View Full Version : Женственность
MariLi
11-30-2011, 07:20 AM
я понимаю что кружева флорентийские уже не вернуться. а жаль.
очень мужественно смотрелись...:18:
viktorsabade
11-30-2011, 07:22 AM
очень мужественно смотрелись...:18:
три мушкетёра?
секс символы 70х
CAPRI
11-30-2011, 07:23 AM
я понимаю что кружева флорентийские уже не вернуться. а жаль.
Ну отчего же? Мода циклична.
CAPRI
11-30-2011, 07:25 AM
очень мужественно смотрелись...:18:
То были брабантские. )))
viktorsabade
11-30-2011, 07:26 AM
Ну отчего же? Мода циклична.
на семь миллиардов наплесть ниток не хватит.:wink1:
CAPRI
11-30-2011, 07:26 AM
на семь миллиардов наплесть ниток не хватит.:wink1:
А всем семи миллиардам и не нужно... ;)
viktorsabade
11-30-2011, 07:28 AM
А всем семи миллиардам и не нужно... ;)
согласен. не все же дворяне.
CAPRI
11-30-2011, 07:30 AM
согласен. не все же дворяне.
Да и не всем дворянам к лицу.
Хотя есть ещё "полусвет"...
robson
11-30-2011, 08:45 AM
а зачем? удобно же - унисекс, возможности удваиваются !:10:
Фиг ли! Гермафродит - это и есть унисекс. "Оно" - среднего пола. (Сохрани и заступи, от таких удвоенных возможностей! Мне достаточно и своих возможностей.).
robson
11-30-2011, 08:47 AM
По поводу костюмов ничего не могу сказать, как-то не обращал внимания на такие тонкости. По поводу матерка соглашусь. Тут к женщинам повышенные требования: только к месту, только для spice up, подчеркнуть эмоциональный накал и в меру. Тогда это выглядит довольно пикантно. Говорить матом - ни в коем случае, производит обратный эффект. И без физиологии и туалетного юмора.
Джек, а если совсем без матюков, с достаточным запасом печатных выражений - женственность пропадает?
AiBollid
11-30-2011, 09:04 AM
... "леХкий матерок", у женственным особам пикантность, а ....вобщем вы понимаете... материтесь на здоровье
Ядвига - вы Мама-Тереза? - отпускать грехи и учить жизни?
Мы, потребители (кастомеры, юзеры) Женственности
сыты по горло Мужичками, Хамками, Матерщинницами..
и прочим продуктом Перестройки (Люмпенизации и Быдлоизации)!
Дайти нам
аффордаблъ
продукт псевдо-европейского типа и что-бы не курила!
MariLi
11-30-2011, 09:14 AM
Мы, потребители (кастомеры, юзеры) Женственности
сыты по горло Мужичками, Хамками, Матерщинницами..
и прочим продуктом Перестройки (Люмпенизации и Быдлоизации)!
Дайти нам
аффордаблъ
продукт псевдо-европейского типа и что-бы не курила!
такие аффордаблъ не бывают :sfs:
AiBollid
11-30-2011, 09:25 AM
такие аффордаблъ не бывают :sfs:
Я могу взять
любую выпускницу Корнелля
с одного из средне престижных факультетов,
приехавшую учиться с Мидвеста..
Вряд ли
вы сможете конкурировать
по требуему окладу содержания!
Материться по-русски
они не умеют и поголовно не курят!
PS: И по-деццки доверчиво верят в Христа! :27: