View Full Version : Мужщины за 40
марик - камарик
05-13-2011, 12:24 PM
я вообще не жила с нервными :1:
Нет, спасибо, я на диете, мне с 200 киллограм надо сбросить. Шестнадцатый сказал что я толстая
какого хрена все кроме меня видели фотку толстенькой малышки? или вы там все перевстречались?
Ахимас
05-13-2011, 12:25 PM
какие планы на выхондые?
/калдёт Ахимасу на тарелочку пирожное с заварным кремом/
Помыть машину
Попить кофе с подружкой
Поехать с Димычем в Зоопарк
Посмотреть с Димычем уже начинающего меня заёбывать Лунтика
Попробовать уговорить Димыча на "Kung Fu Panda"
Отвезти т.Зине книгу "Почерк Леонардо"
Посмотреть наконец то "Animal Kingdom" который уже неделю как ждёт к себе внимания....
"на вскидку" вроде всё...
А ты чем похвастаешься?
Malishka
05-13-2011, 12:26 PM
какого хрена все кроме меня видели фотку толстенькой малышки? или вы там все перевстречались?
А Шестнадцатый моей фотки не видел, он услышал что я 200 кг вот и назвал жирнючей
Ахимас
05-13-2011, 12:26 PM
какого хрена все кроме меня видели фотку толстенькой малышки? или вы там все перевстречались?
я не видел :)
марик - камарик
05-13-2011, 12:26 PM
какие планы на выхондые?
/калдёт Ахимасу на тарелочку пирожное с заварным кремом/
обзавидовался. Малышка меня оного на форуме динамит. всем дает. Тока меня динамит. Нушозанафиг
Malishka
05-13-2011, 12:27 PM
Помыть машину
Попить кофе с подружкой
Поехать с Димычем в Зоопарк
Посмотреть с Димычем уже начинающего меня заёбывать Лунтика
Попробовать уговорить Димыча на "Кунг Фу Панда"
Отвезти т.Зине книгу "Почерк Леонардо"
Посмотреть наконец то "Анимал Кингдом" который уже неделю как ждёт к себе внимания....
"на вскидку" вроде всё...
А ты чем похвастаешься?
Ху из Лунтик и почему он тебе заёбывает?
Димыч это сынуля?
Мне надо проэктов парочку закончить и читать, читать, читать. Запишу сегодня КВН и посмотрю на выходных. У мент 22 разных передачи записаны, их надо смотреть :1:
марик - камарик
05-13-2011, 12:27 PM
А Шестнадцатый моей фотки не видел, он услышал что я 200 кг вот и назвал жирнючей
малышка, ты помешалась на толстости. Фотки не показываешь. тока утверждаешь что толстая. Почему так?
Ахимас
05-13-2011, 12:27 PM
обзавидовался. Малышка меня оного на форуме динамит. всем дает. Тока меня динамит. Нушозанафиг
(отломил половинку пирожного и протянул Марику) трисом?
Ахимас
05-13-2011, 12:28 PM
Ху из Лунтик и почему он тебе заёбывает?
Димыч это сынуля?
Мне надо проэктов парочку закончить и читать, читать, читать. Запишу сегодня КВН и посмотрю на выходных. У мент 22 разных передачи записаны, их надо смотреть :1:
Лунтик - это мультипликацинный персонаж :)
Да, Димыч это сынуля :)
Ммм...а что читать?
Malishka
05-13-2011, 12:31 PM
малышка, ты помешалась на толстости. Фотки не показываешь. тока утверждаешь что толстая. Почему так?
Я? Ой не смеши мои тапочки
Зачем тебе мои фотки? У тебя красивая жена.....:27:
Malishka
05-13-2011, 12:32 PM
Лунтик - это мультипликацинный персонаж :)
Да, Димыч это сынуля :)
Ммм...а что читать?
Да литературу разную по работе, кетч ап надо сделать за последнюю неделю, плюс люблю электронные библиотеки, из них всякое разное читаю
марик - камарик
05-13-2011, 12:33 PM
(отломил половинку пирожного и протянул Марику) трисом?
если только яйца об яйца тереться не будут:lad:
марик - камарик
05-13-2011, 12:34 PM
Я? Ой не смеши мои тапочки
Зачем тебе мои фотки? У тебя красивая жена.....:27:
Ну, затем же зачем и всем твое фото: маструбировать буду на него
berkut76
05-13-2011, 12:34 PM
если только яйца об яйца тереться не будут:lad:
угу, и "мечи" скрещиватьса.:shy:
Ахимас
05-13-2011, 12:52 PM
пАгаварили... :rofl:
Манюня
05-13-2011, 12:53 PM
Ху из Лунтик и почему он тебе заёбывает?
"я родился!"
http://www.youtube.com/watch?v=xzANlh8_Q-8&feature=related
Ахимас
05-13-2011, 12:53 PM
"я родился!"
http://www.youtube.com/watch?v=xzANlh8_Q-8&feature=related
:monashka5:
Ахимас
05-13-2011, 12:54 PM
Да литературу разную по работе, кетч ап надо сделать за последнюю неделю, плюс люблю электронные библиотеки, из них всякое разное читаю
А я на аудиокниги практически полностью перешёл... из "живых" только Дина Рубина.
Malishka
05-13-2011, 12:55 PM
пАгаварили... :rofl:
и главное заметь кто учавствоваь в разговоре-3 чувака :rofl:
ПС Я обожаю Дину Рубину, одна из моих любимых :34:
Ахимас
05-13-2011, 01:00 PM
и главное заметь кто учавствоваь в разговоре-3 чувака :rofl:
ПС Я обожаю Дину Рубину, одна из моих любимых :34:
заметил :) опечалился :) скучные деушки на форуме... не интересуют их трисомы :)
Я когда то Устинову прочитал "на одном дыхании", все книги...
Рубина поярче, поглубже и поинтереснее.
И Андрееву я сейчас слушаю "Выдержка", тоже очень неплохо.
Манюня
05-13-2011, 01:14 PM
ладно трисомы
миня ваще другие мужики перестали интересовать
так скучно жить
Ахимас
05-13-2011, 01:16 PM
ладно трисомы
миня ваще другие мужики перестали интересовать
так скучно жить
(доставая спрятанную от Малышки Беломорину с анашой и раскуриваясь) вот у меня таж хуйня!
Манюня
05-13-2011, 01:17 PM
а как было раньше
так интересно
все время увлечения, флирт
а теперь
пожаловалась
марик - камарик
05-13-2011, 01:17 PM
ладно трисомы
миня ваще другие мужики перестали интересовать
так скучно жить
а ты их?
Nabludatel'
05-13-2011, 01:21 PM
а как было раньше
так интересно
все время увлечения, флирт
а теперь
пожаловалась
может сьела что? пройдёт
Манюня
05-13-2011, 01:23 PM
эт не тока сегодня
марик - камарик
05-13-2011, 01:24 PM
эт не тока сегодня
надеюсь, это не заразно
эт не тока сегодня
Мне кажется, что для нормальной женщины это естественно...с чем и поздравляю...
Ne-Blondinka
05-14-2011, 07:07 PM
и главное заметь кто учавствоваь в разговоре-3 чувака :рофл:
ПС Я обожаю Дину Рубину, одна из моих любимых :34:
Мне она тоже нравится. Я её случайно открыла. Ничего не слышала о ней, просто пару лет назад купила книжку и начала читать. Больше всего мне нравятся её короткие рассказы из книги "Школа беглости пальцев".
Serge7
05-14-2011, 08:26 PM
It's not impossible...Early 80s...I was a little kid returning from Sochi with my mom... Ну да, может вы оба "литтл кидс" тогда были.. ;) :)
Ne-Blondinka
05-14-2011, 10:20 PM
Ну да, может вы оба "литтл кидс" тогда были.. ;) :)
Сергееич, ты на что намекаешь, а? :)
Serge7
05-14-2011, 10:30 PM
Сергееич, ты на что намекаешь, а? :) Я? I Love You, Baby! :kiss: :)
Ne-Blondinka
05-14-2011, 10:33 PM
Я? I Love You, Baby! :kiss: :)
Love you too! :kiss: