View Full Version : Дорогая Абби...
Зачем Малышке 56-летний мужик?
она сама захотела.8O армянина
Sarochka
06-03-2011, 10:25 PM
Мля, пошёл менять настройки. Всё равно все уже знают..:18:
мы тебя и таким любим :27:
Alter Ego
06-03-2011, 10:25 PM
она сама захотела.8O армянина
О как!
Malishka
06-03-2011, 10:26 PM
все нормально, тебе это уже не грозит.
бляттт, сцуко, каждый день какие-то открытия... а уж скоро 43.
писец мэджик какой-то...
как мне среднего сына отправить в житомир? хотя уже наверное поздновато((((
не, серьёзно, ты о чём? что должно срывать?
ПС Зачем сыну в Житомир или это я опять твой русский не понимаю? :lol2:
мы тебя и таким любим :27:
А что значит "харчами переберает"?
BlackPanther
06-03-2011, 10:26 PM
все нормально, тебе это уже не грозит.
бляттт, сцуко, каждый день какие-то открытия... а уж скоро 43.
писец мэджик какой-то...
как мне среднего сына отправить в житомир? хотя уже наверное поздновато((((
чего пьем-с? :)
Malishka
06-03-2011, 10:26 PM
она сама захотела.8O армянина
до 33 :27:
О как!
я тоже думаю, что совет да любовь
Бегемот
06-03-2011, 10:27 PM
не, серьёзно, ты о чём? что должно срывать?
ПС Зачем сыну в Житомир или это я опять твой русский не понимаю? :lol2:
не, ни о чом малишка.
не бери в голову даже.
не, серьёзно, ты о чём? что должно срывать?
ПС Зачем сыну в Житомир или это я опять твой русский не понимаю? :лол2:
Бобруйск переполнен, теперь отправляют в Житомир
Бегемот
06-03-2011, 10:27 PM
чего пьем-с? :)
чайслимончиком как всегда.
разгрузочная пятница. :korova:
Sarochka
06-03-2011, 10:28 PM
А что значит "харчами переберает"?
ничего не значит :27:
до 33 :27:
Блин, провал за провалом..:monashka5:
А что значит "харчами переберает"?
на диете
BlackPanther
06-03-2011, 10:30 PM
чайслимончиком как всегда.
разгрузочная пятница. :korova:
понятно. текила с лаймом, значицца... ))
я тут пытаюсь доставиться задом наперед... пока тока втуляюсь... сорри
BlackPanther
06-03-2011, 10:31 PM
за пивОм штоли сбегать...штоп не быть такой злой сегодня...
на диете
Неа, эт значит "выеб...ся". Я помню..:rolleyes:
/а что такое диета?/
Malishka
06-03-2011, 10:31 PM
не, ни о чом малишка.
не бери в голову даже.
Бобруйск переполнен, теперь отправляют в Житомир
ну конечно, надо поиздеватьса над несчастной женщиной :rolleyes:
Бегемот
06-03-2011, 10:32 PM
понятно. текила с лаймом, значицца... ))
я тут пытаюсь доставиться задом наперед... пока тока втуляюсь... сорри
да в том и хрень, что нет никакой тЭкилы, а жаль...
и нет, не вдупляй, эта пьеса тем хороша, что ее можно читать с любой страницы.
за пивОм штоли сбегать...штоп не быть такой злой сегодня...
У меня есть. А не хочу..
/болею, что ли?../
Malishka
06-03-2011, 10:32 PM
Блин, провал за провалом..:monashka5:
да какая разница? ты всё равно женат и у тебя не та половина армянская
в любом случае пролёт
Бегемот
06-03-2011, 10:33 PM
ну конечно, надо поиздеватьса над несчастной женщиной :rolleyes:
зачем издеваццо?
надо просто инджоить. (С)
шо я и делаю, кстате.
BlackPanther
06-03-2011, 10:34 PM
да в том и хрень, что нет никакой тЭкилы, а жаль...
и нет, не вдупляй, эта пьеса тем хороша, что ее можно читать с любой страницы.
пасип, Бег )) я сегодня в фуевом настроении )) /но без рамдсов, правда/
рада видеть
Malishka
06-03-2011, 10:35 PM
зачем издеваццо?
надо просто инджоить. (С)
шо я и делаю, кстате.
дапожалуйста
с меня как с гуся вода :teufel:
Alter Ego
06-03-2011, 10:35 PM
да какая разница? ты всё равно женат и у тебя не та половина армянская
в любом случае пролёт
Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?
Malishka
06-03-2011, 10:35 PM
Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?
правая
Бегемот
06-03-2011, 10:35 PM
дапожалуйста
с меня как с гуся вода :teufel:
та я знаю
Бегемот
06-03-2011, 10:36 PM
Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?
спина :monashka5:
BlackPanther
06-03-2011, 10:36 PM
У меня есть. А не хочу..
/болею, что ли?../
ты не армянин... ты - еврей нафик :rofl:
у тебя не та половина армянская
Бега, и в этом месте я промолчу.
/а ты говоришь понты/:27:
BlackPanther
06-03-2011, 10:37 PM
Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?
женская?
ты не армянин... ты - еврей нафик :rofl:
А вот зачем оскорблять то?8O :grum:
Malishka
06-03-2011, 10:38 PM
Бега, и в этом месте я промолчу.
/а ты говоришь понты/:27:
зачем молчать? Говори уже. Хочешь ведь
Бегемот
06-03-2011, 10:38 PM
ты не армянин... ты - еврей нафик :rofl:
я вот хачу, у меня нету...
значит я не хохол. (ибо у них всегда заначено)
не еврей. (ибо хочу, а в шабат даже хотеть нельзя)
и не армянин. (ибо у них опять есть, но они не хотят)
мама, хто я? 8O
зачем молчать? Говори уже. Хочешь ведь
Неа. И ты будешь мучаться. Я знаю..:tong:
BlackPanther
06-03-2011, 10:39 PM
А вот зачем оскорблять то?8O :grum:
сорри... армянский еврей...:27:
/я сегодня не ослоумна. думаю многА/
Malishka
06-03-2011, 10:40 PM
Неа. И ты будешь мучаться. Я знаю..:tong:
да я тебя прошу
Бегемот
06-03-2011, 10:40 PM
Бега, и в этом месте я промолчу.
/а ты говоришь понты/:27:
но начало вжеж положено?
мерс то есть!
все, молчу, ато бля меня меня прорвет щя.
езык мой = враг мой! (С)
Malishka
06-03-2011, 10:41 PM
но начало вжеж положено?
мерс то есть!
все, молчу, ато бля меня меня прорвет щя.
езык мой = враг мой! (С)
obviously, there is some sort of inside funny stuff going on :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:
сорри... армянский еврей...:27:
Таких нет. Либо один, либо другой..
Бегемот
06-03-2011, 10:43 PM
сорри... армянский еврей...:27:
/я сегодня не ослоумна. думаю многА/
:monashka5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:
я вот хачу, у меня нету...
значит я не хохол. (ибо у них всегда заначено)
не еврей. (ибо хочу, а в шабат даже хотеть нельзя)
и не армянин. (ибо у них опять есть, но они не хотят)
мама, хто я? 8О
узбек. в тюбитейке
Malishka
06-03-2011, 10:43 PM
:монашка5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:
обезьыны? /ест банан/
Лирик
06-03-2011, 10:44 PM
По теме.
Дорогая Эбби посоветовала найти проститутку, причем не указав на woman who engages in promiscuous sexual intercourseзвав, а просто идите к whore, но не приглашайте подругу. Жестко и с вызовом.
BlackPanther
06-03-2011, 10:44 PM
Таких нет. Либо один, либо другой..
одно другому не мешает... даже дополняет, есси так можно выражёвываться... а чё?
BlackPanther
06-03-2011, 10:45 PM
:monashka5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:
от "диких обезззян"????
да я тебя прошу
Не надо. Мне больше чем 33..:chmo:
Malishka
06-03-2011, 10:46 PM
Не надо. Мне больше чем 33..:chmo:
нет, это было сказанно не типа я тебя прошу, а так с жестом руки типа "Да я тебя прошу, эйбейдах" Короче, интонацию по форуму не передаш
BlackPanther
06-03-2011, 10:46 PM
:monashka5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:
бля, я протестую!!!
даже если я и обизяна... но белая... и даже волосы на ногах белые... и на голове... Бега... (доебись до меня? а? )
Лирик
06-03-2011, 10:46 PM
Армянки преданны как собаки, похотливы и волосаты. Мечта, а не баба!
Но добровольно я бы свои яйца ей не отдал бы.
нет, это было сказанно не типа я тебя прошу, а так с жестом руки типа "Да я тебя прошу, эйбейдах" Короче, интонацию по форуму не передаш
что за жест? неприличный ?
BlackPanther
06-03-2011, 10:47 PM
Не надо. Мне больше чем 33..:chmo:
сися... вот ты меня видел, да... а я тебю нет...
покажися?
BlackPanther
06-03-2011, 10:49 PM
нет, это было сказанно не типа я тебя прошу, а так с жестом руки типа "Да я тебя прошу, эйбейдах" Короче, интонацию по форуму не передаш
я не умею по-одесски...:27:
Бегемот
06-03-2011, 10:50 PM
от "диких обезззян"????
обезьыны? /ест банан/
а как же великие укры?? 8O
а вон та малишка, еще врала, что в украине родилась... :28:
сися... вот ты меня видел, да... а я тебю нет...
покажися?
Я тебя только со спины видел. А со спины у меня фоток нет..:wink1:
Лирик
06-03-2011, 10:52 PM
Спина с целлюлитом?
Бегемот
06-03-2011, 10:52 PM
бля, я протестую!!!
даже если я и обизяна... но белая... и даже волосы на ногах белые... и на голове... Бега... (доебись до меня? а? )
не, волосы на ногах никого аперентли не интересуют.
жалко эдички нет, он бы нам задвинул, где их надо отращивать...
Спина с целлюлитом?
О,no..:rolleyes:
BlackPanther
06-03-2011, 10:53 PM
а как же великие укры?? 8O
а вон та малишка, еще врала, что в украине родилась... :28:
во-первых, я отказываюсь говорить "ВВВВВ украине"
во-вторых... украина? ето где?
малышка - типичная америкоска - в-третьих... тут и родилась... да..:34:
Бегемот
06-03-2011, 10:54 PM
что за жест? неприличный ?
это типа... как руки к небу, и со вздохом, упав на колени =
воз би даз гидарц!
BlackPanther
06-03-2011, 10:55 PM
Я тебя только со спины видел. А со спины у меня фоток нет..:wink1:
мамо... ты видел? и живой?
BlackPanther
06-03-2011, 10:56 PM
Спина с целлюлитом?
та шоб ви так жили!
мамо... ты видел? и живой?
Ты же ставила блонду с голой попой..
Или это был развод? :hmm:
BlackPanther
06-03-2011, 10:56 PM
не, волосы на ногах никого аперентли не интересуют.
жалко эдички нет, он бы нам задвинул, где их надо отращивать...
гат!!! :rofl:
Бегемот
06-03-2011, 10:57 PM
во-первых, я отказываюсь говорить "ВВВВВ украине"
во-вторых... украина? ето где?
малышка - типичная америкоска - в-третьих... тут и родилась... да..:34:
а "скучать ЗА моней", ты говорить не отказываешься?
украина это хмельницка, иванофранкивска до мукачЁво.
малишка мне кажется, родилась все же не тут, хотя я начинаю уже сомневаться...
BlackPanther
06-03-2011, 10:57 PM
Ты же ставила блонду с голой попой..
Или это был развод? :hmm:
я не знала, что ты видел... /краснеющий смайлик/
Бегемот
06-03-2011, 10:58 PM
Ты же ставила блонду с голой попой..
Или это был развод? :hmm:
а я где был в это время? 8O
BlackPanther
06-03-2011, 10:58 PM
а "скучать ЗА моней", ты говорить не отказываешься?
украина это хмельницка, иванофранкивска до мукачЁво.
малишка мне кажется, родилась все же не тут, хотя я начинаю уже сомневаться...
та давай спросим...
ма-лыш-ка! /приходи/ :)
я не знала, что ты видел... /краснеющий смайлик/
Хе, не только видел. Ты у меня теперь скринсейвер..:rofl:
Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:01 PM
Кстати, всегда хотела выйти замуж за армянина :27:
Да? Они же волосатые :korova:
BlackPanther
06-03-2011, 11:01 PM
а я где был в это время? 8O
я тебе уже говорила. /надо меньше пить... пить надо меньше.../ :)
муа!
Лирик
06-03-2011, 11:01 PM
Я тоже ставил блонд с голыми попами.
И не только на форум.
Но это ни о чем не говорит, разве что о пропорциях тела и наличии талии.
BlackPanther
06-03-2011, 11:02 PM
Хе, не только видел. Ты у меня теперь скринсейвер..:rofl:
ну таки дай Беге... жалко тебе?
BlackPanther
06-03-2011, 11:03 PM
Да? Они же волосатые :korova:
ага... а евреи нет? :)
Да? Они же волосатые :korova:
Разные.:korova:
Screw101
06-03-2011, 11:04 PM
ага... а евреи нет? :)
Еще какие...
Лирик
06-03-2011, 11:04 PM
та шоб ви так жили!
Не надо так сильно пыжиться фольклором.
Выжимать из себя претензии на бабелевско-жванецкую тему не красит даже такого махрового одессита как я.
BlackPanther
06-03-2011, 11:04 PM
Да? Они же волосатые :korova:
кстати, мамо... с возрастом полюбляю вдрух волосатых... /тепло спать с нимя/
ну таки дай Беге... жалко тебе?
Я думал, это было лично мне..:sad:
Бегемот
06-03-2011, 11:04 PM
Да? Они же волосатые :korova:
я же сказал! = спина!
Alex5448
06-03-2011, 11:05 PM
кстати, мамо... с возрастом полюбляю вдрух волосатых... /тепло спать с нимя/
:27:
BlackPanther
06-03-2011, 11:05 PM
Не надо так сильно пыжиться фольклором.
Выжимать из себя претензии на бабелевско-жванецкую тему не красит даже такого махрового одессита как я.
и хто ети люди?...
не завидуйте ))
Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:05 PM
ага... а евреи нет? :)
не всегда :)
:27:
Волосатых, а не мохнатых..
Screw101
06-03-2011, 11:06 PM
Алекс говорит, что он волосатый...But he shaves his balls...:27:
Бегемот
06-03-2011, 11:06 PM
я тебе уже говорила. /надо меньше пить... пить надо меньше.../ :)
муа!
как это меньше? в смы куда уже меньше то? 8O
/пожирая киевский тортег/
BlackPanther
06-03-2011, 11:07 PM
не всегда :)
да ладно... просто белесые.../но зато красивые!/
привет! давно не видела. соскучилась даже ))
Бегемот
06-03-2011, 11:07 PM
ага... а евреи нет? :)
нет, мы делаем полный ваксинг за 69,99
..But he shaves his balls...:27:
Скру, кстати, в прошлый раз я забыл тебе признаться..:grum:
madison_
06-03-2011, 11:08 PM
Я тебя сейчас объясню, только ты не обижайся. Бытовые проблемы - это необходимость готовить свежую еду каждый день. После этого вымыть плиту, поставить посуду в дишвошер, потом проверить на качество и расставить обратно на места.
Это необходимость собрать по всей квартире то, что нужно в стирку, закинуть в машинку, не забыть закинуть в сушку и потом разложить по местам и погладить то, что нужно.
Это необходимость каждый третий день протереть пыль в квартире и класть на место то, что домочадцы с энтузиазмом раскидывают.
Это необходимость следить за аппойнтментами всей семьи
Это необходимость контролировать покупки еды - что бы всегда было то, что нужно
И еще масса всяких других мелочей - в моей семье, например, нужно всегда иметь на столе вазу со свежимы почищенными фруктами.
Как же я это все ненавижу... И, заметь, я не упомянула ванную и туалет, так как ко мне приходит уборщица, а когда ее не было - это тоже было все на мне...
таких в красную книгу записывают, моя подруга ничерта из этого не делает...:confused:
Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:08 PM
кстати, мамо... с возрастом полюбляю вдрух волосатых... /тепло спать с нимя/
я, наверное, не доросла еще до того возраста :leader:
BlackPanther
06-03-2011, 11:09 PM
:27:
моя-моя ))
/с любовью/
Лирик
06-03-2011, 11:09 PM
Я очень волостый.
Когда я ем, крошки и остатки еды остаются на моей волосатой груди и их оттуда ни за что не вытащить. ПОэтому со мной спать не только тепло, но и сытно.
Screw101
06-03-2011, 11:10 PM
Скру, кстати, в прошлый раз я забыл тебе признаться..:грум:
Ты тоже? What about armpits?
BlackPanther
06-03-2011, 11:10 PM
я, наверное, не доросла еще до того возраста :leader:
да и славатехосспади! живи, деечка... радуйся и наслаждайся... ))
Ты тоже? What about armpits?
No..
Бегемот
06-03-2011, 11:11 PM
таких в красную книгу записывают, моя подруга ничерта из этого не делает...:confused:
маруся кстати тоже, но писать то о чем-то надо...
BlackPanther
06-03-2011, 11:12 PM
Алекс говорит, что он волосатый...But he shaves his balls...:27:
колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы
Sarochka
06-03-2011, 11:12 PM
я же сказал! = спина!
а жо?
BlackPanther
06-03-2011, 11:13 PM
Я думал, это было лично мне..:sad:
нет... это было.../бля, ща камнями забьют/... Акеле
Screw101
06-03-2011, 11:13 PM
колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы
His pipi looks bigger that way...:27:
Alex5448
06-03-2011, 11:13 PM
колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы
Еще этого не хватало. Я брею только морду, и то не всегда.
Бегемот
06-03-2011, 11:14 PM
а жо?
ЗА жопу армянцев я пока ничего не знаю... я пока стрейт.
а за себя я ж ьолько написал = вакс всего тела за 69,99
berkut76
06-03-2011, 11:14 PM
колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы
Я бы что-то сказал, но викодин на меня действует как truth serum. Короче Алекс, если бреешь то всё правильно делаешь.:wink1:
BlackPanther
06-03-2011, 11:14 PM
я же сказал! = спина!
а ты мне ту фотку не показывал... /ненавижу!!!/
шли уже ))
berkut76
06-03-2011, 11:15 PM
Еще этого не хватало. Я брею только морду, и то не всегда.
Ну и дурак.
Sarochka
06-03-2011, 11:15 PM
ЗА жопу армянцев я пока ничего не знаю... я пока стрейт.
а за себя я ж ьолько написал = вакс всего тела за 69,99
я себя ваксую за $20 - сама-сама-сама
экономная какая :27:
Serge7
06-03-2011, 11:15 PM
His pipi looks bigger that way...:27: ))))))) :rofl: :good:
BlackPanther
06-03-2011, 11:15 PM
Я бы что-то сказал, но викодин на меня действует как truth serum. Короче Алекс, если бреешь то всё правильно делаешь.:wink1:
котик? что болит? тебе плохо?
Бегемот
06-03-2011, 11:15 PM
а ты мне ту фотку не показывал... /ненавижу!!!/
шли уже ))
какую, ту? 8O
BlackPanther
06-03-2011, 11:16 PM
как это меньше? в смы куда уже меньше то? 8O
/пожирая киевский тортег/
хохол... в киеве )))
Лирик
06-03-2011, 11:17 PM
я себя ваксую за $20 - сама-сама-сама
экономная какая :27:
а где ваксуешь и куда идут 20 если сама себя? зрителю?
berkut76
06-03-2011, 11:17 PM
котик? что болит? тебе плохо?
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.
Бегемот
06-03-2011, 11:17 PM
я себя ваксую за $20 - сама-сама-сама
экономная какая :27:
ты девочка, и можешь дотянуться везде, где у девочек может расти даже в самой страшной теории.
а мне как быть?
BlackPanther
06-03-2011, 11:17 PM
His pipi looks bigger that way...:27:
зая.. зачем ты смотрел на его пи-пи?
/интересно стало/
Бегемот
06-03-2011, 11:18 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.
8O
т.е. все кто делали до сей минуты, они себя не уважали? 8O
BlackPanther
06-03-2011, 11:18 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.
имя! я объявлю ей бойкот!!!
Sarochka
06-03-2011, 11:18 PM
што-та я никак определиться не могу, какие мне навятся - волосатые или лысые, низкие или высокие, маленькие или большие, блондины или брюнеты, толстые или худые...:shy:
Alex5448
06-03-2011, 11:19 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.
Беркут троллит:rofl:
Sarochka
06-03-2011, 11:19 PM
а где ваксуешь и куда идут 20 если сама себя? зрителю?
зрителю, да...пускай смотрит
BlackPanther
06-03-2011, 11:20 PM
Я очень волостый.
Когда я ем, крошки и остатки еды остаются на моей волосатой груди и их оттуда ни за что не вытащить. ПОэтому со мной спать не только тепло, но и сытно.
белка-стрелки какие-то...
Sarochka
06-03-2011, 11:20 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать БЙ там где лес.
фигня какая
Лирик
06-03-2011, 11:20 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.
если уже быть точным, то не БЖ, а тиабэггинг.
А уважающая жанщина ходит с бритвенным набором, если волосы в диастемах застревают, как например Шерон Стоун в сериале Хаф.
Бегемот
06-03-2011, 11:21 PM
хохол... в киеве )))
кстати киiв, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.
Alex5448
06-03-2011, 11:21 PM
што-та я никак определиться не могу, какие мне навятся - волосатые или лысые, низкие или высокие, маленькие или большие, блондины или брюнеты, толстые или худые...:shy:
А ты перепробуй:)
Sarochka
06-03-2011, 11:21 PM
Легион..
Карен..итить
Бегемот
06-03-2011, 11:21 PM
што-та я никак определиться не могу, какие мне навятся - волосатые или лысые, низкие или высокие, маленькие или большие, блондины или брюнеты, толстые или худые...:shy:
нарисовать картину?
BlackPanther
06-03-2011, 11:22 PM
какую, ту? 8O
ауч... сорри... Бега... я не хотела... но ты там такой... ТАААААкой... бля...
/ну вот почему мине такие не попадаются, как Бега? А? /
Sarochka
06-03-2011, 11:22 PM
А ты перепробуй:)
всех не перепробуешь, и вообще, это некрасиво
berkut76
06-03-2011, 11:22 PM
Беркут троллит:rofl:
Беркуту сейчас абсолютно всё пофиг. Написал что думаю.
Бегемот
06-03-2011, 11:23 PM
ауч... сорри... Бега... я не хотела... но ты там такой... ТАААААкой... бля...
/ну вот почему мине такие не попадаются, как Бега? А? /
какой блин такой?
и где там? 8O
Sarochka
06-03-2011, 11:23 PM
Беркуту сейчас абсолютно всё пофиг. Написал что думаю.
т.е. если у него там лес и дошло до [BJ], уважающая себя девушка скривит морду и убежит?
BlackPanther
06-03-2011, 11:24 PM
кстати киiв, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.
раз была. обожаю. /пойду заплюсую за Киев/
Бегемот
06-03-2011, 11:24 PM
всех не перепробуешь, и вообще, это некрасиво
дык надо себя заставлять! (С)
Sarochka
06-03-2011, 11:24 PM
дык надо себя заставлять! (С)
мне надо заново учиться варить борщ
Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:25 PM
кстати киив, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.
Таки да
berkut76
06-03-2011, 11:25 PM
т.е. если у него там лес и дошло до [BJ], уважающая себя девушка скривит морду и убежит?
Никто никуда не бегал, но BJ тоже не было. Ну я свой сексуальный ликбез проходил не с "русско" говорящими девушками. Может у вас всё по другому.
Бегемот
06-03-2011, 11:26 PM
мне надо заново учиться варить борщ
вот смотри.
щя будет короткий тест.
среди сиси, скрюнделя и меня, есть блондины?
BlackPanther
06-03-2011, 11:26 PM
кстати киiв, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.
после /не в порядке очереди/ , какой у меня любимый город?... (Киев, Питер)
вы там не были...
Алма-Ата (привет, Николсон)
но даже он не даст соврать... город-чудо!
Sarochka
06-03-2011, 11:27 PM
вот смотри.
щя будет короткий тест.
среди сиси, скрюнделя и меня, есть блондины?
вы все рыжие
Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:27 PM
мне надо заново учиться варить борщ
что там учиться? Все просто, просто надо с любовью варить, тогда будет вкусно.
Бегемот
06-03-2011, 11:27 PM
Никто никуда не бегал, но BJ тоже не было. Ну я свой сексуальный ликбез проходил не с "русско" говорящими девушками. Может у вас всё по другому.
бляцкеи китайки и мексиканки заставили беркута брить сокровенное! :28:
Sarochka
06-03-2011, 11:28 PM
что там учиться? Все просто, просто надо с любовью варить, тогда будет вкусно.
тогда осталось найти любофф
Бегемот
06-03-2011, 11:28 PM
вы все рыжие
си?
значит блондинов ты уже не любишь.
Толстяки среди нас есть?
Бегемот
06-03-2011, 11:29 PM
что там учиться? Все просто, просто надо с любовью варить, тогда будет вкусно.
ома разрывающе боржч варит! :monashka5:
Sarochka
06-03-2011, 11:29 PM
си?
значит блондинов ты уже не любишь.
Толстяки среди нас есть?
все три :korova::korova::korova:
все три :korova::korova::korova:
:korova:
Бегемот
06-03-2011, 11:30 PM
все три :korova::korova::korova:
еще лекше!
значит ты любишь пухлых.
ну и так далее.
BlackPanther
06-03-2011, 11:31 PM
короче, я пошла курить... звоните
Sarochka
06-03-2011, 11:31 PM
еще лекше!
значит ты любишь пухлых.
ну и так далее.
хрена, я не люблю пухлых
Screw101
06-03-2011, 11:31 PM
короче, я пошла курить... звоните
Я тоже иду курить...Не звоните.
Sarochka
06-03-2011, 11:33 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте
Лирик
06-03-2011, 11:34 PM
зрителю, да...пускай смотрит
я один раз попробовал сделать вакс милой юной даме. В районе главной гениталии. Чисто из любопытства.
Она все приготовила, нагрела такой девайс со спецательной зеленой жидкостью, которая стала горячей и липкой. Затем показала как пользоваться деревянным шпателем и я принялся за дело: обмакнув шпатель в горячую зеленую жидкость, а аккуратно нанес полоску на ее тело, охватив участок начиная с лобка и заканчивая где-то около заднего прохода. После этого, точно отмерил полоску из серого матярьяла и положил сверху, нежно придавив.
Сосчитав до 10, следуя правилам, я сильно дернул за одну сторону. Дама вскрикнула и я увидел, что вместе с волосами я оторвал кусочек половый губы, из которой сочилась струйка крови.
Больше я никого не ваксую даже по принуждению.
Alex5448
06-03-2011, 11:34 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте
А кто тебя спрашивает?
Бегемот
06-03-2011, 11:35 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте
а придецца! (С)
Screw101
06-03-2011, 11:35 PM
Here we go...Alex is avaialble...:rofl:
Бегемот
06-03-2011, 11:35 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте
ну тогда бери алекса, и привет семье. :rofl:
Sarochka
06-03-2011, 11:36 PM
а придецца! (С)
:fight:
Бегемот
06-03-2011, 11:36 PM
Here we go...Alex is avaialble...:rofl:
:grum:
Sarochka
06-03-2011, 11:36 PM
ну тогда бери алекса, и привет семье. [:rofl:]
я вас всех презираю. всех.
BlackPanther
06-03-2011, 11:37 PM
Я тоже иду курить...Не звоните.
:rofl:
BlackPanther
06-03-2011, 11:39 PM
я один раз попробовал сделать вакс милой юной даме. В районе главной гениталии. Чисто из любопытства.
Она все приготовила, нагрела такой девайс со спецательной зеленой жидкостью, которая стала горячей и липкой. Затем показала как пользоваться деревянным шпателем и я принялся за дело: обмакнув шпатель в горячую зеленую жидкость, а аккуратно нанес полоску на ее тело, охватив участок начиная с лобка и заканчивая где-то около заднего прохода. После этого, точно отмерил полоску из серого матярьяла и положил сверху, нежно придавив.
Сосчитав до 10, следуя правилам, я сильно дернул за одну сторону. Дама вскрикнула и я увидел, что вместе с волосами я оторвал кусочек половый губы, из которой сочилась струйка крови.
Больше я никого не ваксую даже по принуждению.
ты - больной и не лечишься... но "русские доктора тут не помогут" (иди кино смотри русское :) )
BlackPanther
06-03-2011, 11:39 PM
я вас всех презираю. всех.
и меня? :27:
Sarochka
06-03-2011, 11:40 PM
и меня? :27:
ты девочка, тебя нет
ты - больной и не лечишься... но "русские доктора тут не помогут" (иди кино смотри русское :) )
Инеховори.
/одесский потрошитель/
Бегемот
06-03-2011, 11:40 PM
я вас всех презираю. всех.
:rofl:
ну меня с шурупом ладно, а сисю то за что?
BlackPanther
06-03-2011, 11:41 PM
Инеховори.
/одесский потрошитель/
а за ето можно уже и в морду лизнуть ))
/лизнула!/
Sarochka
06-03-2011, 11:41 PM
[:rofl:]
ну меня с шурупом ладно, а сисю то за что?
за компанию :korova::korova::korova:
BlackPanther
06-03-2011, 11:43 PM
ты девочка, тебя нет
:64:
я тя тож... :kiss:
Sarochka
06-03-2011, 11:43 PM
ты - больной и не лечишься... но "русские доктора тут не помогут" (иди кино смотри русское :) )
а ты бразилиан вакс когда-то делала? описал он точно
/правда, про кусочек губы загнул/
Alter Ego
06-03-2011, 11:43 PM
:devo:
а за ето можно уже и в морду лизнуть ))
/лизнула!/
Зачем я сказал, что вакс делаю..:monashka5:
Бегемот
06-03-2011, 11:44 PM
а ты бразилиан вакс когда-то делала? описал он точно
/правда, про кусочек губы загнул/
я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.
BlackPanther
06-03-2011, 11:44 PM
:rofl:
ну меня с шурупом ладно, а сисю то за что?
а де шуруп-та? уже видит десятый сон?
Бегемот
06-03-2011, 11:45 PM
а де шуруп-та? уже видит десятый сон?
курит же! ====~~~
Sarochka
06-03-2011, 11:45 PM
я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.
зачем ты делал бразилиан вакс?
BlackPanther
06-03-2011, 11:46 PM
я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.
вы все уроды!
и теток не понимаете! маммограмму вам не делали, сцуки...
/один человек хороший нашелся... но вам, дуракам, не понравицца/
Бегемот
06-03-2011, 11:47 PM
зачем ты делал бразилиан вакс?
- скажите, а зачем вам 3 пейджера и 2 мобильника?
- нуууу... во-первых, это красиво...
BlackPanther
06-03-2011, 11:49 PM
Зачем я сказал, что вакс делаю..:monashka5:
да я тебю уже и без вакса... )) лулу
Бегемот
06-03-2011, 11:50 PM
вы все уроды!
и теток не понимаете! маммограмму вам не делали, сцуки...
/один человек хороший нашелся... но вам, дуракам, не понравицца/
ну вобщем-то наверное да, хотя я не уверен... что таки все.
мамограмму нам не делали, это факт, но это не биг дил... подумаешь придавили\расплющили сиське, и хреем просветиле.
а шо там про однаво хорошего?
Лирик
06-03-2011, 11:50 PM
я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.
Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.
А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.
BlackPanther
06-03-2011, 11:51 PM
ну вобщем-то наверное да, хотя я не уверен... что таки все.
мамограмму нам не делали, это факт, но это не биг дил... подумаешь придавили\расплющили сиське, и хреем просветиле.
а шо там про однаво хорошего?
эээ... зовите меня аурбо
Бегемот
06-03-2011, 11:52 PM
Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.
А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.
да откуда мне?
BlackPanther
06-03-2011, 11:52 PM
Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.
А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.
чито ето???
Шмоль
06-03-2011, 11:54 PM
Я чё-та никак не врублюсь, кто за кем с ваксом гоняется и что об этом скажет дорогая Абби??
BlackPanther
06-03-2011, 11:55 PM
Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.
А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.
ну вот смотри... зачем ты пришел такой недобрый? а?
я, вот тоже думала, что буду кусацца... ну, у меня просто нехорошие новости... а тебя-то что ебёт? чего тебе не хватает?
BlackPanther
06-03-2011, 11:57 PM
Я чё-та никак не врублюсь, кто за кем с ваксом гоняется и что об этом скажет дорогая Абби??
помолчи пока... пусть уё скажет...
какого хера ему так плохо
larsen
06-03-2011, 11:57 PM
я один раз попробовал сделать вакс милой юной даме. В районе главной гениталии.
а/ц/
а где второстепенная гениталиЯ?
Лирик
06-03-2011, 11:59 PM
ну вот смотри... зачем ты пришел такой недобрый? а?
я, вот тоже думала, что буду кусацца... ну, у меня просто нехорошие новости... а тебя-то что ебёт? чего тебе не хватает?
Как то вы неправильно трактовали мои эмоции, милая Барышня с потугой на одэсский микрошовизним.
Попробуйте зайти с другой нотой, можно не стучась. А ваксовать яйца это очень, нет, слово очень не подходит.. это невероятно больно.. и ради чего собственно??
Бегемот
06-04-2011, 12:00 AM
а/ц/
а где второстепенная гениталиЯ?
:rofl:
Лирик
06-04-2011, 12:00 AM
а/ц/
а где второстепенная гениталиЯ?
Это вы славно подметили, я тоже здумался... но ведь когда читали, не дотошливо, то ведь сразу ясно что не подмышки и не попа, правильно?
а/ц/
а где второстепенная гениталиЯ?
Где-то в районе мозжечка..
Ne-Blondinka
06-04-2011, 12:06 AM
а/ц/
а где второстепенная гениталиЯ?
Меня больше удивила юная дама, которая позволила ему делать себе там вакс, в то время как всем известно, что мужчины даже педикюр нормально не могут сделать.
Ne-Blondinka
06-04-2011, 12:08 AM
ома разрывающе боржч варит! :монашка5:
разрывающе хорошо или плохо?
BlackPanther
06-04-2011, 12:09 AM
Как то вы неправильно трактовали мои эмоции, милая Барышня с потугой на одэсский микрошовизним.
Попробуйте зайти с другой нотой, можно не стучась. А ваксовать яйца это очень, нет, слово очень не подходит.. это невероятно больно.. и ради чего собственно??
извините, конечно...
иди гуляй, урод :27:
Лирик
06-04-2011, 12:10 AM
Меня больше удивила юная дама, которая позволила ему делать себе там вакс, в то время как всем известно, что мужчины даже педикюр нормально не могут сделать.
Я вызываю доверие и умею правильно забить в стенку гвоздь, а это не хухры - мухры, он будет долго там торчать под правильным углом.
И доверяют мне не только интимные места, но и собачек, банковские счета и чужих жен.
Бегемот
06-04-2011, 12:13 AM
Где-то в районе мозжечка..
оно и видно
Лирик
06-04-2011, 12:13 AM
извините, конечно...
а не пойти ли бы Вам на хуй? :27:
Фу как грубо, это во-первых.
А во вторых, разве вам от этого станет легче? я же вернусь и все будет по-прежнему :18:
Шмоль
06-04-2011, 12:13 AM
Я вызываю доверие и умею правильно забить в стенку гвоздь, а это не хухры - мухры, он будет долго там торчать под правильным углом.
И доверяют мне не только интимные места, но и собачек, банковские счета и чужих жен.8O Ваксовать?!!!
Бегемот
06-04-2011, 12:14 AM
8O Ваксовать?!!!
и гвозди забивать...
Лирик
06-04-2011, 12:15 AM
8O Ваксовать?!!!
Предварительно нагрев и обезжирев.
BlackPanther
06-04-2011, 12:15 AM
Фу как грубо, это во-первых.
А во вторых, разве вам от этого станет легче? я же вернусь и все будет по-прежнему :18:
ты - геморрой или герпес?
Ne-Blondinka
06-04-2011, 12:15 AM
8О Ваксовать?!!!
похоже ваксует все, что движется
Лирик
06-04-2011, 12:21 AM
похоже ваксует все, что движется
Ваксую - Ахуено. Дорого. Надолго.
**Гарантии не даю и ошибки предыдущих мастеров не исправляю
BlackPanther
06-04-2011, 12:21 AM
Фу как грубо, это во-первых.
А во вторых, разве вам от этого станет легче? я же вернусь и все будет по-прежнему :18:
знаки припинания соблюдайте... соБлядайте уже
Лирик
06-04-2011, 12:26 AM
знаки припинания соблюдайте... соБлядайте уже
Что это вас так поносит из стороны в сторону?
...то посылаете, то огрызаетесь не вникнув в содержание, то ПрИпИнаетесь за соблюдение великого и могучего?
BlackPanther
06-04-2011, 12:44 AM
Что это вас так поносит из стороны в сторону?
...то посылаете, то огрызаетесь не вникнув в содержание, то ПрИпИнаетесь за соблюдение великого и могучего?
/мелкий вздрисьт/
/просто констатация/
иди уже спи, алки...
Вдова, поставь лучше что-нить из своего, свеженького?
BlackPanther
06-04-2011, 12:58 AM
Что это вас так поносит из стороны в сторону?
...то посылаете, то огрызаетесь не вникнув в содержание, то ПрИпИнаетесь за соблюдение великого и могучего?
ну тогда скажи мне , чего ты до меня доиппался?
/а про "забанят" не тебе судить - ответ на репу/
BlackPanther
06-04-2011, 01:21 AM
Вдова, поставь лучше что-нить из своего, свеженького?
коть... а чего они?....
/и так плохо... а тут доиппалися/
мне надо заново учиться варить борщ
Не повредит. Навык полезный.
noodles
06-04-2011, 03:04 AM
Не повредит. Навык полезный.
Ты, как там Эдька? Опять жара?
:64:
я тя тож... :кисс:
Примите меня в почётные девочки и давайте все играть джаз. Я, кстати, на басу умею...
Ты, как там Эдька? Опять жара?
Жара. Но по всюду стоят кондиционеры. Так что если не на улице быть, жить можно. Ещё неделю будет ничего, а потом могут послать...в другое место...Кстати, сегодня привезли каких-то чиир лидеров - будут танцевать вечером на сцене...
noodles
06-04-2011, 03:13 AM
Жара. Но по всюду стоят кондиционеры. Так что если не на улице быть, жить можно. Ещё неделю будет ничего, а потом могут послать...в другое место...Кстати, сегодня привезли каких-то чиир лидеров - будут танцевать вечером на сцене...
Ээээ.. вечером на сцене.. им 21 год есть - вторая часть Марлезонского балета планируется?
Ээээ.. вечером на сцене.. им 21 год есть - вторая часть Марлезонского балета планируется?
Давольно регулярно приглашают артистов - то комиков, то рок группы всякие. На этот раз девочки...под охраной, конечно, иначе... тут столько невостребованного тестостерона - порвут...
noodles
06-04-2011, 03:27 AM
Давольно регулярно приглашают артистов - то комиков, то рок группы всякие. На этот раз девочки...под охраной, конечно, иначе... тут столько невостребованного тестостерона - порвут...
Хм, страшусь спросить.... а разве борделей нет? Ну... полуразрешенных?
Serge7
06-04-2011, 03:29 AM
Давольно регулярно приглашают артистов - то комиков, то рок группы всякие. На этот раз девочки...под охраной, конечно, иначе... тут столько невостребованного тестостерона - порвут... А что арабы? Ну которые вокруг? Благодарны нам или хотят чтоб мы скорее выкатились оттуда..? Как настроение ихнее восновном, Эдь? :kos:
Dafna
06-04-2011, 04:34 AM
так скучно :rofl:
a у дафны пересменок закончился ....
я за кроликом выходила. ) :34:
Sarochka
06-04-2011, 09:12 AM
я за кроликом выходила. ) :34:
кролик - это песня ))
надо будет на выходных сделать
на следующих :1:
Aurbo
06-04-2011, 09:19 AM
вы алчные кроликоедки...ведь кролик - это же как зайчег,маленький,пушистенький,с хвостегом и ушкаме,а вы его - в суп. :18:
Sarochka
06-04-2011, 09:25 AM
вы алчные кроликоедки...ведь кролик - это же как зайчег,маленький,пушистенький,с хвостегом и ушкаме,а вы его - в суп. :18:
не в суп, а в казанчик
это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :tongue:
Aurbo
06-04-2011, 09:26 AM
не в суп, а в казанчик
это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :тонгуе:
ой,ужос какой! :rolleyes:
Maximusss
06-04-2011, 10:13 AM
ой,ужос какой! :rolleyes:
Лицимерие тибе ни к лицу
Aurbo
06-04-2011, 10:17 AM
Лицимерие тибе ни к лицу
и ты тоже...алчный кроликоед?:rolleyes:
Ne-Blondinka
06-04-2011, 10:26 AM
и ты тоже...алчный кроликоед?:роллеыес:
Я вспоминаю, как в детстве ела и кроликов, и уточек, и свинок, и коров. Сейчас в состоянии смириться только с курицей. Любое другое мясо не лезет.
Aurbo
06-04-2011, 10:28 AM
Я вспоминаю, как в детстве ела и кроликов, и уточек, и свинок, и коров. Сейчас в состоянии смириться только с курицей. Любое другое мясо не лезет.
а я последние два дня ела мясо...и нафик?
(а почему "не лезет"? неохота?)
Кошка Мурка
06-04-2011, 10:39 AM
ну вобщем-то наверное да, хотя я не уверен... что таки все.
мамограмму нам не делали, это факт, но это не биг дил... подумаешь придавили\расплющили сиське, и хреем просветиле.
а шо там про однаво хорошего? - между прочим, у мужуков тоже бывает рак груди.
И у моей кошки был. :rolleyes:
Dantik
06-04-2011, 10:40 AM
не в суп, а в казанчик
это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :tongue:
Это правда. Я как раз на прошлой неделе обнаружил - заяц оказался гораздо жёстче кролика.
Alex5448
06-04-2011, 10:41 AM
не в суп, а в казанчик
это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :tongue:
Тоже не кошерно... Эх...
Sarochka
06-04-2011, 10:41 AM
Это правда. Я как раз на прошлой неделе обнаружил - заяц оказался гораздо жёстче кролика.
кролика тоже не всегда умеют делать и он получается жестким
время его готовки - 2 часа
не больше, не меньше :1:
Dafna
06-04-2011, 10:43 AM
кролика тоже не всегда умеют делать и он получается жестким
время его готовки - 2 часа
не больше, не меньше :1:
Я мамке отдала. Вечером занесет. У нее рука налажена. :leader:
robson
06-04-2011, 10:46 AM
Это правда. Я как раз на прошлой неделе обнаружил - заяц оказался гораздо жёстче кролика.
Конечно! Заяц - спортсмен, спринтер. Он даже если молодой, то мясо сухое. Его и вымачивают, и маринуют, и в сало заворачивают.
Кошка Мурка
06-04-2011, 10:46 AM
Тоже не кошерно... Эх... - а в чём сермяжный смысл кошерности?
Я всегда думала, что в том, чтобы животное, которое кушать собираются, было убито без мучений, моментально.
Кролика тюкают по темечку и он кирдык - много не надо.
Почему некошерно?
Alex5448
06-04-2011, 10:49 AM
- а в чём сермяжный смысл кошерности?
Я всегда думала, что в том, чтобы животное, которое кушать собираются, было убито без мучений, моментально.
Кролика тюкают по темечку и он кирдык - много не надо.
Почему некошерно?
Чтоб без мучений это одна часть.
Но млекопитающии должны быть парнокопытными и жвачными. Кролик кажется жвачный но не парнокопытный.
И убить ударом тоже не кошерно. Надо зарезать и чтоб вся кровь вышла.
Я лично кролика бы съел, там нет символики связаной со свинъей.
Dantik
06-04-2011, 10:50 AM
кролика тоже не всегда умеют делать и он получается жестким
время его готовки - 2 часа
не больше, не меньше :1:
Навеяло...
"Кролики это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетическОГО лехкоусваяемОГО мяса..."
Кошка Мурка
06-04-2011, 10:55 AM
Чтоб без мучений это одна часть.
Но млекопитающии должны быть парнокопытными и жвачными. Кролик кажется жвачный но не парнокопытный.
И убить ударом тоже не кошерно. Надо зарезать и чтоб вся кровь вышла.
Я лично кролика бы съел, там нет символики связаной со свинъей. - а чем свинья не угодила твоему богу? :confused:
Dantik
06-04-2011, 10:56 AM
Конечно! Заяц - спортсмен, спринтер. Он даже если молодой, то мясо сухое. Его и вымачивают, и маринуют, и в сало заворачивают.
Иии-эх, если бы я был так подкован в зоологии. :rolleyes:
Alex5448
06-04-2011, 10:57 AM
- а чем свинья не угодила твоему богу? :confused:
Спроси его, не меня:)
Хотя, некоторые иследоаания показали что в теплом климате употребление свинины не здорово из за огромного наличия глистов.
Dantik
06-04-2011, 10:59 AM
- а чем свинья не угодила твоему богу? :confused:
Да, вместе с лобстерами, шримпами, угрями и другими осьминогами и устрицами. И кстати, лошадьми. Щас как раз самое время выяснить.
Кошка Мурка
06-04-2011, 11:10 AM
Спроси его, не меня:)
Хотя, некоторые иследоаания показали что в теплом климате употребление свинины не здорово из за огромного наличия глистов. - климат ни при чём, с древних времён их разводили в любом климате, и с тех же пор знали, что говядину можно есть даже сырую, а свинину обязательно обработать как следует.
Короче, хорошо, что ты уверовал в учение Торы.
Вот если бы в учение Кондратия Селиванова, было бы куда хуже... :crz:
Alex5448
06-04-2011, 11:13 AM
- климат ни при чём, с древних времён их разводили в любом климате, и с тех же пор знали, что говядину можно есть даже сырую, а свинину обязательно обработать как следует.
Короче, хорошо, что ты уверовал в учение Торы.
Вот если бы в учение Кондратия Селиванова, было бы куда хуже... :crz:
Я мои яйца очень даже уважаю...
А Тора... Здесь более символика и уважение к родственникам и к культуре.
robson
06-04-2011, 11:19 AM
Чтоб без мучений это одна часть.
Но млекопитающии должны быть парнокопытными и жвачными. Кролик кажется жвачный но не парнокопытный.
И убить ударом тоже не кошерно. Надо зарезать и чтоб вся кровь вышла.
Я лично кролика бы съел, там нет символики связаной со свинъей.
Не, что-то не то. Наоборот. У курицы сколько копыт? Курицу едят. Свинья парнокопытная - свинью нельзя. А кроликов очень даже едят.
Шмоль
06-04-2011, 11:20 AM
Не, что-то не то. Наоборот. У курицы сколько копыт? Курицу едят. Свинья парнокопытная - свинью нельзя. А кроликов очень даже едят.С каких пор курица млекопитающее?
Alex5448
06-04-2011, 11:21 AM
Не, что-то не то. Наоборот. У курицы сколько копыт? Курицу едят. Свинья парнокопытная - свинью нельзя. А кроликов очень даже едят.
Курица это птица. У птиц свои законы.
Свинъя парнокопытная но не жвачная.
Кроликов может и едят, но они не кошерные.
Alex5448
06-04-2011, 11:22 AM
С каких пор курица млекопитающее?
Может в Киеве это так.
Шмоль
06-04-2011, 11:23 AM
- климат ни при чём, с древних времён их разводили в любом климате, и с тех же пор знали, что говядину можно есть даже сырую, а свинину обязательно обработать как следует.
Короче, хорошо, что ты уверовал в учение Торы.
Вот если бы в учение Кондратия Селиванова, было бы куда хуже... :crz:На жаре, в условиях безхолодинижья, остатки говядины высохнут в бифджёрки и остануться сьедобными, а свинина протухнет, станет не съедобной и завоняет всю деревню.
Кошка Мурка
06-04-2011, 11:25 AM
На жаре, в условиях безхолодинижья, остатки говядины высохнут в бифджёрки и остануться сьедобными, а свинина протухнет, станет не съедобной и завоняет всю деревню. - обрабатывать можно по-всякому.
Солонина сохранялась на жаре месяцами, копчёные окорока тоже. ;)