PDA

View Full Version : July 4th weekend



klukva
05-23-2011, 10:54 PM
Думаем с друзьями большой компанией собраться на пару дней. не подскажите каки-такие места в округе между Сан Диего и ОC. Мы еще толком не определились какой именно отдых выбрать, но все в один голос шашлыки-машлыки.......а я хочу сьездить что-нибудь интересное посмотреть (приятное с полезным). Скиньте пару идеек, кроме [big bear], ето место на крайний случай

Dima424
05-23-2011, 11:04 PM
Не знаю как у вас в КАли, но мы едем в [Detroit Lakes, MN]... вот тами всегда есть чем занятся

смешно
05-24-2011, 08:46 AM
У нас в Бостоне народ едет на Cape Code где рентуют домик на берегу океана, или в палатке у озера, рядом полно всяких аттракшнс. Думаю и у вас такое место есть. т.е. там природа, шашлыки, купание-загорание, рестораны, каяки, велосипеды, салюты, магазинчики, стрипы, музеи, прогулочные лодки/яхты/корабли и прочее.

klukva
05-24-2011, 11:23 PM
может кто знает места похожие на [grand canyon], а то туда очень далеко ехать, может вокруге что-то интересное стоит посмотреть?

Экспортёр
05-25-2011, 01:19 PM
Вам жеж ещё и салют посмотреть охота будет, так?

klukva
05-25-2011, 06:01 PM
у меня с салютами отдельная история, могу пропустить ето зрелище.

klukva
05-25-2011, 11:37 PM
смотрела на сайте [Joshua Tree Park], кто-что может сказать?

и может другое направление погулять в [balboa park], но буюсь что оба места одного дня путешествие.

Лешак
05-26-2011, 01:08 AM
Поеду в СФ, чего там интересного посмотреть?

dream fairy
05-26-2011, 11:34 AM
мы тоже в СФ едем

Alex_3112
05-26-2011, 12:47 PM
Посмотрите Silverwood lake, а если готовы ехать, то можно и Salton Sea.

Экспортёр
05-26-2011, 12:49 PM
Посмотрите Silverwood lake, а если готовы ехать, то можно и Salton Sea.

И шо они там делать будут - в столице метамфетаминов?!

Экспортёр
05-26-2011, 12:50 PM
смотрела на сайте [Joshua Tree Park], кто-что может сказать? .

Зажаритесь. Пустыня. Воды нет. Вокруг валуны и колючки. Между Сан Диего и Дана Пойнт - много кэмпингов на пляжу...

Лешак
05-28-2011, 07:29 AM
Спасибо за советы. Аутдоорс программу я себе составил, осталось придумать чего в даунтауне вечерем делать.

Inna77
05-31-2011, 05:22 PM
мы тоже в СФ едем

Vi na mashine?

Экспортёр
05-31-2011, 10:07 PM
Vi na mashine?

Нет, на поезде... Если бы самолётом - она бы написала "ЛЕТИМ".... :rofl:

Elric
06-01-2011, 01:35 AM
мы тоже в СФ едем

усе к нам что-ли? :)

cyborg
07-01-2011, 01:20 AM
Есть что посмотреть 4 июля, кроме салюта? И, кстати, откуда лучше смотреть салют? (Empire State Building не предлагать ;))

Экспортёр
07-01-2011, 12:11 PM
Есть что посмотреть 4 июля, кроме салюта? И, кстати, откуда лучше смотреть салют? (Empire State Building не предлагать ;))

Салют лучше всего смотреть с лодки...

Maine_Coon
07-01-2011, 12:47 PM
мы тоже в СФ едем

Дрима, я могу чем-нибудь помочь в СФ?