PDA

View Full Version : Дорогая Абби...



Pages : 1 2 [3] 4

Dova
06-03-2011, 10:24 PM
Зачем Малышке 56-летний мужик?

она сама захотела.8O армянина

Sarochka
06-03-2011, 10:25 PM
Мля, пошёл менять настройки. Всё равно все уже знают..:18:

мы тебя и таким любим :27:

Alter Ego
06-03-2011, 10:25 PM
она сама захотела.8O армянина

О как!

Malishka
06-03-2011, 10:26 PM
все нормально, тебе это уже не грозит.

бляттт, сцуко, каждый день какие-то открытия... а уж скоро 43.
писец мэджик какой-то...

как мне среднего сына отправить в житомир? хотя уже наверное поздновато((((

не, серьёзно, ты о чём? что должно срывать?

ПС Зачем сыну в Житомир или это я опять твой русский не понимаю? :lol2:

CCPC
06-03-2011, 10:26 PM
мы тебя и таким любим :27:

А что значит "харчами переберает"?

BlackPanther
06-03-2011, 10:26 PM
все нормально, тебе это уже не грозит.





бляттт, сцуко, каждый день какие-то открытия... а уж скоро 43.
писец мэджик какой-то...

как мне среднего сына отправить в житомир? хотя уже наверное поздновато((((

чего пьем-с? :)

Malishka
06-03-2011, 10:26 PM
она сама захотела.8O армянина

до 33 :27:

Dova
06-03-2011, 10:26 PM
О как!

я тоже думаю, что совет да любовь

Бегемот
06-03-2011, 10:27 PM
не, серьёзно, ты о чём? что должно срывать?

ПС Зачем сыну в Житомир или это я опять твой русский не понимаю? :lol2:

не, ни о чом малишка.
не бери в голову даже.

Dova
06-03-2011, 10:27 PM
не, серьёзно, ты о чём? что должно срывать?

ПС Зачем сыну в Житомир или это я опять твой русский не понимаю? :лол2:

Бобруйск переполнен, теперь отправляют в Житомир

Бегемот
06-03-2011, 10:27 PM
чего пьем-с? :)

чайслимончиком как всегда.
разгрузочная пятница. :korova:

Sarochka
06-03-2011, 10:28 PM
А что значит "харчами переберает"?

ничего не значит :27:

CCPC
06-03-2011, 10:28 PM
до 33 :27:

Блин, провал за провалом..:monashka5:

Dova
06-03-2011, 10:29 PM
А что значит "харчами переберает"?

на диете

BlackPanther
06-03-2011, 10:30 PM
чайслимончиком как всегда.
разгрузочная пятница. :korova:

понятно. текила с лаймом, значицца... ))

я тут пытаюсь доставиться задом наперед... пока тока втуляюсь... сорри

BlackPanther
06-03-2011, 10:31 PM
за пивОм штоли сбегать...штоп не быть такой злой сегодня...

CCPC
06-03-2011, 10:31 PM
на диете

Неа, эт значит "выеб...ся". Я помню..:rolleyes:
/а что такое диета?/

Malishka
06-03-2011, 10:31 PM
не, ни о чом малишка.
не бери в голову даже.


Бобруйск переполнен, теперь отправляют в Житомир

ну конечно, надо поиздеватьса над несчастной женщиной :rolleyes:

Бегемот
06-03-2011, 10:32 PM
понятно. текила с лаймом, значицца... ))

я тут пытаюсь доставиться задом наперед... пока тока втуляюсь... сорри

да в том и хрень, что нет никакой тЭкилы, а жаль...

и нет, не вдупляй, эта пьеса тем хороша, что ее можно читать с любой страницы.

CCPC
06-03-2011, 10:32 PM
за пивОм штоли сбегать...штоп не быть такой злой сегодня...

У меня есть. А не хочу..
/болею, что ли?../

Malishka
06-03-2011, 10:32 PM
Блин, провал за провалом..:monashka5:

да какая разница? ты всё равно женат и у тебя не та половина армянская
в любом случае пролёт

Бегемот
06-03-2011, 10:33 PM
ну конечно, надо поиздеватьса над несчастной женщиной :rolleyes:

зачем издеваццо?

надо просто инджоить. (С)
шо я и делаю, кстате.

BlackPanther
06-03-2011, 10:34 PM
да в том и хрень, что нет никакой тЭкилы, а жаль...

и нет, не вдупляй, эта пьеса тем хороша, что ее можно читать с любой страницы.

пасип, Бег )) я сегодня в фуевом настроении )) /но без рамдсов, правда/

рада видеть

Malishka
06-03-2011, 10:35 PM
зачем издеваццо?

надо просто инджоить. (С)
шо я и делаю, кстате.

дапожалуйста
с меня как с гуся вода :teufel:

Alter Ego
06-03-2011, 10:35 PM
да какая разница? ты всё равно женат и у тебя не та половина армянская
в любом случае пролёт

Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?

Malishka
06-03-2011, 10:35 PM
Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?

правая

Бегемот
06-03-2011, 10:35 PM
дапожалуйста
с меня как с гуся вода :teufel:

та я знаю

Бегемот
06-03-2011, 10:36 PM
Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?

спина :monashka5:

BlackPanther
06-03-2011, 10:36 PM
У меня есть. А не хочу..
/болею, что ли?../

ты не армянин... ты - еврей нафик :rofl:

CCPC
06-03-2011, 10:37 PM
у тебя не та половина армянская


Бега, и в этом месте я промолчу.
/а ты говоришь понты/:27:

BlackPanther
06-03-2011, 10:37 PM
Я извиняюсь, а какая половина должна быть армянская - верхняя, или нижняя?

женская?

CCPC
06-03-2011, 10:38 PM
ты не армянин... ты - еврей нафик :rofl:

А вот зачем оскорблять то?8O :grum:

Malishka
06-03-2011, 10:38 PM
Бега, и в этом месте я промолчу.
/а ты говоришь понты/:27:

зачем молчать? Говори уже. Хочешь ведь

Бегемот
06-03-2011, 10:38 PM
ты не армянин... ты - еврей нафик :rofl:

я вот хачу, у меня нету...
значит я не хохол. (ибо у них всегда заначено)
не еврей. (ибо хочу, а в шабат даже хотеть нельзя)
и не армянин. (ибо у них опять есть, но они не хотят)
мама, хто я? 8O

CCPC
06-03-2011, 10:39 PM
зачем молчать? Говори уже. Хочешь ведь

Неа. И ты будешь мучаться. Я знаю..:tong:

BlackPanther
06-03-2011, 10:39 PM
А вот зачем оскорблять то?8O :grum:

сорри... армянский еврей...:27:

/я сегодня не ослоумна. думаю многА/

Malishka
06-03-2011, 10:40 PM
Неа. И ты будешь мучаться. Я знаю..:tong:

да я тебя прошу

Бегемот
06-03-2011, 10:40 PM
Бега, и в этом месте я промолчу.
/а ты говоришь понты/:27:

но начало вжеж положено?
мерс то есть!

