PDA

View Full Version : Мужчины, любите ли вы кокеток?



Pages : 1 2 [3] 4

CAPRI
04-24-2011, 04:41 PM
хотя, я понимаю, к другим теткам может быть раздражение, а с мужчинами - совсем другое дело :27:

Не совсем уловила твою мысль.

Fursetka
04-24-2011, 04:43 PM
а я кокетничаю. сейчас уже меньше чем раньше, но всё равно, оно как то само непроизвольно получается.
получала за это не раз, всегда удивлялась а чё таково то...

CAPRI
04-24-2011, 04:45 PM
а я кокетничаю. сейчас уже меньше чем раньше, но всё равно, оно как то само непроизвольно получается.
получала за это не раз, всегда удивлялась а чё таково то...

Так ведь это ж врождённое.
Способ дышать, иными словами...

Sarochka
04-24-2011, 04:45 PM
Не совсем уловила твою мысль.

бывает, что женщина женщин на дух не переваривает, а с мужчинами совсем другая
так и тут, на форуме ))

CAPRI
04-24-2011, 04:49 PM
бывает, что женщина женщин на дух не переваривает, а с мужчинами совсем другая
так и тут, на форуме ))

Это ты обо мне?

Возражу: на дух не выношу идиотов, независимо от их гендерной принадлежности.
Список тех, к кому неравнодушна, оглашать не буду. Они сами знают.

Птиц
04-24-2011, 04:50 PM
"А те, которые могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всём, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят ... "

Sarochka
04-24-2011, 04:53 PM
Это ты обо мне?

Возражу: на дух не выношу идиотов, независимо от их гендерной принадлежности.
Список тех, к кому неравнодушна, оглашать не буду. Они сами знают.

тут у нас мнения совпадают ;)

IKIKO
04-24-2011, 04:57 PM
нет если ето так, балофство, то что жы тогда тажолый флирт?8O

http://lib.ru/POEEAST/PETRONIJ/satirikon.txt

Служанка, которую звали Психеей, между тем постлала на полу ковер [и] стала возбуждать мой член, семью смертями умерший. Закрыл Аскилт плащом голову, узнав по опыту, что опасно подсматривать чужие секреты.

Рабыня вытащила из-за пазухи две тесьмы, коими связала нам руки и ноги...

CAPRI
04-24-2011, 04:58 PM
тут у нас мнения совпадают ;)

Я рада.

Aurbo
04-24-2011, 04:59 PM
"А те, которые могли быть как сестры
Красят ядом рабочую плоскость ногтей
И во всём, что движется, видят соперниц,
Хотя уверяют, что видят ... "

людей.

Aurbo
04-24-2011, 05:00 PM
Это ты обо мне?

Возражу: на дух не выношу идиотов, независимо от их гендерной принадлежности.
Список тех, к кому неравнодушна, оглашать не буду. Они сами знают.

:crz::leader:

Lfyeyfabu
04-24-2011, 05:03 PM
Только смарите в глаза и правду!за всех не скажу. Лично мне ни разу не попалось кокетки, делающей это хотя бы с минимальным умом. Пока это больше напоминало ужимки. Может однажды и произойдет чудо, но маловероятно.

-Helena-
04-24-2011, 06:39 PM
за всех не скажу. Лично мне ни разу не попалось кокетки, делающей это хотя бы с минимальным умом. Пока это больше напоминало ужимки. Может однажды и произойдет чудо, но маловероятно.
жаль...не там ходите наверно...попробуйте перейти на другую сторону дороги! :sfs:

Lfyeyfabu
04-24-2011, 06:47 PM
... и вот Helena тому пример. Она ж не соображает не всякая женщина - кокетка. Мне попадалось не так уж мало умных женщин. Ни одна из них не утруждала себя кокетством. Как бы корреляция имеется.

Aurbo
04-24-2011, 06:55 PM
... . Мне попадалось не так уж мало умных женщин. Ни одна из них не утруждала себя кокетством.

"Если вы не замечаете,что вами манипулируют - значит,с вами работают профессионалы"

Dafna
04-24-2011, 06:56 PM
"Если вы не замечаете,что вами манипулируют - значит,с вами работают профессионалы"

вот верно! :34::leader:

Aurbo
04-24-2011, 07:01 PM
кокеточки :kiss:

Aurbo
04-24-2011, 07:02 PM
вот верно! :34::леадер:

мастерство не пропьёшь!

-Helena-
04-24-2011, 07:06 PM
есть мусчины, которым в ухо напоешь и ...делай с ним, что хошь,
но он этого не замечает и только головой качает!
А чтоб казатся умным и самим собой
Он будет выражатся дерзко и порою зло! :sfs:

Но нам ли красотулям быть в печали, какие горести и страсти мы видали....на всякого глупца, довольно простоты!
Чтоб в радости и горе полюбить мусчине надо умным быть!

Aurbo
04-24-2011, 07:09 PM
Выс ший пилотаж -это "кокетство без кокетства"..На сублиминальном уровне...
Я так могу,но..мне никто не нравится...

-Helena-
04-24-2011, 07:24 PM
Выс ший пилотаж -это "кокетство без кокетства"..На сублиминальном уровне...
Я так могу,но..мне никто не нравится...
а ты просто так....на сублиминальном уровне... :sfs:

Aurbo
04-24-2011, 07:25 PM
а ты просто так....на сублиминальном уровне... :сфс:

не хочу...пусть бегают...

untamed
04-24-2011, 07:26 PM
"Если вы не замечаете,что вами манипулируют - значит,с вами работают профессионалы"

:grum: :good:

Aurbo
04-24-2011, 07:29 PM
:грум: :гоод:

о,ещё одна страя вед.., пардон, опытная соблазнительница...:teufel:
( мне они неинтересны..лучше книжку почитать,чм время на какого-то хмыря тратить)

-Helena-
04-24-2011, 07:31 PM
о,ещё одна страя вед.., пардон, опытная соблазнительница...:teufel:
( мне они неинтересны..лучше книжку почитать,чм время на какого-то хмыря тратить)
нада, Федя, нада....ибо старость наступает всед за равнодушием! :sfs:

Aurbo
04-24-2011, 07:33 PM
нада, Федя, нада....ибо старость наступает всед за равнодушием! :сфс:

разве что чисто ради скуки

untamed
04-24-2011, 07:34 PM
о,ещё одна страя вед.., пардон, опытная соблазнительница...:teufel:
( мне они неинтересны..лучше книжку почитать,чм время на какого-то хмыря тратить)

А процесс игры тебе не интересен?

Aurbo
04-24-2011, 07:36 PM
А процесс игры тебе не интересен?

раньше был....а щас - уже заранее известно...могу чисто по манере разговаривать и внешнему виду опредлить, каков М в постели..вплоть до мельчайших деталей...
Неинтересно.

-Helena-
04-24-2011, 07:37 PM
разве что чисто ради скуки
для того чтобы жить!
вспомни покойную, Элизабет Тейлор...кокетничала до самой смерти!
и до самой смерти была красавицей!
так, что кокетство - продлевает молодость! :sfs:

-Helena-
04-24-2011, 07:38 PM
раньше был....а щас - уже заранее известно...могу чисто по манере разговаривать и внешнему виду опредлить, каков М в постели..вплоть до мельчайших деталей...
Неинтересно.
лучче убедись на практике...вдрух ты ашиблась, а он чудо как хорош! :mizik2:

untamed
04-24-2011, 07:40 PM
раньше был....а щас - уже заранее известно...могу чисто по манере разговаривать и внешнему виду опредлить, каков М в постели..вплоть до мельчайших деталей...
Неинтересно.

Тяжело быть умной женщиной. :18:

Aurbo
04-24-2011, 07:45 PM
Тяжело быть умной женщиной. :18:

не плачь....почитай лучше книжку...

Aurbo
04-24-2011, 07:45 PM
для того чтобы жить!
вспомни покойную, Элизабет Тейлор...кокетничала до самой смерти!
и до самой смерти была красавицей!
так, что кокетство - продлевает молодость! :sfs:

:kiss:

Aurbo
04-24-2011, 07:46 PM
лучче убедись на практике...вдрух ты ашиблась, а он чудо как хорош! :мизик2:

в обратную сторону случалось ошибаться.....

-Helena-
04-24-2011, 07:50 PM
Тяжело быть умной женщиной. :18:
тяжело быть умной настолько, чтобы не демонстрировать свой ум и не давить умом на окружающих...а муш , чтобы никада и не западозрил наличие большего ума, чем у него самого! :grum:

это теория, а практика такова, что куда умище прятать сама не знаю!!! :rofl::rofl::rofl:

untamed
04-24-2011, 07:51 PM
не плачь....почитай лучше книжку...

Пойду кокетничать. Молодость продлевать. :leader:

Aurbo
04-24-2011, 07:52 PM
Пойду кокетничать. Молодость продлевать. :леадер:

смотри,осторожно....:tong:

-Helena-
04-24-2011, 07:53 PM
Пойду кокетничать. Молодость продлевать. :leader:

удачи!
http://s5.rimg.info/854cce48403c6b919428c9eaf4394f4c.gif (http://smiles.33b.ru/smile.66464.html)

-Helena-
04-24-2011, 07:55 PM
смотри,осторожно....:tong:
дарю котика!
http://s9.rimg.info/d7ecde6332d29e9e56b9f2a6fe95cf85.gif (http://smiles.33b.ru/smile.94292.html)

untamed
04-24-2011, 07:56 PM
тяжело быть умной настолько, чтобы не демонстрировать свой ум и не давить умом на окружающих...а муш , чтобы никада и не западозрил наличие большего ума, чем у него самого! :grum:



Молодец! :34:

-Helena-
04-24-2011, 08:02 PM
http://s18.rimg.info/5a7ae00dd9a12a2748356bdc7dd05f85.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149421.html)

какетничаю....

edik
04-24-2011, 08:03 PM
Она тебе не даст все равно.

Я дыханья не задерживал, если что. Но я за справедливость.

untamed
04-24-2011, 08:08 PM
http://s18.rimg.info/5a7ae00dd9a12a2748356bdc7dd05f85.gif (http://smiles.33b.ru/smile.149421.html)

какетничаю....

Меня на работе как-то мужчины называли Betty Boop. :grum:
Все началось с того, что один мужчина все говорил, что я ему напоминаю кого-то, а потом сказал кого. С тех пор все стали так звать.
http://www.youtube.com/watch?v=vSS5ZVk8W7I&feature=related

Ахимас
04-24-2011, 08:29 PM
Только смарите в глаза и правду!

регулярно :)

а ты порекомендовать кого то хотела? :)

-Helena-
04-24-2011, 08:45 PM
регулярно :)
:)
http://s19.rimg.info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165696.html)
какетничаю...

Ахимас
04-24-2011, 09:06 PM
http://s19.rimg.info/aee19e2775457d135efdf745e7d94e15.gif (http://smiles.33b.ru/smile.165696.html)
какетничаю...

(голосом Шуфутинского) ты от меня далеко...в юбчонке серенькой...

-Helena-
04-25-2011, 02:50 AM
(голосом Шуфутинского) ты от меня далеко...в юбчонке серенькой...
М.Шуфутинский напевает:
............................................
В полутемном зале ресторана
Мне сказали все глаза твои.
Словно выплывали из тумана
Дни не позабывшейся любви.
В зале на столах горели свечи
Во сто крат сильнее их огня,
Твои губы, волосы и плечи
Обжигали в танце вновь меня.


http://s20.rimg.info/ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif (http://smiles.33b.ru/smile.172379.html)

Yurcha
04-25-2011, 07:43 AM
ты спутала с "флиртом", Малыш.. это разные вещи..
есть женщины, которые с мущинами всегда ведут себя так "ресничками так бяг-бяг-бяг"

Ага, или ножку на ножку закинут, или сиськи вывалят из декoльте невзначай. Короче, кто чем можт, тот тем и кокетничает.

Yurcha
04-25-2011, 07:52 AM
кокетничать тоже надо знать с кем.....

100% :)

nat123
04-25-2011, 07:54 AM
М.Шуфутинский напевает:
............................................
В полутемном зале ресторана
Мне сказали все глаза твои.
Словно выплывали из тумана
Дни не позабывшейся любви.
В зале на столах горели свечи
Во сто крат сильнее их огня,
Твои губы, волосы и плечи
Обжигали в танце вновь меня.


http://s20.rimg.info/ce0f4e3e1e9ca08192f852fb0898e126.gif (http://smiles.33b.ru/smile.172379.html)

aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa:teufel::teufel::teufe l:

Yurcha
04-25-2011, 07:56 AM
длина ног это дело вкуса, а игривая женщина нравится всем.
и ненадо ляля

Не скажи, не скажи. Женщина, кокетливо виляющая бёдрами, нравится только тогда, когда у неё большой размах бедра :kos:

nat123
04-25-2011, 08:01 AM
Антейм поставила на мне крест...ладно буду читать других, мож появиццо просвет? бедра у меня вообще размах небальшой

Sarochka
04-25-2011, 08:15 AM
Не скажи, не скажи. Женщина, кокетливо виляющая бёдрами, нравится только тогда, когда у неё большой размах бедра :kos:

:lol:

Cherry29
04-25-2011, 09:47 AM
Не скажи, не скажи. Женщина, кокетливо виляющая бёдрами, нравится только тогда, когда у неё большой размах бедра :кос:

Вот ты щяз глупость сказала..:rolleyes:

А вообще лучше женщина-кокетка
/в меру ,конечно/
чем женщина-"сухарь"..:kos:

nat123
04-25-2011, 10:01 AM
я середину! я за кокоток!

Акватрель
04-25-2011, 10:24 AM
Вот ты щяз глупость сказала..:rolleyes:

А вообще лучше женщина-кокетка
/в меру ,конечно/
чем женщина-"сухарь"..:kos:

То есть, пторивоположность женщины-кокетки - женщина-сухарь?
А как насчет просто женщины, которая высказывает искренний интерес мужчине, если он ей нравится, и просто вежливо индифферентна к мужчине, который ей не нравится? без всяких этих ножка на ножку и рестницами эдак?

Dova
04-25-2011, 10:37 AM
То есть, пторивоположность женщины-кокетки - женщина-сухарь?
А как насчет просто женщины, которая высказывает искренний интерес мужчине, если он ей нравится, и просто вежливо индифферентна к мужчине, который ей не нравится? без всяких этих ножка на ножку и рестницами эдак?

да :sfs:

А как "просто женщина" высказывает "искренний интерес" ? :tongue:

nat123
04-25-2011, 10:38 AM
спрашивает сколько он зарабатывает, искренне!

untamed
04-25-2011, 10:39 AM
То есть, пторивоположность женщины-кокетки - женщина-сухарь?
А как насчет просто женщины, которая высказывает искренний интерес мужчине, если он ей нравится, и просто вежливо индифферентна к мужчине, который ей не нравится? без всяких этих ножка на ножку и рестницами эдак?

А каким образом она искренний интерес показывает? Какие знаки вимания?

nat123
04-25-2011, 10:42 AM
типа можно подумать никто не знает как, аха

Dova
04-25-2011, 10:44 AM
все знают
ногу на ногу и ресницами так - хлоп-хлоп :rofl:

Акватрель
04-25-2011, 11:00 AM
типа можно подумать никто не знает как, аха

не, без хлопанья гласкаме никак нельзя общаться с мужским полом, иначе - сухарь:34:

nat123
04-25-2011, 11:04 AM
не, без хлопанья гласкаме никак нельзя общаться с мужским полом, иначе - сухарь:34:

Можна либа как с любовником, либа как с другом...я человек крайнастей:rofl:

Акватрель
04-25-2011, 11:07 AM
Можна либа как с любовником, либа как с другом...я человек крайнастей:rofl:

Вот, молодец, Ната! Кокетка общается с каждым мужчиной, как с потенциальным любовником, а некокетка - как с другом, в этом вся и разница.

CAPRI
04-25-2011, 11:07 AM
То есть, пторивоположность женщины-кокетки - женщина-сухарь?
А как насчет просто женщины, которая высказывает искренний интерес мужчине, если он ей нравится, и просто вежливо индифферентна к мужчине, который ей не нравится? без всяких этих ножка на ножку и рестницами эдак?

Всё дело в том, что "эти ножка на ножку и ресницами эдак", как и походка, жесты и многое другое - это на уровне рефлекса, не направлено на конкретного мужчину и не включается-выключается при виде "предмета"...

Fursetka
04-25-2011, 11:08 AM
все знают
ногу на ногу и ресницами так - хлоп-хлоп :рофл:

хорошо ещё когда туфелька с ноги так свисает
и говорить надо тихо, чтоб прислушивался и так ближе, ближе... а там опппппааааа декольте.
:)

nat123
04-25-2011, 11:09 AM
хорошо ещё когда туфелька с ноги так свисает
и говорить надо тихо, чтоб прислушивался и так ближе, ближе... а там опппппааааа декольте.
:)

ужос какой:rofl:

Брюнетко
04-25-2011, 11:10 AM
Вот, молодец, Ната! Кокетка общается с каждым мужчиной, как с потенциальным любовником, а некокетка - как с другом, в этом вся и разница.

а для мене каждый друг потенциально любовник, хотя кокетничаю я мало :grum:

CAPRI
04-25-2011, 11:10 AM
Вот, молодец, Ната! Кокетка общается с каждым мужчиной, как с потенциальным любовником, а некокетка - как с другом, в этом вся и разница.

Нет, кокетка может отлично общаться с мужчиной только как с другом.
А вот что он при этом чувствует - другой вопрос.

nat123
04-25-2011, 11:12 AM
Кaк с другом> кокетка?....забавно

Fursetka
04-25-2011, 11:12 AM
ужос какой:рофл:

чё ужас то
мужик всё. попал тогда. сидит на декольте как завароженный смотрит. и делай с ним что хош, как в песне поёцца.

nat123
04-25-2011, 11:13 AM
чё ужас то
мужик всё. попал тогда. сидит на декольте как завароженный смотрит. и делай с ним что хош, как в песне поёцца.

я не люблю дешовые мизансцены

Dova
04-25-2011, 11:14 AM
да ну
я декольте не ношу
мне хрудь не позволяет :rofl:

Dova
04-25-2011, 11:15 AM
Кокетка общается с каждым мужчиной, как с потенциальным любовником, а некокетка - как с другом, в этом вся и разница.

это сухари так любят думать
Что если кокетничают- так обязательно порочные...любовников ищут

от зависти, конешно.так думают :nail:

CAPRI
04-25-2011, 11:16 AM
Кaк с другом> кокетка?....забавно

Легко.

Fursetka
04-25-2011, 11:17 AM
ну нет так нет.

nat123
04-25-2011, 11:17 AM
кокетки дуркуют для себя...а совсем не для мужчин. Просто им кажется, что если они будут водить глазами как в индийском кино, ето прибавит ем иротизма

nat123
04-25-2011, 11:17 AM
Легко.

Вы пробывали?

Fursetka
04-25-2011, 11:20 AM
Вы пробывали?

я не пробовала, но был случай, когда мой муж со мной чуть не развёлся. мне казалось что я по дружески просто себя вела, а ему показалось совсем по другому. иди их разбери этих мужиков.

CAPRI
04-25-2011, 11:22 AM
Вы пробывали?

Да. А что, есть сомнения?

nat123
04-25-2011, 11:25 AM
Да. А что, есть сомнения?

Ещё какие. Потомушта пишите то, чего нет на самом деле. Вы стреляете гласками со своими женщинами друзьями? или вы для них как бы представляете свои человескии качества?

Бугор
04-25-2011, 11:25 AM
чё ужас то
мужик всё. попал тогда. сидит на декольте как завароженный смотрит. и делай с ним что хош, как в песне поёцца.

что значит "делай с ним что хош"?

CAPRI
04-25-2011, 11:30 AM
Ещё какие. Потомушта пишите то, чего нет на самом деле. Вы стреляете гласками со своими женщинами друзьями? или вы для них как бы представляете свои человескии качества?

Для начала, кокетство - это не "стрельба глазами".
Если человеку свойственна какая-то модель поведения, то она не меняется (радикально) в зависимости от контекста.
Образно говоря, если у человека определённый тембр голоса, то вариации возможны в диапазоне "громче-тише".

Fursetka
04-25-2011, 11:32 AM
что значит "делай с ним что хош"?

"алчно выманивать подарки"

untamed
04-25-2011, 11:33 AM
что значит "делай с ним что хош"?

Накалывай на вилку. Он готов!

Dova
04-25-2011, 11:35 AM
"алчно выманивать подарки"

я уже писала, в этой же теме :lol:
/это цитата, соблюдай копирайт (s, Alex)/

Бугор
04-25-2011, 11:36 AM
Накалывай на вилку. Он готов!

готов к чему?
Такое впечатление, что все Ж пишут тут о том, о чём Ж учили в тех классах откуда мальчишек выгоняли

Fursetka
04-25-2011, 11:36 AM
я уже писала, в этой же теме :лол:
/это цитата, соблюдай копирайт (с, Алех)/

извините. исправлюсь.

CAPRI
04-25-2011, 11:37 AM
я уже писала, в этой же теме :lol:
/это цитата, соблюдай копирайт (s, Alex)/

Так Фурсетка же кавычки поставила. :)

Бугор
04-25-2011, 11:38 AM
"алчно выманивать подарки"

о как, а допустим дядечка скряга, так сказать твёрдый орешек, тогда что, грызть будите или начнёте искать что помягче? :27:

Fursetka
04-25-2011, 11:39 AM
о как, а допустим дядечка скряга, так сказать твёрдый орешек, тогда что, грызть будите или начнёте искать что помягче? :27:

ещё один деревянный.

nat123
04-25-2011, 11:39 AM
Для начала, кокетство - это не "стрельба глазами".
Если человеку свойственна какая-то модель поведения, то она не меняется (радикально) в зависимости от контекста.
Образно говоря, если у человека определённый тембр голоса, то вариации возможны в диапазоне "громче-тише".

Ещё как меняеццо, если женщина с мужчиной, то как бы её естественное поведение немношка другое. а када женщина одинокыя, она конешна начинает маненька фордыбобыли выкидывать....Образно говоря- если мне надо будет похихикать, то я похихикаю даже с программистом, даже если я ево спрошу "хочите кофе", то программер поймёт што я совсем не про кофе спрашываю. но тут вопрос нужен ето программер или я от балды так и с шофером и с продавцом в магазине говорю. Сичете разницу?

Бугор
04-25-2011, 11:41 AM
ещё один деревянный.

не коси под бобра и тебе не придётся грызть деревья :sfs:

CAPRI
04-25-2011, 11:42 AM
Ещё как меняеццо, если женщина с мужчиной, то как бы её естественное поведение немношка другое. а када женщина одинокыя, она конешна начинает маненька фордыбобыли выкидывать....Образно говоря- если мне надо будет похихикать, то я похихикаю даже с программистом, даже если я ево спрошу "хочите кофе", то программер поймёт што я совсем не про кофе спрашываю. но тут вопрос нужен ето программер или я от балды так и с шофером и с продавцом в магазине говорю. Сичете разницу?

Честно сказать, из этого пассажа ничего не поняла...

nat123
04-25-2011, 11:42 AM
не коси под бобра и тебе не придётся грызть деревья :сфс:

А магаданец-то кокетничает..нарицательно говорит

nat123
04-25-2011, 11:43 AM
Честно сказать, из этого пассажа ничего не поняла...

Ещё проще? Если тётка регулярно трахаеццо она мало кокетничает, если она не больная по галаву

Fursetka
04-25-2011, 11:44 AM
Ещё проще? Если тётка регулярно трахаеццо она мало кокетничает, если она не больная по галаву

это не правда

untamed
04-25-2011, 11:44 AM
готов к чему?


Готов к труду и обороне! А ты что подумал? :wink1:

Бугор
04-25-2011, 11:44 AM
А магаданец-то кокетничает..нарицательно говорит

а то, фурсетка (почемуто читаю её ник как форсунка) любит за доски толковать :wink1:

nat123
04-25-2011, 11:46 AM
это не правда

Это чистейшая правда.....Женщина в поиске совршенна по другому говорит, хoдит и думает!

CAPRI
04-25-2011, 11:48 AM
Ещё проще? Если тётка регулярно трахаеццо она мало кокетничает, если она не больная по галаву

Как примитивно...

Посмотрите вот это (http://video.mail.ru/mail/galinkakoroleva/1929/2353.html?liked=1). Познавательно.

CAPRI
04-25-2011, 11:49 AM
Это чистейшая правда.....Женщина в поиске совршенна по другому говорит, хoдит и думает!

Так это "женщина в поиске". А не кокетка.

Ната, у Вас всё имеет "прикладное" значение?

nat123
04-25-2011, 11:51 AM
Как примитивно...

Посмотрите вот это (http://video.mail.ru/mail/galinkakoroleva/1929/2353.html?liked=1). Познавательно.

А всё очень примитивно на самом деле, пока ето не приобретает индивидуальный налёт...ето нам кажется, что соловей поёт об тоске, закате и запахе сирени, а на самом он сидит на ветке и орёт дурниной "бабы, где вы!":tong:

nat123
04-25-2011, 11:53 AM
Так это "женщина в поиске". А не кокетка.

Ната, у Вас всё имеет "прикладное" значение?

Так и там ранее у Вас про поведение и его изменния не было про кокеток. Про меня лично - да конкретно. Потому что мне не надо самой себе доказывать свою гендерную принадлежность с помощью ресниц

untamed
04-25-2011, 11:55 AM
Как примитивно...

Посмотрите вот это (http://video.mail.ru/mail/galinkakoroleva/1929/2353.html?liked=1). Познавательно.

О, это природой заложено. С таким сексуальным магнетизмом можно только родиться. Хороша. Глаз не оторвать. Rita Hayworth также обладала удивительным магнетизмом.
http://www.youtube.com/watch?v=7A-e7UnTa2k

CAPRI
04-25-2011, 11:56 AM
А всё очень примитивно на самом деле, пока ето не приобретает индивидуальный налёт...ето нам кажется, что соловей поёт об тоске, закате и запахе сирени, а на самом он сидит на ветке и орёт дурниной "бабы, где вы!":tong:

Да? А "музыкант в лесу под деревом", когда "наигрывает вальс"?

Мне кажется, не стоит верить слуховым галлюцинациям.
Примитивно то, что примитивно.
Сложные конструкции всегда амбивалентны.

nat123
04-25-2011, 11:58 AM
Да? А "музыкант в лесу под деревом", когда "наигрывает вальс"?

Мне кажется, не стоит верить слуховым галлюцинациям.
Примитивно то, что примитивно.
Сложные конструкции всегда амбивалентны.

Музыкант не в лесу...будет совсем другим. Вы просто очень путаетесь в мотивах

CAPRI
04-25-2011, 11:59 AM
Так и там ранее у Вас про поведение и его изменния не было про кокеток. Про меня лично - да конкретно. Потому что мне не надо самой себе доказывать свою гендерную принадлежность с помощью ресниц

Так и остальным доказывать ничего не надо - это качество либо есть, либо нет.
Если есть, то, как правило, не возникает таких вопросов, как в Вашей сегодняшней теме.
Это если обратиться к конкретике.

CAPRI
04-25-2011, 12:01 PM
Музыкант не в лесу...будет совсем другим. Вы просто очень путаетесь в мотивах

Мотивах?
Это называется "я есмь в предлагаемых обстоятельствах".
Суть от этого не меняется.

nat123
04-25-2011, 12:02 PM
Так и остальным доказывать ничего не надо - это качество либо есть, либо нет.
Если есть, то, как правило, не возникает таких вопросов, как в Вашей сегодняшней теме.
Это если обратиться к конкретике.

Подчёркнуто сексуальное поведение, ето не качество....не постоянное качество личности. Женщины в особенности!
В моей теме очень конкретный вопрос про американскую глубинку, я не выходила на охоту лет 10...навыки потеряла, спросила...Вот Вы не так всё вечна понимаете. Не как вопрос был, а где ловить!:rofl:

nat123
04-25-2011, 12:06 PM
Мотивах?
Это называется "я есмь в предлагаемых обстоятельствах".
Суть от этого не меняется.

От мотивоф самого музыканта очень меняеццо. Представте себе музыканта одного , на лужайке, играющего трагическую весчь...а теперь представте себе музыканта флиртующего с девушкой? есть разница в мотивах нет?

CAPRI
04-25-2011, 12:07 PM
Подчёркнуто сексуальное поведение, ето не качество....не постоянное качество личности. Женщины в особенности!
В моей теме очень конкретный вопрос про американскую глубинку, я не выходила на охоту лет 10...навыки потеряла, спросила...Вот Вы не так всё вечна понимаете. Не как вопрос был, а где ловить!:rofl:

Если нет проблем с ответом на вопрос "как", то вопрос "где" отпадает сам собой.
"Был бы человек, а статья найдётся," - как было сказано по другому поводу.

А сексуальность - это постоянное, более того - врождённое качество.

nat123
04-25-2011, 12:11 PM
Если нет проблем с ответом на вопрос "как", то вопрос "где" отпадает сам собой.
"Был бы человек, а статья найдётся," - как было сказано по другому поводу.

А сексуальность - это постоянное, более того - врождённое качество.

Мне нужно за другого человека решить и как? ох уж нет, ето дело очень личное.
Серьёзно постоянное? Думаете , что женщине у которой ета ниша заполнена выше крыше будет всё равно потребность подчеркнуто сексуально себя вести? не исключаю дур и нимфоманок.

CAPRI
04-25-2011, 12:14 PM
Мне нужно за другого человека решить и как? ох уж нет, ето дело очень личное.
Серьёзно постоянное? Думаете , что женщине у которой ета ниша заполнена выше крыше будет всё равно потребность подчеркнуто сексуально себя вести? не исключаю дур и нимфоманок.

Ната, Вы повторяетесь.
И путаете сексуальность и "поиск".

nat123
04-25-2011, 12:17 PM
Ната, Вы повторяетесь.
И путаете сексуальность и "поиск".

Ето не конкретный поиск....ето просто неосознанное поведение.Ето Вы начлаи мешать в кучу сексуальность и кокетство.Итаг разделим. Женщина начинает одевать юпки и платья, она начинает немного по другому улыбаццо, она начинает замечать мужчин, она начинает шутить в ответ на любую шутку от мужчин, а не просто не замечает её. Ето почто предвкушение поиска.
Кокетка, ето вечный поиск, кокетка ето не для секса, кокетка ето образ мышления, девушке кажетццо ето просто милым, смешным и иестественным. Ну типо образ "прелесть, что за дурочка"

Nabludatel'
04-25-2011, 12:23 PM
Только смарите в глаза и правду!

кокетничать можно конечно, но без фанатизьма...без фанатизьма

Акватрель
04-25-2011, 01:22 PM
Капри, если бы каждая кокетка была похожа на Монро, но это не так)) Оттого иногда смешно, потому что, вроде как на пустом месте.. Кокетство без сексапила - вот что на самом деле раздражает) И мущины, конечно, им лестно, что девушка играет в мейтинг игры ради него, поэтому прощают ей даже неумелое и неуместное кокетство..

CAPRI
04-25-2011, 01:27 PM
Капри, если бы каждая кокетка была похожа на Монро, но это не так)) Оттого иногда смешно, потому что, вроде как на пустом месте.. Кокетство без сексапила - вот что на самом деле раздражает) И мущины, конечно, им лестно, что девушка играет в мейтинг игры ради него, поэтому прощают ей даже неумелое и неуместное кокетство..

Так ведь всё определяет степень мастерства...
"Кустарное производство" в расчёт можно не принимать.

Акватрель
04-25-2011, 01:33 PM
Так ведь всё определяет степень мастерства...
"Кустарное производство" в расчёт можно не принимать.

ну дык, абсолютное большинство ведь ремесленники)) про них и разговор. Оттого, что они на виду.

CAPRI
04-25-2011, 01:36 PM
ну дык, абсолютное большинство ведь ремесленники)) про них и разговор. Оттого, что они на виду.

Не знаю...
Я, как всегда, об искусстве. :)

IKIKO
04-25-2011, 01:46 PM
Не знаю...
Я, как всегда, об искусстве. :)

http://s009.radikal.ru/i310/1104/78/4ecfd63f282b.jpg :D

Акватрель
04-25-2011, 01:51 PM
Не знаю...
Я, как всегда, об искусстве. :)

Koketko Virtuozo :shura:

IKIKO
04-25-2011, 01:53 PM
Koketko Virtuozo :shura:

http://diesel.elcat.kg/uploads/monthly_10_2010/post-110014-1287497209_thumb.jpg:grum:

CAPRI
04-25-2011, 02:01 PM
http://diesel.elcat.kg/uploads/monthly_10_2010/post-110014-1287497209_thumb.jpg:grum:

:):):)

untamed
04-25-2011, 02:09 PM
Капри, если бы каждая кокетка была похожа на Монро, но это не так)) Оттого иногда смешно, потому что, вроде как на пустом месте.. Кокетство без сексапила - вот что на самом деле раздражает) И мущины, конечно, им лестно, что девушка играет в мейтинг игры ради него, поэтому прощают ей даже неумелое и неуместное кокетство..

Аква, кокетство без сексапила - это жеманство, и, согласна, это выглядит жалко.
Я уже говорила, что умелому кокетству обучали гейш годами. Но это приобретенное кокетство.

А у меня вопрос ко всем: когда женщины выставляют свои фотографии на форуме, это кокетство, или нет?

untamed
04-25-2011, 02:11 PM
http://diesel.elcat.kg/uploads/monthly_10_2010/post-110014-1287497209_thumb.jpg:grum:

Это - правда, чем меньше держишься за мужчину, тем больше он держится за тебя. :grum:

Брюнетко
04-25-2011, 02:12 PM
А у меня вопрос ко всем: когда женщины выставляют свои фотографии на форуме, это кокетство, или нет?

не понимаю какая связь :rolleyes:

Акватрель
04-25-2011, 02:19 PM
А у меня вопрос ко всем: когда женщины выставляют свои фотографии на форуме, это кокетство, или нет?

Это вытягивание плюсиков легальным способом))

untamed
04-25-2011, 02:25 PM
Это вытягивание плюсиков легальным способом))

:grum: :34:

Alex5448
04-25-2011, 02:26 PM
Это вытягивание плюсиков легальным способом))

Это еще зависит какая женщина...

nat123
04-25-2011, 02:28 PM
а тут смотрю уже про куртуазность пошло

Акватрель
04-25-2011, 02:42 PM
А смогли бы вы перетерпеть кокетливого мужчину?:27:

Dafna
04-25-2011, 02:42 PM
А смогли бы вы перетерпеть кокетливого мужчину?:27:

нееее

nat123
04-25-2011, 02:43 PM
Неееееееееееееееет, неееееееееееееееет, ето пошлый идиот. У нево бриолин на усах! неттттттттттттт

Акватрель
04-25-2011, 02:45 PM
лол, то есть настоящий мужик должОн быть как Казаков из "Здраствуйте, я ваша тетя")) "Я старый солдат и не знаю слов любви...:27:

Dafna
04-25-2011, 02:46 PM
лол, то есть настоящий мужик должОн быть как Казаков из "Здраствуйте, я ваша тетя")) "Я старый солдат и не знаю слов любви...:27:

Мужики не танцуют! (с) :leader:

CAPRI
04-25-2011, 02:46 PM
лол, то есть настоящий мужик должОн быть как Казаков из "Здраствуйте, я ваша тетя")) "Я старый солдат и не знаю слов любви...:27:

Ну почему такие крайности? :)

nat123
04-25-2011, 02:47 PM
почему жы, можно ломким как Вертинскай...(тока для нево надо будет шиньён носить,и похудеть кг на 35, а то буду как лошать рядом идти са статуеткай)

untamed
04-25-2011, 02:49 PM
А смогли бы вы перетерпеть кокетливого мужчину?:27:

Кокетливый мужчина, это тот, который кокетливо жалуется, что он одинок, что он стосковался по женской ласке, и, что ему не везет?

Акватрель
04-25-2011, 02:50 PM
Кокетливый мужчина, это тот, который кокетливо жалуется, что он одинок, что он стосковался по женской ласке, и, что ему не везет?

не, это просто "пи$$$острадалец", на форумском языке))

nat123
04-25-2011, 02:50 PM
Ето мужык, который проходя мима женщин, невзначай попрaвляет мачето

Брюнетко
04-25-2011, 02:50 PM
лол, то есть настоящий мужик должОн быть как Казаков из "Здраствуйте, я ваша тетя")) "Я старый солдат и не знаю слов любви...:27:

гыыыы , как Джигурда лучше... :rofl::rofl::rofl:
чтоб лохматый такой, обматерил сексуальным басом и трахаца, трахаца
:grum:

Dafna
04-25-2011, 02:51 PM
гыыыы , как Джигурда лучше... :rofl::rofl::rofl:
чтоб лохматый такой, обматерил сексуальным басом и трахаца, трахаца
:grum:

не, как Хавьер Бардем! ну или Ченинг Татумчик :leader:

IKIKO
04-25-2011, 02:52 PM
Это - правда, чем меньше держишься за мужчину, тем больше он держится за тебя. :grum:

http://s003.radikal.ru/i203/1104/1a/e8e3c3b20e0c.jpg:wink1:

untamed
04-25-2011, 02:53 PM
не, это просто "пи$$$острадалец", на форумском языке))

Не слышала этого слова еще.

А, кто же тогда кокетливый мужчина?

Акватрель
04-25-2011, 02:53 PM
не, как Хавьер Бардем! ну или Ченинг Татумчик :leader:


ОООО....

Dafna
04-25-2011, 02:53 PM
ОООО....

ууууууууууу :34:

nat123
04-25-2011, 02:54 PM
мне кажеццо Зверев очень кокетлиф

CAPRI
04-25-2011, 02:57 PM
ОООО....

http://images.amazon.com/images/P/B0002JP3TW.01.LZZZZZZZ.jpg

nat123
04-25-2011, 02:59 PM
Капри, так Вы ето мне пытались обьяснить, принимая за кокетсво....

Dafna
04-25-2011, 03:00 PM
Капри, неее.

Я его люблю позднего

Я б ему вдула! :leader:

CAPRI
04-25-2011, 03:02 PM
Капри, так Вы ето мне пытались обьяснить, принимая за кокетсво....

Нет, это я Акве показала картинку из фильма с Бардемом, который мы как-то обсуждали.

CAPRI
04-25-2011, 03:03 PM
Капри, неее.

Я его люблю позднего

Я б ему вдула! :leader:

Дафна, что за лексика!

Из песни слова не выкинешь...
Популярным он стал именно тогда.

Dafna
04-25-2011, 03:04 PM
Дафна, что за лексика!

Из песни слова не выкинешь...
Популярным он стал именно тогда.

Ну нет. Тогда я бы он мне не понра.

А вот созрел и ух, не могу говорить...

:umn:

IKIKO
04-25-2011, 03:08 PM
Неееееееееееееееет, неееееееееееееееет, ето пошлый идиот. У нево бриолин на усах! неттттттттттттт
А такого?
http://www.youtube.com/watch?v=7necAiABAvY :rofl:

CAPRI
04-25-2011, 03:08 PM
Ну нет. Тогда я бы он мне не понра.

А вот созрел и ух, не могу говорить...

:umn:

Не знаю...
Я и сейчас его очень спокойно воспринимаю.
Мне как-то футболисты больше нравятся.

Dafna
04-25-2011, 03:09 PM
Не знаю...
Я и сейчас его очень спокойно воспринимаю.
Мне как-то футболисты больше нравятся.

футболисты? так у них же ноги кривые?

Акватрель
04-25-2011, 03:09 PM
Ну нет. Тогда я бы он мне не понра.

А вот созрел и ух, не могу говорить...

:umn:
язык встал?

тажфигня:27:

Акватрель
04-25-2011, 03:10 PM
Нет, это я Акве показала картинку из фильма с Бардемом, который мы как-то обсуждали.

я, кстати, его посмотрела)) интересненько))

CAPRI
04-25-2011, 03:11 PM
футболисты? так у них же ноги кривые?

И что?
Вот у Цискаридзе - прямые, стройные...

Dafna
04-25-2011, 03:12 PM
И что?
Вот у Цискаридзе - прямые, стройные...

не, мне футболисты и балеруны не нра...

Я люблю таких, чтобы дажо язык стоял )) :leader:

CAPRI
04-25-2011, 03:13 PM
язык встал?

тажфигня:27:

Какие вы, девушки, легковозбудимые, это что-то...

IKIKO
04-25-2011, 03:13 PM
футболисты? так у них же ноги кривые?
Классика (в центре, в пижаме) - маленький, кривоногий секс-символ:
http://www.youtube.com/watch?v=AlKBSrr7X24

CAPRI
04-25-2011, 03:15 PM
я, кстати, его посмотрела)) интересненько))

Ну, и как тебе "Уильям наш Шекспир"? :)
Раньше брутальнее был, да?

CAPRI
04-25-2011, 03:17 PM
не, мне футболисты и балеруны не нра...

Я люблю таких, чтобы дажо язык стоял )) :leader:

Футболистов люблю до страсти.

CAPRI
04-25-2011, 03:17 PM
Классика (в центре, в пижаме) - маленький, кривоногий секс-символ:
http://www.youtube.com/watch?v=AlKBSrr7X24

Кстати...

Dafna
04-25-2011, 03:20 PM
Футболистов люблю до страсти.

Если тока Роналду :34:

Dafna
04-25-2011, 03:21 PM
Классика (в центре, в пижаме) - маленький, кривоногий секс-символ:
http://www.youtube.com/watch?v=AlKBSrr7X24

Не, ента не мой секс символ.

Ретро какита ))

Акватрель
04-25-2011, 03:21 PM
Ну, и как тебе "Уильям наш Шекспир"? :)
Раньше брутальнее был, да?

Мне он щас больше нравится) Созрел, это правда..его профиль просто вводит в экстаз.. да, Дафна?

Dafna
04-25-2011, 03:22 PM
Мне он щас больше нравится) Созрел, это правда..его профиль просто вводит в экстаз.. да, Дафна?

А взгляд, Аква?

Такой тяжелый и пронзительный ... *вздохнула*

IKIKO
04-25-2011, 03:22 PM
Не, ента не мой секс символ.

Ретро какита ))

А предыдущий кокетливый? :leader:

IKIKO
04-25-2011, 03:23 PM
Кстати...
Его рост льстил даже вождю!:leader:

CAPRI
04-25-2011, 03:25 PM
Если тока Роналду :34:

Ну уж нет!

CAPRI
04-25-2011, 03:26 PM
Его рост льстил даже вождю!:leader:

Рост второстепенен в данном случае. :)
Зато какая харизма!

Dafna
04-25-2011, 03:26 PM
моя эмпатия

http://savepic.net/1143196m.jpg (http://savepic.net/1143196.htm)http://savepic.net/1130908m.jpg (http://savepic.net/1130908.htm)

CAPRI
04-25-2011, 03:27 PM
Мне он щас больше нравится) Созрел, это правда..его профиль просто вводит в экстаз.. да, Дафна?

Не знаю, не знаю...
Вот Шон Пенн - это тема.

Dafna
04-25-2011, 03:27 PM
А предыдущий кокетливый? :leader:

а кто предыдщий?

Акватрель
04-25-2011, 03:27 PM
А взгляд, Аква?

Такой тяжелый и пронзительный ... *вздохнула*

:priv:Кстати, в "Вике, Барселоне" он был довольно кокетлив)) если не отходить от темы

Dafna
04-25-2011, 03:27 PM
Не знаю, не знаю...
Вот Шон Пенн - это тема.

Шон Пенн тоже, да.. но, там у меня шансов нет, а потому не так интересна )

CAPRI
04-25-2011, 03:29 PM
:priv:Кстати, в "Вике, Барселоне" он был довольно кокетлив)) если не отходить от темы

Аква, мужчина не может быть кокетлив, он может быть игрив. :)

CAPRI
04-25-2011, 03:29 PM
Шон Пенн тоже, да.. но, там у меня шансов нет, а потому не так интересна )

Ну, удачи! :)

IKIKO
04-25-2011, 03:29 PM
Рост второстепенен в данном случае. :)
Зато какая харизма!
Капри, не поверишь: на меня не действует :lol:

Dafna
04-25-2011, 03:30 PM
:priv:Кстати, в "Вике, Барселоне" он был довольно кокетлив)) если не отходить от темы

дададаа. Но, в этом фильме, ух, Пенелопа какая была :leader:

IKIKO
04-25-2011, 03:30 PM
а кто предыдщий?

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4886420&postcount=655

Dafna
04-25-2011, 03:31 PM
шпасиба :shura:


Ну, удачи! :)

CAPRI
04-25-2011, 03:31 PM
Капри, не поверишь: на меня не действует :lol:

Тебе - верю! :rofl:

Dafna
04-25-2011, 03:32 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4886420&postcount=655

Уиллис? - Абсолютный боХ. :34:

Yurcha
04-25-2011, 05:23 PM
А вообще лучше женщина-кокетка
/в меру ,конечно/
чем женщина-"сухарь"..:kos:

- Это я чёрствая?
- Нет, вы мягкая!
- Сухая?
- Мокрая!

(c) :1:

untamed
04-25-2011, 06:17 PM
моя эмпатия

http://savepic.net/1143196m.jpg (http://savepic.net/1143196.htm)http://savepic.net/1130908m.jpg (http://savepic.net/1130908.htm)

Почему "эмпатия"?

Dafna
04-25-2011, 06:19 PM
Почему "эмпатия"?

ощущаю его сильно :leader:

Serge7
04-25-2011, 08:05 PM
Почитай пару постов Капри и все поймешь... Ага, ну давай ещё на КАПРИ наедем, Скрюха.. )) С кем общаться тебе останется? :wink1: Как нормальный, знающий, интеллигентный человек появляется, так обязательно надо наехать, отжешь! :lol:

Cherry29
04-25-2011, 08:38 PM
То есть, пторивоположность женщины-кокетки - женщина-сухарь?
А как насчет просто женщины, которая высказывает искренний интерес мужчине, если он ей нравится, и просто вежливо индифферентна к мужчине, который ей не нравится? без всяких этих ножка на ножку и рестницами эдак?

ПрямЫм текстом что ли ?

Акватрель
04-25-2011, 08:53 PM
ПрямЫм текстом что ли ?

ну да, штоп по-честному:34:

Cherry29
04-25-2011, 08:59 PM
ну да, штоп по-честному:34:

Не,ну можно ,да..
/я б правда не смогла/
только прямЫм текстом
это же не женщина-сухарь
получается..

Бугор
04-25-2011, 09:00 PM
Ага, ну давай ещё на КАПРИ наедем, Скрюха.. )) С кем общаться тебе останется? :wink1: Как нормальный, знающий, интеллигентный человек появляется, так обязательно надо наехать, отжешь! :lol:

Погоди Серёга, щас нам дамочки кокетливо расскажут как мы их любим :bis:

Serge7
04-25-2011, 09:02 PM
Погоди Серёга, щас нам дамочки кокетливо расскажут как мы их любим :bis: И ещё с придыханием, да.? :bis: :lol:

Бугор
04-25-2011, 09:04 PM
И ещё с придыханием, да.? :bis: :lol:

и чтоб ресницами хлопали, а то жиманство получится :rofl:

Serge7
04-25-2011, 09:05 PM
и чтоб ресницами хлопали, а то жиманство получится :rofl: Я люблю, когда Диоровскими, тогда не жеманство, нед! ) :grum: :lol: :34:

Бугор
04-25-2011, 09:07 PM
Я люблю, когда Диоровскими, тогда не жеманство, нед! ) :grum: :lol: :34:

и чтоб попку оттопыривали туда сюда :bis:

Cherry29
04-25-2011, 09:08 PM
Мальчики вЫ что
друг с другом
кокетничAйте?!:tongue:

Serge7
04-25-2011, 09:10 PM
и чтоб попку оттопыривали туда сюда :bis: При ходьбе.. :) :cool: Кстати, это не кокетство, а природный талант.. Не всем дано! :lol: :34:

Бугор
04-25-2011, 09:10 PM
Мальчики вЫ что
друг с другом
кокетничAйте?!:tongue:

что ты, сили, учитывая то, что кокетки несомненно сунут нос в разговор мужчин мы воспользовались возможностью рассказать вам какие кокетки нам нравится :rofl:

Dova
04-25-2011, 09:12 PM
что ты, сили, учитывая то, что кокетки несомненно сунут нос в разговор мужчин мы воспользовались возможностью рассказать вам какие кокетки нам нравится :рофл:

и показать
на собственном примере

Получилось... :rofl:

Бугор
04-25-2011, 09:12 PM
При ходьбе.. :) :cool: Кстати, это не кокетство, а природный талант.. Не всем дано! :lol: :34:

да, бывают такие ходют как-будто шпалу тащят

Cherry29
04-25-2011, 09:13 PM
что ты, сили, учитывая то, что кокетки несомненно сунут нос в разговор мужчин мы воспользовались возможностью рассказать вам какие кокетки нам нравится :рофл:

Да,ладно,аха..
мы всё поняли...:tongue:

Бугор
04-25-2011, 09:13 PM
и показать
на собственном примере

Получилось... :rofl:

смейся смейся лисий хвост :rofl:

Акватрель
04-25-2011, 09:13 PM
/недоуменно повела бедром/
:nail:

Dova
04-25-2011, 09:14 PM
смейся смейся лисий хвост :рофл:

мне некогда
я вас конспектирую ... :tongue:

CCPC
04-25-2011, 09:14 PM
и показать
на собственном примере

Получилось... :rofl:

От полной безысходности по женскому вопросу на форуме, сами собой стали образовываться мужские пары..

Dova
04-25-2011, 09:16 PM
От полной безысходности по женскому вопросу на форуме, сами собой стали образовываться мужские пары..
а, балУются ...

как там, в Мексике ? )))

Бугор
04-25-2011, 09:17 PM
При ходьбе.. :) :cool: Кстати, это не кокетство, а природный талант.. Не всем дано! :lol: :34:

мужикам так никак неполучиться, потому что центр тяжести у мужиков
вот такой
http://lux3d.narod.ru/images/paste681.jpg

Serge7
04-25-2011, 09:18 PM
да, бывают такие ходют как-будто шпалу тащят Ой! Вот такой центр тяжести.. да.. лучше.. ;) :)

http://i1.i.ua/prikol/thumb/6/6/293466.jpg

CCPC
04-25-2011, 09:20 PM
как там, в Мексике ? )))

8O
С информацией в нашем коллективе поставлено хорошо(ц)

Отлично. Нагулялись-наплавались. Не без приключений, ессесно.

Dova
04-25-2011, 09:22 PM

С информацией в нашем коллективе поставлено хорошо(ц)

Отлично. Нагулялись-наплавались. Не без приключений, ессесно.

сам писал
"завтра уезжаю в Мексику"

в плитях. забыл ? ))

Акватрель
04-25-2011, 09:23 PM
8O
С информацией в нашем коллективе поставлено хорошо(ц)

Отлично. Нагулялись-наплавались. Не без приключений, ессесно.

кокетничал с мексиканкаме?

Cherry29
04-25-2011, 09:24 PM
А смогли бы вы перетерпеть кокетливого мужчину?:27:

Мужчины же не умеют кокетничАть..
ну,в смЫсле,настояСчие,которые..
кокетство — это же врожденная
или неврождённая..
женская черта:rolleyes:

CCPC
04-25-2011, 09:25 PM
в плитях. забыл ? ))

Забыл..
Кстати ездили втроём..:rolleyes:
/это в догонку темы "хорошо.."/

Акватрель
04-25-2011, 09:25 PM
Мужчины же не умеют кокетничАть..
ну,в смЫсле,настояСчие,которые..
кокетство — это же врожденная
или неврождённая..
женская черта:rolleyes:

да? а я видела неоднократно.. причем стрейт, вовсе не то, что вы подумали..нарциссы - кокетки, неподеццки..

Serge7
04-25-2011, 09:25 PM
мужикам так никак неполучиться, потому что центр тяжести у мужиков
вот такой
http://lux3d.narod.ru/images/paste681.jpg +++

Статичная походка очень, вот обделил нас Бог, в походке! )) :grum: :lol:

CCPC
04-25-2011, 09:26 PM
кокетничал с мексиканкаме?

А как же. Кило устриц в день давали о себе знать..

Акватрель
04-25-2011, 09:28 PM
А как же. Кило устриц в день давали о себе знать..

устрицы не повышают кокетливость)) они повышают желание за волосы и в пещеру))

Dova
04-25-2011, 09:29 PM
Забыл..
Кстати ездили втроём..:роллеыес:
/это в догонку темы "хорошо.."/

ты, Жирик и Скрю ?
/это из другой темы /

CCPC
04-25-2011, 09:32 PM
устрицы не повышают кокетливость)) они повышают желание за волосы и в пещеру))

А, да? А я думал, что пещера с волосами и есть кокетливость..:rolleyes:

А ещё я заметил, что у мексиканцев девушки уже от 10 лет с очень неприличным взглядом...

Cherry29
04-25-2011, 09:32 PM
да? а я видела неоднократно.. причем стрейт, вовсе не то, что вы подумали..нарциссы - кокетки, неподеццки..

А-аа,ну эти..
это потому что они не понимают
смЫсла слова "нарцисс"..

CCPC
04-25-2011, 09:33 PM
ты, Жирик и Скрю ?
/это из другой темы /

Пока нет. Пока..

Cherry29
04-25-2011, 09:33 PM
ты, Жирик и Скрю ?
/это из другой темы /

:8:

Бугор
04-25-2011, 09:35 PM
ты, Жирик и Скрю ?
/это из другой темы /

трисом :leb:

Dova
04-25-2011, 09:37 PM
трисом :leb:

о
вот и походочку уже отработал

Cherry29
04-25-2011, 09:37 PM
о
вот и походочку уже отработал

:grum:

Dova
04-25-2011, 09:38 PM
устрицы не повышают кокетливость)) они повышают желание за волосы и в пещеру))

...женщина волоклась , кокетливо вращая ресницами ...

Serge7
04-25-2011, 09:38 PM
Мужчины же не умеют кокетничАть..
ну,в смЫсле,настояСчие,которые..
кокетство — это же врожденная
или неврождённая..
женская черта:rolleyes: Вообще, слово - "кокетничать", слово настолько многогранное в Русском языке, что мало не покажется.. )) :wink1: Вот попробуйте найти наиболее точный аналог этого слова в современном Амер. Англ. языке.. :)

Milonguera
04-25-2011, 09:38 PM
трисом :leb:

с ассоциациями перепутал? :tong:

Акватрель
04-25-2011, 09:39 PM
Самая потрясающая походка у женщин Африки
http://www.integrativelearningcenter.org/assets/images/pics/camAC2.jpg

Бугор
04-25-2011, 09:42 PM
Самая потрясающая походка у женщин Африки
http://www.integrativelearningcenter.org/assets/images/pics/camAC2.jpg

ага, патом они лебядинное озеро танцуют
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-10/1256883247_320921.jpg

Cherry29
04-25-2011, 09:43 PM
...женщина волоклась , кокетливо вращая ресницами ...

Находу расстёгивая пугоффки
на блузке
медленно облизЫвая губЫ...:rofl:

Aurbo
04-25-2011, 09:49 PM
...а что она вытворяла своей жёппой на тонких ножках...

Sarochka
04-25-2011, 09:50 PM
ну, как ту дела? научились кокетничать?

Aurbo
04-25-2011, 09:51 PM
ну, как ту дела? научились кокетничать?

мы учимся.[refreshment course], весна,товарищи.

Бугор
04-25-2011, 09:52 PM
ну, как ту дела? научились кокетничать?

неа, кокетки учатся ходить :leader:

Sarochka
04-25-2011, 09:53 PM
мы учимся.[refreshment course], весна,товарищи.

не знаю я, как с ними кокетничать
просто чувствую в их компании, как рыба в воде, все само собой получается :nail:

Aurbo
04-25-2011, 09:56 PM
не знаю я, как с ними кокетничать
просто чувствую в их компании, как рыба в воде, все само собой получается :наил:

а я ИХ не очень...некоторые есть приятные, но в массе своей...

Serge7
04-25-2011, 09:56 PM
не знаю я, как с ними кокетничать
просто чувствую в их компании, как рыба в воде, все само собой получается :nail: Слава, как ты думаешь, Американки умеют кокетничать по-уровню, хотя бы близкому к Славянским женщинам? /мы не о жеманстве, не о жеманстве здесь говорим/ )

:wink1: :34:

Sarochka
04-25-2011, 09:57 PM
а я ИХ не очень...некоторые есть приятные, но в массе своей...

полюби массу, и они к тебе потянутся :shy:

Бугор
04-25-2011, 09:57 PM
не знаю я, как с ними кокетничать
просто чувствую в их компании, как рыба в воде, все само собой получается :nail:

и жопкой вертишь? :27:

Aurbo
04-25-2011, 09:57 PM
полюби массу, и они к тебе потянутся :шы:

ой...пусть живут....

Sarochka
04-25-2011, 09:58 PM
Слава, как ты думаешь, Американки умеют кокетничать по-уровню, хотя бы близкому к Славянским женщинам? /мы не о жеманстве, не о жеманстве здесь говорим/ )

[ :wink1: ]:34:

американки умеют быть найс
насчет кокетства - почему нет? они такие же женщины

Sarochka
04-25-2011, 10:00 PM
и жопкой вертишь? :27:

хмм...не знаю, нет, наверное
у меня очень уверенная походка и прямая спина, да и хожу в основном на плоском, сильно не повиляешь...да и надо ли?

но я улыбаюсь :)

Aurbo
04-25-2011, 10:00 PM
мне сегодня сон какой-то странный снился....будто бы я с мужуком целовалсь...
К чему бы это?:confused:

Бугор
04-25-2011, 10:02 PM
мне сегодня сон какой-то странный снился....будто бы я с мужуком целовалсь...
К чему бы это?:confused:

к насморку

CCPC
04-25-2011, 10:03 PM
мне сегодня сон какой-то странный снился....будто бы я с мужуком целовалсь...
К чему бы это?:confused:

Ты на ночь куришь?