View Full Version : я хочу на тебе жениться.
Sarochka
04-02-2011, 11:30 AM
а была какаянить любовна иратическая интрига?
все вам расскажи :27:
На качелях...
04-02-2011, 11:32 AM
а была какаянить любовна иратическая интрига?
возможна, их выипали с биллом
Монашка
04-02-2011, 11:34 AM
калифорниа
а што ваш губернЭйтор Ари уже не губернЭйтор?
На качелях...
04-02-2011, 11:37 AM
калифорниа
а што ваш губернЭйтор Ари уже не губернЭйтор?
давно уж как
Теперь КоричневыйДжорджи
Ксюша Собчак
04-02-2011, 11:39 AM
возможна, их выипали с биллом
там еще и Билл был??? клинтан ?? Ну дела(открыла рот)
Ватрушка
04-02-2011, 11:39 AM
O pochitau o politike:)
На качелях...
04-02-2011, 11:42 AM
там еще и Билл был??? клинтан ?? Ну дела(открыла рот)
Челси спрашивает у мамы
- Мама, а почему у меня нет ни братика, ни сестрички?
- А потому что их Моника сожрала!
У меня тут - по теме, последнего слова в теме.
Люди - Есть статистика:По поводу Незамужности Дамочек по Штатам, где их больше?
Galkab
04-03-2011, 05:22 PM
У меня тут - по теме, последнего слова в теме.
Люди - Есть статистика:По поводу Незамужности Дамочек по Штатам, где их больше?
а Вы на Хамере? :teufel:
Радригес
04-03-2011, 07:12 PM
На самом деле где американский Иваново?
Бугор
04-03-2011, 07:40 PM
На самом деле где американский Иваново?
all over http://www.boston.com/bostonglobe/ideas/articles/2008/03/30/a_singles_map_of_the_united_states_of_america/
а Вы на Хамере? :teufel:
Хамер - это круто? Могу в аренду взять, если понадобится.
На что Американские барышни смотрят? (Прошу без издевок)
__
Ну да ладно. Ради такой как вы, потрачу последний дублон и куплю. Какой предпочтительней, черный, белый, ультрамарин..?
За Бугром - Спасибо за ссылку!
Значит плотность одиноких Самочек выше всего в Н.Ерке,Пенсильвания Висконсин. А то думаю что меня тянет в те края..