PDA

View Full Version : Куда уходит жалоба?



Neron
04-04-2011, 09:35 AM
Мне надо пробить все жалобы жильцов на бардак в одном билдинге, у которого частный владелец. Обычно такие жалобы принимаются по телефону 311. Куда они дальше уходят?

NYC Department of Building ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах.

nyccard
04-05-2011, 01:24 PM
Мне надо пробить все жалобы жильцов на бардак в одном билдинге, у которого частный владелец. Обычно такие жалобы принимаются по телефону 311. Куда они дальше уходят?

НЫЦ Департмент оф Буилдинг ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах.

А это какой?

Буржуй
04-05-2011, 01:49 PM
Мне надо пробить все жалобы жильцов на бардак в одном билдинге, у которого частный владелец. Обычно такие жалобы принимаются по телефону 311. Куда они дальше уходят?

НЫЦ Департмент оф Буилдинг ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах.
Непонял вопроса. Какой бардак? Что конкретно? Плюс, тебе надо пажаловаца или праверить есть ли жалобы?


П.С. "NYC Department of Building ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах" Глупасть, ужаснейшая...(публичный билдинги в америчке праджекты, жалобы на них идут в [HPD] не в [DOB]

Neron
04-05-2011, 07:52 PM
Непонял вопроса. Какой бардак? Что конкретно? Плюс, тебе надо пажаловаца или праверить есть ли жалобы?

Мне надо проверить наличие жалоб (99%, что есть) и вытащить их все для кейса. Потому как хозяин говорит, что у него полнейший порядок в билдинге, любой, кто считает иначе, клевещет, а труп в билдинге после пожара, наверное, с небес появился.



П.С. "NYC Department of Building ответили, что к ним попадают жалобы только на бардак в публичных билдингах" Глупасть, ужаснейшая...(публичный билдинги в америчке праджекты, жалобы на них идут в [HPD] не в [DOB]

Ты можешь им это объяснить сам.

nyccard
04-05-2011, 09:52 PM
Мне надо проверить наличие жалоб (99%, что есть) и вытащить их все для кейса. .

По нарушениям в билдинге можно всё увидеть здесь:

http://www.nyc.gov/html/dob/html/home/home.shtml

По судебным делам можно проверить по имени хозяина отдельно и его компании отдельно здесь.

http://iapps.courts.state.ny.us/webcivil/ecourtsMain

Neron
04-05-2011, 10:33 PM
По нарушениям в билдинге можно всё увидеть здесь:

http://www.nyc.gov/html/dob/html/home/home.shtml

По судебным делам можно проверить по имени хозяина отдельно и его компании отдельно здесь.

http://iapps.courts.state.ny.us/webcivil/ecourtsMain


Спасибо за первую ссылку.

Еще вопрос, более конкретный. Не вижу там жалоб по отоплению. Куда такую жалобу ушлют? Хозяин не поддерживал требуемую температуру в квартирах.

nyccard
04-06-2011, 05:38 PM
Спасибо за первую ссылку.

Еще вопрос, более конкретный. Не вижу там жалоб по отоплению. Куда такую жалобу ушлют? Хозяин не поддерживал требуемую температуру в квартирах.

Звоните 311,они сразу переводят на соответствующий департмент.