PDA

View Full Version : Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?



Pages : 1 [2]

Sixteen
06-13-2011, 01:18 PM
нет, на него лицензию не надо. можно купить, но пасадят на долго.

нет, надо штобы не сажали ваще иначе чего это такое.

слова химика дали мне идею. надо открыть у них тама мастерскую
где можно машину в броневик переделать штоб от него пули и гранаты отскакивали в стороны.

Alex5448
06-13-2011, 01:19 PM
хочуууууууууууууууууууу
http://www.wfyi.org/fireandice/images/arms/fi_f_ar_mortar.jpg

Буржуй
06-13-2011, 01:20 PM
При чем тут бомбы когда разговор об убийствах вообще?

О страхе, не тока убиствах. О страхе за своего ребёнка, о страхе ехать в автобусе, о страхе пайти в мол, о минаискателях, итд итп. Не панимаю людей разрешающих чтоб правительство так с ними абращалось.

Буржуй
06-13-2011, 01:21 PM
нет, надо штобы не сажали ваще иначе чего это такое.

слова химика дали мне идею. надо открыть у них тама мастерскую
где можно машину в броневик переделать штоб от него пули и гранаты отскакивали в стороны.

Тагда тебе надо в пенсильванию переехать. там можно хоть гаубицу и никаких пермитов если не прячеш а ношиш аткрыто

химик
06-13-2011, 01:25 PM
Тагда тебе надо в пенсильванию переехать. там можно хоть гаубицу и никаких пермитов если не прячеш а ношиш аткрыто

В Делаваре лючше ....

Sixteen
06-13-2011, 01:43 PM
Тагда тебе надо в пенсильванию переехать. там можно хоть гаубицу и никаких пермитов если не прячеш а ношиш аткрыто

вот именно там где гаубица нахрен не нужна, ее можно открыто носить.
а там где она таки нужна, надо с ней под заборами красца. мне кажется это впадлу.

wlass
06-13-2011, 02:04 PM
я не о границе я о стране. я не панимаю израилитян.

Ну это поговорка такая, о границе. Я к тому, что уходить нельзя.

Лирик
06-13-2011, 02:08 PM
More guns - less crime


Пора нунчаки протереть от пыли.

Маня
06-13-2011, 02:18 PM
Не то, чтобы не люди - но когда эмигрант ходит троллить на российские ресурсы, он в общем в лучшем случае виртуал. Которого тоже можно потроллить невозбранно.

А когда бывший эмигрант, а ныне счастливый житель России, ходит как нанятый на американский ресурс, он как называется?

Буржуй
06-13-2011, 02:20 PM
Ну это поговорка такая, о границе. Я к тому, что уходить нельзя.

пачему незя? зачем быть пушечным мясом?

Птиц
06-13-2011, 02:21 PM
А когда бывший эмигрант, а ныне счастливый житель России, ходит как нанятый на американский ресурс, он как называется?
это называется "сплетни базарных баб". кто там что о ком знает.

Nabludatel'
06-13-2011, 02:24 PM
это называется "сплетни базарных баб". кто там что о ком знает.

млею

nat123
06-13-2011, 02:45 PM
А когда бывший эмигрант, а ныне счастливый житель России, ходит как нанятый на американский ресурс, он как называется?

называеццо ето рутина..зачем сюда все ходят? можно подумать обсуждать жизнь в Америке:rofl:

Маня
06-13-2011, 02:55 PM
называеццо ето рутина..зачем сюда все ходят? можно подумать обсуждать жизнь в Америке:rofl:

Да ради Бога. Речь не об этом. Пусть ходят все, говорят обо всем. The more, the merrier.
Просто некоторые персонажи мне напоминают японских городовых - бегают, как заведенные, по определенным темам и пальчиком грозят: "Вы тут про што? Кто разрешил? Низзя! Молчать! Эмигрантам не велено!". А у самих-то рыльце в пушку. Парадокс-с ;)

nat123
06-13-2011, 02:59 PM
Да ради Бога. Речь не об этом. Пусть ходят все, говорят обо всем. Тхе море, тхе мерриер.
Просто некоторые персонажи мне напоминают японских городовых - бегают, как заведенные, по определенным темам и пальчиком грозят: "Вы тут про што? Кто разрешил? Низзя! Молчать! Эмигрантам не велено!". А у самих-то рыльце в пушку. Парадокс-с ;)

А Вы значит будете проверять пушок в итоге, поняла

Маня
06-13-2011, 03:06 PM
А Вы значит будете проверять пушок в итоге, поняла

Нет, вы не поняли, но это неважно.

Птиц
06-13-2011, 03:14 PM
http://www.sportsmansdaily.com/thescrum/wp-content/cheerleader_butt_shots_1.jpg

:rolleyes:

Aurbo
06-13-2011, 03:15 PM
я бы написала,что я думаю по поводу иммигрантов,но вы и так уже знаете...могу,впроче,процитировать саму себя...

nat123
06-13-2011, 03:16 PM
Нет, вы не поняли, но это неважно.

я очень хорошо поняла, аха....:rofl:

Skylight
06-13-2011, 03:22 PM
http://www.sportsmansdaily.com/thescrum/wp-content/cheerleader_butt_shots_1.jpg

:rolleyes:

идеж там Алена Кабаева?

Маня
06-13-2011, 03:34 PM
я очень хорошо поняла, аха....:rofl:

Ну, не буду вас разубеждать. :)

Птиц
06-13-2011, 03:39 PM
идеж там Алена Кабаева?

не, мне напомнило тут один "персонаж"

тока он че-та совсем в одиночку тут бегает :rolleyes: