View Full Version : Почему народ на СНГ-ских форумах клинит если написать, что я из США?
Sixteen
06-13-2011, 01:18 PM
нет, на него лицензию не надо. можно купить, но пасадят на долго.
нет, надо штобы не сажали ваще иначе чего это такое.
слова химика дали мне идею. надо открыть у них тама мастерскую
где можно машину в броневик переделать штоб от него пули и гранаты отскакивали в стороны.
Alex5448
06-13-2011, 01:19 PM
хочуууууууууууууууууууу
http://www.wfyi.org/fireandice/images/arms/fi_f_ar_mortar.jpg
Буржуй
06-13-2011, 01:20 PM
При чем тут бомбы когда разговор об убийствах вообще?
О страхе, не тока убиствах. О страхе за своего ребёнка, о страхе ехать в автобусе, о страхе пайти в мол, о минаискателях, итд итп. Не панимаю людей разрешающих чтоб правительство так с ними абращалось.
Буржуй
06-13-2011, 01:21 PM
нет, надо штобы не сажали ваще иначе чего это такое.
слова химика дали мне идею. надо открыть у них тама мастерскую
где можно машину в броневик переделать штоб от него пули и гранаты отскакивали в стороны.
Тагда тебе надо в пенсильванию переехать. там можно хоть гаубицу и никаких пермитов если не прячеш а ношиш аткрыто
химик
06-13-2011, 01:25 PM
Тагда тебе надо в пенсильванию переехать. там можно хоть гаубицу и никаких пермитов если не прячеш а ношиш аткрыто
В Делаваре лючше ....
Sixteen
06-13-2011, 01:43 PM
Тагда тебе надо в пенсильванию переехать. там можно хоть гаубицу и никаких пермитов если не прячеш а ношиш аткрыто
вот именно там где гаубица нахрен не нужна, ее можно открыто носить.
а там где она таки нужна, надо с ней под заборами красца. мне кажется это впадлу.
wlass
06-13-2011, 02:04 PM
я не о границе я о стране. я не панимаю израилитян.
Ну это поговорка такая, о границе. Я к тому, что уходить нельзя.
Лирик
06-13-2011, 02:08 PM
More guns - less crime
Пора нунчаки протереть от пыли.
Не то, чтобы не люди - но когда эмигрант ходит троллить на российские ресурсы, он в общем в лучшем случае виртуал. Которого тоже можно потроллить невозбранно.
А когда бывший эмигрант, а ныне счастливый житель России, ходит как нанятый на американский ресурс, он как называется?
Буржуй
06-13-2011, 02:20 PM
Ну это поговорка такая, о границе. Я к тому, что уходить нельзя.
пачему незя? зачем быть пушечным мясом?
А когда бывший эмигрант, а ныне счастливый житель России, ходит как нанятый на американский ресурс, он как называется?
это называется "сплетни базарных баб". кто там что о ком знает.
Nabludatel'
06-13-2011, 02:24 PM
это называется "сплетни базарных баб". кто там что о ком знает.
млею
nat123
06-13-2011, 02:45 PM
А когда бывший эмигрант, а ныне счастливый житель России, ходит как нанятый на американский ресурс, он как называется?
называеццо ето рутина..зачем сюда все ходят? можно подумать обсуждать жизнь в Америке:rofl:
называеццо ето рутина..зачем сюда все ходят? можно подумать обсуждать жизнь в Америке:rofl:
Да ради Бога. Речь не об этом. Пусть ходят все, говорят обо всем. The more, the merrier.
Просто некоторые персонажи мне напоминают японских городовых - бегают, как заведенные, по определенным темам и пальчиком грозят: "Вы тут про што? Кто разрешил? Низзя! Молчать! Эмигрантам не велено!". А у самих-то рыльце в пушку. Парадокс-с ;)
nat123
06-13-2011, 02:59 PM
Да ради Бога. Речь не об этом. Пусть ходят все, говорят обо всем. Тхе море, тхе мерриер.
Просто некоторые персонажи мне напоминают японских городовых - бегают, как заведенные, по определенным темам и пальчиком грозят: "Вы тут про што? Кто разрешил? Низзя! Молчать! Эмигрантам не велено!". А у самих-то рыльце в пушку. Парадокс-с ;)
А Вы значит будете проверять пушок в итоге, поняла
А Вы значит будете проверять пушок в итоге, поняла
Нет, вы не поняли, но это неважно.
http://www.sportsmansdaily.com/thescrum/wp-content/cheerleader_butt_shots_1.jpg
:rolleyes:
Aurbo
06-13-2011, 03:15 PM
я бы написала,что я думаю по поводу иммигрантов,но вы и так уже знаете...могу,впроче,процитировать саму себя...
nat123
06-13-2011, 03:16 PM
Нет, вы не поняли, но это неважно.
я очень хорошо поняла, аха....:rofl:
Skylight
06-13-2011, 03:22 PM
http://www.sportsmansdaily.com/thescrum/wp-content/cheerleader_butt_shots_1.jpg
:rolleyes:
идеж там Алена Кабаева?
я очень хорошо поняла, аха....:rofl:
Ну, не буду вас разубеждать. :)
идеж там Алена Кабаева?
не, мне напомнило тут один "персонаж"
тока он че-та совсем в одиночку тут бегает :rolleyes: