View Full Version : Drupal? anyone?
BlackPanther
06-08-2011, 11:42 PM
никто не хочет работать с пиейчпи или сикьюэлом. надо базу на ... примерно для 15 К /для начала/
какие плюсы и минусы?
/SFDC не предлагать/
Olezhik
06-09-2011, 12:06 AM
никто не хочет работать с пиейчпи или сикьюэлом. надо базу на ... примерно для 15 К /для начала/
какие плюсы и минусы?
/SFDC не предлагать/
Зря, [Salesforce.com] очень хорошо зарекомендовали себя. Дороговато правда ну опять же смотря для каких целий.
BlackPanther
06-10-2011, 12:19 AM
Зря, [Salesforce.com] очень хорошо зарекомендовали себя. Дороговато правда ну опять же смотря для каких целий.
спасибо, Олег.
знаю, но это не опшн, к сожалению...
Olezhik
06-10-2011, 02:06 AM
спасибо, Олег.
знаю, но это не опшн, к сожалению...
Всегда пожалуста, с [Drupal] последни раз работал помоиму лет 6 назат мы ещё к ним летали....