PDA

View Full Version : Агент-провокатор Анна Чапман.....



Pages : 1 [2]

Dova
04-01-2011, 11:10 AM
Отнюдь.
Я всегда подчёркивал, что у ГБ своё ведомство, а у пропагандистов-своё:):грум:

ты за какое отвечаешь ? :tongue:

Whoever
04-01-2011, 05:47 PM
ты за какое отвечаешь ? :tongue:

А ты?:rofl:

Dova
04-01-2011, 05:51 PM
А ты?:рофл:

я первая спросила :rofl:

Serge7
04-02-2011, 04:39 PM
Агент-провокатор Анна Чапман("The Observer", Великобритания)....

Чэпман: кто вам сказал, что я была агентом?
/interview w/BBC/

http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/03/110328_v_chapman_interview.shtml (http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/03/110328_v_chapman_interview.shtml)