PDA

View Full Version : Royal Wedding Street Parties



Pages : 1 [2]

CCPC
04-29-2011, 06:45 PM
явно не за твой
если спрашиваешь)))))

Бедные англичане..:vesh:

Милька
04-29-2011, 06:57 PM
эта шляпка мне понравилась
красное на черном

http://img2.timeinc.net/people/i/2011/specials/royal-wedding/hats/miriam-gonzalez-435.jpg

Милька
04-29-2011, 07:09 PM
http://pub.tv2.no/multimedia/na/archive/00820/Dronning_Sonja_BN_8209553x4.jpg

такую только тетю в красном и с перьями нашла
еще есть тетя в сером и красными перьями

Glafira
04-29-2011, 07:10 PM
я, наверное, ужасно сентиментальна
я плакаль
так все было красиво и чудесно-расчудесно
Катя была просто изумительная в своем безупречном/ да я так щитаю/ платье
и фата мне понравилась, несмотря на критику
и Вилька мне нравица, несмотря на раннюю проплешину, он так на нее смотрел и излучал любовь
мне немножечко не понравился ее мейкап
говорят она отказалась от услуг визажиста и сказала, что сама себя накрасит
это зря , конечно, но все равно - красоту ничем не испортишь
и я не понимаю почему Алекс опять возмущается по поводу народных денег
мне понравилось выражение в телевизоре - мы, американцы, любим шоу, особенно если они нам не стоили и 5 центов

Dafna
04-29-2011, 07:10 PM
леди ин ред оч элегантна :34:

Glafira
04-29-2011, 07:17 PM
ну сорри если че

а можешь найти ту шляпку про которую вот это написали

Оне щоман щоре а бригхт ред фасцинатор — а хаирпиеце аттачед то а цлип ор а цомб — тхат ресемблед а фламе лицкинг хер чеек.

не могу фотку найти

она еще в красном платье простом была

эта?

http://i54.tinypic.com/308d4ic.jpg

http://i51.tinypic.com/28ssqag.jpg

Sarochka
04-29-2011, 07:21 PM
в том смысле, что ничего компрометирующего
как то: танцы пьяной на барной стойке без трусов
ничего такого, как ни искали

мне интересно, сколько таких танцев у обычных теток в жизни? :rtyu:

Alex5448
04-29-2011, 07:24 PM
эта шляпка мне понравилась
красное на черном

http://img2.timeinc.net/people/i/2011/specials/royal-wedding/hats/miriam-gonzalez-435.jpg

Кукареку!!!

Милька
04-29-2011, 07:32 PM
http://www.ksl.com/emedia/apimage/93aab865-a40c-4811-9cb0-f6903659b546.jpg

ciao
04-29-2011, 07:52 PM
эта?

[]

нет
у той была именно как написано
сбоку прилеплено нечто , что и правда как пламя
ее показывали когда гости прибывали
в той же очереди, что и бэкхемы

Glafira
04-29-2011, 08:14 PM
нет
у той была именно как написано
сбоку прилеплено нечто , что и правда как пламя
ее показывали когда гости прибывали
в той же очереди, что и бэкхемы

не знаю чава, не нашла
мне еще эта сестра ее Пиппа понравилась
они такие все тонюсенькие, как фарворовые статуэтки

Rodent
04-29-2011, 08:17 PM
не знаю чава, не нашла
мне еще эта сестра ее Пиппа понравилась
они такие все тонюсенькие, как фарворовые статуэтки

Осспидя, как можно ребенка так назвать было...

Glafira
04-29-2011, 08:19 PM
Осспидя, как можно ребенка так назвать было...

зато красивая

Rodent
04-29-2011, 08:20 PM
Не, я понимаю, что это производная от Филиппы, но у меня перед глазами одноименная жаба всплывает сразу...

Dafna
04-29-2011, 08:25 PM
Осспидя, как можно ребенка так назвать было...

Ее полное имя Фелиппа :34:

Ааа, белко понимает ))

Glafira
04-29-2011, 08:36 PM
Ее полное имя Фелиппа :34:

Ааа, белко понимает ))

да
а Кейт - это Екатерина :tongue:

Dafna
04-29-2011, 08:44 PM
да
а Кейт - это Екатерина :tongue:

А Вильям? ))

Glafira
04-29-2011, 08:47 PM
Илюшка :tongue:

NataliaLA
04-29-2011, 08:52 PM
Состояние королевской семьи насчитывает сотни миллионов фунтов, так что в случае развода принцесса точно не останется без средств к существованию. Но эта юридическая процедура не должна нанести Уильяму, его папе и бабушке серьезный финансовый урон.

Именно для этих целей юристы из Букингемского дворца составили брачный контракт, который и был подписан на днях женихом с невестой. Правда, какие именно условия в нем содержатся, неизвестно, так как одним из первых пунктов контракта является обязательство ни в коем случае его не разглашать.

Отметим, что брачные контракты появились в королевской семье относительно недавно. Громкий развод принца Чарльза с принцессой Дианой, все детали которого юристам пришлось согласовывать несколько лет, заставил Елизавету II потребовать от адвокатов исключения такой опасности в будущем.

Alter Ego
04-29-2011, 09:01 PM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/04/29/article-1381851-0BD35D9000000578-297_634x664.jpg

катя - красотулечка! какой трудный день как рыбка в круглом стекляном аквариуме - а все вокруг смотрят и пальцами стучат по стеклу и некуда спрятаца на минутку

Невеста таки очень симпатичная!

Alter Ego
04-29-2011, 09:07 PM
Если бы на мои налоги устраивали такой вот цирк, я бы взбесился.

И чтобы ты сделал?

Сиамчик
04-29-2011, 09:09 PM
Невеста таки очень симпатичная!

там сиськи показывают.,а он невест смотрит..чужых:cr:

:grum:

Alter Ego
04-29-2011, 09:10 PM
там сиськи показывают.,а он невест смотрит..чужых:cr:

:grum:

Где там?

Dafna
04-29-2011, 09:11 PM
Где там?

:rofl::rofl:

Сиамчик
04-29-2011, 09:11 PM
Где там?

нигде нигде..я пошутила:rolleyes:

Dafna
04-29-2011, 09:12 PM
нигде нигде..я пошутила:rolleyes:

тут ему покажи, че зазря гонять человека )) :nail:

Alter Ego
04-29-2011, 09:13 PM
Вот Дафна дело говорит.

fan_ta
04-30-2011, 04:14 AM
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/04/29/article-1381912-0BD52EB600000578-829_306x637.jpg

Gucci PR Arabella Musgrove once dated the groom but is now with banking heir George Galliers-Pratt

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2011/04/29/article-1381912-0BD52EDB00000578-178_306x637.jpg


Rupert Finch with his wife, Lady Natasha Rufus Isaacs dated the bride at St Andrews.

CAPRI
04-30-2011, 06:59 AM
http://cdn03.cdnwp.celebuzz.com/wp-content/uploads/2011/04/29/Royal-Wedding-Hats-21-435x580.jpg



Справа девочка очаровательная.
И одета очень элегантно.

fan_ta
04-30-2011, 09:29 AM
королевский аккаунт на фликре

http://www.flickr.com/photos/britishmonarchy/5671667895/in/photostream

Alex5448
04-30-2011, 09:36 AM
И чтобы ты сделал?

Раскулачил бы их всех.

Fursetka
04-30-2011, 10:49 AM
я посмотрела кусочки. мне понравилось. очень мило.

ciao
04-30-2011, 10:59 AM
уже ссуки всё опошлили

лол
http://pics.livejournal.com/hasana/pic/00004xwb

Alex5448
04-30-2011, 11:01 AM
[QUOTE=ciao;4898865]уже ссуки всё опошлили

лол
:grum::grum::grum::grum:

MISEL
04-30-2011, 11:32 AM
я бы поставила на принца что не долго брак продлится...
свалит он . ,или скандал бу какой ...

fan_ta
04-30-2011, 12:00 PM
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lkeyucVxNb1qahdn2o1_500.gif


http://26.media.tumblr.com/tumblr_lkeszzEeSc1qbvmg8o1_400.gif

Yurikka
05-02-2011, 01:45 PM
....

Dafna
05-02-2011, 01:47 PM
эта девочка слева - вытянула всю свадьбу таки ))

http://savepic.ru/2616581m.jpg (http://savepic.ru/2616581.htm)

Рыпка
05-02-2011, 01:51 PM
эта шляпка мне понравилась
красное на черном

http://img2.timeinc.net/people/i/2011/specials/royal-wedding/hats/miriam-gonzalez-435.jpg

Шляпка - очень.

Но перчатки????

Посуду что ли мыть собирается :)

Сиамчик
05-02-2011, 01:52 PM
так она больная или племянница?:twisted:

ну физия у неё конечно не свадебная совсем

larsen
05-02-2011, 01:52 PM
аааааааааааааааааааааааа
ножки королевы!!!!!
кокетка

Сиамчик
05-02-2011, 01:53 PM
эт я про девочку слева :teufel:

Dafna
05-02-2011, 01:53 PM
так она больная или племянница?:twisted:

ну физия у неё конечно не свадебная совсем

та вроди юная графиня какаянта.

больная справа... )))

Сиамчик
05-02-2011, 01:54 PM
та вроди юная графиня какаянта.

больная справа... )))

они наверно перепутали:teufel:

Dafna
05-02-2011, 02:00 PM
они наверно перепутали:teufel:

Не, аристократка. Ну чО? Интересная девачка, интересная)) Харизматичная))

http://savepic.ru/2576644m.jpg (http://savepic.ru/2576644.htm)http://savepic.ru/2563332m.jpg (http://savepic.ru/2563332.htm)http://savepic.ru/2614535.jpg

http://savepic.ru/2605319m.jpg (http://savepic.ru/2605319.htm)

маленькой, такой интересной была )))

http://savepic.ru/2600199.jpg

Сиамчик
05-02-2011, 02:02 PM
а я всё думаю на кого она похожа:grum::grum::grum:

Dafna
05-02-2011, 02:02 PM
а я всё думаю на кого она похожа:grum::grum::grum:

сиамка! :rofl::rofl::rofl:

Сиамчик
05-02-2011, 02:04 PM
сиамка! :рофл::рофл::рофл:

каспер доброе привидение

Dafna
05-02-2011, 02:05 PM
каспер доброе привидение

милое дитя.

Звезда инета, кстати )

ее полюбили за честность в эмоциях.

Сиамчик
05-02-2011, 03:04 PM
милое дитя.

Звезда инета, кстати )

ее полюбили за честность в эмоциях.

дафна! :rofl:

ciao
05-02-2011, 05:27 PM
милое дитя.

Звезда инета, кстати )

ее полюбили за честность в эмоциях.

http://savepic.ru/2616751.jpg

Rodent
05-02-2011, 05:29 PM
http://savepic.ru/2616751.jpg

неприятная какая-то девачка...

Alter Ego
05-04-2011, 11:49 PM
Не, аристократка. Ну чО? Интересная девачка, интересная)) Харизматичная))

http://savepic.ru/2576644m.jpg (http://savepic.ru/2576644.htm)http://savepic.ru/2563332m.jpg (http://savepic.ru/2563332.htm)http://savepic.ru/2614535.jpg

http://savepic.ru/2605319m.jpg (http://savepic.ru/2605319.htm)

маленькой, такой интересной была )))

http://savepic.ru/2600199.jpg

Девочка настоящая аристократка. Где-то я читал, что лицо аристократа в любых ситуациях должно выражать мировую скуку.

Dafna
05-05-2011, 12:28 AM
Девочка настоящая аристократка. Где-то я читал, что лицо аристократа в любых ситуациях должно выражать мировую скуку.

:grum::grum::grum:

larsen
05-05-2011, 12:50 AM
К Катиной внешности приценились пластические хирурги,,,,
Не совсем старая (29лет) не требует серьезных операций
так,,, корректировка,,,

коронки на зубы, импланты в грудь, носогубные складки))))))))))
Ведущий американский хирург прикинул инвойс
$150К
:grum:

Акватрель
05-05-2011, 11:04 AM
К Катиной внешности приценились пластические хирурги,,,,
Не совсем старая (29лет) не требует серьезных операций
так,,, корректировка,,,

коронки на зубы, импланты в грудь, носогубные складки))))))))))
Ведущий американский хирург прикинул инвойс
$150К
:grum:

копейки для королевской казны.. а Катя красавица будет.. а что там говорят по поводу hair implants для Виллика?

larsen
05-05-2011, 11:50 AM
копейки для королевской казны.. а Катя красавица будет.. а что там говорят по поводу[ hair implants] для Виллика?

гы)))
пусть в фапотьке ходит

Манюня
05-05-2011, 12:11 PM
29???

серьезно что ли?

намного старше своего возраста выглядит
муж всё время коментировал какая у неё внешность несвежая

CAPRI
05-05-2011, 12:22 PM
29???

серьезно что ли?

намного старше своего возраста выглядит
муж всё время коментировал какая у неё внешность несвежая

Да, выглядит лет на 35-ть как минимум.

Yurikka
05-05-2011, 12:29 PM
мне на этой свадьбе больше всего понравились ноги у бап. такие стройные и холёные как руки у фанты...

Манюня
05-05-2011, 12:31 PM
а мне - шляпки

Alter Ego
05-05-2011, 09:24 PM
А мне Катя.

Screw101
05-05-2011, 09:28 PM
а в штатах стрит парти ктото делает? будет в пятницу?
или пофик? типо игнор?


http://blog.vtravelled.com/wp-content/uploads/2011/04/Love-hearts.jpg

Royal Wedding street parties are a Great British tradition, with bunting, jam sandwiches, real ale and community spirit all featuring in our collective memory. The last time the nation was gripped by such wedding fever was the wedding of Charles and Diana in 1981: thousands attended street parties dedicated to the royal couple. In 2011 the patriotic fervour witnessed 30 years previously will be revisited; will you be one of the thousands who turn’s their neighbourhood red, white and blue?

http://royalweddingnyc.com/?p=73

Here in the US? No one with half a brain gives a f*ck.

Alter Ego
05-07-2011, 01:38 AM
Here in the US? No one with half a brain gives a f*ck.

Ну почему? Мне любопытно было. Правда, я отрывками смотрел.