все, молчу, ато бля меня меня прорвет щя.
езык мой = враг мой! (С)

Malishka
06-03-2011, 10:41 PM
но начало вжеж положено?
мерс то есть!

все, молчу, ато бля меня меня прорвет щя.
езык мой = враг мой! (С)

obviously, there is some sort of inside funny stuff going on :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes:

CCPC
06-03-2011, 10:42 PM
сорри... армянский еврей...:27:


Таких нет. Либо один, либо другой..

Бегемот
06-03-2011, 10:43 PM
сорри... армянский еврей...:27:

/я сегодня не ослоумна. думаю многА/

:monashka5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:

Dova
06-03-2011, 10:43 PM
я вот хачу, у меня нету...
значит я не хохол. (ибо у них всегда заначено)
не еврей. (ибо хочу, а в шабат даже хотеть нельзя)
и не армянин. (ибо у них опять есть, но они не хотят)
мама, хто я? 8О

узбек. в тюбитейке

Malishka
06-03-2011, 10:43 PM
:монашка5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:

обезьыны? /ест банан/

Лирик
06-03-2011, 10:44 PM
По теме.
Дорогая Эбби посоветовала найти проститутку, причем не указав на woman who engages in promiscuous sexual intercourseзвав, а просто идите к whore, но не приглашайте подругу. Жестко и с вызовом.

BlackPanther
06-03-2011, 10:44 PM
Таких нет. Либо один, либо другой..

одно другому не мешает... даже дополняет, есси так можно выражёвываться... а чё?

BlackPanther
06-03-2011, 10:45 PM
:monashka5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:

от "диких обезззян"????

CCPC
06-03-2011, 10:45 PM
да я тебя прошу

Не надо. Мне больше чем 33..:chmo:

Malishka
06-03-2011, 10:46 PM
Не надо. Мне больше чем 33..:chmo:

нет, это было сказанно не типа я тебя прошу, а так с жестом руки типа "Да я тебя прошу, эйбейдах" Короче, интонацию по форуму не передаш

BlackPanther
06-03-2011, 10:46 PM
:monashka5:
ну скока тебе повторять можно?
все люди, даже евреи!!! произошли от кого?? :28:

бля, я протестую!!!

даже если я и обизяна... но белая... и даже волосы на ногах белые... и на голове... Бега... (доебись до меня? а? )

Лирик
06-03-2011, 10:46 PM
Армянки преданны как собаки, похотливы и волосаты. Мечта, а не баба!

Но добровольно я бы свои яйца ей не отдал бы.

Dova
06-03-2011, 10:47 PM
нет, это было сказанно не типа я тебя прошу, а так с жестом руки типа "Да я тебя прошу, эйбейдах" Короче, интонацию по форуму не передаш

что за жест? неприличный ?

BlackPanther
06-03-2011, 10:47 PM
Не надо. Мне больше чем 33..:chmo:

сися... вот ты меня видел, да... а я тебю нет...
покажися?

BlackPanther
06-03-2011, 10:49 PM
нет, это было сказанно не типа я тебя прошу, а так с жестом руки типа "Да я тебя прошу, эйбейдах" Короче, интонацию по форуму не передаш

я не умею по-одесски...:27:

Бегемот
06-03-2011, 10:50 PM
от "диких обезззян"????


обезьыны? /ест банан/

а как же великие укры?? 8O

а вон та малишка, еще врала, что в украине родилась... :28:

CCPC
06-03-2011, 10:51 PM
сися... вот ты меня видел, да... а я тебю нет...
покажися?

Я тебя только со спины видел. А со спины у меня фоток нет..:wink1:

Лирик
06-03-2011, 10:52 PM
Спина с целлюлитом?

Бегемот
06-03-2011, 10:52 PM
бля, я протестую!!!

даже если я и обизяна... но белая... и даже волосы на ногах белые... и на голове... Бега... (доебись до меня? а? )

не, волосы на ногах никого аперентли не интересуют.
жалко эдички нет, он бы нам задвинул, где их надо отращивать...

CCPC
06-03-2011, 10:53 PM
Спина с целлюлитом?

О,no..:rolleyes:

BlackPanther
06-03-2011, 10:53 PM
а как же великие укры?? 8O

а вон та малишка, еще врала, что в украине родилась... :28:

во-первых, я отказываюсь говорить "ВВВВВ украине"

во-вторых... украина? ето где?

малышка - типичная америкоска - в-третьих... тут и родилась... да..:34:

Бегемот
06-03-2011, 10:54 PM
что за жест? неприличный ?

это типа... как руки к небу, и со вздохом, упав на колени =
воз би даз гидарц!

BlackPanther
06-03-2011, 10:55 PM
Я тебя только со спины видел. А со спины у меня фоток нет..:wink1:

мамо... ты видел? и живой?

BlackPanther
06-03-2011, 10:56 PM
Спина с целлюлитом?

та шоб ви так жили!

CCPC
06-03-2011, 10:56 PM
мамо... ты видел? и живой?

Ты же ставила блонду с голой попой..
Или это был развод? :hmm:

BlackPanther
06-03-2011, 10:56 PM
не, волосы на ногах никого аперентли не интересуют.
жалко эдички нет, он бы нам задвинул, где их надо отращивать...

гат!!! :rofl:

Бегемот
06-03-2011, 10:57 PM
во-первых, я отказываюсь говорить "ВВВВВ украине"

во-вторых... украина? ето где?

малышка - типичная америкоска - в-третьих... тут и родилась... да..:34:

а "скучать ЗА моней", ты говорить не отказываешься?
украина это хмельницка, иванофранкивска до мукачЁво.

малишка мне кажется, родилась все же не тут, хотя я начинаю уже сомневаться...

BlackPanther
06-03-2011, 10:57 PM
Ты же ставила блонду с голой попой..
Или это был развод? :hmm:

я не знала, что ты видел... /краснеющий смайлик/

Бегемот
06-03-2011, 10:58 PM
Ты же ставила блонду с голой попой..
Или это был развод? :hmm:

а я где был в это время? 8O

BlackPanther
06-03-2011, 10:58 PM
а "скучать ЗА моней", ты говорить не отказываешься?
украина это хмельницка, иванофранкивска до мукачЁво.

малишка мне кажется, родилась все же не тут, хотя я начинаю уже сомневаться...

та давай спросим...


ма-лыш-ка! /приходи/ :)

CCPC
06-03-2011, 10:59 PM
я не знала, что ты видел... /краснеющий смайлик/

Хе, не только видел. Ты у меня теперь скринсейвер..:rofl:

Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:01 PM
Кстати, всегда хотела выйти замуж за армянина :27:

Да? Они же волосатые :korova:

BlackPanther
06-03-2011, 11:01 PM
а я где был в это время? 8O

я тебе уже говорила. /надо меньше пить... пить надо меньше.../ :)

муа!

Лирик
06-03-2011, 11:01 PM
Я тоже ставил блонд с голыми попами.
И не только на форум.
Но это ни о чем не говорит, разве что о пропорциях тела и наличии талии.

BlackPanther
06-03-2011, 11:02 PM
Хе, не только видел. Ты у меня теперь скринсейвер..:rofl:

ну таки дай Беге... жалко тебе?

BlackPanther
06-03-2011, 11:03 PM
Да? Они же волосатые :korova:

ага... а евреи нет? :)

CCPC
06-03-2011, 11:03 PM
Да? Они же волосатые :korova:

Разные.:korova:

Screw101
06-03-2011, 11:04 PM
ага... а евреи нет? :)

Еще какие...

Лирик
06-03-2011, 11:04 PM
та шоб ви так жили!

Не надо так сильно пыжиться фольклором.
Выжимать из себя претензии на бабелевско-жванецкую тему не красит даже такого махрового одессита как я.

BlackPanther
06-03-2011, 11:04 PM
Да? Они же волосатые :korova:

кстати, мамо... с возрастом полюбляю вдрух волосатых... /тепло спать с нимя/

CCPC
06-03-2011, 11:04 PM
ну таки дай Беге... жалко тебе?

Я думал, это было лично мне..:sad:

Бегемот
06-03-2011, 11:04 PM
Да? Они же волосатые :korova:

я же сказал! = спина!

Alex5448
06-03-2011, 11:05 PM
кстати, мамо... с возрастом полюбляю вдрух волосатых... /тепло спать с нимя/

:27:

BlackPanther
06-03-2011, 11:05 PM
Не надо так сильно пыжиться фольклором.
Выжимать из себя претензии на бабелевско-жванецкую тему не красит даже такого махрового одессита как я.

и хто ети люди?...

не завидуйте ))

Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:05 PM
ага... а евреи нет? :)

не всегда :)

CCPC
06-03-2011, 11:06 PM
:27:

Волосатых, а не мохнатых..

Screw101
06-03-2011, 11:06 PM
Алекс говорит, что он волосатый...But he shaves his balls...:27:

Бегемот
06-03-2011, 11:06 PM
я тебе уже говорила. /надо меньше пить... пить надо меньше.../ :)

муа!

как это меньше? в смы куда уже меньше то? 8O

/пожирая киевский тортег/

BlackPanther
06-03-2011, 11:07 PM
не всегда :)

да ладно... просто белесые.../но зато красивые!/

привет! давно не видела. соскучилась даже ))

Бегемот
06-03-2011, 11:07 PM
ага... а евреи нет? :)

нет, мы делаем полный ваксинг за 69,99

CCPC
06-03-2011, 11:08 PM
..But he shaves his balls...:27:

Скру, кстати, в прошлый раз я забыл тебе признаться..:grum:

madison_
06-03-2011, 11:08 PM
Я тебя сейчас объясню, только ты не обижайся. Бытовые проблемы - это необходимость готовить свежую еду каждый день. После этого вымыть плиту, поставить посуду в дишвошер, потом проверить на качество и расставить обратно на места.

Это необходимость собрать по всей квартире то, что нужно в стирку, закинуть в машинку, не забыть закинуть в сушку и потом разложить по местам и погладить то, что нужно.

Это необходимость каждый третий день протереть пыль в квартире и класть на место то, что домочадцы с энтузиазмом раскидывают.

Это необходимость следить за аппойнтментами всей семьи

Это необходимость контролировать покупки еды - что бы всегда было то, что нужно

И еще масса всяких других мелочей - в моей семье, например, нужно всегда иметь на столе вазу со свежимы почищенными фруктами.

Как же я это все ненавижу... И, заметь, я не упомянула ванную и туалет, так как ко мне приходит уборщица, а когда ее не было - это тоже было все на мне...
таких в красную книгу записывают, моя подруга ничерта из этого не делает...:confused:

Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:08 PM
кстати, мамо... с возрастом полюбляю вдрух волосатых... /тепло спать с нимя/

я, наверное, не доросла еще до того возраста :leader:

BlackPanther
06-03-2011, 11:09 PM
:27:

моя-моя ))

/с любовью/

Лирик
06-03-2011, 11:09 PM
Я очень волостый.
Когда я ем, крошки и остатки еды остаются на моей волосатой груди и их оттуда ни за что не вытащить. ПОэтому со мной спать не только тепло, но и сытно.

Screw101
06-03-2011, 11:10 PM
Скру, кстати, в прошлый раз я забыл тебе признаться..:грум:

Ты тоже? What about armpits?

BlackPanther
06-03-2011, 11:10 PM
я, наверное, не доросла еще до того возраста :leader:

да и славатехосспади! живи, деечка... радуйся и наслаждайся... ))

CCPC
06-03-2011, 11:11 PM
Ты тоже? What about armpits?

No..

Бегемот
06-03-2011, 11:11 PM
таких в красную книгу записывают, моя подруга ничерта из этого не делает...:confused:

маруся кстати тоже, но писать то о чем-то надо...

BlackPanther
06-03-2011, 11:12 PM
Алекс говорит, что он волосатый...But he shaves his balls...:27:

колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы

Sarochka
06-03-2011, 11:12 PM
я же сказал! = спина!

а жо?

BlackPanther
06-03-2011, 11:13 PM
Я думал, это было лично мне..:sad:

нет... это было.../бля, ща камнями забьют/... Акеле

Screw101
06-03-2011, 11:13 PM
колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы

His pipi looks bigger that way...:27:

Alex5448
06-03-2011, 11:13 PM
колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы

Еще этого не хватало. Я брею только морду, и то не всегда.

Бегемот
06-03-2011, 11:14 PM
а жо?

ЗА жопу армянцев я пока ничего не знаю... я пока стрейт.

а за себя я ж ьолько написал = вакс всего тела за 69,99

berkut76
06-03-2011, 11:14 PM
колючие тада... упс... Сааааш? не брей боллы

Я бы что-то сказал, но викодин на меня действует как truth serum. Короче Алекс, если бреешь то всё правильно делаешь.:wink1:

BlackPanther
06-03-2011, 11:14 PM
я же сказал! = спина!

а ты мне ту фотку не показывал... /ненавижу!!!/

шли уже ))

berkut76
06-03-2011, 11:15 PM
Еще этого не хватало. Я брею только морду, и то не всегда.

Ну и дурак.

Sarochka
06-03-2011, 11:15 PM
ЗА жопу армянцев я пока ничего не знаю... я пока стрейт.

а за себя я ж ьолько написал = вакс всего тела за 69,99

я себя ваксую за $20 - сама-сама-сама
экономная какая :27:

Serge7
06-03-2011, 11:15 PM
His pipi looks bigger that way...:27: ))))))) :rofl: :good:

BlackPanther
06-03-2011, 11:15 PM
Я бы что-то сказал, но викодин на меня действует как truth serum. Короче Алекс, если бреешь то всё правильно делаешь.:wink1:

котик? что болит? тебе плохо?

Бегемот
06-03-2011, 11:15 PM
а ты мне ту фотку не показывал... /ненавижу!!!/

шли уже ))

какую, ту? 8O

BlackPanther
06-03-2011, 11:16 PM
как это меньше? в смы куда уже меньше то? 8O

/пожирая киевский тортег/

хохол... в киеве )))

Лирик
06-03-2011, 11:17 PM
я себя ваксую за $20 - сама-сама-сама
экономная какая :27:

а где ваксуешь и куда идут 20 если сама себя? зрителю?

berkut76
06-03-2011, 11:17 PM
котик? что болит? тебе плохо?

Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.

Бегемот
06-03-2011, 11:17 PM
я себя ваксую за $20 - сама-сама-сама
экономная какая :27:

ты девочка, и можешь дотянуться везде, где у девочек может расти даже в самой страшной теории.
а мне как быть?

BlackPanther
06-03-2011, 11:17 PM
His pipi looks bigger that way...:27:

зая.. зачем ты смотрел на его пи-пи?

/интересно стало/

Бегемот
06-03-2011, 11:18 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.

8O

т.е. все кто делали до сей минуты, они себя не уважали? 8O

BlackPanther
06-03-2011, 11:18 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.

имя! я объявлю ей бойкот!!!

Sarochka
06-03-2011, 11:18 PM
што-та я никак определиться не могу, какие мне навятся - волосатые или лысые, низкие или высокие, маленькие или большие, блондины или брюнеты, толстые или худые...:shy:

Alex5448
06-03-2011, 11:19 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.

Беркут троллит:rofl:

Sarochka
06-03-2011, 11:19 PM
а где ваксуешь и куда идут 20 если сама себя? зрителю?

зрителю, да...пускай смотрит

CCPC
06-03-2011, 11:20 PM
имя!

Легион..

BlackPanther
06-03-2011, 11:20 PM
Я очень волостый.
Когда я ем, крошки и остатки еды остаются на моей волосатой груди и их оттуда ни за что не вытащить. ПОэтому со мной спать не только тепло, но и сытно.

белка-стрелки какие-то...

Sarochka
06-03-2011, 11:20 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать БЙ там где лес.

фигня какая

Лирик
06-03-2011, 11:20 PM
Практически всё, но не в этом дело. Ни одна уважающая себя женщина не будет делать BJ там где лес.

если уже быть точным, то не БЖ, а тиабэггинг.
А уважающая жанщина ходит с бритвенным набором, если волосы в диастемах застревают, как например Шерон Стоун в сериале Хаф.

Бегемот
06-03-2011, 11:21 PM
хохол... в киеве )))

кстати киiв, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.

Alex5448
06-03-2011, 11:21 PM
што-та я никак определиться не могу, какие мне навятся - волосатые или лысые, низкие или высокие, маленькие или большие, блондины или брюнеты, толстые или худые...:shy:

А ты перепробуй:)

Sarochka
06-03-2011, 11:21 PM
Легион..

Карен..итить

Бегемот
06-03-2011, 11:21 PM
што-та я никак определиться не могу, какие мне навятся - волосатые или лысые, низкие или высокие, маленькие или большие, блондины или брюнеты, толстые или худые...:shy:

нарисовать картину?

BlackPanther
06-03-2011, 11:22 PM
какую, ту? 8O

ауч... сорри... Бега... я не хотела... но ты там такой... ТАААААкой... бля...
/ну вот почему мине такие не попадаются, как Бега? А? /

Sarochka
06-03-2011, 11:22 PM
А ты перепробуй:)

всех не перепробуешь, и вообще, это некрасиво

berkut76
06-03-2011, 11:22 PM
Беркут троллит:rofl:

Беркуту сейчас абсолютно всё пофиг. Написал что думаю.

Бегемот
06-03-2011, 11:23 PM
ауч... сорри... Бега... я не хотела... но ты там такой... ТАААААкой... бля...
/ну вот почему мине такие не попадаются, как Бега? А? /

какой блин такой?
и где там? 8O

Sarochka
06-03-2011, 11:23 PM
Беркуту сейчас абсолютно всё пофиг. Написал что думаю.

т.е. если у него там лес и дошло до [BJ], уважающая себя девушка скривит морду и убежит?

BlackPanther
06-03-2011, 11:24 PM
кстати киiв, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.

раз была. обожаю. /пойду заплюсую за Киев/

Бегемот
06-03-2011, 11:24 PM
всех не перепробуешь, и вообще, это некрасиво

дык надо себя заставлять! (С)

Sarochka
06-03-2011, 11:24 PM
дык надо себя заставлять! (С)

мне надо заново учиться варить борщ

Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:25 PM
кстати киив, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.

Таки да

berkut76
06-03-2011, 11:25 PM
т.е. если у него там лес и дошло до [BJ], уважающая себя девушка скривит морду и убежит?

Никто никуда не бегал, но BJ тоже не было. Ну я свой сексуальный ликбез проходил не с "русско" говорящими девушками. Может у вас всё по другому.

Бегемот
06-03-2011, 11:26 PM
мне надо заново учиться варить борщ

вот смотри.
щя будет короткий тест.
среди сиси, скрюнделя и меня, есть блондины?

BlackPanther
06-03-2011, 11:26 PM
кстати киiв, а я там был аж 2 раза!!!
наверное мой самый любимый город из бСССР, прибалтика ясно туда не входила.

после /не в порядке очереди/ , какой у меня любимый город?... (Киев, Питер)
вы там не были...

Алма-Ата (привет, Николсон)

но даже он не даст соврать... город-чудо!

Sarochka
06-03-2011, 11:27 PM
вот смотри.
щя будет короткий тест.
среди сиси, скрюнделя и меня, есть блондины?

вы все рыжие

Ne-Blondinka
06-03-2011, 11:27 PM
мне надо заново учиться варить борщ

что там учиться? Все просто, просто надо с любовью варить, тогда будет вкусно.

Бегемот
06-03-2011, 11:27 PM
Никто никуда не бегал, но BJ тоже не было. Ну я свой сексуальный ликбез проходил не с "русско" говорящими девушками. Может у вас всё по другому.

бляцкеи китайки и мексиканки заставили беркута брить сокровенное! :28:

Sarochka
06-03-2011, 11:28 PM
что там учиться? Все просто, просто надо с любовью варить, тогда будет вкусно.

тогда осталось найти любофф

Бегемот
06-03-2011, 11:28 PM
вы все рыжие

си?
значит блондинов ты уже не любишь.


Толстяки среди нас есть?

Бегемот
06-03-2011, 11:29 PM
что там учиться? Все просто, просто надо с любовью варить, тогда будет вкусно.

ома разрывающе боржч варит! :monashka5:

Sarochka
06-03-2011, 11:29 PM
си?
значит блондинов ты уже не любишь.


Толстяки среди нас есть?

все три :korova::korova::korova:

CCPC
06-03-2011, 11:30 PM
все три :korova::korova::korova:

:korova:

Бегемот
06-03-2011, 11:30 PM
все три :korova::korova::korova:

еще лекше!
значит ты любишь пухлых.


ну и так далее.

BlackPanther
06-03-2011, 11:31 PM
короче, я пошла курить... звоните

Sarochka
06-03-2011, 11:31 PM
еще лекше!
значит ты любишь пухлых.


ну и так далее.

хрена, я не люблю пухлых

Screw101
06-03-2011, 11:31 PM
короче, я пошла курить... звоните

Я тоже иду курить...Не звоните.

Sarochka
06-03-2011, 11:33 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте

Лирик
06-03-2011, 11:34 PM
зрителю, да...пускай смотрит


я один раз попробовал сделать вакс милой юной даме. В районе главной гениталии. Чисто из любопытства.

Она все приготовила, нагрела такой девайс со спецательной зеленой жидкостью, которая стала горячей и липкой. Затем показала как пользоваться деревянным шпателем и я принялся за дело: обмакнув шпатель в горячую зеленую жидкость, а аккуратно нанес полоску на ее тело, охватив участок начиная с лобка и заканчивая где-то около заднего прохода. После этого, точно отмерил полоску из серого матярьяла и положил сверху, нежно придавив.

Сосчитав до 10, следуя правилам, я сильно дернул за одну сторону. Дама вскрикнула и я увидел, что вместе с волосами я оторвал кусочек половый губы, из которой сочилась струйка крови.

Больше я никого не ваксую даже по принуждению.

Alex5448
06-03-2011, 11:34 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте

А кто тебя спрашивает?

Бегемот
06-03-2011, 11:35 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте

а придецца! (С)

Screw101
06-03-2011, 11:35 PM
Here we go...Alex is avaialble...:rofl:

Бегемот
06-03-2011, 11:35 PM
Бега, че ты мне это трио постоянно подсовываешь? не собираюсь я быть ничьим леваком, и не мечтайте

ну тогда бери алекса, и привет семье. :rofl:

Sarochka
06-03-2011, 11:36 PM
а придецца! (С)

:fight:

Бегемот
06-03-2011, 11:36 PM
Here we go...Alex is avaialble...:rofl:

:grum:

Sarochka
06-03-2011, 11:36 PM
ну тогда бери алекса, и привет семье. [:rofl:]

я вас всех презираю. всех.

BlackPanther
06-03-2011, 11:37 PM
Я тоже иду курить...Не звоните.

:rofl:

BlackPanther
06-03-2011, 11:39 PM
я один раз попробовал сделать вакс милой юной даме. В районе главной гениталии. Чисто из любопытства.

Она все приготовила, нагрела такой девайс со спецательной зеленой жидкостью, которая стала горячей и липкой. Затем показала как пользоваться деревянным шпателем и я принялся за дело: обмакнув шпатель в горячую зеленую жидкость, а аккуратно нанес полоску на ее тело, охватив участок начиная с лобка и заканчивая где-то около заднего прохода. После этого, точно отмерил полоску из серого матярьяла и положил сверху, нежно придавив.

Сосчитав до 10, следуя правилам, я сильно дернул за одну сторону. Дама вскрикнула и я увидел, что вместе с волосами я оторвал кусочек половый губы, из которой сочилась струйка крови.

Больше я никого не ваксую даже по принуждению.

ты - больной и не лечишься... но "русские доктора тут не помогут" (иди кино смотри русское :) )

BlackPanther
06-03-2011, 11:39 PM
я вас всех презираю. всех.

и меня? :27:

Sarochka
06-03-2011, 11:40 PM
и меня? :27:

ты девочка, тебя нет

CCPC
06-03-2011, 11:40 PM
ты - больной и не лечишься... но "русские доктора тут не помогут" (иди кино смотри русское :) )

Инеховори.
/одесский потрошитель/

Бегемот
06-03-2011, 11:40 PM
я вас всех презираю. всех.

:rofl:

ну меня с шурупом ладно, а сисю то за что?

BlackPanther
06-03-2011, 11:41 PM
Инеховори.
/одесский потрошитель/

а за ето можно уже и в морду лизнуть ))
/лизнула!/

Sarochka
06-03-2011, 11:41 PM
[:rofl:]

ну меня с шурупом ладно, а сисю то за что?

за компанию :korova::korova::korova:

BlackPanther
06-03-2011, 11:43 PM
ты девочка, тебя нет

:64:

я тя тож... :kiss:

Sarochka
06-03-2011, 11:43 PM
ты - больной и не лечишься... но "русские доктора тут не помогут" (иди кино смотри русское :) )

а ты бразилиан вакс когда-то делала? описал он точно
/правда, про кусочек губы загнул/

Alter Ego
06-03-2011, 11:43 PM
:devo:

CCPC
06-03-2011, 11:43 PM
а за ето можно уже и в морду лизнуть ))
/лизнула!/

Зачем я сказал, что вакс делаю..:monashka5:

Бегемот
06-03-2011, 11:44 PM
а ты бразилиан вакс когда-то делала? описал он точно
/правда, про кусочек губы загнул/

я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.

BlackPanther
06-03-2011, 11:44 PM
:rofl:

ну меня с шурупом ладно, а сисю то за что?

а де шуруп-та? уже видит десятый сон?

Бегемот
06-03-2011, 11:45 PM
а де шуруп-та? уже видит десятый сон?

курит же! ====~~~

Sarochka
06-03-2011, 11:45 PM
я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.

зачем ты делал бразилиан вакс?

BlackPanther
06-03-2011, 11:46 PM
я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.

вы все уроды!

и теток не понимаете! маммограмму вам не делали, сцуки...

/один человек хороший нашелся... но вам, дуракам, не понравицца/

Бегемот
06-03-2011, 11:47 PM
зачем ты делал бразилиан вакс?

- скажите, а зачем вам 3 пейджера и 2 мобильника?
- нуууу... во-первых, это красиво...

BlackPanther
06-03-2011, 11:49 PM
Зачем я сказал, что вакс делаю..:monashka5:

да я тебю уже и без вакса... )) лулу

Бегемот
06-03-2011, 11:50 PM
вы все уроды!

и теток не понимаете! маммограмму вам не делали, сцуки...

/один человек хороший нашелся... но вам, дуракам, не понравицца/

ну вобщем-то наверное да, хотя я не уверен... что таки все.
мамограмму нам не делали, это факт, но это не биг дил... подумаешь придавили\расплющили сиське, и хреем просветиле.

а шо там про однаво хорошего?

Лирик
06-03-2011, 11:50 PM
я делал, губы у меня правда нет, но ее невозможно оторвать.

Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.

А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.

BlackPanther
06-03-2011, 11:51 PM
ну вобщем-то наверное да, хотя я не уверен... что таки все.
мамограмму нам не делали, это факт, но это не биг дил... подумаешь придавили\расплющили сиське, и хреем просветиле.

а шо там про однаво хорошего?

эээ... зовите меня аурбо

Бегемот
06-03-2011, 11:52 PM
Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.

А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.

да откуда мне?

BlackPanther
06-03-2011, 11:52 PM
Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.

А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.

чито ето???

Шмоль
06-03-2011, 11:54 PM
Я чё-та никак не врублюсь, кто за кем с ваксом гоняется и что об этом скажет дорогая Абби??

BlackPanther
06-03-2011, 11:55 PM
Бегемот, делая такой вывод, я могу с уверенностью сказать что ты никогда не видел женскую гениталию и не знаешь конструкции этой нежной и деликатной вещицы, не говоря уже что щупал.. ну разве что на картинке.

А только сталкивался ты с настоящим мужским мохнатыми яйцами. А их ваксить.. лучше на ежа сесть.

ну вот смотри... зачем ты пришел такой недобрый? а?

я, вот тоже думала, что буду кусацца... ну, у меня просто нехорошие новости... а тебя-то что ебёт? чего тебе не хватает?

BlackPanther
06-03-2011, 11:57 PM
Я чё-та никак не врублюсь, кто за кем с ваксом гоняется и что об этом скажет дорогая Абби??

помолчи пока... пусть уё скажет...
какого хера ему так плохо

larsen
06-03-2011, 11:57 PM
я один раз попробовал сделать вакс милой юной даме. В районе главной гениталии.

а/ц/

а где второстепенная гениталиЯ?

Лирик
06-03-2011, 11:59 PM
ну вот смотри... зачем ты пришел такой недобрый? а?

я, вот тоже думала, что буду кусацца... ну, у меня просто нехорошие новости... а тебя-то что ебёт? чего тебе не хватает?

Как то вы неправильно трактовали мои эмоции, милая Барышня с потугой на одэсский микрошовизним.

Попробуйте зайти с другой нотой, можно не стучась. А ваксовать яйца это очень, нет, слово очень не подходит.. это невероятно больно.. и ради чего собственно??

Бегемот
06-04-2011, 12:00 AM
а/ц/

а где второстепенная гениталиЯ?

:rofl:

Лирик
06-04-2011, 12:00 AM
а/ц/

а где второстепенная гениталиЯ?

Это вы славно подметили, я тоже здумался... но ведь когда читали, не дотошливо, то ведь сразу ясно что не подмышки и не попа, правильно?

CCPC
06-04-2011, 12:01 AM
а/ц/

а где второстепенная гениталиЯ?

Где-то в районе мозжечка..

Ne-Blondinka
06-04-2011, 12:06 AM
а/ц/

а где второстепенная гениталиЯ?

Меня больше удивила юная дама, которая позволила ему делать себе там вакс, в то время как всем известно, что мужчины даже педикюр нормально не могут сделать.

Ne-Blondinka
06-04-2011, 12:08 AM
ома разрывающе боржч варит! :монашка5:

разрывающе хорошо или плохо?

BlackPanther
06-04-2011, 12:09 AM
Как то вы неправильно трактовали мои эмоции, милая Барышня с потугой на одэсский микрошовизним.

Попробуйте зайти с другой нотой, можно не стучась. А ваксовать яйца это очень, нет, слово очень не подходит.. это невероятно больно.. и ради чего собственно??

извините, конечно...

иди гуляй, урод :27:

Лирик
06-04-2011, 12:10 AM
Меня больше удивила юная дама, которая позволила ему делать себе там вакс, в то время как всем известно, что мужчины даже педикюр нормально не могут сделать.

Я вызываю доверие и умею правильно забить в стенку гвоздь, а это не хухры - мухры, он будет долго там торчать под правильным углом.
И доверяют мне не только интимные места, но и собачек, банковские счета и чужих жен.

Бегемот
06-04-2011, 12:13 AM
Где-то в районе мозжечка..

оно и видно

Лирик
06-04-2011, 12:13 AM
извините, конечно...

а не пойти ли бы Вам на хуй? :27:

Фу как грубо, это во-первых.
А во вторых, разве вам от этого станет легче? я же вернусь и все будет по-прежнему :18:

Шмоль
06-04-2011, 12:13 AM
Я вызываю доверие и умею правильно забить в стенку гвоздь, а это не хухры - мухры, он будет долго там торчать под правильным углом.
И доверяют мне не только интимные места, но и собачек, банковские счета и чужих жен.8O Ваксовать?!!!

Бегемот
06-04-2011, 12:14 AM
8O Ваксовать?!!!

и гвозди забивать...

Лирик
06-04-2011, 12:15 AM
8O Ваксовать?!!!

Предварительно нагрев и обезжирев.

BlackPanther
06-04-2011, 12:15 AM
Фу как грубо, это во-первых.
А во вторых, разве вам от этого станет легче? я же вернусь и все будет по-прежнему :18:

ты - геморрой или герпес?

Ne-Blondinka
06-04-2011, 12:15 AM
8О Ваксовать?!!!

похоже ваксует все, что движется

Лирик
06-04-2011, 12:21 AM
похоже ваксует все, что движется

Ваксую - Ахуено. Дорого. Надолго.

**Гарантии не даю и ошибки предыдущих мастеров не исправляю

BlackPanther
06-04-2011, 12:21 AM
Фу как грубо, это во-первых.
А во вторых, разве вам от этого станет легче? я же вернусь и все будет по-прежнему :18:

знаки припинания соблюдайте... соБлядайте уже

Лирик
06-04-2011, 12:26 AM
знаки припинания соблюдайте... соБлядайте уже

Что это вас так поносит из стороны в сторону?
...то посылаете, то огрызаетесь не вникнув в содержание, то ПрИпИнаетесь за соблюдение великого и могучего?

BlackPanther
06-04-2011, 12:44 AM
Что это вас так поносит из стороны в сторону?
...то посылаете, то огрызаетесь не вникнув в содержание, то ПрИпИнаетесь за соблюдение великого и могучего?

/мелкий вздрисьт/

/просто констатация/

иди уже спи, алки...

CCPC
06-04-2011, 12:53 AM
Вдова, поставь лучше что-нить из своего, свеженького?

BlackPanther
06-04-2011, 12:58 AM
Что это вас так поносит из стороны в сторону?
...то посылаете, то огрызаетесь не вникнув в содержание, то ПрИпИнаетесь за соблюдение великого и могучего?

ну тогда скажи мне , чего ты до меня доиппался?
/а про "забанят" не тебе судить - ответ на репу/

BlackPanther
06-04-2011, 01:21 AM
Вдова, поставь лучше что-нить из своего, свеженького?

коть... а чего они?....

/и так плохо... а тут доиппалися/

edik
06-04-2011, 03:03 AM
мне надо заново учиться варить борщ

Не повредит. Навык полезный.

noodles
06-04-2011, 03:04 AM
Не повредит. Навык полезный.

Ты, как там Эдька? Опять жара?

edik
06-04-2011, 03:05 AM
:64:

я тя тож... :кисс:

Примите меня в почётные девочки и давайте все играть джаз. Я, кстати, на басу умею...

edik
06-04-2011, 03:10 AM
Ты, как там Эдька? Опять жара?

Жара. Но по всюду стоят кондиционеры. Так что если не на улице быть, жить можно. Ещё неделю будет ничего, а потом могут послать...в другое место...Кстати, сегодня привезли каких-то чиир лидеров - будут танцевать вечером на сцене...

noodles
06-04-2011, 03:13 AM
Жара. Но по всюду стоят кондиционеры. Так что если не на улице быть, жить можно. Ещё неделю будет ничего, а потом могут послать...в другое место...Кстати, сегодня привезли каких-то чиир лидеров - будут танцевать вечером на сцене...

Ээээ.. вечером на сцене.. им 21 год есть - вторая часть Марлезонского балета планируется?

edik
06-04-2011, 03:21 AM
Ээээ.. вечером на сцене.. им 21 год есть - вторая часть Марлезонского балета планируется?

Давольно регулярно приглашают артистов - то комиков, то рок группы всякие. На этот раз девочки...под охраной, конечно, иначе... тут столько невостребованного тестостерона - порвут...

noodles
06-04-2011, 03:27 AM
Давольно регулярно приглашают артистов - то комиков, то рок группы всякие. На этот раз девочки...под охраной, конечно, иначе... тут столько невостребованного тестостерона - порвут...

Хм, страшусь спросить.... а разве борделей нет? Ну... полуразрешенных?

Serge7
06-04-2011, 03:29 AM
Давольно регулярно приглашают артистов - то комиков, то рок группы всякие. На этот раз девочки...под охраной, конечно, иначе... тут столько невостребованного тестостерона - порвут... А что арабы? Ну которые вокруг? Благодарны нам или хотят чтоб мы скорее выкатились оттуда..? Как настроение ихнее восновном, Эдь? :kos:

Dafna
06-04-2011, 04:34 AM
так скучно :rofl:
a у дафны пересменок закончился ....

я за кроликом выходила. ) :34:

Sarochka
06-04-2011, 09:12 AM
я за кроликом выходила. ) :34:

кролик - это песня ))
надо будет на выходных сделать
на следующих :1:

Aurbo
06-04-2011, 09:19 AM
вы алчные кроликоедки...ведь кролик - это же как зайчег,маленький,пушистенький,с хвостегом и ушкаме,а вы его - в суп. :18:

Sarochka
06-04-2011, 09:25 AM
вы алчные кроликоедки...ведь кролик - это же как зайчег,маленький,пушистенький,с хвостегом и ушкаме,а вы его - в суп. :18:

не в суп, а в казанчик

это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :tongue:

Aurbo
06-04-2011, 09:26 AM
не в суп, а в казанчик

это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :тонгуе:

ой,ужос какой! :rolleyes:

Maximusss
06-04-2011, 10:13 AM
ой,ужос какой! :rolleyes:

Лицимерие тибе ни к лицу

Aurbo
06-04-2011, 10:17 AM
Лицимерие тибе ни к лицу

и ты тоже...алчный кроликоед?:rolleyes:

Ne-Blondinka
06-04-2011, 10:26 AM
и ты тоже...алчный кроликоед?:роллеыес:

Я вспоминаю, как в детстве ела и кроликов, и уточек, и свинок, и коров. Сейчас в состоянии смириться только с курицей. Любое другое мясо не лезет.

Aurbo
06-04-2011, 10:28 AM
Я вспоминаю, как в детстве ела и кроликов, и уточек, и свинок, и коров. Сейчас в состоянии смириться только с курицей. Любое другое мясо не лезет.

а я последние два дня ела мясо...и нафик?
(а почему "не лезет"? неохота?)

Кошка Мурка
06-04-2011, 10:39 AM
ну вобщем-то наверное да, хотя я не уверен... что таки все.
мамограмму нам не делали, это факт, но это не биг дил... подумаешь придавили\расплющили сиське, и хреем просветиле.

а шо там про однаво хорошего? - между прочим, у мужуков тоже бывает рак груди.
И у моей кошки был. :rolleyes:

Dantik
06-04-2011, 10:40 AM
не в суп, а в казанчик

это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :tongue:

Это правда. Я как раз на прошлой неделе обнаружил - заяц оказался гораздо жёстче кролика.

Alex5448
06-04-2011, 10:41 AM
не в суп, а в казанчик

это не зайчик, это кролик, маленькая вкусняшка :tongue:

Тоже не кошерно... Эх...

Sarochka
06-04-2011, 10:41 AM
Это правда. Я как раз на прошлой неделе обнаружил - заяц оказался гораздо жёстче кролика.

кролика тоже не всегда умеют делать и он получается жестким

время его готовки - 2 часа
не больше, не меньше :1:

Dafna
06-04-2011, 10:43 AM
кролика тоже не всегда умеют делать и он получается жестким

время его готовки - 2 часа
не больше, не меньше :1:

Я мамке отдала. Вечером занесет. У нее рука налажена. :leader:

robson
06-04-2011, 10:46 AM
Это правда. Я как раз на прошлой неделе обнаружил - заяц оказался гораздо жёстче кролика.
Конечно! Заяц - спортсмен, спринтер. Он даже если молодой, то мясо сухое. Его и вымачивают, и маринуют, и в сало заворачивают.

Кошка Мурка
06-04-2011, 10:46 AM
Тоже не кошерно... Эх... - а в чём сермяжный смысл кошерности?
Я всегда думала, что в том, чтобы животное, которое кушать собираются, было убито без мучений, моментально.
Кролика тюкают по темечку и он кирдык - много не надо.
Почему некошерно?

Alex5448
06-04-2011, 10:49 AM
- а в чём сермяжный смысл кошерности?
Я всегда думала, что в том, чтобы животное, которое кушать собираются, было убито без мучений, моментально.
Кролика тюкают по темечку и он кирдык - много не надо.
Почему некошерно?

Чтоб без мучений это одна часть.
Но млекопитающии должны быть парнокопытными и жвачными. Кролик кажется жвачный но не парнокопытный.
И убить ударом тоже не кошерно. Надо зарезать и чтоб вся кровь вышла.

Я лично кролика бы съел, там нет символики связаной со свинъей.

Dantik
06-04-2011, 10:50 AM
кролика тоже не всегда умеют делать и он получается жестким

время его готовки - 2 часа
не больше, не меньше :1:

Навеяло...

"Кролики это не только ценный мех, но и 3-4 килограмма диетическОГО лехкоусваяемОГО мяса..."

Кошка Мурка
06-04-2011, 10:55 AM
Чтоб без мучений это одна часть.
Но млекопитающии должны быть парнокопытными и жвачными. Кролик кажется жвачный но не парнокопытный.
И убить ударом тоже не кошерно. Надо зарезать и чтоб вся кровь вышла.

Я лично кролика бы съел, там нет символики связаной со свинъей. - а чем свинья не угодила твоему богу? :confused:

Dantik
06-04-2011, 10:56 AM
Конечно! Заяц - спортсмен, спринтер. Он даже если молодой, то мясо сухое. Его и вымачивают, и маринуют, и в сало заворачивают.

Иии-эх, если бы я был так подкован в зоологии. :rolleyes:

Alex5448
06-04-2011, 10:57 AM
- а чем свинья не угодила твоему богу? :confused:

Спроси его, не меня:)

Хотя, некоторые иследоаания показали что в теплом климате употребление свинины не здорово из за огромного наличия глистов.

Dantik
06-04-2011, 10:59 AM
- а чем свинья не угодила твоему богу? :confused:

Да, вместе с лобстерами, шримпами, угрями и другими осьминогами и устрицами. И кстати, лошадьми. Щас как раз самое время выяснить.

Кошка Мурка
06-04-2011, 11:10 AM
Спроси его, не меня:)

Хотя, некоторые иследоаания показали что в теплом климате употребление свинины не здорово из за огромного наличия глистов. - климат ни при чём, с древних времён их разводили в любом климате, и с тех же пор знали, что говядину можно есть даже сырую, а свинину обязательно обработать как следует.

Короче, хорошо, что ты уверовал в учение Торы.

Вот если бы в учение Кондратия Селиванова, было бы куда хуже... :crz:

Alex5448
06-04-2011, 11:13 AM
- климат ни при чём, с древних времён их разводили в любом климате, и с тех же пор знали, что говядину можно есть даже сырую, а свинину обязательно обработать как следует.

Короче, хорошо, что ты уверовал в учение Торы.

Вот если бы в учение Кондратия Селиванова, было бы куда хуже... :crz:

Я мои яйца очень даже уважаю...
А Тора... Здесь более символика и уважение к родственникам и к культуре.

robson
06-04-2011, 11:19 AM
Чтоб без мучений это одна часть.
Но млекопитающии должны быть парнокопытными и жвачными. Кролик кажется жвачный но не парнокопытный.
И убить ударом тоже не кошерно. Надо зарезать и чтоб вся кровь вышла.

Я лично кролика бы съел, там нет символики связаной со свинъей.

Не, что-то не то. Наоборот. У курицы сколько копыт? Курицу едят. Свинья парнокопытная - свинью нельзя. А кроликов очень даже едят.

Шмоль
06-04-2011, 11:20 AM
Не, что-то не то. Наоборот. У курицы сколько копыт? Курицу едят. Свинья парнокопытная - свинью нельзя. А кроликов очень даже едят.С каких пор курица млекопитающее?

Alex5448
06-04-2011, 11:21 AM
Не, что-то не то. Наоборот. У курицы сколько копыт? Курицу едят. Свинья парнокопытная - свинью нельзя. А кроликов очень даже едят.

Курица это птица. У птиц свои законы.
Свинъя парнокопытная но не жвачная.
Кроликов может и едят, но они не кошерные.

Alex5448
06-04-2011, 11:22 AM
С каких пор курица млекопитающее?

Может в Киеве это так.

Шмоль
06-04-2011, 11:23 AM
- климат ни при чём, с древних времён их разводили в любом климате, и с тех же пор знали, что говядину можно есть даже сырую, а свинину обязательно обработать как следует.

Короче, хорошо, что ты уверовал в учение Торы.

Вот если бы в учение Кондратия Селиванова, было бы куда хуже... :crz:На жаре, в условиях безхолодинижья, остатки говядины высохнут в бифджёрки и остануться сьедобными, а свинина протухнет, станет не съедобной и завоняет всю деревню.

Кошка Мурка
06-04-2011, 11:25 AM
На жаре, в условиях безхолодинижья, остатки говядины высохнут в бифджёрки и остануться сьедобными, а свинина протухнет, станет не съедобной и завоняет всю деревню. - обрабатывать можно по-всякому.
Солонина сохранялась на жаре месяцами, копчёные окорока тоже. ;)

Dova
06-04-2011, 11:27 AM
"жрете" ?