View Full Version : Marriage Material
Буржуй
04-27-2011, 02:30 PM
К Ахимасу в гости едут за счастливыми мгновениями:щинк1:
сматря кто. свавка явно ехала чтоб в шахматы паиграть
Буржуй
04-27-2011, 02:31 PM
Кошерная правда :)
кошерный ты наш :rofl:
К Ахимасу в гости едут за счастливыми мгновениями:wink1:
Это которые как "пули у виска"?
Ахимас
04-27-2011, 02:31 PM
Скажи мне, Ахимас-джан. Всю последнюю неделю меня мучает один вопрос. Не могу ни спать, ни кушать. Вот Славка ездила к тебе в гости. Говорит, ничего между вами не было. Ты гей?
(отсмеявшись) пока нет :)
Nabludatel'
04-27-2011, 02:31 PM
Кошерная правда :)
спраука:
кошерная правда - это заливная рыба, завёрнутая в газету "Правда".
Буржуй
04-27-2011, 02:31 PM
А в чем проблема? Гей так гей, какая разница? Вроде нормальный мужик.
100%. Элрик класный мужик.
Whoever
04-27-2011, 02:31 PM
сматря кто. свавка явно ехала чтоб в шахматы паиграть
А шахматы-это там, где либо орёл, либо решка?:):rofl:
Буржуй
04-27-2011, 02:32 PM
спраука:
кошерная правда - это заливная рыба, завёрнутая в газету "Правда".
сейчас эдик нарисуеца и начнет писать записки из децтва...
Буржуй
04-27-2011, 02:32 PM
А шахматы-это там, где либо орёл, либо решка?:):рофл:
нет, его когда крутиш бутылочку и потом раздеваеся...
Nabludatel'
04-27-2011, 02:32 PM
100%. Элрик класный мужик.
а ты мудак-с
Ахимас
04-27-2011, 02:33 PM
А тот кто их отбивает - это сильный неудачник?
Неа... он/онабоец... достойный противник...
Whoever
04-27-2011, 02:33 PM
нет, его когда крутиш бутылочку и потом раздеваеся...
Как там на западном побережье всё сложно:)
Буржуй
04-27-2011, 02:34 PM
а ты мудак-с
ты тоже
Ахимас
04-27-2011, 02:34 PM
Фигня. Трах не повод для знакомства...
/почему Ахимас молчит?..неужели.../:hmm:
DREAM ON!!! :rofl:
Yurcha
04-27-2011, 02:35 PM
сматря кто. свавка явно ехала чтоб в шахматы паиграть
Славка - свoбодная женщина, может себе позволить ехать куда хочет и зачем хочет.
Ахимас
04-27-2011, 02:35 PM
К Ахимасу в гости едут за счастливыми мгновениями:wink1:
Уехать целым?
Фи, Юрча.... 90-ые давно прошли :)
На качелях...
04-27-2011, 02:36 PM
а ты мудак-с
/интересно, скока плюсов Наб огребет за этот пост/
Sarochka
04-27-2011, 02:36 PM
Скажи мне, Ахимас-джан. Всю последнюю неделю меня мучает один вопрос. Не могу ни спать, ни кушать. Вот Славка ездила к тебе в гости. Говорит, ничего между вами не было. Ты гей?
а ты меня подвозил, и у нас тоже ничего не было
ты гей? :hmm:
Alex5448
04-27-2011, 02:36 PM
а ты меня подвозил, и у нас тоже ничего не было
ты гей? :hmm:
Еще хуже, он женат.
Sarochka
04-27-2011, 02:36 PM
Славка - свoбодная женщина, может себе позволить ехать куда хочет и зачем хочет.
100% :wink1:
Yurcha
04-27-2011, 02:37 PM
Неа... он/онабоец... достойный противник...
Значит судьба выбирает себе в противники лучших из лучших? :)
Sarochka
04-27-2011, 02:37 PM
Еще хуже, он женат.
биг факин дил :grum:
DREAM ON!!! :rofl:
Понятно. Значит Сан-Франциско из тебя пока ещё не сделало человека...
Ахимас
04-27-2011, 02:38 PM
кошерный ты наш :rofl:
(рассмеявшись) а ведь я таки Еврей :)
Буржуй
04-27-2011, 02:38 PM
Славка - свободная женщина, может себе позволить ехать куда хочет и зачем хочет.
а где я писал обратное?
Sarochka
04-27-2011, 02:38 PM
надо устроить конкурс форумчан - кто первый трахнет слафчу
фу, не люблю я вас
Yurcha
04-27-2011, 02:39 PM
Уехать целым?
Фи, Юрча.... 90-ые давно прошли :)
Хва мне уже на возраст мой намекать:rolleyes:
а ты меня подвозил, и у нас тоже ничего не было
ты гей? :hmm:
Я старый. И за 10 минутный подвоз просто уже ничего не успею..
Буржуй
04-27-2011, 02:39 PM
а ты меня подвозил, и у нас тоже ничего не было
ты гей? :хмм:
ты хатела чтоб ему жена тестиклс щипчиками атрезала?
Буржуй
04-27-2011, 02:40 PM
надо устроить конкурс форумчан - кто первый трахнет слафчу
фу, не люблю я вас
Ты луче устрой конкурс: кто следущая жертва славки :rofl:
Whoever
04-27-2011, 02:41 PM
надо устроить конкурс форумчан - кто первый трахнет слафчу
фу, не люблю я вас
Я подаю заявку на вступление в жюри конкурса?:):grum:
Буржуй
04-27-2011, 02:41 PM
Я подаю заявку на вступление в жюри конкурса?:):грум:
надеешся что дадут свечку падержать?
Ахимас
04-27-2011, 02:42 PM
Значит судьба выбирает себе в противники лучших из лучших? :)
Судьба, Юрч, колотит всех. Просто, когда отбиваешься, умирать легче :) В пылу драки и не заметишь :)
Sarochka
04-27-2011, 02:42 PM
ты хатела чтоб ему жена тестиклс щипчиками атрезала?
зачем жыне быть в курсе? :hmm:
Yurcha
04-27-2011, 02:42 PM
Ты луче устрой конкурс: кто следущая жертва славки :rofl:
Жирик, ну чё ты как баба базарная?
Ахимас
04-27-2011, 02:43 PM
Понятно. Значит Сан-Франциско из тебя пока ещё не сделало человека...
(улыбнулся) Человека из меня сделали Родители.
Sarochka
04-27-2011, 02:43 PM
Жирик, ну чё ты как баба базарная?
скажи, а? жуть какая
Whoever
04-27-2011, 02:43 PM
надеешся что дадут свечку падержать?
Это меня не интересует.
Совсем.
А вот драматическо-психологические аспекты состязания, это да...
Fursetka
04-27-2011, 02:43 PM
мне кажется уже есть один на форуме. уже никто больше не выйграет..
так что расслабьтесь
(славча, я любя)
Sarochka
04-27-2011, 02:44 PM
мне кажется уже есть один на форуме. уже никто больше не выйграет..
так что расслабьтесь
(славча, я любя)
:wink1:
Alex5448
04-27-2011, 02:45 PM
Тему можно закрывать.
Whoever
04-27-2011, 02:45 PM
мне кажется уже есть один на форуме. уже никто больше не выйграет..
так что расслабьтесь
(славча, я любя)
Тогда это не конкурс.
А ведь она про конкурс писала.
Yurcha
04-27-2011, 02:45 PM
Судьба, Юрч, колотит всех. Просто, когда отбиваешься, умирать легче :) В пылу драки и не заметишь :)
У меня всё наоборот. Я во время штиля такую бурю могу замутить, что потом думаю, " зачем я свою судьбу, такую хорошую, отколотила?"
мне кажется уже есть один на форуме. уже никто больше не выйграет..
так что расслабьтесь
Сука этот Эдик..:obida:
Ахимас
04-27-2011, 02:48 PM
надо устроить конкурс форумчан - кто первый трахнет слафчу
фу, не люблю я вас
(оживившись) конкурс.... ццыыыыпааа, цыыыпааа, цыыыыпааа....
:rofl:
Ахимас
04-27-2011, 02:49 PM
У меня всё наоборот. Я во время штиля такую бурю могу замутить, что потом думаю, " зачем я свою судьбу, такую хорошую, отколотила?"
это бабское Юрч.... придумать себе х...ю, потом из за этой х...и париться...
Yurcha
04-27-2011, 02:51 PM
это бабское Юрч.... придумать себе х...ю, потом из за этой х...и париться...
А с тобой типа такого не случается?:rolleyes:
Буржуй
04-27-2011, 02:51 PM
Жирик, ну чё ты как баба базарная?
я не баба базарная, я мудак-с.
Ахимас
04-27-2011, 02:52 PM
А с тобой типа такого не случается?:rolleyes:
.....случается..... but that's cause I have a strong feminine side to me :rofl:
Буржуй
04-27-2011, 02:52 PM
мне кажется уже есть один на форуме. уже никто больше не выйграет..
так что расслабьтесь
(славча, я любя)
:rofl::rofl::rofl:
Yurcha
04-27-2011, 02:58 PM
.....случается..... but that's cause I have a strong feminine side to me :rofl:
есть немного, but who is perfect? :)
berkut76
04-27-2011, 03:03 PM
Жирик, ну напиши уже почему ты Славчу в утиль списал.
Буржуй
04-27-2011, 03:07 PM
Жирик, ну напиши уже почему ты Славчу в утиль списал.
я никуда её не списывал, он класная тётка, и умна и красива, но не меридж матириал, ну что паделать то?
berkut76
04-27-2011, 03:08 PM
я никуда её не списывал, он класная тётка, и умна и красива, но не меридж матириал, ну что паделать то?
You are nothing, but a tease.:18:
Буржуй
04-27-2011, 03:09 PM
Ёу аре нотхинг, бут а теасе.:18:
а те что биджей падавать?
Милька
04-27-2011, 03:10 PM
что то я Славче завидую видать
дааа
Tiktak
04-27-2011, 03:11 PM
я никуда её не списывал, он класная тётка, и умна и красива, но не меридж матириал, ну что паделать то?
напряжно этому мужчине будет это верно...но такой эффорт не анризонабл
...
мне также кажется, что ее следуюший муж будет не фор эвер анд евер...
может на несколько лет... но дефинатли не навсегда:grum:
Sarochka
04-27-2011, 03:16 PM
напряжно этому мужчине будет это верно...но такой эффорт не анризонабл
...
мне также кажется, что ее следуюший муж будет не фор эвер анд евер...
может на несколько лет... но дефинатли не навсегда:grum:
:bitch: :lol2:
Tiktak
04-27-2011, 03:18 PM
:bitch: :lol2:
не бич я...
:tong:
Sarochka
04-27-2011, 03:20 PM
[не бич я...
:tong:]
сама говорила, что твой бывший муж тебя так называл! :hmm:
Буржуй
04-27-2011, 03:21 PM
:rofl:
Sarochka
04-27-2011, 03:25 PM
[:rofl:]
ржы, ржы
мне в 40 лет надо встретить любовь всей жизни, а до этого что, взамуже не побывать? ты че? :rofl:
nat123
04-27-2011, 03:26 PM
ржы, ржы
мне в 40 лет надо встретить любовь всей жизни, а до этого что, взамуже не побывать? ты че? :рофл:
Зачем в 40? закурила.....
Amaretta
04-27-2011, 03:27 PM
кстате... что такое лузэр?
ИМХО, это тот/та, кому необходимо считать кого-то другого лузером, чтоб чувствовать себя от этого лучше/круче.
правило самоограничения: как только появляется желание наклеить на кого-нибудь отрицательный ярлык за отсутствие чего-то, что есть у тебя - ищи где сливаешь сам/сама.
Sarochka
04-27-2011, 03:27 PM
Зачем в 40? закурила.....
как зачем??? омолаживает :grum:
Tiktak
04-27-2011, 03:27 PM
сама говорила, что твой бывший муж тебя так называл! :hmm:да ... но не зато, что я здесь постаю...
он проста на меня был сердит...
я канешча же его понимаю...
остались у него в руках только перья от хвоста жар-птицы...
обидно ему было...
:rofl:
berkut76
04-27-2011, 03:28 PM
как зачем??? омолаживает :grum:
Хммм... Для молодого любовника нужны деньги. Промежуточный муж должен быть богат.
Tiktak
04-27-2011, 03:29 PM
ржы, ржы
мне в 40 лет надо встретить любовь всей жизни, а до этого что, взамуже не побывать? ты че? :rofl:
нахера тебе такой гемаррой?
nat123
04-27-2011, 03:29 PM
как зачем??? омолаживает :грум:
любить нада молодой! а вот в старости(тоись в 40 лет, надо выходить за деньги)
Sarochka
04-27-2011, 03:30 PM
Хммм... Для молодого любовника нужны деньги. Промежуточный муж должен быть богат.
не хочу я молодого любовника
nat123
04-27-2011, 03:30 PM
да ... но не зато, что я здесь постаю...
он проста на меня был сердит...
я канешча же его понимаю...
остались у него в руках только перья от хвоста жар-птицы...
обидно ему было...
:рофл:
не трож деда...дед мечта моя! за то што куст порубал, я полюбила ево!
Sarochka
04-27-2011, 03:31 PM
нахера тебе такой гемаррой?
кто бы говорил? :rofl:
Sarochka
04-27-2011, 03:32 PM
любить нада молодой! а вот в старости(тоись в 40 лет, надо выходить за деньги)
здрасти, приехали
я всегда могу любить, и молодой, и немолодой, во мне этого знаешь сколько??? самой страшно :shy:
berkut76
04-27-2011, 03:32 PM
не хочу я молодого любовника
Жирик ткаи прав, тяжёлая ты.
nat123
04-27-2011, 03:35 PM
здрасти, приехали
я всегда могу любить, и молодой, и немолодой, во мне этого знаешь сколько??? самой страшно :шы:
Аааааааааа, быстро любить, быстро разлюбить, знаю такое, да
Милька
04-27-2011, 03:35 PM
не трож деда...дед мечта моя! за то што куст порубал, я полюбила ево!
мож Тики его телефончик тебе подкинуть а чо? в коста рике хорошо
Sarochka
04-27-2011, 03:36 PM
Жирик ткаи прав, тяжёлая ты.
да, поправилась немного
nat123
04-27-2011, 03:36 PM
мож Тики его телефончик тебе подкинуть а чо? в коста рике хорошо
я хотела сначала с ево лицом ознакомиццо, не показала
Tiktak
04-27-2011, 03:37 PM
здрасти, приехали
я всегда могу любить, и молодой, и немолодой, во мне этого знаешь сколько??? самой страшно :shy:
вот этот то энтузиазм и пугает мужика...
оне иногда теряются и пугаются когда эчергия такая необузданная прет фонтаном...
страсти-мардасти они с большого экрана развлекательны...
но на Везувии они постоянно жить не хотят
:grum:
berkut76
04-27-2011, 03:38 PM
да, поправилась немного
There is EVEN more of you to love? 8O
Donat
04-27-2011, 03:38 PM
я не верю что такой как ты потерпишь регулярные скандалы
в этом-то и дело :)
Sarochka
04-27-2011, 03:39 PM
вот этот то энтузиазм и пугает мужика...
оне иногда теряются и пугаются когда эчергия такая необузданная прет фонтаном...
страсти-мардасти они с большого экрана развлекательны...
но на Везувии они постоянно жить не хотят
[:grum:]
неее, дома я белая пушистая, меня не видно, не слышно, сделал свое дело, звздуй в другую комнату и не мозоль глаза :rofl:
Sarochka
04-27-2011, 03:40 PM
There is EVEN more of you to love? 8O
:27:
Malishka
04-27-2011, 03:41 PM
в этом-то и дело :)
в том то и дело что терпиш или не терпиш?
Tiktak
04-27-2011, 03:41 PM
я хотела сначала с ево лицом ознакомиццо, не показала
да нет у меня его лица...
как немило мне то лицо стало... так я его повсюду удалила бес сожаления.
когда разводились у него были все еше достойные ассеты...
про персональные качества ничего говорить не буду... кроме того, что бывают хуже ( но мне здесь верить нельзя...так как слышу имя Дэннис так меня неудержимо подташнивает) .... так что я не советчик насчет персональных качеств того дедки:rofl:
Буржуй
04-27-2011, 03:43 PM
Жирик ткаи прав, тяжёлая ты.
а жирик часто не прав? :rofl:
nat123
04-27-2011, 03:43 PM
да нет у меня его лица...
как немило мне то лицо стало... так я его повсюду удалила бес сожаления.
когда разводились у него были все еше достойные ассеты...
про персональные качества ничего говорить не буду... кроме того, что бывают хуже ( но мне здесь верить нельзя...так как слышу имя Дэннис так меня неудержимо подташнивает) .... так что я не советчик насчет персональных качеств того дедки:рофл:
Так я совета и не спрашиваю, у меня сложиился образ уже из обрывков инфы...хороший дед!
berkut76
04-27-2011, 03:43 PM
неее, дома я белая пушистая, меня не видно, не слышно, сделал свое дело, звздуй в другую комнату и не мозоль глаза :rofl:
А как же ласка и забота?
На качелях...
04-27-2011, 03:44 PM
што это вы тут из Славчи блэк фрайдей устроили
Буржуй
04-27-2011, 03:45 PM
што это вы тут из Славчи блэк фрайдей устроили
ей нравица, не мешай...
Malishka
04-27-2011, 03:45 PM
што это вы тут из Славчи блэк фрайдей устроили
она сама себя предложила :27:
Tiktak
04-27-2011, 03:45 PM
што это вы тут из Славчи блэк фрайдей устроили
почему спрашиваете?
Tiktak
04-27-2011, 03:46 PM
мне надо 14 минут на работе убить...
На качелях...
04-27-2011, 03:47 PM
она сама себя предложила :27:
ну так этому уже год скоро
сегодня какой-то особенный сэйл?
nat123
04-27-2011, 03:48 PM
мне надо 14 минут на работе убить...
Напши деду от меня, што я ево уважаю!:tong:
berkut76
04-27-2011, 03:48 PM
ну так этому уже год скоро
сегодня какой-то особенный сэйл?
Зачем ты сказал волшебное слово? Сейчас Алекс начнёт прицениватьса.
Буржуй
04-27-2011, 03:49 PM
Зачем ты сказал волшебное слово? Сейчас Алекс начнёт прицениватьса.
в 99 магазинах не бывает сейлов...
На качелях...
04-27-2011, 03:50 PM
Алекс ее забесплатно охмуряет на всякий случай
а кто слышал выражение "отполированная мужчинами"
nat123
04-27-2011, 03:53 PM
Не поняла, счас будет лекция о нравственности при жеки?
Alex5448
04-27-2011, 04:12 PM
Алекс ее забесплатно охмуряет на всякий случай
а кто слышал выражение "отполированная мужчинами"
Это те кто без пупка?
На качелях...
04-27-2011, 04:12 PM
бе пупка была лишь Ева
Alex5448
04-27-2011, 04:13 PM
в 99 магазинах не бывает сейлов...
Нихрена ты в сейлах не понимаешь. На днях завезли помидоры Хантс, большие банки за 99. Народ набросился, я тоже взял 20.
Alex5448
04-27-2011, 04:14 PM
бе пупка была лишь Ева
Есть талентс которые тоже умудряются.
nat123
04-27-2011, 04:26 PM
когда будет консервированнaя марковка на сейли?
На качелях...
04-27-2011, 04:39 PM
когда будет консервированнaя марковка на сейли?
http://forum.russianamerica.com/f/attachment.php?attachmentid=49543&stc=1&d=1303940336
Amaretta
04-27-2011, 04:41 PM
Нихрена ты в сейлах не понимаешь. На днях завезли помидоры Хантс, большие банки за 99. Народ набросился, я тоже взял 20.
Вот, позавчера, прилёг - и что? Вскочил, как пробка, на рассвете:
снилось мне, что на углу как раз дают еду - вразвес и льготно.
То есть, это если, взяв кило, при всех на месте съешь две трети -
остальную треть берёшь бесплатно и несёшь куда угодно. (с)
На качелях...
04-27-2011, 04:43 PM
Вот, позавчера, прилёг - и что? Вскочил, как пробка, на рассвете:
снилось мне, что на углу как раз дают еду - вразвес и льготно.
То есть, это если, взяв кило, при всех на месте съешь две трети -
остальную треть берёшь бесплатно и несёшь куда угодно. (с)
Кем бы мне таким стать? Чем таким упиться?
Чтобы только после как убитый спать. А то всё как убийца. (c)
Dafna
04-28-2011, 08:38 AM
а кто слышал выражение "отполированная мужчинами"
Это как?
сейчас эдик нарисуеца и начнет писать записки из децтва...
как сейчас помню - эти томные вечера в Шпесарте...
(рассмеявшись) а ведь я таки Еврей :)
Ахимас вышел из клозета...ну и как оно?
Сука этот Эдик..:обида:
Ай уишь...никогда так не хотелось быть сукой...
не хочу я молодого любовника
тогда в чём проблема - найдите себе зрелого мужчину.../погладил седые бакенбарды/
Ксюша Собчак
04-28-2011, 10:10 AM
Тема помоему давно запоздавшая
Что такое женщина [marriage material] и что такое мужщина [marriage material] и как это определяетса
Так на чем порешили то??? Дайти канон.. так сказать к чему стремиццо!!!
Malishka
04-28-2011, 10:10 AM
Так на чем порешили то??? Дайти канон.. так сказать к чему стремиццо!!!
Ксюша, ты [marriage material] :34:
berkut76
04-28-2011, 10:12 AM
Ксюша, ты [marriage material] :34:
У нас только Жирик может принять такое решение. Так что будем ждать начальника транспортного цеха.
Ксюша Собчак
04-28-2011, 10:12 AM
Ксюша, ты [marriage material] :34:
:27: думаешь??? Но очереди нет.. разные прихвостни крутяцца каешь..хахаха.. (Ксюха сурьезно задумалась над созданием семьи)
Ксюша Собчак
04-28-2011, 10:13 AM
У нас только Жирик может принять такое решение. Так что будем ждать начальника транспортного цеха.
Удостоворение действителдьно с его подписью?
Буржуй
04-28-2011, 10:14 AM
У нас только Жирик может принять такое решение. Так что будем ждать начальника транспортного цеха.
Ксюша таки мяридж маттириал. Она вменяема так как будто она не в расие живет. я ей паражаюсь. Сириасли.
Sarochka
04-28-2011, 10:14 AM
:27: думаешь??? Но очереди нет.. разные прихвостни крутяцца каешь..хахаха.. (Ксюха сурьезно задумалась над созданием семьи)
у тeбя отбор идет
а какашкой жить не будешь :27:
Буржуй
04-28-2011, 10:14 AM
Удостоворение действителдьно с его подписью?
я тебя и отштампую, если надо :27:
berkut76
04-28-2011, 10:16 AM
Удостоворение действителдьно с его подписью?
Распечатай, что Жирик написал и в рамочку. Я думаю, что он будет непротив тебе свой автограф оставить.
Sarochka
04-28-2011, 10:18 AM
любая влюбленная женщина мерридж матириал
дураки вы все
Буржуй
04-28-2011, 10:20 AM
любая влюбленная женщина мерридж матириал
дураки вы все
не, дураки тока те кто в это верит :rofl:
Sarochka
04-28-2011, 10:21 AM
не, дураки тока те кто в это верит [:rofl:]
значит я дурак
berkut76
04-28-2011, 10:21 AM
любая влюбленная женщина мерридж матириал
дураки вы все
:rofl: Жирик, напиши чего нибудь у меня от смеха слёзы глаза заливают.
Fursetka
04-28-2011, 10:21 AM
жирик уже рассказывал по каким критериям надо себе жену выбирать или нет?
Sarochka
04-28-2011, 10:22 AM
жирик уже рассказывал по каким критериям надо себе жену выбирать или нет?
я все жду и жду, а он никак
Буржуй
04-28-2011, 10:22 AM
значит я дурак
значит :wink1:
Sarochka
04-28-2011, 10:23 AM
:рофл: Жирик, напиши чего нибудь у меня от смеха слёзы глаза заливают.
а чего ты смеешься? тебя когда-то женщина по-настоящему любила?
Буржуй
04-28-2011, 10:23 AM
жирик уже рассказывал по каким критериям надо себе жену выбирать или нет?
Критерии по каким надо у каждого свои, галвное критерии по каким не надо выбирать :-)
Sarochka
04-28-2011, 10:23 AM
Критерии по каким надо у каждого свои, галвное критерии по каким не надо выбирать :-)
ок, по каким не надо?
Fursetka
04-28-2011, 10:23 AM
Критерии по каким надо у каждого свои, галвное критерии по каким не надо выбирать :-)
окей. расскажи по каким не надо.
berkut76
04-28-2011, 10:25 AM
а чего ты смеешься? тебя когда-то женщина по-настоящему любила?
Да и честно говоря, влюблённая женщина находитьса в стадии помешательства и когда эта стадия проходит, обычные будни становятса невыносимы.
Sarochka
04-28-2011, 10:26 AM
Да и честно говоря, влюблённая женщина находитьса в стадии помешательства и когда эта стадия проходит, обычные будни становятса невыносимы.
сорри, замени влюбленная на любящая, и почувствуй разницу
Буржуй
04-28-2011, 10:30 AM
ок, по каким не надо?
окей. расскажи по каким не надо.
славка, пасматри на себя в зеркало, фурсетка пасматри на славкину фотку. Что ещо писать?
Sarochka
04-28-2011, 10:32 AM
славка, пасматри на себя в зеркало, фурсетка пасматри на славкину фотку. Что ещо писать?
Фурся сама красивая, зачем ей на кого-то смотреть?
Жиря, чтобы удержать красивую женщину, надо быть достаточно уверенным в себе человеком, и четко понимaть, что у нее всегда и везде будут поклонники
а те, кто этого боятся, не рискуют, вот и все
но это не говорит о том, что женщина не мерридж матириал
Буржуй
04-28-2011, 10:33 AM
Фурся сама красивая, зачем ей на кого-то смотреть?
Жиря, чтобы удержать красивую женщину, надо быть достаточно уверенным в себе человеком, и четко понимать, что у нее всегда и везде будут поклонники
а те, кто этого боятся, не рискуют, вот и все
но это не говорит о том, что женщина не мерридж матириал
зачем женщину удерживать? она паследняя? Ты не панимаеш что в браки не следует никoго удерживать?
berkut76
04-28-2011, 10:34 AM
славка, пасматри на себя в зеркало, фурсетка пасматри на славкину фотку. Что ещо писать?
Слишком сексуальная = DENIED, not a marriage material. Tак получаетьса.
Sarochka
04-28-2011, 10:35 AM
зачем женщину удерживать? она паследняя? Ты не панимаеш что в браки не следует никого удерживать?
ЛОЛ, конечно понимаю
мужчины не понимают :34:
Буржуй
04-28-2011, 10:36 AM
ЛОЛ, конечно понимаю
мужчины не понимают :34:
Вот видис, а патом ты удивляеся пачгему я пишу что ты не мяридж матириал. Ты ничего не панимаеш не в мущинах не в "мяридж".
Буржуй
04-28-2011, 10:37 AM
Слишком сексуальная = ДЕНИЕД, нот а марриаге материал. Так получаетьса.
Глупасти. Сексуальность не имеет не малейшего отношения к меридж матириал.
Sarochka
04-28-2011, 10:39 AM
Вот видис, а патом ты удивляеся пачгему я пишу что ты не мяридж матириал. Ты ничего не панимаеш не в мущинах не в "мяридж".
почему?????????
ты ни разу конкретно не сказал, почему?
я как раз таки понимаю, что никого нельзя удерживать
Ахимас
04-28-2011, 10:40 AM
(сладко, до хруста в суставах потянувшись) утро доброе, Господа присяжные засидатели :)
Ну Славч, ты уже мэрридж или всё ещё материал?
Sarochka
04-28-2011, 10:41 AM
(сладко, до хруста в суставах потянувшись) утро доброе, Господа присяжные засидатели :)
Ну Славч, ты уже мэрридж или всё ещё материал?
Ахимас, они мне не говорят, что со мной не так
прямо не жанщина, а монстр какой-то
Буржуй
04-28-2011, 10:46 AM
почему?????????
ты ни разу конкретно не сказал, почему?
я как раз таки понимаю, что никого нельзя удерживать
Имено потому что ты не панимаеш. Имено из за этого ты не мяридж матириал. Ты не панимаеш что мяридж не означает каждый сам за себя, ето серьёзная мискансепшен. Одна из.
berkut76
04-28-2011, 10:48 AM
(сладко, до хруста в суставах потянувшись) утро доброе, Господа присяжные засидатели :)
Ну Славч, ты уже мэрридж или всё ещё материал?
отработанный:rolleyes:
Буржуй
04-28-2011, 10:49 AM
отработанный:роллеыес:
а на английский как перевести ?
berkut76
04-28-2011, 10:49 AM
Глупасти. Сексуальность не имеет не малейшего отношения к меридж матириал.
Так я не понимаю, что ты хочешь сказать. В том то и дело, ходишь всйп вокруг да около.
Ахимас
04-28-2011, 10:51 AM
Ахимас, они мне не говорят, что со мной не так
прямо не жанщина, а монстр какой-то
(рассмеялся) а что конкретно с тобой не так, говорят?
berkut76
04-28-2011, 10:51 AM
а на английский как перевести ?
Спортивный термин, на английском washed up
Буржуй
04-28-2011, 10:51 AM
(рассмеялся) а что конкретно с тобой не так, говорят?
Всё так, класная тёлка. :34:
Ахимас
04-28-2011, 10:52 AM
отработанный:rolleyes:
Ммммм.....вторсырьё.....какие залежи богатства...
Ахимас
04-28-2011, 10:52 AM
Всё так, класная тёлка. :34:
(кивнул) Аминь :)
berkut76
04-28-2011, 10:54 AM
Ммммм.....вторсырьё.....какие залежи богатства...
Угу, не зaбывай также, что я тоже не marriage material и ты наверное as well, в придачу.:wink1:
Буржуй
04-28-2011, 10:56 AM
Угу, не забывай также, что я тоже не марриаге материал и ты наверное ас щелл, в придачу.:щинк1:
из тебя можно человека сделать, если хорхсо в кулачёк зажать.
Ахимас
04-28-2011, 11:01 AM
Угу, не зaбывай также, что я тоже не marriage material и ты наверное as well, в придачу.:wink1:
That we are! ..........untill proven otherwise :)
Хотя я, иногда, думаю, как бы это было..... "жениться ещё раз"...
Но пазл как то не складывается :)
berkut76
04-28-2011, 11:03 AM
из тебя можно человека сделать, если хорхсо в кулачёк зажать.
Ты про старую собаку слышал? Во, кому нужны такие цурес он коп:wink1:
Буржуй
04-28-2011, 11:04 AM
Ты про старую собаку слышал? Во, кому нужны такие цурес он коп:щинк1:
ну ты тоже не первой молодости уже :-)
berkut76
04-28-2011, 11:05 AM
ну ты тоже не первой молодости уже :-)
Так я о себе и говорил.
Fursetka
04-28-2011, 11:12 AM
славка, пасматри на себя в зеркало, фурсетка пасматри на славкину фотку. Что ещо писать?
не поняла.
видела я славкину фотку, и што с таво?
Милька
04-28-2011, 11:12 AM
чтобы удержать красивую женщину, надо быть достаточно уверенным в себе человеком, и четко понимaть, что у нее всегда и везде будут поклонники
а те, кто этого боятся, не рискуют, вот и все
забавное высказывание
не привязывая ни к кому лично
просто чисто текст рассматреть если
красивая женщина
в каком контексте? внешне?
а не рассматривается красота
внутренняя?
манеры? взгляды? отношение к окружающим?
доброта и сердечность?
мягкость?
какие то там моральные качества (как вариант?)
женственность?
или вообще все вместе?
Буржуй
04-28-2011, 11:13 AM
не поняла.
видела я славкину фотку, и што с таво?
ничего, как там твой друг бегемот писал: ты не умеш мыслить образно или чтото вроде того :-)
Милька
04-28-2011, 11:13 AM
отработанный:rolleyes:
это хамство кстати
Fursetka
04-28-2011, 11:14 AM
ничего, как там твой друг бегемот писал: ты не умеш мыслить образно или чтото вроде того :-)
я умею ВСЁ.
значит потому что славча красивя она не мэридж матириал? это глупость глупейшая вабще.
Alex5448
04-28-2011, 11:17 AM
Как бы это сказать...
Когда человек юзает других и считает что это правильно и самособойразумеется яжетакаяцаца, то в лучше случае на ней не женятся. В худшем случае на ней таки женятся, а потом это все взрывается, когда лоху надоедает быть лохом, или когда соломинка ломает спину верблюда.
Fursetka
04-28-2011, 11:18 AM
Как бы это сказать...
Когда человек юзает других и считает что это правильно и самособойразумеется яжетакаяцаца, то в лучше случае на ней не женятся. В худшем случае на ней таки женятся, а потом это все взрывается, когда лоху надоедает быть лохом, или когда соломинка ломает спину верблюда.
у кого что болит
Буржуй
04-28-2011, 11:20 AM
я умею ВСЁ.
значит потому что славча красивя она не мэридж матириал? это глупость глупейшая вабще.
я не писал такую глупасть
Dafna
04-28-2011, 11:20 AM
Ой мама, да не в красоте дело то...
Fursetka
04-28-2011, 11:20 AM
алекс, пока ты будешь думать что тебя все хотят изьюзать и абьюзать ничё хорошо не будет.
живи и радуйся. что вообще с тебя можно что то взять :)
Буржуй
04-28-2011, 11:20 AM
это хамство кстати
Он не имел виду юзд, кстати...
Alex5448
04-28-2011, 11:21 AM
алекс, пока ты будешь думать что тебя все хотят изьюзать и абьюзать ничё хорошо не будет.
живи и радуйся. что вообще с тебя можно что то взять :)
Ты мне зубы не заговаривай:rofl:
Fursetka
04-28-2011, 11:21 AM
я не писал такую глупасть
ты сам не знаешь что ты пишешь. посмотри на слвчину фотку. ну посмотрела. ничего такого там не увидела.
короче, не морочь голову.
Буржуй
04-28-2011, 11:23 AM
ты сам не знаешь что ты пишешь. посмотри на слвчину фотку. ну посмотрела. ничего такого там не увидела.
короче, не морочь голову.
Увиделал Славку. Она пример того кто не мяридж матириал, и её внешность тут непричем. Ну тётки, всё вам надо расжавать.
Dafna
04-28-2011, 11:24 AM
Увиделал Славку. Она пример того кто не мяридж матириал, и её внешность тут непричем. Ну тётки, всё вам надо расжавать.
Это из каких личных выводов?
Fursetka
04-28-2011, 11:24 AM
Ты мне зубы не заговаривай:рофл:
я тебе ничё не загавариваю.
вот смари, я когда разошлась с мужем первым, нето что ничего не взяла, а осталась с долгами на своих кредитках. приличные суммы были у меня. хотя вместе мы их чарджали. а платить надо было мне. но я тода дурная и гордaя была. поэтому тянула это как могла, даже родители не знали.
а когда появился мой муж , мы начали встречаться, он узнал об этом, позвонил в коллекшинс, сеттлд и оплатил все мои долги.
я его изьюзала или нет? он лох?
Fursetka
04-28-2011, 11:24 AM
Увиделал Славку. Она пример того кто не мяридж матириал, и её внешность тут непричем. Ну тётки, всё вам надо расжавать.
ну рассжий, рассжуй
Буржуй
04-28-2011, 11:24 AM
Это из каких личных выводов?
Это не личные выводы, это абвиос для любого вменяемиого мужика :-)
Милька
04-28-2011, 11:25 AM
Как бы это сказать...
Когда человек юзает других и считает что это правильно и самособойразумеется яжетакаяцаца, то в лучше случае на ней не женятся. В худшем случае на ней таки женятся, а потом это все взрывается, когда лоху надоедает быть лохом, или когда соломинка ломает спину верблюда.
тебя кстати
так легко приучить
с руки есть будешь
Буржуй
04-28-2011, 11:25 AM
тебя кстати
так легко приучить
с руки есть будешь
100% права. кто много лает мала кусаеца.
Ахимас
04-28-2011, 11:26 AM
я тебе ничё не загавариваю.
вот смари, я когда разошлась с мужем первым, нето что ничего не взяла, а осталась с долгами на своих кредитках. приличные суммы были у меня. хотя вместе мы их чарджали. а платить надо было мне. но я тода дурная и гордaя была. поэтому тянула это как могла, даже родители не знали.
а когда появился мой муж , мы начали встречаться, он узнал об этом, позвонил в коллекшинс, сеттлд и оплатил все мои долги.
я его изьюзала или нет? он лох?
не...молодец мужик...с понятиями...
Dafna
04-28-2011, 11:28 AM
Жиря, чтобы удержать красивую женщину, надо быть достаточно уверенным в себе человеком, и четко понимaть, что у нее всегда и везде будут поклонники
а те, кто этого боятся, не рискуют, вот и все
но это не говорит о том, что женщина не мерридж матириал
сори. Но, тоже ерунда. Начиная от слова *удержать*
Красота это никак не основа и уж тем более не повод. Приятный бонус.
Но, вряд ли на ней вообще, что-то можно выстроить. Имею в виду тока на внешности.
Не знаю, мне всегда тяжелее наоборот.
Мужчина видит красивую женщину и не думает о том, о чем бы я хотела, чтобы он задумывался... как-то так.
А вот совершенно неяркие девушки - им гораздо легче и в браке и в отношениях с окружающими.
Alex5448
04-28-2011, 11:29 AM
я тебе ничё не загавариваю.
вот смари, я когда разошлась с мужем первым, нето что ничего не взяла, а осталась с долгами на своих кредитках. приличные суммы были у меня. хотя вместе мы их чарджали. а платить надо было мне. но я тода дурная и гордaя была. поэтому тянула это как могла, даже родители не знали.
а когда появился мой муж , мы начали встречаться, он узнал об этом, позвонил в коллекшинс, сеттлд и оплатил все мои долги.
я его изьюзала или нет? он лох?
Фурся. Давай оставим мужей (особенно отцов своих детей) и других близких родственников в покое? Я не хочу отвечать на твой вопрос.
Брюнетко
04-28-2011, 11:29 AM
я тебе ничё не загавариваю.
вот смари, я когда разошлась с мужем первым, нето что ничего не взяла, а осталась с долгами на своих кредитках. приличные суммы были у меня. хотя вместе мы их чарджали. а платить надо было мне. но я тода дурная и гордaя была. поэтому тянула это как могла, даже родители не знали.
а когда появился мой муж , мы начали встречаться, он узнал об этом, позвонил в коллекшинс, сеттлд и оплатил все мои долги.
я его изьюзала или нет? он лох?
это зависит... если ты и с ним развелась, то однозначно лох!
а если женаты по сей день, то прынц
Dafna
04-28-2011, 11:30 AM
не...молодец мужик...с понятиями...
согласна. мужской поступок.
даже если не муж, а просто хороший друг у которого есть возможность.
Это достойно.
Fursetka
04-28-2011, 11:31 AM
это зависит... если ты и с ним развелась, то однозначно лох!
а если женаты по сей день, то прынц
женаты.
но тогда ещё никакого разговора о женитьбе не было. он просто мне помог и всё.
Alex5448
04-28-2011, 11:31 AM
100% права. кто много лает мала кусаеца.
Мало конечно, но болезнено и ядовито.
Буржуй
04-28-2011, 11:31 AM
я тебе ничё не загавариваю.
вот смари, я когда разошлась с мужем первым, нето что ничего не взяла, а осталась с долгами на своих кредитках. приличные суммы были у меня. хотя вместе мы их чарджали. а платить надо было мне. но я тода дурная и гордая была. поэтому тянула это как могла, даже родители не знали.
а когда появился мой муж , мы начали встречаться, он узнал об этом, позвонил в коллекшинс, сеттлд и оплатил все мои долги.
я его изьюзала или нет? он лох?
НЕ то и не другое. Он влюбился.
controlshots
04-28-2011, 11:31 AM
бедные красивые тетки и что же с ними не так, раз им тяжело по жизни, наверное потому что все завидуют
Fursetka
04-28-2011, 11:32 AM
Фурся. Давай оставим мужей (особенно отцов своих детей) и других близких родственников в покое? Я не хочу отвечать на твой вопрос.
он тогда был никто. мы тока познакомились.
Alex5448
04-28-2011, 11:33 AM
он тогда был никто. мы тока познакомились.
А сейчас он для тебя все. Так что не буду говорить.
Dafna
04-28-2011, 11:34 AM
бедные красивые тетки и что же с ними не так, раз им тяжело по жизни, наверное потому что все завидуют
Не, не завидуют.
Просто, красота -не синоним счастья. И никогда не будет.
т.е. я бы н красивую бабу ставок бы не ставила.
там миллион проблем *за* красотой
Брюнетко
04-28-2011, 11:35 AM
женаты.
но тогда ещё никакого разговора о женитьбе не было. он просто мне помог и всё.
разговора не было, но мысли были - значит уже не просто...
а про бескорыстную помощь я воздержусь сегодня :rofl:
Fursetka
04-28-2011, 11:35 AM
А сейчас он для тебя все. Так что не буду говорить.
вотевер алекс
это просто пример, как можно просто жить и не замарачиваться кто и как хочет тебя использовать.
controlshots
04-28-2011, 11:36 AM
Не, не завидуют.
Просто, красота -не синоним счастья. И никогда не будет.
т.е. я бы н красивую бабу ставок бы не ставила.
там миллион проблем *за* красотой
:34:согласна, с себя надо начинать, с себя, а то удержать, да кому нужна осподи, чтоб тебя удерживать
Adrian_Mole
04-28-2011, 11:36 AM
Типичный мэридж матириал это я.
Молод, красив, богат и шарм так и прёт. ))
Бат а эм нат фор сеил. ))
Fursetka
04-28-2011, 11:37 AM
разговора не было, но мысли были - значит уже не просто...
а про бескорыстную помощь я воздержусь сегодня :рофл:
я не знаю какие у него были мысли. но это было месяца 3-5 после знакомства. бескорыстно, не бескорыстно.. помог и всё. а спала я с ним по любому, он мог бы и не платить мои длги, я б сним продолжала спать всё равно.
Alex5448
04-28-2011, 11:37 AM
вотевер алекс
это просто пример, как можно просто жить и не замарачиваться кто и как хочет тебя использовать.
Фурся, ну не провоцируй:) Я не хочу сейчас входить в эти дебри... Поскандалим вечером, ок?
Adrian_Mole
04-28-2011, 11:37 AM
Не, не завидуют.
Просто, красота -не синоним счастья. И никогда не будет.
т.е. я бы н красивую бабу ставок бы не ставила.
там миллион проблем *за* красотой
Иногда мне кажется что ты не глупа. ))
controlshots
04-28-2011, 11:37 AM
Типичный мэридж матириал это я.
Молод, красив, богат и шарм так и прёт. ))
Бат а эм нат фор сеил. ))
кому достанется така красота?
Dafna
04-28-2011, 11:37 AM
:34:согласна, с себя надо начинать, с себя, а то удержать, да кому нужна осподи, чтоб тебя удерживать
Ну да, удерживать точно нинада.
Надо быть или не быть. А манипулировать внешностью, ну не знаю..
Fursetka
04-28-2011, 11:37 AM
Фурся, ну не провоцируй:) Я не хочу сейчас входить в эти дебри... Поскандалим вечером, ок?
нет, щас!
Alex5448
04-28-2011, 11:38 AM
я не знаю какие у него были мысли. но это было месяца 3-5 после знакомства. бескорыстно, не бескорыстно.. помог и всё. а спала я с ним по любому, он мог бы и не платить мои длги, я б сним продолжала спать всё равно.
3-5 месяцев это не "только познакомились". У него уже наверно были серъезные виды на тебя.
Буржуй
04-28-2011, 11:38 AM
он тогда был никто. мы тока познакомились.
будуче тебе никто он заплатил твои серьёзные далги?
Dafna
04-28-2011, 11:38 AM
Иногда мне кажется что ты не глупа. ))
:grum:
Adrian_Mole
04-28-2011, 11:39 AM
кому достанется така красота?
Никому.
Адын, сАвсэм адын. Как тополь на плющихе. ))
Alex5448
04-28-2011, 11:39 AM
нет, щас!
А ты вообще кто такая чтоб говорить мне когда скандалить или нет? Совсем оборзела:teufel: Как Крокодил:34: Не хочу с тобой сканадалить, ишь ты расшумелась.
Fursetka
04-28-2011, 11:39 AM
будуче тебе никто он заплатил твои серьёзные далги?
бойфренд был он мне тогда.
трахались мы. :)
Милька
04-28-2011, 11:40 AM
есть мужчины щедрые
которые не считают оплату каких то биллов биг дил
наверно потому, что у них деньги есть
и допустим нет на тот момент каких то бюджетных заморочек
словом
свободные деньги есть и завтра будут еще
Fursetka
04-28-2011, 11:40 AM
А ты вообще кто такая чтоб говорить мне когда скандалить или нет? Совсем оборзела:теуфел: Как Крокодил:34: Не хочу с тобой сканадалить, ишь ты расшумелась.
казёл
controlshots
04-28-2011, 11:40 AM
Ну да, удерживать точно нинада.
Надо быть или не быть. А манипулировать внешностью, ну не знаю..
сказка о рыбаке и рыбке
Adrian_Mole
04-28-2011, 11:41 AM
:grum:
Но согласись, страхопи;№ищей жена тоже не должна быть. ))
Fursetka
04-28-2011, 11:41 AM
3-5 месяцев это не "только познакомились". У него уже наверно были серъезные виды на тебя.
он как то не очень торопился. мы поженились года три спустя :)
Alex5448
04-28-2011, 11:41 AM
казёл
/Поворачивает Фурсетку и шлепает куда надо/
Alex5448
04-28-2011, 11:42 AM
он как то не очень торопился. мы поженились года три спустя :)
Оплата долгов это довольно серъезное заявление. Сколько там было денег?
Брюнетко
04-28-2011, 11:42 AM
он как то не очень торопился. мы поженились года три спустя :)
испытывал серьезностть твоих видов на него
Милька
04-28-2011, 11:42 AM
Ну да, удерживать точно нинада.
Надо быть или не быть. А манипулировать внешностью, ну не знаю..
ну вряд ли кто то манипулируют внешностью
лишь те, у кого акромя ее нет ничего
ни в душе ни в голове
но таких практически нет
Nabludatel'
04-28-2011, 11:43 AM
/интересно, скока плюсов Наб огребет за этот пост/
32 плюса и один жирный минус....
Alex5448
04-28-2011, 11:43 AM
ну вряд ли кто то манипулируют внешностью
лишь те, у кого акромя ее нет ничего
ни в душе ни в голове
но таких практически нет
:rofl::rofl::rofl:
Fursetka
04-28-2011, 11:44 AM
испытывал серьезностть твоих видов на него
да??
странно как то испытывал.
Adrian_Mole
04-28-2011, 11:44 AM
я тебе ничё не загавариваю.
вот смари, я когда разошлась с мужем первым, нето что ничего не взяла, а осталась с долгами на своих кредитках. приличные суммы были у меня. хотя вместе мы их чарджали. а платить надо было мне. но я тода дурная и гордaя была. поэтому тянула это как могла, даже родители не знали.
а когда появился мой муж , мы начали встречаться, он узнал об этом, позвонил в коллекшинс, сеттлд и оплатил все мои долги.
я его изьюзала или нет? он лох?
Интересно, а как иначе может быть, если он имел настоящие виды на тебя, а не только приятно проведённый вечер с танцевальным моментом. ))
Нормальный он мужик.
Fursetka
04-28-2011, 11:45 AM
Оплата долгов это довольно серъезное заявление. Сколько там было денег?
прилично
Ахимас
04-28-2011, 11:45 AM
32 плюса и один жирный минус....
Выгода налицо :)
Милька
04-28-2011, 11:45 AM
:rofl::rofl::rofl:
не смешно
чтоб манипулировать внешностью
уже в голове что то должно быть
так что
Fursetka
04-28-2011, 11:45 AM
удуивительно, как люди не могут себе представить что такое ваще возможно :)
Ахимас
04-28-2011, 11:45 AM
прилично
Здесь одна потенциальная опасность.... чтоб не попрекнули потом.
Милька
04-28-2011, 11:46 AM
удуивительно, как люди не могут себе представить что такое ваще возможно :)
стебутся
все представляют
Fursetka
04-28-2011, 11:46 AM
Здесь одна потенциальная опасность.... чтоб не попрекнули потом.
наверное
Alex5448
04-28-2011, 11:47 AM
прилично
А вот подумай... Что бы он чувствовал если бы за день после оплаты ты бы свалила к Птибурдюкову? И делал ли бы он подобные жесты в будущем?
Dafna
04-28-2011, 11:47 AM
Но согласись, страхопи;№ищей жена тоже не должна быть. ))
Отнюдь!
Но, если женщина знает, что она хороша - это ровно столько, сколько она должна знать. Это внутреннее состояние, это не китч и не ультиматум обществу, мужу, друзьям... ничего не поменяется. Денег не дадут и отношения к тебе тока на этом не поменяется. Еси тока испольуют, кто как в личных целях.
+ постоянно надо доказывать, что ты ЕЩЕ что-то из себя представляешь.
Полдинные красавицы = все несчастны. ВСЕ.
Nabludatel'
04-28-2011, 11:47 AM
Не, не завидуют.
Просто, красота -не синоним счастья. И никогда не будет.
т.е. я бы н красивую бабу ставок бы не ставила.
там миллион проблем *за* красотой
есть редкиe сочетания - красивая, стройная и приятная. хочется ещё какое-то слово сказать, но ничего банальнее "душевная" в голову не приходит.
Но ето редкость.
Fursetka
04-28-2011, 11:48 AM
А вот подумай... Что бы он чувствовал если бы за день после оплаты ты бы свалила к Птибурдюкову? И делал ли бы он подобные жесты в будущем?
ой алекс
мы знаешь за то время что встречались раз 5 наверное расходилис и сходились.
так што..
Брюнетко
04-28-2011, 11:49 AM
да??
странно как то испытывал.
вполне нормально, временем....
я где-то читала что 3 года - критический срок в отношениях...
когда пелена влюбленности спадает с глаз.. и дальше - либо развод, либо "жили они долго и счастливо"...
и что даже типо те что развелись через 8 лет, скажем, реально об этом думать начали через 3, просто не могли решиться :27:
Alex5448
04-28-2011, 11:49 AM
не смешно
чтоб манипулировать внешностью
уже в голове что то должно быть
так что
Женские инстинкты, вот и все. А внешностъю манипулируют все, кроме конченных дур. Как можно не воспользоватся таким сильнейшим оружием?
Dafna
04-28-2011, 11:50 AM
есть редкиe сочетания - красивая, стройная и приятная. хочется ещё какое-то слово сказать, но ничего банальнее "душевная" в голову не приходит.
Но ето редкость.
Этого мало. Это ничто. Пустышка
Ахимас
04-28-2011, 11:50 AM
А вот подумай... Что бы он чувствовал если бы за день после оплаты ты бы свалила к Птибурдюкову? И делал ли бы он подобные жесты в будущем?
:) С мужчиной, спсобным оплатить чужой долг, лучше расчитаться сразу. Извиниться и расчитаться. И порядочнее и....безопаснее :)
Милька
04-28-2011, 11:51 AM
есть редкиe сочетания - красивая, стройная и приятная. хочется ещё какое-то слово сказать, но ничего банальнее "душевная" в голову не приходит.
Но ето редкость.
е
умных и красивых нет что ли? а как же Галка?
Alex5448
04-28-2011, 11:51 AM
ой алекс
мы знаешь за то время что встречались раз 5 наверное расходилис и сходились.
так што..
После оплаты тоже?
Fursetka
04-28-2011, 11:52 AM
После оплаты тоже?
именно после
Милька
04-28-2011, 11:53 AM
После оплаты тоже?
нет первые 3 мес постоянно расходились и сходились :8:
controlshots
04-28-2011, 11:53 AM
е
умных и красивых нет что ли? а как же Галка?
мне кажется, что Галка никогда не скажет нечто подобное про удержать
Alex5448
04-28-2011, 11:54 AM
именно после
Нет, я лучше промолчу, а то следующий наш диалог будет в бане...
Fursetka
04-28-2011, 11:55 AM
Нет, я лучше промолчу, а то следующий наш диалог будет в бане...
да ладно уж
скажи, чо там
Милька
04-28-2011, 11:55 AM
Фурся, тебя в спа пригласили
Nabludatel'
04-28-2011, 11:55 AM
Этого мало. Это ничто. Пустышка
Внешность у женщины (как впрочем и у мужикоу) накладывает свои определённые характеристики. Девушка, которой часто говорили что она красавица, через какое-то время будет сильно отличаться от обычной или страшненькой девушки. Такова диалектика.
И наверное многие мужики согласятся со мной, когда очень красивая и стройная девушка ко всему прочему имеет приятный характер без наворотов и прочих псдаватостей - ето очень приятно удивляет своей неожиданностью. И сразу хочется спросить - где тебя воспитали, такую?
Fursetka
04-28-2011, 11:56 AM
Фурся, тебя в спа пригласили
кто? где? когда?
Alex5448
04-28-2011, 11:57 AM
кто? где? когда?
У тебя есть долги на кредитках?:27:
Fursetka
04-28-2011, 11:58 AM
Внешность у женщина (как впрочем и у мужикоу) накладывает свои определённые характеристики. Девушка, которой часто говорили что она красавица, через какое-то время будет сильно отличаться от обычной или страшненькой девушки. Такова диалектика.
И наверное многие мужики согласятся со мной, когда очень красивая и стройная девушка ко всему прочему имеет приятный характер без наворотов и прочих псдаватостей - ето очень приятно удивляет своей неожиданностью. И сразу хочется спросить - где тебя воспитали, такую?
очен красивым женщинам, часто с самого детства все говорят какая она красивая. ей удиляется очень много внимания везде, мужики падают у ног и сами собой в штабеля укладываются. это знаете ли развращает.
Fursetka
04-28-2011, 11:58 AM
У тебя есть долги на кредитках?:27:
сейчас нет
у меня ж муж есть :)
Alex5448
04-28-2011, 12:00 PM
сейчас нет
у меня ж муж есть :)
Есссссссссссссссс:34:
Так когда тебе удобно в спа?
Adrian_Mole
04-28-2011, 12:01 PM
Отнюдь!
Но, если женщина знает, что она хороша - это ровно столько, сколько она должна знать. Это внутреннее состояние, это не китч и не ультиматум обществу, мужу, друзьям... ничего не поменяется. Денег не дадут и отношения к тебе тока на этом не поменяется. Еси тока испольуют, кто как в личных целях.
+ постоянно надо доказывать, что ты ЕЩЕ что-то из себя представляешь.
Полдинные красавицы = все несчастны. ВСЕ.
Подпишусь.
То есть женщина должна быть просто довольно умна, чтобы не делать из своей красоты культа или выжать максимум из своей непривлекательности.