View Full Version : Только в Америке
-Helena-
07-14-2011, 04:06 PM
20% Drop in Housing to Cause Recession in 2012, Says Gary Shilling (http://finance.yahoo.com/blogs/daily-ticker/20-drop-housing-cause-recession-2012-says-gary-161445494.html?sec=topStories&pos=9&asset=&ccode=)
ну что, покойнички? полетели?
аха! ...на воздушном шаре далеко не улетишь!
Izold
07-14-2011, 05:40 PM
аха! ...на воздушном шаре далеко не улетишь!
улететь можно далеко, вы разве Жюль Верна не читали?! 8O
а у нас сёдни демонстрация была, требовали от прокурора судить паскудника ДСК по полной программе! :grum:
Laureen
07-14-2011, 06:23 PM
мое мнение я уже писала еще раньше...оказывается не одна
я считаю, что Кана жестко подставили политические противники! :sfs:
Я тоже так считаю.
Я тоже так считаю.
Ах! ЛаУРИНА появилась:)Клон клонов, браво!
-Helena-
07-14-2011, 08:22 PM
улететь можно далеко, вы разве Жюль Верна не читали?! 8O
а у нас сёдни демонстрация была, требовали от прокурора судить паскудника ДСК по полной программе! :grum:
...вы наверно работаете горничной? :rofl:
Izold
07-14-2011, 08:45 PM
...вы наверно работаете горничной? :rofl:
ну, не только это, я ещё из из Гвинеи. а почему вы спрашиваете?
Janych
07-14-2011, 09:36 PM
Недавно слышал по радио, что французы тоже не любят Доминика. Причина не в повышеной сексуальности одной из первых лиц французской социалистической партии, а в том, что он ведёт слишком раскошный образ жизни - отели, апартменты по ценам для щедрых миллионеров. Все эти подробности и цены попали в сми в связи с повышенным интересом к его особе.
Все же социалисту скромнее надо быть.
-Helena-
07-15-2011, 12:11 AM
ну, не только это, я ещё из из Гвинеи. а почему вы спрашиваете?
...а зачем вы тогда митингуете у здания уголовного суда?
...а у нас сёдни демонстрация была, требовали от прокурора судить паскудника ДСК по полной программе! :grum:
может вы состоите в профсоюзе горничных?
http://forum.russianamerica.com/f/Image.aspx?url=-979997595
Горничные Нью-Йорка митингуют накануне суда над Стросс-Каном (javascript:openWindow("http%3a%2f%2fwww.rian.ru%2fworld%2f20110606%2f3849 74136.html", "RU11A%2frianov_20110606_1B510358%2fwgaoY%2fR2OV%2b Pk5sPgna%2fFw%3d%3d&hs=5,6&cn=PlagHSent&hb=1"))
Профсоюз горничных Нью-Йорка вышел на акцию протеста к зданию уголовного суда на Центр-стрит, где начинаются досудебные слушания по обвинению экс-главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана в насилии над горничной в гостинице Sofitel. [...]
Izold
07-15-2011, 05:21 AM
...а зачем вы тогда митингуете у здания уголовного суда?
может вы состоите в профсоюзе горничных?
http://forum.russianamerica.com/f/Image.aspx?url=-979997595
Горничные Нью-Йорка митингуют накануне суда над Стросс-Каном (javascript:openWindow("http%3a%2f%2fwww.rian.ru%2fworld%2f20110606%2f3849 74136.html", "RU11A%2frianov_20110606_1B510358%2fwgaoY%2fR2OV%2b Pk5sPgna%2fFw%3d%3d&hs=5,6&cn=PlagHSent&hb=1"))
Профсоюз горничных Нью-Йорка вышел на акцию протеста к зданию уголовного суда на Центр-стрит, где начинаются досудебные слушания по обвинению экс-главы Международного валютного фонда Доминика Стросс-Кана в насилии над горничной в гостинице Sofitel. [...]
а я где-то сказал, что был на демонстрации? вы явно танцуете под какую-то очень специфическую музыку в голове...
в профсоюзе состою, не горничных, правда. а у вас что-то личное с горничными, подушки углами не на юг лОжили в последнем вашем мотеле? 8O
Бугор
07-19-2011, 07:48 AM
http://www.foxnews.com/scitech/2011/07/18/terrafugia-flying-car-cleared-for-landing-in-us/?intcmp=obinsite
это вам не семки на базаре
-Helena-
07-20-2011, 04:36 AM
http://www.foxnews.com/scitech/2011/07/18/terrafugia-flying-car-cleared-for-landing-in-us/?intcmp=obinsite
это вам не семки на базаре
http://a57.foxnews.com/static/managed/img/Scitech/156/88/753320-flying-cars.jpg
As many as 100 people have put down a $10,000 deposit for their Terrafugia Transition
я бы тоже такую прикупила...:sfs:
Izold
07-20-2011, 05:18 AM
я бы тоже такую прикупила...:sfs:
[/COLOR][/LEFT]
а чего мелочитесь? на депозит то есть, наверное, а там...пока его ещё в серию пустят, наскребёте 8O
-Helena-
07-20-2011, 08:21 PM
а чего мелочитесь? на депозит то есть, наверное, а там...пока его ещё в серию пустят, наскребёте 8O
не напрягаясь...http://s14.rimg.info/7859cb776ed86ccd6ac21905507981e5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115778.html)
-Helena-
07-25-2011, 07:04 AM
ну чо нового? ...горничную растреляли за паклеп?
microb
07-25-2011, 02:40 PM
Сейчас на [BBC] есть фото горничной, которая Стросс Кана изнасиловала. Сильная видать женшина, раз не смог он из ее обьятий вырваться
STYLE
07-25-2011, 02:43 PM
Сейчас на [BBC] есть фото горничной, которая Стросс Кана изнасиловала. Сильная видать женшина, раз не смог он из ее обьятий вырваться
Запости сюда.
microb
07-25-2011, 03:12 PM
Запости сюда.
Не уверена, что у меня получится, но вот ссылки:
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/07/110725_dsk_maid_int.shtml
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/07/25/110725161502_dsk_maid_int_144x81_bbc_nocredit.jpg
Не дает upload URL , говорит еррор
STYLE
07-25-2011, 03:26 PM
Не уверена, что у меня получится, но вот ссылки:
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/07/110725_dsk_maid_int.shtml
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/07/25/110725161502_dsk_maid_int_144x81_bbc_nocredit.jpg
Не дает upload URL , говорит еррор
Мерси :)
Экспортёр
07-25-2011, 03:41 PM
Гыыы! То есть нет у пацика пару сотен на нормальную... Ну ну...
microb
07-25-2011, 04:18 PM
Гыыы! То есть нет у пацика пару сотен на нормальную... Ну ну...
От такой просто не отделаешься. Хотелось бы мне посмотреть фото, где они рядышком стоят.
-Helena-
07-25-2011, 09:40 PM
От такой просто не отделаешься. Хотелось бы мне посмотреть фото, где они рядышком стоят.
аха, голые...:rofl:
Maine_Coon
07-25-2011, 09:42 PM
аха, голые...:rofl:
(строго) для орального секса женщине раздеваться не нужно.:rofl:
STYLE
07-25-2011, 09:43 PM
(строго) для орального секса женщине раздеваться не нужно.:rofl:
А за сиську потрогать? ;)
-Helena-
07-25-2011, 10:01 PM
(строго) для орального секса женщине раздеваться не нужно.:rofl:
...всего лишь встать на колени!:bis:
Бугор
07-25-2011, 10:23 PM
...всего лишь встать на колени!:bis:
и молиться , молиться
Ингрид
07-26-2011, 06:52 PM
Не уверена, что у меня получится, но вот ссылки:
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/07/110725_dsk_maid_int.shtml
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/07/25/110725161502_dsk_maid_int_144x81_bbc_nocredit.jpg
Не дает upload URL , говорит еррор
Да уж, на такую "красотку" не у каждого и встанет... А ротик у нее....
STYLE
07-26-2011, 07:34 PM
Да уж, на такую "красотку" не у каждого и встанет... А ротик у нее....
"Этот парень засунет даже в дохлую черепаху" (с) :)
-Helena-
07-26-2011, 08:46 PM
"Этот парень засунет даже в дохлую черепаху" (с) :)
я так не думаю...
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/05/17/110517111113_strauss_304x171_ap.jpg
STYLE
07-26-2011, 09:02 PM
я так не думаю...
Это из фильма "Жигало" :)
-Helena-
07-27-2011, 01:31 AM
Это из фильма "Жигало" :)
Кан не жигало..
Skipper949
07-29-2011, 03:54 AM
Гыыы! То есть нет у пацика пару сотен на нормальную... Ну ну...
из того что писали, у него есть не переживай..
-Helena-
07-29-2011, 07:51 AM
Горничная Нафиссату Диалло, обвиняющая бывшего главу МВФ (http://forum.russianamerica.com/rus/tag/mvf_4a001f5a54495) Доминика Стросс-Кана в сексуальном насилии, грозит подать иск в гражданский суд.
По словам ее адвоката Кеннета Томпсона, женщина пойдет на этот шаг, если со Стросс-Кана будут сняты уголовные обвинения.
«Она хочет справедливости, если прокуроры не собираются доводить это дело до судебного вердикта, то мы будем вынуждены искать справедливости и разбирать его в суде присяжных», - цитирует Би-би-си Томпсона.
Когда именно Диалло собирается подать гражданский иск, адвокат не уточнил.
http://manual.lancom.ru/uploads/img/2011/07/06/nypost/picturesmall.jpg
В своем первом интервью прессе горничная заявила, что хочет добиться справедливости. «Из-за него меня называют проституткой... Я хочу, чтобы он сел в тюрьму. Я хочу, чтобы он знал, что есть места, где нельзя использовать свою власть, свои деньги», - заявила Диалло в интервью Newsweek.
В настоящее время Стросс-Кан освобожден под обязательство явиться на заседание суда по первому требованию.
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/gornichnaya-grozit-stross-kanu-sudom-prisyazhnyh-29072011120700 (http://www.rbc.ua/rus/digests/show/gornichnaya-grozit-stross-kanu-sudom-prisyazhnyh-29072011120700)
STYLE
07-29-2011, 07:54 AM
Горничная Нафиссату Диалло, обвиняющая бывшего главу МВФ (http://forum.russianamerica.com/rus/tag/mvf_4a001f5a54495) Доминика Стросс-Кана в сексуальном насилии, грозит подать иск в гражданский суд.
По словам ее адвоката Кеннета Томпсона, женщина пойдет на этот шаг, если со Стросс-Кана будут сняты уголовные обвинения.
«Она хочет справедливости, если прокуроры не собираются доводить это дело до судебного вердикта, то мы будем вынуждены искать справедливости и разбирать его в суде присяжных», - цитирует Би-би-си Томпсона.
Когда именно Диалло собирается подать гражданский иск, адвокат не уточнил.
http://manual.lancom.ru/uploads/img/2011/07/06/nypost/picturesmall.jpg
В своем первом интервью прессе горничная заявила, что хочет добиться справедливости. «Из-за него меня называют проституткой... Я хочу, чтобы он сел в тюрьму. Я хочу, чтобы он знал, что есть места, где нельзя использовать свою власть, свои деньги», - заявила Диалло в интервью Newsweek.
В настоящее время Стросс-Кан освобожден под обязательство явиться на заседание суда по первому требованию.
http://www.rbc.ua/rus/digests/show/gornichnaya-grozit-stross-kanu-sudom-prisyazhnyh-29072011120700 (http://www.rbc.ua/rus/digests/show/gornichnaya-grozit-stross-kanu-sudom-prisyazhnyh-29072011120700)
Денег хочет.
-Helena-
07-29-2011, 08:01 AM
Денег хочет.
http://s14.rimg.info/aa5599643062cd2122aa561cb297005a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115848.html)
microb
07-29-2011, 02:44 PM
хттп://с14.римг.инфо/аа5599643062цд2122аа561цб297005а.гиф (http://smiles.33bru.com/smile.115848.html)
ежик умный, он все понимает
-Helena-
07-29-2011, 09:36 PM
ежик умный, он все понимает
кругом адни всепанимающие ежики, а мужика сажают в клетку! http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128137.html)
Maine_Coon
07-29-2011, 09:55 PM
Денег хочет.
Хрен ей в..а не денег.
Стоп, это уже было, кажется.:rofl:
-Helena-
07-30-2011, 12:39 AM
Хрен ей в..а не денег.
Стоп, это уже было, кажется.:rofl:
ходим форумом па-а-а кругу-у-у,
патаму шта-а-а кру-у-глая-я земл-я-я-я!
http://s14.rimg.info/2e65202558497ac577037491a94e8125.gif (http://smiles.33bru.com/smile.115583.html)
Janych
07-30-2011, 01:43 AM
кругом адни всепанимающие ежики, а мужика сажают в клетку! http://s16.rimg.info/5581b7de04677dd0f52502acf593de42.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128137.html) Не надо мужику этому жадничать. Иногда женщине полезно дать.
-Helena-
07-30-2011, 01:45 AM
Не надо мужику этому жадничать. Иногда женщине полезно дать.
аха, а если денек нет то в тюрьму? http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126071.html)
Janych
07-30-2011, 01:58 AM
аха, а если денек нет то в тюрьму? http://s16.rimg.info/5d7880e613f2505a0e1da03547c6ce12.gif (http://smiles.33bru.com/smile.126071.html) Реклама этого интим-сервиса на каждом углу в НЙ. Что за социалистические привычки брать на халяву. Ну не нищий же - заплати полштуки-штуку и какую хочешь и как хочешь и никто не узнает. К старости многие скрягами становятся.
-Helena-
07-30-2011, 02:00 AM
Реклама этого интим-сервиса на каждом углу в НЙ. Что за социалистические привычки брать на халяву. Ну не нищий же - заплати полштуки-штуку и какую хочешь и как хочешь и никто не узнает. К старости многие скрягами становятся.
Да-а? http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.3319.html)
microb
07-30-2011, 07:25 PM
Не надо мужику этому жадничать. Иногда женщине полезно дать.
Так он скорее всего и дал, попробуй такой не дать, в бараний рог скрутит
STYLE
07-30-2011, 09:31 PM
Так он скорее всего и дал, попробуй такой не дать, в бараний рог скрутит
Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?"
Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..."
Отец:"Дура, не берут, а дают! У нас же мальчик!"
microb
07-30-2011, 09:44 PM
Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое миньет?"
Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут..."
Отец:"Дура, не берут, а дают! У нас же мальчик!"
:grum:
И надо же, как я в точку попала.
-Helena-
07-30-2011, 09:45 PM
:grum:
И надо же, как я в точку попала.
http://s.rimg.info/f887a90a7d0348484570aac99a9bb5c5.gif (http://smiles.33bru.com/smile.3319.html)
Реклама этого интим-сервиса на каждом углу в НЙ. Что за социалистические привычки брать на халяву. Ну не нищий же - заплати полштуки-штуку и какую хочешь и как хочешь и никто не узнает. К старости многие скрягами становятся.
Заплатил он ей нормально.
Только не понял, что это подстава.
-Helena-
07-31-2011, 05:42 AM
Заплатил он ей нормально.
Только не понял, что это подстава.
ты тоже уверен, что это подстава? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Бугор
08-06-2011, 08:43 AM
ты тоже уверен, что это подстава? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Witnesses describe mobs, some people claim racially-charged attacks (http://www.todaystmj4.com/news/local/126825018.html) some callers claiming a racially-charged scene.
STYLE
08-22-2011, 07:35 PM
Прокуратура просит снять обвинения с Д.Стросс-Кана. Дело развалилось.
http://top.rbc.ru/society/22/08/2011/611709.shtml
STYLE
08-23-2011, 11:46 AM
А вот и финальный аккорд: суд закрыл дело. Справедливость, можно сказать, восторжествовала. :)
http://top.rbc.ru/society/23/08/2011/611916.shtml
Ben Dover
08-23-2011, 12:06 PM
я не думау, что справедливость вострожствовала. вот когда привлекут етого бабомонстра за фальшивое обвинение - вот тогда...
wlass
08-23-2011, 12:59 PM
Вообще-то справедливость восторжествует, когда его в должности восстановят, с которой так торопливо, без суда и следствия сбросили.
Maine_Coon
08-23-2011, 02:13 PM
Вообще-то справедливость восторжествует, когда его в должности восстановят, с которой так торопливо, без суда и следствия сбросили.
технически он подал в отставку. сам.
восстановить его в должности невозможно. место уже занято.
Izold
08-23-2011, 07:38 PM
ничё-ничё, пусть катит на родину, борется за президентское кресло, нечего наших невинных девушек лапать, развратник старый...
microb
08-23-2011, 07:54 PM
ничё-ничё, пусть катит на родину, борется за президентское кресло, нечего наших невинных девушек лапать, развратник старый...
Вы тоже из Африки?
Izold
08-23-2011, 07:55 PM
мы все из Африки, по мнению некотОрых научных сотрудников. а это не поощряется?
microb
08-23-2011, 07:57 PM
мы все из Африки, по мнению некотОрых научных сотрудников. а это не поощряется?
Ну если так, то тогда она действительна ваша
Izold
08-23-2011, 08:05 PM
Ну если так, то тогда она действительна ваша
я и не отказываюсь. а вы из Франции?
-Helena-
08-23-2011, 08:53 PM
мы все из Африки, по мнению некотОрых научных сотрудников. а это не поощряется?
а вам необходимо поощрение? :bis:
-Helena-
08-23-2011, 08:57 PM
Прокуратура просит снять обвинения с Д.Стросс-Кана. Дело развалилось.
http://top.rbc.ru/society/22/08/2011/611709.shtml
а вы сомневались? :bis:
мы же живем в самай демакратичной стране мира! ...запраста мужика схватили прям из самалета... в наручники, арестовали ...работы лишилсо...:18:
а ведь спец по экономике...может и кризис придумал бы как преодолеть!
Skipper949
08-24-2011, 04:01 AM
дык при патриот акте, xватают всеx кого надо. :)
Izold
08-24-2011, 05:28 AM
а вам необходимо поощрение? :bis:
всенепременно, но не ваше 8O
Izold
08-24-2011, 05:29 AM
а вы сомневались? :bis:
мы же живем в самай демакратичной стране мира! ...запраста мужика схватили прям из самалета... в наручники, арестовали ...работы лишилсо...:18:
а ведь спец по экономике...может и кризис придумал бы как преодолеть!
вы, судя по вашим репликам, живёте где-то в другом месте...
а выход из кризиса он конечно же придумает: книжку напишет, сценарий фильма, интервью - и личный финансовый кризис миновал! :grum:
-Helena-
08-25-2011, 12:39 AM
вы, судя по вашим репликам, живёте где-то в другом месте...
а выход из кризиса он конечно же придумает: книжку напишет, сценарий фильма, интервью - и личный финансовый кризис миновал! :grum:
я не спрашиваю хде вы живете...хоть в пещере,...в лесу...но раз у вас есть выход в инет, вы должни же хоть изредка читать эконом. новости и пронозы... Стросс Кан это понял давно и готовил документы для решения эк. проблем Европы и Америки!
его на лету перехватили!:teufel:
-Helena-
08-25-2011, 12:40 AM
дык при патриот акте, xватают всеx кого надо. :)
крылья падрезали эканамисту...:monashka5:
Izold
08-25-2011, 05:20 AM
я не спрашиваю хде вы живете...хоть в пещере,...в лесу...но раз у вас есть выход в инет, вы должни же хоть изредка читать эконом. новости и пронозы... Стросс Кан это понял давно и готовил документы для решения эк. проблем Европы и Америки!
его на лету перехватили!:teufel:
начнём с того, что я ничего не должен. экономист ДСК, конечно, большой, я думаю даже, он старший экономист! ваши теории заговора очень забавны, продолжайте. так представил себе как Европа и Америка, не желая решать свои проблемы, выкрадывает докУменты ДСК - дюдюктив! а теперь, после мытарств и лишений, ему неохота будет решать проблемы континентов... обиделся :grum:
Ben Dover
08-25-2011, 06:39 AM
не лишне заметить, что если бы на месте этого мужика был обычный перец, на которого бы лжесвидетельствовало это животное, то париться бы ему на киче до морковкиного заговенья.
хорошо быть богатым и иметь денег на адвокатов, которые проведут реральное расследование
In2HiDef
08-25-2011, 01:57 PM
не лишне заметить, что если бы на месте этого мужика был обычный перец, на которого бы лжесвидетельствовало это животное, то париться бы ему на киче до морковкиного заговенья.
хорошо быть богатым и иметь денег на адвокатов, которые проведут реральное расследование
Хочу отметить, что "животное" тоже обзавелось неплохим адвокатом (на какие шиши?), и он уже бьет в колокол о расизме.
Ben Dover
08-25-2011, 02:18 PM
Хочу отметить, что "животное" тоже обзавелось неплохим адвокатом (на какие шиши?), и он уже бьет в колокол о расизме.
ну уж не на собственные.
шведка
08-25-2011, 04:22 PM
не лишне заметить, что если бы на месте этого мужика был обычный перец, на которого бы лжесвидетельствовало это животное, то париться бы ему на киче до морковкиного заговенья.
хорошо быть богатым и иметь денег на адвокатов, которые проведут реральное расследование
Детский сад... Да был бы это обычный перец, да этой истории бы вааще не было бы...
STYLE
08-25-2011, 04:23 PM
Детский сад... Да был бы это обычный перец, да этой истории бы вааще не было бы...
Точно. Разошлись бы за 50$ :rofl:
-Helena-
08-25-2011, 05:52 PM
ну уж не на собственные.
таки вы думаете, что это деньги мафии? 8O
-Helena-
08-26-2011, 03:41 AM
Дело Стросс-Кана, отмечает издание, не делает чести ни СМИ, ни правосудию, "хотя прокурор Сайрус Вэнс и имел честность признать несостоятельность досье". Не стоит даже надеяться, что американские СМИ, подвергшие экс-главу МВФ настоящему линчеванию, принесут свои извинения, убежден Паскаль Брукнер. В заключение автор предостерегает: "Французские туристы, отправляющиеся за океан, будьте осторожны! Если вдруг вам придет в голову развлечься с кем-то из местных жителей, потрудитесь раздобыть официальную расписку в том, что ваш партнер письменно признает, что разрешает вам наслаждаться его телом. Мы можем многому научиться у наших американских друзей, но точно не искусству любви", - резюмирует издание.
Источник: Le Monde (http://abonnes.lemonde.fr/idees/article/2011/08/24/l-affaire-dsk-aura-revele-une-bien-triste-image-de-l-amerique_1562650_3232.html) Паскаль Брукнер
noodles
08-26-2011, 03:54 AM
Дело Стросс-Кана, отмечает издание, не делает чести ни СМИ, ни правосудию, "хотя прокурор Сайрус Вэнс и имел честность признать несостоятельность досье". Не стоит даже надеяться, что американские СМИ, подвергшие экс-главу МВФ настоящему линчеванию, принесут свои извинения, убежден Паскаль Брукнер. В заключение автор предостерегает: "Французские туристы, отправляющиеся за океан, будьте осторожны! Если вдруг вам придет в голову развлечься с кем-то из местных жителей, потрудитесь раздобыть официальную расписку в том, что ваш партнер письменно признает, что разрешает вам наслаждаться его телом. Мы можем многому научиться у наших американских друзей, но точно не искусству любви", - резюмирует издание.
Источник: Le Monde (http://abonnes.lemonde.fr/idees/article/2011/08/24/l-affaire-dsk-aura-revele-une-bien-triste-image-de-l-amerique_1562650_3232.html) Паскаль Брукнер
Приезжайте в Санкт-Петербург
-Helena-
08-26-2011, 04:11 AM
Приезжайте в Санкт-Петербург
у вас там как с искусством любви? http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Izold
08-26-2011, 05:23 AM
"искусство любви", это когда второпях пихаешь пахнущей лизолем горничной ? французы, мля, пустяшный народ...
Skipper949
08-26-2011, 07:01 AM
"искусство любви", это когда второпях пихаешь пахнущей лизолем горничной ? французы, мля, пустяшный народ...
xочется по пробывать да тебе? :)
-Helena-
08-26-2011, 07:56 AM
xочется по пробывать да тебе? :)
французкую горничную...:rofl:
robson
08-26-2011, 10:03 AM
xочется по пробывать да тебе? :)
Фу, как гадко... :teufel:
Izold
08-26-2011, 11:45 AM
xочется по пробывать да тебе? :)
это что было? попробуйте повторить, но внятно.
-Helena-
08-26-2011, 09:58 PM
как ему не везет в Америке...:rolleyes:
НЬЮ-ЙОРК, 27 августа. Ураган "Айрин", обрушившийся на США, осложнил и без того непростую судьбу Доминика Стросс-Кана.
из-за землетрясения временно закрылись суды, в результате чего Стросс-Кан не мог забрать паспорт.
Как передает канал "Вести", (http://vesti.ru/) экс-глава МВФ сегодня получил паспорт, однако из-за разгула стихии вряд ли вернется во Францию в ближайшее время: из-за непогоды под угрозой бесперебойная работа аэропортов.
Доминик Стросс-Кан намерен посетить свое бывшее место работы – Международный валютный фонд (МВФ).
http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/27/883545.html (http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/27/883545.html)
АнхрнчскоеАх
08-27-2011, 02:09 AM
как ему не везет в Америке...:rolleyes:
НЬЮ-ЙОРК, 27 августа. Ураган "Айрин", обрушившийся на США, осложнил и без того непростую судьбу Доминика Стросс-Кана.
из-за землетрясения временно закрылись суды, в результате чего Стросс-Кан не мог забрать паспорт.
Как передает канал "Вести", (http://vesti.ru/) экс-глава МВФ сегодня получил паспорт, однако из-за разгула стихии вряд ли вернется во Францию в ближайшее время: из-за непогоды под угрозой бесперебойная работа аэропортов.
Доминик Стросс-Кан намерен посетить свое бывшее место работы – Международный валютный фонд (МВФ).
http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/27/883545.html (http://www.rosbalt.ru/main/2011/08/27/883545.html)
Хелена , я из Джерзи , а тут народу , похоже , пофик , как на данный момент Доминик переживает своё обеспартствовощение.
Сегодня заехала после работы в супер , который так же маркет , а там ужос! - полки , где лежала вода - пустые , зажигалки тоже закончились в любом виде , фонарики при мне менеджер выставил в коробках , так их расхватывали , как горячие пирожки .
А мне всего-то , что надо было - батарейку в машинном пульте заменить. Но паника - дело захватывающее , я тоже упаковку подслащённой воды с витаминами прихватила ( шопбыла))))
-Helena-
08-27-2011, 06:25 AM
Хелена , я из Джерзи , а тут народу , похоже , пофик , как на данный момент Доминик переживает своё обеспартствовощение.
Сегодня заехала после работы в супер , который так же маркет , а там ужос! - полки , где лежала вода - пустые , зажигалки тоже закончились в любом виде , фонарики при мне менеджер выставил в коробках , так их расхватывали , как горячие пирожки .
А мне всего-то , что надо было - батарейку в машинном пульте заменить. Но паника - дело захватывающее , я тоже упаковку подслащённой воды с витаминами прихватила ( шопбыла))))
мы тоже в МА водой запаслись...сильный дождь обещали и ветер...гулять сегодня не будем! :rolleyes:
О! ...нада батареек купить!
Jack53
08-27-2011, 06:33 AM
АнхрнчскоеАх, где в Джерси, если не секрет? Хотя бы в каком каунти? Я в Миддлсекс, таун входит в зону добровольной эвакуации. Хотя я сам сейчас в NY.
Jack53
08-27-2011, 06:36 AM
мы тоже в МА водой запаслись...сильный дождь обещали и ветер...гулять сегодня не будем! :rolleyes:
О! ...нада батареек купить!
Фонарики не забудь, что батарейки без них? Электричество может выбить в первую очередь если что.
Skipper949
08-27-2011, 07:21 AM
Ну если вас смоет переезжайте в Калифорниястан. Почти круглый год солнечно, если и будет чего мигом все и под воду юйдём когда труxонёт по серьёзному.. :)
-Helena-
08-27-2011, 07:23 AM
Ну если вас смоет переезжайте в Калифорниястан. Почти круглый год солнечно, если и будет чего мигом все и под воду юйдём когда труxонёт по серьёзному.. :)
а успеем? :18:
Skipper949
08-27-2011, 07:39 AM
беги в спортстовары за лодкой. :)
Слыxали как наш народ в новом Орлеане запасся каяками и когда залило иx, спoкойно с крыши дома доплыли до спасателей пока американцы сидели на крышаx своиx затопленыx домов :)
-Helena-
08-27-2011, 07:43 AM
беги в спортстовары за лодкой. :)
Слыxали как наш народ в новом Орлеане запасся каяками и когда залило иx, спoкойно с крыши дома доплыли до спасателей пока американцы сидели на крышаx своиx затопленыx домов :)
бежать не нада, есть лодка! :sfs:
Skipper949
08-27-2011, 07:53 AM
a ну всё вы в полном комплекте тогда :)
-Helena-
08-27-2011, 07:56 AM
a ну всё вы в полном комплекте тогда :)
http://s19.rimg.info/45dad9d612b41635599522c724faee1d.gif (http://smiles.33bru.com/smile.155244.html) а ты сам как?
Skipper949
08-27-2011, 07:59 AM
так я с 4x лет плаванием занимась/лся.. при землетресенияx лодка не поможет, ну если только на ней жить :)
-Helena-
08-27-2011, 08:20 AM
так я с 4x лет плаванием занимась/лся.. при землетресенияx лодка не поможет, ну если только на ней жить :)
таки я тоже с горшка и в море...
Serge7
09-18-2011, 03:05 PM
Стросс-Кан сожалеет о "неподобающей" связи с горничной
http://wscdn.bbc.co.uk/worldservice/assets/images/2011/09/18/110918193701_dsk224b.jpg
Доминик Стросс-Кан говорит, что в его связи с горничной не было никакого насилия
Бывший глава Международного валютного фонда Доминик Стросс-Кан выразил сожаление в связи с "неподобающей связью" с горничной нью-йоркской гостиницы, из-за которой ему были предъявлены обвинения в изнасиловании.
В своем первом телевизионном интервью с мая этого года, когда он был арестован в Нью-Йорке, французский политик признал, что связь с 32-летней сотрудницей отеля Нафиссату Диалло стоила ему участия в президентских выборах.
Интервью прозвучало в эфире телекомпании TV1, его вела Клер Шазаль - подруга жены Стросс-Кана Анны Синклер.
Вскоре после ареста Стросс-Кан ушел с должности главы МВФ. До инцидента он рассматривался как один из главных соперников нынешнего французского лидера Николя Саркози на президентских выборах, которые состоятся в 2012 году.
В августе со Стросс-Кана сняли обвинения в изнасиловании, поскольку, по мнению американских прокуроров, показаниям Диалло нельзя доверять. Однако горничная подала против политика гражданский иск с требованием возместить моральный вред.
"То, что случилось, - это была больше неподобающая связь. Это была ошибка", - заявил 62-летний политик и финансист, добавив, что бесконечно об этом сожалеет.
Бывший глава МВФ заявил, что инцидент вынуждает его пропустить "собеседование с французским народом", имея в виду свое намерение участвовать в президентских выборах в качестве кандидата от Социалистической партии.
Обвинения Банон
По словам Стросс-Кана, в его сексуальной связи с горничной "не было насилия, принуждения и агрессии".
Как утверждает политик, Диалло дала против него ложные показания, поэтому он не намерен вести с ней переговоры об урегулировании гражданского иска.
Диалло – не единственная женщина, выдвигающая обвинения против Стросс-Кана. Вскоре после нью-йоркского скандала стало известно, что французская журналистка и писательница Тристан Банон намерена подать на него в суд, утверждая, что в 2003 году он пытался ее изнасиловать.
Однако Стросс-Кан снова заявил, что обвинения Банон не соответствуют действительности, добавив, что "насилия не было". Политик намерен подать против Банон иск о клевете.
В связи с обвинениями Банон на прошлой неделе Стросс-Кану пришлось ответить на вопросы французских полицейских.
http://www.bbc.co.uk/russian/international/2011/09/110918_strauss_kahn_interview.shtml
Miami Vice
09-18-2011, 08:31 PM
Страус-Кон должен был взять у Била Клинтона урок "как технично отвертеться от назойливых давалок и не потерять рабочее место".
Austin_Powers
09-18-2011, 08:46 PM
Вот блин подставили же. :rolleyes:
Либо с выборов спихнуть, либо с занимаемой должности, либо еще что-то связанное с его проф. деят.
Не иначе.
Miami Vice
09-18-2011, 08:58 PM
Там Саркози постарался. До инциндента Страус-Кан лидировал во всех полз и ему пророчили следующее президенство. Старо как мир.
Skipper949
09-18-2011, 09:30 PM
всё виною член.. :) Я много могу историй рассказать где мужики себе реально жизнь загубили иза встречной бабы. Но трудно устоять, пока не упал. Поэтому нужна пацанская компашка так сказать всегда которая с тобой, когда друганин и тебе по морде даст если ты слабину дал.. и лучше да любить вот свою жену как бы она тебя не задолбала своми сделай это.. тогда будет всё нормально.. Но богатые люди как он живут вне правил..
Его конечно подставили, но разве вы знаете мужика который бы отказался когда ему дают если она даже xоть не много симпатичная? :) .. Я не знаю такиx, таким становишся с опытом... а он может и не настать.. особенно если ты человек с положением и имеешь дело и привык иметь дело с нормальными людьми..
Конечно с его положением можно и моделей брать с собой в поездку, если так надо, особенно если он как политик своими речами затронул интересы серьёзныx людей.. В деловыx кругаx в какиx он вращался там за слова отвечать надо, его намёк поняли и решили опустить красиво..
Miami Vice
09-18-2011, 09:40 PM
Жадный платит дважды. Она наверно ему дала за смехотворно низкую цену или вообще бесплатно. Хотя по её виду я бы перешёл на другую сторону улицы если бы увидел её поздно ночью. :grum:
Maine_Coon
09-18-2011, 09:45 PM
Там Саркози постарался. До инциндента Страус-Кан лидировал во всех полз и ему пророчили следующее президенство. Старо как мир.
Саркози слабО в провести в США спецоперацию.
Maine_Coon
09-18-2011, 09:46 PM
Жадный платит дважды. Она наверно ему дала за смехотворно низкую цену или вообще бесплатно. Хотя по её виду я бы перешёл на другую сторону улицы если бы увидел её поздно ночью. :grum:
Он казел конечно.
Сказал наверно нет мелких денег, гуляй деушка:rofl:
Skipper949
09-18-2011, 09:56 PM
Жадный платит дважды. Она наверно ему дала за смехотворно низкую цену или вообще бесплатно. Хотя по её виду я бы перешёл на другую сторону улицы если бы увидел её поздно ночью. :grum:
согласен... её вид совсем меня разочеровал.. но кто знает может ему такие нравятся.
А может это вообще для нас всё и придумали чтобы отвлечь от реалий в экономикаx :) в иx илитном клубе ведь всё договоренно..
Serge7
09-18-2011, 09:56 PM
Там Саркози постарался. До инциндента Страус-Кан лидировал во всех полз и ему пророчили следующее президенство. Старо как мир. Саркози подослал горничную, и Стросс Кан клюнул? )) Тогда это позорище, для мужика на такой позиции и с таким колоссальным жизненным опытом.. :)
Miami Vice
09-19-2011, 02:31 AM
Саркози подослал горничную, и Стросс Кан клюнул? )) Тогда это позорище, для мужика на такой позиции и с таким колоссальным жизненным опытом.. :)
А может он извращенец? И его тянет на чёрных страшилок? Но не беда. Страсс-Кан социалист. Они бы с Обамой спелись как голубки а нам от этого лишняя головная боль и оскудение доходов.
Miami Vice
09-19-2011, 02:36 AM
Саркози слабО в провести в США спецоперацию.
Не совсем. Его спец службы имеют друганов в Амер. спец службах. Фейвор за фейвор так сказать. А тем более что "серьёзные" люди в Америке вряд ли хотели бы видеь социалиста в президентах Франции. да и какая это "операция"? Нашептать африканской аферистке о том сколько денег можно из него выбить если "правильно дашь". Это как настропалить нигерийца зайти на креглист. :rofl:
-Helena-
09-19-2011, 03:35 AM
Вот блин подставили же. :rolleyes:
Либо с выборов спихнуть, либо с занимаемой должности, либо еще что-то связанное с его проф. деят.
Не иначе.
...везде пралетел... :18:
-Helena-
09-19-2011, 03:42 AM
Саркози подослал горничную, и Стросс Кан клюнул? )) Тогда это позорище, для мужика на такой позиции и с таким колоссальным жизненным опытом.. :)
аха, я была права насчет подставы...но вот то, что Кан призналсо, что был секс добровольный...8O
...каким надо быть неразборчивым чтоб "добровольно" сексить с такой лошадью ...чем она его так привлекла, что он забыл о бдительности, президенстве Франции....и красавице жене...:14:
Izold
09-19-2011, 05:08 AM
аха, я была права насчет подставы...но вот то, что Кан призналсо, что был секс добровольный...8O
...каким надо быть неразборчивым чтоб "добровольно" сексить с такой лошадью ...чем она его так привлекла, что он забыл о бдительности, президенстве Франции....и красавице жене...:14:
а в чём правы то были? горничная созналась, что по плану коварному действовала или кто из форумчан подтвердил теорию и, ясно дело, "правы оказались" ?
по поводу "сексить с ...лошадью" - довольно глупое замечание, потому что он ей не в любви, похоже, объяснялся, а именно "сексил"... кондом он штопанный , короче говоря :grum:
-Helena-
09-19-2011, 05:07 PM
а в чём правы то были? горничная созналась, что по плану коварному действовала или кто из форумчан подтвердил теорию и, ясно дело, "правы оказались" ?
по поводу "сексить с ...лошадью" - довольно глупое замечание, потому что он ей не в любви, похоже, объяснялся, а именно "сексил"... кондом он штопанный , короче говоря :grum:
права в том, что его падставили с этой шлюхой-горничной! :teufel:
а вот, что меня удивляет, так то, что так легко, даже такого умнага мужика, даже такой ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦЕ, затащить в пастель...растегнуть штаны...а патом звать палицию....шантажировать..(и.... делать с ним што хошь... песня лисицы из сказки "Буратино") :sfs:
Janych
09-19-2011, 07:06 PM
права в том, что его падставили с этой шлюхой-горничной! :teufel:
а вот, что меня удивляет, так то, что так легко, даже такого умнага мужика, даже такой ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦЕ, затащить в пастель...растегнуть штаны...а патом звать палицию....шантажировать..(и.... делать с ним што хошь... песня лисицы из сказки "Буратино") :sfs: Вы там были? что так уверенно заявляете, что это была её инициатива, сооблазнила беднягу непорочного.:wink1: На последнем интервью в ТВ он так и не сознался что же там было и все сокрушался своей аморалкой.
Так что более вероятно, что инициатива раслабиться была его. Никакая она не страшная - крепкая молодая женщина. Из моего опыта красавицы по фоткам частенько бывают менее сексапильными чем нефотогеничные женщины. А там... не доплатил, не заплатил или ещё как обидел. Она пожаловалась кому то, тот посоветовался с опытным человеком и ей предложили наказать мужика (все они сволочи)...:sfs:
Izold
09-19-2011, 07:08 PM
права в том, что его падставили с этой шлюхой-горничной! :teufel:
а вот, что меня удивляет, так то, что так легко, даже такого умнага мужика, даже такой ДАЛЕКО НЕ КРАСАВИЦЕ, затащить в пастель...растегнуть штаны...а патом звать палицию....шантажировать..(и.... делать с ним што хошь... песня лисицы из сказки "Буратино") :sfs:
так это сказка про белого бычка. я спрашиваю, что даёт основание считать, что правы были, а вы в ответ - права была, что подставили. вроде как "....научно потому что верно. а верно потому что научно..."
а, впрочем, хрен бы с ним, с ДСК ваш.. этим! вон какая женьчина ему на замену встала : надысь смотрел беседу с ней - аж мороз по коже, до чего умна. скоро всё разрулит и с басбоями спать, небось, не будет! :shy:
-Helena-
09-19-2011, 07:47 PM
так это сказка про белого бычка. я спрашиваю, что даёт основание считать, что правы были, а вы в ответ - права была, что подставили. вроде как "....научно потому что верно. а верно потому что научно..."
а, впрочем, хрен бы с ним, с ДСК ваш.. этим! вон какая женьчина ему на замену встала : надысь смотрел беседу с ней - аж мороз по коже, до чего умна. скоро всё разрулит и с басбоями спать, небось, не будет! :shy:
вакрух него все женщины красивые и умные...в том и непанятка, чо он на эту хорничную палез вааще? ....неустоял?
Serge7
09-19-2011, 08:08 PM
вакрух него все женщины красивые и умные...в том и непанятка, чо он на эту хорничную палез вааще? ....неустоял? Шо будем делать, Ленк? Разрешать женатым преседателям громадных Интер- Банков и кандидатам в перезиденты Франции официально трахать всё что движется..? :lol: Как думаешь? :wink1:
Austin_Powers
09-19-2011, 08:25 PM
Та надо ваще запретить это дело.
Только чтоб ради зачатия. И только внутри семейно пары, с выключенным светом :8:
А со временем вообще все перевести на научный
метод и искусственное оплодотворение.
Секас станет не нужным. А мужчины начнут страдать от воспаления
простаты.:27:
Все будут злыми, грустными и хмурыми.
Мир станет выглядеть очень готично :grum:
-Helena-
09-19-2011, 08:26 PM
Шо будем делать, Ленк? Разрешать женатым преседателям громадных Интер- Банков и кандидатам в перезиденты Франции официально трахать всё что движется..? :lol: Как думаешь? :wink1:
думаю, что в разрешении никто не нуждаетсо, каждый решает в меру своей нравственности! :sfs:
Skipper949
09-19-2011, 09:00 PM
Шо будем делать, Ленк? Разрешать женатым преседателям громадных Интер- Банков и кандидатам в перезиденты Франции официально трахать всё что движется..? :lol: Как думаешь? :wink1:
тебе самому дадут без разрешений если карман не пустой :)
A для души, в гостиницаx девиц не ищут, оно как-то иногда само тебя наxодит если ты реальный парень..
-Helena-
09-20-2011, 03:14 AM
тебе самому дадут без разрешений если карман не пустой :)
A для души, в гостиницаx девиц не ищут, оно как-то иногда само тебя наxодит если ты реальный парень..
кто что ищет тот всегда чо то найдет, на сваю голаву! :monashka5:
Izold
09-20-2011, 04:47 AM
ничё страшного, ДСК может пойти работать на ДСК, прорабом8O
Skipper949
09-20-2011, 06:47 PM
кто что ищет тот всегда чо то найдет, на сваю голаву! :monashka5:
soглашусь.. поэтому и говорю в отеляx любви даже быстрой искать не стоит. :)
Izold
09-20-2011, 07:38 PM
а если близ, можно? 8O
Skipper949
09-20-2011, 09:33 PM
тебе наверно будет полезно и близ заказать :)
Izold
09-20-2011, 10:05 PM
а что означает эта загадочная фраза? если можно, то по-русски, как положено патриоту и ветерану. 8O
Skipper949
09-20-2011, 10:10 PM
http://www.youtube.com/watch?v=aTv0QPGmDxk&feature=related
Serge7
09-21-2011, 07:58 PM
аха, я была права насчет подставы...но вот то, что Кан призналсо, что был секс добровольный...8O
...каким надо быть неразборчивым чтоб "добровольно" сексить с такой лошадью ...чем она его так привлекла, что он забыл о бдительности, президенстве Франции....и красавице жене...:14: Просто подумай, какие недалёкие Европейские самцы правят международными банками. У нас правда целый президентишка такой был, все беды наши именно от него пошли..
Skipper949
09-22-2011, 02:59 AM
для тебя у нас это где? Ющенко или Ельцин? :)
Если ты об Америке, то наверно понял что президент тут ниxрена не решает..
Если ты об Америке, то наверно понял что президент тут ниxрена не решает..
Мне очень приятно, что на нашем форуме хоть кто-то вхож в Белый Дом. Нет, я просто горжусь нашим форумом.
In2HiDef
09-22-2011, 06:55 AM
для тебя у нас это где? Ющенко или Ельцин? :)
Если ты об Америке, то наверно понял что президент тут ниxрена не решает..
Вот те раз! А кто решает? Международная сионистская конспирация?
-Helena-
09-22-2011, 07:18 AM
Просто подумай, какие недалёкие Европейские самцы правят международными банками. У нас правда целый президентишка такой был, все беды наши именно от него пошли..
...от тюрьмы и сумы нихто не застрахован...:monashka5:
Skipper949
09-22-2011, 09:24 AM
этот застраxован, за флуд в темаx пока нет статьи :)
Skipper949
09-22-2011, 09:25 AM
Вот те раз! А кто решает? Международная сионистская конспирация?
:) банкиры
Serge7
09-22-2011, 09:30 AM
...от тюрьмы и сумы нихто не застрахован...:monashka5: Когда в тюрьму идёшь по собственному желанию, это не есть признак большого ума.. ))
-Helena-
09-24-2011, 02:44 AM
Когда в тюрьму идёшь по собственному желанию, это не есть признак большого ума.. ))
а чо есть желающие, па собственнаму желанию, в тюрьму? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)
noodles
09-24-2011, 03:08 AM
а чо есть желающие, па собственнаму желанию, в тюрьму? http://s16.rimg.info/4470715d436575fb7973991c31ab6578.gif (http://smiles.33bru.com/smile.128026.html)
масса.. любой преступник а приори понимает, что есть правосудие...
-Helena-
09-24-2011, 03:29 AM
масса.. любой преступник а приори понимает, что есть правосудие...
...какое правасудие? ...житие мае....аб чем вы ваабще! [/URL]:monashka5:
какие такие массы, па собственнаму желанию прут в тюрьму чтобы увидить ПРАВАСУДИЕ????? [URL="http://smiles.33bru.com/smile.165946.html"]http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
noodles
09-24-2011, 03:32 AM
масса.. любой преступник а приори понимает, что есть правосудие...
какое правасудие? ...житие мае....аб чем вы ваабще! [/URL]:monashka5:
какие такие массы, па собственнаму желанию прут в тюрьму чтобы увидить ПРАВАСУДИЕ????? [URL="http://smiles.33bru.com/smile.165946.html"]http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
Природа человеческая неисповедима... есть куча примеров.. У нас на даче наркоман просто зашел в дом при хозяевах и что то украл, задержали, посадили.... ну ему то все равно...
-Helena-
09-24-2011, 03:48 AM
[QUOTE=-Helena-;5218784]
Природа человеческая неисповедима... есть куча примеров.. У нас на даче наркоман просто зашел в дом при хозяевах и что то украл, задержали, посадили.... ну ему то все равно...
значит ему так было плохо, что уже фсе равно где ...хоть сдохнуть...:18:
noodles
09-24-2011, 03:49 AM
[QUOTE=noodles;5218786]
значит ему так было плохо, что уже фсе равно где ...хоть сдохнуть...:18:
вот! это пример - первый! второй пример - преступники, для которых тюрьма дом родной, такие тоже бывают :(
Skipper949
09-24-2011, 03:56 AM
...какое правасудие? ...житие мае....аб чем вы ваабще! [/URL]:monashka5:
какие такие массы, па собственнаму желанию прут в тюрьму чтобы увидить ПРАВАСУДИЕ????? [URL="http://smiles.33bru.com/smile.165946.html"]http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
это новая логика некоторыx :rofl:
-Helena-
09-24-2011, 04:42 AM
это новая логика некоторыx :rofl:
я таки решила, что это Сержик так пашутил...http://s19.rimg.info/4a88d0221ddeed7c9ad61d790fe8dfbe.gif (http://smiles.33bru.com/smile.164978.html)
Izold
09-24-2011, 07:30 AM
не, вы просто не доехала до конца цепочки: знаешь, что есть правосудие и могут споймать, но идёшь сознательно на преступление ergo идёшь добровольно в турьму. и не бейтесь головой об стену, это у вас самое нежное место! 8O
-Helena-
10-04-2011, 07:32 AM
не, вы просто не доехала до конца цепочки: знаешь, что есть правосудие и могут споймать, но идёшь сознательно на преступление ergo идёшь добровольно в турьму. и не бейтесь головой об стену, это у вас самое нежное место! 8O
ты ашибаесся....http://s19.rimg.info/024ec585ea56a2e292ad4f993d21699a.gif (http://smiles.33bru.com/smile.165946.html)
-Helena-
10-06-2011, 07:22 PM
Стросс-Кан первым поднял бунт на либеральном корабле
http://www.km.ru/sites/default/files/2444_229.jpg?1315472571
То, что случилось с ним потом, было ритуальной казнью в назидание остальным недовольным.
Стросс-Кан первым из высшей буржуазной элиты поднял бунт на либеральном корабле, но ошибся, думая, что живет в демократической системе.
Диктатура капитала в лице упомянутой им «горстки привилегированных людей» не менее беспощадна, чем коммунистическая диктатура, но по форме изящна... И поплатился. Это была ритуальная казнь в назидание остальным.
А почему выпустили? Сломленный и отпущенный на свободу бунтарь есть лучшее средство подавления у его сторонников воли к борьбе. Чтобы неповадно было.
Вероятнее всего, Стросс-Кан перешел дорогу кому-то намного сильнее его. Кому? И почему этот сильный не довел дело до суда, а демонстративно прекратил затянувшееся глумление?
Внятных объяснений происшедшему нет.
http://www.km.ru/node/588597/commentsнятных
Бугор
10-06-2011, 07:23 PM
Стросс-Кан первым поднял бунт на либеральном корабле
http://www.km.ru/sites/default/files/2444_229.jpg?1315472571
То, что случилось с ним потом, было ритуальной казнью в назидание остальным недовольным.
Стросс-Кан первым из высшей буржуазной элиты поднял бунт на либеральном корабле, но ошибся, думая, что живет в демократической системе.
Диктатура капитала в лице упомянутой им «горстки привилегированных людей» не менее беспощадна, чем коммунистическая диктатура, но по форме изящна... И поплатился. Это была ритуальная казнь в назидание остальным.
А почему выпустили? Сломленный и отпущенный на свободу бунтарь есть лучшее средство подавления у его сторонников воли к борьбе. Чтобы неповадно было.
Вероятнее всего, Стросс-Кан перешел дорогу кому-то намного сильнее его. Кому? И почему этот сильный не довел дело до суда, а демонстративно прекратил затянувшееся глумление?
Внятных объяснений происшедшему нет.
http://www.km.ru/node/588597/commentsнятных
я нииичееего не понимаю
-Helena-
10-06-2011, 07:26 PM
я нииичееего не понимаю
пачитай ссылку...там фсе панятно! :sfs:
Бугор
10-06-2011, 07:29 PM
пачитай ссылку...там фсе панятно! :sfs:
лень
-Helena-
10-06-2011, 07:31 PM
лень
иди палежи...атдахни, патом перед сном прачтешь...утром паймешь! :rofl: