View Full Version : Кашпировский.
RealDeal
03-17-2011, 11:09 PM
Очередные гастроли Кашпировского намечаются.
Друзья советуют сходить, а я всегда относился к такому походу на него довольно скептически.
При этом, я вполне допускаю, что он личность незаурядная.
Правда, видел недавно интервью с ним в местной тв програмке, и впечатления большого интелектуала, честно говоря, он не произвел.
Ваше мнение?
Кашпировский - мощный целитель?
Или - это очередное шарлатанство?
вы как из летаргического сна вышедши
noodles
03-17-2011, 11:11 PM
Кашпировский - мощный целитель?
Или - это очередное шарлатанство?[/COLOR][/QUOTE]
Я почему то не могу смотреть ему в глаза.. даже на экране, как и не могу смотреть в глаза Распутину - наваждение....
Screw101
03-17-2011, 11:12 PM
Очередные гастроли Кашпировского намечаются.
Друзья советуют сходить, а я всегда относился к такому походу на него довольно скептически.
При этом, я вполне допускаю, что он личность незаурядная.
Правда, видел недавно интервью с ним в местной тв програмке, и впечатления большого интелектуала, честно говоря, он не произвел.
Ваше мнение?
Кашпировский - мощный целитель?
Или - это очередное шарлатанство?
Ты это серьезно воспринимаешь?
RealDeal
03-17-2011, 11:12 PM
Я почему то не могу смотреть ему в глаза.. даже на экране, как и не могу смотреть в глаза Распутину - наваждение....
А когда ты последний раз смотрел в глаза Распутина?
noodles
03-17-2011, 11:14 PM
А когда ты последний раз смотрел в глаза Распутина?
Сейчас - открыл сайт. Говорю ж тебе, даже на картинках...
RealDeal
03-17-2011, 11:17 PM
Ты это серьезно воспринимаешь?
Пока нет.
Но была же в свое время куча людей, которая безумно радовалась, что у них рассосались спайки, пропали бородавки, и еще что-то там отвалилось.
noodles
03-17-2011, 11:18 PM
Пока нет.
Но была же в свое время куча людей, которая безумно радовалась, что у них рассосались спайки, пропали бородавки, и еще что-то там отвалилось.
пенисы?
RealDeal
03-17-2011, 11:20 PM
Я почему то не могу смотреть ему в глаза.. даже на экране, как и не могу смотреть в глаза Распутину - наваждение....
У Кашпировского тяжелый взгляд, и подавляющий как и у многих гипнотизеров.
RealDeal
03-17-2011, 11:22 PM
пенисы?
Пенисы, наверное, тоже отваливались, только вряд ли кто признался. :)
noodles
03-17-2011, 11:24 PM
У Кашпировского тяжелый взгляд, и подавляющий как и у многих гипнотизеров.
Уверен, что даром гипноза он обладает. Это подтверждала даже Наталья Бехтерева.
RealDeal
03-17-2011, 11:29 PM
Уверен, что даром гипноза он обладает. Это подтверждала даже Наталья Бехтерева.
Двух женщин оперировали под его гипнозом без всякого обезболивания.
Чего же тут подтверждать?
Но меня гипноз не берет, или скажем, пока не брал. :wink1:
noodles
03-17-2011, 11:40 PM
Двух женщин оперировали под его гипнозом без всякого обезболивания.
Чего же тут подтверждать?
Но меня гипноз не берет, или скажем, пока не брал. :wink1:
Судя по некоторым собственным наблюдениям - я очень гипнозо-подверженный.
Брюнетко
03-18-2011, 06:42 AM
Уверен, что даром гипноза он обладает. Это подтверждала даже Наталья Бехтерева.
я всегда думала что гипноз ето не дар, ему типа научиться можно 8O
Брюнетко
03-18-2011, 06:44 AM
А когда ты последний раз смотрел в глаза Распутина?
я смотрела на его член заспиртованный в музее в москве, тоже впечатляет :roll:
Rodent
03-18-2011, 07:40 AM
Двух женщин оперировали под его гипнозом без всякого обезболивания.
Чего же тут подтверждать?
]
Што ж ты такой доверчивый-то?
Вон, Юрий Лонго по телику даже покойников оживлял...:lol:
Сиамчик
03-18-2011, 07:56 AM
-Ты знаешь, у меня после сеанса Кашпировского жена рассосалась!
- Как это?
- Раньше сосала только у меня, а теперь у всего подъезда.
RealDeal
03-18-2011, 08:40 AM
Есть тут те, кому был какой-то толк от сеансов Кашпировского?
Поделитесь, интересно послушать.
Сиамчик
03-18-2011, 08:51 AM
все рассосались
Dantik
03-18-2011, 09:01 AM
Я почему то не могу смотреть ему в глаза.. даже на экране, как и не могу смотреть в глаза Распутину - наваждение....
:grum:
Yurikka
03-18-2011, 10:10 AM
Есть тут те, кому был какой-то толк от сеансов Кашпировского?
Поделитесь, интересно послушать.
я излечился от энурэза и благодаря этому смог жениться.
bdams
03-18-2011, 10:13 AM
я излечился от энурэза и благодаря этому смог жениться.
Рассосалось или зарубцевалось?:grum:
Сиамчик
03-18-2011, 10:15 AM
я излечился от энурэза и благодаря этому смог жениться.
фубля
Yurikka
03-18-2011, 10:19 AM
фубля
понимаю, то же самое говорили мои гёрлфренды, никто не хотел со мной спать и просыпаться на мокрых простынях. мне было стыдно и я даже хотел отрезать себе письку или уйти в монастырь, но кашпировский помог мне избавиться от этой болезни. я смотрел его по телевизеру и он сказал мне - юра, ты больше не будишь писяца в кровать, слышишь меня юра! и я перестал писяться. жалко что он ничего не сказал нащёт какаться, но это уже совсем другая история.
Сиамчик
03-18-2011, 10:21 AM
понимаю, то же самое говорили мои гёрлфренды, никто не хотел со мной спать и просыпаться на мокрых простынях. мне было стыдно и я даже хотел отрезать себе письку или уйти в монастырь, но кашпировский помог мне избавиться от этой болезни. я смотрел его по телевизеру и он сказал мне - юра, ты больше не будишь писяца в кровать, слышишь меня юра! и я перестал писяться. жалко что он ничего не сказал нащёт какаться, но это уже совсем другая история.
ни нада другую :9:
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:21 AM
Блиииин, Юрикка опередил.
У меня тоже был анурез.
Я даже не ходил к нему, а просто позвонил в его офис и поговорил с его секретаршей.
Мощная баба. Он её подзаредил и она провела со мной телефонный сеанс. Всё, больше не ссу в кровать.
Мне даже страшно подумать что со мной было если бы я пришёл на его сеанс. Наверное бы так закрепило что не смог бы пи-пи ваще. )))
Сиамчик
03-18-2011, 10:23 AM
так..пошла я отсюда :lol:
Yurikka
03-18-2011, 10:24 AM
так..пошла я отсюда :lol:
давай давай, ато ещё описаесся...:grum:
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:24 AM
так..пошла я отсюда :lol:
Нет, подожди, подожди.
Я ещё какаю иногда в трусы. Я должен увидеть этого ЦЕЛИТЕЛЯ. ))
Сиамчик
03-18-2011, 10:25 AM
только не писайте на меня
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:27 AM
только не писайте на меня
Мадам любительница голден шауэра? ))
От этого Кашпировский не поможет. Это только к Чумаку! ))
Сиамчик
03-18-2011, 10:28 AM
да рa ки
:lol:
Yurikka
03-18-2011, 10:29 AM
да рa ки
:lol:
сиамка, а чё у тебя слеза на аватарке? мущина изменил или наоборот - от щастья плачешь?
Сиамчик
03-18-2011, 10:32 AM
сиамка, а чё у тебя слеза на аватарке? мущина изменил или наоборот - от щастья плачешь?
я не плачу я писаю
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:33 AM
я не плачу я писаю
Это у тебя, пардон, что тогда на аватаре? ))
Сиамчик
03-18-2011, 10:34 AM
Это у тебя, пардон, что тогда на аватаре? ))
писающая девочка
Очередные гастроли Кашпировского намечаются.
Друзья советуют сходить, а я всегда относился к такому походу на него довольно скептически.
При этом, я вполне допускаю, что он личность незаурядная.
Правда, видел недавно интервью с ним в местной тв програмке, и впечатления большого интелектуала, честно говоря, он не произвел.
Ваше мнение?
Кашпировский - мощный целитель?
Или - это очередное шарлатанство?
Он еще живой? )))
Yurikka
03-18-2011, 10:37 AM
я не плачу я писаю
какая же у тебя глазастая писялка...:grum:
Мадам любительница голден шауэра? ))
От этого Кашпировский не поможет. Это только к Чумаку! ))
О! Я помню Чумака тоже. Он заряжал мази и крЭмы
Брюнетко
03-18-2011, 10:39 AM
Он еще живой? )))
сходите луче на петросяна, результат почти тот же
Dantik
03-18-2011, 10:41 AM
сходите луче на петросяна, результат почти тот же
Зря ты так - Кашпировский смешнее.
сходите луче на петросяна, результат почти тот же
наверно
но я на петросяна хочу так же идти как и на кашпировского
P.S. а на петросяна еще кто-нить ходит? )))
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:42 AM
О! Я помню Чумака тоже. Он заряжал мази и крЭмы
Да, я его уже здесь по телику видел.
Мощный мужик. Думаю крем "Распутин" он зарежает. ))
nefertiti
03-18-2011, 10:43 AM
я всегда думала что гипноз ето не дар, ему типа научиться можно 8O
мне кажется, что должен быть всё равно какой-то изначальный потенциал, способности к этому...
Брюнетко
03-18-2011, 10:43 AM
наверно
но я на петросяна хочу так же идти как и на кашпировского
P.S. а на петросяна еще кто-нить ходит? )))
представьте себе, как это ни удивительно
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:44 AM
писающая девочка
Однако ты меня озадачила. Я думал я что то смыслю в женской МПС. А тут вот оно как вышло. Оказывается там ещё и глазное дно бывает с ресничками. ))
Брюнетко
03-18-2011, 10:45 AM
мне кажется, что должен быть всё равно какой-то изначальный потенциал, способности к этому...
ну есссно!!!! чтобы ямы копать, тоже нужны определенные способности
noodles
03-18-2011, 10:45 AM
представьте себе, как это ни удивительно
Мало того, что ходят - пять концертов дал в Питере со своими клоунами - народ ломился - полный аншлаг.
Буржуй
03-18-2011, 10:45 AM
Очередные гастроли Кашпировского намечаются.
Друзья советуют сходить, а я всегда относился к такому походу на него довольно скептически.
При этом, я вполне допускаю, что он личность незаурядная.
Правда, видел недавно интервью с ним в местной тв програмке, и впечатления большого интелектуала, честно говоря, он не произвел.
Ваше мнение?
Кашпировский - мощный целитель?
Или - это очередное шарлатанство?Я думал он умер...:rolleyes:
Сиамчик
03-18-2011, 10:45 AM
Однако ты меня озадачила. Я думал я что то смыслю в женской МПС. А тут вот оно как вышло. Оказывается там ещё и глазное дно бывает с ресничками. ))
ага..МПС:grum:
Брюнетко
03-18-2011, 10:46 AM
Я думал он умер...:rolleyes:
он никогда не умрет, он рассосется
Sixteen
03-18-2011, 10:47 AM
вылечить может и не вылечит, но загрызть может.
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:50 AM
вылечить может и не вылечит, но загрызть может.
Ужас какой.
Типа, вурдалак целитель. ))
Буржуй
03-18-2011, 10:51 AM
он никогда не умрет, он рассосется
я его года 3 назад видел в pуском магазине, он не особо хорошо выглядел, волосы канечна крашеные как надо, но морда уставшая была...
Брюнетко
03-18-2011, 10:52 AM
вылечить может и не вылечит, но загрызть может.
вылечить не вылечит, а денежки тютю :umn:
я его года 3 назад видел в пуском магазине, он не особо хорошо выглядел, волосы канечна крашеные как надо, но морда уставшая была...
он что в америке живет?
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:53 AM
вылечить не вылечит, а денежки тютю :umn:
А я думал он честных правил и берёт постфактум. ))
Брюнетко
03-18-2011, 10:54 AM
он что в америке живет?
во всяком случае работает
Буржуй
03-18-2011, 10:54 AM
он что в америке живет?
X3 вродебы его дочка в бруклине живет, он был вроде с дочкой...
Брюнетко
03-18-2011, 10:54 AM
А я думал он честных правил и берёт постфактум. ))
а билет?
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:55 AM
он что в америке живет?
А ты что, не знала.
Он мой сосед. Отгрохал себе дом на Манхэттан бич и туда просто поломничество какое то. Бабки с брайтона, мужики с перстнями. Очередь на год.
nefertiti
03-18-2011, 10:56 AM
...
Кашпировский о себе и о "коллегах"
"Я работаю еще продуктивнее, чем раньше. В основном на Украине и в Америке. Бывает по пять выступлений в день. Лечу самые разные болезни. Аллергию - за несколько секунд. Исправляю носовую перегородку. Однажды вывел на сцену восьмерых - все начали дышать. Люди друг другу помогают. Да и я перед толпой завожусь. В публичных выступлениях выше ставка и больше доверия. Вот я работал с женщиной, у которой непроходимость пищевода. Много лет питалась жидкими кашками. Худая, страшная. Я сказал: научу тебя есть куриную ножку. И вот она выходит с куриной ножкой на сцену и ест. Экстрасенс - для меня оскорбление. Все они шарлатаны. Йоги, гипнотизеры, астрологи. Гипноза не существует. Один человек не может подчинять себе волю другого. Если он говорит: "Собирай цветы", а тот собирает - это не гипноз, а галлюцинация. Что до астрологии, то я верю только математической астрологии, которая объясняет явления через взаимодействие планет и вспышки на Солнце. А остальное - чепуха. Как у Пушкина: "Переполох в созвездьях зодиака, лев козерогом стал, а дева раком". Наше тело гениально - оно умеет делать кровь, вырабатывать нужные вещества, самовосстанавливаться. А я просто создаю условия, при которых это возможно. По сути это просто. Моя способность состоит в том, что я вижу способности тела других людей. Лекарства никогда не смогут действовать так же хорошо. Но этому надо долго учиться. Иметь терпение, инструменты. Даже часы без терпения и всяких отверток не починишь. А тут ведь человека ремонтируешь. Я был первооткрывателем. Это затем все дерьмо всплыло, которое я взбаламутил, появились всякие целители, экстрасенсы, все эти Чумаки. Но я не сориентировался в отношениях в обществе. Подарки надо было дарить кому следует. В России мне не разрешает работать Минздрав. Курение он не запрещает, а ко мне прицепился".
Adrian_Mole
03-18-2011, 10:57 AM
а билет?
Шо это Мариинка шо ли? ))
Брюнетко
03-18-2011, 10:58 AM
зндря он так про чумака, некрасиво так коллег опускать
Брюнетко
03-18-2011, 11:00 AM
Шо это Мариинка шо ли? ))
а вы думаете он бесплатно чтоли свои чудеса то паказывает?
Adrian_Mole
03-18-2011, 11:01 AM
а вы думаете он бесплатно чтоли свои чудеса то паказывает?
Да, думал бесплатно.
Меня же вылечил бесплатно.
Брюнетко
03-18-2011, 11:05 AM
Да, думал бесплатно.
Меня же вылечил бесплатно.
ето в 90х по телеку или ты тоже на концерт ходил?
Adrian_Mole
03-18-2011, 11:08 AM
ето в 90х по телеку или ты тоже на концерт ходил?
Я уже писал здесь. Я ему звонил в офис. ))
Я уже писал здесь. Я ему звонил в офис. ))
что - серьезно чтоли? а где писали? или расскажите еще раз. пожалуйста :)
Adrian_Mole
03-18-2011, 11:27 AM
что - серьезно чтоли? а где писали? или расскажите еще раз. пожалуйста :)
Как это ты пропустила? ))
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4802068&postcount=26
Как это ты пропустила? ))
http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4802068&postcount=26
:grum:
RealDeal
03-18-2011, 03:01 PM
Он еще живой? )))
Так вроде живой, раз приезжает.
Говорят, что в основном он зарабатывает на личных встречах после публичного выступления.
Один говорил, про 100 баксов за 10-15 минут общения с ним.
Rusya123
03-18-2011, 03:06 PM
А ты что, не знала.
Он мой сосед. Отгрохал себе дом на Манхэттан бич и туда просто поломничество какое то. Бабки с брайтона, мужики с перстнями. Очередь на год.
и что кого то вылечил..или просто от безделья люди ходют?
Adrian_Mole
03-18-2011, 03:20 PM
и что кого то вылечил..или просто от безделья люди ходют?
Конечно вылечил. А чо, люди шо ли дураки какие то? ))))
RealDeal
03-18-2011, 07:28 PM
В общем прикинул я, и так и эдак, и решил не ходить на Кашпировского.
Энуреза у меня нет, а раз нет, то чего тогда ходить. :wink1:
В общем прикинул я, и так и эдак, и решил не ходить на Кашпировского.
Энуреза у меня нет, а раз нет, то чего тогда ходить. :щинк1:
А зря. Мы бы послушали как там и что :)
да зря
но может вот это вам пригодится
известный предприниматель МАвроди, временно отошедший от дел, объвил о своем возвращении в бизнез
он принимает инвестиции под выгодные очень проценты
почитайте
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3150254/
да зря
но может вот это вам пригодится
известный предприниматель МАвроди, временно отошедший от дел, объвил о своем возвращении в бизнез
он принимает инвестиции под выгодные очень проценты
почитайте
хттп://щщщ.известиа.ру/обшество/артицле3150254/ (http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3150254/)
да, я слышала
думаешь Кашпировский воспользуется?
да, я слышала
думаешь Кашпировский воспользуется?
кашпировский? не знаю
но этож пэкидж
кашпировский-чумак-мавроди
хопер инвест еще тоже где-то гастролирует
кашпировский? не знаю
но этож пэкидж
кашпировский-чумак-мавроди
хопер инвест еще тоже где-то гастролирует
Да, пэкидж хороший. Взаимоуслуги здесь были бы очень кстати :)
да, я слышала
думаешь Кашпировский воспользуется?
Может быть они в паре работают. Один внушает, другой деньги собирает.
Ктоже мог организовать телевизионный сеанс гипноза на всю страну разом.
Другой кинул почти всю страну на бабки и умудрился остаться живым, директор для отсидки.
Тут явно без погонов с большими звездочками не обошлось.