яблок купить что ли

они на самом деле не догоняют, что у теток может не быть лишних денег на яблоки...даже ему на чай :cr:

Cherry29
06-23-2011, 02:54 PM
Я тебе в репу написал, потому что ты добрая, а остальным не доверяю.

А,спасибо..)

Alex5448
06-23-2011, 02:55 PM
Я тебе в репу написал, потому что ты добрая, а остальным не доверяю.

Блин, как девица нетроганная...

berkut76
06-23-2011, 02:55 PM
Беркут,у меня такое оСчучение
что ты кому-то другому в репу написал
потому что в моей ничего от тебя нет..[:rolleyes:]

Проверь сейчас.

berkut76
06-23-2011, 02:55 PM
Блин, как девица нетроганная...

:devo:

Alex5448
06-23-2011, 02:56 PM
они на самом деле не догоняют, что у теток может не быть лишних денег на яблоки...даже ему на чай :cr:

Так пусть продаст домашнюю утварь и купит своему мужику яблоко.

Yurcha
06-23-2011, 02:56 PM
Я тебе в репу написал, потому что ты добрая, а остальным не доверяю.

боишься?:teufel:

Alex5448
06-23-2011, 02:56 PM
:devo:

Да напиши уже, емае...

Yurcha
06-23-2011, 02:57 PM
Блин, как девица нетроганная...

Она ему, наверное, тоже самое сказала :nail:

Cherry29
06-23-2011, 02:57 PM
Проверь сейчас.

Ясно..
не,ну после такого
у меня б тоже желание пропАло..:rolleyes:

berkut76
06-23-2011, 02:57 PM
а в чём
чё вы как эти?
мужики сами как дети, к детям, часто своим собственным ревнуют.
это ж инфантилизм самый натуральный.

Ну к детям ещё ничего, вот когда чувствуешь, что начинаешь ревновать к кошкам и всяким там собачкам, тогда да, пора сушить вёсла.

Sarochka
06-23-2011, 02:58 PM
Так пусть продаст домашнюю утварь и купит своему мужику яблоко.

и ноги поцелует, что он ее вые?

Yurcha
06-23-2011, 02:58 PM
Да напиши уже, емае...

Я тоже сгораю от любопытства :)

Alex5448
06-23-2011, 02:58 PM
и ноги поцелует, что он ее вые?

Ноги не надо а *** таки можно.

Nabludatel'
06-23-2011, 02:59 PM
ноги можно омыть.

Adrina
06-23-2011, 03:00 PM
Что за фраза?
если не секрет..
интересно просто..:роллеыес:

Мне тоже интересно.
Фразы, из-за которых начинаются и кончаются войны. Фразы, из-за которых рождаются и расстаются люди. Фразы, которые меняют судьбы. Смотрите в новом триллере "Что Услышал Беркут" :tongue:

aprilneverends
06-23-2011, 03:10 PM
(продать што ль яблоко? да и купить домашнюю утварь)

Aurbo
06-23-2011, 03:10 PM
они на самом деле не догоняют, что у теток может не быть лишних денег на яблоки...даже ему на чай :цр:

"женщина должна"

berkut76
06-23-2011, 03:12 PM
Я тоже сгораю от любопытства :)

Как свеча на ветру? Я тебе в открытую писал, посколько я не знаю кто-ты, то доверия у меня к тебе нет.

Aurbo
06-23-2011, 03:13 PM
Как свеча на ветру? Я тебе в открытую писал, посколько я не знаю кто-ты, то доверия у меня к тебе нет.

и я сгораю

berkut76
06-23-2011, 03:16 PM
и я сгораю

Вот когда к тебе захочет переехать мужчина напиши мне в репу, и я тебе отвечу, что надо сказать, чтоб мигом отшить. :tong:

Yurcha
06-23-2011, 03:26 PM
Как свеча на ветру? Я тебе в открытую писал, посколько я не знаю кто-ты, то доверия у меня к тебе нет.


А Черри, значит ты знаешь кто, да? :kos:

Yurcha
06-23-2011, 03:28 PM
Вот когда к тебе захочет переехать мужчина напиши мне в репу, и я тебе отвечу, что надо сказать, чтоб мигом отшить. :tong:

"Чур за квартиру платишь ты? "

Alex5448
06-23-2011, 03:30 PM
"Чур за квартиру платишь ты? "

Это для меня, не для Беркута.

berkut76
06-23-2011, 03:31 PM
А Черри, значит ты знаешь кто, да? :kos:

Да, проверенный виртуальный персонаж. Гранит одним словом, а не девушка.:rofl:

Yurcha
06-23-2011, 03:32 PM
Это для меня, не для Беркута.

Беркуту, наверное, предложили спать в другой комнате до свадьбы

Yurcha
06-23-2011, 03:33 PM
Да, проверенный виртуальный персонаж. Гранит одним словом, а не девушка.:rofl:

это правда, она даже мне не хочет рассказывать:27:

Adrina
06-23-2011, 05:46 PM
Вот когда к тебе захочет переехать мужчина напиши мне в репу, и я тебе отвечу, что надо сказать, чтоб мигом отшить. :тонг:

Да уж, такое может разочаровать. Но возможно у нее на то были причины. :shy:

Milonguera
06-23-2011, 05:54 PM
"женщина должна"

обществу? :confused:

Aurbo
06-23-2011, 05:56 PM
обществу? :цонфусед:

всем