View Full Version : Эти обворожительные блондинки.
untamed
05-31-2011, 02:41 PM
Да, по моему за Борисом Егоровым, если не ошибаюсь! первый врач в космосе. Он умер очень рано - красавец был писаный.
Вот он. Красив. По-мужски.
http://litopys.net/img/thisday/November/26/Egorov_B_.jpg
С Натальей Кустинской.
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2373/181370.jpg
noodles
05-31-2011, 02:42 PM
Вот он. Красив. По-мужски.
http://litopys.net/img/thisday/November/26/Egorov_B_.jpg
Но, увы 4 брака - разводы, неудачные романы.. ранний инфаркт...
robson
05-31-2011, 02:42 PM
http://s007.radikal.ru/i302/1105/76/25697b71353b.jpg
Валентина Серова
noodles
05-31-2011, 02:45 PM
Великолепная свинарка Марина Ладынина
http://petrenko.com.ru/kino/im/2008/05/ladinina.jpg
untamed
05-31-2011, 03:03 PM
Забытая звезда Анна Стэн.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/c/cd/Anna-Sten.jpg
http://kinomag.ru/pix/actors/actor-2004.jpg
С Гарри Купером.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/e/eb/The-Wedding-Night-still.jpg
untamed
05-31-2011, 03:16 PM
Loretta Young
http://www.things-and-other-stuff.com/images/MASTOSprofiles/young-l/1955-skye-publications.jpg
untamed
05-31-2011, 03:19 PM
Анабелла
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/565/56565640_1.jpg
untamed
05-31-2011, 03:24 PM
Heather Locklear
http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/12/1260/HFET000Z/posters/heather-locklear.jpg
http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/12/1260/ZFET000Z/posters/heather-locklear.jpg
http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/12/1260/RDET000Z/posters/heather-locklear.jpg
untamed
05-31-2011, 03:29 PM
Мечта мужчин в 80-х Christie Brinkley
http://i.a.cnn.net/si/pr/subs/swimsuit/images/summer/80s/08_christie-brinkley_01.jpg
http://idiotflashback.files.wordpress.com/2010/01/gal_christie_brinkley22.jpg
Все так же неувядаема.
http://www.modelinia.com/_content/models/153/ChristyBrinkley.jpg
untamed
05-31-2011, 04:23 PM
Drew Barrymore
http://img2.timeinc.net/people/i/2006/celebdatabase/drewbarrymore/drew_barrymore1_300_400.jpg
http://johnjohnsaidit.com/wp-content/uploads/2011/03/1299903629-23.jpg
noodles
05-31-2011, 11:13 PM
[QUOTE=untamed;4971766]Забытая звезда Анна Стэн.
У всех этих звезд поразительные глаза, очевидно мимика немного кино, и начала звукового кинематографа предполагала нечто большее, чем статику неподвижной кукольной красоты.
BlackPanther
06-01-2011, 12:10 AM
так.. не поняла...
а тут что? не поздравляют с "Днем Блондинок"???
larsen
06-01-2011, 12:14 AM
так.. не поняла...
а тут что? не поздравляют с "Днем Блондинок"???
может краски кому не хватило,,,
robson
06-01-2011, 12:19 AM
так.. не поняла...
а тут что? не поздравляют с "Днем Блондинок"???
Шо, уже пришёл? Краситься надо? Но мне не поможет, я не очаровательная. :18:
BlackPanther
06-01-2011, 12:22 AM
Шо, уже пришёл? Краситься надо? Но мне не поможет, я не очаровательная. :18:
на тебе /подала чару... с чем захочешь :)/
BlackPanther
06-01-2011, 12:26 AM
может краски кому не хватило,,,
с годами исправятся все. все будут бландинами
а на пока - на тебе! /кинула прядь/ :) можешь причепить ))
Kadet
06-01-2011, 12:27 AM
так.. не поняла...
а тут что? не поздравляют с "Днем Блондинок"???
Прастите, а вы/ты - блондинка?
robson
06-01-2011, 12:29 AM
на тебе /подала чару... с чем захочешь :)/
Ну разве что за здоровье очаровательных...
BlackPanther
06-01-2011, 12:31 AM
Прастите, а вы/ты - блондинка?
а ты? /вопросики у вас/
по мне что, не видно???
Kadet
06-01-2011, 12:32 AM
а ты? /вопросики у вас/
по мне что, не видно???
Скоро буду... А где я мог посмотреть?
BlackPanther
06-01-2011, 12:33 AM
Ну разве что за здоровье очаровательных...
:kiss:
/где смайлик :blond: ?/
BlackPanther
06-01-2011, 12:35 AM
Скоро буду... А где я мог посмотреть?
здрассьти... я на все радио транслировала... :27:
/оно у вас черно-белое?/
Kadet
06-01-2011, 12:36 AM
здрассьти... я на все радио транслировала... :27:
/оно у вас черно-белое?/
Я, наверно, в самоволке был... А повторить - никак?
BlackPanther
06-01-2011, 12:46 AM
Я, наверно, в самоволке был... А повторить - никак?
не могу.... забанят...
Kadet
06-01-2011, 12:52 AM
не могу.... забанят...
звучит интригующе.
MISEL
06-01-2011, 05:42 AM
Нет. Это было её фото в сауне. Кстати, размещено оно было где-то здесь, на форуме (не в этой теме). Такие ступни, лучше бы спрятать, а не выставлять на передний план.
а бывает , что после развода..-наоборот мужчины себя так ведут как волочкова...
robson
06-01-2011, 06:56 AM
а бывает , что после развода..-наоборот мужчины себя так ведут как волочкова...
Ну, мне кажется это нечасто. Даже женщины далеко не все бросаются во все тяжкие.
nefertiti
06-01-2011, 09:05 AM
Мечта мужчин в 80-х Christie Brinkley
http://i.a.cnn.net/si/pr/subs/swimsuit/images/summer/80s/08_christie-brinkley_01.jpg
http://idiotflashback.files.wordpress.com/2010/01/gal_christie_brinkley22.jpg
Все так же неувядаема.
http://www.modelinia.com/_content/models/153/ChristyBrinkley.jpg
в более старшем возрасте она даже лучше
CAPRI
06-01-2011, 09:59 AM
Да, в эпизодической роли. И ещё в "Три плюс два".
Нет. В "Бриллиантовой руке" - Светлана Светличная.
Рыпка
06-01-2011, 10:25 AM
Да, в эпизодической роли. И ещё в "Три плюс два".
Я почитала о ней немножко.
Тяжелая судьба. Действительно - не дай Бог
robson
06-01-2011, 10:41 AM
Нет. В "Бриллиантовой руке" - Светлана Светличная.
Пардон, в "Иван Васильевич меняет профессию" - любовница Якина.
untamed
06-01-2011, 10:58 AM
Я почитала о ней немножко.
Тяжелая судьба. Действительно - не дай Бог
Да, тяжелая.
untamed
06-01-2011, 11:01 AM
Пардон, в "Иван Васильевич меняет профессию" - любовница Якина.
В нем только маленькая эпизодическая роль. А фильм "Три плюс два", где она сыграла одну их главных ролей, стал просто культовым. Кустинская и Фатеева стали знаменитыми. А фотографии Кустинской в то время не сходили с обложек журналов. Она была не только красива, а, по воспоминаниям современниов, необыкновенно обаятельна.
CAPRI
06-01-2011, 11:38 AM
Пардон, в "Иван Васильевич меняет профессию" - любовница Якина.
Да.
И ещё у неё была главная роль в замечательном фильме "Королевская регата".
untamed
06-01-2011, 03:13 PM
Jessica Lange
http://208.109.126.106/Jessica_Lange/jessica_lange1.jpg
http://images2.fanpop.com/images/photos/2900000/Jessica-Lange-king-kong-2980401-464-256.jpg
untamed
06-01-2011, 04:04 PM
Faye Dunaway
http://auntiefashion.files.wordpress.com/2011/01/faye-dunaway.jpg
http://1.bp.blogspot.com/_rc_nnuMe3M8/ScD_YbgVg0I/AAAAAAAADIA/xe44ZqC6qIs/s400/faye+dunaway+1.jpg
http://4.bp.blogspot.com/-MvS2_TYjZeU/TYUcpOjoK8I/AAAAAAAAGuY/D7NKYvWjL3w/s1600/Faye%2BDunaway3.jpg
noodles
06-01-2011, 11:16 PM
Да, тяжелая.
Мне трудно поставить себя на место состарившихся и спившихся актрис, но на их месте я б все равно не появлялся на экране... чувства зрителей неописуемы, да и самаим должно быть неловко. Но, думаю, они переступили черту интеллигентной изоляции.
Рыпка
06-02-2011, 01:18 PM
Мне трудно поставить себя на место состарившихся и спившихся актрис, но на их месте я б все равно не появлялся на экране... чувства зрителей неописуемы, да и самаим должно быть неловко. Но, думаю, они переступили черту интеллигентной изоляции.
Нудлс, а в магазин состарившимся актрисам можно выходить? Или там в театр. Или все-таки не стОит? Нарушать интеллигентную изоляцию :rolleyes:
Бегемот
06-02-2011, 01:21 PM
Нудлс, а в магазин состарившимся актрисам можно выходить? Или там в театр. Или все-таки не стОит? Нарушать интеллигентную изоляцию :rolleyes:
если только в булошную... за углом.
Рыпка
06-02-2011, 01:22 PM
если только в булошную... за углом.
Только в таксо.
untamed
06-02-2011, 08:17 PM
Мне трудно поставить себя на место состарившихся и спившихся актрис, но на их месте я б все равно не появлялся на экране... чувства зрителей неописуемы, да и самаим должно быть неловко. Но, думаю, они переступили черту интеллигентной изоляции.
Lauren Bacall
http://img2.timeinc.net/people/i/2009/specials/archive35/beauties/lauren-bacall.jpg
http://www.altfg.com/Stars/photo-actors-l/lauren-bacall-closeup.jpg
http://www.carmelmagazine.com/images/archive/sp09/lauren-bacall-2.jpg
http://www.topnews.in/files/lauren-bacall.jpg
untamed
06-02-2011, 08:22 PM
Veronica Lake
http://3.bp.blogspot.com/-XlbqcG1cfDc/Tbx8GXbqIwI/AAAAAAAAAJ4/_TZ9NrBz9RE/s1600/veronica-lake.jpg
http://www.nndb.com/people/534/000026456/vlake-med.jpg
http://3.bp.blogspot.com/_S1bdNBvOURk/Sjkkj-qAqBI/AAAAAAAAIyc/IAjDqyPmvI4/s400/lake.jpg
Dafna
06-02-2011, 08:25 PM
Ух, какие обе.
Очень красивые. Очень-Очень.
Холодная красота, но эффектно :devo:
untamed
06-02-2011, 08:41 PM
Kim Basinger
http://jamesbond007.net/galerie/kim9.jpg
http://img2.timeinc.net/people/i/2009/specials/archive35/beauties/kim-basinger.jpg
http://www.supermodelguide.com/supermodels/images/kim-basinger-1.jpg
http://www.esquire.com/cm/esquire/images/rT/75-w-kim-basinger-photo-lg.jpg
По-прежнему, красива и обворожительна.
http://images.allmoviephoto.com/2004_The_Door_in_the_Floor/2004_the_door_in_the_floor_007.jpg
http://static.skynetblogs.be/media/2260/dyn009_original_440_440_pjpeg_12527_9f46d2ba390382 77f4fa2680e2816d6c.2.jpg
untamed
06-06-2011, 02:20 AM
Constance Bennett
http://farm1.static.flickr.com/45/127580674_e5ad6e60bc.jpg
http://www.allposters.com/IMAGES/MMPH/167571.jpg
http://cache2.allpostersimages.com/p/LRG/37/3704/8HEAF00Z/posters/constance-bennett-in-evening-gown-by-designer-adrian-1935.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3617/3357950307_74550e678f.jpg
noodles
06-06-2011, 02:25 AM
Красавицы! Что ты не спишь?
untamed
06-06-2011, 02:32 AM
Marika Rökk - любимая Крэзи Майком.
http://farm3.static.flickr.com/2550/3666939492_737de9bdf9.jpg
http://i49.tinypic.com/2zp4n89.jpg
untamed
06-06-2011, 02:33 AM
Красавицы! Что ты не спишь?
Не спится. А ты - в трудах?
noodles
06-06-2011, 02:39 AM
Не спится. А ты - в трудах?
Сижу протираю, пардон, штаны. Я зам председателя комиссии по ЕГЭ. Сегодня математика, в которой я рублю как свинья в апельсинах, но ноблесс оближ:)
untamed
06-06-2011, 02:40 AM
Romy Schneider
http://i36.photobucket.com/albums/e45/anthony0874/Romy_Schneider_26.jpg
http://www.elle.fr/var/plain_site/storage/images/personnalites/romy-schneider/10047170-1-fre-FR/romy_schneider_personnalite_une.jpg
untamed
06-06-2011, 02:43 AM
Zha Zha Gabor
http://www.bogley.com/forum/attachment.php?attachmentid=36930&d=1283300545
http://rpmedia.ask.com/ts?u=/wikipedia/en/thumb/9/9f/Gabor%2C_Zsa_Zsa.jpg/180px-Gabor%2C_Zsa_Zsa.jpg
http://www.notshallow.org/wp-content/uploads/2010/08/Zsa-Zsa-Gabor.jpg
untamed
06-06-2011, 02:46 AM
Сижу протираю, пардон, штаны. Я зам председателя комиссии по ЕГЭ. Сегодня математика, в которой я рублю как свинья в апельсинах, но ноблесс оближ:)
:grum: В школе я любила алгебру, но не любила геометрию.
Позднее, в муз.училище полюбила гармонию - та же математика, та же логика.
noodles
06-06-2011, 02:52 AM
:grum: В школе я любила алгебру, но не любила геометрию.
Позднее, в муз.училище полюбила гармонию - та же математика, та же логика.
Да согласен! Хотя для меня сейчас утонченные формулы бытия очень интересны! Недавно прочитал автореферат диссертации одного старого друга. Математическая этика! Интересно, до умопомрачения!
-Helena-
06-06-2011, 07:27 AM
Да согласен! Хотя для меня сейчас утонченные формулы бытия очень интересны! Недавно прочитал автореферат диссертации одного старого друга. Математическая этика! Интересно, до умопомрачения!
да это наверно очень интересно! http://s4.rimg.info/e31b07aa54e743dfc58095bfc1276027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63240.html)
noodles
06-06-2011, 07:37 AM
да это наверно очень интересно! http://s4.rimg.info/e31b07aa54e743dfc58095bfc1276027.gif (http://smiles.33b.ru/smile.63240.html)
Представляешь Лена! Этика гипотенузы!!!
-Helena-
06-06-2011, 07:39 AM
Представляешь Лена! Этика гипотенузы!!!
не представляю, но ты меня заинтриговал...))))
noodles
06-06-2011, 07:40 AM
не представляю, но ты меня заинтриговал...))))
Ну, когда я читал афтореферат, то понимал, в основном, междометия и предлоги:)
-Helena-
06-06-2011, 07:47 AM
Ну, когда я читал афтореферат, то понимал, в основном, междометия и предлоги:)
таки этику гипотенузы не понил? :rofl:
noodles
06-06-2011, 07:49 AM
таки этику гипотенузы не понил? :rofl:
Не-а, тотальный гуманитарий...:28:
-Helena-
06-06-2011, 07:57 AM
Не-а, тотальный гуманитарий...:28:
:rofl:...не парься...лучче вот смотри, что я щас увидела на одном форуме про любов)))
[/URL][URL]http://www.youtube.com/watch?v=IeL51v_fo_4&feature=related (http://avatars.33b.ru/avatar.21873.html)
noodles
06-06-2011, 08:16 AM
:rofl:...не парься...лучче вот смотри, что я щас увидела на одном форуме про любов)))
[/URL][URL]http://www.youtube.com/watch?v=IeL51v_fo_4&feature=related (http://avatars.33b.ru/avatar.21873.html)
Очень мило - мужу покажи!
-Helena-
06-06-2011, 08:20 AM
Очень мило - мужу покажи!
показывала...он такой же трудоголик как и ты...пасматрел сказал: угу, красиво...математик!:rofl:
noodles
06-06-2011, 08:21 AM
показывала...он такой же трудоголик как и ты...пасматрел сказал: угу, красиво...математик!:rofl:
намана, значит хороший мужик!
-Helena-
06-06-2011, 08:25 AM
намана, значит хороший мужик!
хароший....
[/URL][URL="http://avatars.33b.ru/avatar.113553.html"]http://a1.rimg.info/234859ed51eba11803f9cc6612f478a0.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.22212.html)
-Helena-
06-06-2011, 08:31 AM
намана,....
вот еще, сматри, какая блондинка!
http://www.youtube.com/watch?v=hwJnfZ31WoY&NR=1
-Helena-
06-06-2011, 08:34 AM
http://www.youtube.com/watch?v=MjTa7h7SPKA&NR=1
http://a1.rimg.info/c989510fcb2cd5cbae64d10d6e3c4325.gif (http://avatars.33b.ru/avatar.79310.html)
noodles
06-06-2011, 02:01 PM
вот еще, сматри, какая блондинка!
http://www.youtube.com/watch?v=hwJnfZ31WoY&NR=1
Я вообще люблю шатенок:)
noodles
06-08-2011, 10:54 AM
Я вообще люблю шатенок:)
Неувядаемая Твигги - 61 год девушке:)http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/07/26/article-1202399-032A83990000044D-269_468x397.jpg
nefertiti
06-08-2011, 11:18 AM
А.П. Чехов - о женской натуре.
Ухаживая за девицей, обращай внимание прежде всего на наружность, ибо по наружности узнается характер особы. В наружности различай: цвет волос и глаз, рост, походку и особые приметы. По цвету волос женщины делятся на блондинок, брюнеток, шатенок и проч. Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой ? не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут. Плодовиты, чадолюбивы и плаксивы. Мужьям неверности не прощают, сами же изменяют охотно. Жены-блондинки обыкновенно мистичны, подозрительны и считают себя страдалицами. Брюнетки не так рассудительны, как блондинки. Они подвижны, непостоянны, капризны, вспыльчивы, часто ссорятся с мамашами и бьют по щекам горничных. Начинают «не обращать внимания» на гадких мужчин уже с 12 лет, учатся плохо, ненавидят классных дам, любят романы, причем пропускают описания природы и прочитывают объяснения в любви по пяти раз. Они пылки, страстны и любят с азартом, сломя голову, задыхаясь… Жена-брюнетка — это целая инквизиция. С одной стороны, такая страсть, что чертям тошно, с другой — капризы, наряды, бесшабашная логика, визг, писк… С изменою мужей мирятся скоро, платя им тою же монетою. Шатенки от блондинок не ушли и к брюнеткам не пришли. Составляют нечто среднее между теми и другими. Считают себя брюнетками. Рыжие лукавы, лживы, злы, коварны… Любви без коварства не понимают. Обыкновенно бывают очень хорошо сложены и имеют на всем теле великолепную розовую кожу. Говорят, что черти и лешие обязательно женятся на рыжих. Где лживость, там трусость и малодушие. Достаточно хорошенько прикрикнуть на рыжую («Я тебе!»), чтобы она свернулась в калачик и полезла целоваться. Не забывай, что Мессалина и Нана были рыжие. Прическа при выборе жены имеет тоже не малое значение. Волоса гладко причесанные, прилизанные, с белым пробором означают простоватость, ограниченность желаний… Такая прическа наичаще бывает у швеек, лавочниц и купеческих дочек. Подстриженная прядь волос, спущенная на лоб, означает суетную мелочность, ограниченность ума и похотливость. Этою прядью стараются обыкновенно скрыть узкий лоб… Шиньон и вообще орнаменты из чужих волос говорят за безвкусие, отсутствие фантазии и о том, что в прическу вмешивалась мамаша. Волоса, зачесанные сзади наперед, предполагают в женщине желание нравиться не только спереди, но и сзади. Такая прическа, если она не вершится тяжелой вавилонской башней, означает вкус и легкость нрава. Вьющиеся волосы говорят за игривость и художественность натуры. Прическа небрежная, всклоченная предполагает сомнение или душевную леность. Под стрижеными волосами скрывается образ мыслей. Если женщина седа или лыса и в то же время желает выйти замуж, то, значит, у нее много денег. Чем меньше в прическе шпилек, тем женщина изобретательнее и тем вернее, что у нее не чужие волосы. Теперь о цвете глаз. Голубые глаза с поволокой означают верность, покорность и кротость. Голубые выпученные бывают наичаще у женщин-шулеров и продажных. Черные глаза означают страстность, вспыльчивость и коварство. Заметь, что у умных женщин редко бывают черные глаза. Серые бывают у щеголих, хохотуний и дурочек. Карие предполагают любовь к сплетням и зависть к чужим нарядам. Рост выбирай средний. Высокие женщины грубоваты и больно бьют, маленькие же в большинстве случаев бывают егозы и любят визжать, царапаться и подпускать шпильки. Горбатых избегай: эти злы и ехидны. Походка торопливая, с оглядками, говорит о ветрености и легкомыслии. Походка ленивая бывает у женщин, сердце которых уже занято, — тут ты не пообедаешь. Походка утичья, с перевальцем и виляньем турнюра, есть признак добродушия, податливости и иногда тупости. Походка горделивая, лебединая бывает у этих дам и содержанок. Чем спесивее походка, тем, значит, старее и богаче содержатель. Такая походка у девиц означает самомнение и ограниченность. Если барыня не идет, а плывет, как пава, то поворачивай оглобли: она накормит, утешит, но непременно возьмет под башмак. Особые приметы не многочисленны. Ямочки на щеках означают кокетство, тайные грешки и добродушие. Ямочки на щеках и прищуренные глаза обещают многое, но не для платониста. Усики говорят о бесплодии. Длинные ногти бывают у белоручек. Слившиеся брови означают, что данная особь будет строгой матерью и бешеной тещей. Веснушки наичаще замечаются у рыжих чертовок, рабынь и дурочек. Пухленькие и сдобненькие барышни с одутлыми щеками и красными руками наивны, в слове еще делают четыре ошибки, но зато они скоро выучиваются печь вкусные пироги и шить мужу бархатные жилетки.
noodles
06-08-2011, 12:00 PM
Соглашусь со многим, высказанным великим писателем, однако же Книппер-Чехова не была идеалом красоты, уж не говорю о женушке Лёва Николаевича!
untamed
06-08-2011, 01:28 PM
Неувядаемая Твигги - 61 год девушке:)http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2009/07/26/article-1202399-032A83990000044D-269_468x397.jpg
Да, она мне тоже нравится. По-моему я ставила ее фото. Или это было в другой теме?
Пожалуй, благодаря ей, ее детскому лицу и огромным распахнутым глазам, в моде появился стиль: женщина-ребенок.
http://whatever.losito.net/images/twiggy.jpg
noodles
06-08-2011, 01:37 PM
Да, она мне тоже нравится. По-моему я ставила ее фото. Или это было в другой теме?
Пожалуй, благодаря ей, ее детскому лицу и огромным распахнутым глазам, в моде появился стиль: женщина-ребенок.
http://whatever.losito.net/images/twiggy.jpg
И в этой тоже... просто она и сейчас блестяще выглядит:)
untamed
06-08-2011, 02:11 PM
И в этой тоже... просто она и сейчас блестяще выглядит:)
Да, согласна. Есть женщины, которые стареют грациозно, я бы сказала. Она - из числа их.
химик
06-08-2011, 04:46 PM
о, хорошая тема. Но я бы здесь постала натуральных блондинок и светло-русых. какая мадонна натуральная?
надо отдельно тему красивых рыжих создать:) Пусть общество знает своих героев.
:kos: :34: :smoke:
nat123
06-08-2011, 04:52 PM
да, а блонди ето зло
untamed
06-08-2011, 09:59 PM
Katherine Turner
http://www.probertencyclopaedia.com/j/Kathleen%20Turner.jpg
untamed
06-08-2011, 10:17 PM
Jodie Foster - актриса, которая стоит для меня в особом ряду: она умна, красива, удивительно талантлива и сейчас она даже более красива, чем в молодости. Причем, это не только мое мнение, это мнение многих мужчин, и даже кинокритиков. (:rofl:)
http://www.thecinemasource.com/moviesdb/images/Jodie_Foster%20-%201%20-%20Inside_Man.jpg
http://www.enjoyfrance.com/images/stories/world/entertainment/JodieFoster-eja.jpg
http://www.afterellen-q.mtvi.com/archive/ellen/blog/uploads/oscar_foster.jpg
untamed
06-08-2011, 10:57 PM
Rosemary Clooney
Не просто красавица, а и талантливая актриса, певица, танцовщица.
http://www.whitechristmasradio.com/images/rosemarycloony.jpg
untamed
06-08-2011, 11:07 PM
Doris Day
Еще одна легендарная актриса и певица. Некоторые из ее песен стали очень популярными.
http://musiclinernotes.files.wordpress.com/2010/08/doris_day1.jpg
http://www.triviatribute.com/images4/dorisday6a.jpg
nefertiti
06-09-2011, 01:04 AM
и сейчас она даже более красива, чем в молодости. Причем, это не только мое мнение, это мнение многих мужчин, и даже кинокритиков
Да, она вообще "пацанка", в молодости была. :lol:
http://i71.photobucket.com/albums/i132/ushenko781/foster.jpg
http://totallylookslike.files.wordpress.com/2008/09/jodie-foster.jpg
http://blog.inetvideo.com/wp-content/uploads/2010/11/jodie-foster-Taxi-driver.gif
http://www.rtvchannel.tv/wp-content/uploads/2010/06/jodie-foster-w-magazine.jpg
nefertiti
06-09-2011, 01:11 AM
:kos:
http://www.girlskickbutt.com/images/girls/gwen_stefani/gwen_stefani_059.jpg
untamed
06-10-2011, 11:19 AM
:kos:
Гвен Стефани мне тоже нравится. Я уже ставила ее фото. :bis:
untamed
06-10-2011, 11:21 AM
Да, она вообще "пацанка", в молодости была. :lol:
http://i71.photobucket.com/albums/i132/ushenko781/foster.jpg
http://totallylookslike.files.wordpress.com/2008/09/jodie-foster.jpg
http://blog.inetvideo.com/wp-content/uploads/2010/11/jodie-foster-Taxi-driver.gif
http://www.rtvchannel.tv/wp-content/uploads/2010/06/jodie-foster-w-magazine.jpg
Кстати, она - гей.
untamed
06-12-2011, 08:16 PM
Gwyneth Paltrow
http://www.thecitrusreport.com/wp-content/uploads/2011/03/GwynethPaltrow1.jpg
nefertiti
06-12-2011, 09:27 PM
И довольно-таки смахивающая на неё Кейт Бланшетт
http://cache.blippitt.com/wp-content/uploads/2010/05/cate-blanchett.jpg
-Helena-
06-12-2011, 10:34 PM
31 мая во всем мире отмечается день блондинок.
Первой известной блондинкой в истории была богиня Афродита, золотистые локоны которой подарил сам Зевс.
В наше время блондинки не считаются богинями, но по-прежнему признаются мужчинами самыми прекрасными из прекрасной половины человечества!
Анна Герман
http://2.bp.blogspot.com/_1oeI_YTvkMU/SiaPrDSZ8gI/AAAAAAAAQ5A/VqMA1SFZeWI/s400/anna_german_face.jpg
Маргарита Терехова
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/210/62210045_1280672779_bd5a7370252b.jpg
Наталья Андрейченко
http://spletnia.ru/uploads/2011/04/natalia-andreychenko.jpg
Светлана Светличная
http://biographera.net/biographies/Svetlana_Svetlichnaya/svetlana_svetlichnaya.jpg
untamed
06-12-2011, 10:41 PM
И довольно-таки смахивающая на неё Кейт Бланшетт
http://cache.blippitt.com/wp-content/uploads/2010/05/cate-blanchett.jpg
О, я подумала о ней сегодня.
Я бы и твое фото сюда поставила.
Я считаю тебя обворожительной блондинкой. ;)
-Helena-
06-12-2011, 10:42 PM
Ирина Мирошниченко
http://www.kinomania.ru/stars/i/irina_miroshnichenko/vert/20.jpg
Марина Влади
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/119/59119679_2.gif
untamed
06-12-2011, 10:42 PM
31 мая во всем мире отмечается день блондинок.
Первой известной блондинкой в истории была богиня Афродита, золотистые локоны которой подарил сам Зевс.
В наше время блондинки не считаются богинями, но по-прежнему признаются мужчинами самыми прекрасными из прекрасной половины человечества!
Анна Герман
http://2.bp.blogspot.com/_1oeI_YTvkMU/SiaPrDSZ8gI/AAAAAAAAQ5A/VqMA1SFZeWI/s400/anna_german_face.jpg
Маргарита Терехова
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//62/210/62210045_1280672779_bd5a7370252b.jpg
Наталья Андрейченко
http://spletnia.ru/uploads/2011/04/natalia-andreychenko.jpg
Светлана Светличная
http://biographera.net/biographies/Svetlana_Svetlichnaya/svetlana_svetlichnaya.jpg
Да, все эти женщины очень крксивые.
-Helena-
06-12-2011, 10:45 PM
Надежда Румянцева
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/2/73/396/73396073_4330087_N_Rymyanceva1.jpg
-Helena-
06-12-2011, 10:50 PM
Клара Лучко
http://static.etvnet.com/shared/persons/person/000/000/365/luchko.jpg
Людмила Гурченко
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/508/66508256_1289569909_1.jpg
untamed
06-12-2011, 10:54 PM
Ирина Мирошниченко
http://www.kinomania.ru/stars/i/irina_miroshnichenko/vert/20.jpg
Марина Влади
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//59/119/59119679_2.gif
О, да. Две эти женщины - одни из самых красивых женщин своего времени.
Валентина Титова еще.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/3/39/Titova-Elena_Talberg.jpg/220px-Titova-Elena_Talberg.jpg
untamed
06-12-2011, 11:00 PM
Meg Ryan
http://hookedonhouses.net/wp-content/uploads/2010/03/Meg-Ryan-photo.jpg
http://www.nndb.com/people/018/000023946/meg-ryan.jpg
Бугор
06-13-2011, 02:42 AM
Вия Артмане, и не спорте
http://actors.khv.ru/actors/artmane.jpg
не плохой сайт Актеры и актрисы прошлого. (http://history-life.ru/rubric/801210/page8.html)
марик - камарик
06-15-2011, 11:43 AM
очень мало почему-то среди этих женщин красивых.
untamed
06-20-2011, 07:30 PM
http://i101.photobucket.com/albums/m56/xxx55krissy34xxx/uma-thurman-pics.jpg
Грудь выросла.
http://www.ucelebrities.org/wp-content/uploads/2011/04/Uma_Thurman0(7).jpg
Сумку, наверное, рекламирует.
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/uma-thurman/uma-thurman-20070107-195099.jpg
untamed
06-27-2011, 10:36 PM
А эта девочка совершенно очаровательна. У нее неплохой голос. Она мне очень понравилась в "Мама Миа".
Amanda Seyfried
http://images.starpulse.com/pictures/2010/03/31/previews/Amanda%20Seyfried-SPX-035284.jpg
http://www.wildsound-filmmaking-feedback-events.com/images/amanda_seyfried_hairstyles.jpg
http://2.bp.blogspot.com/_ZQHjJtd2Xvo/TAXuIVmxyQI/AAAAAAAAAtI/f6MDmOwskx4/s1600/amanda-seyfried-self.jpg
http://www.dailymakeover.com/appImages/galleryImages/all_womens_looks/Amanda_Seyfried+Sept_13_2009.jpg
Dafna
06-27-2011, 11:05 PM
Аманду Сейфрид запомнила по *Дневник Джульетты* (хороший, романтичный фильм кстати)
Мне она тожа нравится, но ТАК похожана рыбу, ну честно ))
MISEL
06-28-2011, 02:55 AM
вид у нее к с того света..привидение...
она вроде еще в кино играла фантастическом про вселения душ...
кашмар...
untamed
06-28-2011, 03:46 PM
Аманду Сейфрид запомнила по *Дневник Джульетты* (хороший, романтичный фильм кстати)
Мне она тожа нравится, но ТАК похожана рыбу, ну честно ))
Скорее, на русалку.
untamed
06-28-2011, 03:46 PM
вид у нее к с того света..привидение...
она вроде еще в кино играла фантастическом про вселения душ...
кашмар...
Что за фильм?
Dafna
06-30-2011, 06:57 AM
Рейчел МакАдамс караша в белом)
http://savepic.ru/2744046.jpg
http://savepic.ru/2728686.jpg
-Helena-
06-30-2011, 07:08 AM
http://www.wildsound-filmmaking-feedback-events.com/images/amanda_seyfried_hairstyles.jpg
на Сарочку пахожа!
untamed
06-30-2011, 10:26 AM
Рейчел МакАдамс караша в белом)
http://savepic.ru/2744046.jpg
http://savepic.ru/2728686.jpg
О, да. Она мне тоже нравится.
noodles
06-30-2011, 10:28 AM
О, да. Она мне тоже нравится.
А мне нравишься ты:)
untamed
06-30-2011, 10:33 AM
А мне нравишься ты:)
Юрочка, спасибо. Ты мне тоже очень нравишься: своим умом, своими талантами, своей добротой. Ты - мой замечательный друг, и я горжусь тем, что ты им являешься. :kiss:
noodles
06-30-2011, 10:37 AM
Юрочка, спасибо. Ты мне тоже очень нравишься: своим умом, своими талантами, своей добротой. Ты - мой замечательный друг, и я горжусь тем, что ты им являешься. :kiss:
Продолжим тему о блондинках:) А говорят что во время Мерлин Монро у нее была куча ну не то чтобы подражателей, а девушек в кино, которые пытались с ней соперничать!
untamed
06-30-2011, 10:59 AM
Продолжим тему о блондинках:) А говорят что во время Мерлин Монро у нее была куча ну не то чтобы подражателей, а девушек в кино, которые пытались с ней соперничать!
Да и после. До сих пор ей подражают, ее платиновые волнистые волосы стали визитной карточкой секс символа.
Я поставила свою фотографию, где я блондинка на Одноклассниках, и многие из однокашников меня не узнали. Ведь, в школе я была шатенкой с голубыми глазами и очень светлой кожей, как у блондинок. Многие потом мне писали, что я похожа на Мерилин Монро. Я думаю, что нет никакого сходства, ну разве что волосами. :rofl:
Цвет волос я поменяла не сознательно. Я поседела за месяц. Так и стала блондинкой. /маленький секрет/
untamed
07-02-2011, 02:02 AM
Sharon Tate
http://images2.fanpop.com/images/photos/7000000/Sharon-Tate-classic-movies-7025700-382-385.jpg
http://www.sitcomsonline.com/boards/attachment.php?attachmentid=80385&stc=1&d=1102988413
http://2.bp.blogspot.com/_FPfl5phqwiU/TAA02HXDIPI/AAAAAAAAArs/uyndGBpni8U/s400/sharon-tate.jpg
http://www.celebs101.com/gallery/Sharon_Tate/107813/sharon_tate_photo_3.jpg
http://1.bp.blogspot.com/-RyhWMWkKvO0/Te0d-B4yHHI/AAAAAAAABNI/57wG48tmA5g/s400/SharonTate2.jpg
Dafna
07-02-2011, 02:04 AM
Sharon Tate
оч красивая. куколка.
Dafna
07-02-2011, 01:53 PM
Самая стильная блондинка 21 века, вчера снова вышла замуж!) :devo:
Выглядит счастливой! Совет да любовь! Стильная пара!
http://savepic.ru/2807060.jpg
http://savepic.ru/2780436.jpg
http://savepic.ru/2784532.jpg
untamed
07-02-2011, 02:04 PM
А кто это такая?
Лешая
07-02-2011, 02:05 PM
А кто это такая?
кейт мосс
untamed
07-02-2011, 02:08 PM
Hilary Duff
http://imstars.aufeminin.com/stars/fan/hilary-duff/hilary-duff-20070807-295446.jpg
http://www.smokeyeyetutorial.net/wp-content/uploads/2010/09/hilary-duff-smokey-eyejpg.jpg
http://www.houseofchatter.com/wp-content/uploads/2009/02/hilary-duff-red-dress.jpg
untamed
07-02-2011, 02:09 PM
кейт мосс
Я ее не узнала. :rofl:
Лешая
07-02-2011, 02:10 PM
Я ее не узнала. :rofl:
подправилась немного. совсем худышкой же была
CAPRI
07-02-2011, 02:14 PM
кейт мосс
Она шатенка. В девичестве.
Dafna
07-02-2011, 02:15 PM
А кто это такая?
Ой, еще есть люди не знающие Кейт Мосс )
Это самая стильная манекенщица 90-стых
http://savepic.ru/2757910.jpg
http://savepic.ru/2817321.jpg
untamed
07-02-2011, 02:16 PM
Patricia Arquette
http://cdn.mademan.com/chickipedia/images/7/7b/Arquette,_P_62.jpg
http://images.askmen.com/galleries/actress/patricia-arquette/pictures/patricia-arquette-picture-2.jpg
http://www.peoplequiz.com/images/bios/patricia_arquette.-2043.jpg
untamed
07-02-2011, 02:17 PM
подправилась немного. совсем худышкой же была
Да, когда на кокаине сидела.
Кыцик
07-02-2011, 02:22 PM
Сегодня, кстати, какая-то еще блондинка в Монакские княгини выскочила. :wink1:
Dafna
07-02-2011, 02:26 PM
у Патрисии Аркетт растяжки на сиськах видны *я просто заметила* )
Недавно, у Изабели Фонтана тоже растяжки видела, вспомнила ))
Dafna
07-02-2011, 02:35 PM
Сегодня, кстати, какая-то еще блондинка в Монакские княгини выскочила. :wink1:
ага, нашла. Приятная девушка. Шарлиз *фамилиюнепомню*
http://savepic.ru/2756904.jpg
http://savepic.ru/2804011.jpg
http://savepic.ru/2802987.jpg
http://savepic.ru/2806059.jpg
untamed
07-02-2011, 02:49 PM
у Патрисии Аркетт растяжки на сиськах видны *я просто заметила* )
Недавно, у Изабели Фонтана тоже растяжки видела, вспомнила ))
Ну и что. Она - мать. По ней видно, что она - красива не только внешне, но и внутренне. Она умна, талантлива, много занимается благотворительностью, и, судя по тому многому, что я читала о ней, и из ее многих интервью, она видится мне доброй женщиной.
Dafna
07-02-2011, 02:54 PM
Ну и что. Она - мать. По ней видно, что она - красива не только внешне, но и внутренне. Она умна, талантлива, много занимается благотворительностью, и, судя по тому многому, что я читала о ней, и из ее многих интервью, она видится мне доброй женщиной.
ничуть не спорю.
смотрела ее работы - хороша!
Кыцик
07-02-2011, 02:55 PM
ага, нашла. Приятная девушка. Шарлиз *фамилиюнепомню*
Шарлин Уиттсток. Говорят, пыталась убежать в родной ЮАР, аж с самолета сняли. Князь ее поколачивал, что ли? :confused:
CAPRI
07-02-2011, 02:56 PM
Мег Райан.
http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2010-01/1263379168_hu_1.jpg
CAPRI
07-02-2011, 02:59 PM
http://www.michelle-pfeiffer.ru/files/images/Michelle_Pfeiffer_173.preview.jpg
untamed
07-02-2011, 03:03 PM
Мег Райан.
http://allcinema.ya1.ru/uploads/posts/2010-01/1263379168_hu_1.jpg
Уже была здесь. ;)
untamed
07-02-2011, 03:04 PM
http://www.michelle-pfeiffer.ru/files/images/Michelle_Pfeiffer_173.preview.jpg
Мишель Пфайфер. Обожаю ее.
untamed
07-02-2011, 03:07 PM
Шарлин Уиттсток. Говорят, пыталась убежать в родной ЮАР, аж с самолета сняли. Князь ее поколачивал, что ли? :confused:
Не так уж сладко быть принцессой Монако. Грэйс Келли не была счастлива в браке и закончила свои дни в автомобильной катастрофе.
Dafna
07-03-2011, 06:22 AM
кейт в ритце с мужем
http://savepic.ru/2807134.jpg
untamed
07-03-2011, 10:53 AM
Честно говоря, никогда не находила ее не только обворожительной, но даже привлекательной. Понимаю, что это - дело вкуса, но, тем не менее, это - мое мнение.
untamed
07-14-2011, 10:49 PM
Michelle Pfeiffer, по-моему уже была, но были только фотографии, но ведь она еще и поет.
Какова она в нескольких клипах! Просто глаз не оторвать и заслушаешься.
http://cinefantastiqueonline.com/wp-content/uploads/MichellePfeiffer_Port.jpg
http://www.leninimports.com/michelle_pfeiffer_gallery_37.jpg
http://images.buddytv.com/articles/movies/profiles/michelle-pfeiffer.jpg
http://images.beautyriot.com/photos/275/michelle-pfeiffer-long-straight-blonde-275.jpg
http://www.youtube.com/watch?v=7TULYBRHBAs&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=2jNrEjHBVOc&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=o805eGf9NQw&feature=related
Adrina
07-15-2011, 02:28 AM
Scarlett Johansson i Charlize Theron были? А то если я начну их ставить, могу не остановиться, обе красавицы. :)
untamed
07-15-2011, 10:06 AM
Scarlett Johansson i Charlize Theron были? А то если я начну их ставить, могу не остановиться, обе красавицы. :)
Скарлет я тоже обожаю. Ставь! Ее не было. Шарлиз уже была, но я не устану ее любоваться.
untamed
07-17-2011, 02:10 PM
Еще одна обворожительная блондинка, от которой трудно оторвать глаз: певица, танцовщица (и еще какая!!!!), талантливая актриса, словом, звезда 80-х
"Finding Out The Hard Way" ставший хитом http://www.youtube.com/watch?v=lT7IeVwdjBY&feature=related
Дуэт с Франко Сталлоне "I Hope We Never Change & Waking Up" - также хит.
http://www.youtube.com/watch?v=dXyHEqCLZEg&feature=related
Ее знаменитая роль в "Dirty dancing" http://www.youtube.com/watch?v=qKEi-K3byEc
http://www.youtube.com/watch?v=qKEi-K3byEc
Dancing duet with John Travolta. http://www.youtube.com/watch?v=5GG-OdnpQ3w
http://www.nctc.net/hazard/marx/cynthia/cynthia_rhodes.jpg
http://cf1.imgobject.com/profiles/c08/4dc8efc27b9aa151ff000c08/cynthia-rhodes-original.jpg
http://m.popstar.com/Gallery/Celebrity/C/Cynthia+Rhodes/Photos/00000005-5216.jpg
http://images.allocine.fr/medias/nmedia/18/66/61/29/18943807.jpg
http://static.cinemarx.ro/poze/cache/t33/persoane-mari/2009/05/Cynthia_Rhodes_1243156115.jpg
http://www.nctc.net/hazard/marx/cynthia/dirty_dancing.JPG
http://images3.cinema.de/imedia/2036/1912036,cMc2Q4b_CzaajgpdEY_avNmH5NgwtfzP7DCe6p3GQF 5dMf3pUgk7xLDXZ8tKvlDi1H1IAfmPU7pckuW_8sNCwg%3D%3D .jpg
Jack53
07-17-2011, 05:03 PM
К блондинкам отношусь с некоторым недоверием, но мне нравится Ким Бессинджер.
http://app.lemurpublishing.com/wpps/actress/kim-basinger/kim-basinger-11355-1280x1024.jpg
untamed
07-17-2011, 05:52 PM
К блондинкам отношусь с некоторым недоверием, но мне нравится Ким Бессинджер.
Да, красивая женщина. Очень. Я недавно старый фильм с ней смотрела. Какая она такм красавица-русалка! Просто глаз не оторвать.
А почему такое недоверие к блондинкам? Чем они провинились перед тобой? :rofl:
Jack53
07-17-2011, 06:05 PM
А почему такое недоверие к блондинкам? Чем они провинились перед тобой? :rofl:
Как говорил Остап Бендер, слишком много шика.:wink1:
IKIKO
07-17-2011, 06:24 PM
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/270690_231302316901100_176203972410935_787931_5759 23_n.jpg
untamed
07-17-2011, 06:40 PM
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/270690_231302316901100_176203972410935_787931_5759 23_n.jpg
Хороша! Грудь очень красивая.
untamed
07-17-2011, 06:46 PM
Как говорил Остап Бендер, слишком много шика.:wink1:
Разве бывает слишком? У мужчины это, наверное, от неуверенности в себе?
-Helena-
07-17-2011, 07:05 PM
Как говорил Остап Бендер, слишком много шика.:wink1:
многа, мало ...это пусть каждый для себя сам решает, а не слушает всяких там сыновей турецко-подданых! :rofl:
Dafna
07-17-2011, 07:30 PM
http://a5.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/270690_231302316901100_176203972410935_787931_5759 23_n.jpg
Интересная внешность.
Отнюдь не красивица, но интересная девушка :34:
IKIKO
07-18-2011, 07:35 AM
Это Lara Stone (http://models.com/models/Lara-Stone)
Здесь по тэгу Lara Stone (http://re-actor.net/tags/Lara+Stone/) много ее фоток:
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/18/ee/ee44e409274e66f3b35b9c7e62391cf8.jpg
Dafna
07-27-2011, 12:32 PM
ух, какая ) :devo:
Dafna
07-27-2011, 12:43 PM
Диана Крюгер )
http://savepic.net/1731051.jpg
http://savepic.net/1736171.jpg
berkut76
07-27-2011, 01:49 PM
Диана Крюгер )
У неё ужасно некрасивые ноги. незачёт.
Dafna
07-27-2011, 01:51 PM
У неё ужасно некрасивые ноги. незачёт.
На свои посмотри :nail:
berkut76
07-27-2011, 01:57 PM
На свои посмотри :nail:
Если побрить? намного лучше чем у неё. Без вопросов.
Dafna
07-27-2011, 02:03 PM
И эти ноги Беркут обозвал *не красивыми*!
http://savepic.ru/2894041.jpg
http://savepic.ru/2891993.jpg
Dafna
07-27-2011, 02:04 PM
Если побрить? намного лучше чем у неё. Без вопросов.
Побрей и покажи нам! Мы сравним ))
Dafna
07-27-2011, 02:06 PM
Она бывшая балерина...
Могет быть у ней ступня немного деформирована, но я и этого не вижу..
Adrian_Mole
07-27-2011, 02:08 PM
И эти ноги Беркут обозвал *не красивыми*!
http://savepic.ru/2894041.jpg
http://savepic.ru/2891993.jpg
Так на цвет и на вксу, как известно. )))
Для меня очень худые.
Мне помясистее нравятся. ))
berkut76
07-27-2011, 02:13 PM
Она бывшая балерина...
Могет быть у ней ступня немного деформирована, но я и этого не вижу..
Красота:rolleyes::
http://www1.pictures.stylebistro.com/gi/Diane+Kruger+Dresses+Skirts+Cocktail+Dress+toU90qL wmYxl.jpg
berkut76
07-27-2011, 02:14 PM
Побрей и покажи нам! Мы сравним ))
даже ради тебя на это не пойду:wink1:
Dafna
07-27-2011, 02:18 PM
даже ради тебя на это не пойду:wink1:
значит и не говори!
Стесняешься своих ног? Все ясно! Не завидуй Дайяне! :devo:
Dafna
07-27-2011, 02:19 PM
А пока Беркуту стыдно...
Вот еще одна красивенная славяно-американка, Лили Собески! :devo:
http://savepic.net/1762790.jpg
http://savepic.net/1766886.jpg
berkut76
07-27-2011, 02:22 PM
значит и не говори!
Стесняешься своих ног? Все ясно! Не завидуй Дайяне! :devo:
Сейчас я их опять окинул взглядом и возбудился в отлочии от ног Дианы.:devo:
berkut76
07-27-2011, 02:23 PM
А пока Беркуту стыдно...
Вот еще одна красивенная славяно-американка, Лили Собески! :devo:
http://savepic.net/1762790.jpg
http://savepic.net/1766886.jpg
Откуда Американка? Она польско-еврейских кровей. Хотя она ничего, получе той Немки.
Dafna
07-27-2011, 02:23 PM
Сейчас я их опять окинул взглядом и возбудился в отлочии от ног Дианы.:devo:
Судя по камментам твоим, по-мойму, ты 36 год все никак к себе не привыкнешь ))
Dafna
07-27-2011, 02:24 PM
Откуда Американка? Она польско-еврейских кровей. Хотя она ничего, получе той Немки.
Откуда у нее евреи? Поялчко она.
И уже вроди как американка!))
Гринка, гринка, гринка! :devo:
berkut76
07-27-2011, 02:24 PM
Судя по камментам твоим, по-мойму, ты 36 год все никак к себе не привыкнешь ))
Вечная любовь, что поделаешь.:teufel:
berkut76
07-27-2011, 02:25 PM
Откуда у нее евреи? Поялчко она.
И уже вроди как американка!))
Гринка, гринка, гринка! :devo:
Sobieski's first name, "Liliane", was the name of her paternal grandmother. One of her middle names, "Elsveta", is derived from "Elżbieta", which is the Polish equivalent of "Elizabeth".[5] Her father is of Polish and Swiss ancestry.[6] Her maternal grandfather, United States Navy captain Robert Salomon, was Jewish, and Sobieski grew up in a "pan-religious" family; she has said that she is "proud of [her] Jewish roots".
Dafna
07-27-2011, 02:25 PM
Вечная любовь, что поделаешь.:teufel:
оглянись! )) :34:
berkut76
07-27-2011, 02:27 PM
оглянись! )) :34:
У меня кто-то за спиной?
Dafna
07-27-2011, 02:28 PM
Sobieski's first name, "Liliane", was the name of her paternal grandmother. One of her middle names, "Elsveta", is derived from "Elżbieta", which is the Polish equivalent of "Elizabeth".[5] Her father is of Polish and Swiss ancestry.[6] Her maternal grandfather, United States Navy captain Robert Salomon, was Jewish, and Sobieski grew up in a "pan-religious" family; she has said that she is "proud of [her] Jewish roots".
Не сочиняй ))) :rofl::teufel:
Dafna
07-27-2011, 02:28 PM
У меня кто-то за спиной?
все остальные 6 мильярдов!
berkut76
07-27-2011, 02:31 PM
Не сочиняй ))) :rofl::teufel:
:cr:
berkut76
07-27-2011, 02:31 PM
все остальные 6 мильярдов!
И все хотят такие ноги как у меня?8O
Dafna
07-27-2011, 02:31 PM
:cr:
:leader:
Dafna
07-27-2011, 02:32 PM
И все хотят такие ноги как у меня?8O
не-а.
все сфокусированный на другом :bis:
berkut76
07-27-2011, 02:34 PM
не-а.
все сфокусированный на другом :bis:
И ты на мои ноги завидуешь. :obida:
untamed
07-27-2011, 02:42 PM
И эти ноги Беркут обозвал *не красивыми*!
http://savepic.ru/2894041.jpg
http://savepic.ru/2891993.jpg
По-моему, красивые ножки. Но, как говорится, на вкус и цвет...
untamed
07-27-2011, 02:43 PM
Красота:rolleyes::
http://www1.pictures.stylebistro.com/gi/Diane+Kruger+Dresses+Skirts+Cocktail+Dress+toU90qL wmYxl.jpg
Как исхудала. 8O
Dafna
07-27-2011, 02:43 PM
И ты на мои ноги завидуешь. :obida:
нет, я на жёппу запала! ):leader:
untamed
07-27-2011, 02:46 PM
Так на цвет и на вксу, как известно. )))
Для меня очень худые.
Мне помясистее нравятся. ))
А я всю жизнь комплексовала, что ножки полноватые из-за занятий гимнастикой. :27: А однажды шли сзади ребята, и начали обсуждать вслух: "Русалочка. Сама худенькая, а ножки полненькие. Нормалек". Я не знала, куда от них деться от смущения, но комплекс, как ни странно, пропал. :devo: :rofl:
berkut76
07-27-2011, 02:49 PM
нет, я на жёппу запала! ):leader:
Тоже неплохой выбор.:devo:
Adrian_Mole
07-27-2011, 02:55 PM
А я всю жизнь комплексовала, что ножки полноватые из-за занятий гимнастикой. :27: А однажды шли сзади ребята, и начали обсуждать вслух: "Русалочка. Сама худенькая, а ножки полненькие. Нормалек". Я не знала, куда от них деться от смущения, но комплекс, как ни странно, пропал. :devo: :rofl:
Ну и зря. У женщины должны быть слегка полтоватые ножки и попочка.
Но при этом осиновая талия и грудь 2-3 размера.
Это эталон красоты.
Гитара, это так сексуально. ))
untamed
07-27-2011, 02:58 PM
А пока Беркуту стыдно...
Вот еще одна красивенная славяно-американка, Лили Собески! :devo:
Да, красивая девочка. По-моему, я ее уже здесь ставила. Но ничего, можно еще раз поставить.
IKIKO
07-27-2011, 03:00 PM
Диана Крюгер )
Асексуальная она какая-то:korova:
Dafna
07-27-2011, 03:01 PM
Асексуальная она какая-то:korova:
Да что вы понимаете! )
berkut76
07-27-2011, 03:07 PM
Да что вы понимаете! )
:rofl:
Dafna
07-27-2011, 03:08 PM
:rofl:
:obida:
berkut76
07-27-2011, 03:13 PM
[:obida:]
Иди на коленки, у тебя шансов на них присесть на много больже чем у Дианы.
Dafna
07-27-2011, 03:15 PM
Иди на коленки, у тебя шансов на них присесть на много больже чем у Дианы.
Я абижина. Если ты не заметил. Сам иди.
untamed
07-27-2011, 03:35 PM
Ну и зря. У женщины должны быть слегка полтоватые ножки и попочка.
Но при этом осиновая талия и грудь 2-3 размера.
Это эталон красоты.
Гитара, это так сексуально. ))
Осиновая, или осиная?
http://rewalls.com/large/201102/23137.jpg
https://www.marininmagazin.com/131-275-thickbox/zuhair-murad-hourglass-rus.jpg
berkut76
07-27-2011, 03:37 PM
Я абижина. Если ты не заметил. Сам иди.
!!!ОПЯТь!!!?
Dafna
07-27-2011, 04:16 PM
!!!ОПЯТь!!!?
снова начинаешь? :obida:
berkut76
07-27-2011, 06:36 PM
снова начинаешь? :obida:
Если я бы ещё знал что я начинаю, то цены мне бы не было, но настроения я ловить не умею.:wink1:
IKIKO
07-28-2011, 08:52 AM
Да что вы понимаете! )
Вот и я о том же :lol:
Dafna
07-28-2011, 09:49 AM
Вот и я о том же :lol:
а кто енто у тебя на аве? :rofl:
Dafna
07-28-2011, 09:50 AM
Если я бы ещё знал что я начинаю, то цены мне бы не было, но настроения я ловить не умею.:wink1:
вот все оттого )
учися :korova:
IKIKO
07-28-2011, 10:34 AM
а кто енто у тебя на аве? :rofl:
Адыльджериипщ из иналидского дома Хатохущыкъуэхэ (это я сильно упростил :lol:).
Вобщем, кабардинский князь, начало XX в :cool:
Dafna
07-28-2011, 10:40 AM
Адыльджериипщ из иналидского дома Хатохущыкъуэхэ (это я сильно упростил :lol:).
Вобщем, кабардинский князь, начало XX в :cool:
Я люблю князей и иже с ними :devo:
IKIKO
07-28-2011, 10:42 AM
Я люблю князей и иже с ними :devo:
А я люблю наводить стеклышко на княжен :leader:
Dafna
07-28-2011, 10:43 AM
А я люблю наводить стеклышко на княжен :leader:
зайчиков ловить? ))
IKIKO
07-28-2011, 10:48 AM
зайчиков ловить? ))
И так можно сказать :D
berkut76
07-28-2011, 11:46 AM
вот все оттого )
учися :korova:
Ещё раз, под ваши быстро-меняющиеся настроения и капризы я подстраиватьса не собираюсь.
Dafna
07-28-2011, 12:13 PM
Ещё раз, под ваши быстро-меняющиеся настроения и капризы я подстраиватьса не собираюсь.
как хочешь :27:
untamed
07-28-2011, 12:20 PM
Ребята, хватит ссориться, давайте лучше любоваться обворожительными блондинками.
IKIKO
07-28-2011, 12:33 PM
Ребята, хватит ссориться, давайте лучше любоваться обворожительными блондинками.
Давайте!:D
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc6/229631_250417628309643_100000242243606_978770_7620 869_n.jpg
untamed
07-28-2011, 12:56 PM
http://cooplover.com/ASHCELL3.jpg
IKIKO
07-28-2011, 12:58 PM
http://cooplover.com/ASHCELL3.jpg
Точно, Машка, я ее узнал! :leader:
Dafna
07-28-2011, 01:01 PM
Каролинка Куркова! :devo:
http://savepic.net/1708375.jpg
http://savepic.net/1762646.jpg
http://savepic.net/1758550.jpg
berkut76
07-28-2011, 01:05 PM
Каролинка Куркова! :devo:
http://savepic.net/1708375.jpg
http://savepic.net/1762646.jpg
http://savepic.net/1758550.jpg
А как у неё с ногами?:teufel:
Dafna
07-28-2011, 01:07 PM
А как у неё с ногами?:teufel:
хуже чем у тебя точна :bis:
IKIKO
07-28-2011, 01:07 PM
А как у неё с ногами?:teufel:
В ее случае лучше поинтересоваться профилем;-)
Dafna
07-28-2011, 01:10 PM
Беркуту :devo:
http://savepic.net/1740137.jpg
Dafna
07-28-2011, 01:11 PM
В ее случае лучше поинтересоваться профилем;-)
:rofl:
у нее римский профиль, да. но мне нра :leader:
Dafna
07-28-2011, 01:41 PM
Наталья Полящикова
http://savepic.net/1730925.jpg
http://savepic.net/1722733.jpg
и .... Беркуту
http://savepic.net/1750378.jpg
CAPRI
07-28-2011, 01:50 PM
К вопросу о ногах Дианы Крюгер...
http://i1.imageban.ru/out/2010/03/15/63c4bf63a3ff176e078a5ca5a22bb028.jpg
http://www.marieclaire.co.uk/imageBank/d/Diane-Kruger33.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/i/i/iinaretiopin/kruger-peoples-choice1.jpg
http://savepic.ru/773825.jpg
berkut76
07-28-2011, 01:55 PM
Наталья Полящикова
http://savepic.net/1730925.jpg
А чего она такая злая на первой фотке?
Dafna
07-28-2011, 01:56 PM
А чего она такая злая на первой фотке?
Тебя увидела :teufel:
berkut76
07-28-2011, 01:56 PM
Беркуту :devo:
http://savepic.net/1740137.jpg
Познакомь. Может у неё характер сносный.
untamed
07-28-2011, 01:57 PM
Наталья Полящикова
http://savepic.net/1730925.jpg
Интересные ювелирные украшения.
http://savepic.net/1722733.jpg
Кого-то она мне здесь напоминает, какую-то знаменитую модель.
http://savepic.net/1750378.jpg
Какие длинные ноги! Сколько она, интересно, ростом?
untamed
07-28-2011, 01:59 PM
К вопросу о ногах Дианы Крюгер...
http://i1.imageban.ru/out/2010/03/15/63c4bf63a3ff176e078a5ca5a22bb028.jpg
http://www.marieclaire.co.uk/imageBank/d/Diane-Kruger33.jpg
http://www.ljplus.ru/img4/i/i/iinaretiopin/kruger-peoples-choice1.jpg
http://savepic.ru/773825.jpg
Хорошие ножки, ровненькие.
Dafna
07-28-2011, 01:59 PM
Познакомь. Может у неё характер сносный.
Познакомсё. Это Каролина, ее муж и сбсна их первенец )
http://savepic.net/1758574.jpg
Dafna
07-28-2011, 02:02 PM
Какие длинные ноги! Сколько она, интересно, ростом?
Да, Наташа Поли (сокращенное от Полящикова) - топ модель)
Рост 180 )
berkut76
07-28-2011, 02:53 PM
Познакомсё. Это Каролина, ее муж и сбсна их первенец )
проехали, ну тупично по-женски, про характер ни слова сказано не было.
Dafna
07-28-2011, 03:24 PM
проехали, ну тупично по-женски, про характер ни слова сказано не было.
*вздохнула* ох Беркут.... характер, говоришь...
berkut76
07-28-2011, 03:27 PM
*вздохнула* ох Беркут.... характер, говоришь...
Я не говорю, я спрашиваю. Свой характер я знаю, не золотой, а платиновый. :nail:
Dafna
07-28-2011, 03:28 PM
Я не говорю, я спрашиваю. Свой характер я знаю, не золотой, а платиновый. :nail:
не знаю я ее характер.
но, думаю деревянный будет. Это если исходить, что твой - платиновый.
berkut76
07-29-2011, 12:13 AM
Какая-то Чешская модель, не знаю кто, но рулит:
http://www.driversweb.cz/passion/serve_image/articles/b198ab9f65588b0cb0dcdp__img_2535.jpg
http://www.driversweb.cz/passion/serve_image/articles/865e86be1a9e23de451fdp__img_2430.jpg
http://www.driversweb.cz/passion/serve_image/articles/4c2264e1d52e10ab4a75dp__img_2689.jpg
untamed
07-29-2011, 12:17 AM
Какая-то Чешская модель, не знаю кто, но рулит:
Да, красивая девушка. Вообще, славянки, все-таки, красивые девушки.
Rodent
07-29-2011, 12:17 AM
Какая-то Чешская модель, не знаю кто, но рулит:
Пффф...Морда какая-то злая...
Ne-Blondinka
07-29-2011, 01:59 AM
фигура-супер, но физиономия стервозная, до ужаса
Dafna
07-29-2011, 02:40 AM
а мне понравилась!
Это моя работа над Беркутом и нетипичностью...
Молодец Беркут, эта намного лучше тех, наших с тобой прошлых тем для разговора.
Ты впервые выбрал девушку не в розовых стрингах, я горжусь тобой!
Великий день! :devo:
CAPRI
07-29-2011, 03:51 AM
http://savepic.net/1722733.jpg
Кого-то она мне здесь напоминает, какую-то знаменитую модель.
Кейт Мосс.
untamed
07-29-2011, 07:26 AM
Кейт Мосс.
Ты знаешь, у меня мелькнула такая мысль. Еще подумала, что надо бы поискать.
CAPRI
07-29-2011, 07:45 AM
Ты знаешь, у меня мелькнула такая мысль. Еще подумала, что надо бы поискать.
:)
Одно лицо. :)
untamed
07-29-2011, 07:49 AM
:)
Одно лицо. :)
Да, на этой фотографии. :10:
-Helena-
07-29-2011, 07:57 AM
http://картинки.cc/images/143216.jpg
блондинка на сене!
untamed
07-29-2011, 08:00 AM
Лицо знакомое. кто это?
-Helena-
07-29-2011, 08:09 AM
Лицо знакомое. кто это?
славянка
berkut76
07-29-2011, 08:48 AM
а мне понравилась!
Это моя работа над Беркутом и нетипичностью...
Молодец Беркут, эта намного лучше тех, наших с тобой прошлых тем для разговора.
Ты впервые выбрал девушку не в розовых стрингах, я горжусь тобой!
Великий день! :devo:
Чистая случайность. Я действительно искал фотки Масератти и наткнулся на эту композицию. Когда натклнулся забыл зачем пришёл.
Да, и что-то мне говорит, что и розовые стринги на ней бы хорошо смотрелись.:wink1:
Dafna
07-29-2011, 08:50 AM
Чистая случайность. Я действительно искал фотки Масератти и наткнулся на эту композицию. Когда натклнулся забыл зачем пришёл.
Да, и что-то мне говорит, что и розовые стринги на ней бы хорошо смотрелись.:wink1:
Ой а я када-та покупала ключи для масератти...
Давно дело было, но помню)))
Rodent
07-29-2011, 11:58 AM
:)
Одно лицо. :)
и рядом не валялась...
CAPRI
07-29-2011, 01:50 PM
и рядом не валялась...
http://savepic.net/1722733.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/09/08/article-1053404-0291126000000578-201_224x423_popup.jpg
http://i.models.com/i/db/2008/7/735/735-500w.jpg
http://static.iltalehti.fi/viihde/mossvogue2208HL_vi.jpg
Dafna
07-29-2011, 01:54 PM
Я бы не сравнивала Мосс с ней.
Типаж один, но совершенно разные.
CAPRI
07-29-2011, 01:58 PM
Я бы не сравнивала Мосс с ней.
Типаж один, но совершенно разные.
Речь шла о конкретной фотографии.
Rodent
07-29-2011, 02:01 PM
http://savepic.net/1722733.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/09/08/article-1053404-0291126000000578-201_224x423_popup.jpg
http://i.models.com/i/db/2008/7/735/735-500w.jpg
http://static.iltalehti.fi/viihde/mossvogue2208HL_vi.jpg
и че? кроме цвета волос - ничего общего...
ОК, форма лица похожа, но разрез глаз саршенно разный, а он и делает всю погоду...
CAPRI
07-29-2011, 02:14 PM
и че? кроме цвета волос - ничего общего...
ОК, форма лица похожа, но разрез глаз саршенно разный, а он и делает всю погоду...
Не соглашусь - в данном случае просто глаза по-разному накрашены.
Но я, кстати, предполагаю, что эту девицу под Мосс гримировали.
Rodent
07-29-2011, 02:21 PM
Не соглашусь - в данном случае просто глаза по-разному накрашены.
Но я, кстати, предполагаю, что эту девицу под Мосс гримировали.
ага, а Мосс под Бардо...
http://i.models.com/i/db/2008/7/735/735-500w.jpg
http://www.newwavefilm.com/images/Brigitte_Bardot.jpg
CAPRI
07-29-2011, 02:32 PM
ага, а Мосс под Бардо...
http://www.newwavefilm.com/images/Brigitte_Bardot.jpg
:)
Под Бардо кого только не красили. Клаудиу Шиффер в первую очередь, в начале её карьеры.
untamed
07-29-2011, 02:36 PM
:)
Под Бардо кого только не красили. Клаудиу Шиффер в первую очередь, в начале её карьеры.
http://storage.people.com/jpgs/19950508/19950508-750-178.jpg
http://freakymartin.com/nitro/funtasticus/4850daa7ed688Claudia_Schiffer008.jpg
Dafna
07-30-2011, 09:56 PM
Тина Кароль. ))
http://savepic.net/1741947.jpg
http://savepic.net/1731707.jpg
http://savepic.net/1728635.jpg
http://savepic.net/1723515.jpg
http://savepic.net/1761402.jpg
Ne-Blondinka
07-30-2011, 09:58 PM
У Тинки голос хороший. И как её, харизьма
Dafna
07-30-2011, 09:59 PM
У Тинки голос хороший. И как её, харизьма
да и остальное )
приятная она