View Full Version : Агент-провокатор Анна Чапман.....
Отнюдь.
Я всегда подчёркивал, что у ГБ своё ведомство, а у пропагандистов-своё:):грум:
ты за какое отвечаешь ? :tongue:
Whoever
04-01-2011, 05:47 PM
ты за какое отвечаешь ? :tongue:
А ты?:rofl:
А ты?:рофл:
я первая спросила :rofl:
Serge7
04-02-2011, 04:39 PM
Агент-провокатор Анна Чапман("The Observer", Великобритания)....
Чэпман: кто вам сказал, что я была агентом?
/interview w/BBC/
http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/03/110328_v_chapman_interview.shtml (http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2011/03/110328_v_chapman_interview.shtml)