PDA

View Full Version : Секс с форумчанином/форумчанкой



Pages : 1 2 3 [4]

Джентльмен
05-10-2013, 11:09 PM
чем больше я на форуме и чем больше я вчитываюсь что кто пишет - тем меньше мне хочется с ними оказаться в одной постели

Манюня
05-10-2013, 11:10 PM
мы не переживём

Nahla
05-17-2013, 10:11 AM
чем больше я на форуме и чем больше я вчитываюсь что кто пишет - тем меньше мне хочется с ними оказаться в одной постели

в смысле брезгуешь или робеешь?

Milonguera
05-17-2013, 10:24 AM
чем больше я на форуме и чем больше я вчитываюсь что кто пишет - тем меньше мне хочется с ними оказаться в одной постели

может ты просто heterosexual и тебя к мужикам не тянет? :245:

Ben Dover
05-17-2013, 10:28 AM
я не понимаю, как можно вообще ебать живого желовека?

в твоём случае это реально не понятно.....

nyccard
05-17-2013, 10:55 AM
в смысле брезгуешь или робеешь?

Думаете тут есть такие дамы которые могут вызвать робость?

Радригес
05-17-2013, 11:06 AM
Аурбо с Беней были бы хорошим мятчем.

nyccard
05-17-2013, 11:39 AM
Аурбо с Беней были бы хорошим мятчем.

Да ну.Аурбе нужно послать Эдика с Мариком ,по одному или вместе.Как насчет секса не знаю,но мозги она бы им вправила.

larsen
05-17-2013, 11:44 AM
чем больше я на форуме и чем больше я вчитываюсь что кто пишет - тем меньше мне хочется с ними оказаться в одной постели

а все приглашают?

Nahla
05-17-2013, 11:58 AM
Думаете тут есть такие дамы которые могут вызвать робость?

uhu

nyccard
05-17-2013, 12:02 PM
уху

Интересно страшно кто?У меня конечно.

Nahla
05-17-2013, 12:07 PM
Интересно страшно кто?У меня конечно.

ты сейчас, что спросил?

Джентльмен
05-17-2013, 12:43 PM
а все приглашают?
упаси б-же так изголодаться чтоб на всех подряд кидаться...

nyccard
05-17-2013, 02:34 PM
ты сейчас, что спросил?

Вы не можете даже следить за собственными постами.
Вы написали,что здесь есть дамы вызывающие робость.Я спросил кто эти дамы,которые могут вызвать робость.И конкретно например у меня.

Nahla
05-17-2013, 03:08 PM
Вы не можете даже следить за собственными постами.
Вы написали,что здесь есть дамы вызывающие робость.Я спросил кто эти дамы,которые могут вызвать робость.И конкретно например у меня.

я слежу за своей мыслью. вообще есть такие женщины, способные вызывать робость.
откуда я могу знать, кто может вызвать у тебя робость.

Ben Dover
05-17-2013, 03:11 PM
у меня лично вызывают робость очень молодые девушки. я знаю насколько стар в их глазах. а как может вызвать робость женщина за 35 например когда ты отлично знаешь что у неё на уме, и вообще сидишь приблизительно с ней в одной песочнице.

Джентльмен
05-17-2013, 03:14 PM
у меня лично вызывают робость очень молодые девушки. я знаю насколько стар в их глазах. а как может вызвать робость женщина за 35 например когда ты отлично знаешь что у неё на уме, и вообще сидишь приблизительно с ней в одной песочнице.
а ты попробуй еще найти общий язык с "очень молодыми девушками"

Nahla
05-17-2013, 03:21 PM
не знаю, но наверное ак же, как и молодые,
у тебя же робост', от страха не быт' принятыми ими, не возбудить их интерес своим возрастом,
как ты говоришь, а за 35, может она вся такая хрустальная мечта твоего детства и ты опять робеешь,
потому что понимаешь, что своим идиотизмом галимым, можешь разнести этот стекло вдребезги,
вот и робеешь и ведешь себя робкааа.

это я так представила тебя, вспомнив твой рассказ в ресторане

Ben Dover
05-17-2013, 03:36 PM
не знаю, но наверное ак же, как и молодые,
у тебя же робост', от страха не быт' принятыми ими, не возбудить их интерес своим возрастом,
как ты говоришь, а за 35, может она вся такая хрустальная мечта твоего детства и ты опять робеешь,
потому что понимаешь, что своим идиотизмом галимым, можешь разнести этот стекло вдребезги,
вот и робеешь и ведешь себя робкааа.

это я так представила тебя, вспомнив твой рассказ в ресторане


к сожалению у меня нет хрустальных мечт связанных с женщинами. уже нет. да и не романтик я. для меня женщина это тот же ни на что негодный мужик, но которого можно ипать. не более.

Nahla
05-17-2013, 03:40 PM
к сожалению у меня нет хрустальных мечт связанных с женщинами. уже нет. да и не романтик я. для меня женщина это тот же ни на что негодный мужик, но которого можно ипать. не более.

это у тебя период такой, пройдет.
влюбишься еще в широко -распахнутые глаза и круглую попу
с крепкими ляжками, и растаешь от ее тепла и веры в тебя

Ben Dover
05-17-2013, 03:45 PM
это у тебя период такой, пройдет.
влюбишься еще в широко -распахнутые глаза и круглую попу
с крепкими ляжками, и растаешь от ее тепла и веры в тебя


уже не вижу связи либидо с любовью......

Nahla
05-17-2013, 03:47 PM
уже не вижу связи либидо с любовью......

токаж написали, не видишь- увидишь.
сиди жди. слепой. прозреешь.

как ты увидишь, если ты зажмурился изо всех сил и гнетешь себя за чтот,
особенно за возраст.
ну подумаешь, старый, ну старый и старый,:313:

nyccard
05-17-2013, 04:35 PM
я слежу за своей мыслью. вообще есть такие женщины, способные вызывать робость.
откуда я могу знать, кто может вызвать у тебя робость.

Не не бывает таких.Есть хочу или нет.Если хочу ,то добиваюсь,если нет то она мне по ую.

Cherry29
05-17-2013, 11:31 PM
это у тебя период такой, пройдет.
влюбишься еще в широко -распахнутые глаза и круглую попу
с крепкими ляжками, и растаешь от ее тепла и веры в тебя

Тоже так думаю..:115:

Serge7
06-10-2015, 02:09 AM
Вопрос в общем-то простой: имел ли кто-либо из форумчан секс с представителем нашего же форума )) С Представительницей. Da! :250: :)