View Full Version : 3аписки голд-дигерш.
Alex5448
03-21-2011, 06:33 PM
Ты же старый, потрепаный ветрами, закаленный боями, наделенный железными нервами, солдат. Откуда столько эмоций и трусости? Ну и сочитаньице.
Причем тут трусость? Почему я должен тратить время и деньги на человека который мне конкретно не понравился?
Dafna
03-21-2011, 06:34 PM
Вообще-то, да но я почему-то почти был уверен что она так сделает:lol:
так я не понимаю зачем. что это ей дало?
о! оставил или о! не оставил... какой вывод можно сделать?
Шмоль
03-21-2011, 06:35 PM
Ну ну, будешь учить 35 летнего мужика который дейтал и ипал девушек в более чем 20 городах и странах:)девушек из дешевых кофеен и забегаловок ай призюм? :1:
марик - камарик
03-21-2011, 06:35 PM
...
Rusya123
03-21-2011, 06:35 PM
Причем тут трусость? Почему я должен тратить время и деньги на человека который мне конкретно не понравился?
а где щедрость души
марик - камарик
03-21-2011, 06:36 PM
девушек из дешевых кофеен и забегаловок ай призюм? :1:
Шмоль ну допустим Алекс такой вот неудачливый с женщинами. Зачем ему это по роже размазывать?
Alex5448
03-21-2011, 06:36 PM
девушек из дешевых кофеен и забегаловок ай призюм? :1:
Нормальные европейские/израильские девушки. Не понимаю почему ты так вые.
марик - камарик
03-21-2011, 06:36 PM
так я не понимаю зачем. что это ей дало?
о! оставил или о! не оставил... какой вывод можно сделать?
Ну, она сказала что не любит когда жопятся и довольна что я так хорошо чаевые оставил. Вообще, я ее понимаю.
nyccard
03-21-2011, 06:37 PM
Нормальные европейские/израильские девушки. Не понимаю почему ты так вые.
Это за теми,что на северо-восток ездил - "там дешевле"?
Dafna
03-21-2011, 06:37 PM
Ну, она сказала что не любит когда жопятся и довольна что я так хорошо чаевые оставил. Вообще, я ее понимаю.
Ну не знаююю.. такое спорное все.
Совершенно не показатель, что ты не жадина.
Rusya123
03-21-2011, 06:38 PM
Ну ну, будешь учить 35 летнего мужика который дейтал и ипал девушек в более чем 20 городах и странах:)
а чем географическая широта влияет на качество секса...чем секс в Индии отличается от секса в Китае(берем Алекса с его набором умений и навыков в постели)...разве что влажность или муссон влияет на кровяное давление снабжающее пенис Алекса
Шмоль
03-21-2011, 06:38 PM
Это только потомучто вы обе очень интересные собеседницы, поверь мне :):kiss: Маричек, ты душка. Я просто оч не люблю "правила". Зэйр мэйд ту би броукен имхо. Лучше когда чел флексибл и действует по ситуации и не прям придиктабл-припридиктабл. Меня ето смешит. Правила хи-хи
nyccard
03-21-2011, 06:38 PM
Ну ну, будешь учить 35 летнего мужика который дейтал и ипал девушек в более чем 20 городах и странах:)
Про зарубке на стволе автомата слышали уже,а тут на чём зарубки делал?
марик - камарик
03-21-2011, 06:39 PM
Ну не знаююю.. такое спорное все.
Совершенно не показатель, что ты не жадина.
ты абсолютно права. я могу всеравно быть скрягой. Но это правило работает
Alex5448
03-21-2011, 06:39 PM
Это за теми,что на северо-восток ездил - "там дешевле"?
Не знаю насколько дешевле в Стокголме и в Хельсинке.
Шмоль
03-21-2011, 06:40 PM
Причем тут трусость? Почему я должен тратить время и деньги на человека который мне конкретно не понравился?
Ну как причем? Если первый вопрос себе назначая дэйт "откуда легче свинтиться?", не говорит ли это о трусости "а вдруг она жаба?"?
Alex5448
03-21-2011, 06:40 PM
Про зарубке на стволе автомата слышали уже,а тут на чём зарубки делал?
На клиторах.
марик - камарик
03-21-2011, 06:41 PM
:kiss: Маричек, ты душка. Я просто оч не люблю "правила". Зэйр мэйд ту би броукен имхо. Лучше когда чел флексибл и действует по ситуации и не прям придиктабл-припридиктабл. Меня ето смешит. Правила хи-хи
но это не значит что я не могу быть спонтанен. Другое дело что я вот не приду на свидание не приняв душ. это правило не плохое, согласись? Давай называть тогда это привычками?
Alex5448
03-21-2011, 06:41 PM
Ну как причем? Если первый вопрос себе назначая дэйт "откуда легче свинтиться?", не говорит ли это о трусости "а вдруг она жаба?"?
Опять, при чем тут трусость? Кто то боится эту девушку?
Шмоль
03-21-2011, 06:42 PM
Шмоль ну допустим Алекс такой вот неудачливый с женщинами. Зачем ему это по роже размазывать?
Он не неудачливый, он скупой (во всяком случае на форуме). А это позорище.
марик - камарик
03-21-2011, 06:43 PM
Опять, при чем тут трусость? Кто то боится эту девушку?
Алекс, сделай личше Шмоль комплимент. это ее быстрее убедит в том что ты не трус :grum:
марик - камарик
03-21-2011, 06:43 PM
Он не неудачливый, он скупой (во всяком случае на форуме). А это позорище.
хз. я выходит тоже скупой на форуме раз меня постоянно в этом обвиняют.
Screw101
03-21-2011, 06:45 PM
юр нэвэр гонна скор (с)
Really? Ya think?:rolleyes:
Шмоль
03-21-2011, 06:47 PM
Опять, при чем тут трусость? Кто то боится эту девушку?Не девушку, а вариант ситуации в которой не комфортно. Один слиняет побыстрей, другой доулыбается 15 минут, но уйдет красиво, пусти и навсегда. Кому больше респекта? Не забываем, что встретить этих девушек ты можешь случайно на парти, в другой компании, даже на следущей своей работе.... Я за то чтобы красиво.
Alex5448
03-21-2011, 06:51 PM
Он не неудачливый, он скупой (во всяком случае на форуме). А это позорище.
Ась? Позорище? Откуда эта дикая наглость и алчность к чужим деньгам?
Screw101
03-21-2011, 06:51 PM
Почитал я, что вы здесь понаписывали...Две вещи ясны...Шмоля со Славчей стебутся. И есть категория мужчин, которые женятся на второй девушке, которая согласилась с ними переспать, т.к. первой они должны были заплатить...I shall not name any names...They all know who they are:leader:
Alex5448
03-21-2011, 06:52 PM
Не девушку, а вариант ситуации в которой не комфортно. Один слиняет побыстрей, другой доулыбается 15 минут, но уйдет красиво, пусти и навсегда. Кому больше респекта? Не забываем, что встретить этих девушек ты можешь случайно на парти, в другой компании, даже на следущей своей работе.... Я за то чтобы красиво.
Нахрен все эти "красиво"? Зачем? Кому это надо? Зачем тратить мое и ее время?
Шмоль
03-21-2011, 06:52 PM
Ась? Позорище? Откуда эта дикая наглость и алчность к чужим деньгам?:lol2:
Screw101
03-21-2011, 06:53 PM
:лол2:
Алчные пЕлотки. Да.
Rusya123
03-21-2011, 06:53 PM
Нахрен все эти "красиво"? Зачем? Кому это надо? Зачем тратить мое и ее время?
а ты наверно ленивый очень..
марик - камарик
03-21-2011, 06:53 PM
Не девушку, а вариант ситуации в которой не комфортно. Один слиняет побыстрей, другой доулыбается 15 минут, но уйдет красиво, пусти и навсегда. Кому больше респекта? Не забываем, что встретить этих девушек ты можешь случайно на парти, в другой компании, даже на следущей своей работе.... Я за то чтобы красиво.
А вот ты представь себе: пусть скупой, одинокий стареющий такой холостяк находит утешение своему одиночеству на форуме, а ты его здесь возвращаешь в реальность доказывая ему какой он никчемный. Зачем тебе это? А если он с собой что-то сделает?
Шмоль
03-21-2011, 06:55 PM
Нахрен все эти "красиво"? Зачем? Кому это надо? Зачем тратить мое и ее время?Для себя, Сашенька, для себя. Не быть казлом из простого самоуважения. :)
Шмоль
03-21-2011, 06:58 PM
А вот ты представь себе: пусть скупой, одинокий стареющий такой холостяк находит утешение своему одиночеству на форуме, а ты его здесь возвращаешь в реальность доказывая ему какой он никчемный. Зачем тебе это? А если он с собой что-то сделает?Он не никчемный и не дурак, он нервный и жадный. Это поправимо. Всё в наших руках. В его то есть.
Alex5448
03-21-2011, 06:59 PM
Для себя, Сашенька, для себя. Не быть казлом из простого самоуважения. :)
Я не считаю это козлиностъю.
марик - камарик
03-21-2011, 06:59 PM
Он не никчемный и не дурак, он нервный и жадный. Это поправимо. Всё в наших руках. В его то есть.
Ну, хорошо, либо бери в свои руки исправлять, возьми алекса под свое шефство либо не обижай его. ему и так плохо.
Alex5448
03-21-2011, 07:01 PM
Он не никчемный и не дурак, он нервный и жадный. Это поправимо. Всё в наших руках. В его то есть.
/ой мля, нот эгейн:rofl:.../
опять Марик с Алексом наперебой постают...
А где голдиггерши, я не понимаю
Шмоль
03-21-2011, 07:02 PM
Ну, хорошо, либо бери в свои руки исправлять, возьми алекса под свое шефство либо не обижай его. ему и так плохо.Кто я Алексу чтоб его обижать? Аватарка в мониторе? А с шефством... У нас с ним у каждого по полному дому подопечных. Нам некогда.
Да и не станет он меня слушать - у меня же не то что ноги не двухметровые, я вся целиком чуть больше полутораметров... :grum:
Шмоль
03-21-2011, 07:03 PM
Я не считаю это козлиностъю.:grum::grum::grum::grum:
марик - камарик
03-21-2011, 07:07 PM
Кто я Алексу чтоб его обижать? Аватарка в мониторе? А с шефством... У нас с ним у каждого по полному дому подопечных. Нам некогда.
Да и не станет он меня слушать - у меня же не то что ноги не двухметровые, я вся целиком чуть больше полутораметров... :grum:
У меня к тебе неловкий вопрос. Скажи, а ты вот та девочка которая живет в Сан Франциско? Ты еще на барабане когда-то сидела? Ну, та что с булочками?
Шмоль
03-21-2011, 07:10 PM
У меня к тебе неловкий вопрос. Скажи, а ты вот та девочка которая живет в Сан Франциско? Ты еще на барабане когда-то сидела? Ну, та что с булочками?Про булочки ничего не знаю. Когда сидела на барабане, жила ващета в Денвере.
Sarochka
03-21-2011, 08:19 PM
Почитал я, что вы здесь понаписывали...Две вещи ясны...Шмоля со Славчей стебутся. И есть категория мужчин, которые женятся на второй девушке, которая согласилась с ними переспать, т.к. первой они должны были заплатить...И шалл нот наме аны намес...Тхеы алл кнощ щхо тхеы аре:леадер:
чейта я стебусь? я не стебусь, я жру на неделю вперед на свиданиях :rofl:
Sarochka
03-21-2011, 08:22 PM
я вообще много жру, спросите Свинку :8:
Malishka
03-21-2011, 08:55 PM
Salad $6,Triple lobster (1.5-2 lb each) $27,Desert $7,Vine by Glass $4.
That's a cheap ass lobster, sorry :34:
Malishka
03-21-2011, 08:56 PM
тоже не люблю лобстеров не дома есть
но всю тему я еще не читала
может, это- единственное, в чем я с Мариком согласна
а в остальном- с Малишкой :тонгуе:
Дова, я тебя приглашаю в ресторан на лобстера. Чувствуй себя как дома :1:
Malishka
03-21-2011, 08:57 PM
$100 на человека это дорого. Это я как не врач.
Если каждый день то да, а пару раз нет
Malishka
03-21-2011, 09:06 PM
Малышка, ты хоть можешь как то принять ко сведению что существует некоторая возможность что то что дорого не обязательно хорошо, а что понятие "хорошо жить" варъируется между людьми?
Вот честное слово, мой любимый ресторан (арабский в пригороде СД) берет 40$ на двоих включая огромный поднос очень вкусной еды, баклаву и классный чай, ну с типом 60$. Так я должен идти в какой то лобстерный ресторан за 200$? А если мне лобстеры не нравятся?
Для того что бы сказать что что то лучше нужно сравнить. Например, ты ездил на 5 видах разных машин включая лакшери и тебе всё равно нравитса запорожец. Да, имеешь право сказать так как перепробывал другое. Если ты всегда кушал в одном и том же ресторане потому что огромные порции и маленькие цены то ты никак не можешь сравнить рестроан с другими и петь что этот самый лучший.
И да, конечно у всех уровни разные, но мы сейчас не об этом, мы о голддигершах. И я повторяю, женщина разводящая тебя на обед это не голддигерша саффсем, даже не начинающая
ПС Но мясо ты хоть любишь? Я люблю сёрф анд тёрф-мясо и лобстер
Malishka
03-21-2011, 09:07 PM
Ну так какие проблемы? Я пожру филе моньон. Нет ничего вкуснее филе миньон на голодный желудок. Я еще ребрышки люблю, но их не заказывал бы.
Вот в этом то и проблема. Филе миньён не жрут, Марик, его смакуют :34:
nyccard
03-21-2011, 09:08 PM
Тхатьс а чеап асс лобстер, сорры :34:
Это лабстеры которые вам и не снились.Это в Мэйне в Сентябре,на фестивале.
Malishka
03-21-2011, 09:09 PM
А что, если вкусно и очень хорошее обслуживание, то можно раскошелится.
Можно, но ты не раскошелишся
ПС я кстати оставила как то тип который в два раза превышал стоимость еды только потому что [waiter] был красавец. А и так бывает ;)
Malishka
03-21-2011, 09:09 PM
Это лабстеры которые вам и не снились.Это в Мэйне в Сентябре,на фестивале.
Откуда вы знаете что мне снитса? Хорошо, ваши лобстеры в Мейне самый лобстерные лобстеры в мире :34:
Malishka
03-21-2011, 09:10 PM
А если он не пъет алкоголь?
лобстер не есть, алкоголь не пьёт, не любит жить красиво....может скажешь что ещё и не какает?
Alex5448
03-21-2011, 09:21 PM
Для того что бы сказать что что то лучше нужно сравнить. Например, ты ездил на 5 видах разных машин включая лакшери и тебе всё равно нравитса запорожец. Да, имеешь право сказать так как перепробывал другое. Если ты всегда кушал в одном и том же ресторане потому что огромные порции и маленькие цены то ты никак не можешь сравнить рестроан с другими и петь что этот самый лучший.
И да, конечно у всех уровни разные, но мы сейчас не об этом, мы о голддигершах. И я повторяю, женщина разводящая тебя на обед это не голддигерша саффсем, даже не начинающая
ПС Но мясо ты хоть любишь? Я люблю сёрф анд тёрф-мясо и лобстер
Малышка, я был в таких ресторанах что тебе не даже не снились. Мишленовские, ага, Париж, Брюссель, Мюнхен, Стокгольм, Лондон, Веррона и другие.
Так что я могу сравнить.
Мясо люблю, да, и ем его там где его хорошо готовят по восточному стилю.
Женщина которая разводит на обед просто мелкая диннерхор. Вот и все.
Alex5448
03-21-2011, 09:23 PM
лобстер не есть, алкоголь не пьёт, не любит жить красиво....может скажешь что ещё и не какает?
А для тебя какать это жить красиво?
Лобстеры не ем (не кошерно), алкоголь не пъю (мне от него конкретно плохо и я хмелею сразу).
Но зато делаю другие вещи которые доставляют мне удовольствие.
марик - камарик
03-21-2011, 10:01 PM
Вот в этом то и проблема. Филе миньён не жрут, Марик, его смакуют :34:
не очи меня жить. Я то уж знаю жрать мне филе миньон или смаковать. Малышка, а ты худенькая или полненькая?
марик - камарик
03-22-2011, 11:47 AM
не очи меня жить. Я то уж знаю жрать мне филе миньон или смаковать. Малышка, а ты худенькая или полненькая?
???
Malishka
03-22-2011, 12:26 PM
не очи меня жить. Я то уж знаю жрать мне филе миньон или смаковать. Малышка, а ты худенькая или полненькая?
???
а что тебе так не терпитса, Маркуша?
Я не просто полненькая, я колобок. Не хожу а перекатываюсь с места на место :(
марик - камарик
03-22-2011, 12:39 PM
а что тебе так не терпитса, Маркуша?
Я не просто полненькая, я колобок. Не хожу а перекатываюсь с места на место :(
Не терпится, вообще не терпится мне, Малыш
А че грустная какая? Я очень сказку про Колобка любил в детстве:
Я от бабушки убег,
Я от дедушки убег и т.д.
Радоваться надо
Dima424
03-22-2011, 12:43 PM
тут ченьбудь интересного проишодит? а то мне лень чтитать а особенно если ниче интересного.....
Экспортёр
03-22-2011, 01:34 PM
Вот в этом то и проблема. Филе миньён не жрут, Марик, его смакуют :34:
О! Ещё одна греческая смоковница образовалась! :grum:
Malishka
03-22-2011, 01:35 PM
О! Ещё одна греческая смоковница образовалась! :грум:
Экспортёр, ты уже жену филе миньёном покормил?
Экспортёр
03-22-2011, 01:37 PM
Экспортёр, ты уже жену филе миньёном покормил?
Ага! По три медальёна аж бегом... В беконе завёрнутые... На выходных за лобстерами поеду на Каталину...
IKIKO
03-23-2011, 02:29 PM
мой муж недавно купила пылесос... приходит и горовит, дорогая я купил тебе пылесос... [8O:teufel:]/словил мой взгляд/ нам.../взял его и пошел пылесосить / [:grum::rofl:]
Я пару лет назад купил себе пылесос: понравился, зараза - теперь временами клаву пылесосю :lol:
Амазонка
03-23-2011, 04:28 PM
Я пару лет назад купил себе пылесос: понравился, зараза - теперь временами клаву пылесосю :lol:
Я бы тоже одну Клаву так бы пропылесосила.
А ладно, пусть пылится.
смешно
03-28-2011, 03:55 PM
кто-нибудь рассказал стоящую историю?
Шмоль
03-28-2011, 04:11 PM
кто-нибудь рассказал стоящую историю?
Нет. Но всего за $$$$.... :1: