View Full Version : Дядьки "до" и "после"
Aurbo
05-16-2011, 12:21 AM
во-во.."иак"..Меньше надо пить!
Набираю..
Serge7
05-16-2011, 12:21 AM
- Алекс. Как бы это сказать нежно. С молодыми у таких вообще бывает страшный страх, что не справится, опозорится, не засоответствует и ты пы. Который, сам понимаешь, подъёмную тягу того крыла сводит на нет, как правило.
Девочка своему сверстнику временные трудности может простить и помочь преодолеть.
А старого козла жалеть не будет, даже и не думай. :smoke: Ну по разному тоже бывает.. ;) "Старый конь - борозды не испортит.. ( c, Химик) )) :)
BlackPanther
05-16-2011, 12:22 AM
я сигда як стёклышко... ик...
давай!
тока сиске ща найду и поставлю в тему... туда... потом Акелу буду умолять (на коленях, естессно), чтоб убрал ))
Aurbo
05-16-2011, 12:22 AM
Ну по разному тоже бывает.. ;) "Старый конь - борозды не испортит.. ( ц, Химик) )) :)
но и глубже её не сделает.
На качелях...
05-16-2011, 12:24 AM
но ляжет в нее и уснет (ц)
Кошка Мурка
05-16-2011, 12:38 AM
низнаю, низнаю
тока и читаю от тебя - такие-сякие, импотенты и все такое
мне не то што за дядек обидно
мне про себя знать достаточно
но дядьки - они чуйствуют такое отношение
ты можешь им даже не говорить
/Винни, почему ты меня ударил?
А што ты, свиня, идешь-молчишь, небось всякую ху*ню про меня думаешь/
и потому не вьются вокруг тебя
как бджолки на солнечном лугу
не опыляют
а все почему - карма. - ах нет, Качелин.
Вьются, как не виться.
"Та, у которой я украден, в отместку тоже станет красть" и т.д.
А такие-сякие - это так, стёб для "венцов творения"...
На качелях...
05-16-2011, 12:40 AM
дада, канешна
Aurbo
05-16-2011, 12:41 AM
но ляжет в нее и уснет (ц)
ага.....
Кошка Мурка
05-16-2011, 12:43 AM
дада, канешна - Слиппери, что ли, твой аккаунт взломал? :confused:
Шмоль
05-16-2011, 12:46 AM
Почитала. Да ладно вам. Дядьки разные бывают как и тётки. Атитюд из эврисынг. А с.. гмм... дядькой как уж повезет. :lol:
На качелях...
05-16-2011, 12:48 AM
Атитюд из эврисынг.
ну так а я што
не хотите кармой - называйте аурой
метафизика, канешна
но работает
Шмоль
05-16-2011, 12:55 AM
ну так а я што
не хотите кармой - называйте аурой
метафизика, канешна
но работает
Дык я вроде и не спорю.
Но это не гарантия гудтаймса хихи.
На качелях...
05-16-2011, 12:57 AM
условие необходимое, но не достаточное
Кошка Мурка
05-16-2011, 12:59 AM
ну так а я што
не хотите кармой - называйте аурой
метафизика, канешна
но работает - да, наверное, работает.
Я тут надысь посмотрела "Героя нашего времени", новейшую версию, 2006-го года. Грушницкий там никакой, ну да не в нём суть.
Смотрела и удивлялась, до чего мы с Печориным похожие.
Просто один к одному.
И закончим, наверное, одинаково...
На качелях...
05-16-2011, 01:00 AM
бедный печорик (ц)
Кошка Мурка
05-16-2011, 01:13 AM
бедный печорик (ц) - опять хохмит над выспренними чуйствами, ну что ж такое. :val:
Только что собиралась красиво возрыдать, теперь вместо этого глупо хихикать хочется.
Как у тебя это получается, а?
И можно ли этому научиться? :rolleyes:
Alter Ego
05-16-2011, 01:20 AM
- да, наверное, работает.
Я тут надысь посмотрела "Героя нашего времени", новейшую версию, 2006-го года. Грушницкий там никакой, ну да не в нём суть.
Смотрела и удивлялась, до чего мы с Печориным похожие.
Просто один к одному.
И закончим, наверное, одинаково...
Однако Печорин в этом фильме показан полным негодяем. :rolleyes:
Serge7
05-16-2011, 01:31 AM
Однако Печорин в этом фильме показан полным негодяем. :rolleyes: И Лермонтов не сахар был по-жизни, однако...
Кошка Мурка
05-16-2011, 01:35 AM
Однако Печорин в этом фильме показан полным негодяем. :rolleyes: - чем же он негодяй-то.
Вступился за честь барышни, которую вовсе не любил, при этом мог погибнуть запросто.
Грушницкому дал все шансы исправить подлость, тот сам не взял.
Девушку-контрабандистку за борт выбросил... это нехорошо, но во-первых, она плавала как рыба, и он это знал, а во-вторых, она с ним чуть не сделала то же самое, зная, что он-то сразу утонет.
Влюбился искренне, а его на богатого старика променяли.
И т.п.
BlackPanther
05-16-2011, 01:46 AM
во-во.."иак"..Меньше надо пить!
Набираю..
ты-обалденная!!!
всё будет хорошо! :34:
BlackPanther
05-16-2011, 01:48 AM
Почитала. Да ладно вам. Дядьки разные бывают как и тётки. Атитюд из эврисынг. А с.. гмм... дядькой как уж повезет. :lol:
"дядьке разные нужны, дядьке разные важны" ... :34:
Alter Ego
05-16-2011, 01:48 AM
- чем же он негодяй-то.
Вступился за честь барышни, которую вовсе не любил, при этом мог погибнуть запросто.
Грушницкому дал все шансы исправить подлость, тот сам не взял.
Девушку-контрабандистку за борт выбросил... это нехорошо, но во-первых, она плавала как рыба, и он это знал, а во-вторых, она с ним чуть не сделала то же самое, зная, что он-то сразу утонет.
Влюбился искренне, а его на богатого старика променяли.
И т.п.
Тем, что он пользовался женщинами просто так из-за скуки. Скольким он там разбил сердце? В то время это был позор для всей семьи женщины. Ну а со стариком - ему отплатили той же монетой.
Serge7
05-16-2011, 01:52 AM
... :crz:
Поверь на слово - 40-42 это вообще предельный для них возраст.
... :smoke:. ;) Priceless!!! :grum: :lol: :34:
Alter Ego
05-16-2011, 01:53 AM
Так с тётками жить - ничего удивительного.
BlackPanther
05-16-2011, 01:59 AM
Priceless!!! :grum: :lol: :34:
можно... на секундочку ... из образа выйти?
почему бы не любить друг друга? почему война? кому нужно?
Serge7
05-16-2011, 02:03 AM
можно... на секундочку ... из образа выйти?
почему бы не любить друг друга? почему война? кому нужно? Нет, мне действительно смешно.. Я не думаю, что Кошка Мура так на самом деле думает .. ;) Я надеюсь. :34:
Alter Ego
05-16-2011, 02:04 AM
можно... на секундочку ... из образа выйти?
почему бы не любить друг друга? почему война? кому нужно?
Вся жизнь - борьба!
BlackPanther
05-16-2011, 02:09 AM
да ладно. сколько можно уже.
какая нафиК борьба?
я устала бороться со своей доброй натурой.
ну не могу я быть злой. что поделать.
Бегемот
05-16-2011, 02:28 AM
- не сердись на него, Славча.
Он ещё не знает, что дядькин век намного короче тёткиного. :crz:
Поверь на слово - 40-42 это вообще предельный для них возраст.
А 50-летние и далее пригодны только для нежно за ручки держаться и разговаривать на разные темы - ну, это если интеллектуально более-менее развит. :smoke:
Не мешай челу сказки рассказывать. Через десяток лет это единственное, что он сможет делать в принципе, так что пусть тренируется заранее. ;)
:rofl:
рыдал!
долго!
а ничо, что все Якубовичи, Табаковы, и многие другие в 70 лет детей настругали с молодухами?
Мне вот тут обещали, что вероятно этим летом мне 43 все же стукнет.
Мне только в гастроном за кефиром, или можно еще чуть-чуть "побояться", что с молодой не справлюсь? :grum:
т.е. формирование общественного мнения подручными средствами и на общественных началах, оно конечно хорошо, "но надо мама, дома держать и мясные закуски!" (С)
BlackPanther
05-16-2011, 02:31 AM
:rofl:
рыдал!
долго!
а ничо, что все Якубовичи, Табаковы, и многие другие в 70 лет детей настругали с молодухами?
Мне вот тут обещали, что вероятно этим летом мне 43 все же стукнет.
Мне только в гастроном за кефиром, или можно еще чуть-чуть "побояться", что с молодой не справлюсь? :grum:
т.е. формирование общественного мнения подручными средствами и на общественных началах, оно конечно хорошо, "но надо мама, дома держать и мясные закуски!" (С)
ой.
сиди себе уже тихо-молча.
твой друх уже давно без ваягры жЫть не может.
ой.
сиди себе уже тихо-молча.
твой друх уже давно без ваягры жЫть не может.
Ну шо, получил, хер московский?:grum:
/телки, я вам не верю/
BlackPanther
05-16-2011, 02:42 AM
Ну шо, получил, хер московский?:grum:
/телки, я вам не верю/
/зарделась/
та я не про Бихимота...
BlackPanther
05-16-2011, 02:46 AM
Ну шо, получил, хер московский?:grum:
/телки, я вам не верю/
за тёлок ответишь. как пацан. да.
но не сегодня. я тебя до завтра на счётчик поставлю. ага....:34:
я тебя до завтра на счётчик поставлю. ага....:34:
/возбудился/
BlackPanther
05-16-2011, 02:53 AM
/возбудился/
не обольщайся. ты спишь с котиком.
а я с жЫвотными не сплю. они моего окорочка не выдержат.
(пля.. опять доброта не дала купонов состричь)
они моего окорочка не выдержат.
Мой котик и не такое видел..:wink1:
BlackPanther
05-16-2011, 02:57 AM
Мой котик и не такое видел..:wink1:
/возбудилась/
BlackPanther
05-16-2011, 03:05 AM
Мой котик и не такое видел..:wink1:
/лизнула в морду/
/возбудилась/
Это удар ниже пояса..:rolleyes:
/см. личку/
BlackPanther
05-16-2011, 03:06 AM
Это удар ниже пояса..:rolleyes:
/см. личку/
см. про "лизнула"
BlackPanther
05-16-2011, 03:09 AM
думаю, что мне будет нужна моя тема.
но я не хочу, чтоб я была под "вдовой" ... то было навеяно.
или мне переименоваться... или создать клон... не знаю.
кстати, меня проверили и дали клиранс ))
см. про "лизнула"
При регулярном, близком контакте со своим любимцем, необходимо принемать препараты глистогонного ряда(ц)
/я тебя и такую люблю/:remybussi
BlackPanther
05-16-2011, 03:14 AM
При регулярном, близком контакте со своим любимцем, необходимо принемать препараты глистогонного ряда(ц)
/я тебя и такую люблю/:remybussi
надеюсь, у тебя нет глистов /лизнула в морду повторно/
BlackPanther
05-16-2011, 03:15 AM
При регулярном, близком контакте со своим любимцем, необходимо принемать препараты глистогонного ряда(ц)
/я тебя и такую люблю/:remybussi
а ваще я спать! хорошо, выспалась на выходных. но спать-таки надо!
Спокойной ночи, сиси-писи и Страна!
Кошка Мурка
05-16-2011, 04:03 AM
Ну шо, получил, хер московский?:grum:
/телки, я вам не верю/ - правильно не веришь.
Только Алексу и Сержу об этом не говори, пущай между нами секрет будет. :crz:
Кошка Мурка
05-16-2011, 04:20 AM
:rofl:
рыдал!
долго!
а ничо, что все Якубовичи, Табаковы, и многие другие в 70 лет детей настругали с молодухами?
Мне вот тут обещали, что вероятно этим летом мне 43 все же стукнет.
Мне только в гастроном за кефиром, или можно еще чуть-чуть "побояться", что с молодой не справлюсь? :grum:
т.е. формирование общественного мнения подручными средствами и на общественных началах, оно конечно хорошо, "но надо мама, дома держать и мясные закуски!" (С) - Бегемотус, закуска есть: чем статусный 70-летний дядько выпендриться может (уж какими средствами, умолчим), о том среднестатистический в 50-т ещё чуть-чуть мечтает, но в основном уже "тоже говорит". :smoke:
Да и статус тоже не панацея: смотря какая молодуха попадётся, если не очень терпеливая, получается, как с Михаилом Козаковым или там Полом МакКартни... ;)
nat123
05-16-2011, 06:32 AM
:рофл:
рыдал!
долго!
Бега.....я извиняюсь,ты имеешь даму 20 лет. без детей и ночами ходишь на танцульки? нет, ето я так, общий вопрос спросила
Sarochka
05-16-2011, 08:28 AM
низнаю, низнаю
тока и читаю от тебя - такие-сякие, импотенты и все такое
мне не то што за дядек обидно
мне про себя знать достаточно
но дядьки - они чуйствуют такое отношение
ты можешь им даже не говорить
/Винни, почему ты меня ударил?
А што ты, свиня, идешь-молчишь, небось всякую ху*ню про меня думаешь/
и потому не вьются вокруг тебя
как бджолки на солнечном лугу
не опыляют
а все почему - карма.
а нафига чтоб вились кому не попадя? это в 18 интересно, наверное
berkut76
05-16-2011, 08:30 AM
ой.
сиди себе уже тихо-молча.
твой друх уже давно без ваягры жЫть не может.
"Я смогу и с дедом, если сможет дед меня" (ц) Так, музыка навеяла.
marussya
05-16-2011, 10:11 AM
:rofl:
рыдал!
долго!
а ничо, что все Якубовичи, Табаковы, и многие другие в 70 лет детей настругали с молодухами?
Мне вот тут обещали, что вероятно этим летом мне 43 все же стукнет.
Мне только в гастроном за кефиром, или можно еще чуть-чуть "побояться", что с молодой не справлюсь? :grum:
т.е. формирование общественного мнения подручными средствами и на общественных началах, оно конечно хорошо, "но надо мама, дома держать и мясные закуски!" (С)
не то, что бы я хотела продпустить шпильку, но "настругать детей с молодухами" и удовлетворить тех же молодух в их половых потребностях , - это, мммм, немного разные вещи....
и стереотип о скучающих женах, развлекающихся с водопроводчиками, тоже ведь не на ровном месте придуман...
Malishka
05-16-2011, 10:14 AM
не то, что бы я хотела продпустить шпильку, но "настругать детей с молодухами" и удовлетворить тех же молодух в их половых потребностях , - это, мммм, немного разные вещи....
и стереотип о скучающих женах, развлекающихся с водопроводчиками, тоже ведь не на ровном месте придуман...
Кстати был у меня знакомый водопроводчик
Шарман, бля [c]
:kos:
Nabludatel'
05-16-2011, 10:21 AM
Кстати был у меня знакомый водопроводчик
Шарман, бля [c]
:кос:
умер?
Malishka
05-16-2011, 10:47 AM
умер?
нет надеюсь
Ахимас
05-16-2011, 10:50 AM
аааа...(вздох умиления) утро Понедельника...солнышко...птички поют...на форуме
неспешно ведут беседы ставшие можно сказать родными собеседники....
чай кто будет?
Malishka
05-16-2011, 10:53 AM
аааа...(вздох умиления) утро Понедельника...солнышко...птички поют...на форуме
неспешно ведут беседы ставшие можно сказать родными собеседники....
чай кто будет?
налей мне пожалуйста
/подставляет чашку/
Ахимас
05-16-2011, 11:04 AM
налей мне пожалуйста
/подставляет чашку/
С радостью! И торт есть и орехи и сухофрукты...
Как выходные прошли, Малыш?
(прочитал) Водопроводчик, это очаровательно. Я сам 8 лет дворником проработал...
Nabludatel'
05-16-2011, 11:09 AM
спраука:
водопроводчик - мужик, который проводит воду. антогонист евреев
berkut76
05-16-2011, 11:10 AM
спраука:
водопроводчик - мужик, который проводит воду. антогонист евреев
Ты не встречала евреев plumbers?:confused:
Ахимас
05-16-2011, 11:11 AM
спраука:
водопроводчик - мужик, который проводит воду. антогонист евреев
(пожал плечами) Может Малыш его "для конраста" рядом держала :)
berkut76
05-16-2011, 11:12 AM
С радостью! И торт есть и орехи и сухофрукты...
А где улыбка чеширского кота? Или ты малышке мышьяк подмешиваешь?
Nabludatel'
05-16-2011, 11:13 AM
Ты не встречала евреев плумберс?:цонфусед:
не...не встречалa. они в основном делают так, чтобы в кране не было воды. А водопроводчик - наоборoт. (обьяснил шутку про антогонизьм)
Screw101
05-16-2011, 11:14 AM
Ты не встречала евреев плумберс?:цонфусед:
Это почти, как еврей с лопатой....
berkut76
05-16-2011, 11:16 AM
Это почти, как еврей с лопатой....
Стереотипы рулят.:rofl:
Nabludatel'
05-16-2011, 11:18 AM
Стереотипы рулят.:рофл:
только не скажи, что ты 12 лет проработал водопроводчиком
berkut76
05-16-2011, 11:19 AM
только не скажи, что ты 12 лет проработал водопроводчиком
Я не такой старый, у меня ещё есть шанс.:wink1:
Malishka
05-16-2011, 11:21 AM
С радостью! И торт есть и орехи и сухофрукты...
Как выходные прошли, Малыш?
(прочитал) Водопроводчик, это очаровательно. Я сам 8 лет дворником проработал...
я торты не люблю если честно, может лейкех
Прошли сумбурно, вчера ночью не спала, а так........понедельник
Да, водопроводчик это хорошо. Он мне сказал что у него бизнесс дегрии но как водопроводчик он зарабатывает гораздо больше
Screw101
05-16-2011, 11:21 AM
Я не гордый-работал бы гавноуборщиком, если бы больше платили, чем платят...
Nabludatel'
05-16-2011, 11:21 AM
Я не такой старый, у меня ещё есть шанс.:щинк1:
кстаи, Марик 6 лет трактористом-механизатором работал. В кепке, в сапохах
Malishka
05-16-2011, 11:21 AM
Ты не встречала евреев плумберс?:confused:
Этот не был евреем, просто пламер:27:
Screw101
05-16-2011, 11:22 AM
я торты не люблю если честно, может лейкех
Прошли сумбурно, вчера ночью не спала, а так........понедельник
Да, водопроводчик это хорошо. Он мне сказал что у него бизнесс дегрии но как водопроводчик он зарабатывает гораздо больше
Что такое "лейкех"?:vesh:
Malishka
05-16-2011, 11:22 AM
(пожал плечами) Может Малыш его "для конраста" рядом держала :)
Мы были [work out buddies]:27:
Ахимас
05-16-2011, 11:22 AM
А где улыбка чеширского кота? Или ты малышке мышьяк подмешиваешь?
Понедельник же.... зачем раздражать народ своей лучезарной улыбкой :)
Малышке? "Миндальную радость"? Неееет.....
(смеется) я её лучше пентанолом уколю :)
berkut76
05-16-2011, 11:23 AM
кстаи, Марик 6 лет трактористом-механизатором работал. В кепке, в сапохах
Кирзовых? А фотка есть?
Malishka
05-16-2011, 11:24 AM
Что такое "лейкех"?:vesh:
я не могу тебе обьяснить, ты даже пассовер не празднуешь :tongue:
/6 белков, стакан муки, стакан сахар, добавляеш желтки. каждый этап взбиваеш. запекаеш в круглой форме предварительно смазав форму и кинув туда волнатс в общюю массу. Выпечка 45 минут. Сверху люблю полить шоколадной глазурью. Вариация: яблоки на дно и потом залить и выпеч/
Screw101
05-16-2011, 11:25 AM
я не могу тебе обьяснить, ты даже пассовер не празднуешь :тонгуе:
/6 белков, стакан муки, стакан сахар, добавляеш желтки. каждый этап взбиваеш. запекаеш в круглой форме предварительно смазав форму и кинув туда волнатс в общюю массу. Выпечка 45 минут. Сверху люблю полить шоколадной глазурью. Вариация: яблоки на дно и потом залить и выпеч/
Печь никто не будет...Думаю, что такое счастье в русском магазине можно купить...:wink1:
Malishka
05-16-2011, 11:26 AM
Печь никто не будет...Думаю, что такое счастье в русском магазине можно купить...:щинк1:
Такое как делает моя бабушка 100% нет :34:
/takes 30 minutes to make it/
Ахимас
05-16-2011, 11:31 AM
я торты не люблю если честно, может лейкех
Прошли сумбурно, вчера ночью не спала, а так........понедельник
Да, водопроводчик это хорошо. Он мне сказал что у него бизнесс дегрии но как водопроводчик он зарабатывает гораздо больше
Оооо....сто лет не ел...
Я их разрезаю напополам и намазываю сливочным маслом.... и под чаёк :)
Особенно в Нью Йорке...а если он ещё и Юнион, то вообще супер...
Лейкех так лейкех...и чай...и анашу (мне) :)
Ахимас
05-16-2011, 11:32 AM
Мы были [work out buddies]:27:
....kinky.... :)
Cherry29
05-16-2011, 01:33 PM
от ревности не сдохни а то кто чс платить будет8О:тонг:
О,какие люди..
Восточная 100 лет,100 зим..
ты б рассказала,как живёшь..
мы ж не чужие люди уже..
тут друг другу..:rolleyes:
Милька
05-16-2011, 01:46 PM
Ну по разному тоже бывает.. ;) "Старый конь - борозды не испортит.. ( c, Химик) )) :)
но и глубже ее тоже не сделает:grum:
Screw101
05-16-2011, 01:55 PM
Такое как делает моя бабушка 100% нет :34:
/такес 30 минутес то маке ит/
"А где твоя бабушка живет?"(ц):teufel:
Malishka
05-16-2011, 02:03 PM
"А где твоя бабушка живет?"(ц):teufel:
мамочка, ты лейкеха захотел? :8:
Screw101
05-16-2011, 02:06 PM
мамочка, ты лейкеха захотел? :8:
Not really sure...Perhaps it's just a pretext to finally meet oh so mysterious forum character... Я даже поищу еврейское сладкое вино...Если будет на сэйле.:tong:
Malishka
05-16-2011, 02:07 PM
[Not really sure...Perhaps it's just a pretext to finally meet oh so mysterious forum character... Я даже поищу еврейское сладкое вино...Если будет на сэйле.:tong:]
Подожди, в посту прозвучало как будто ты хочеш познакомитьса с моей бабушкой........но она на форум не ходит :8:
Screw101
05-16-2011, 02:08 PM
Подожди, в посту прозвучало как будто ты хочеш познакомитьса с моей бабушкой........но она на форум не ходит :8:
:28:
berkut76
05-16-2011, 02:16 PM
Подожди, в посту прозвучало как будто ты хочеш познакомитьса с моей бабушкой........но она на форум не ходит :8:
Ну ты же к бабушке с пирожками ходишь? Да?
Screw101
05-16-2011, 02:19 PM
Ну ты же к бабушке с пирожками ходишь? Да?
Я думаю, Малышка просто боится-а вдруг я в нее залью стакан водовки...Oh, shit...I'd like to see what happens...That would've been quite a spectacle...:leader:
Malishka
05-16-2011, 02:22 PM
Ну ты же к бабушке с пирожками ходишь? Да?
зачем мне к бабушке с пирожками ходить? я же не красная шапочка и она не живёт на окраине леса
Yurcha
05-16-2011, 02:23 PM
а шо тут вообще происходит в моей теме? 8O
это шо за базар? отставить разговорчики в строю:teufel:
Malishka
05-16-2011, 02:23 PM
Я думаю, Малышка просто боится-а вдруг я в нее залью стакан водовки...Ох, шит...Иьд лике то сее щхат хаппенс...Тхат щоулдьве беен эуите а спецтацле...:леадер:
я ничего не боюсь оркомя нескольких вещей к которым ты отношения не имеешь. Стакана водки не чураюсь, если надо могу выпить, но нелюблю. А так я тебе уже говорила, я просто становлюсь более агрессивная и правдивая :1: [at least that's what happened after 2 margarittas and 5 shots of vodka] :sfs:
Screw101
05-16-2011, 02:24 PM
зачем мне к бабушке с пирожками ходить? я же не красная шапочка и она не живёт на окраине леса
Малышка, давай бухнем...:tong:
Nabludatel'
05-16-2011, 02:24 PM
зачем мне к бабушке с пирожками ходить? я же не красная шапочка и она не живёт на окраине леса
- Бабушка, а почему у тебя такой большой нос? и вообще ты похожа на шуруп какой-то
Screw101
05-16-2011, 02:25 PM
а шо тут вообще происходит в моей теме? 8О
это шо за базар? отставить разговорчики в строю:теуфел:
И на тебя, несчастную, никто не обращает внимания...:wink1:
Malishka
05-16-2011, 02:25 PM
Малышка, давай бухнем...:tong:
и останутса от Скрю рожки да ножки :tongue:
/your wife will kill me/
Screw101
05-16-2011, 02:28 PM
я ничего не боюсь оркомя нескольких вещей к которым ты отношения не имеешь. Стакана водки не чураюсь, если надо могу выпить, но нелюблю. А так я тебе уже говорила, я просто становлюсь более агрессивная и правдивая :1: [at least that's what happened after 2 margarittas and 5 shots of vodka] :sfs:
I can certainly appreciate the aggressiveness...It'll be easier to f*ck your brains out. Literally...:tong:
Screw101
05-16-2011, 02:30 PM
и останутса от Скрю рожки да ножки :тонгуе:
/ёур щифе щилл килл ме/
А может, она так и ждет, кому бы меня, придурка, сплавить...:wink1:
Yurcha
05-16-2011, 02:30 PM
И на тебя, несчастную, никто не обращает внимания...:wink1:
Никто, кроме тебя - это хуже чем никто :nail:
Maximusss
05-16-2011, 02:36 PM
Дядьки до "30", вы мне уже не нужны
Дядьки после "45", вы мне ещё не нужны
Остальные на первый второй рассчитайсь! :nail:
Где твои ню-фото ?
Screw101
05-16-2011, 02:38 PM
Где твои ню-фото ?
Зачем? Там откроет рот-бежать сразу хочется...:wink1:
Maximusss
05-16-2011, 02:41 PM
Зачем? Там откроет рот-бежать сразу хочется...:wink1:
WOW
Nabludatel'
05-16-2011, 02:41 PM
ребятки, ведём себя прилично....без жлобства
Yurcha
05-16-2011, 02:42 PM
Зачем? Там откроет рот-бежать сразу хочется...:wink1:
это правда, но я ж могу и догнать:wink1:
Screw101
05-16-2011, 02:43 PM
это правда, но я ж могу и догнать:щинк1:
Я в этом не сомневаюсь...ВоТку пьешь?
Yurcha
05-16-2011, 02:45 PM
Я в этом не сомневаюсь...ВоТку пьешь?
Пью, иногда. В приятной компании и под хорошую закуску.
Malishka
05-16-2011, 02:46 PM
А может, она так и ждет, кому бы меня, придурка, сплавить...:щинк1:
Ах ты моя рыбонька
/усаживает Скрю на коленки/
Тебе надоела китайская еда? Хочешь бульёнчик с фрикадельками?
Maximusss
05-16-2011, 02:46 PM
Пью, иногда. В приятной компании и под хорошую закуску.
Танцуешь ?
Screw101
05-16-2011, 02:47 PM
Ах ты моя рыбонька
/усаживает Скрю на коленки/
Тебе надоела китайская еда? Хочешь бульёнчик с фрикадельками?
Couldn't care less...I prefer all you can eat buffet with a heartbeat and a pulse...:tong:
Yurcha
05-16-2011, 02:48 PM
Танцуешь ?
Только тех кто платит за хорошую закуску и водку:wink1:
Maximusss
05-16-2011, 02:50 PM
Только тех кто платит за хорошую закуску и водку:wink1:
Представил. Приглашают тебя в гастроном и говорят -" Шо Юрча, вот тебе телега, бери вотки любой, и закуски к ней" :rofl::rofl::rofl:
Malishka
05-16-2011, 02:51 PM
Couldn't care less...I prefer all you can eat buffet with a heartbeat and a pulse...:tong:
Fu kaka, spit it out :rofl:
Милька
05-16-2011, 02:52 PM
Ну Скрю джентельмен
в этом плане
будет тебе и телега
и вагонетка с закуской и бутылью водофки
Screw101
05-16-2011, 02:54 PM
Ну Скрю джентельмен
в этом плане
будет тебе и телега
и вагонетка с закуской и бутылью водофки
Хоть один человек нашелся, кто доброе слово скажет...:27:
Yurcha
05-16-2011, 02:54 PM
Представил. Приглашают тебя в гастроном и говорят -" Шо Юрча, вот тебе телега, бери вотки любой, и закуски к ней" :rofl::rofl::rofl:
Не телега, а тачка...
P.S. дура не в норе, а в рено (c)
Screw101
05-16-2011, 02:55 PM
Fu kaka, spit it out :rofl:
The nastier the better:wink1:
Maximusss
05-16-2011, 02:55 PM
Не телега, а тачка...
P.S. дура не в норе, а в рено (c)
В ПЕ ЖО тоже :grum:
Sarochka
05-16-2011, 02:59 PM
Хоть один человек нашелся, кто доброе слово скажет...:27:
как мало вам надо для щястья :lol:
Ахимас
05-16-2011, 03:09 PM
Малышка, давай бухнем...:tong:
(робко) возьмите меня....третьим :)
(потрая руки) я шашлыки заделаю...
Sarochka
05-16-2011, 03:13 PM
(робко) возьмите меня....третьим :)
(потрая руки) я шашлыки заделаю...
а меня можно??? /с надеждой в голосе/ я для красоты посижу :16:
berkut76
05-16-2011, 03:14 PM
(робко) возьмите меня....третьим :)
(потрая руки) я шашлыки заделаю...
Так, сюжет нарисовываетьса, ну где же водопроводчик?:leader:
Malishka
05-16-2011, 03:14 PM
(робко) возьмите меня....третьим :)
(потрая руки) я шашлыки заделаю...
опять трисом? :rofl::rofl::rofl:
я не могу разорватьса :27:
berkut76
05-16-2011, 03:16 PM
опять трисом? :rofl::rofl::rofl:
я не могу разорватьса :27:
Foursome, Славка тоже хочет принять участие.
Ахимас
05-16-2011, 03:18 PM
а меня можно??? /с надеждой в голосе/ я для красоты посижу :16:
Two on Two?
(ставки растут)
Милька
05-16-2011, 03:19 PM
а меня можно??? /с надеждой в голосе/ я для красоты посижу :16:
ты потом опять на форуме тему заведешь
что с тобой не о том разговаривают :8:
смешно
05-16-2011, 03:19 PM
Дядьки до "30", вы мне уже не нужны
Дядьки после "45", вы мне ещё не нужны
Остальные на первый второй рассчитайсь! :nail:
вам что уже 16 исполнилось? поздравляю! :rofl:
Sarochka
05-16-2011, 03:22 PM
ты потом опять на форуме тему заведешь
что с тобой не о том разговаривают :8:
не, я напьюсь и сама начну себя неприлично вести :lol:
а чего они как эти? :lol:
Ахимас
05-16-2011, 03:24 PM
Так, сюжет нарисовываетьса, ну где же водопроводчик?:leader:
.........Берк.....я дам тебе разводной ключ.....и каску!
Милька
05-16-2011, 03:24 PM
не, я напьюсь и сама начну себя неприлично вести :lol:
а чего они как эти? :lol:
тогда они (второе предложение твоего поста)
ждали когда ты (первое предложение твоего поста )
:rofl::rofl::rofl:
Sarochka
05-16-2011, 03:26 PM
тогда они (второе предложение твоего поста)
ждали когда ты (первое предложение твоего поста )
[:rofl::rofl::rofl:]
ладно, в след. раз я предупрежу, буду пить или нет, и если нет, то буду сидеть дома без подарка :lol:
Ахимас
05-16-2011, 03:28 PM
не, я напьюсь и сама начну себя неприлично вести :lol:
а чего они как эти? :lol:
(радостно) you had me on hello :D
Yurcha
05-16-2011, 03:30 PM
ты потом опять на форуме тему заведешь
что с тобой не о том разговаривают :8:
Я Славчу заберу у них - ибо нефик красоте зазря пропадать, лучше погуляем сами :nail:
berkut76
05-16-2011, 03:31 PM
.........Берк.....я дам тебе разводной ключ.....и каску!
йето хорошо, но надо подобрать stunt doubles для Славки и Малышки, а то с йетими двумя порнухи не сваришь.:shy:
Sarochka
05-16-2011, 03:31 PM
Я Славчу заберу у них - ибо нефик красоте зазря пропадать, лучше погуляем сами [:nail:]
ОООО, Юрча, забери меня!!! /радостно танцует/ :tango:
Alex5448
05-16-2011, 03:32 PM
Я Славчу заберу у них - ибо нефик красоте зазря пропадать, лучше погуляем сами :nail:
Гуляйте гуляйте. А я следом пойду. Понаблюдаю.
Yurcha
05-16-2011, 03:33 PM
ОООО, Юрча, забери меня!!! /радостно танцует/ :tango:
ты ещё мой номер телефона не потеряла?:wink1:
berkut76
05-16-2011, 03:33 PM
ОООО, Юрча, забери меня!!! /радостно танцует/ :tango:
Увезу тебя я в тундру увезу к седым снегам:rofl:
Sarochka
05-16-2011, 03:34 PM
ты ещё мой номер телефона не потеряла?[:wink1:]
я никуда уже не еду :obida:
Malishka
05-16-2011, 03:49 PM
Фоурсоме, Славка тоже хочет принять участие.
мне с тёткой в кровати не комильфно /сорьки, Славча :1:/
Malishka
05-16-2011, 03:50 PM
офф топ: сижу кушаю [lemon merengue pie], добрые медсёстры угостили :1: /весь рот в меренге/
Ахимас
05-16-2011, 03:53 PM
офф топ: сижу кушаю [lemon merengue pie], добрые медсёстры угостили :1: /весь рот в меренге/
Фотку? :)
berkut76
05-16-2011, 03:53 PM
мне с тёткой в кровати не комильфно /сорьки, Славча :1:/
А два мужика не прoблема? Wow, there is still some hope for you after all.
Malishka
05-16-2011, 04:00 PM
А два мужика не прoблема? Wow, there is still some hope for you after all.
I prefer two men to one woman :34:
berkut76
05-16-2011, 04:02 PM
I prefer two men to one woman :34:
А что Славке в этой ситуации делать? 8O
Ахимас
05-16-2011, 04:07 PM
А что Славке в этой ситуации делать? 8O
Нивапрос :) Мы со Славкой пойдём выпьем, поедим и поболтаем лучше :)
berkut76
05-16-2011, 04:08 PM
Нивапрос :) Мы со Славкой пойдём выпьем, поедим и поболтаем лучше :)
А кто второй мужик для малышки?
Ахимас
05-16-2011, 04:12 PM
А кто второй мужик для малышки?
Screw? :)
Yurcha
05-16-2011, 04:15 PM
Нивапрос :) Мы со Славкой пойдём выпьем, поедим и поболтаем лучше :)
"Мы" - это ты, я и Славча:27:
Ахимас
05-16-2011, 04:18 PM
"Мы" - это ты, я и Славча:27:
С удовольствием :)
Yurcha
05-16-2011, 04:20 PM
С удовольствием :)
Осталось выяснить почему Славча к нам не едет :wink1:
berkut76
05-16-2011, 04:27 PM
Screw? :)
Не Screw первый, кто же второй?
Yurcha
05-16-2011, 04:37 PM
Не Screw первый, кто же второй?
Беркут, ну чё ты заходишь издалека. Скажи "я второй", пацан сказал - пацан сделал:wink1:
berkut76
05-16-2011, 04:43 PM
Беркут, ну чё ты заходишь издалека. Скажи "я второй", пацан сказал - пацан сделал:wink1:
Нет, я не могу. Мне доверили каску и разводной ключ. к тому же на фоне Скрю моё мужское достоинство "меркнет":tong:
Милька
05-16-2011, 04:47 PM
. к тому же на фоне Скрю моё мужское достоинство "меркнет":tong:
с разводным ключем то?
ты гонишь
Yurcha
05-16-2011, 04:58 PM
Нет, я не могу. Мне доверили каску и разводной ключ. к тому же на фоне Скрю моё мужское достоинство "меркнет":tong:
На фоне Сктю моё достоинство тоже меркнет. Он у нас чистый огнетушитель :kos:
Кошка Мурка
05-16-2011, 05:09 PM
Нет, я не могу. Мне доверили каску и разводной ключ. к тому же на фоне Скрю моё мужское достоинство "меркнет":tong: - и после этого ты жалуешься, что никто на тебя внимания не обращает? :confused:
Девушка, может, хочет, чтобы ты ей голову на коленки положил - чтоб тебе волосья поворошить.
Ну, для начала.
А ты каску не снял и вообще ей к коленкам разводной ключ прислонил.
И после этого он хочет, чтобы его любили. :kos:
berkut76
05-16-2011, 05:14 PM
- и после этого ты жалуешься, что никто на тебя внимания не обращает? :confused:
Девушка, может, хочет, чтобы ты ей голову на коленки положил - чтоб тебе волосья поворошить.
Ну, для начала.
А ты каску не снял и вообще ей к коленкам разводной ключ прислонил.
И после этого он хочет, чтобы его любили. :kos:
Ты меня с кем то перепутала. Я никогда ни на что не жалуюсь. Не каску я не сниму, safety first. Я вам женщинам не доверяю, потеряю бдительность и вдруг бам, по бошке разводным ключём получил.
Кошка Мурка
05-16-2011, 05:18 PM
Ты меня с кем то перепутала. Я никогда ни на что не жалуюсь. Не каску я не сниму, safety first. Я вам женщинам не доверяю, потеряю бдительность и вдруг бам, по бошке разводным ключём получил. - может, и перепутала, конечно. :smoke:
И я горворил хорошо о себе и фотки ставил, но я никому не интересен и мне никто не завидует.:18:
berkut76
05-16-2011, 05:20 PM
- может, и перепутала, конечно. :smoke:
В каком контексте это было? Не надо воспринимать меня буквально.
Screw101
05-16-2011, 05:21 PM
Ты меня с кем то перепутала. Я никогда ни на что не жалуюсь. Не каску я не сниму, сафеты фирст. Я вам женщинам не доверяю, потеряю бдительность и вдруг бам, по бошке разводным ключём получил.
Гони их нафиг...As you said "How to deal with attention whores" manual should consist of one sentense. "Hump'em and dump'em".:wink1:
Кошка Мурка
05-16-2011, 05:26 PM
В каком контексте это было? Не надо воспринимать меня буквально. - это было третьего дня, на седьмой страничке этой же темы.
Да ладно, Беркут, это шутка была.
Про каску и ключ.
Фиг с ними совсем. :crz:
Милька
05-16-2011, 05:30 PM
Ты меня с кем то перепутала. Я никогда ни на что не жалуюсь. Не каску я не сниму, safety first. Я вам женщинам не доверяю, потеряю бдительность и вдруг бам, по бошке разводным ключём получил.
разводной ключ у тебя в руках
хеллоу
Милька
05-16-2011, 05:30 PM
Гони их нафиг...As you said "How to deal with attention whores" manual should consist of one sentense. "Hump'em and dump'em".:wink1:
How to deal with attention whores
мануЭль
заведите тему
berkut76
05-16-2011, 05:33 PM
How to deal with attention whores
мануЭль
заведите тему
Зачем заводит тему, всё что надо уже сказано.:wink1:
Милька
05-16-2011, 05:41 PM
Зачем заводит тему, всё что надо уже сказано.:wink1:
нет
не сказано
Screw101
05-16-2011, 05:45 PM
нет
не сказано
Половина форумских деУшек обидится...:wink1:
Милька
05-16-2011, 05:46 PM
Половина форумских деУшек обидится...:wink1:
так ты без имен
что ты как этот
типо есть еще такой подвид дам. их нет на нашем форуме, но в жизни встречал итд итп
Кошка Мурка
05-16-2011, 05:59 PM
Половина форумских деУшек обидится...:wink1: - подумаешь, половина.
Когда я что-нибудь говорю, обижается девять десятых форумских мужуков. :27:
untamed
05-16-2011, 06:00 PM
- и после этого ты жалуешься, что никто на тебя внимания не обращает? :confused:
Девушка, может, хочет, чтобы ты ей голову на коленки положил - чтоб тебе волосья поворошить.
Ну, для начала.
А ты каску не снял и вообще ей к коленкам разводной ключ прислонил.
И после этого он хочет, чтобы его любили. :kos:
Душу и в каске, и без каски видно... :27:
Alter Ego
05-16-2011, 06:44 PM
- подумаешь, половина.
Когда я что-нибудь говорю, обижается девять десятых форумских мужуков. :27:
Тогда десятый - это я.
Кошка Мурка
05-16-2011, 07:34 PM
Тогда десятый - это я. - слава те, хоть один вменяемый отыскался. :shlap:
Ne-Blondinka
05-16-2011, 07:39 PM
Сколько раз читаю название этой темы, столько раз путаю её с темой про обрезание.
Бегемот
05-16-2011, 07:40 PM
ой.
сиди себе уже тихо-молча.
твой друх уже давно без ваягры жЫть не может.
8O а кто мой друг то? 8O
Бегемот
05-16-2011, 07:51 PM
Бега.....я извиняюсь,ты имеешь даму 20 лет. без детей и ночами ходишь на танцульки? нет, ето я так, общий вопрос спросила
нет, в текущий момент я не имею даму 20-ти лет, и не хожу на танцульки.
но я не хожу на танцульки даже когда имею такую даму.
это общий ответ.
Бегемот
05-16-2011, 07:58 PM
- Бегемотус, закуска есть: чем статусный 70-летний дядько выпендриться может (уж какими средствами, умолчим), о том среднестатистический в 50-т ещё чуть-чуть мечтает, но в основном уже "тоже говорит". :smoke:
Да и статус тоже не панацея: смотря какая молодуха попадётся, если не очень терпеливая, получается, как с Михаилом Козаковым или там Полом МакКартни... ;)
закуска имелось в виду не надо пропагандировать тут за совецкую власть.
кому надо, тот вдует, и вдует так, что все зазвенит! :tong:
может уже не всю ночь напролет, или не 5-ть раз подряд, а всего 3 (на новой телке), но зато качественно, с толком, счуйством, с расстановкой.
И пофигу дым про статусность и селебритиз.
главное, чтоб молодуха попалась такая, как надо, которая поднимет из гроба даже бордюрный камень (если ей приспичило).
а все остальное = лирика, и общий хляк а ля "если жизнь на марсе и в житомире?" (ответ требуют односложный).
Serge7
05-16-2011, 08:04 PM
....
И пофигу дым про статусность и селебритиз.
главное, чтоб молодуха попалась такая, как надо, которая поднимет из гроба даже бордюрный камень (если ей приспичило)...). Очень позитивно Бега, очень! ) :lol: :34:
Бегемот
05-16-2011, 08:06 PM
Очень позитивно Бега, очень! ) :lol: :34:
не, ну а чо ни как эти?
любишь кататься, люби и самочку возить! (С)
Кошка Мурка
05-16-2011, 08:10 PM
главное, чтоб молодуха попалась такая, как надо, которая поднимет из гроба даже бордюрный камень (если ей приспичило). - вот те крест, Бегемот: подыму, если приспичит.
Случаи случались. (ц) :rolleyes:
Вопрос в том, а надо ли.
Ежели юноша стройный со взором горящим токо ещё через порог переступает, а уже весь такой перпендикулярный.
Да ладно бы только через порог... по телефону жалуется, что я что-то с ним сделала, что голос слышит и тогось. А меня рядом нетути. :tong:
noodles
05-16-2011, 08:41 PM
- вот те крест, Бегемот: подыму, если приспичит.
Случаи случались. (ц) :rolleyes:
Вопрос в том, а надо ли.
Ежели юноша стройный со взором горящим токо ещё через порог переступает, а уже весь такой перпендикулярный.
Да ладно бы только через порог... по телефону жалуется, что я что-то с ним сделала, что голос слышит и тогось. А меня рядом нетути. :tong:
Мурка! Главное, чтоб горящие взглядом мачо смогли перебороть физически и морально твой интеллект!
Бегемот
05-16-2011, 08:52 PM
- вот те крест, Бегемот: подыму, если приспичит.
Случаи случались. (ц) :rolleyes:
Вопрос в том, а надо ли.
Ежели юноша стройный со взором горящим токо ещё через порог переступает, а уже весь такой перпендикулярный.
Да ладно бы только через порог... по телефону жалуется, что я что-то с ним сделала, что голос слышит и тогось. А меня рядом нетути. :tong:
дык нивапрос, хоть нам туда не надо.
вьюношу со взором горячим, оно как бы и не надо - поднимать.
Бегемот
05-16-2011, 08:52 PM
Мурка! Главное, чтоб горящие взглядом мачо смогли перебороть физически и морально твой интеллект!
эт врядле.
Кошка Мурка
05-16-2011, 08:56 PM
Мурка! Главное, чтоб горящие взглядом мачо смогли перебороть физически и морально твой интеллект! - я обычно слегка помогаю... а то ж дело безнадёжное. :lol:
Бегемот
05-16-2011, 08:57 PM
- я обычно слегка помогаю... :lol:
рукой? 8O
noodles
05-16-2011, 08:58 PM
- я обычно слегка помогаю... :lol:
Да, точно, поменять направление... интеллектуальной атаки:)
Кошка Мурка
05-16-2011, 09:00 PM
рукой? 8O - зачем. Лапша про интеллект вроде говорил, не про конечности.
noodles
05-16-2011, 09:04 PM
- зачем. Лапша про интеллект вроде говорил, не про конечности.
Именно! Этих молодых мачо и Санчо-с-ранчо нужно лечить интеллектом!:grum:
untamed
05-16-2011, 09:12 PM
Именно! Этих молодых мачо и Санчо-с-ранчо нужно лечить интеллектом!:grum:
Они напрягают мускулы, а она им - стихи Ахматовой. :grum:
Что не спишь, дружище?
noodles
05-16-2011, 09:13 PM
Они напрягают мускулы, а она им - стихи Ахматовой. :grum:
Что не спишь, дружище?
Привет, милый друг! Разбудила какая-то "дама с собачкой". Она на всю улицу учила (собачку) жизни.. довольно визгливым голосом:))
Alter Ego
05-16-2011, 09:45 PM
- слава те, хоть один вменяемый отыскался. :shlap:
Нехватало мне ещё обижаться на форум.
untamed
05-16-2011, 10:22 PM
Привет, милый друг! Разбудила какая-то "дама с собачкой". Она на всю улицу учила (собачку) жизни.. довольно визгливым голосом:))
Какой ужас! Собаки умнее людей, на них нельзя голос повышать. Бедная собачка и бедные соседи. :vesh: Сочувствую. :64:
noodles
05-17-2011, 10:21 PM
Какой ужас! Собаки умнее людей, на них нельзя голос повышать. Бедная собачка и бедные соседи. :vesh: Сочувствую. :64:
Сегодня на улице было тихо - знаменитый питерский моросящий дождь:)
untamed
05-17-2011, 10:24 PM
Сегодня на улице было тихо - знаменитый питерский моросящий дождь:)
Если это прогонит визжащих по утрам, или ночам особам, да здравстувет дождь. Помню, этот моросящий у нас в Эстонии. :wink1:
noodles
05-17-2011, 10:30 PM
Если это прогонит визжащих по утрам, или ночам особам, да здравстувет дождь. Помню, этот моросящий у нас в Эстонии. :wink1:
Вот, вот - просто в Эстонии он не сочетается с Белыми Ночами:)
untamed
05-17-2011, 10:37 PM
Вот, вот - просто в Эстонии он не сочетается с Белыми Ночами:)
Сочетается. Белые ночи и моросящий холодный дождь. У нас же всего 4 часа езды от Питера было. Так что климат очень похож.
Jack53
05-17-2011, 10:43 PM
Честно говоря, питерский климат показался мне ужасным. Правда, на Восточном побережье Америки он еще хуже.
Baba_Yaga
05-17-2011, 10:59 PM
Дядьки до "30", вы мне уже не нужны
Дядьки после "45", вы мне ещё не нужны
Остальные на первый второй рассчитайсь! :наил:
Сиськи покажи для начала...
noodles
05-18-2011, 12:12 AM
Честно говоря, питерский климат показался мне ужасным. Правда, на Восточном побережье Америки он еще хуже.
Времена не выбирают, в них живут и умирают (с) Мне подходит.
Ахимас
05-18-2011, 10:52 AM
Сегодня на улице было тихо - знаменитый питерский моросящий дождь:)
У нас таки тоже...
(напевает) дождь....над Невой туман..
Львы...намочили гривы...
Тоооооолько протовый кран...
Нам....разгружает сливы...
Мнеееее....не нужна Москва...
Мне....не нужна...Одесса....
Вииииииидеть бы мне дома...
В белых ночей....завесе...
Adrina
05-18-2011, 11:59 AM
Ты уехал, ты уехал в Петербург,
А приехал в Ленинград... :dedi:
noodles
05-18-2011, 12:30 PM
У нас таки тоже...
(напевает) дождь....над Невой туман..
Львы...намочили гривы...
Тоооооолько протовый кран...
Нам....разгружает сливы...
Мнеееее....не нужна Москва...
Мне....не нужна...Одесса....
Вииииииидеть бы мне дома...
В белых ночей....завесе...
Вечер пуст – в октябре снова Питер непогодит,
И внизу, во дворе мокрый кот уныло бродит.
Лень идти в магазин, а кафе давно закрыто,
Где я пел с тобой
Про морской прибой тот блюз
Длинный ряд скучных книг, мусор в праздничном пакете,
Пыль в углах и старик с бородою на портрете.
Он смотрел бой быков и не слышал к сожалению
Как я пел с тобой
Про ночной прибой тот блюз
Два часа – в серый шелк ночь загадочно одета,
Я такой цвет нашел на полотнах Тинторетто,
Мне о нем рассказал газовщик из жилконторы,
Он пришел с трубой
Чтоб сыграть со мной тот блюз
Пять уже, от проблем всех мужчин Щеглов спасает
На седьмом этаже пылесос сержант включает,
Он с работы пришел и ему так одиноко,
Пусть споет со мной
Про ночной прибой тот блюз
Я смотрю на восход – у ларьков царит веселье,
Там крестовый поход умирающих с похмелья.
Как им всем хорошо будет через три минуты
Все споют со мной
Про морской прибой тот блюз
Воздух чист, дождь уснул, утро город мой встречает,
Ставлю диск – про акул пусть Козловский просвещает
А потом в Эрмитаж –там в разлив в буфете пиво,
И поет Кобзон,
Черный сняв шиньон тот блюз
untamed
05-18-2011, 02:04 PM
Вечер пуст – в октябре снова Питер непогодит,
И внизу, во дворе мокрый кот уныло бродит.
Лень идти в магазин, а кафе давно закрыто,
Где я пел с тобой
Про морской прибой тот блюз
Длинный ряд скучных книг, мусор в праздничном пакете,
Пыль в углах и старик с бородою на портрете.
Он смотрел бой быков и не слышал к сожалению
Как я пел с тобой
Про ночной прибой тот блюз
Два часа – в серый шелк ночь загадочно одета,
Я такой цвет нашел на полотнах Тинторетто,
Мне о нем рассказал газовщик из жилконторы,
Он пришел с трубой
Чтоб сыграть со мной тот блюз
Пять уже, от проблем всех мужчин Щеглов спасает
На седьмом этаже пылесос сержант включает,
Он с работы пришел и ему так одиноко,
Пусть споет со мной
Про ночной прибой тот блюз
Я смотрю на восход – у ларьков царит веселье,
Там крестовый поход умирающих с похмелья.
Как им всем хорошо будет через три минуты
Все споют со мной
Про морской прибой тот блюз
Воздух чист, дождь уснул, утро город мой встречает,
Ставлю диск – про акул пусть Козловский просвещает
А потом в Эрмитаж –там в разлив в буфете пиво,
И поет Кобзон,
Черный сняв шиньон тот блюз
Неплхо!
Привет, дружище! Профессор был сегодня милостив? Как настроение?
noodles
05-18-2011, 05:14 PM
Неплхо!
Привет, дружище! Профессор был сегодня милостив? Как настроение?
Только что вернулся с ночного эфира на ТВ. Часовую передачу осилил:) Завтра выложу на форуме:) Привет, милый друг:)
Vostochnaya
05-18-2011, 09:11 PM
О,какие люди..
Восточная 100 лет,100 зим..
ты б рассказала,как живёшь..
мы ж не чужие люди уже..
тут друг другу..:rolleyes:
живу за-амечательНО!:korova:
untamed
05-18-2011, 09:51 PM
живу за-амечательНО!:korova:
Умничка! Мы по тебе скучаем. :korova:
Skipper949
05-27-2011, 04:10 PM
Дядьки до "30", вы мне уже не нужны
Дядьки после "45", вы мне ещё не нужны
Остальные на первый второй рассчитайсь! :nail:
:rofl: а по смеяться можно? Как дядько :)
Serge7
05-27-2011, 09:01 PM
Честно говоря, питерский климат показался мне ужасным. Правда, на Восточном побережье Америки он еще хуже. Хуже не бывает... :lol: :)
А чем так плох климат на Восточном берегу>?
Jack53
05-27-2011, 10:12 PM
Хуже не бывает... :lol: :)
А чем так плох климат на Восточном берегу>?
Повышенной влажностью. Из-за нее всегда либо слишком холодно, либо слишком жарко. И очень резкими перепадами погоды.
noodles
05-28-2011, 06:38 AM
Повышенной влажностью. Из-за нее всегда либо слишком холодно, либо слишком жарко. И очень резкими перепадами погоды.
Всякую погоду надо воспринимать благодарно:)
Cherry29
05-28-2011, 09:55 AM
Повышенной влажностью. Из-за нее всегда либо слишком холодно, либо слишком жарко. И очень резкими перепадами погоды.
Терпеть ненавижу...:rolleyes:
robson
05-28-2011, 10:29 AM
Честно говоря, питерский климат показался мне ужасным. Правда, на Восточном побережье Америки он еще хуже.
Неправда! Век жила бы в Питере. Мне там очень хорошо. Лучше Питера только, может быть, Львов и Торонто.
noodles
05-28-2011, 12:56 PM
Неправда! Век жила бы в Питере. Мне там очень хорошо. Лучше Питера только, может быть, Львов и Торонто.
Львов, Торонто, Венеция, Гонконг и Лондон:) Но Питер есть Питер:)
Лена ДАД
05-28-2011, 09:20 PM
Дядьки до "30", вы мне уже не нужны
Дядьки после "45", вы мне ещё не нужны
Остальные на первый второй рассчитайсь! :nail:
карочи
можем с тобой работать в паре:
тебе с 30-45
мне до 30 и после 60
:34:
Лена ДАД
05-28-2011, 09:21 PM
Неправда! Век жила бы в Питере. Мне там очень хорошо. Лучше Питера только, может быть, Львов и Торонто.
лучше только Флоренция и Париж :bis:
Cherry29
05-29-2011, 12:08 AM
лучше только Флоренция и Париж :бис:
Ага..
купить мааааленький уютнЫй домик
Аквитания или Бретань..
на берегу лазурном..
и жЫть в своё удовольствие..:17:
noodles
05-29-2011, 01:30 AM
лучше только Флоренция и Париж :bis:
Флоренция хороша, но слишком шумна:) Если только не жить в пригороде:)
Париж - город, где когда-то жили французы:)
http://www.sem40.ru/i/up/14826/image_big.jpg
robson
05-29-2011, 02:43 AM
лучше только Флоренция и Париж :bis:
Ты знаешь, Лен, признаю, что эти города ОЧЕНЬ красивы, но они не мои. Нет у меня чувства, что это моё. А во Львове, Питере и в Торонто я всегда чувствовала, что я здесь родилась и выросла. Объяснить чем-то это невозможно. Вот просто чувство такое. При чём, в Питере я восторгаюсь красотой, многими достопримечательностями, но не они волнуют меня. Это что-то внутри.
noodles
05-29-2011, 02:44 AM
Ты знаешь, Лен, признаю, что эти города ОЧЕНЬ красивы, но они не мои. Нет у меня чувства, что это моё. А во Львове, Питере и в Торонто я всегда чувствовала, что я здесь родилась и выросла. Объяснить чем-то это невозможно. Вот просто чувство такое. При чём, в Питере я восторгаюсь красотой, многими достопримечательностями, но не они волнуют меня. Это что-то внутри.
Браво Робсон!:leader:
Serge7
05-29-2011, 02:55 AM
Неправда! Век жила бы в Питере. Мне там очень хорошо. Лучше Питера только, может быть, Львов и Торонто. Робсон, в Питере постоянно пронизывающий ветер с Финского и влажный мороз.. а холодный дождь может пойти в любое время за несколько секунд... ) Плюс - город построен на болотах... Дышать абсолютно нечем, кислорода не хватает.. :wink1:
noodles
05-29-2011, 03:02 AM
Ты знаешь, Лен, признаю, что эти города ОЧЕНЬ красивы, но они не мои. Нет у меня чувства, что это моё. А во Львове, Питере и в Торонто я всегда чувствовала, что я здесь родилась и выросла. Объяснить чем-то это невозможно. Вот просто чувство такое. При чём, в Питере я восторгаюсь красотой, многими достопримечательностями, но не они волнуют меня. Это что-то внутри.
"Говорить гнусности о Венеции и Санкт-Петербурге могут лишь люди, проведшие всю жизнь в захолустном городке, и читающие только оборотную сторону отрывных календарей" И. Бродский Диалоги о Венеции
robson
05-29-2011, 03:15 AM
Робсон, в Питере постоянно пронизывающий ветер с Финского и влажный мороз.. а холодный дождь может пойти в любое время за несколько секунд... ) Плюс - город построен на болотах... Дышать абсолютно нечем, кислорода не хватает.. :wink1:
Серёженька, я знаю. И эти жуткие зимы, когда в лицо холоднющий и в то же время мокрый ветер, и летом погода меняется по 7 раз на дню, но как же мне там хорошо!
Serge7
05-29-2011, 03:17 AM
Серёженька, я знаю. И эти жуткие зимы, когда в лицо холоднющий и в то же время мокрый ветер, и летом погода меняется по 7 раз на дню, но как же мне там хорошо! Город сам по себе замечательный.. Обожаю! С климатом - немножко не повезло..
noodles
05-29-2011, 03:21 AM
Город сам по себе замечательный.. Обожаю! С климатом - немножко не повезло..
С климатом не очень. Но для Петра Великого было важнее в 1703 построить escarpment на Балтике, хотя Брюс и Апраксин предлагали на Азове.
Jack53
05-29-2011, 03:26 PM
Ты знаешь, Лен, признаю, что эти города ОЧЕНЬ красивы, но они не мои. Нет у меня чувства, что это моё. А во Львове, Питере и в Торонто я всегда чувствовала, что я здесь родилась и выросла. Объяснить чем-то это невозможно. Вот просто чувство такое. При чём, в Питере я восторгаюсь красотой, многими достопримечательностями, но не они волнуют меня. Это что-то внутри.
Львов и Питер - да. Но Торонто? Что в нем особенного? Обычный североамериканский город.
CAPRI
05-29-2011, 04:04 PM
Львов и Питер - да. Но Торонто? Что в нем особенного? Обычный североамериканский город.
Значит, Робсон что-то там показалось близким по духу.
Для меня и Париж, и Флоренция, и Питер - "чужие" города.
А Москва, Рим, Верона, Феррара - абсолютно "мои".
Jack53
05-29-2011, 04:15 PM
Значит, Робсон что-то там показалось близким по духу.
Для меня и Париж, и Флоренция, и Питер - "чужие" города.
А Москва, Рим, Верона, Феррара - абсолютно "мои".
Москва и мне нравилась. И итальянские города (в Риме прожил 4 месяца, правда, давно), но только нравятся. По духу мне ближе более северная Европа - города со старой тяжеловатой архитектурой, узкими улицами, брусчаткой. Наверное, потому, что я вырос в таком же:
http://img.photobucket.com/albums/v639/serge2005/000_0022.jpg?t=1306703663
CAPRI
05-29-2011, 04:20 PM
Москва и мне нравилась. И итальянские города (в Риме прожил 4 месяца, правда, давно), но только нравятся. По духу мне ближе более северная Европа - города со старой тяжеловатой архитектурой, узкими улицами, брусчаткой. Наверное, потому, что я вырос в таком же:
Возможно. :)
И, возможно, по той же причине мне нравятся именно те итальянские города, которые я перечислила.
Не просто нравятся - я бы там жила.
Верона вообще очень "московский" город.
Jack53
05-29-2011, 04:26 PM
Возможно. :)
И, возможно, по той же причине мне нравятся именно те итальянские города, которые я перечислила.
Не просто нравятся - я бы там жила.
Верона вообще очень "московский" город.
Это интересный вопрос. Некоторые люди чувствуют какую-то глубинную связь с городами. У Дины Рубиной это хорошо описано в какой-то книге, где действие происходит в Испании. Она колесила по стране и чувствовала, что вот-вот найдет место из своих снов. И нашла, сразу почувствовала его.
Nina Goshi
05-29-2011, 04:28 PM
Возможно. :)
И, возможно, по той же причине мне нравятся именно те итальянские города, которые я перечислила.
Не просто нравятся - я бы там жила.
Верона вообще очень "московский" город.
а что значит московский?
CAPRI
05-29-2011, 04:30 PM
Это интересный вопрос. Некоторые люди чувствуют какую-то глубинную связь с городами. У Дины Рубиной это хорошо описано в какой-то книге, где действие происходит в Испании. Она колесила по стране и чувствовала, что вот-вот найдет место из своих снов. И нашла, сразу почувствовала его.
Ну, это невозможно не почувствовать...
У каждого города своя аура. Которая или совпадает с нашей, или нет.
А рациональное объяснение этого находится уже потом.
Вот я далеко не сразу поняла, почему мне так хорошо в Ферраре.
CAPRI
05-29-2011, 04:33 PM
а что значит московский?
По атмосфере. Свету. И, конечно же, архитектуре. :)
http://img-fotki.yandex.ru/get/5803/irinabolotovasugar.1b/0_7d8d7_d5be96a7_orig
http://img-fotki.yandex.ru/get/5504/irinabolotovasugar.1b/0_7d8dc_e036008b_orig
Фотографии не мои.
У меня есть в приличном виде только вечерние снимки Вероны.
Nina Goshi
05-29-2011, 04:38 PM
По атмосфере. Свету. И, конечно же, архитектуре. :)
да?! - я Москву плохо знаю, поэтому, наверно, не понимаю
но, CAPRI, я разделяю твои чувства к северной Италии :64:
Jack53
05-29-2011, 04:40 PM
Вот я далеко не сразу поняла, почему мне так хорошо в Ферраре.
Но поняла? Именно поняла, не только почувствовала? Из-за московскости?
CAPRI
05-29-2011, 04:43 PM
да?! - я Москву плохо знаю, поэтому, наверно, не понимаю
но, CAPRI, я разделяю твои чувства к северной Италии :64:
:):):)
Да я всю Италию люблю.
Но Верону - особенно.
И она по духу очень похожа на Москву, которая, к сожалению, "уходит"...
Так, кое-где, в Хохловских, Кривоколенном и Ивановском переулках, ещё можно ощутить прежнюю атмосферу.
CAPRI
05-29-2011, 04:48 PM
Но поняла? Именно поняла, не только почувствовала? Из-за московскости?
Поняла, да.
И Феррара тоже очень похожа на Москву. Там даже своя "Грановитая палата" есть - Palazzo dei Diamanti. :)
Вообще там очень чувствуется, что это университетский город.
Переживший и взлёты, и падения.
То есть ясно видны следы как былого величия, так и запустения.
Nina Goshi
05-29-2011, 04:55 PM
:):):)
Да я всю Италию люблю.
Но Верону - особенно.
И она по духу очень похожа на Москву, которая, к сожалению, "уходит"...
Так, кое-где, в Хохловских, Кривоколенном и Ивановском переулках, ещё можно ощутить прежнюю атмосферу.
Арена в Вероне! - хочу...
но, дух и та особая атмосфера уходят, к сожалению, и из Италии
Jack53
05-29-2011, 04:56 PM
Поняла, да.
И Феррара тоже очень похожа на Москву. Там даже своя "Грановитая палата" есть - Palazzo dei Diamanti. :)
Вообще там очень чувствуется, что это университетский город.
Переживший и взлёты, и падения.
То есть ясно видны следы как былого величия, так и запустения.
Тени Ромео и Джульетты не тревожат?:wink1: На севере Италии я не был, юг понравился, но именно как туристу. Посмотреть как люди живут в Неаполе, больше на улице, чем дома, было очень интересно, но - не мое. Мне нравятся толстые крепостные стены и "мой дом - моя крепость". О взлетах и падениях очень хорошо думается в Помпеях. Сейчас, наверное, еще больше раскопали. И итальянцы в массе симпатичные люди. Шумные и безалаберные, но симпатичные.
CAPRI
05-29-2011, 04:58 PM
Арена в Вероне! - хочу...
но, дух и та особая атмосфера уходят, к сожалению, и из Италии
Из Вероны, к сожалению, да.
И уже в полной мере присутствует "русский дух".
Что очень заметно.
CAPRI
05-29-2011, 05:04 PM
Тени Ромео и Джульетты не тревожат?:wink1: На севере Италии я не был, юг понравился, но именно как туристу. Посмотреть как люди живут в Неаполе, больше на улице, чем дома, было очень интересно, но - не мое. Мне нравятся толстые крепостные стены и "мой дом - моя крепость". О взлетах и падениях очень хорошо думается в Помпеях. Сейчас, наверное, еще больше раскопали. И итальянцы в массе симпатичные люди. Шумные и безалаберные, но симпатичные.
Нет, в Ферраре тени Ромео и Джульетты не беспокоят. :)
Там, скорее, витает дух Ариосто.
А крепостные стены есть и в Вероне, и в Ферраре.
В Ферраре и огромный замок (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=3793903&postcount=537) есть.
Юг очень люблю. Хотя мне везде в Италии очень хорошо.
Я там - дома.
Nina Goshi
05-29-2011, 05:28 PM
Тени Ромео и Джульетты не тревожат?:щинк1: На севере Италии я не был, юг понравился, но именно как туристу. Посмотреть как люди живут в Неаполе, больше на улице, чем дома, было очень интересно, но - не мое. Мне нравятся толстые крепостные стены и "мой дом - моя крепость". О взлетах и падениях очень хорошо думается в Помпеях. Сейчас, наверное, еще больше раскопали. И итальянцы в массе симпатичные люди. Шумные и безалаберные, но симпатичные.
на севере Италии прекрасно всё: природа, люди, музыка, еда, всё
итальянцы так и остались Римляне, ходят в сандалях, едят хлеб, пьют вино, знают все тексты опер наизусть... только там можно носить совершенно блятские креации от <Cavalli> но не быть ей, при этом и мужщины и женщины на улице не сдерживаясь ходу будут трогать тебя за руку, говорить <che bella> и идти дальше... а любовники, даже когда в ярости пытаются убить друг друга, называют друг друга <amore>..:)
Jack53
05-29-2011, 05:36 PM
на севере Италии прекрасно всё: природа, люди, музыка, еда, всё
итальянцы так и остались Римляне, ходят в сандалях, едят хлеб, пьют вино, знают все тексты опер наизусть... только там можно носить совершенно блятские креации от <Cavalli> но не быть ей, при этом и мужщины и женщины на улице не сдерживаясь ходу будут трогать тебя за руку, говорить <che bella> и идти дальше... а любовники, даже когда в ярости пытаются убить друг друга, называют друг друга <amore>..:)
Знакомо по Риму. Спрашиваешь у прохожего дорогу. Он задумывается, останавливает другого прохожего, спрашивает у него. Вскоре собирается небольшая толпа, все шумят и жестикулируют.:wink1: Приятные люди. Я совсем не такой и по идее мне они не должны бы нравиться. Но нравятся.:wink1:
Jack53
05-29-2011, 05:38 PM
Нет, в Ферраре тени Ромео и Джульетты не беспокоят. :)
Обижаешь, начальник! Я о Вероне, конечно.
robson
05-30-2011, 12:27 AM
Львов и Питер - да. Но Торонто? Что в нем особенного? Обычный североамериканский город.
Джек, сама себе объяснить не могу. Впервые приехала - моё! А когда работала там, то вообще почувствовала, что Канада - моя территория. Люди - мои друзья, родственники. В других странах, городах красиво, век ходила бы по музеям, архитектуру смотрела бы, но жить там - нет! А эти города мне родные, и не в красотах дело.
Maine_Coon
05-30-2011, 12:47 AM
. Хотя мне везде в Италии очень хорошо.
Я там - дома.
Очень люблю Италию.
Тоже как дома себя там чувствую.
CAPRI
05-30-2011, 03:20 AM
Обижаешь, начальник! Я о Вероне, конечно.
:):):)
Извини, неправильно тебя поняла.
Нет, в Вероне тема Ромео и Джульетты не является "градообразующей".
Хотя на каждом шагу натыкаешься на напоминания о том, что это город знаменитых влюблённых.
Но, скорее, церкви Вероны и замок Скалигеров, а также Арена определяют дух города.
Ну, и конечно же, Адидже...
http://i078.radikal.ru/1105/75/5d516cdfbfa2.jpg
http://s008.radikal.ru/i303/1105/3e/89a6cbb0f2db.jpg
Знакомо по Риму. Спрашиваешь у прохожего дорогу. Он задумывается, останавливает другого прохожего, спрашивает у него. Вскоре собирается небольшая толпа, все шумят и жестикулируют.:щинк1: Приятные люди. Я совсем не такой и по идее мне они не должны бы нравиться. Но нравятся.:щинк1:
Кошелёк на месте после такой встречи?
Jack53
05-30-2011, 06:55 AM
Кошелёк на месте после такой встречи?
Когда я жил в Риме, кошелька не было, просто нечего было туда положить.:)
CAPRI
05-30-2011, 07:04 AM
Когда я жил в Риме, кошелька не было, просто нечего было туда положить.:)
В Риме с ним, скорее всего, ничего бы и не случилось. :)
Это не Неаполь.
Jack53
05-30-2011, 07:08 AM
В Риме с ним, скорее всего, ничего бы и не случилось. :)
Это не Неаполь.
О Неаполе итальянская гидесса рассказывала как когда-то рассказывали об Одессе - с ужасом и гордостью. И повторяла - берегите кошельки.
CAPRI
05-30-2011, 07:14 AM
О Неаполе итальянская гидесса рассказывала как когда-то рассказывали об Одессе - с ужасом и гордостью. И повторяла - берегите кошельки.
Да что там кошельки - чемоданы. :)
Хотя у меня с наполетанцами никогда никаких проблем не было.
Скорее - наоборот.
Maine_Coon
05-30-2011, 11:35 AM
Да что там кошельки - чемоданы. :)
Хотя у меня с наполетанцами никогда никаких проблем не было.
Скорее - наоборот.
У неаполитанцев были проблемы с Вами?
Вау. Есть женщины в русских селеньях...
Maine_Coon
05-30-2011, 11:37 AM
Naples - Cruiser dies from injuries sustained during mugging
He was dragged to the ground while two thieves on a scooter attempted to snatch his Rolex and suffered a severe head injury.
http://www.msnbc.msn.com/id/43194490/ns … r-assault/
И нихто ничего не знает. Ни полиция, нихто. Сьездил в круиз называется. Оно ему надо было?
------------------------------------
А это было в прошлом году
http://www.euromag.ru/italy/4501.html?p=2
67-летний Рональд Бакмастер вместе со своей супругой Барбарой в итальянский город приплыли на круизном теплоходе. Они прогуливались по запутанным улочкам «Испанских кварталов», которые считаются криминальным районом города.
Как пишет La Repubblica, двое незнакомцев, приблизившись к ним, толкнули Рональда. Он упал на землю, сломав себе бедро. Турист не мог сопротивляться, когда неаполитанец начал снимать с его руки золотые часы марки Rolex.
Напарник преступника схватил Барбару за руку и, сломав ремешок часов, сумел забрать и их. Пока прохожие вызывали полицию, бандиты скрылись. Туристов отправили в больницу.
Барбара отделалась синяком, а ее муж, похоже, нескоро выпишется из больницы: возможно, ему потребуется операция.
Кроме того, теперь они не смогут продолжить путешествие. Как говорит Барабара, «если бы преступники попросили меня отдать им часы, я бы выполнила их просьбу. Но они хотели причинить нам боль. Мы уже в третий раз в Неаполе, но больше мы сюда не вернемся».
CAPRI
05-30-2011, 11:37 AM
У неаполитанцев были проблемы с Вами?
Вау. Есть женщины в русских селеньях...
Я бы сказала - городах...