View Full Version : В Москве запретили гей парад.
Izolda
05-17-2011, 08:58 AM
Который был назначен в аккурат на день пограничника.
Я считаю, что это неправильно. Не по-демократически. Нет свободы.
Но геи не сдаются. Они создали список гомофобов, которым надо в срочном порядке запретить вьезд в другие страны. А что?
Российское гей-сообщество намерено также предложить властям различных стран запретить въезд на их территорию представителей РФ, которые, по мнению секс-меньшинств, придерживаются гомофобских взглядов, сообщил Алексеев. Поименный список из 487 политиков, чиновников и общественных деятелей, 100 судей, 19 органов власти, 40 партий, движений и организаций, выложен во вторник на сайте GayRussia.ru.
По его словам, в ближайшее время списки будут направлены "властям Европейского Союза и развитых демократических стран мира, чтобы они задумались над тем, нужно ли выдавать въездные визы людям, которые открыто пропагандируют ненависть к секс-меньшинствам и не разделяют основополагающие ценности свободного демократического общества".
http://www.newsru.com/russia/17may2011/gaizap.html
Izolda
05-17-2011, 08:59 AM
Мой любимый ВВ Путин в этом списке:grum:
crazy-mike
05-17-2011, 09:02 AM
Мой любимый ВВ Путин в этом списке:grum:
Но разрешать их "тусовку" в Александровском саду - свинство.
Разве что возле памятника "Рабочий и колхозница". :wink1:
nefertiti
05-17-2011, 09:10 AM
создали список гомофобов
smart move
тяжело им там... большинство людей слушают "пахана" и презирают людей, чья личная жизнь по-идее не должна никого так сильно волновать
crazy-mike
05-17-2011, 09:19 AM
smart move
тяжело им там... большинство людей слушают "пахана" и презирают людей, чья личная жизнь по-идее не должна никого так сильно волновать
В Александровском саду - могила Неизвестного Солдата и Вечный Огонь. Нельзя их туда пускать. Пусть уже где-то возле цирка на Цветном бульваре тусуются. Там как раз рядом ( не слишком далеко оттуда ) посольство Ирана. :wink1:
http://www.iranembassy.ru/
Адрес Посольства Исламской Республики Иран: Москва, 101000, Покровский бульвар, д.7
Контактные телефоны: 9177282, 9170039, 9172442 - Код Москвы: 495
Брюнетко
05-17-2011, 09:32 AM
в день пограничника?
ну пускай бы вышли они на парад и получили бы по полной программе от бухих пограничников...
этим запретом их уберегли от побоев
crazy-mike
05-17-2011, 09:39 AM
в день пограничника?
ну пускай бы вышли они на парад и получили бы по полной программе от бухих пограничников...
этим запретом их уберегли от побоев
А вдруг они это мероприятие перенесут на День Десантника? Голубые ведь береты! :wink1:
Брюнетко
05-17-2011, 09:48 AM
А вдруг они это мероприятие перенесут на День Десантника? Голубые ведь береты! :wink1:
одинаково получат
им нужно перенести на 3 августа
когда все береты еще не проснулись
или с больной головой :rofl:
Izolda
05-17-2011, 09:48 AM
А вдруг они это мероприятие перенесут на День Десантника? Голубые ведь береты! :щинк1:
циник и язва...:grum:
я об демократии тут пекусь, а он...
Izolda
05-17-2011, 09:50 AM
смарт мове
тяжело им там... большинство людей слушают "пахана" и презирают людей, чья личная жизнь по-идее не должна никого так сильно волновать
их личная жизнь никого не колышет. а вот зачем парадировать?? Обьясните мне.
почему я нигде не вижу парады гетеросексуалов? непорядок.
Izolda
05-17-2011, 09:51 AM
В Александровском саду - могила Неизвестного Солдата и Вечный Огонь. Нельзя их туда пускать. Пусть уже где-то возле цирка на Цветном бульваре тусуются. Там как раз рядом ( не слишком далеко оттуда ) посольство Ирана. :щинк1:
хттп://щщщ.иранембассы.ру/
Адрес Посольства Исламской Республики Иран: Москва, 101000, Покровский бульвар, д.7
Контактные телефоны: 9177282, 9170039, 9172442 - Код Москвы: 495
а что- в этом что-то есть. бульвар цветной, и флаги ихние цветные...
Feropont
05-17-2011, 02:23 PM
Это мерзкое ущемление прав пограничников.
Не дали пацанам оттянуца :)
Брюнетко
05-17-2011, 02:24 PM
Это мерзкое ущемление прав пограничников.
Не дали пацанам оттянуца :)
:rofl:
В Александровском саду - могила Неизвестного Солдата и Вечный Огонь. Нельзя их туда пускать.
Поскольку имя Солдата там похороненого нам неизвестно, логично предположить, что нам неизвестна и его сексуальная ориентация, так?:wink1:
Bibob3d
05-17-2011, 04:58 PM
их личная жизнь никого не колышет. а вот зачем парадировать?? Обьясните мне.
почему я нигде не вижу парады гетеросексуалов? непорядок.Надо бы провести. И наклейки на машины It's OK to be heterosexual, а разным заведениям постить плакаты Heterosexual pride
Srg Clock
05-17-2011, 05:09 PM
В Александровском саду - могила Неизвестного Солдата и Вечный Огонь. Нельзя их туда пускать. Пусть уже где-то возле цирка на Цветном бульваре тусуются. Там как раз рядом ( не слишком далеко оттуда ) посольство Ирана. :wink1:
http://www.iranembassy.ru/
Адрес Посольства Исламской Республики Иран: Москва, 101000, Покровский бульвар, д.7
Контактные телефоны: 9177282, 9170039, 9172442 - Код Москвы: 495
Ты хочешь сказазать, что среди Защитников Отечества не было гомосексуалистов? 8O
Srg Clock
05-17-2011, 05:15 PM
их личная жизнь никого не колышет. а вот зачем парадировать?? Обьясните мне.
почему я нигде не вижу парады гетеросексуалов? непорядок.
Ты плохо смотришь. Обычно подобные парады организуются церквями.
Вот в Киеве:
http://gallery.korrespondent.net/kyiv/1772-karnavalom-po-gomodiktature-antigej-parad-v-kieve
http://k.img.com.ua/img/gallery/1772/87d662d7c7505a4ecb3c62915f9f0249.jpg
Вот в США:
http://www.pinknews.co.uk/images/godhatesfagschild.jpg
Maximusss
05-17-2011, 05:39 PM
их личная жизнь никого не колышет. а вот зачем парадировать?? Обьясните мне.
почему я нигде не вижу парады гетеросексуалов? непорядок.
Всё правильно. Никого не колышит. Поэтому нефик им давать парады устраивать, что бы они свою личную жизнь всем показывали. Тем более в День Пограничника. У госбюджета коек в больницах не хватит :grum::grum::grum:
Maximusss
05-17-2011, 05:40 PM
Надо бы провести. И наклейки на машины It's OK to be heterosexual, а разным заведениям постить плакаты Heterosexual pride
+500
Srg Clock
05-17-2011, 05:49 PM
Это будет в стиле "Я горжусь что я белый/чёрный/американец/шотландец/русский".
crazy-mike
05-18-2011, 03:32 AM
Ты хочешь сказазать, что среди Защитников Отечества не было гомосексуалистов? 8O
среди "советских разведчиков" - были! :rofl:
Поэтому парад следует провести возле академии ФСБ! :devo:
Srg Clock
05-18-2011, 12:45 PM
Майк, когда я жил в СНГ я то же был ярым гомофобом. Там это принято. Вернее есть какой-то синдром поливать/оскорблять всех кто немного отличается от общей биомассы. И не важно кто это - учёный, художник, бродяга, отказник от армии, эммигрант и т.д. Надеюсь твоё мнение поменяется.
crazy-mike
05-18-2011, 12:50 PM
И не важно кто это - учёный, художник, бродяга, отказник от армии, эммигрант и т.д. Надеюсь твоё мнение поменяется.
А где здесь оскорбление? Вспомни кого в Англии вербовал Ким Филби! :rofl:
Было такое громкое "азбучное дело". Берджесс , Маклин - "сладкая парочка"...
Мне просто не хочется пробовать читать лекцию об истории Службы Внешней Разведки РФ.
В "Красном оркестре" вот были гомосексуалисты.
Srg Clock
05-18-2011, 05:18 PM
Я тебя не пытался оскорбить, вот и нет оскорбления :)
Izolda
05-18-2011, 05:39 PM
Майк, когда я жил в СНГ я то же был ярым гомофобом. Там это принято. Вернее есть какой-то синдром поливать/оскорблять всех кто немного отличается от общей биомассы. И не важно кто это - учёный, художник, бродяга, отказник от армии, эммигрант и т.д. Надеюсь твоё мнение поменяется.
просто в России у мужиков еще остались яйца.
Экспортёр
05-18-2011, 06:00 PM
В Лонг Биче на этих выходных будет. Уже лужайку отгородили...
Srg Clock
05-18-2011, 06:13 PM
Будет парад или яйца? ..из России?
Экспортёр
05-18-2011, 06:23 PM
Будет парад или яйца? ..из России?
Парад. Мне с лодки как раз хорошо всё видно...
Izolda
05-18-2011, 08:23 PM
Парад. Мне с лодки как раз хорошо всё видно...
я ни разу не видела их парады, да и не тянет. неприятно как-то.
Экспортёр
05-18-2011, 08:32 PM
я ни разу не видела их парады, да и не тянет. неприятно как-то.
На карнавале в Бразилии ты тоже не была? "да и не тянет. неприятно как-то" (с) :devo:
Izolda
05-18-2011, 08:50 PM
На карнавале в Бразилии ты тоже не была? "да и не тянет. неприятно как-то" (с) :дево:
я в бразилии не была, но, правда, туда не тянет. :)
Экспортёр
05-18-2011, 08:51 PM
я в бразилии не была, но, правда, туда не тянет. :)
Так что - фоток тебе с гей парада скинуть?
Srg Clock
05-18-2011, 11:20 PM
А я бы посмотрел, я никогда не видел гей парады
crazy-mike
05-19-2011, 12:59 AM
Я тебя не пытался оскорбить, вот и нет оскорбления :)
На полном серьёзе - Ким Филби (по непроверенным данным) завербовал Маклина и Берджесса посредством гомосексуальных контактов. Об этом Джон Ле Карре упоминал в романе "Русский Дом".
crazy-mike
05-19-2011, 08:32 AM
http://www.1tv.ru/news/crime/176883
Суд выдал санкцию на арест руководителя столичного детского клуба, обвиняемого в педофилии
Хамовнический суд Москвы выдал санкцию на арест руководителя одного из столичных детских патриотических клубов. Василий Мидцев обвиняется в совершении сексуального насилия над несовершеннолетними.
Клуб "Юные орлята флота" был создан в центре Москвы в конце 90-х. Он объединил мальчиков от 11 до 15 лет. Подростки ходили в турпоходы по местам боевой славы.
По данным СКР, на сегодняшний день установлены трое ребят, которые подверглись насилию, и по этим эпизодам Мидцеву уже предъявлены обвинения. Сам он своей вины в совершении развратных действий против воспитанников не признаёт.
marussya
05-19-2011, 09:08 AM
http://www.1tv.ru/news/crime/176883
Суд выдал санкцию на арест руководителя столичного детского клуба, обвиняемого в педофилии
Хамовнический суд Москвы выдал санкцию на арест руководителя одного из столичных детских патриотических клубов. Василий Мидцев обвиняется в совершении сексуального насилия над несовершеннолетними.
Клуб "Юные орлята флота" был создан в центре Москвы в конце 90-х. Он объединил мальчиков от 11 до 15 лет. Подростки ходили в турпоходы по местам боевой славы.
По данным СКР, на сегодняшний день установлены трое ребят, которые подверглись насилию, и по этим эпизодам Мидцеву уже предъявлены обвинения. Сам он своей вины в совершении развратных действий против воспитанников не признаёт.
а помните этот случай с маньяком, который тоже был тоже директором клуба для детей, типа краеведческие изыскания, и он мальчиков усыплял хлороформом и потом все свои действия снимал сам на видео... Был колоссальный скандал... Как же его фамилия была... по-моему сливко...
Srg Clock
05-19-2011, 10:58 AM
На полном серьёзе - Ким Филби (по непроверенным данным) завербовал Маклина и Берджесса посредством гомосексуальных контактов. Об этом Джон Ле Карре упоминал в романе "Русский Дом".
Ты уже говоришь это пятый раз. Ок, допустим это так. НУ И ЧТО?
crazy-mike
05-19-2011, 03:53 PM
Ты уже говоришь это пятый раз. Ок, допустим это так. НУ И ЧТО?
То , что совмещать этот парад с "днём пограничника" было вполне даже естественно.
Там ещё Борис Моисеев пел , что хочет служить в разведке и в невидимых войсках.
Srg Clock
05-19-2011, 04:03 PM
Майк ты говоришь глупости. Причём глупости с любой из сторон (геи vs пограничники).
crazy-mike
05-19-2011, 04:50 PM
Майк ты говоришь глупости. Причём глупости с любой из сторон (геи vs пограничники).
Военный парад в какой-то мере является разновидностью гей-парада ведь! :rofl:
( в смысле однополого сообщества ).
Поэтому если запрещают гей-парады , то под запрет автоматически должны попадать военные парады.
-Helena-
05-19-2011, 04:57 PM
Майк ты говоришь глупости. Причём глупости с любой из сторон (геи vs пограничники).
после глупостей о виноватых ветеранах, что они сами виноваты в их собственном избиении нацистами, я не воспринимаю посты некатарых авторов, как несущие адекваную информацию...
crazy-mike
05-19-2011, 05:33 PM
я не воспринимаю посты ...[/B]
:korova::korova::korova::korova::korova::korova::k orova::korova::korova::korova::korova::korova::kor ova::korova::korova::korova::korova::korova::korov a::korova::korova::korova::korova::korova::korova: :korova::korova::korova::korova::korova::korova::k orova::korova::korova::korova::korova::korova::kor ova:
Такое бывает. С возрастом много всяких изменений в психике происходит.
Srg Clock
05-19-2011, 06:48 PM
гей парад уже у него военный парад.. госпидя Аллах ибн Будда..
крэйзи майк у меня кандидат на игнор.. не потому что он плохой парень (он не плохой) но читать его бред (в огромном количестве!) уже просто нет сил..
Экспортёр
05-19-2011, 06:53 PM
гей парад уже у него военный парад.. госпидя Аллах ибн Будда..
крэйзи майк у меня кандидат на игнор.. не потому что он плохой парень (он не плохой) но читать его бред (в огромном количестве!) уже просто нет сил..
Прогугли термин "свидомость"...
IKIKO
05-19-2011, 07:03 PM
Но геи не сдаются.
В каждом из них сидит мазохистский синдром: им хочется чтобы их скрутили, лишили возможности сопротивляться, и здоровенный омоновец, используя предварительно дубинку, попрал их достоинство, втоптал его в грязь. заставил исполнять все свои извращенные прихоти... Трудно быть геем - даже невозможно нашему брату представить насколько :lol:
Srg Clock
05-19-2011, 07:05 PM
Аккуратнее.. ты так смачно описал, что многим может понравиться.. :grum:
crazy-mike
05-19-2011, 07:06 PM
гей парад уже у него военный парад...
Включи соображалку и попробуй перечислисть сходства и различия.
:wink1:
И сразу заметишь - насколько всё похоже.
IKIKO
05-19-2011, 07:07 PM
Аккуратнее.. ты так смачно описал, что многим может понравиться.. :grum:
Если это красивая девушка, то черт возьми! Мы можем сыграть с ней в эту игру - она в роли гея, я в роли омоновца :lol:
crazy-mike
05-19-2011, 07:11 PM
... Трудно быть геем - даже невозможно нашему брату представить насколько :lol:
Морская пехота маршировала под песню "Экипаж - одна семья" вообще-то. :rofl:
IKIKO
05-19-2011, 07:12 PM
Морская пехота маршировала под песню "Экипаж - одна семья" вообще-то. :rofl:
Я не служил в морской пехоте - трудно видимо быть морпехом :lol:
crazy-mike
05-19-2011, 07:12 PM
Если это красивая девушка, то черт возьми! Мы можем сыграть с ней в эту игру - она в роли гея, я в роли омоновца :lol:
А с полицай-ГИБДД-гшником? :rofl:
IKIKO
05-19-2011, 07:13 PM
А с полицай-ГИБДД-гшником? :rofl:
Если это красивая девушка... :grum:
crazy-mike
05-19-2011, 07:14 PM
Я не служил в морской пехоте - трудно видимо быть морпехом :lol:
Они там в парадных расчётах по команде "Счёт!" так тесно прижимаются партнёр к партнёру....(и не только в морской пехоте). :rofl:
crazy-mike
05-19-2011, 07:17 PM
Если это красивая девушка... :grum:
http://www.gorod.cn.ua/image/users/20143/blog_00000022.jpg
Полицейский инспектор дорожного регулирования
IKIKO
05-19-2011, 07:17 PM
Они там в парадных расчётах по команде "Счёт!" так тесно прижимаются партнёр к партнёру....(и не только в морской пехоте). :rofl:
В этом есть что-тот от Священного лоха в Тебасе, куда вступали парами, а первой парой были Эпаминонд и Пелопид... Очень аристократично.
crazy-mike
05-19-2011, 07:19 PM
В этом есть что-тот от Священного лоха в Тебасе, куда вступали парами, а первой парой были Эпаминонд и Пелопид... Очень аристократично.
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x3/4400/000/000/1fb/87b/88cd9a8a5bd67910-main.jpg
IKIKO
05-19-2011, 07:21 PM
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x3/4400/000/000/1fb/87b/88cd9a8a5bd67910-main.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/864/71864136_5.jpg
crazy-mike
05-19-2011, 07:23 PM
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//71/864/71864136_5.jpg
Один из вариантов - "борьбы с пробками". :rofl:
IKIKO
05-19-2011, 07:38 PM
Один из вариантов - "борьбы с пробками". :rofl:
Наоборот - встанет у всех (зачеркнуто) - встанут все.
Но на светофор чем-то похоже :lol: