PDA

View Full Version : страшно



Pages : 1 2 [3] 4 5

Akela
05-16-2011, 08:10 PM
За всех?

Да.
А почему нет?

Adrina
05-16-2011, 08:11 PM
Вспомнил недавнюю историю.
Меня на одноклассниках спашивает какой-то армянин "Скажите, а у Вас нет сестры - /имя фамилия/?"
- Есть.
- А Вы меня не помните?
- Нет.
- Я служил в Одессе и после службы остался на пару месяцев. И я дружил с Вашей сестрой. Вы не помните, я с товарищем и Вашей сестрой сидели в кафе, Вы пришли, познакомились с нами и ушли. Мы потом хотели расплатится, а оказалось, что Вы за все заплатили...

Я так смеялся..

Мелочь, а человеку жест запомнился. :34:

Cherry29
05-16-2011, 08:11 PM
почему отец?

у меня кавалер платил, када знакомился... :роллеыес:
Отца мы просто пригласили. МЫ пригласили, а не он нас...

Ну не знаю
у нас в семье Папа -Мужчина с Большой буквЫ..
Он Хозяин у нас,как скажет так и будет..

Смотря ещё какой кавалер,наверное..
если студент -то эт вряд ли
всмЫсле он заплатит..

Alex5448
05-16-2011, 08:11 PM
Отец..

У меня был такой случай, я потом чувствовал как будто меня оскорбили до корней. Я что нищий и убогий что за мою еду кто то должен платить?

Dafna
05-16-2011, 08:11 PM
Да, было бы не очень. Но я через себя переступить не смог бы.
Кредитная карточка на стол и билл мой.

это как у меня с кавалером. Если бы замялся - я бы за него заплатила и вышла. как-то вообще... че я с ним делаю непонятно..(

Alex5448
05-16-2011, 08:12 PM
Да.
А почему нет?

Потому что оскорбление БФ.

Adrina
05-16-2011, 08:12 PM
У меня отец такой..
никогда не позволит женщине за себя
заплатить..
ни-ког-да..

А если не за себя, а за обоих? Женщине может тоже хочется изредка, символически.

Dafna
05-16-2011, 08:13 PM
Ну не знаю
у нас в семье Папа -Мужчина с Большой буквЫ..
Он Хозяин у нас,как скажет так и будет..

Смотря ещё какой кавалер,наверное..
если студент -то эт вряд ли
всмЫсле он заплатит..

Не, моему экс. мужу было тада .... не студент, короче )))

Dafna
05-16-2011, 08:14 PM
У меня был такой случай, я потом чувствовал как будто меня оскорбили до корней. Я что нищий и убогий что за мою еду кто то должен платить?

Ты про знакомство с родителями именно? Разве это вообще важно в этот момент? Как-то все само-собой... зачем акцентировать?
нунинаю. Ты такой мнительный Алекс )

Akela
05-16-2011, 08:15 PM
Мелочь, а человеку жест запомнился. :34:

Да, а мне было смешно.
Видимо я с раннего юношества был такой.

Yurcha
05-16-2011, 08:16 PM
Я точно так же. И потом свидание свиданию рознь. Если люди встречаются уже давно, можно просто прогуляться и перекусить бутербродом. Но если это первое свидание или романтический ужин...врядли это нормально.

Мне кажется неноральным, когда двое влюблённых проводят вечер в ресторане. Это для женатых пар более подходящее развлечение:wink1:

Alex5448
05-16-2011, 08:16 PM
Ты про знакомство с родителями именно? Разве это вообще важно в этот момент? Как-то все само-собой... зачем акцентировать?
нунинаю. Ты такой мнительный Алекс )

Нет, просто гордый.

Dafna
05-16-2011, 08:16 PM
Да, а мне было смешно.
Видимо я с раннего юношества был такой.

так это хорошо. очень.
не меняйтесь тока :64:

Akela
05-16-2011, 08:17 PM
Потому что оскорбление БФ.

Алекс, ты такой обидчивый, что просто ужас.

Хорошо, пополам с БФ. ;) Так нормально? :grum:

Когда моя дочка выйдет замуж я думаю, что куплю им дом в подарок. Мне еще долго, правда, могу передумать.

Алекс, как прореагирует ее БФ (ставший мужем)? Сильно обидится? :):):)

Cherry29
05-16-2011, 08:17 PM
А если не за себя, а за обоих? Женщине может тоже хочется изредка, символически.
Что бы женщина заплатила
за себя и за моего отца?
/смешно чесслово такое писать/:tongue:
Исключено..
Это как оскорбление..

Akela
05-16-2011, 08:17 PM
так это хорошо. очень.
не меняйтесь тока :64:

В моем возрасте уже не меняются.

Alex5448
05-16-2011, 08:18 PM
Мне кажется неноральным, когда двое влюблённых проводят вечер в ресторане. Это для женатых пар более подходящее развлечение:wink1:

Ну, весь день сеансы любви, вечером дикий апетит, нет сил готовить. Идут в ресторан.

Dafna
05-16-2011, 08:18 PM
Нет, просто гордый.

Тут гордость неуместна. Не время и не место.
Хорошо посидели и славно. Зачем выпячивать, нет, лять, я заплачу?

Мне лично все-равно. Это же знакомство с родителями. Такое событие и тут ты с принципами... не?

Akela
05-16-2011, 08:18 PM
Нет, просто гордый.

Гордые мужчины не ждут, когда женщина заплатит за себя. Извини, конечно.

Alex5448
05-16-2011, 08:18 PM
Алекс, ты такой обидчивый, что просто ужас.

Хорошо, пополам с БФ. ;) Так нормально? :grum:

Когда моя дочка выйдет замуж я думаю, что куплю им дом в подарок. Мне еще долго, правда, могу передумать.

Алекс, как прореагирует ее БФ (ставший мужем)? Сильно обидится? :):):)

Я бы подох от обиды.

Rodent
05-16-2011, 08:19 PM
Алекс, ты такой обидчивый, что просто ужас.

Хорошо, пополам с БФ. ;) Так нормально? :грум:

Когда моя дочка выйдет замуж я думаю, что куплю им дом в подарок. Мне еще долго, правда, могу передумать.

Алекс, как прореагирует ее БФ (ставший мужем)? Сильно обидится? :):):)

Да разговаривать с тобой не будет, я думаю, до конца жизни...
Кстати, а что ты планируешь дарить сыну на свадьбу? /подвинулась поближе.../

Dafna
05-16-2011, 08:20 PM
Да разговаривать с тобой не будет, я думаю, до конца жизни...
Кстати, а что ты планируешь дарить сыну на свадьбу? /подвинулась поближе.../

:grum::grum:

Alex5448
05-16-2011, 08:20 PM
Гордые мужчины не ждут, когда женщина заплатит за себя. Извини, конечно.

Да кто ждет в реале, с волчицами жить по волчъи выть, мля. Но это не значит что это правильно.

Cherry29
05-16-2011, 08:20 PM
Не, моему экс. мужу было тада .... не студент, короче )))

Тогда другое дело..

Akela
05-16-2011, 08:21 PM
Я бы подох от обиды.

Знаешь, а ведь это хорошо. :)

Dafna
05-16-2011, 08:21 PM
Я бы подох от обиды.

Это такая мелочь. Какая обида?
Не, ну если ты так отношения с ними начинаешь, то это тока начало...
Ты сам создаешь это все.
Заплатили и заплатили. Лучше бы ты, но если папа то и папа..
ерунда же.

Akela
05-16-2011, 08:22 PM
Да разговаривать с тобой не будет, я думаю, до конца жизни...
Кстати, а что ты планируешь дарить сыну на свадьбу? /подвинулась поближе.../

Не знаю...
Сын должен научится сам зарабатывать. ;)

Кстати ищу ему работу на лето. 14 лет. Пора начинать пахать.

Alex5448
05-16-2011, 08:22 PM
Знаешь, а ведь это хорошо. :)

Короче, если хотите от меня избавится, дарите мне дома.

Yurcha
05-16-2011, 08:23 PM
почему отец?

у меня кавалер платил, када знакомился... :rolleyes:
Отца мы просто пригласили. МЫ (с кавалером) пригласили, а не он нас...

Мой отец приехал меня навестить в командировку. Я знала, что он потратился на билет, а мне компания оплатила. Я за него платила, и он не был против, даже наоборот, мне кажется он радовался, что я могу за него заплатить, и подыгрывал моему самолюбию " мол если ты платишь - то тогда гуляем" :)

Dafna
05-16-2011, 08:26 PM
Моей отец приехал меня навестить в командировку. Я знала, что он потратился на билет, а мне компания оплатила. Я за него платила, и он не был против, даже наоборот, мне кажется он радовался, что я могу за него заплатить, и подыгрывал моему самолюбию " мол если ты платишь - то тогда гуляем" :)

Ну да, это же папа/мама..
Кто заплатит за ужин такая ерунда.

Мне наоборот думается, если бы кавалер там начал упрямить... я бы от стыда сгорела.

Так низзя.

Yurcha
05-16-2011, 08:28 PM
Ну, весь день сеансы любви, вечером дикий апетит, нет сил готовить. Идут в ресторан.

Ну если так - тогда другое дело:wink1:

Милька
05-16-2011, 08:29 PM
Вспомнил недавнюю историю.
Меня на одноклассниках спашивает какой-то армянин "Скажите, а у Вас нет сестры - /имя фамилия/?"
- Есть.
- А Вы меня не помните?
- Нет.
- Я служил в Одессе и после службы остался на пару месяцев. И я дружил с Вашей сестрой. Вы не помните, я с товарищем и Вашей сестрой сидели в кафе, Вы пришли, познакомились с нами и ушли. Мы потом хотели расплатится, а оказалось, что Вы за все заплатили...

Я так смеялся..

твой нелюбимый Гамбринус так же поступал :tong:

Сиамчик
05-16-2011, 08:29 PM
А мне не страшно :lol:
послала и уже окунулась в новые:teufel::rofl:

Akela
05-16-2011, 08:34 PM
твой нелюбимый Гамбринус так же поступал :тонг:

Что еще Гамбринус делал как я? ;)

Yurcha
05-16-2011, 08:34 PM
А мне не страшно :lol:
послала и уже окунулась в новые:teufel::rofl:

О! Привет :)

Сиамчик
05-16-2011, 08:36 PM
О! Привет :)

шо?:shy:

Сиамчик
05-16-2011, 08:39 PM
у меня хорошее предложение Славче

не связываться больше с русскоязычными:teufel:


:lol:

Yurcha
05-16-2011, 08:41 PM
я знаю одного мальчика
он после таких вещей на молоке и хлебе сидит неделями
ну вот еслиб у него была жена
вряд ли ей это понравилось :8:

Я вообще не понимаю, что мужчине делать в девичнике. Пусть лучше с друзьями пиво попьёт. Во-первых, это дешевле (для семейного бюджета) :nail:

Yurcha
05-16-2011, 08:42 PM
шо?:shy:

Я говорю, здравствуй, Сиамка. Как жизнь молодая? :)

Akela
05-16-2011, 08:42 PM
у меня хорошее предложение Славче

не связываться больше с русскоязычными:теуфел:


:лол:

Армяне добрые. Итальянцы добрые. Кто там еще в ЛА есть?

Sarochka
05-16-2011, 08:45 PM
интересно, если я напишу, что у меня хвостик, как у французского бульдога, Черри буквально воспримет?

Сиамчик
05-16-2011, 08:45 PM
Армяне добрые. Итальянцы добрые. Кто там еще в ЛА есть?

армяне -русскоязычные:teufel:

Sarochka
05-16-2011, 08:46 PM
у меня хорошее предложение Славче

не связываться больше с русскоязычными:teufel:


:lol:

100% :lol:

Милька
05-16-2011, 08:46 PM
Что еще Гамбринус делал как я? ;)

сложно сказать
с ним я знакома в реале
а с тобой нет :8:

Сиамчик
05-16-2011, 08:46 PM
Я говорю, здравствуй, Сиамка. Как жизнь молодая? :)

не дождетесь

Rodent
05-16-2011, 08:47 PM
интересно, если я напишу, что у меня хвостик, как у французского бульдога, Черри буквально воспримет?

Неизвестно...Никто не видел...
Зато мы точно знаем, что носик у тебя определённо, как у русской борзой...:rofl:
sorry

Alex5448
05-16-2011, 08:49 PM
у меня хвостик, как у французского бульдога
Секси:64:

Cherry29
05-16-2011, 08:49 PM
интересно, если я напишу, что у меня хвостик, как у французского бульдога, Черри буквально воспримет?

А вА лбу звезда горит?
нет,конечно..
я в сказки не верю..:rolleyes:

Сиамчик
05-16-2011, 08:49 PM
100% :лол:

попробуй.я серьёзно :shura:

Sarochka
05-16-2011, 08:49 PM
Неизвестно...Никто не видел...
Зато мы точно знаем, что носик у тебя определённо, как у русской борзой...[:rofl:
sorry

:bitch:

Yurcha
05-16-2011, 08:50 PM
Неизвестно...Никто не видел...
Зато мы точно знаем, что носик у тебя определённо, как у русской борзой...:rofl:
sorry

Родя, а можно на твою фотку взглянуть:27:

Screw101
05-16-2011, 08:52 PM
Родя, а можно на твою фотку взглянуть:27:

А твоей-то ведь еще никто не видел...:wink1:

Serge7
05-16-2011, 08:53 PM
Мне кажется неноральным, когда двое влюблённых проводят вечер в ресторане. Это для женатых пар более подходящее развлечение:wink1: Где ещё так красиво покормят, как ни при свечах и под тихую живую джаз-музыку одинокую пару всё ещё влюблённых супругов.. ;) :)

Yurcha
05-16-2011, 08:53 PM
Секси:64:

Только если на Славчиной попке:wink1:

Rodent
05-16-2011, 08:53 PM
Родя, а можно на твою фотку взглянуть:27:

в профайле стоит.

Бегемот
05-16-2011, 08:56 PM
страшно начинать новые отношения, принять чью-то помощь, открыться кому-то...
вот они, люди, готовые тебе помочь и быть в твоей жизни, надо их только подпустить к себе...а нет, не получается...и это мешает жить
когда же этот страх пройдет? как отпустить?

только не надо о возрасте и глупости, пожалуйста

ЗА возраст не знаю я... он вроде даже как бэ и не причем.
а глупость... глупость не пропьешь! (С) :34:

Yurcha
05-16-2011, 08:56 PM
Где ещё так красиво покормят, как ни при свечах и под тихую живую джаз-музыку одинокую пару всё ещё влюблённых супругов.. :) ;)

OK. It's a date:27::1:

Yurcha
05-16-2011, 08:58 PM
в профайле стоит.

Симпатичная, наверное лучшую фотку поставила:wink1:

Сиамчик
05-16-2011, 08:59 PM
Симпатичная, наверное лучшую фотку поставила:wink1:

lol

Yurcha
05-16-2011, 09:00 PM
А твоей-то ведь еще никто не видел...:wink1:

Почему это, многие видели. Спроси Акелу, Олежика, Черри etc. Не говоря уже о том, что меня пол форумa в реале видели :)

Akela
05-16-2011, 09:00 PM
армяне -русскоязычные:теуфел:

Нет. Они русско-понимающие.

Akela
05-16-2011, 09:01 PM
сложно сказать
с ним я знакома в реале
а с тобой нет :8:

А я хотел....

Screw101
05-16-2011, 09:01 PM
Почему это, многие видели. Спроси Акелу, Олежика, Черри etc. Не говоря уже о том, что меня пол форумa в реале видели :)

How could I have missed it...:rolleyes:

Cherry29
05-16-2011, 09:01 PM
Почему это, многие видели. Спроси Акелу, Олежика, Черри етц. Не говоря уже о том, что меня пол форума в реале видели :)

Подтверждаю,видела..
симпотная,сил нет..:nail:

Akela
05-16-2011, 09:02 PM
Почему это, многие видели. Спроси Акелу, Олежика, Черри етц. Не говоря уже о том, что меня пол форума в реале видели :)

Я видел. Мне понравилась! :34:

Sarochka
05-16-2011, 09:04 PM
я Юрчу не видела

Rodent
05-16-2011, 09:05 PM
Симпатичная, наверное лучшую фотку поставила[:wink1:]

Ну конечно. Спецом в фотоателье смоталась.
А ты ожидала увидеть фоту меня утром ненакрашенной, без макияжа и с помятой мордой?

Yurcha
05-16-2011, 09:06 PM
How could I have missed it...:rolleyes:

Это естественно, я ж не селебрити какая-нибудь.

Sarochka
05-16-2011, 09:07 PM
нет, если Юрча симпатичная, не надо тогда, я не переживу

Akela
05-16-2011, 09:08 PM
я Юрчу не видела

Хорошенькая.

Yurcha
05-16-2011, 09:08 PM
Ну конечно. Спецом в фотоателье смоталась.
А ты ожидала увидеть фоту меня утром ненакрашенной, без макияжа и с помятой мордой?

Нет, я ожидала увидеть девушку с мягкой улыбкой и добрыми глазами, наверное потому, что имя Родя звучит по родному нежно :)

Akela
05-16-2011, 09:09 PM
Нет, я ожидала увидеть девушку с мягкой улыбкой и добрыми глазами, наверное потому, что имя Родя звучит по родному нежно :)

Тут многие звучат нежно. :)

Rodent
05-16-2011, 09:09 PM
Нет, я ожидала увидеть девушку с мягкой улыбкой и добрыми глазами, наверное потому, что имя Родя звучит по родному нежно :)

Короче, не верь глазам своим. На самом деле я старая страшная злобная тётка.

Yurcha
05-16-2011, 09:10 PM
Подтверждаю,видела..
симпотная,сил нет..:nail:

Черри, ты ко мне подлизываешься, да? К чему бы это:rolleyes:

Сиамчик
05-16-2011, 09:10 PM
Нет. Они русско-понимающие.

У них там дикие армяне. в Чикаго таких нема :9:

Akela
05-16-2011, 09:10 PM
Короче, не верь глазам своим. На самом деле я старая страшная злобная тётка.

Я бы вдул. (с)

Yurcha
05-16-2011, 09:10 PM
Короче, не верь глазам своим. На самом деле я старая страшная злобная тётка.

Не верю. Мне кажется ты просто неудачно пошутила:wink1:

Милька
05-16-2011, 09:10 PM
Нет, я ожидала увидеть девушку с мягкой улыбкой и добрыми глазами, наверное потому, что имя Родя звучит по родному нежно :)

а увидела красивую с умными глазами?
разочарование
понимаю :8:

Screw101
05-16-2011, 09:11 PM
У них там дикие армяне. в Чикаго таких нема :9:

Чего это они дикие? Разные есть...

Akela
05-16-2011, 09:11 PM
У них там дикие армяне. в Чикаго таких нема :9:

Не знаю, не знаю.
Я плохо рабираюсь в армянах, но те, что у нас - очень приятные ребята. И вежливые.

Rodent
05-16-2011, 09:11 PM
Я бы вдул. (с)

Дааа? :hmm:И што тебе мешает...?

Glafira
05-16-2011, 09:12 PM
Короче, не верь глазам своим. На самом деле я старая страшная злобная тётка.

забыла добавить - корова! :grum:

Сиамчик
05-16-2011, 09:12 PM
хачики они и в Африке хачики:teufel:

Sarochka
05-16-2011, 09:12 PM
Я бы вдул. (с)

че мешает? :wink1:

Rodent
05-16-2011, 09:12 PM
Не верю. Мне кажется ты просто неудачно пошутила:щинк1:

Я? Неудачно пошутила? 8OЭто где это такое?

Akela
05-16-2011, 09:12 PM
Дааа? :хмм:И што тебе мешает...?

Моя вторая жена.

Screw101
05-16-2011, 09:12 PM
хачики они и в Африке хачики:теуфел:

И не стыдно тебе?

Rodent
05-16-2011, 09:13 PM
забыла добавить - корова! :грум:

Ааа..О!...Корова.
И свидетели есть. Они не могут не есть...:rofl:

Akela
05-16-2011, 09:13 PM
че мешает? :wink1:

:grum: :ladush:

С форумскими нельзя.
У меня ж имидж. ;)

Сиамчик
05-16-2011, 09:13 PM
И не стыдно тебе?

:9:

Бегемот
05-16-2011, 09:13 PM
Короче, не верь глазам своим. На самом деле я старая страшная злобная тётка.

заправляющая вегетой сельдереевый суп! :teufel:

Rodent
05-16-2011, 09:14 PM
Моя вторая жена.

Я тебе уже давно сказала - пора нам с ней познакомиться. Я женам обычно нравлюсь.

Glafira
05-16-2011, 09:14 PM
Ааа..О!...Корова.
И свидетели есть. Они не могут не есть...:рофл:

/ пратифным голосoм/ - только такая меееелкая карофка

Akela
05-16-2011, 09:14 PM
хачики они и в Африке хачики:теуфел:

Очень грубо.
Пожалуйста постарайся обходиться без оскорблений.

Милька
05-16-2011, 09:14 PM
Акелаааа
пока тыт тут
а можно у вас там поднять вопрос о смайле корова?

вот об этом

http://i049.radikal.ru/0905/6c/93b222f6f8ed.gif

Akela
05-16-2011, 09:15 PM
Я тебе уже давно сказала - пора нам с ней познакомиться. Я женам обычно нравлюсь.

Давай я тебя сначала со своей первой познакомлю (кстати очень хорошая женщина). И посмотрим, как ты пройдешь этот тест..:)

Бегемот
05-16-2011, 09:15 PM
:grum: :ladush:

С форумскими нельзя.
У меня ж имидж. ;)

:grum: :ladush:

Akela
05-16-2011, 09:15 PM
Акелаааа
пока тыт тут
а можно у вас там поднять вопрос о смайле корова?

вот об этом

http://i049.radikal.ru/0905/6c/93b222f6f8ed.gif

Можно поднять.

Это к Наташе.
Она у нас смайловод. :)

Сиамчик
05-16-2011, 09:15 PM
Очень грубо.
Пожалуйста постарайся обходиться без оскорблений.

эт не оскорбление. у них там называют кого-то хачиками.не помню кого.

короче на их языке:rofl:

Yurcha
05-16-2011, 09:16 PM
Я? Неудачно пошутила? 8OЭто где это такое?

Ну значит удачно позавидовала :wink1:

Бегемот
05-16-2011, 09:16 PM
Давай я тебя сначала со своей первой познакомлю (кстати очень хорошая женщина). И посмотрим, как ты пройдешь этот тест..:)

я не допонял, сперва 1ая вдувать что ли будет? 8O

долгая дорога в дюнах...

Cherry29
05-16-2011, 09:16 PM
Черри, ты ко мне подлизываешься, да? К чему бы это:роллеыес:

Ничё я не подлизЫваюсь..:rtyu:
нравится-говорю-нравится..
не нравится-молчу..

Rodent
05-16-2011, 09:16 PM
заправляющая вегетой сельдереевый суп! [:teufel:]

и че? :rolleyes:Это ж не борщ, я ж его тебе не предлагаю...

Akela
05-16-2011, 09:16 PM
эт не оскорбление. у них там называют кого-то хачиками.не помню кого.

короче на их языке:рофл:

Оставь им их язык.
Спасибо.

Сиамчик
05-16-2011, 09:17 PM
Оставь им их язык.
Спасибо.

Хачи́к (от армянских имён арм. Խաչ — Хачик, Хачатур; по-армянски хач значит «крест»

Хачатур переводится как «божий дар» или 'богом дарённый"

:grum:

Бегемот
05-16-2011, 09:18 PM
и че? :rolleyes:Это ж не борщ, я ж его тебе не предлагаю...

не, ничо.
я просто к имичу злобной тетки штрих добавил.
а еслиф ты бы мне его предлОгала, я б наверное офигел, или обиделся даже... не знаю.

Yurcha
05-16-2011, 09:18 PM
нет, если Юрча симпатичная, не надо тогда, я не переживу

Переживёшь, ты лучше

Милька
05-16-2011, 09:18 PM
оппа
богом одаренный

Rodent
05-16-2011, 09:18 PM
Ну значит удачно позавидовала :wink:

Мы сейчас о чем? Я потеряла нить...Кому я позавидовала?
Сариному носу? Так мне не надо завидовать, у меня точно такой же.

Сиамчик
05-16-2011, 09:19 PM
Славче не нужны Богом одаренные.

я мерикнов имела в в виду.ну или почти мерикаков:27:

Сиамчик
05-16-2011, 09:20 PM
мерикаков8O:grum:

Бегемот
05-16-2011, 09:20 PM
Мы сейчас о чем? Я потеряла нить...Кому я позавидовала?
Сариному носу? Так мне не надо завидовать, у меня точно такой же.

не надо ля-ля.

Yurcha
05-16-2011, 09:23 PM
а увидела красивую с умными глазами?
разочарование
понимаю :8:

чё ты о ней как о собаке говоришь:rolleyes:

Screw101
05-16-2011, 09:24 PM
Я Родента в живую никогда не видел, но подозреваю, что нос там небольшой...

Rodent
05-16-2011, 09:26 PM
Я Родента в живую никогда не видел, но подозреваю, что нос там небольшой...

хочете портрет в профиль?:rolleyes:

CCPC
05-16-2011, 09:26 PM
оппа
богом одаренный

:wink1:

Бегемот
05-16-2011, 09:26 PM
Я Родента в живую никогда не видел, но подозреваю, что нос там небольшой...

я видел пару раз...
средний такой клювик, на пару см побольше чем у славчи... :27:

Rodent
05-16-2011, 09:27 PM
не надо ля-ля.

я настаиваю!

Ne-Blondinka
05-16-2011, 09:28 PM
Мне кажется неноральным, когда двое влюблённых проводят вечер в ресторане. Это для женатых пар более подходящее развлечение:щинк1:

женатые тоже могут быть влюбленными :tong:

Yurcha
05-16-2011, 09:28 PM
Я Родента в живую никогда не видел, но подозреваю, что нос там небольшой...

Трудно сказать, мы Славку со всем углов уже рассмотрели - профиль, фаз, в полный рост, с кометикой и без. Красивая женщина.
А Родю только издалека и как-то очень неясно всё. Пусть покажет больше фоток:27:

Sarochka
05-16-2011, 09:29 PM
[:grum: :ladush:]

С форумскими нельзя.
У меня ж имидж. ;)
на кизди, мы жене не скажем :rofl:

Yurcha
05-16-2011, 09:29 PM
хочете портрет в профиль?:rolleyes:

покажи живот (ц) :-P

Бегемот
05-16-2011, 09:30 PM
на кизди, мы жене не скажем :rofl:

даже если скажете... у него ж имич! :umn:

Screw101
05-16-2011, 09:31 PM
хочете портрет в профиль?:роллеыес:

Да.

Akela
05-16-2011, 09:31 PM
на кизди, мы жене не скажем :рофл:

Я бы не был настолько уверен. ;)

Sarochka
05-16-2011, 09:32 PM
даже если скажете... у него ж имич! [:umn:]

знаем мы эти имиджи :grum:

Sarochka
05-16-2011, 09:33 PM
Я бы не был настолько уверен. ;)

я - могила
зуб даю! передний!!!
/правда, кстати/

Бегемот
05-16-2011, 09:33 PM
знаем мы эти имиджи :grum:

на то вы и земляки...
но другие-то телки не знают... пока

Serge7
05-16-2011, 09:33 PM
женатые тоже могут быть влюбленными :tong: Да.. до сих пор случается. ;) :)

Akela
05-16-2011, 09:35 PM
я - могила
зуб даю! передний!!!
/правда, кстати/

Я знаю. Насчет тебя я уверен.

Только на форуме не одна ты. Есть тут и мусорята. ;)

Rodent
05-16-2011, 09:35 PM
Трудно сказать, мы Славку со всем углов уже рассмотрели - профиль, фаз, в полный рост, с кометикой и без. Красивая женщина.
А Родю только издалека и как-то очень неясно всё. Пусть покажет больше фоток:27:

Из какого далека, я извиняюсь?
Во-вторых, с какого перепугу я кому-то чего-то тут должна?
Ну и в-третьих, меня тут только ленивый не видел.
Извини, прайвит экспозицию я не планирую в ближайшее время.

Sarochka
05-16-2011, 09:36 PM
Я знаю. Насчет тебя я уверен.

Только на форуме не одна ты. Есть тут и мусорята. ;)

а вы скажите только мне! чтоб и поделиться с кем-то, и никуда не уйдет :nail:

Yurcha
05-16-2011, 09:38 PM
Из какого далека, я извиняюсь?
Во-вторых, с какого перепугу я кому-то чего-то тут должна?
Ну и в-третьих, меня тут только ленивый не видел.
Извини, прайвит экспозицию я не планирую в ближайшее время.

Вот же ж ты динамщица, Родя. Я уже думала ты фотку покажешь, иначе я б с работы смоталась 10 минут тому назад.

P.S. Издалека это low resolution.

Милька
05-16-2011, 09:38 PM
чё ты о ней как о собаке говоришь:rolleyes:

поддела да? Роде будет как комплимент :grum:

Akela
05-16-2011, 09:40 PM
а вы скажите только мне! чтоб и поделиться с кем-то, и никуда не уйдет :наил:

Мы подумаем. :)
Главное, чтоб ее муж не узнал. ;)

Glafira
05-16-2011, 09:41 PM
ну нафига Роде тут себя рекламировать?
нам красивым и успешным ну совершенно без надобности это
если и ставим, то по пьяни так, для собственного куража

BlackPanther
05-16-2011, 10:03 PM
Из какого далека, я извиняюсь?
Во-вторых, с какого перепугу я кому-то чего-то тут должна?
Ну и в-третьих, меня тут только ленивый не видел.
Извини, прайвит экспозицию я не планирую в ближайшее время.

видела. красивая :34:

robson
05-17-2011, 07:48 AM
я - могила
зуб даю! передний!!!
/правда, кстати/

Подумаешь, зуб передний. Завтра вставишь ещё лучше - золотой!
Не, Акел, не верь.

Tiktak
05-17-2011, 08:23 AM
страшно начинать новые отношения, принять чью-то помощь, открыться кому-то...
вот они, люди, готовые тебе помочь и быть в твоей жизни, надо их только подпустить к себе...а нет, не получается...и это мешает жить
когда же этот страх пройдет? как отпустить?

только не надо о возрасте и глупости, пожалуйста
с такими мыслями и неуверенностью лучше ни чего нового не начинать...
надо время себе дать... побыть одной...
не важно кого бы ты сейчас не встретила, будешь его рассматривать под микроскопом...будешь красные флаги видеть, где их восможно даже и нет.
и тот мужик, если не полный идиот, будет это чувствовать -
неувереннось и недоверие...
не торопись ты в новое плавание...одной быть тоже хорошо... или на худой конец... с кем-нибудь в легких , ни к чему не обязываюших отношениях...

Sarochka
05-17-2011, 08:25 AM
с такими мыслями и неуверенностью лучше ни чего нового не начинать...
надо время себе дать... побыть одной...
не важно кого бы ты сейчас не встретила, будешь его рассматривать под микроскопом...будешь красные флаги видеть, где их восможно даже и нет.
и тот мужик, если не полный идиот, будет это чувствовать -
неувереннось и недоверие...
не торопись ты в новое плавание...одной быть тоже хорошо... или на худой конец... с кем-нибудь в легких , ни к чему не обязываюших отношениях...

так я и хочу ни к чему не обязывающих отношений, а от меня ждут большего :27:

Tiktak
05-17-2011, 08:28 AM
так я и хочу ни к чему не обязывающих отношений, а от меня ждут большего :27:
их проблема...:rofl:

Sarochka
05-17-2011, 08:29 AM
их проблема...[:rofl:]

ок, так и скажу :lol:

Tiktak
05-17-2011, 08:35 AM
ок, так и скажу :lol:
я после развода долго в мужчинах копалась...
не хотела, чтоб меня кто-то выбрал и вовлек в к чему-то обязываюшие отношения....
хотелось анабстрактед свободы выбора...

Sarochka
05-17-2011, 08:37 AM
я после развода долго в мужчинах копалась...
не хотела, чтоб меня кто-то выбрал и вовлек в к чему-то обязываюшие отношения....
хотелось анабстрактед свободы выбора...

вот, ты меня понимаешь :titanik:

Dantik
05-17-2011, 08:46 AM
так я и хочу ни к чему не обязывающих отношений, а от меня ждут большего :27:

Я извиняюсь, "большего" это выйти замуж или простo анального секса?

Tiktak
05-17-2011, 08:47 AM
вот, ты меня понимаешь :titanik:
я там была.
Кстате, я Гаврика выбрала от фонаря, он совершенно не отвечал моим требованиям.
Но мне было хорошо и комфортно, и небыло параноии с самого первого дня знакомства.

Tiktak
05-17-2011, 08:49 AM
Я извиняюсь, "большего" это выйти замуж или простo анального секса?
что такого спешиал в анальном сексе?
кто-нибудь надеюсь мне объяснит сегодня?:rofl:

Sarochka
05-17-2011, 08:50 AM
Я извиняюсь, "большего" это выйти замуж или просто анального секса?

/как минимум жить вместе, прикинь?/ :shy:

Tiktak
05-17-2011, 08:52 AM
/как минимум жить вместе, прикинь?/ :shy:
я ты не хочешь?

Dantik
05-17-2011, 08:54 AM
что такого спешиал в анальном сексе?
кто-нибудь надеюсь мне объяснит сегодня?:rofl:

Ничего. Но почему-то когда человек идёт посрать некоторые это называют по-большому. У меня просто ассоциация возникла.

Dantik
05-17-2011, 08:54 AM
/как минимум жить вместе, прикинь?/ :shy:

А им что, жить негде?

Sarochka
05-17-2011, 08:55 AM
я ты не хочешь?

нет, конечно, я совсем не готова с кем-то жить, я же об этом и говорю

Dantik
05-17-2011, 08:57 AM
я ты не хочешь?

Хочет. Они хотят и она хочет. И в этом видимо проблема. Когда люди хотят одного и того же, это очень подозрительно...

Dantik
05-17-2011, 09:00 AM
нет, конечно, я совсем не готова с кем-то жить, я же об этом и говорю

Может они просто хотят изобразить, как они серьёзно к тебе относятся? Если человек предложил один раз, это нормально. Если настаивает - нет.

Sarochka
05-17-2011, 09:01 AM
Может они просто хотят изобразить, как они серьёзно к тебе относятся? Если человек предложил один раз, это нормально. Если настаивает - нет.

никто не настаивает, но мне жалко этого доброго человека, со мной связаться - поседеть можно :rofl:

Dantik
05-17-2011, 09:04 AM
никто не настаивает, но мне жалко этого доброго человека, со мной связаться - поседеть можно :rofl:

Я не понял... если никто не настаивает, шо ж ты тут нам яйца морочишь?!! Опять по жопе захотела?

Ксюша Собчак
05-17-2011, 09:04 AM
никто не настаивает, но мне жалко этого доброго человека, со мной связаться - поседеть можно :rofl:

так а ты того доброго человека давно знаешь??? если желания вместе жить нет так и не парься.. как говаривал мой отец "не хочешь срать не мучай жопу"..сорри каешь за грубость но скажи что тебе пока и так хорошо..

Sarochka
05-17-2011, 09:05 AM
Я не понял... если никто не настаивает, шо ж ты тут нам яйца морочишь?!! Опять по жопе захотела?

:oops:

Sarochka
05-17-2011, 09:06 AM
так а ты того доброго человека давно знаешь??? если желания вместе жить нет так и не парься.. как говаривал мой отец "не хочешь срать не мучай жопу"..сорри каешь за грубость но скажи что тебе пока и так хорошо..

так и скажу! а вдруг обидится? :teufel:

Alex5448
05-17-2011, 09:09 AM
так и скажу! а вдруг обидится? :teufel:

Если любит- поймет и потерпит. Если не любит - то нафиг тебе такое надо?

Sarochka
05-17-2011, 09:09 AM
Если любит- поймет и потерпит. Если не любит - то нафиг тебе такое надо?

прально, мне надо, чтобы меня любили...и побольше, побольше :teufel:

Alex5448
05-17-2011, 09:11 AM
прально, мне надо, чтобы меня любили...и побольше, побольше :teufel:

Не... Тебе самой надо влюбится. А ты это себе пока не даешь...

Sarochka
05-17-2011, 09:12 AM
Не... Тебе самой надо влюбится. А ты это себе пока не даешь...

угу
влюблюсь я, буду мучаться, страдать /у меня же спокойно с этим делом не бывает/
а мнe нервничать нельзя, врачи сказали
так шта...:27:

Ксюша Собчак
05-17-2011, 09:12 AM
так и скажу! а вдруг обидится? :teufel:

Не обидится.. если нормальный человек то все поймет...

Tiktak
05-17-2011, 09:13 AM
так и скажу! а вдруг обидится? :teufel:
ты Славка явно получаешь удовольствие от жопомучений...
:rofl:
P.s.
будь к нему ласковой и получай удовольствие от его компании и факинг....
за это ни кто не обидится.
кстате... удовольствие неимоверное - пользовать мужика просто для секса... и ни чего ему не обешать и не чувствовать эни гилт...

Alex5448
05-17-2011, 09:14 AM
угу
влюблюсь я, буду мучаться, страдать /у меня же спокойно с этим делом не бывает/
а мнe нервничать нельзя, врачи сказали
так шта...:27:

Если взаимно, то почему мучатся?

Sarochka
05-17-2011, 09:14 AM
ты Славка явно получаешь удовольствие от жопомучений...
:рофл:
П.с.
будь к нему ласковой и получай удовольствие от его компании и факинг....
за это ни кто не обидится.
кстате... удовольствие неимоверное - пользовать мужика просто для секса... и ни чего ему не обешать и не чувствовать эни гилт...

все, Тика, убила :grum:

Alex5448
05-17-2011, 09:15 AM
все, Тика, убила :grum:

Слушай тетю Тиктак:34:

Tiktak
05-17-2011, 09:15 AM
прально, мне надо, чтобы меня любили...и побольше, побольше :teufel:
фсе... я тебя разгадала...
тебе не свобода нужна.... а буря страстей... чтоб тебя любил, молил и страстно рвал себе жоппу... молча... "руками и губами по-телу"...

Alex5448
05-17-2011, 09:18 AM
фсе... я тебя разгадала...
тебе не свобода нужна.... а буря страстей... чтоб тебя любил, молил и страстно рвал себе жоппу... молча... "руками и губами по-телу"...

И желательно несколько мужиков.

химик
05-17-2011, 10:02 AM
прально, мне надо, чтобы меня любили...и побольше, побольше [:teufel:]

может лучше регулярнее? ... реально полезнее ... для души ... :kos:

robson
05-17-2011, 10:09 AM
прально, мне надо, чтобы меня любили...и побольше, побольше :teufel:
Мне кажется, что любить безоглядно можно в 18 - 22 лет. Такой возраст тебя не слишком интересует. В разумном возрасте (тебе под стать) мужчины любят, но гораздо спокойнее, обдуманней и стабильней. Ну и конечно, лучше, если это чувство взаимно.

химик
05-17-2011, 10:13 AM
Мне кажется, что любить безоглядно можно в 18 - 22 лет. Такой возраст тебя не слишком интересует. В разумном возрасте (тебе под стать) мужчины любят, но гораздо спокойнее, обдуманней и стабильней. Ну и конечно, лучше, если это чувство взаимно.

а любят ли? ;) вот такой крамольный вопрос ...

Jack53
05-17-2011, 10:14 AM
Мне кажется, что любить безоглядно можно в 18 - 22 лет. Такой возраст тебя не слишком интересует. В разумном возрасте (тебе под стать) мужчины любят, но гораздо спокойнее, обдуманней и стабильней. Ну и конечно, лучше, если это чувство взаимно.
Есть понятие "последняя любовь". Причем, на самом деле, она бывает далеко не всегда последняя. Пожилые, опытные, умные мужчины резко глупеют, классический литературный пример - 55-летний Фандорин в "Весь мир театр" Акунина. Есть и другие примеры, но сейчас не помню.

химик
05-17-2011, 10:19 AM
Есть понятие "последняя любовь". Причем, на самом деле, она бывает далеко не всегда последняя. Пожилые, опытные, умные мужчины резко глупеют, классический литературный пример - 55-летний Фандорин в "Весь мир театр" Акунина. Есть и другие примеры, но сейчас не помню.

вот тока не надо путать спермотоксикоз и любовь ...
Всё таки главное отличие любви от влюблёности что первое чувство альтруистично по природе а второе эгоистично .... плюс внатуре нарушает уложения Нагорной проповеди ... :kos:

Jack53
05-17-2011, 10:22 AM
вот тока не надо путать спермотоксикоз и любовь ...
Всё таки главное отличие любви от влюблёности что первое чувство альтруистично по природе а второе эгоистично .... плюс внатуре нарушает уложения Нагорной проповеди ... :kos:
Речь не о спермотоксикозе, это совсем из другой оперы.

robson
05-17-2011, 10:49 AM
Речь не о спермотоксикозе, это совсем из другой оперы.
Ой, о нём, родимом. Влюбляются пердуны, а потом всё-равно, приползают к жёнам. И проклинают тот день, когда взбесились на старости лет.

Sarochka
05-17-2011, 10:52 AM
Ой, о нём, родимом. Влюбляются пердуны, а потом всё-равно, приползают к жёнам. И проклинают тот день, когда взбесились на старости лет.

дуры те тетки, в кого они влюбляются :wink1:

химик
05-17-2011, 10:54 AM
дуры те тетки, в кого они влюбляются [:wink1:]

Сучка не захочет - кобель не вскочит .... :umn: :kos:

AshOgraM
05-17-2011, 10:56 AM
Есть понятие "последняя любовь". Причем, на самом деле, она бывает далеко не всегда последняя. Пожилые, опытные, умные мужчины резко глупеют, классический литературный пример - 55-летний Фандорин в "Весь мир театр" Акунина. Есть и другие примеры, но сейчас не помню.
Да их много и не обязательно искать в классике. Всякий среднестатистический человек "глупеет" когда влюбляется. Любой может вспомнить себя в неком необычном состоянии что называется "влюблён/а". Я где-то читала об исследованиях, что доказывают что-то в таких случаях происходит нечто вроде временного лёгкого психического растройства. Т.е. нарушается некий баланс, что считается обычным сосотянием "нормой" данного человека, продолжительность и интенсивность у всех разная.

Sarochka
05-17-2011, 10:57 AM
Сучка не захочет - кобель не вскочит .... [:umn: :kos:]

я не про то
если женатый мужик влюбился, пускай сначала с женой разберется, а потом делает резкие движения и всяческие предложения :wink1:

AshOgraM
05-17-2011, 10:57 AM
Ой, о нём, родимом. Влюбляются пердуны, а потом всё-равно, приползают к жёнам. И проклинают тот день, когда взбесились на старости лет.
Это не влюблённость, а бес в ребро :34:

Sarochka
05-17-2011, 10:59 AM
Это не влюблённость, а бес в ребро :34:

а бес в ребро это не влюбленность? а что тогда?

химик
05-17-2011, 11:00 AM
я не про то
если женатый мужик влюбился, пускай сначала с женой разберется, а потом делает резкие движения и всяческие предложения [:wink1:]

Аминь на это - но почему же только мужик? По этой логике подкатывать можно только к незамужней даме ... а до тех пока "с мужем разберётся" ... ни-ни :kos:

AshOgraM
05-17-2011, 11:00 AM
я не про то
если женатый мужик влюбился, пускай сначала с женой разберется, а потом делает резкие движения и всяческие предложения :щинк1:

Славча, ты что? А "семена сеять" кто будет? Всё время на разборки можно угрохать, а природа не ждёт! :rolleyes:

controlshots
05-17-2011, 11:01 AM
а бес в ребро это не влюбленность? а что тогда?

последняя электричка

AshOgraM
05-17-2011, 11:02 AM
а бес в ребро это не влюбленность? а что тогда?Бес в ребро - большей частью "поедем в нумера!" :27:

Sarochka
05-17-2011, 11:02 AM
последняя электричка

почему последняя? может таких электричек будет еще ой сколько :grum:

химик
05-17-2011, 11:03 AM
а бес в ребро это не влюбленность? а что тогда?

страшное давление спермы на глаза помноженное на чужую жалостливость ... дядьки (приём пикапа номер 2) умеют расказать историю о том какие они тонкие и возвышенные натуры о том что их никто не понимают о том что они не смотря на что женаты полностью разуверились в сужествовании Женщины (tm) (R) .. и если бы они такую встретили то они бы достали для неё луну ... и тому подобная бодяга ... :kos:

Sarochka
05-17-2011, 11:03 AM
Бес в ребро - большей частью "поедем в нумера!" :27:

а у теток это как называется? :shy:

Sarochka
05-17-2011, 11:04 AM
страшное давление спермы на глаза помноженное на чужую жалостливость ... дядьки (приём пикапа номер 2) умеют расказать историю о том какие они тонкие и возвышенные натуры о том что их никто не понимают о том что они не смотря на что женаты полностью разуверились в сужествовании Женщины (тм) (Р) .. и если бы они такую встретили то они бы достали для неё луну ... и тому подобная бодяга ... [:kos:]

и какие дуры в эту муйню верят? :grum:

controlshots
05-17-2011, 11:04 AM
страшное давление спермы на глаза помноженное на чужую жалостливость ... дядьки (приём пикапа номер 2) умеют расказать историю о том какие они тонкие и возвышенные натуры о том что их никто не понимают о том что они не смотря на что женаты полностью разуверились в сужествовании Женщины (tm) (R) .. и если бы они такую встретили то они бы достали для неё луну ... и тому подобная бодяга ... :kos:

да, жена скотина, но страшно болеет да еще дети, как ее бросить

химик
05-17-2011, 11:05 AM
а у теток это как называется? [:shy:]

а) Трубы горят ... [:kos:]\
б) То ли любви хочестся то ли семучек (с)пёрто из радела вокруг смеха

Alex5448
05-17-2011, 11:05 AM
и какие дуры в эту муйню верят? :grum:

Если бы ты только знала:rofl:

controlshots
05-17-2011, 11:06 AM
почему последняя? может таких электричек будет еще ой сколько :grum:

ну где-то в 50 у них крышу сносит, есть такое, думают что последняя и впадают во все тяжкие

Sarochka
05-17-2011, 11:07 AM
Если бы ты только знала[:rofl:]

вот, пытаюсь выяснить
неужели мужики думают, что пока они конкретно ничего не предлагают или не дают или не делают, им кто-то верит? то, что тетка чего-то не доскажет, не значит, что она верит во всю эту дребедень с женами/детьми/финансами, и т.п. :cr:

химик
05-17-2011, 11:07 AM
и какие дуры в эту муйню верят? [:grum:]

Ты не поверишь .... некторые дядьки к 60-65 годам достигают такого совершенства что Станиславский нервно курит в сторонке
ах да если окучивается бездетная добавляется аргумет что хочется от неё доченьку ... ну прочая бодяга из этой серии

химик
05-17-2011, 11:08 AM
да, жена скотина, но страшно болеет да еще дети, как ее бросить

Эт токо в том случае если нужно обьяснять почему из семьи уходить не хотят ... :kos:

controlshots
05-17-2011, 11:08 AM
вот, пытаюсь выяснить
неужели мужики думают, что пока они конкретно ничего не предлагают или не дают или не делают, им кто-то верит? то, что тетка чего-то не доскажет, не значит, что она верит во всю эту дребедень с женами/детьми/финансами, и т.п. :cr:

да какая разница, главное чтоб все получилось

Sarochka
05-17-2011, 11:09 AM
Ты не поверишь .... некторые дядьки к 60-65 годам достигают такого совершенства что Станиславский нервно курит в сторонке
ах да если окучивается бездетная добавляется аргумет что хочется от неё доченьку ... ну прочая бодяга из этой серии

бездетная с 60-65-летним? это до 40-ка примерно? нафиг ей такой старик?

controlshots
05-17-2011, 11:10 AM
Эт токо в том случае если нужно обьяснять почему из семьи уходить не хотят ... :kos:
ну понятно, все ж замуж хотят

Alex5448
05-17-2011, 11:10 AM
вот, пытаюсь выяснить
неужели мужики думают, что пока они конкретно ничего не предлагают или не дают или не делают, им кто-то верит? то, что тетка чего-то не доскажет, не значит, что она верит во всю эту дребедень с женами/детьми/финансами, и т.п. :cr:

Славча, ну я не знаю верит она или нет, главное что дает.

химик
05-17-2011, 11:10 AM
ну где-то в 50 у них крышу сносит, есть такое, думают что последняя и впадают во все тяжкие

Да не всё гораздо проще - женаты на ровестницах, дети выросли, хочется доказать самому себе что ещё орёл ... ну в смысле козёл огородный а не хряк. Всё это поверх факта что жена постарела, вероянто либидо упало ниже плинтуса

Sarochka
05-17-2011, 11:10 AM
ну понятно, все ж замуж хотят

:rofl:

Alex5448
05-17-2011, 11:11 AM
бездетная с 60-65-летним? это до 40-ка примерно? нафиг ей такой старик?

Славча, какую еду ты не любишь?

Sarochka
05-17-2011, 11:11 AM
Славча, ну я не знаю верит она или нет, главное что дает.

так она может давать просто потому что ей хочется секса, а не его в роли мужа :rolleyes:

controlshots
05-17-2011, 11:11 AM
бездетная с 60-65-летним? это до 40-ка примерно? нафиг ей такой старик?

принцев мало и на всех их не хватает (с)

Sarochka
05-17-2011, 11:12 AM
Славча, какую еду ты не любишь?

тайскую и мексиканскую

Alex5448
05-17-2011, 11:12 AM
так она может давать просто потому что ей хочется секса, а не его в роли мужа :rolleyes:

А что еще женатому мужику надо? Секс с молодухой.

химик
05-17-2011, 11:13 AM
бездетная с 60-65-летним? это до 40-ка примерно? нафиг ей такой старик?

40-летния?!?! ха! бери на десяток лет моложе 30-32 летние ... особенно тек у кого биологический будильник заливается походной трубой

controlshots
05-17-2011, 11:13 AM
Да не всё гораздо проще - женаты на ровестницах, дети выросли, хочется доказать самому себе что ещё орёл ... ну в смысле козёл огородный а не хряк. Всё это поверх факта что жена постарела, вероянто либидо упало ниже плинтуса

бес в ребро кароче

Alex5448
05-17-2011, 11:13 AM
тайскую и мексиканскую

Ну а кому то она нравится.
Так же и с 60 летними. Кому то они нравятся.

Sarochka
05-17-2011, 11:13 AM
А что еще женатому мужику надо? Секс с молодухой.

ничего подобного
ему надо кое-какой секс с женой и еще с молодухой

Sarochka
05-17-2011, 11:14 AM
40-летния?!?! ха! бери на десяток лет моложе 30-32 летние ... особенно тек у кого биологический будильник заливается походной трубой

праздник (ц) [:rofl:]

Химик, твоей жене уже за 35, как там с будильником? тебе сколько лет?

Sarochka
05-17-2011, 11:15 AM
Ну а кому то она нравится.
Так же и с 60 летними. Кому то они нравятся.

это уже от такой безысходности, страшно подумать
извини

Alex5448
05-17-2011, 11:15 AM
ничего подобного
ему надо кое-какой секс с женой и еще с молодухой

Какой секс с 60 летней?:rolleyes:

Sarochka
05-17-2011, 11:16 AM
Какой секс с 60 летней?[:rolleyes:]

а с 60-летним?

химик
05-17-2011, 11:16 AM
так она может давать просто потому что ей хочется секса, а не его в роли мужа [:rolleyes:]

Секса с 60-65 летним?!?! в 30 лет?!?! - 18-20 летней я могу ещё поверить (из любопытства) ... не ;) 30 летним нравится как они красиво ухаживают, какие песни соловьиные поют, какие комплименты делают, то что они сразу под юбку не лезут (как отдельно взятые казаки :1:)... Тут главное полчаса потерпеть чем потом 3 часа уламывать ... и главное долбить добить добить - тонкой романтичной натурой - Мане, драматургия Шекспира ... словом на что эрудиции и фантазии хватит ...

Alex5448
05-17-2011, 11:17 AM
это уже от такой безысходности, страшно подумать
извини

А что извини, мне 35:)
Еще раз, на каждый товар свой купец.

robson
05-17-2011, 11:17 AM
страшное давление спермы на глаза помноженное на чужую жалостливость ... дядьки (приём пикапа номер 2) умеют расказать историю о том какие они тонкие и возвышенные натуры о том что их никто не понимают о том что они не смотря на что женаты полностью разуверились в сужествовании Женщины (tm) (R) .. и если бы они такую встретили то они бы достали для неё луну ... и тому подобная бодяга ... :kos:
Откуда такая осведомлённость, Хим? Так складно. Сам употреблял (ой, применял)?

химик
05-17-2011, 11:17 AM
праздник (ц) [:rofl:]

Химик, твоей жене уже за 35, как там с будильником? тебе сколько лет?

35 ещё нима, будильник был сильно приторможен успешной оперной карьерой :kos:

Alex5448
05-17-2011, 11:18 AM
а с 60-летним?

Так есть же огромная разница между мужиком и женщиной. Женщина уже не может родить, поэтому уже сексуально непривлекательная. А мужчина может оплодотворить, и поэтому привлекает.

Sarochka
05-17-2011, 11:19 AM
Так есть же огромная разница между мужиком и женщиной. Женщина уже не может родить, поэтому уже сексуально непривлекательная. А мужчина может оплодотворить, и поэтому привлекает.

:grum::grum::grum:

химик
05-17-2011, 11:19 AM
Откуда такая осведомлённость, Хим? Так складно. Сам употреблял (ой, применял)?

Когда то давно я был активный контрибутор форума пикап-дот-ру [:shura:] но! я всё таки не тонкая возвышенная натура а порутчик ... но может с годами стал штабс капитан :1: Словом у всех свои прёмы ;)

химик
05-17-2011, 11:21 AM
ничего подобного
ему надо кое-какой секс с женой и еще с молодухой

Не токо ... ему нужен ещё благодарный слушатель ... а слушательнице интересный рассказчик ...а вот дальше главное рыбоньку не подсекать а так плавно к березку к березку спинингом подтягивать .... :kos:

Sarochka
05-17-2011, 11:23 AM
35 ещё нима

не свисти

Alex5448
05-17-2011, 11:24 AM
:grum::grum::grum:

Шо за истерика? Эволюционные факты.

Sarochka
05-17-2011, 11:25 AM
Шо за истерика? Эволюционные факты.

расскажи, как тебя привлекают 60-летние мужики? :rofl:

controlshots
05-17-2011, 11:27 AM
расскажи, как тебя привлекают 60-летние мужики? :rofl:

да ладно, будет у тебя 60 летний муж, что он тебя привлекать не будет?

Sarochka
05-17-2011, 11:27 AM
да ладно, будет у тебя 60 летний муж, что он тебя привлекать не будет?

мне сейчас 33
когда будет за 50, тогда посмотрим

Alex5448
05-17-2011, 11:28 AM
расскажи, как тебя привлекают 60-летние мужики? :rofl:

А ведь я могу и укусить тебя прямо за жопппу.

Sarochka
05-17-2011, 11:29 AM
А ведь я могу и укусить тебя прямо за жопппу.

:fig: сиди читай (ц)

химик
05-17-2011, 11:29 AM
не свисти

От жеж фома не веруюшая - ну будет она снова в ЛА выступать спроси у неё какой нибудь док [DL] или гринку

Alex5448
05-17-2011, 11:30 AM
:fig: сиди читай (ц)

Хамло Одесское:teufel:

химик
05-17-2011, 11:30 AM
да ладно, будет у тебя 60 летний муж, что он тебя привлекать не будет?

Оф топ при здоровом образе жизни и занятии спортом тут народ и в 60-65 вполне подтянуто выглядит ...

controlshots
05-17-2011, 11:31 AM
мне сейчас 33
когда будет за 50, тогда посмотрим

будет, не зарекайся, и сейчас есть 60 летние хорошо выглядящие, вот оказалось Буйнову 64, никогда бы не подумала, а у Вас там в Калифорниях и подавно

Jack53
05-17-2011, 11:37 AM
Все написанное в теме можно свести к одной строчке:
Хочу, чтобы меня любили - меня и любят, но не так, как хочется - а как хочется? - не знаю.:18:

Эх, женщины, за то и любим.:27:

controlshots
05-17-2011, 11:40 AM
Все написанное в теме можно свести к одной строчке:
Хочу, чтобы меня любили - меня и любят, но не так, как хочется - а как хочется? - не знаю.:18:

Эх, женщины, за то и любим.:27:

нет.
Хочу чтоб меня любили, меня любят, так знайте об этом все

BlackPanther
05-17-2011, 11:46 AM
будет, не зарекайся, и сейчас есть 60 летние хорошо выглядящие, вот оказалось Буйнову 64, никогда бы не подумала, а у Вас там в Калифорниях и подавно


Ага, вот яркий пример:

[LOS ANGELES – Former California Gov. Arnold Schwarzenegger has acknowledged that he fathered a child with a member of his household staff, a revelation that apparently prompted wife Maria Shriver to leave the couple's home before they announced their separation last week.]

http://d.yimg.com/a/p/ap/20110517/capt.6003b4a6beea483cb2d12e2dac41149e-6003b4a6beea483cb2d12e2dac41149e-0.jpg?x=288&y=345&q=85&sig=mGmPIyPTO1iBkpQ4WqLIcw--

http://d.yimg.com/a/p/ap/20110517/capt.c2cfc346c36e48029e704066f683b704-c2cfc346c36e48029e704066f683b704-0.jpg?x=400&y=317&q=85&sig=YgMUlR3qdXC99J6xuEAC8g--

читать тут (http://news.yahoo.com/s/ap/us_schwarzenegger_shriver_separation)

химик
05-17-2011, 11:51 AM
нет.
Хочу чтоб меня любили, меня любят, так знайте об этом все

Таки да ...
Однако позволю себе продолжить как 60-65 летний должен клеить 30-35 летнюю ... Во первых не повторятся, поменьше о себе любимом разьве что в контексте был там то (например у мыса Горн) видел то-то (ну к примеру редкую гравюру Дали в подлиннике). Помнить правила Карнеги - если я люблю ловить рыбу и люблю клубнику то на рыбалку я беру чевей а не клубнику ... Разводить даму на обмолвки о неисполненных желания (ну например полетать на воздушном шаре)... Не заострять на этом внимания а потом как нибудь заметить что вот решил (потому что самому интересно) полетать на воздушном шаре ... не присоединится ли дама... При это конечно не забывать а) не лезть под юбку б) умело вплетать в речь комплименты (женщины и вправду любят ушами) ....

controlshots
05-17-2011, 11:54 AM
Таки да ...
Однако позволю себе продолжить как 60-65 летний должен клеить 30-35 летнюю ... Во первых не повторятся, поменьше о себе любимом разьве что в контексте был там то (например у мыса Горн) видел то-то (ну к примеру редкую гравюру Дали в подлиннике). Помнить правила Карнеги - если я люблю ловить рыбу и люблю клубнику то на рыбалку я беру чевей а не клубнику ... Разводить даму на обмолвки о неисполненных желания (ну например полетать на воздушном шаре)... Не заострять на этом внимания а потом как нибудь заметить что вот решил (потому что самому интересно) полетать на воздушном шаре ... не присоединится ли дама... При это конечно не забывать а) не лезть под юбку б) умело вплетать в речь комплименты (женщины и вправду любят ушами) ....

блин, Славча, тебе это надо, чтоб разводили, как последнюю лохушку?

Tiktak
05-17-2011, 11:56 AM
Таки да ...
Однако позволю себе продолжить как 60-65 летний должен клеить 30-35 летнюю ... Во первых не повторятся, поменьше о себе любимом разьве что в контексте был там то (например у мыса Горн) видел то-то (ну к примеру редкую гравюру Дали в подлиннике). Помнить правила Карнеги - если я люблю ловить рыбу и люблю клубнику то на рыбалку я беру чевей а не клубнику ... Разводить даму на обмолвки о неисполненных желания (ну например полетать на воздушном шаре)... Не заострять на этом внимания а потом как нибудь заметить что вот решил (потому что самому интересно) полетать на воздушном шаре ... не присоединится ли дама... При это конечно не забывать а) не лезть под юбку б) умело вплетать в речь комплименты (женщины и вправду любят ушами) ....какую же вы муйню пишете уважаемый...
не по теме и не в попад...
бла бла 60 летние мужчины ... бла бла 18 девушки...
бла бла... оперная карьера...
здесь про Славку... ее опасения и сомнения... как говорится - майнд сэт...

:grum:

Милька
05-17-2011, 12:07 PM
От жеж фома не веруюшая - ну будет она снова в ЛА выступать спроси у неё какой нибудь док [DL] или гринку

Сисиписи дай ссылочку на ее сайт
я ему обещала
он абажатель оперы
считай потенциальный поклонник

CAPRI
05-17-2011, 12:12 PM
Все написанное в теме можно свести к одной строчке:
Хочу, чтобы меня любили - меня и любят, но не так, как хочется - а как хочется? - не знаю.:18:

Эх, женщины, за то и любим.:27:

"Значит, тебе мало, что тебя любят. Надо ещё, чтоб любили по твоим правилам?" - "Осень".

Милька
05-17-2011, 12:14 PM
Ага, вот яркий пример:

[[/URL]
с одной стороны сволочь какая :8:
а с другой
видать пообещал разойтись послу окончания губернаторского срока той даме с беби
так и сделал

BlackPanther
05-17-2011, 12:17 PM
с одной стороны сволочь какая :8:
а с другой
видать пообещал разойтись послу окончания губернаторского срока той даме с беби
так и сделал

"никому нельзя верить"... вздохнула

жалко мне Марию. как и Хилари было жалко. использовали их в роли петрушек...

Милька
05-17-2011, 12:26 PM
"никому нельзя верить"... вздохнула

жалко мне Марию. как и Хилари было жалко. использовали их в роли петрушек...

чесно говоря
мне кажется они в курсе всего были
политика иной мир
там брак скорее свецкий
команда для достижения цели
лица публичные

Sarochka
05-17-2011, 12:28 PM
блин, Славча, тебе это надо, чтоб разводили, как последнюю лохушку?

я одного конкретно ен понимаю - почему они так уверены, что им верят?

controlshots
05-17-2011, 12:28 PM
я одного конкретно ен понимаю - почему они так уверены, что им верят?

ну, наверное, убедительно выглядит

Yurcha
05-17-2011, 12:29 PM
я не про то
если женатый мужик влюбился, пускай сначала с женой разберется, а потом делает резкие движения и всяческие предложения :wink1:

Ты оказывается страшная женщина, Славча. Дала б женатому мужику пару раз, получила бы прекрасный секс, и мужик бы успокоился. А нет, тебе надо семью разрушить. Эх ты:rolleyes: