View Full Version : Мысль об уходе с Кавказа - больше не табу для русских
wlass
03-21-2011, 10:17 PM
Меня радует, когда можно ответить оппоненту его же цитатой
Известна роль Кремля, который провоцировал Сааку, и попустительствовал провокациям осетинских бандитов, зная, что психопат Саака закончит военным преступлением, и тогда Кремль половит рыбку в мутной воде.
О как. Виноват, оказывается , Кремль. Психопата Сааку вооружал вовсе не Кремль. Да и теперь психопата Сааку опять вооружают, и опять не Кремль.
STYLE
03-21-2011, 10:33 PM
О как. Виноват, оказывается , Кремль. Психопата Сааку вооружал вовсе не Кремль. Да и теперь психопата Сааку опять вооружают, и опять не Кремль.
Не мешай. У него в голове рождается новая сказка. Интересно будет почитать очередной бред. :grum:
Kadet
03-21-2011, 11:53 PM
Та ну вас....
не умейте поддерживать монолог, так и не начинайте )) :сфс:
А с каких пор монолог нуждается в поддержке?
Kadet
03-21-2011, 11:55 PM
Россия несла цивилизацию в Чечню ракетами Град и Ураган
У нас? А вдруг у вас решат последовать арабскому примеру и ответить за 2 недели на вопросы "Кто виноват?" и "Что делать?"
А надо было нести демократию? Томогавками и Хелфайрами?
А надо было нести демократию? Томогавками и Хелфайрами?
Да, наши деньги можно было бы и сэкономить: пусть бы там из калашниковых "мочили" бы сами себя не торопясь. Или бы этот французский Наполеози в этом бы сам разбирался.
На качелях...
03-22-2011, 01:49 AM
сколько не продолжать борзо хрюкать
кавказ будет костью в горле
по многим причинам
хорошо, если нефть будет продолжать находиться в зените
и можно будет заливать его деньгами
хотя там все равно будет всегда мало
мне интересно
из всех тут высказывавшихся в стиле
"кавказ - исконно русская земля со времен печенегов"
есть у кого хотя бы проект решения
хотя бы наметки, но реальные?
или так и будут взрывать вас в метро и аэропортах
а вы - доказывать на американских форумах
што на самом деле все совсем не так, как по правде?
Eric007
03-22-2011, 05:14 AM
или так и будут взрывать вас в метро и аэропортах
а вы - доказывать на американских форумах
што на самом деле все совсем не так, как по правде?
Даже если завтра весь Кавказ отделить от России - взрывать будут всё-равно...
Найдётся кучка маргиналов, котрые будут видеть границы Халифата аккурат возле Казани. А уж смертники найдутся...
crazy-mike
03-22-2011, 06:46 AM
Психопата Сааку вооружал вовсе не Кремль.
Саака и Вова одно время успешно сотрудничали в Панкисском ущелье.
:rofl:
wlass
03-22-2011, 06:54 AM
Не мешай. У него в голове рождается новая сказка. Интересно будет почитать очередной бред. :grum:
Не , я ему не помешаю. Наслаждайся :)
wlass
03-22-2011, 06:56 AM
Да, наши деньги можно было бы и сэкономить: пусть бы там из калашниковых "мочили" бы сами себя не торопясь. Или бы этот французский Наполеози в этом бы сам разбирался.
Ну так уже умные американцы пообещали передать дело в руки "союзников".
Да и Норвегия что-то быстро слиняла из вонючего дела. Пусть-ка остальные исполнители сделают грязную работу.:leader::leader:
wlass
03-22-2011, 06:59 AM
сколько не продолжать борзо хрюкать
кавказ будет костью в горле
по многим причинам
хорошо, если нефть будет продолжать находиться в зените
и можно будет заливать его деньгами
хотя там все равно будет всегда мало
мне интересно
из всех тут высказывавшихся в стиле
"кавказ - исконно русская земля со времен печенегов"
есть у кого хотя бы проект решения
хотя бы наметки, но реальные?
или так и будут взрывать вас в метро и аэропортах
а вы - доказывать на американских форумах
што на самом деле все совсем не так, как по правде?
Так ведь отделяли уже, совсем недавно, али память девичья?
Dafna
03-22-2011, 07:51 AM
А с каких пор монолог нуждается в поддержке?
енто был сарказм :sfs:
STYLE
03-22-2011, 10:22 AM
енто был сарказм :sfs:
Так может все же ответишь на мой предыдущий вопрос? :)
Dafna
03-22-2011, 10:28 AM
8 августа 2008 года из установок Град грузинскими венными был обстрелян г.Цхинвал. Погибло много мирных жителей. Позвольте спросить, кто виноват в гибели этих людей?
Я уверена, Вы сами всезнаете.
Грузия стреляла по российским войскам, защищая свою землю.
А что там русские солдаты вытворяли - мне не рассказывайте.
Уходите! Вам не рады.
Уже нужны гаубицы, чтобы вытолкать русские войска домой. Сели и сидят.
Кошка Мурка
03-22-2011, 11:21 AM
мне интересно
из всех тут высказывавшихся в стиле
"кавказ - исконно русская земля со времен печенегов"
есть у кого хотя бы проект решения
хотя бы наметки, но реальные?
или так и будут взрывать вас в метро и аэропортах
а вы - доказывать на американских форумах
што на самом деле все совсем не так, как по правде? - Качелин, любое государство стремится к сохранению своей территории.
Так было и так будет.
Ты спроси, для интереса, у англичан, чего они вцепились со страшной силой в ирландский Ольстер и не отдают, несмотря на взрывы.
Или испанцев - чего они никак не дают баскам самостийно жить, несмотря на те же взрывы.
Или чего канадцы не отпускают с миром Квебек, хотя и без взрывов, но тоже кость в горле порядочная.
Дураки они все, что ли? :kos:
П.С. А чтобы не дать южным Штатам отделиться от северных, потребовалась целая полномасштабная война. Хотя никаких взрывов тогда делать вообще не догадывались. Интересно, почему??
На качелях...
03-22-2011, 12:27 PM
Даже если завтра весь Кавказ отделить от России - взрывать будут всё-равно...
Так ведь отделяли уже, совсем недавно, али память девичья?
- Качелин, любое государство стремится к сохранению своей территории.
Так было и так будет.
а ведь я спросил совсем другое
проект решения есть? или хотя бы наметки? тезисы? направление движения, в конце концов?
вы же позиционируете себя как думающие люди
предъявите мысли. в развернутом виде.
а не перевод стрелок на крым, ирландию и квебек. Кстати, в Квебеке все путем, я там был совсем недавно.
STYLE
03-22-2011, 12:34 PM
Я уверена, Вы сами всезнаете.
Грузия стреляла по российским войскам, защищая свою землю.
А что там русские солдаты вытворяли - мне не рассказывайте.
Уходите! Вам не рады.
Уже нужны гаубицы, чтобы вытолкать русские войска домой. Сели и сидят.
Я конечно знаю, но вот вы, по моему, искренне заблуждаетесь.
Давайте без лозунгов, ведь мы не на демонстрации.
Начнем с начала. О каких российских войсках Вы говорите? О миротворцах? Так они были там в соответствии с решением ООН. Какие российские войска были в Цхинвале, по которому велся обстрел? Какое отношение к русским войскам имеют мирные жители, погибшие в результате этого обстрела? Ответьте пожалуйста на эти вопросы, а потом пойдем дальше. На вопрос можно отвечать "не знаю", тогда я Вам поясню.
На качелях...
03-22-2011, 12:38 PM
Я конечно знаю
я Вам поясню.
я дика извиняюсь, вы там физически присутствовали эти годы? как очевидец?
или просто на ровном месте обладаете правами познания истины в последней инстанции?
полный интернет пояснятелей, однако
Dafna
03-22-2011, 12:38 PM
Я конечно знаю, но вот вы, по моему, искренне заблуждаетесь.
Давайте без лозунгов, ведь мы не на демонстрации.
Начнем с начала. О каких российских войсках Вы говорите? О миротворцах? Так они были там в соответствии с решением ООН. Какие российские войска были в Цхинвале, по которому велся обстрел? Какое отношение к русским войскам имеют мирные жители, погибшие в результате этого обстрела? Ответьте пожалуйста на эти вопросы, а потом пойдем дальше. На вопрос можно отвечать "не знаю", тогда я Вам поясню.
Ой, STYLE ....
Мы не мыслители. У нас зарплата не та (с)
У Вас своя точка зрения - у нас своя.
STYLE
03-22-2011, 12:41 PM
я дика извиняюсь, вы там физически присутствовали эти годы? как очевидец?
или просто на ровном месте обладаете правами познания истины в последней инстанции?
полный интернет пояснятелей, однако
А в чем собственно у тебя сомнения? Я утверждаю, что знаю ответы на заданные мной вопросы. Ты еще не слышал ответов, а уже у тебя сомнения. Какой-то ты слишком недоверчивый или неуверенный в себе?
STYLE
03-22-2011, 12:44 PM
Ой, STYLE ....
Мы не мыслители. У нас зарплата не та (с)
У Вас своя точка зрения - у нас своя.
Так давайте путем политкорректной дискуссии выработаем единую точку зрения. Почему Вы так боитесь ответить на мои вопросы, заранее чуствуете свою неправоту?
Dafna
03-22-2011, 12:44 PM
А в чем собственно у тебя сомнения? Я утверждаю, что знаю ответы на заданные мной вопросы. Ты еще не слышал ответов, а уже у тебя сомнения. Какой-то ты слишком недоверчивый или неуверенный в себе?
Это потому что Вы завербованный.
Говорю же - не так. А Вы свой рассказ с мезозоидного периода начинаете...
Eric007
03-22-2011, 12:44 PM
Мы не мыслители. У нас зарплата не та (с)
У Вас своя точка зрения - у нас своя.
Dafna, у нас - это у русофобов, что ли?))...
На качелях...
03-22-2011, 12:44 PM
потомушта "я знаю" - это слишком сильное утверждение
все, что мы доподлинно знаем - это то, что мы когда-то родились
я спросил, какие основания у тебя утверждать, что ты знаешь
Dafna
03-22-2011, 12:46 PM
Так давайте путем политкорректной дискуссии выработаем единую точку зрения. Почему Вы так боитесь ответить на мои вопросы, заранее чуствуете свою неправоту?
Мы не можем придти к общему.
Восток - это восток. Запад - это запад. И вместе им не сойтись. (с) Киплинг.
А разжевывать друг другу свое, мне не хоцца.
И так думаю, все понятно.
Россия - страна с теми же имперскими замашками. Кака была кака есть.
STYLE
03-22-2011, 12:48 PM
Это потому что Вы завербованный.
Говорю же - не так. А Вы свой рассказ с мезозоидного периода начинаете...
Вы же хотели интелегентно разговаривать, а сами так и сыпите стереотипами и лозунгами.
Еще раз предлагаю ответить на мои вполне ясные вопросы. Я начинаю с момента военных действий, а вам бы хотелось начать с конца, но к сожалению все всегда начинается с начала, а не с конца.
Попытайтесь ответить, может и на Вас прозрение найдет.
Dafna
03-22-2011, 12:48 PM
Dafna, у нас - это у русофобов, что ли?))...
Нет. У жителей одной маленькой, но гордой страны. И их доброжелателей :teufel:
Dafna
03-22-2011, 12:48 PM
Вы же хотели интелегентно разговаривать, а сами так и сыпите стереотипами и лозунгами.
Еще раз предлагаю ответить на мои вполне ясные вопросы. Я начинаю с момента военных действий, а вам бы хотелось начать с конца, но к сожалению все всегда начинается с начала, а не с конца.
Попытайтесь ответить, может и на Вас прозрение найдет.
Угу, прозрение.
Спасыба учитЭл (с)
noodles
03-22-2011, 12:49 PM
Мы не можем придти к общему.
Восток - это восток. Запад - это запад. И вместе им не сойтись. (с) Киплинг.
А разжевывать друг другу свое, мне не хоцца.
И так думаю, все понятно.
Россия - страна с теми же имперскими замашками. Кака была кака есть.
Обожаю империализм! Вот коммунисты так дружили с черными демократами из Южной Африки. опять же Нельсон Мандела со своей любимой супругой - людоедкой Винни. Ну вот ушли и голландцы и англичане - пришли ХОЗЯЕВА. И что с этой, прости Господи, Южной Африкой? Читаешь статьи оттуда - волосы дыбом!
Eric007
03-22-2011, 12:50 PM
Нет. У жителей одной маленькой, но гордой страны. И их доброжелателей :teufel:
Если ты говоришь о Грузии, то между грузинами и русскими отношения вполне нормальные :34: Не то, что между политиками.
STYLE
03-22-2011, 12:51 PM
Мы не можем придти к общему.
Восток - это восток. Запад - это запад. И вместе им не сойтись. (с) Киплинг.
А разжевывать друг другу свое, мне не хоцца.
И так думаю, все понятно.
Россия - страна с теми же имперскими замашками. Кака была кака есть.
Опять стереотип.
Вы так усердно уходите от ответов, что уже и непосвященному ясно на чьей стороне правда.
Я предлагаю Вам подискутировать на заданную тему,а Вы упорствуете, потому что не хотите избавляться от той картинки, что Вам вдолбили в голову. Она вам очень нравится, а правда это или нет. Вам без разницы.
Dafna
03-22-2011, 12:52 PM
Если ты говоришь о Грузии, то между грузинами и русскими отношения вполне нормальные :34: Не то, что между политиками.
Да уж, нормальные, если можно сказать... (тут не спорю, вообще-то.)
Тока Россия как была для русских так и висит в каждом лифте..
Ну ине доедешь и не добежишь. А в основном все хорошо.
STYLE
03-22-2011, 12:53 PM
потомушта "я знаю" - это слишком сильное утверждение
все, что мы доподлинно знаем - это то, что мы когда-то родились
я спросил, какие основания у тебя утверждать, что ты знаешь
Давай без демагогии. Хочешь что-то сказать по теме? Говори. А писать рассуждения о познании мира, мне что-то не хочется. :)
На качелях...
03-22-2011, 12:55 PM
Давай без демагогии. Хочешь что-то сказать по теме? Говори. А писать рассуждения о познании мира, мне что-то не хочется. :)
тоесть четких и беспристрастных обоснований
почему ты знаешь - не будет?
слив защитан (ц)
noodles
03-22-2011, 12:56 PM
Нет. У жителей одной маленькой, но гордой страны. И их доброжелателей :teufel:
Дафна - Грузия это нормальная гордая страна. Но в такой же гордой стране России - грузинов живет в два раза чем в гордой Грузии и эти грузины гордятся тем, что живут в России:) Согласитесь - это прекрасно:) А в российской футбольной премьер-лиге играет больше грузинов чем в грузинской:) и это тоже прекрасно:)
Dafna
03-22-2011, 12:57 PM
Опять стереотип.
Вы так усердно уходите от ответов, что уже и непосвященному ясно на чьей стороне правда.
Я предлагаю Вам подискутировать на заданную тему,а Вы упорствуете, потому что не хотите избавляться от той картинки, что Вам вдолбили в голову. Она вам очень нравится, а правда это или нет. Вам без разницы.
Дяденька, милый, да скока можно ж.
30страниц уже, я вам прямо говорю - Россия там была не права.
Какие док-ва мне привести?
Африканскую историю я учить тут не хо, с Вами спорить (мол, неее, сама ты дура) - тоже утомительно.
Вы снизойдите. И просто согласитесь. Ну хоть задумайтесь почему я так уверена в этом. И это не потому что я прозападные СМИ читаю и всякое такое. Я очевидец. Я все это видела. Своими оченятками. Вот так *луп-луп. луп-луп*.
Dixi
STYLE
03-22-2011, 12:59 PM
тоесть четких и беспристрастных обоснований
почему ты знаешь - не будет?
слив защитан (ц)
Я могу тебе объяснить от куда я знаю "что-то". Но я не могу тебе объяснять от куда я знаю не понятно что. Ты спроси сначала что-нибудь, я тебе дам ответ, потом ты можешь спросить "от куда я это знаю."
Так понятно или надо еще разжевать?
Eric007
03-22-2011, 01:02 PM
Да уж, нормальные, если можно сказать... (тут не спорю, вообще-то.)
Тока Россия как была для русских так и висит в каждом лифте..
Мне кажется ты прикалываешься... Я не верю, что ты так думаешь на самом деле :)
STYLE
03-22-2011, 01:03 PM
Дяденька, милый, да скока можно ж.
30страниц уже, я вам прямо говорю - Россия там была не права.
Какие док-ва мне привести?
Африканскую историю я учить тут не хо, с Вами спорить (мол, неее, сама ты дура) - тоже утомительно.
Вы снизойдите. И просто согласитесь. Ну хоть задумайтесь почему я так уверена в этом. И это не потому что я прозападные СМИ читаю и всякое такое. Я очевидец. Я все это видела. Своими оченятками. Вот так *луп-луп. луп-луп*.
Dixi
Милая Дафна, если все то Вы знаете, то почему уже много-много постов уклоняетесь от ответов на простые вопросы?
P.S.У нас в школе очень часто считались виноватыми в драке не виновник драки. а тот кто сильнее поколотил соперника. Мне кажется вы до сих пор не вышли из этого детского возраста.
Dafna
03-22-2011, 01:04 PM
Мне кажется ты прикалываешься... Я не верю, что ты так думаешь на самом деле :)
Во что?
Правда висят. И там свастика еще всякая на домах часта..
Лимоновцы, скинхеды, панки (или как их?) ну нетерпимости до фига.
Есть ли в Грузии плакат *Грузия для грузин*? Клянусь, не встречала! :wink1:
На качелях...
03-22-2011, 01:05 PM
Я могу тебе объяснить от куда я знаю "что-то". Но я не могу тебе объяснять от куда я знаю не понятно что.
Я очевидец. Я все это видела. Своими оченятками.
//Дова. Не ходи спорить ко мне в личку.
Там можно тока про интим. :kiss://
Dafna
03-22-2011, 01:05 PM
Милая Дафна, если все то Вы знаете, то почему уже много-много постов уклоняетесь от ответов на простые вопросы?
P.S.У нас в школе очень часто считались виноватыми в драке не виновник драки. а тот кто сильнее поколотил соперника. Мне кажется вы до сих пор не вышли из этого детского возраста.
у нас када кажется крестятся. :rolleyes:
не можете Вы меня раскрутить на откровенность. Бывает.
Eric007
03-22-2011, 01:06 PM
Во что?
Правда висят. И там свастика еще всякая на домах часта..
Лимоновцы, скинхеды, панки (или как их?) ну нетерпимости до фига.
Есть ли в Грузии плакат *Грузия для грузин*? Клянусь, не встречала! :wink1:
А я, если честно, о том что ты тут пишешь, знаю только из интернета, а Лимонова видел только по телевизору :)
Dafna
03-22-2011, 01:07 PM
А я, если честно, о том что ты тут пишешь, знаю только из интернета, а Лимонова видел только по телевизору :)
Хех, так приезжай в Первопристольную. Полюбуйса.
noodles
03-22-2011, 01:08 PM
Во что?
Правда висят. И там свастика еще всякая на домах часта..
Лимоновцы, скинхеды, панки (или как их?) ну нетерпимости до фига.
Есть ли в Грузии плакат *Грузия для грузин*? Клянусь, не встречала! :wink1:
почитай на досуге Дафна
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3119537/
STYLE
03-22-2011, 01:09 PM
//Дова. Не ходи спорить ко мне в личку.
Там можно тока про интим. :kiss://
Так она же не говорит, что видела. Очевидец чего, она тоже не сказала. Дай ей рот открыть. Она же молчит, как партизан, а только лозунгами и стереотипами сыплет, как профессиональный пропагандист. Понимает, что как только она перейдет к фактам, то все ее утверждения развеются как сигаретный дым.
Dafna
03-22-2011, 01:10 PM
почитай на досуге Дафна
http://www.izvestia.ru/obshestvo/article3119537/
А я Вам уже говорила! Не читайте советских газет! (с)
Привычка - вторая натура ) :sfs:
Dafna
03-22-2011, 01:11 PM
Так она же не говорит, что видела. Очевидец чего, она тоже не сказала. Дай ей рот открыть. Она же молчит, как партизан, а только лозунгами и стереотипами сыплет, как профессиональный пропагандист. Понимает, что как только она перейдет к фактам, то все ее утверждения развеются как сигаретный дым.
Видела, как русские солдаты действовали.
Ужасно. Просто ужасно (
И мну, кстати, не обязан Вас тут уму -разуму...
Сами, все сами ...
Eric007
03-22-2011, 01:12 PM
Хех, так приезжай в Первопристольную. Полюбуйса.
Бываю иногда, и что???
STYLE
03-22-2011, 01:12 PM
у нас када кажется крестятся. :rolleyes:
не можете Вы меня раскрутить на откровенность. Бывает.
Я Вас ни на что не раскручиваю, не льстите себе. Пока я вижу вздорную тетку, которая кричит "караул" и не может толком пару слов связать. Я уже устал умалять Вас ответить на несколько простых вопросов. Ну, честное слово, хочется вспомнить подпись у Наба "цирк с конями", в данном случае с кобылой.
noodles
03-22-2011, 01:13 PM
А я Вам уже говорила! Не читайте советских газет! (с)
Привычка - вторая натура ) :sfs:
А этот американец естественно российский актер из театра Красной армии
http://www.youtube.com/watch?v=tfrwmkmAYdY
bdams
03-22-2011, 01:13 PM
Че вы паритесь доказывая ей что-то. Она все равно будет твердить одно и то-же.
Пусть Крым отдают.
STYLE
03-22-2011, 01:14 PM
Видела, как русские солдаты действовали.
Ужасно. Просто ужасно (
И мну, кстати, не обязан Вас тут уму -разуму...
Сами, все сами ...
Так поведай нам страшную тайну о действиях русских солдат в начале конфликта. Бьюсь об заклад, в ответ опять услышим пару лозунгов. :rofl:
Dafna
03-22-2011, 01:15 PM
Бываю иногда, и что???
И что? Вот я говорю, что Москва пропитана нелюбовью к кавказцам. При чем они не различают: евреи, армяне, грузины, болгары, чеченцы...
Глаза карие, волосы - темные - все. Черно ...ый. И это везде.
Чичас кто-то *допустит*, что наверное, эти люди сами виноваты, что о них так думают...
И это будет очень русское определение.
Dafna
03-22-2011, 01:16 PM
Че вы паритесь доказывая ей что-то. Она все равно будет твердить одно и то-же.
Пусть Крым отдают.
О! Как я скучала... :wink1:
STYLE
03-22-2011, 01:16 PM
И что? Вот я говорю, что Москва пропитана нелюбовью к кавказцам. При чем они не различают: евреи, армяне, грузины, болгары, чеченцы...
Глаза карие, волосы - темные - все. Черно ...ый. И это везде.
Чичас кто-то *допустит*, что наверное, эти люди сами виноваты, что о них так думают...
И это будет очень русское определение.
Сами то давно из Москвы или все по желтым газеткам ориентируемся?
Dafna
03-22-2011, 01:17 PM
Так поведай нам страшную тайну о действиях русских солдат в начале конфликта. Бьюсь об заклад, в ответ опять услышим пару лозунгов. :rofl:
Не хочется мне с Вами светские беседы вести.
Смеетесь часто и не впапад.
*обходит*
bdams
03-22-2011, 01:18 PM
Сами то давно из Москвы или все по желтым газеткам ориентируемся?
Да в голове у нее одни газетные заголовки
Dafna
03-22-2011, 01:20 PM
Сами то давно из Москвы или все по желтым газеткам ориентируемся?
Я не Вы. Я все воочию. А не по листовкам.
STYLE
03-22-2011, 01:20 PM
Не хочется мне с Вами светские беседы вести.
Смеетесь часто и не впапад.
*обходит*
Так с Вами никакой беседы не получается. Вы молчите и делаете вид, что Вы в танке.
Тому над кем смеются всегда думается, что смеются не в попад, а вот окружающие всегда имеют иное мнение на этот счет. :grum:
На качелях...
03-22-2011, 01:20 PM
Ну, честное слово, хочется вспомнить подпись у Наба "цирк с конями", в данном случае с кобылой.
да ты еще и хамло неприятное
иди в йух, пожалуйсто
noodles
03-22-2011, 01:21 PM
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подтвердила акт военного вторжения Грузии в Осетию. " Из показаний свидетелей следует, что грузинскими военнослужащими были умышленно совершены действия, направленные на уничтожение лиц, являющихся осетинами по национальности. У нас достаточно данных, свидетельствующих об этом" заявляет комиссар по правам человека Томас Хаммерберг в интервью журналу Der Spiegel.
"Это - оскорбление человечества. Оскорбление человеческих прав», - заявляет Хаммарберг, « я подготовливаю доклад, который будет опубликован для того, чтобы вся Европа поняла, что произошло (в Южной Осетии)».
газетам самой демократической страны в мире - доверяете?
STYLE
03-22-2011, 01:23 PM
Я не Вы. Я все воочию. А не по листовкам.
Так расскажите нам непросвященным. Я вижу Ваш рассказ начинается примерно так:
-Я хочу рассказать Вам о страшных вещах, творящихся в Москве, которые я воочию видела проезжая из аэропорта "Домодедово" в "Шереметьего". :grum:
Dafna
03-22-2011, 01:29 PM
Да в голове у нее одни газетные заголовки
Не правда!
Мне монописуально, кто за что и когда и вообще. ООН поставило или еще чего...
НО. Я видела ситуацию изнутри. Видела как действовали русские военные, как действовали грузины.
И таки да, русские .... по моему, у них совсем ничего святого нет. Ну с крышечкой проблемы у большинства.
Впрочем, может приказ такой был...
Dafna
03-22-2011, 01:31 PM
Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) подтвердила акт военного вторжения Грузии в Осетию. " Из показаний свидетелей следует, что грузинскими военнослужащими были умышленно совершены действия, направленные на уничтожение лиц, являющихся осетинами по национальности. У нас достаточно данных, свидетельствующих об этом" заявляет комиссар по правам человека Томас Хаммерберг в интервью журналу Der Spiegel.
"Это - оскорбление человечества. Оскорбление человеческих прав», - заявляет Хаммарберг, « я подготовливаю доклад, который будет опубликован для того, чтобы вся Европа поняла, что произошло (в Южной Осетии)».
газетам самой демократической страны в мире - доверяете?
Нудлс, вот ты с другого начала начинай. Скок лет их просят уйти к себе? 20? или 25?
а таких линков от других *специалистов*, ой как их много...
STYLE
03-22-2011, 01:31 PM
да ты еще и хамло неприятное
иди в йух, пожалуйсто
В чем ты увидел хамство? Лошадь мужского рода- конь, женского кобыла. Знаешь другое название, лыцарь?
А вот ты хамишь. Не хочу тебе отвечать в ответ, потому что считаю это ниже моего достоинства. Но ты продолжай, у тебя это очень смешно получается. :grum::grum::grum:
STYLE
03-22-2011, 01:34 PM
Не правда!
Мне монописуально, кто за что и когда и вообще. ООН поставило или еще чего...
НО. Я видела ситуацию изнутри. Видела как действовали русские военные, как действовали грузины.
И таки да, русские .... по моему, у них совсем ничего святого нет. Ну с крышечкой проблемы у большинства.
Впрочем, может приказ такой был...
Так я же об этом и говорю. Дамочке вообще все по барабану, хоть ООН, хоть папа Римский. У нее есть свое мнение, которое она не изменит ни при каких обстоятельствах, хоть вывернитесь все наизнанку.
noodles
03-22-2011, 01:39 PM
Нудлс, вот ты с другого начала начинай. Скок лет их просят уйти к себе? 20? или 25?
а таких линков от других *специалистов*, ой как их много...
Кого просят к кому? Линки от ОБСЕ это линки от ОБСЕ - другой организации в Европе нет
noodles
03-22-2011, 01:40 PM
[QUOTE=Dafna;4811388]Не правда!
И таки да, русские .... по моему, у них совсем ничего святого нет. Ну с крышечкой проблемы у большинства.
Игнор.
Dafna
03-22-2011, 01:43 PM
[QUOTE=Dafna;4811388]Не правда!
И таки да, русские .... по моему, у них совсем ничего святого нет. Ну с крышечкой проблемы у большинства.
Игнор.
Ты на свой счет, штоле? Я про действия военных, в тот момент. :rolleyes:
Dafna
03-22-2011, 01:44 PM
Кого просят к кому? Линки от ОБСЕ это линки от ОБСЕ - другой организации в Европе нет
Нет, я спрашивала, сколько времени миротворцы там находядтся?
И сколько раз их просили покинуть грузию?
viktorsabade
03-22-2011, 01:45 PM
[QUOTE=noodles;4811426]
Ты на свой счет, штоле? Я про действия военных, в тот момент. :rolleyes:
зачем так сразу интеллигенцию мочить..
Dafna
03-22-2011, 01:46 PM
[QUOTE=Dafna;4811439]
зачем так сразу интеллигенцию мочить..
? Их там не было. Интеллигенции.
STYLE
03-22-2011, 01:48 PM
Нет, я спрашивала, сколько времени миротворцы там находядтся?
И сколько раз их просили покинуть грузию?
Так надо спросить с какого времени там миротворцы находятся и по какой причине их туда поставили и кто поставил? Понимаете разницу?
viktorsabade
03-22-2011, 01:51 PM
[QUOTE=viktorsabade;4811451]
? Их там не было. Интеллигенции.
не стану спорить.кому интеллигентишка вшивый а кому конкретный пацан ..
Eric007
03-22-2011, 01:52 PM
Нудлс, вот ты с другого начала начинай. Скок лет их просят уйти к себе? 20? или 25?
В советское время довелось побывать в республиках закавказья, даже с азиатами пришлось пообщаться. Так вот, ещё до развала СССР национализм в республиках был запредельный. МИ ХАТЫМ СВАЯ СТРАНА!...
Прошло время, они получили то, что хотели. Теперь у них есть своя страна. И что же?... Теперь они всеми правдами и не правдами цепляются за Россию, стараются сюда пролезть всеми возможными способами - работают на самых грязных и тяжёлых работах, живут с абсолютно скотских условиях, но не возвращаются обратно...
Dafna
03-22-2011, 01:56 PM
В советское время довелось побывать в республиках закавказья, даже с азиатами пришлось пообщаться. Так вот, ещё до развала СССР национализм в республиках был запредельный. МИ ХАТЫМ СВАЯ СТРАНА!...
Прошло время, они получили то, что хотели. Теперь у них есть своя страна. И что же?... Теперь они всеми правдами и не правдами цепляются за Россию, стараются сюда пролезть всеми возможными способами - работают на самых грязных и тяжёлых работах, живут с абсолютно скотских условиях, но не возвращаются обратно...
Иии? Как это относится к теме?
STYLE
03-22-2011, 01:56 PM
В советское время довелось побывать в республиках закавказья, даже с азиатами пришлось пообщаться. Так вот, ещё до развала СССР национализм в республиках был запредельный. МИ ХАТЫМ СВАЯ СТРАНА!...
Прошло время, они получили то, что хотели. Теперь у них есть своя страна. И что же?... Теперь они всеми правдами и не правдами цепляются за Россию, стараются сюда пролезть всеми возможными способами - работают на самых грязных и тяжёлых работах, живут с абсолютно скотских условиях, но не возвращаются обратно...
Ты зачем это написал? Так в ее желтых газетках не пишут.
Много встречал людей с промытыми мозгами, но чтоб они были вымоты совсем, то есть мозгов совсем не осталось, встречаю впервые.
Eric007
03-22-2011, 01:58 PM
Много встречал людей с промытыми мозгами, но чтоб они были вымоты совсем, то есть мозгов совсем не осталось, встречаю впервые.
Она прикалывается. Видно же ;)
Dafna
03-22-2011, 01:59 PM
Ты зачем это написал? Так в ее желтых газетках не пишут.
Много встречал людей с промытыми мозгами, но чтоб они были вымоты совсем, то есть мозгов совсем не осталось, встречаю впервые.
Сердешный, я Вас трогаю, оскорбляю хоть как-то?
Не читайте меня, идиотку засланную.
Спасибо.
Dafna
03-22-2011, 01:59 PM
Она прикалывается. Видно же ;)
Не-а :teufel:
STYLE
03-22-2011, 02:01 PM
Не-а :teufel:
Я был прав. :34:
STYLE
03-22-2011, 02:02 PM
Сердешный, я Вас трогаю, оскорбляю хоть как-то?
Не читайте меня, идиотку засланную.
Спасибо.
Так не пишите ересь и никто не будет читать вашу чушь.
Это форум и здесь все могут читать и коментировать, прочитанное. И это приходится вам объяснять. :)
Dafna
03-22-2011, 02:09 PM
Так не пишите ересь и никто не будет читать вашу чушь.
Это форум и здесь все могут читать и коментировать, прочитанное. И это приходится вам объяснять. :)
Чем Ваш бред лучше моего?
Ну кроме того, что Вы меня оскорбляете, а я Вас нет.
STYLE
03-22-2011, 02:14 PM
Чем Ваш бред лучше моего?
Ну кроме того, что Вы меня оскорбляете, а я Вас нет.
Извиняюсь, погорячился. Но Вы действительно кого хотите можете вывести из себя. :)
Так я же ничего не писал, а только задал несколько вопросов, на которые Вы не в состоянии ответить. Что трудного ответить на мои вопросы? :)
Dafna
03-22-2011, 02:15 PM
Извиняюсь, погорячился. Но Вы действительно кого хотите можете вывести из себя. :)
Так я же ничего не писал, а только задал несколько вопросов, на которые Вы не в состоянии ответить. Что трудного ответить на мои вопросы? :)
а нихачу. :rolleyes: чай не в прокуратуре.
STYLE
03-22-2011, 02:20 PM
а нихачу. :rolleyes: чай не в прокуратуре.
Не хочу и не могу - это две разные вещи. вы как раз не можете, потому что понимаете. что правдивые ответы на мои вопросы сразу меняют Ваше представление на эти события.
Dafna
03-22-2011, 02:28 PM
Не хочу и не могу - это две разные вещи. вы как раз не можете, потому что понимаете. что правдивые ответы на мои вопросы сразу меняют Ваше представление на эти события.
та ради Б-га )
Мои представления пусть останутся со мной.
Лелейте свои догмы и аксиомы вплоть до оргазму. Не буду нарушать внутреннию идиллию.
Кошка Мурка
03-22-2011, 02:28 PM
а ведь я спросил совсем другое
проект решения есть? или хотя бы наметки? тезисы? направление движения, в конце концов? - конечно, есть.
Даже два: а) с бандитами прекратить разводить канитель а-ля Европейская комиссия по правам человека, пойман при оружии и в камуфляже - расстрел на месте без суда и следствия;
б) прекратить разворовывать деньги, идущие на восстановление разрушенных "борьбой за независимость" территорий. Если появятся реальные производства с реальными рабочими местами, население перестанет кормить и укрывать "повстанцев" довольно скоро.
(Примерно как это произошло с "лесными братьями" в Прибалтике после войны. Улучшилась жизнь, наладилась экономика - и сразу борцы за свободу превратились в никому не нужных тунеядцев.)
...а не перевод стрелок на крым, ирландию и квебек. Кстати, в Квебеке все путем, я там был совсем недавно. - это не перевод стрелок, а простое подтверждение того, что в России ничего из ряда вон не происходит.
Рада за Квебек. Главное, чтобы это спокойствие не оказалось тем безоблачным небом над всей Испанией... ;)
Кошка Мурка
03-22-2011, 02:36 PM
Видела, как русские солдаты действовали.
Ужасно. Просто ужасно - по телевизору? Может, видео какие есть, типа тех американских из Ирака, с недорасстрелянными детьми, за которые теперь Брэдли Маннинга обвиняют в измене родине? Ссылки с ужасами поставь, пожалуйста.
Ну или опиши хоть несколько фактов, которым ты была очевидец. :kos:
nat123
03-22-2011, 02:41 PM
я просто не понимаю, а зачем? зачем ети имперскии замашки.референдум- захотят останутся, захотят уйдут....Прибалтика всегда хотела уйти, так что братьями можна считать всех...
STYLE
03-22-2011, 02:49 PM
та ради Б-га )
Мои представления пусть останутся со мной.
Лелейте свои догмы и аксиомы вплоть до оргазму. Не буду нарушать внутреннию идиллию.
А чего Вы так боитесь ответить на простые вопросы? Может и правда у Вас какой-то оргазм наступает от много кратного повторения заученного?
Dafna
03-22-2011, 02:51 PM
- по телевизору? Может, видео какие есть, типа тех американских из Ирака, с недорасстрелянными детьми, за которые теперь Брэдли Маннинга обвиняют в измене родине? Ссылки с ужасами поставь, пожалуйста.
Ну или опиши хоть несколько фактов, которым ты была очевидец. :kos:
Я же ужо рассказывала..
Вывозили нас, хрен знает кудой... Было время ознакомиться с *работой* двух сторон :rolleyes:
И если грузинская сторона, помогала поддерживала и всячески способствовала нашему *турне*, то русские с автоматами встречали (хотя они знали, что колонны детские ну и женщины), кошельки проверяли, цифровики мобильные изымали (у меня забрали да и у всех, орали, что нельзя снимать, записывать, а то никто не доедет), толкали, кое-как рассаживали, орали.. дети визжат, а они фото в паспортах сравнивают по 40 минут каждого... Какой-то кошмар. С нами из посольства люди были, они к ним, мол не то время, чтобы так обыскивать, тут нет военных и тд. Им пофиг, даже откровенно весело...
До этого никогда не думала, что это вообще, теоретически возможно.
Контраст сильнейший, в действиях...
STYLE
03-22-2011, 02:57 PM
Я же ужо рассказывала..
Вывозили нас, хрен знает кудой... Было время ознакомиться с *работой* двух сторон :rolleyes:
И если грузинская сторона, помогала поддерживала и всячески способствовала нашему *турне*, то русские с автоматами встречали (хотя они знали, что колонны детские ну и женщины), кошельки проверяли, цифровики мобильные изымали (у меня забрали да и у всех, орали, что нельзя снимать, записывать, а то никто не доедет), толкали, кое-как рассаживали, орали.. дети визжат, а они фото в паспортах сравнивают по 40 минут каждого... Какой-то кошмар. С нами из посольства люди были, они к ним, мол не то время, чтобы так обыскивать, тут нет военных и тд. Им пофиг, даже откровенно весело...
До этого никогда не думала, что это вообще, теоретически возможно.
Контраст сильнейший, в действиях...
От куда и куда "турне" было?
Eric007
03-22-2011, 02:58 PM
Я же ужо рассказывала..
Вывозили нас, хрен знает кудой... Было время ознакомиться с *работой* двух сторон :rolleyes:
И если грузинская сторона, помогала поддерживала и всячески способствовала нашему *турне*, то русские с автоматами встречали (хотя они знали, что колонны детские ну и женщины), кошельки проверяли, цифровики мобильные изымали (у меня забрали да и у всех, орали, что нельзя снимать, записывать, а то никто не доедет), толкали, кое-как рассаживали, орали.. дети визжат, а они фото в паспортах сравнивают по 40 минут каждого... Какой-то кошмар. С нами из посольства люди были, они к ним, мол не то время, чтобы так обыскивать, тут нет военных и тд. Им пофиг, даже откровенно весело...
До этого никогда не думала, что это вообще, теоретически возможно.
Контраст сильнейший, в действиях...
И что, никого не расстреляли и не изнасиловали?... ну дела.
Dafna
03-22-2011, 02:58 PM
И что, никого не расстреляли и не изнасиловали?...
? Ты ля, странный.
Eric007
03-22-2011, 03:00 PM
? Ты ля, странный.
Чего это я странный?.. Рассказывай давай про издевательства.
Dafna
03-22-2011, 03:01 PM
Чего это я странный?.. Рассказывай давай про издевательства.
У меня Лейку за 2 тыщи забрали. И соньку эриксон (подарок любимого дедушки). Продолжать?
STYLE
03-22-2011, 03:03 PM
У меня Лейку за 2 тыщи забрали. И соньку эриксон (подарок любимого дедушки). Продолжать?
Это свинство согласен.
Так от куда и куда можешь сказать?
Eric007
03-22-2011, 03:04 PM
У меня Лейку за 2 тыщи забрали. И соньку эриксон (подарок любимого дедушки). Продолжать?
Подожди, дай валидолу выпью!... разве можно такие страсти на ночь рассказывать?...
Dafna
03-22-2011, 03:11 PM
Подожди, дай валидолу выпью!... разве можно такие страсти на ночь рассказывать?...
Это кстати не смешно все было...
Страшно.
Кошка Мурка
03-22-2011, 03:17 PM
Я же ужо рассказывала..
Вывозили нас, хрен знает кудой... Было время ознакомиться с *работой* двух сторон :rolleyes:
И если грузинская сторона, помогала поддерживала и всячески способствовала нашему *турне*, то русские с автоматами встречали (хотя они знали, что колонны детские ну и женщины), кошельки проверяли, цифровики мобильные изымали (у меня забрали да и у всех, орали, что нельзя снимать, записывать, а то никто не доедет), толкали, кое-как рассаживали, орали.. дети визжат, а они фото в паспортах сравнивают по 40 минут каждого... Какой-то кошмар. С нами из посольства люди были, они к ним, мол не то время, чтобы так обыскивать, тут нет военных и тд. Им пофиг, даже откровенно весело...
До этого никогда не думала, что это вообще, теоретически возможно.
Контраст сильнейший, в действиях... - ути-сюси-пуси.
На Кавказе "детско-женские" колонны вполне могут оказаться бородатыми и вооружёнными отнюдь не дедушкиными фотиками.
И даже детский визг ничего не доказывает: славные "борцы за свободу" в Беслане прикрывались телами школьников, а в Буйнакске и вовсе рожениц с их младенцами.
Так что правильно сличали и проверяли.
Лучше десять раз проверить, чем через пару минут разлететься на молекулы вместе с визжащими детьми, ага.
bdams
03-22-2011, 03:26 PM
Нет, я спрашивала, сколько времени миротворцы там находядтся?
И сколько раз их просили покинуть грузию?
Кто просил? Грузины? Но это только одна сторона конфликта, почемы вы слышите только одну сторону и совершенно игнорируете другую.
Вот ежели-б они договорились и ООН сказала - Спасибо, можете уходить. Тогда миротворца и должны уйти.
Ну а насчет того, кто хороший, кто плохой и у кого с головой проблемы спросите не только грузин, но и абхазов и осетин.
Eric007
03-22-2011, 03:30 PM
Это кстати не смешно все было...
Страшно.
А я и говорю - страсти начь рассказываешь тут, потом не усну.
Пойду ка я лучше спать, пока ты ещё чего-нибудь не рассказала!...
Как ты говоришь? Сони эриксон любимого дедушки?... жесть просто.
не, ну ладно бы там LG акой-нибудь, но соньку - это уже ни в какие ворота.
Спать, спать...
Dafna
03-22-2011, 03:32 PM
Как ты говоришь? Сони эриксон любимого дедушки?... жесть просто.
не, ну ладно бы там LG акой-нибудь, но соньку - это уже ни в какие ворота.
Спать, спать...
Ну дык! Не твое - можна и поумничать. :sfs:
Dafna
03-22-2011, 03:34 PM
- ути-сюси-пуси.
На Кавказе "детско-женские" колонны вполне могут оказаться бородатыми и вооружёнными отнюдь не дедушкиными фотиками.
И даже детский визг ничего не доказывает: славные "борцы за свободу" в Беслане прикрывались телами школьников, а в Буйнакске и вовсе рожениц с их младенцами.
Так что правильно сличали и проверяли.
Лучше десять раз проверить, чем через пару минут разлететься на молекулы вместе с визжащими детьми, ага.
Да не так все было. Это предупрежденные басы с выезжающими. Впереди машина посольства и сзади..
Ничего такого. Это же видно было. Ну да ладно... наверное, со стороны проще рассуждать.
STYLE
03-22-2011, 03:42 PM
Да не так все было. Это предупрежденные басы с выезжающими. Впереди машина посольства и сзади..
Ничего такого. Это же видно было. Ну да ладно... наверное, со стороны проще рассуждать.
Дафна, почему вы боитесь сказать правду? К чему эти недоговоры и недосказы?
Dafna
03-22-2011, 03:48 PM
Дафна, почему вы боитесь сказать правду? К чему эти недоговоры и недосказы?
Стайл, Вы наверное заметили, что я с Вами стараюсь не общаться?
Во избежание....
На все приказы а-ля: говори правду, отвечай, отжимайся и все в таком духе, на мну не действиуют.
Спасибо за понимание. Тренируйте кого еще :rolleyes:
Eric007
03-22-2011, 03:49 PM
Дафна, почему вы боитесь сказать правду? К чему эти недоговоры и недосказы?
Так она ж всю правду-матку как на духу - сони эриксон забрали!
Возможно даже (о ужас) вместе с сим-картой...
Ваще беспредел.
Всё Дафна, я теперь на твоей стороне!
Dafna
03-22-2011, 03:51 PM
Так она ж всю правду-матку как на духу - сони эриксон забрали!
Возможно даже (о ужас) вместе с сим-картой...
Ваще беспредел.
Всё Дафна, я теперь на твоей стороне!
А ты как этот, да? Вот если бы тебя всей ротой по кругу... то, я бы грустный смайлик поставил, а так... это еще ничего. )
Ну да, я знала, что многих не удивит.
Dafna
03-22-2011, 03:53 PM
Всё Дафна, я теперь на твоей стороне!
Нет уж. Сиди там, где есть. Ненадежный. :rolleyes:
STYLE
03-22-2011, 03:55 PM
Стайл, Вы наверное заметили, что я с Вами стараюсь не общаться?
Во избежание....
На все приказы а-ля: говори правду, отвечай, отжимайся и все в таком духе, на мну не действиуют.
Спасибо за понимание. Тренируйте кого еще :rolleyes:
Что Вы, что Вы. У меня и в мыслях не было Вас принуждать к чему бы либо.
Eric007
03-22-2011, 03:55 PM
Нет уж. Сиди там, где есть. Ненадежный. :rolleyes:
Чего это я не надёжный?
Вот скажи мне - Эрик, что ноги твоей не было на Кавказе! И только меня там и видели!...
Dafna
03-22-2011, 03:57 PM
Чего это я не надёжный?
Вот скажи мне - Эрик, что ноги твоей не было на Кавказе! И только меня там и видели!...
Живи. Зарабатывай. Благо, перспективы какие. Потом сматывайся, да..
Dafna
03-22-2011, 03:57 PM
Что Вы, что Вы. У меня и в мыслях не было Вас принуждать к чему бы либо.
ну вот и славно. :sfs:
STYLE
03-22-2011, 03:59 PM
Так она ж всю правду-матку как на духу - сони эриксон забрали!
Возможно даже (о ужас) вместе с сим-картой...
Ваще беспредел.
Всё Дафна, я теперь на твоей стороне!
Так она до сих пор искренне верит, что Россия напала на Грузию, а Грузия 08.08.08.-го стреляла по российским военным в Цхинвале.
Правильно я все изложил, Дафночка? :)
STYLE
03-22-2011, 04:01 PM
ну вот и славно. :sfs:
Мир, дружба, жевачка :remybussi
Dafna
03-22-2011, 04:01 PM
Так она до сих пор искренне верит, что Россия напала на Грузию, а Грузия 08.08.08.-го стреляла по российским военным в Цхинвале.
Правильно я все изложил, Дафночка? :)
Што за манеры? И приказываете и тут же расписываетесь за других.
В этом Вы весь! :nail:
STYLE
03-22-2011, 04:03 PM
Што за манеры? И приказываете и тут же расписываетесь за других.
В этом Вы весь! :nail:
Так я ж Вас переспросил. Правильно ли я понял Вас? Если что не так поправьте. :)
Dafna
03-22-2011, 04:03 PM
Мир, дружба, жевачка :remybussi
Мое мнение не изменится. Это моя гражданская позиция по данному вопросу, если хотите.
http://savepic.net/784484.gif
Dafna
03-22-2011, 04:04 PM
Так я ж Вас переспросил. Правильно ли я понял Вас? Если что не так поправьте. :)
Нет. Вы выдали свое загадочное мнение прячась за мою грудь и выглядывая из-за меня же мол, *все верно, да?*.
тоже ненадежный. :sfs:
STYLE
03-22-2011, 04:15 PM
Нет. Вы выдали свое загадочное мнение прячась за мою грудь и выглядывая из-за меня же мол, *все верно, да?*.
тоже ненадежный. :sfs:
Так Вы же не говорите свое загадочное мнение, вот я и попытался его сформулировать, исходя из Ваших постов. Вы и сейчас его не говорите. :)
Dafna
03-22-2011, 04:18 PM
Так Вы же не говорите свое загадочное мнение, вот я и попытался его сформулировать, исходя из Ваших постов. Вы и сейчас его не говорите. :)
Вы знайте одно. Исходя из вышеперечисленного - мое мнение никак не может быть созвучным с Вашим. Вы это спокойно примите. И отпустите мысль...
STYLE
03-22-2011, 04:21 PM
Вы знайте одно. Исходя из вышеперечисленного - мое мнение никак не может быть созвучным с Вашим. Вы это спокойно примите. И отпустите мысль...
Так озвучьте хотя бы раз свое мнение. Хотелось бы послушать. :)
Dafna
03-22-2011, 04:22 PM
Так озвучьте хотя бы раз свое мнение. Хотелось бы послушать. :)
Вы знаете, это уже даже не смешно :nail:
STYLE
03-22-2011, 04:25 PM
Вы знаете, это уже даже не смешно :nail:
А мне какого? Я с Вами уже несколько часов "беседую",но так ничего не могу услышать по теме. Вы или не отвечаете на вопросы или молчите. Правильно вы в начале сказали прям монолог какой-то.
Dafna
03-22-2011, 04:25 PM
А мне какого? Я с Вами уже несколько часов "беседую",но так ничего не могу услышать по теме. Вы или не отвечаете на вопросы или молчите. Правильно вы в начале сказали прям монолог какой-то.
Все. Радуйтесь. Вы меня утомили. Таки получилось. :sfs:
STYLE
03-22-2011, 04:27 PM
Все. Радуйтесь. Вы меня утомили. Таки получилось. :sfs:
Теперь мы с Вами в одинаковом состоянии. :)
По теме хотите продолжить? :confused:
Dafna
03-22-2011, 04:30 PM
Теперь мы с Вами в одинаковом состоянии. :)
По теме хотите продолжить? :confused:
Я Вас сейчас стукну, хотите? :nail:
STYLE
03-22-2011, 04:32 PM
Я Вас сейчас стукну, хотите? :nail:
Лучше трахни. :)
Извини за каламбур. :)
Dafna
03-22-2011, 04:34 PM
Лучше трахни. :)
Извини за каламбур. :)
как брутально...
ну давай. нагибайся :34:
STYLE
03-22-2011, 05:01 PM
как брутально...
ну давай. нагибайся :34:
Я нежно :)
А ты что, такая маленькая, что надо нагибаться? :)
Dafna
03-22-2011, 05:04 PM
Я нежно :)
А ты что, такая маленькая, что надо нагибаться? :)
блин ну взял засмущал...
не приходи больше! :27:
STYLE
03-22-2011, 05:08 PM
блин ну взял засмущал...
не приходи больше! :27:
Ладно, ладно ухожу. Пойду спортом заниматься.
Если захочешь по теме что-то сказать, пиши. :)
Dafna
03-22-2011, 05:15 PM
Ладно, ладно ухожу. Пойду спортом заниматься.
Если захочешь по теме что-то сказать, пиши. :)
Нет уж. Не переживайте. Я Вас еще долго незахочу.. :sfs:
In2HiDef
03-23-2011, 07:45 AM
А надо было нести демократию? Томогавками и Хелфайрами?
Совершенно неадекватное сравнение. Ты знаешь случаи обстрелов Томагавками и Хелфайрами американцами американских же городов?
- Качелин, любое государство стремится к сохранению своей территории.
Так было и так будет.
Во-1х, обращу внимание на контраст с вопросом Кадета выше. Он уже трактует Чечню как не территорию РФ, а колонию, либо враждебное гос-во, где позволительно применить оружие массового поражения.
Во-2х, конфликты Дания-Швеция, Испания-Голландия, Британия-Индия показывает, что отнюдь не "так было и будет". Читайте историю больше, а путинскую прессу меньше.
В-3х, мнение большинства российского народа склоняется к тому, по моим наблюдениям в прессе/форумах/личным разговорам, чтобы прекратить войну, теракты в Москве и растрату/разворовывание народных средств, за счет объявления полной и окончательной независимости Чечни, и поддержать эту самую независимость минными полями в три ряда.
Eric007
03-23-2011, 07:48 AM
В-3х, мнение большинства российского народа склоняется к тому, по моим наблюдениям в прессе/форумах/личным разговорам, чтобы прекратить войну
о какой войне речь, если не секрет?
In2HiDef
03-23-2011, 07:52 AM
о какой войне речь, если не секрет?
Всегда теряюсь, когда говорю с тобой...:rolleyes: Вообще, если интенсивность конфликта оценивать градациями драка-перестрелка-бой-война, то получается скорее война. Не нравится термин война, давай говорить о "затяжной контр-террористической операции с перманентно неуспешным исходом".
STYLE
03-23-2011, 07:55 AM
о какой войне речь, если не секрет?
- А я все поезда под откос пускаю. (с) из анекдота. :)
Eric007
03-23-2011, 07:58 AM
Всегда теряюсь, когда говорю с тобой...:rolleyes: Вообще, если интенсивность конфликта оценивать градациями драка-перестрелка-бой-война, то получается скорее война. Не нравится термин война, давай говорить о "затяжной контр-террористической операции с перманентно неуспешным исходом".
Просто мы живём в разных странах и по разному трактуем ситуацию в России, отсюда возможно недопонимание... Если бы я тебя спросил, одеаваешь ли ты своему ребёнку (сыну, внуку) бронежелет перед тем как отправляешь его в школу (университет) ты бы тоже смутился. Но я прекрасно понимаю, что заголовки новостей это одно, а реальная жизнь совсем другое.
In2HiDef
03-23-2011, 07:58 AM
- А я все поезда под откос пускаю. (с) из анекдота. :)
Типун тебе на язык, с 2009 года чеченцы ни одного поезда Москва-Питер не взорвали. Или ты думал, это электрочайник загорелся?
In2HiDef
03-23-2011, 08:01 AM
Если бы я тебя спросил, одеаваешь ли ты своему ребёнку (сыну, внуку) бронежелет перед тем как отправляешь его в школу (университет) ты бы тоже смутился. Но я прекрасно понимаю, что заголовки новостей это одно, а реальная жизнь совсем другое.
Да, в США шумиха по поводу стрельбы в американских школах посильнее, чем по поводу взрывов в российских аэропортах.
bdams
03-23-2011, 08:22 AM
Да, в США шумиха по поводу стрельбы в американских школах посильнее, чем по поводу взрывов в российских аэропортах.
Ну так и стреляют чаще. Все закономерно.
bdams
03-23-2011, 08:35 AM
о какой войне речь, если не секрет?
Он и сам не понимает о какой войне говорит.
Kadet
03-23-2011, 09:57 PM
Совершенно неадекватное сравнение. Ты знаешь случаи обстрелов Томагавками и Хелфайрами американцами американских же городов?
А что, чужих - можно?
In2HiDef
03-23-2011, 10:00 PM
А что, чужих - можно?
По-твоему, надо только своих?
Kadet
03-23-2011, 10:01 PM
По-твоему, надо только своих?
А ответить- слабо?
In2HiDef
03-23-2011, 10:16 PM
А ответить- слабо?
А покажешь пример, как положено офицеру?
Kadet
03-23-2011, 10:17 PM
А покажешь пример, как положено офицеру?
И на какой вопрос я должен ответить?
Dafna
03-24-2011, 01:32 AM
Вот это диалог по теме... :34:
Северный Кавказ.... А Западный тоже надо сдать? К примеру Черноморское побережье? Кстати Адыгея и не собиралась выходить из состава РФ.
In2HiDef
03-24-2011, 10:09 PM
И на какой вопрос я должен ответить?
Сколько прапорщик может натырить казенного добра за год?
Kadet
03-24-2011, 10:10 PM
Сколько прапорщик может натырить казенного добра за год?
Спроси у прапорщика...