PDA

View Full Version : Drupal? anyone?



BlackPanther
06-08-2011, 11:42 PM
никто не хочет работать с пиейчпи или сикьюэлом. надо базу на ... примерно для 15 К /для начала/
какие плюсы и минусы?

/SFDC не предлагать/

Olezhik
06-09-2011, 12:06 AM
никто не хочет работать с пиейчпи или сикьюэлом. надо базу на ... примерно для 15 К /для начала/
какие плюсы и минусы?

/SFDC не предлагать/

Зря, [Salesforce.com] очень хорошо зарекомендовали себя. Дороговато правда ну опять же смотря для каких целий.

BlackPanther
06-10-2011, 12:19 AM
Зря, [Salesforce.com] очень хорошо зарекомендовали себя. Дороговато правда ну опять же смотря для каких целий.

спасибо, Олег.

знаю, но это не опшн, к сожалению...

Olezhik
06-10-2011, 02:06 AM
спасибо, Олег.

знаю, но это не опшн, к сожалению...

Всегда пожалуста, с [Drupal] последни раз работал помоиму лет 6 назат мы ещё к ним летали....