PDA

View Full Version : О доходе



Pages : 1 [2]

Буржуй
03-10-2011, 03:38 PM
Только резерватион сделайте заранее.

гаёт даёт рейтинг 15, манюнин рейтинг 18, "моя" еска 16, я в эске уже 6 раз был с тех пор как для дсебя дискаверд. :rofl: манюнин мне слишком фянси и тихий, там муха пралетит слышно, плюс те виные авицианты с ашейником меня раздражают, хатя еда очень очень класная...

microb
03-10-2011, 03:39 PM
Я готов к предложениям

Мне не удобно, во-первых мужика приглашать, а во вторых с моим доходом пожалуй неприлично. Хотя с другой стороны нас вот директор в [Jimmy Jon's]е кормит.

microb
03-10-2011, 03:40 PM
Смотря какой буфет.
Как то брательник в Лонг Айленд пригласил на днюху в китайский буфет.
Ток тоже БУФЕТ...

Я же говорю китайский. А то во Флориде были буфеты по $25-30 на нос с лобстерами

Монашка
03-10-2011, 03:41 PM
какой у меня с тобой бизнес? :-)

я не бизнесмент, я забил болт на всё, работаю на дядю, лав ит...я к примеру говорила
если я приглашаю по бизнесу
то место зависит от очень многих параметров
кого я приглашаю и чего мне надо от того, кого я приглашаю, например
мне важнее чего чел может сделать, извините за меркантильность

Feropont
03-10-2011, 03:41 PM
Я же говорю китайский. А то во Флориде были буфеты по $25-30 на нос с лобстерами

Так и я про китайский.
Тот китайский по $50 с рыла.
Но то стоило того.
Правда ехали далко от Бруклина.
А так бы я частенько туда ходил.

Dima424
03-10-2011, 03:41 PM
Мне не удобно, во-первых мужика приглашать, а во вторых с моим доходом пожалуй неприлично. Хотя с другой стороны нас вот директор в [Jimmy Jon's]е кормит.

ну во первых не мужик, а мужчина в расвете сил...
А остальное фигня.....

Манюня
03-10-2011, 03:42 PM
Сейчас есть получше - Мареа.я тока Загату верю

у Загата лучший таки Бернардин, тока первое место теперь с Сасабуном раздиляет

microb
03-10-2011, 03:43 PM
Так и я про китайский.
Тот китайский по $50 с рыла.
Но то стоило того.
Правда ехали далко от Бруклина.
А так бы я частенько туда ходил.

У нас кажется $6-10 (давно не была, нынешних цен не знаю). По моему лет 10 назад даже за $4 было

Dima424
03-10-2011, 03:44 PM
У нас кажется $6-10 (давно не была, нынешних цен не знаю). По моему лет 10 назад даже за $4 было

ой, мне надо к вам пеезжать у нас $12-15

Malishka
03-10-2011, 03:44 PM
так я ж этим занимаюсь только с девочками :) я понимаю что это не совсем кошерно, но в наше время, когда всё что могло быть открыто и пройдено уже открыто и пройдено всякими амундсенами, кортесами и хиларями, это всё что мне досталось... :( а так я б и на эверест полез и на луну полетел...

п.ц. ман пунэм дан пунэм цвей махетунем ;)

ох ты боже мой, и ещё по идиш шпрехает. БрУльянт!! /смахнула слезу/

Feropont
03-10-2011, 03:48 PM
У нас кажется $6-10 (давно не была, нынешних цен не знаю). По моему лет 10 назад даже за $4 было

Да, это в обычных. Со мной рядом $10-11, и очень вкусно.
Но тот .... Это что то. Полный атассс...
И там надо обязательно резервейшен, так не попадёшь.
А какая там была утка по пекиски... Отпад.

nyccard
03-10-2011, 03:48 PM
я тока Загату верю

у Загата лучший таки Бернардин, тока первое место теперь с Сасабуном раздиляет

Рейтинг ниже вездe,но ресторан хороший,вполне стоит времени.

Буржуй
03-10-2011, 03:50 PM
Рейтинг ниже везде,но ресторан хороший,вполне стоит времени.

А [Jean Georges]?

Никада небыл, жена уже дырку в галаве сделала, :-( и резервейшен тоже :-)

microb
03-10-2011, 03:50 PM
ой, мне надо к вам пеезжать у нас $12-15

Давно пора, нефиг там в Дакоте мерзнуть. Правда за цены я не ручаюсь. С тех пор как мой мелкий вырос и стал сам готовить мы по таким ресторанам не ходим

microb
03-10-2011, 03:51 PM
Да, это в обычных. Со мной рядом $10-11, и очень вкусно.
Но тот .... Это что то. Полный атассс...
И там надо обязательно резервейшен, так не попадёшь.
А какая там была утка по пекиски... Отпад.

А где ето?

Dima424
03-10-2011, 03:52 PM
Давно пора, нефиг там в Дакоте мерзнуть. Правда за цены я не ручаюсь. С тех пор как мой мелкий вырос и стал сам готовить мы по таким ресторанам не ходим

Тут тепло!!!

nyccard
03-10-2011, 03:55 PM
А [Jean Georges]?

Никада небыл, жена уже дырку в галаве сделала, :-( и резервейшен тоже :-)

Очень,сходите.Рейтинг вообще это дело такое,на прошлой недели были в Picholine и шеф был сам в ресторане , a мне лично не понравилось.

Malishka
03-10-2011, 03:57 PM
гаёт даёт рейтинг 15, манюнин рейтинг 18, "моя" еска 16, я в эске уже 6 раз был с тех пор как для дсебя дискаверд. :рофл: манюнин мне слишком фянси и тихий, там муха пралетит слышно, плюс те виные авицианты с ашейником меня раздражают, хатя еда очень очень класная...

ты возьмёшь меня в эске? /дай вебсайт, хочу посмотреть/ :27:

Буржуй
03-10-2011, 03:58 PM
ты возьмёшь меня в эске? /дай вебсайт, хочу посмотреть/ :27:

http://www.gayot.com/restaurants/esca-new-york-ny-10036_1ny001203.html

http://www.esca-nyc.com/


не папрашайничай...

Adrian_Mole
03-10-2011, 03:59 PM
ЧччччТООО?!!! 8O
А чо?
Я аскет. Виду аскетический образ жизни. Хлеб, вода. Немного сала.
Зато никакого головняка. Типа, как ужержать, вложить и приумножить награбленное. ))

Malishka
03-10-2011, 04:01 PM
не папрашайничай...

Доунт би чип :1:
Короче, подходит, я только не люблю ничего [raw]

microb
03-10-2011, 04:07 PM
А чо?
Я аскет. Виду аскетический образ жизни. Хлеб, вода. Немного сала.
Зато никакого головняка. Типа, как ужержать, вложить и приумножить награбленное. ))

Я в прошлом году в Чикаго отличное сало прикупила, даже мой мелкий, который свинину не есть, только так трескал.

Dima424
03-10-2011, 04:08 PM
Я в прошлом году в Чикаго отличное сало прикупила, даже мой мелкий, который свинину не есть, только так трескал.

[:hmm:] Сало терпеть не могу, а свинину трескаю что за ушамии трещит!!!

Adrian_Mole
03-10-2011, 04:11 PM
Я в прошлом году в Чикаго отличное сало прикупила, даже мой мелкий, который свинину не есть, только так трескал.

Мне дорговато за салом в Чикаго ехать.
Но если пошлют отвезти клиента из НЙ в Чикаго на карсервисе, то обязательно попробую.))
Если ты еврейка, то как же ты допустила чтобы твой малой хрюшку трескал? Ой, вей, а если сосед узнает? ))

Adrian_Mole
03-10-2011, 04:12 PM
[:hmm:] Сало терпеть не могу, а свинину трескаю что за ушамии трещит!!!
Фу какой не кошерный Димон. ))

Dima424
03-10-2011, 04:13 PM
Фу какой не кошерный Димон. ))

Сорри, я не хохол, и даже не еврей.....

Adrian_Mole
03-10-2011, 04:14 PM
Сорри, я не хохол, и даже не еврей.....
А что здесь разве есть и такие? ))
Татарин?

Dima424
03-10-2011, 04:16 PM
А что здесь разве есть и такие? ))
Татарин?

Как ты узнал? 7м или 8м поколении....

Adrian_Mole
03-10-2011, 04:17 PM
Как ты узнал? 7м или 8м поколении....
Так все Димки татары. ))

Dantik
03-10-2011, 04:19 PM
мне пофик что устроит тебя
я приглашаю туда, куда хочу я

Прикинь, Обама Медведева в какой-то burger joint пригласил. Даже не знаю, сколько он думает Медведев зарабатывает и какой они бизнес вместе делать собираются. :rolleyes:

Dima424
03-10-2011, 04:19 PM
Так все Димки татары. ))

А еще мои прадеды были кулаками, за что в 30м году вместо большой семьи стала маленькая

Adrian_Mole
03-10-2011, 04:20 PM
А еще мои прадеды были кулаками, за что в 30м году вместо большой семьи стала маленькая
Сочувствую.
А мои чкистами.

nyccard
03-10-2011, 04:32 PM
Прикинь, Обама Медведева в какой-то бургер ёинт пригласил. Даже не знаю, сколько он думает Медведев зарабатывает и какой они бизнес вместе делать собираются. :роллеыес:

Ну дык у них обоих зарплаты небольшие,налоги платят чесно.Вы посчитайте зарплату Обамы после налогов и всякие расходы - один електрический счёт в Белом Доме небось немалый,а другие услуги;вода,отопление ...

Dantik
03-10-2011, 04:42 PM
Ну дык у них обоих зарплаты небольшие,налоги платят чесно.Вы посчитайте зарплату Обамы после налогов и всякие расходы - один електрический счёт в Белом Доме небось немалый,а другие услуги;вода,отопление ...

Та я уже. Считал и плакал.

microb
03-10-2011, 04:45 PM
Мне дорговато за салом в Чикаго ехать.
Но если пошлют отвезти клиента из НЙ в Чикаго на карсервисе, то обязательно попробую.))
Если ты еврейка, то как же ты допустила чтобы твой малой хрюшку трескал? Ой, вей, а если сосед узнает? ))

Так мы правоверные татары, а татары сало не едят

Dima424
03-10-2011, 04:47 PM
Так мы правоверные татары, а татары сало не едят

:hmm:

microb
03-10-2011, 04:47 PM
А еще мои прадеды были кулаками, за что в 30м году вместо большой семьи стала маленькая

Надо же какое совпадение. Мой дед в 30-е просто из деревни перебрался в город, не дожидаясь раскулачивания. Семья тоже из большой стала маленькая

Dima424
03-10-2011, 04:48 PM
Надо же какое совпадение. Мой дед в 30-е просто из деревни перебрался в город, не дожидаясь раскулачивания. Семья тоже из большой стала маленькая

Может мы родственники? Татаре, 30йы год....

microb
03-10-2011, 04:49 PM
:хмм:

Да, просто был знакомый татарин, который когда ел сало так приговаривал

microb
03-10-2011, 04:51 PM
Может мы родственники? Татаре, 30йы год....

Вполне возможно, только ето очень сложно установить, там же даже фамилий не сушествовало. Да и многие оказались в подобной ситуации.

Dima424
03-10-2011, 04:54 PM
Вполне возможно, только ето очень сложно установить, там же даже фамилий не сушествовало. Да и многие оказались в подобной ситуации.

Я нашел список своих, кто где сидел, кто был растрелян, список конечно не полный но что-то есть

microb
03-10-2011, 04:58 PM
Я нашел список своих, кто где сидел, кто был растрелян, список конечно не полный но что-то есть

Надо будет еше раз маму пораспрашивать. А то вся информация, что у бабушки было 11 детей, а осталось 3. И вот ведь что странно, дед практически ни о чем не рассказывал.

Dima424
03-10-2011, 05:02 PM
Надо будет еше раз маму пораспрашивать. А то вся информация, что у бабушки было 11 детей, а осталось 3. И вот ведь что странно, дед практически ни о чем не рассказывал.

У пра пра деда помоему 10 сыновей было, сколько осталось не знаю.....

nyccard
03-10-2011, 05:20 PM
Та я уже. Считал и плакал.

А Первая Лэди на огороде,если бы не огородик как бы прокормились..

microb
03-10-2011, 05:24 PM
А Первая Лэди на огороде,если бы не огородик как бы прокормились..

Про первую Леди недавно обсуждали что на ней платье кажется из Волмарта было

nyccard
03-10-2011, 05:31 PM
Про первую Леди недавно обсуждали что на ней платье кажется из Волмарта было

Ну она же своя,народная.

Dova
03-10-2011, 05:41 PM
в Гаваях все пляжи сак эс

ну если сильно надо, то Фор Сизонс в Мауи

смоти, Манюня
тебя никто за язык не тянул...
если там полотенца будут плохие ...сама знаешь :rofl:

А чем тебе там понравилось ?

microb
03-10-2011, 06:20 PM
...

Елка
03-10-2011, 06:41 PM
100 тыс евро в Европе большие деньги.У нас премьер-министр немногим больше имеет.
( Сёравно мало. Мне.)Не хвалюсь, реально мало, да...

Nina Goshi
03-10-2011, 06:45 PM
100 тыс евро в Европе большие деньги.У нас премьер-министр немногим больше имеет.
( Сёравно мало. Мне.)Не хвалюсь, реально мало, да...

а сколько хватило бы

Дядя_Федор
03-10-2011, 07:21 PM
а сколько хватило бы

Нисколько. Сколько ни получай, все равно мало.

microb
03-10-2011, 07:23 PM
Нисколько. Сколько ни получай, все равно мало.

:34:

Vrag
03-10-2011, 07:25 PM
Какой русскоязычный форум не почитаешь, создаётся впечатление что все не менее $150-$250К гребут.
Я себя со своими $80К годовых ващеее нищим чуйствую.
А как оно на самом то деле?

У меня тоже $80K. Бедность не порок [:priv:]

Vlаd
03-10-2011, 07:27 PM
Какой русскоязычный форум не почитаешь, создаётся впечатление что все не менее $150-$250К гребут.
Я себя со своими $80К годовых ващеее нищим чуйствую.
А как оно на самом то деле?
Ну так и вы говорите что $200К, пусть умрут от зависти.

microb
03-10-2011, 07:28 PM
Ну так и вы говорите что $200К, пусть умрут от зависти.

Может тогда в рублях? Там больше будет. А в какой валюте можно и не говорить

microb
03-10-2011, 07:29 PM
У меня тоже $80К. Бедность не порок [:priv:]

Пора клуб открывать, получаюших 80К

Vrag
03-10-2011, 07:52 PM
Пора клуб открывать, получаюших 80К

Ты тоже?

У меня комплекс неполноценности развился из-за моей зарплаты, с тех пор как я начал ездить на свидания с тетками в Манхэттан из своего апстейта.

Давайте откроем специальную тему - группа поддержки для людей страдающих от зарплаты в 80К

Дядя_Федор
03-10-2011, 07:54 PM
Ты тоже?

У меня комплекс неполноценности развился из-за моей зарплаты, с тех пор как я начал ездить на свидания с тетками в Манхэттан из своего апстейта.

Давайте откроем специальную тему - группа поддержки для людей страдающих от зарплаты в 80К

Материальной?

microb
03-10-2011, 07:57 PM
Материальной?

Естественно

Vrag
03-10-2011, 07:58 PM
Материальной?

Психологической

Vrag
03-10-2011, 07:59 PM
Естественно

Микроб, а ты че [assistant professor]?

microb
03-10-2011, 08:01 PM
Ты тоже?

У меня комплекс неполноценности развился из-за моей зарплаты, с тех пор как я начал ездить на свидания с тетками в Манхэттан из своего апстейта.

Давайте откроем специальную тему - группа поддержки для людей страдающих от зарплаты в 80К

Если честно, пока не сильно страдаю, учитывая что еше год назад получала гораздо меньше. Хорошо еше в те времена я редко посешала ето форум, а то бы впору удавится

microb
03-10-2011, 08:02 PM
Микроб, а ты че [assistant professor]?

Нет, меня туда не взяли, стара больно. Удалось в компанию пристроится в конце концов.

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:03 PM
Естественно
А что естесственно, то не без оргазма, как говорится.

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:05 PM
Психологической

-- Как прошло лечение? Ты уже перестал писяться в постель?
-- Нет, но теперь я этим горжусь!

Спасибо, я лучше работу поищу подежнее.
И поближе к цивилизации.
Задолбали эти горы.

microb
03-10-2011, 08:05 PM
А что естесственно, то не без оргазма, как говорится.
Может тогда надо новую тему "Получате ли оргазм от зарплаты в 80К" или какая зарплата должна быть для достижения оргазма

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:06 PM
Может тогда надо новую тему "Получате ли оргазм от зарплаты в 80К" или какая зарплата должна быть для достижения оргазма

-- А я всегда так радуюсь, когда зарплату получаю... Мелочь, а приятно!

Бугор
03-10-2011, 08:08 PM
-- А я всегда так радуюсь, когда зарплату получаю... Мелочь, а приятно!

тут пашешь в макдональде за 8 бабосов в час и ниче, нормально и на пиво хватает

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:11 PM
тут пашешь в макдональде за 8 бабосов в час и ниче, нормально и на пиво хватает

Так в Магадане, небось, золотишко мыть можно в свободное от макдоналдса время.

microb
03-10-2011, 08:15 PM
Так в Магадане, небось, золотишко мыть можно в свободное от макдоналдса время.

Золото на сегодня стоит около $1400 за 1 г. Я налаживаю производство реагента 1мг которого стоит в районе $300. Кому бы загнать

Монашка
03-10-2011, 08:15 PM
-- А я всегда так радуюсь, когда зарплату получаю... Мелочь, а приятно!расписываешься в ведомости, да?
\\интересуется

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:16 PM
расписываешься в ведомости, да?
\\интересуется

Нет, конечно. Получаю в кабинете у шефа, в конвертике.

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:17 PM
Золото на сегодня стоит около $1400 за 1 г. Я налаживаю производство реагента 1мг которого стоит в районе $300. Кому бы загнать

А куда его загоняют этот реагент? В вену?

Alex5448
03-10-2011, 08:17 PM
Золото на сегодня стоит около $1400 за 1 г. Я налаживаю производство реагента 1мг которого стоит в районе $300. Кому бы загнать
унция, не грамм.

Aurbo
03-10-2011, 08:18 PM
Какой русскоязычный форум не почитаешь, создаётся впечатление что все не менее $150-$250К гребут.
Я себя со своими $80К годовых ващеее нищим чуйствую.
А как оно на самом то деле?

я 55К в год делаю,а чё?

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:19 PM
я 55К в год делаю,а чё?

Сама печатаешь?

Монашка
03-10-2011, 08:20 PM
Нет, конечно. Получаю в кабинете у шефа, в конвертике.ужЫс... [:nail:]

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:21 PM
ужЫс... [:nail:]

Так а че? С белой пришлось бы еще налоги платить.
А так никто и не знает, что я на них работаю.

Aurbo
03-10-2011, 08:22 PM
Сама печатаешь?

Этта мысль..спасибо за идею...

microb
03-10-2011, 08:23 PM
унция, не грамм.

Да, наврал конвертер. Но все равно дороже золота получается

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:23 PM
Этта мысль..спасибо за идею...

Так ты не знала, что ли, что так можно?
Я часто подрисовываю нолик там, другой...
Проканывает.

microb
03-10-2011, 08:24 PM
А куда его загоняют этот реагент? В вену?

Пока только изучают, дорого больно. знаю, что для производства вакцины используют.

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:26 PM
Пока только изучают, дорого больно. знаю, что для производства вакцины используют.

А, тогда, извините. Я помочь хотел. У меня знакомые есть, они как раз на углу реагентами торгуют. Если Вам загнать чего надо -- обращайтесь. Можно небольшие партии. И приработок тоже.
А вот за вакцину не обещаю. Они такое не берут на реализацию.

Aurbo
03-10-2011, 08:27 PM
Так ты не знала, что ли, что так можно?
Я часто подрисовываю нолик там, другой...
Проканывает.

В нашем кондоминиуме такие люди...с ними ничего не проканает...без-по-лезно. Даже нечего и пытаться.

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:29 PM
В нашем кондоминиуме такие люди...с ними ничего не проканает...без-по-лезно. Даже нечего и пытаться.

Тупые, штоле? Арифметики не знают?

Aurbo
03-10-2011, 08:30 PM
Тупые, штоле? Арифметики не знают?

Федя...не учите меня жить,а лучше помогите материально...( ноликами не давать)

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:35 PM
Федя...не учите меня жить,а лучше помогите материально...( ноликами не давать)

Гусары денег не беруть, ваше-ство! :)

Aurbo
03-10-2011, 08:36 PM
Гусары денег не беруть, ваше-ство! :)

:wink1:

Vostochnaya
03-10-2011, 08:36 PM
8O
Сыну год и 3 месяца, дочь должна родится со дня на день (дай бог, красота Восточной но мои мозги...).

недайбог твои мозги и генетика!! не дай бог!!!

и вообще, ты забудь, мои дети это мои дети.. о моих не смей даже и говорить, тебе понятно?!!!!

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:40 PM
недайбог твои мозги и генетика!! не дай бог!!!

и вообще, ты забудь, мои дети это мои дети.. о моих не смей даже и говорить, тебе понятно?!!!!

Вот не в обиду кому-то будет сказано, но о чем же кто-то раньше думал? Вообще-то, у всех детей, кроме Иисуса, бывают мама и папа. Никого еще ветром не надуло.

Vostochnaya
03-10-2011, 08:41 PM
Вот не в обиду кому-то будет сказано, но о чем же кто-то раньше думал? Вообще-то, у всех детей, кроме Иисуса, бывают мама и папа. Никого еще ветром не надуло.

это уже никого тут неипёт!!! это моё личное дело!!!

\остальные вопросы игнорируются. обращение было сашку!\

Alex5448
03-10-2011, 08:41 PM
недайбог твои мозги и генетика!! не дай бог!!!

и вообще, ты забудь, мои дети это мои дети.. о моих не смей даже и говорить, тебе понятно?!!!!
Лапонька, это наши общии, по крайней мере так считает Чайлд суппорт эдженси:) А я им доверяю, это серъезная организация...

nyccard
03-10-2011, 08:42 PM
недайбог твои мозги и генетика!! не дай бог!!!

и вообще, ты забудь, мои дети это мои дети.. о моих не смей даже и говорить, тебе понятно?!!!!

Не дразните,а то можете разорить его на проверку ДНК,а это недёшево.

Aurbo
03-10-2011, 08:42 PM
Вот не в обиду кому-то будет сказано, но о чем же кто-то раньше думал? Вообще-то, у всех детей, кроме Иисуса, бывают мама и папа. Никого еще ветром не надуло.

не лезь

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:42 PM
это уже никого тут неипёт!!! это моё личное дело!!!

\остальные вопросы игнорируется. обращение было сашку!\

В таком случае, возможно, не следовало выносить его в общий доступ.
Еще с прошлого вашего обмена мнениями слегка в ушах позванивает.
Вам обязательно лаяться прилюдно?
Может, вам номер в мотеле снять? У меня как раз с зарплаты немного осталось. Заплачу, так и быть.

Aurbo
03-10-2011, 08:43 PM
Не дразните,а то можете разорить его на проверку ДНК,а это недёшево.

:rolleyes:

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:43 PM
не лезь

Эта парочка тебя еще не задолбала?
Вот же, бля, где вселенские страсти.

Alex5448
03-10-2011, 08:43 PM
Не дразните,а то можете разорить его на проверку ДНК,а это недёшево.
Какая еще проверка, там копия меня...

Aurbo
03-10-2011, 08:43 PM
В таком случае, возможно, не следовало выносить его в общий доступ.
Еще с прошлого вашего обмена мнениями слегка в ушах позванивает.
Вам обязательно лаяться прилюдно?
Может, вам номер в мотеле снять? У меня как раз с зарплаты немного осталось. Заплачу, так и быть.

не надо

Vostochnaya
03-10-2011, 08:44 PM
Лапонька, это наши общии, по крайней мере так считает Чайлд суппорт эдженси:) А я им доверяю, это серъезная организация...

вот именно.. в общем ты тут вечно нарушаешь мораторий.. я же этого делать не собераюсь.. всю истину знаю я и бог.. пиши тут что хочешь..
герой-папашахренов!!! тфу на тебя!!!

Aurbo
03-10-2011, 08:44 PM
Эта парочка тебя еще не задолбала?
Вот же, бля, где вселенские страсти.

я ж тебе говорю - не лезь

Дядя_Федор
03-10-2011, 08:45 PM
я ж тебе говорю - не лезь

Я тебя слышал.
Это не значит, что послушал.

nyccard
03-10-2011, 08:46 PM
Какая еще проверка, там копия меня...

Ну копии бывают лучше оригиналов и нередко.

Alex5448
03-10-2011, 08:48 PM
Ну копии бывают лучше оригиналов и нередко.
Дай бог чтоб так и было.

microb
03-10-2011, 08:51 PM
Вам обязательно лаяться прилюдно?
Может, вам номер в мотеле снять? У меня как раз с зарплаты немного осталось. Заплачу, так и быть.

Некоторые от етого получают оргазм. Возможно ето как раз такой случай

Aurbo
03-10-2011, 08:53 PM
Некоторые от етого получают оргазм. Возможно ето как раз такой случай

пожалуйста...не на-до.
Давайте лучше поговорим о чём - нибудь приятном!
скажите, у вас есть глисты?

Alex5448
03-10-2011, 08:54 PM
пожалуйста...не на-до.
Давайте лучше поговорим о чём - нибудь приятном!
скажите, у вас есть глисты?
:grum:

Aurbo
03-10-2011, 08:54 PM
:grum:

:teufel:

microb
03-10-2011, 08:55 PM
пожалуйста...не на-до.
Давайте лучше поговорим о чём - нибудь приятном!
скажите, у вас есть глисты?

надо проверить. Некоторые сайты рекламируюшие очистку кишечника, пишут, что паразиты есть у всех. А другие наоборот рекламируют глисты для похудания.

Aurbo
03-10-2011, 08:55 PM
Я эту шуточку услышала в 1988 году.Works like a charm.

Aurbo
03-10-2011, 08:56 PM
надо проверить. Некоторые сайты рекламируюшие очистку кишечника, пишут, что паразиты есть у всех. А другие наоборот рекламируют глисты для похудания.

я их,честно,говоря не люблю..Ведь это ж паразиты...

microb
03-10-2011, 08:58 PM
я их,честно,говоря не люблю..Ведь это ж паразиты...

ну если правильно приготовить

Aurbo
03-10-2011, 08:59 PM
ну если правильно приготовить

они не платят налоги

nyccard
03-10-2011, 09:03 PM
ну если правильно приготовить

Что бы правильно приготовить надо сначала правильно замариновать.Можно прямо в кишечнике - например утопить их в смеси коньяка с шампанским.

Dova
03-10-2011, 09:03 PM
"О доходе глистов"
тема приобрела неожиданное направление

microb
03-10-2011, 09:04 PM
они не платят налоги

Да, в етом они не правы, налоги должны платить все. Интересно, а если есть глисты, можно на них списать часть налогов, как [member of household]?

Alex5448
03-10-2011, 09:05 PM
"О доходе глистов"
тема приобрела неожиданное направление
Боевой маневр искуственного дыма...

nyccard
03-10-2011, 09:06 PM
Да, в етом они не правы, налоги должны платить все. Интересно, а если есть глисты, можно на них списать часть налогов, как [member of household]?

Не.Я когда-то читал,что мужика "взяли" за то,что собаку клеймал.Заставили оплатить налоги со штрафами и прочим.

Aurbo
03-10-2011, 09:06 PM
Боевой маневр искуственного дыма...

Ша! Я, бля [peacekeeper]...:28:

Бугор
03-10-2011, 09:09 PM
Так в Магадане, небось, золотишко мыть можно в свободное от макдоналдса время.

какое золотишко зимой, ты чё апух, всеж позамерзло

Dova
03-10-2011, 09:16 PM
ой, я тут передачу видела по Дискавери

7 мужиков , бедные, реально, скинулись чем могли-лоны взяли
Поехали на Аляску, золото добывать.
Машины эти- экскаваторы всякие купили в рассрочку...
Месяца два рыли яму, намыли золота на 10 тыс. /затраты- в разы больше/
И - бац- вроде бы на жилу напали
И- баз- на след день мороз

А вокруг старатели им говорили- уезжать пора,они не послушались..

Короче, что-то вмерзкло в землю, что-то - увезли

До след. весны...но не все уже захотели возвращарься

Сорри за офф топ. Последним постом навеяло
так их жаль было ...

Дядя Саша
03-10-2011, 11:03 PM
До след. весны...но не все уже захотели возвращарься


Это адский труд. Можно за один сезон здоровье потерять.

Хотя, возможно, технологии поменяли дело в лучшую сторону.

Alexa15
03-11-2011, 12:53 AM
Дело не в зарплате а в расходах.
Мне на себя надо 1200-1300$ чтоб жить как король.

и где это так королем живется? у нас вон только моргидж почти 4к, уж не говоря про все остальное.............

Буржуй
03-11-2011, 04:00 AM
Доунт би чип :1:
Короче, подходит, я только не люблю ничего [raw]

я не чип, я просто не плачу за тёток которые не уважают хорошый анальчик.:umn:

Буржуй
03-11-2011, 04:03 AM
недайбог твои мозги и генетика!! не дай бог!!!

и вообще, ты забудь, мои дети это мои дети.. о моих не смей даже и говорить, тебе понятно?!!!!


:rofl::monashka5:

Feropont
03-11-2011, 06:06 AM
Естественно

От сисястых, симпатишных фефачек принимаем исключительно сиксюальную поддержку :)

Feropont
03-11-2011, 06:13 AM
я их,честно,говоря не люблю..Ведь это ж паразиты...

"Бекки, любители Вы крыс?" (с) М. Твен

Aurbo
03-11-2011, 09:20 AM
"Бекки, любители Вы крыс?" (с) М. Твен

Я не Бекки, но крыс люблю...Я их в клетке держу...

Feropont
03-11-2011, 09:22 AM
Я не Бекки, но крыс люблю...Я их в клетке держу...

На жаркое откармливаешь?

Aurbo
03-11-2011, 09:31 AM
На жаркое откармливаешь?

я их ем живыми..амм...

Dafna
03-11-2011, 10:04 AM
Ой ну смаря кем работать, уж факт...

В Москве, я официально 2, 500 уев получала (в конверте еще 3 ) еще есть такое понятие как премия + еще баксов 300-500

В Киеве 1, 000 (в конверте еще 700 ) тех же.

В Москве в долларах выадавали, в Киеве по курсу

Но, это уже чистыми.

Председатель
03-11-2011, 10:53 AM
Не ну пипец просто.
Куда ни ткни все больше $100К зарабатывают, а потом выясняется что это контракт.
Вот цитата


И такое практически каждый раз.

Больше 80 много получают, но не так же поголовно.
Вона Химик тот ващеее, рядовой нетворковец, а $150К гребет. И это федерал гавермент.
То что опн звиздит у меня сомненй не вызывает, я сам гавермент воркер, правда стэтйт.


Можно попрасить такое писать по американски, или, на хыканец... пардон. Поточнее выражать фонетическую транскрипцию, а то не ффсё понятно

Дядя Саша
03-11-2011, 12:49 PM
Ой ну смаря кем работать, уж факт...

В Москве, я официально 2, 500 уев получала (в конверте еще 3 ) еще есть такое понятие как премия + еще баксов 300-500

В Киеве 1, 000 (в конверте еще 700 ) тех же.

В Москве в долларах выадавали, в Киеве по курсу

Но, это уже чистыми.

А кем работали?

Dafna
03-11-2011, 01:17 PM
А кем работали?

Личным помощником *нехочуговоритького* (попутно на фрилансе готовила материалы)

Но, сразу скажу, что у меня аренда квартиры = 2 200 (Москва, Щукинская)

В Киеве уже полная журналистика в СМИ (печатные издания как правило)
и свои апартментс (ничего никому не плачу).

т.е. у меня, *то* на *это* и вышло (+ -)...

Adrian_Mole
03-11-2011, 02:25 PM
и где это так королем живется? у нас вон только моргидж почти 4к, уж не говоря про все остальное.............
А кто тебя заставлял в такой капкан с головой лезть?
Первое правило в Америке.
Живи дэт фри!

Adrian_Mole
03-11-2011, 02:28 PM
Ой ну смаря кем работать, уж факт...

В Москве, я официально 2, 500 уев получала (в конверте еще 3 ) еще есть такое понятие как премия + еще баксов 300-500

В Киеве 1, 000 (в конверте еще 700 ) тех же.

В Москве в долларах выадавали, в Киеве по курсу

Но, это уже чистыми.
Так это была шутка, что ты мол, во Флориде?

Дядя Саша
03-11-2011, 02:29 PM
Живи дэт фри!

А кто-то так живет в Америке? Мож, 1% населения?

Adrian_Mole
03-11-2011, 02:32 PM
А кто-то так живет в Америке? Мож, 1% населения?
Воооо, я ждал этот вопрос.
Тогда есть правило №2.
Когда влезаешь в долги make sure что ты всё продумаешь и что если ты потеряешь работу ты сможешь платить эти долги полюбому.
Я живу фри оф дэт. ))

Dafna
03-11-2011, 02:38 PM
Так это была шутка, что ты мол, во Флориде?

? Не гони. Какая Флорида? :sfs:

Дядя Саша
03-11-2011, 02:44 PM
Воооо, я ждал этот вопрос.
Тогда есть правило №2.
Когда влезаешь в долги make sure что ты всё продумаешь и что если ты потеряешь работу ты сможешь платить эти долги полюбому.
Я живу фри оф дэт. ))

Молодец!

Я тоже живу фри оф дет, здесь, в Питере.

Кредиты в России ужасно дороги, бессмысленны и беспощадны.

Буржуй
03-11-2011, 02:52 PM
Молодец!

Я тоже живу фри оф дет, здесь, в Питере.

Кредиты в России ужасно дороги, бессмысленны и беспощадны.

в америчке фри оф дет живут или те кто тока приехал из расии или те кто не на что не способен.

Дядя Саша
03-11-2011, 02:54 PM
в америчке фри оф дет живут или те кто тока приехал из расии или те кто не на что не способен.

Обоснуй!

Adrian_Mole
03-12-2011, 12:00 AM
Обоснуй!
Дядя Саша, не стоит спрашивать буржа. Это трата времени.

Буржуй
03-12-2011, 03:28 AM
Обоснуй!

Во первых это аксиома, во вторых все абразованые американцы, и неабразованые но амбициозные новоприбавшые хатят жить сегодня луче чем они жили вчера. хатят иметь луче машину, дом/квартиру. Чтоб купить хорошую машину нужно много много тысяч долларов. Из нормальных людей мало кто пакупает машину за чемодан денег, практически никто. Абычно или её берут в ЛИС или пакупают на выплату. И то и другое вариант долга. Тоже самое и с домом/квартирой. Мало кто платил 500,000 или 1,000,000 или 100,000,000 за дом месками денег, перуд суду в банке. Это нормальных ход економики капиталистического мира. Зачстую использования кредита дешевле чем неиспользования кредита. Например я решил маехать закуписа едой в фишинебельном магезине Костка. У меня есть кредитная карточка американ експресс от костко. Используя эту карточку в магазине я палучу вазврат какойто суммы денег, используя наичные я не получу вазврат ничего. С какого перепоя я буду платитьтам наличными?

О свере бизнеса и гаварить не приходица: в бизнесе 90% транзакцый праишодят в кредит.

Буржуй
03-12-2011, 03:30 AM
Дядя Саша, не стоит спрашивать буржа. Это трата времени.

извини что тебя разачаровал

oleg_go
03-12-2011, 04:06 AM
Молодец!

Я тоже живу фри оф дет, здесь, в Питере.

Кредиты в России ужасно дороги, бессмысленны и беспощадны.
Тоже живу в Питере, у меня ипотека, кредит на машину, кредитная карта. При официальной инфляции в 8% кредит на машину 9,33%, ипотека 13%, кредитная карта - грейс-период до 20 числа следующего месяца (если вношу на кредитку сумму задолжности за прошлый месяц до 20 чила следующего - то никаких процентов не плачу), а так по ней 19%.

Дядя Саша
03-12-2011, 04:29 AM
Тоже живу в Питере, у меня ипотека, кредит на машину, кредитная карта. При официальной инфляции в 8% кредит на машину 9,33%, ипотека 13%, кредитная карта - грейс-период до 20 числа следующего месяца (если вношу на кредитку сумму задолжности за прошлый месяц до 20 чила следующего - то никаких процентов не плачу), а так по ней 19%.

Что-то как-то слишком радужно у вас, нет ли там скрытых процентов в кредите на машину и ипотеку?

Про кредитную карту вообще не понял: зачем она нужна, если все равно надо выплачивать долг до 20 числа ? Или платить такой высокий процент!

И на что вам такое может еще понадобиться кредит, кроме квартиры и машины?

oleg_go
03-12-2011, 04:38 AM
Что-то как-то слишком радужно у вас, нет ли там скрытых процентов в кредите на машину и ипотеку?

Про кредитную карту вообще не понял: зачем она нужна, если все равно надо выплачивать долг до 20 числа ? Или платить такой высокий процент!

И на что вам такое может еще понадобиться кредит, кроме квартиры и машины?
Никаких скрытых процентов по кредитам... Сбербанк.

Если нужно что-то крупное купить, или в поездке, лучше расплатиться кредиткой, а с со следующей зарплаты (7-8 числа) погасить долг. Да и просто с кредиткой удобно.

Dova
03-12-2011, 11:40 AM
Про кредитную карту вообще не понял: зачем она нужна, если все равно надо выплачивать долг до 20 числа ? Или платить такой высокий процент!



Поручик...)))
тебе уже раз 100 обьясняли - чтоб кеш в кармане не таскать .
Очень удобно, очень

но ты все спрашиваешь и спрашиваешь ...)))

Screw101
03-12-2011, 11:42 AM
Поручик...)))
тебе уже раз 100 обьясняли - чтоб кеш в кармане не таскать .
Очень удобно, очень

но ты все спрашиваешь и спрашиваешь ...)))

Дядя Саша-это, оказывается, Поручик...А я вот думал и почему он ко мне так неравнодушен...:rolleyes:

Dova
03-12-2011, 11:45 AM
Дядя Саша-это, оказывается, Поручик...А я вот думал и почему он ко мне так неравнодушен...:роллеыес:

слушай, я не утверждаю...но десятое чуЙвство подсказывает

a я к Поручику не равнодушна..."ах, офицеры" :tongue:

Screw101
03-12-2011, 11:53 AM
слушай, я не утверждаю...но десятое чуЙвство подсказывает

а я к Поручику не равнодушна..."ах, офицеры" :тонгуе:

Да Поручик, вроде, нормальный мужик...Только вот рАссЕйское самолюбие на американском форуме иногда играет...:wink1:

pan84
03-12-2011, 10:27 PM
понты галимые, тех кто зарабатывает больше 60 еденицы:rofl:

Screw101
03-12-2011, 10:29 PM
понты галимые, тех кто зарабатывает больше 60 еденицы:рофл:

Я согласен, что понтов до хера, но 60К+ сумма-вполне достижимая...

сергей18
03-13-2011, 03:22 AM
боюсь показаться тупым,но не понимаю,что означает "к" к цифре? Привык,когда доходы исчисляются в год,месяц,неделя,день.150-200к,60к???:confused::confused:

Дядя Саша
03-13-2011, 03:31 AM
боюсь показаться тупым,но не понимаю,что означает "к" к цифре? Привык,когда доходы исчисляются в год,месяц,неделя,день.150-200к,60к???:confused::confused:

К - это кол-во тысяч долларов в год (Kilo)

Дядя Саша
03-13-2011, 04:21 AM
слушай, я не утверждаю...но десятое чуЙвство подсказывает


В чём сходство?

seapig
03-13-2011, 08:18 PM
Форум это волшебное место - бедные тут становяться богатыми, старые молодыми, уродливые красивыми а импотенты секс-гигантами.

Бугор
03-13-2011, 10:16 PM
К - это кол-во тысяч долларов в год (Kilo)

поправка ...К = просто тысяча, не обязательно в год

Лешак
03-13-2011, 10:34 PM
в америчке фри оф дет живут или те кто тока приехал из расии или те кто не на что не способен.

Это еще почему?

Бугор
03-13-2011, 10:36 PM
Это еще почему?

потому-что судит по себе

Лешак
03-13-2011, 10:40 PM
А почитал ответ. Ну так не обязательно ездить на машине в $30К и покупать дом за $1М. Можно все иметь на порядок дешевле и не париться.

microb
03-13-2011, 10:42 PM
А почитал ответ. Ну так не обязательно ездить на машине в $30К и покупать дом за $1М. Можно все иметь на порядок дешевле и не париться.

Машина в 30К считается дорогой?

Бугор
03-13-2011, 10:43 PM
Машина в 30К считается дорогой?

для тех кто работает в МакДональде не то что дорогой, а не достяжимой

microb
03-13-2011, 10:44 PM
для тех кто работает в МакДональде не то что дорогой, а не достяжимой

А работа в МакДональде разве считается работой?

Бугор
03-13-2011, 10:45 PM
А работа в МакДональде разве считается работой?

вы считаете это курорт?

microb
03-13-2011, 10:47 PM
вы считаете это курорт?

Ето даже в ресуме писать не удобно, расве только если еше будучи школьником там работал. А если надолго задержался, то ето уже [white trash] если ты не африкан-американ

Бугор
03-13-2011, 10:48 PM
Ето даже в ресуме писать не удобно, расве только если еше будучи школьником там работал. А если надолго задержался, то ето уже [white trash] если ты не африкан-американ

о как, а как же каждому по возможностям?

Лешак
03-13-2011, 10:53 PM
Машина в 30К считается дорогой?
Соответствует дому за 1М.

Wella
03-13-2011, 10:53 PM
Соответствует дому за 1М.

1 М- 1 мильон?:confused:

microb
03-13-2011, 10:54 PM
о как, а как же каждому по возможностям?

ну да, если у тебя возможности только в макдональдсе работать, ты и попадаешь в определенную категорию

Бугор
03-13-2011, 10:55 PM
ну да, если у тебя возможности только в макдональдсе работать, ты и попадаешь в определенную категорию

все работы хороши, выбирай на вкус :sfs:

microb
03-13-2011, 10:57 PM
все работы хороши, выбирай на вкус :сфс:

Вкус, однако

Лешак
03-13-2011, 10:57 PM
1 М- 1 мильон?:confused:
Ну да. Мне все говорят что за меньшее здесь ничего (в ЛА) хорошего не купить. 30К - это хорошая машина.

Бугор
03-13-2011, 10:57 PM
Вкус, однако

однако снобизм :wink1:

microb
03-13-2011, 10:59 PM
Соответствует дому за 1М.

С какой стати? Стоимость машин практически по всей стране одинакова, а стоимость дома может отличаться в 10 раз. У нас дворец можно купить за поллимона. Но те кто покупаерт такие дома, обычно имеют нашины гораздо дороже, чем 30К

Wella
03-13-2011, 11:00 PM
Ну да. Мне все говорят что за меньшее здесь ничего (в ЛА) хорошего не купить. 30К - это хорошая машина.

Щас цены же упали, можно за половину даже( но смотря где конечно)

microb
03-13-2011, 11:01 PM
однако снобизм :щинк1:

У меня ребенок там когда-то работал. Говорит, что ето последнее место, где искать работу.

Лешак
03-13-2011, 11:02 PM
С какой стати? Стоимость машин практически по всей стране одинакова, а стоимость дома может отличаться в 10 раз. У нас дворец можно купить за поллимона. Но те кто покупаерт такие дома, обычно имеют нашины гораздо дороже, чем 30К
Я согласен, от местности зависит, просто Буржуй из НЙ, там тоже дома дорогие поэтому так и сказал. Но смысл не в этом, а в том что дебт фрее жить легко было бы желание.

microb
03-13-2011, 11:06 PM
Я согласен, от местности зависит, просто Буржуй из НЙ, там тоже дома дорогие поэтому так и сказал. Но смысл не в этом, а в том что дебт фрее жить легко было бы желание.

А надо? Какой смысл выкладывать наличные, когда их можно положить в савинг и пока использовать кредит карту с 0% интереса. Или вот у меня, идет ремонт, зачем я быду срасу выкладывать 15К, если я могу купить все в кредит опят таки за 0% интерест на 18 месяцев. И вообше, я хочу сейчас, а не тогда, когда мне понадобится инвалидное кресло.

Лешак
03-13-2011, 11:16 PM
А надо? Какой смысл выкладывать наличные, когда их можно положить в савинг и пока использовать кредит карту с 0% интереса. Или вот у меня, идет ремонт, зачем я быду срасу выкладывать 15К, если я могу купить все в кредит опят таки за 0% интерест на 18 месяцев. И вообше, я хочу сейчас, а не тогда, когда мне понадобится инвалидное кресло.
Это все замечательно, пока не оказываешься без работы с немеряным кол-вом долгов, но в хорошем доме с хорошим ремонтом. Вообще от образа жизни зависит. Мне вот лично оч. нравиться, что я могу покинуть место и переехать куда угодно хоть завтра. А к побрякушкам привыкаешь быстро и они не торкают.

microb
03-13-2011, 11:21 PM
Это все замечательно, пока не оказываешься без работы с немеряным кол-вом долгов, но в хорошем доме с хорошим ремонтом. Вообще от образа жизни зависит. Мне вот лично оч. нравиться, что я могу покинуть место и переехать куда угодно хоть завтра. А к побрякушкам привыкаешь быстро и они не торкают.

Дом в хорошем состоянии можно продать. А с годами переезжать с места на место становится утомительно. Я кстати личный рекорд поставила 6 лет на одном месте (правда не бес перерывов).
Не знаю, что вы имеете вдиду под побрякушками.

Adrian_Mole
03-13-2011, 11:25 PM
Это еще почему?
Потому что его так учили на курсе иканами 101, если он вообще учился, те, кто очень хотят, чтобы все американцы жили по их правилам надувая пузырь за пузырём (пузырь фондовой биржи, пузырь недвижимости, банковский пузырь...)
Так ведь принято и он в это свято верит. Хотя судя по постам не игрок и не финансовый спекулянт, а скорее очень осторожный типус. ))
Болтун, да, но не рисковый.

Лешак
03-13-2011, 11:26 PM
Дом в хорошем состоянии можно продать. А с годами переезжать с места на место становится утомительно. Я кстати личный рекорд поставила 6 лет на одном месте (правда не бес перерывов).
Не знаю, что вы имеете вдиду под побрякушками.
Продать то можно, только вот не камильфо его продавать когда долги давят. Ну вот представьте что вам сейчас надо его продать, вы уверены что сможете это сделать за 6 месяцев и жаба потом не будет душить что за дешево отдали? У меня рекорд 3 года в одном месте. А переезды с места на место я уже перестал считать. Побрякушки -*это материальные вещи типа дома и машины. Греют лично меня на очень короткое время.

microb
03-13-2011, 11:31 PM
Продать то можно, только вот не камильфо его продавать когда долги давят. Ну вот представьте что вам сейчас надо его продать, вы уверены что сможете это сделать за 6 месяцев и жаба потом не будет душить что за дешево отдали? У меня рекорд 3 года в одном месте. А переезды с места на место я уже перестал считать. Побрякушки -*это материальные вещи типа дома и машины. Греют лично меня на очень короткое время.

Машина здесь в Америке не роскошь , а средство передвижения, в том числе и с места на место. А дом, действительно, для души. В своем доме чувствуешь себя иначе.

Лешак
03-13-2011, 11:45 PM
Машина здесь в Америке не роскошь , а средство передвижения, в том числе и с места на место. А дом, действительно, для души. В своем доме чувствуешь себя иначе.

Скажите, положа на сердце, микроб, вот не будет работы сейчас вы сможете поддержать себя финансово на том же уровне что сейчас в течение 6 месяцев, не залезая в долги? Если нет, то все это про разговоры про как хорошо жить в кредит стоят не более рассказов наркодилера о том что нет ничего плохого в наркотиках.

Дядя Саша
03-14-2011, 02:47 AM
Форум это волшебное место - бедные тут становяться богатыми, старые молодыми, уродливые красивыми а импотенты секс-гигантами.

Или наоборот...

Дядя Саша
03-14-2011, 02:49 AM
Машина здесь в Америке не роскошь , а средство передвижения, в том числе и с места на место. А дом, действительно, для души. В своем доме чувствуешь себя иначе.

Вчера скачал себе всего Джоржа Карлина (1.55 Gb audio).

Понравилось. House is a place to keep your stuff. :)

Буржуй
03-14-2011, 04:23 AM
Дядя Саша-это, оказывается, Поручик...А я вот думал и почему он ко мне так неравнодушен...:роллеыес:

тебя все мужики любят, солнце. у тебя попка сексуальная...

Буржуй
03-14-2011, 04:25 AM
А почитал ответ. Ну так не обязательно ездить на машине в $30К и покупать дом за $1М. Можно все иметь на порядок дешевле и не париться.

да, можно, если челобвек знает себе цену и панимает что не на что не способен.

seapig
03-14-2011, 05:29 AM
да, можно, если челобвек знает себе цену и панимает что не на что не способен.

Те. по твоему если у человека дом за 500К и машина одна из японских стандартных то он не на что не способен. Я вот например знаю судью верховного суда штата который блестящий юрист и former green beret они вырастили/выучили с женой трех сыновей, так и живут в доме который они купили много лет назад. Сейчас если бы продавали ему рыночная цена где-то 500К если не меньше. (если вообще смогут продать).

Те по твоему он ни на что не способен, а ты способен. Выложи свою W-2 или 1099 для смеха (имя и SS# можешь затушевать) или ты в матрасе держишь?

nat123
03-14-2011, 08:15 AM
Я вот например знаю судью верховного суда штата который блестящий юрист ......

этаж какии деньжыщи можна с ним замутить, дааааааа:rofl:

Буржуй
03-14-2011, 08:52 AM
Те. по твоему если у человека дом за 500К и машина одна из японских стандартных то он не на что не способен. Я вот например знаю судью верховного суда штата который блестящий юрист и формер греен берет они вырастили/выучили с женой трех сыновей, так и живут в доме который они купили много лет назад. Сейчас если бы продавали ему рыночная цена где-то 500К если не меньше. (если вообще смогут продать).

Те по твоему он ни на что не способен, а ты способен. Выложи свою Щ-2 или 1099 для смеха (имя и СС# можешь затушевать) или ты в матрасе держишь?

Не надо писать того что я не писал.

Если человек щитает что 30к это горогая машина то он на лучее неспособен. Если человек рахметов и при 5,000,000 в матрасе предпачитает ездить на форд цурес ктож ему доктор?

Я вроде не с кем не сравнивался, с товой уж точно. На что я способем мне известно, а комуто даказывать свои способности не ко мне. :rofl:


P.S. According to a 2008 survey by the National Center for State Courts, salaries of chief justices of State highest courts averaged $150,850 and ranged from $107,404 to $228,856. Annual salaries of associate justices of the State highest courts averaged $145,194 and ranged from $106,185 to $218,237. Salaries of State intermediate appellate court judges averaged $141,263 and ranged from $105,050 to $204,599. Salaries of State judges of general jurisdiction trial courts averaged $130,533 and ranged from $99,234 to $178,789. (c)

Not that much.......

Буржуй
03-14-2011, 08:53 AM
Потому что его так учили на курсе иканами 101, если он вообще учился, те, кто очень хотят, чтобы все американцы жили по их правилам надувая пузырь за пузырём (пузырь фондовой биржи, пузырь недвижимости, банковский пузырь...)
Так ведь принято и он в это свято верит. Хотя судя по постам не игрок и не финансовый спекулянт, а скорее очень осторожный типус. ))
Болтун, да, но не рисковый.

С чем ты конкретно не саглесен в том что я написал. Желательно по пунктам и без демагогии...

Yurikka
03-14-2011, 10:28 AM
P.S. According to a 2008 survey by the National Center for State Courts, salaries of chief justices of State highest courts averaged $150,850 and ranged from $107,404 to $228,856. Annual salaries of associate justices of the State highest courts averaged $145,194 and ranged from $106,185 to $218,237. Salaries of State intermediate appellate court judges averaged $141,263 and ranged from $105,050 to $204,599. Salaries of State judges of general jurisdiction trial courts averaged $130,533 and ranged from $99,234 to $178,789. (c)

Not that much.......

нат мач, но, не забывай шо очень много судей ещё и подрабатывают, эквивалент шитья на дому, в основном они учат студентов в лоскулах, иногда сразу в нескольких, по вечерам, а это ещё приработок тыщ в сто если не двести в год. кроме этого работа вообще не пыльная, к девяти часам ни один на работу не ходит, обычно начинают с десяти, на обед перерыв ооочень длинный, домой идут в четыре, плюс всю работу за них делают клерки. работа дай бог каждому.

Буржуй
03-14-2011, 10:30 AM
нат мач, но, не забывай шо очень много судей ещё и подрабатывают, эквивалент шитья на дому, в основном они учат студентов в лоскулах, иногда сразу в нескольких, по вечерам, а это ещё приработок тыщ в сто если не двести в год. кроме этого работа вообще не пыльная, к девяти часам ни один на работу не ходит, обычно начинают с десяти, на обед перерыв ооочень длинный, домой идут в четыре, плюс всю работу за них делают клерки. работа дай бог каждому.

да я не спорю что судью штатного левела не на велфере сидят

Malishka
03-14-2011, 11:42 AM
нат мач, но, не забывай шо очень много судей ещё и подрабатывают, эквивалент шитья на дому, в основном они учат студентов в лоскулах, иногда сразу в нескольких, по вечерам, а это ещё приработок тыщ в сто если не двести в год. кроме этого работа вообще не пыльная, к девяти часам ни один на работу не ходит, обычно начинают с десяти, на обед перерыв ооочень длинный, домой идут в четыре, плюс всю работу за них делают клерки. работа дай бог каждому.

Джадж Джуди тоже "подрабатывает"; инком 45 миллионов :1:

Dima424
03-14-2011, 11:45 AM
Вчера скачал себе всего Джоржа Карлина (1.55 Гб аудио).

Понравилось. Хоусе ис а плаце то кееп ёур стуфф. :)

ссылкой поделитесь....

oleg_go
03-14-2011, 12:04 PM
ссылкой поделитесь....
а что тут делиться, не знаешь где торрент находится
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1221742

Dima424
03-14-2011, 12:09 PM
а что тут делиться, не знаешь где торрент находится
хттп://рутрацкер.орг/форум/виещтопиц.пхп?т=1221742

я только видео находил, может просто неусердно искал

Yurikka
03-14-2011, 12:19 PM
Джадж Джуди тоже "подрабатывает"; инком 45 миллионов :1:

ну это не совсем подходящее сравнение. это как сравнить девочку шо поёт в хоре в джуниор хай с мадонной...

nyccard
03-14-2011, 12:53 PM
Не надо писать того что я не писал.

Если человек щитает что 30к это горогая машина то он на лучее неспособен. Если человек рахметов и при 5,000,000 в матрасе предпачитает ездить на форд цурес ктож ему доктор?



У меня знакомый с большим количеством $$,правда не матрасе , ездит на Додже РАМ,привык,нравится,ещё знаю одного у него вообще только Харлей который он купил 20-ть лет назад.У каждого свои приоритеты.

Буржуй
03-14-2011, 12:55 PM
У меня знакомый с большим количеством $$,правда не матрасе , ездит на Додже РАМ,привык,нравится,ещё знаю одного у него вообще только Харлей который он купил 20-ть лет назад.У каждого свои приоритеты.

100%, некоторые просто скупы.

microb
03-14-2011, 02:10 PM
100%, некоторые просто скупы.

Поетому они миллионеры?

microb
03-14-2011, 02:15 PM
Скажите, положа на сердце, микроб, вот не будет работы сейчас вы сможете поддержать себя финансово на том же уровне что сейчас в течение 6 месяцев, не залезая в долги? Если нет, то все это про разговоры про как хорошо жить в кредит стоят не более рассказов наркодилера о том что нет ничего плохого в наркотиках.

На том же уровне конечно не смогу, придется жить на пособии по безработице. Еше постараюсь сдать пару комнат студентам. Но пока слава богу, мне еше не приходилось етого делать.

nyccard
03-14-2011, 02:47 PM
100%, некоторые просто скупы.

Нет не скуп,у жены конвертбл Астон сейчас,но ему нравится РАМ.

Буржуй
03-14-2011, 02:49 PM
Нет не скуп,у жены конвертбл Астон сейчас,но ему нравится РАМ.

да, скуп. Жена му по ушам надавала он ей купил то что ей хочеца иначеб она ему не дала, а так скуп мужик.

Буржуй
03-14-2011, 02:49 PM
Поетому они миллионеры?

Ето кстати не далеко от истины.

Dima424
03-14-2011, 03:24 PM
да, скуп. Жена му по ушам надавала он ей купил то что ей хочеца иначеб она ему не дала, а так скуп мужик.

[:grum:] мда [:grum:]

Буржуй
03-14-2011, 03:37 PM
[:grum:] мда [:grum:]

а как это назвать? если жена этого шлепера на астоне ездит а он на додже рам...

Dova
03-14-2011, 03:49 PM
а как это назвать? если жена этого шлепера на астоне ездит а он на додже рам...

очень просто
У них не хватило на два Астина
...сейчас экономят на додже. как накопит- купит

Буржуй
03-14-2011, 03:50 PM
очень просто
У них не хватило на два Астина
...сейчас экономят на додже. как накопит- купит

скряга короче...

Dima424
03-14-2011, 04:43 PM
а как это назвать? если жена этого шлепера на астоне ездит а он на додже рам...


Может для него это всего лишь 4 колеса которые доставляют его от точки А до точки Б?
Как в фильме каком то было.... про трусы, что "никто" кроме собственной жопы не видит если трусы за 5 рублей или 500

Бугор
03-14-2011, 07:09 PM
Может для него это всего лишь 4 колеса которые доставляют его от точки А до точки Б?
Как в фильме каком то было.... про трусы, что "никто" кроме собственной жопы не видит если трусы за 5 рублей или 500

Просто здорово побывать в обществе миллионеров.

Personal income in the United States (http://en.wikipedia.org/wiki/Personal_income_in_the_United_States)

Жаль что все они, всеголишь, виртуальные богачи, а ведь так хотелось порадоваться за соотечественников

Dima424
03-14-2011, 07:13 PM
Просто здорово побывать в обществе миллионеров.

Персонал инцоме ин тхе Унитед Статес (http://en.wikipedia.org/wiki/Personal_income_in_the_United_States)

Жаль что все они, всеголишь, виртуальные богачи, а ведь так хотелось порадоваться за соотечественников

12% с доходом выше 75к в год и все они собрались тут.....

Бугор
03-14-2011, 07:16 PM
12% с доходом выше 75к в год и все они собрались тут.....

ну как обычно :grum::grum::grum:

Dima424
03-14-2011, 07:30 PM
ну как обычно :грум::грум::грум:

Пойду вешаться

nat123
03-14-2011, 08:13 PM
всем , кто хотел повесиццо - мой личный доход за прошлай год 13 с чем-то...а что вешайтись пожалуй

Dima424
03-14-2011, 08:16 PM
всем , кто хотел повесиццо - мой личный доход за прошлай год 13 с чем-то...а что вешайтись пожалуй

И как, не стыдно в этом обществе общатся?

nat123
03-14-2011, 08:17 PM
И как, не стыдно в этом обществе общатся?

нет, а почему мне должно быть стыдно? у них деньги, у меня культура:rofl:

Dima424
03-14-2011, 08:20 PM
нет, а почему мне должно быть стыдно? у них деньги, у меня культура:рофл:

У вас хоть культура, а у меня и ее нет :18:

nat123
03-14-2011, 08:21 PM
идити в полицию

Dima424
03-14-2011, 08:22 PM
идити в полицию

зачем?

nat123
03-14-2011, 08:23 PM
за пенсией и выучкой!

nyccard
03-14-2011, 08:23 PM
нет, а почему мне должно быть стыдно? у них деньги, у меня культура:рофл:

А культура откель?

nat123
03-14-2011, 08:24 PM
А культура откель?

природное ето...фамильные традиции:rofl:

Dima424
03-14-2011, 08:26 PM
за пенсией и выучкой!

Ась?

nat123
03-14-2011, 08:29 PM
Ась?

вижу по слуху, пенсия-то скоро

Dima424
03-14-2011, 08:31 PM
вижу по слуху, пенсия-то скоро

Не скоро а уже давно, 424 этож не просто так, а год рождения.....

Лешак
03-14-2011, 10:23 PM
всем , кто хотел повесиццо - мой личный доход за прошлай год 13 с чем-то...а что вешайтись пожалуй

Аналогично, я помнится даже налоги себе все вернул.

seapig
03-15-2011, 05:19 AM
всем , кто хотел повесиццо - мой личный доход за прошлай год 13 с чем-то...а что вешайтись пожалуй

Чего ..... всего 13 миллионов за прошлый год. Ну ты вообще Ната, пора наконец начать зарабытывать.

Буржуй
03-15-2011, 05:28 AM
Может для него это всего лишь 4 колеса которые доставляют его от точки А до точки Б?
Как в фильме каком то было.... про трусы, что "никто" кроме собственной жопы не видит если трусы за 5 рублей или 500

Яж говорю скупой. Называйте вещи своими именами. Деньги в магилу не забереш.

Буржуй
03-15-2011, 05:30 AM
всем , кто хотел повесиццо - мой личный доход за прошлай год 13 с чем-то...а что вешайтись пожалуй

если затратов нет то астаёца стокаже скока у фери от 80ти...

сергей18
03-15-2011, 09:11 AM
Вопрос к русским американцам.Насколько часто встречаются трудовые отношения с работодателем,расчитывающихся черным налом,вообще без трудового договора или,по крайней мере,когда в трудовом договоре(контракте) сума явно занижена для уменьшения налогообложения.?
И еще-со 100К начисленных(к примеру),"скока" чистыми на руки получается?
Только без нравоучений про строгое соблюдение законов в штатах.Заранее благодарен откликнувшимся.

Буржуй
03-15-2011, 09:15 AM
Вопрос к русским американцам.Насколько часто встречаются трудовые отношения с работодателем,расчитывающихся черным налом,вообще без трудового договора или,по крайней мере,когда в трудовом договоре(контракте) сума явно занижена для уменьшения налогообложения.?
И еще-со 100К начисленных(к примеру),"скока" чистыми на руки получается?
Только без нравоучений про строгое соблюдение законов в штатах.Заранее благодарен откликнувшимся.

с 100к я помоему получал 1300 в неделю или около того

Налом платят нелегалам, естествено нелегально но давольно распрастранёно

Alex5448
03-15-2011, 09:21 AM
Вопрос к русским американцам.Насколько часто встречаются трудовые отношения с работодателем,расчитывающихся черным налом,вообще без трудового договора или,по крайней мере,когда в трудовом договоре(контракте) сума явно занижена для уменьшения налогообложения.?
И еще-со 100К начисленных(к примеру),"скока" чистыми на руки получается?
Только без нравоучений про строгое соблюдение законов в штатах.Заранее благодарен откликнувшимся.

1. В легальной сфере не думаю что существует черные расчеты с работниками. с нелегалами обычно таки кешаком.
2. Зависит от твоего семейного положения и от места проживания. В каждом стейте и иногда городе свои налоги.

nat123
03-15-2011, 09:25 AM
с 100к я помоему получал 1300 в неделю или около того

Налом платят нелегалам, естествено нелегально но давольно распрастранёно

налом платят маленькии бизнесы легалы легалам, нанимают которые на пособии сидят и тем выгодно и тем...Мне предлагали кешем 2 раза заплатить, я оба раза сказала- а нафига мне кешем?

Dantik
03-15-2011, 09:26 AM
Вопрос к русским американцам.Насколько часто встречаются трудовые отношения с работодателем,расчитывающихся черным налом,вообще без трудового договора или,по крайней мере,когда в трудовом договоре(контракте) сума явно занижена для уменьшения налогообложения.?
И еще-со 100К начисленных(к примеру),"скока" чистыми на руки получается?
Только без нравоучений про строгое соблюдение законов в штатах.Заранее благодарен откликнувшимся.

Всё бывает. Но в основном в бизнесах, где крутятся наличные, типа ресторана или магазина. Я не слышал, чтобы кто-то получал/платил налом больше $20 в час.

nat123
03-15-2011, 09:26 AM
Аналогично, я помнится даже налоги себе все вернул.

мне не вернут, но если бы у меня не было бы мужa, мне вернули бы 8

microb
03-15-2011, 03:08 PM
мне не вернут, но если бы у меня не было бы мужа, мне вернули бы 8

А из-за него небось еше приходится и доплачивать

Dima424
03-15-2011, 03:12 PM
мне не вернут, но если бы у меня не было бы мужа, мне вернули бы 8

Наверно не вернули бы а дали, с 13к тяжело уплатить 8 в налогах

nat123
03-15-2011, 03:13 PM
А из-за него небось еше приходится и доплачивать

нет, не приходиццо

microb
03-15-2011, 05:03 PM
нет, не приходиццо

Ну хоть ето хорошо.

Adrian_Mole
03-15-2011, 06:29 PM
Всё бывает. Но в основном в бизнесах, где крутятся наличные, типа ресторана или магазина. Я не слышал, чтобы кто-то получал/платил налом больше $20 в час.
Драг диллеры, к примеру, Дантик.
А шлюшки, которые подороже?

марик - камарик
03-15-2011, 06:32 PM
Те. по твоему если у человека дом за 500К и машина одна из японских стандартных то он не на что не способен. Я вот например знаю судью верховного суда штата который блестящий юрист и former green beret они вырастили/выучили с женой трех сыновей, так и живут в доме который они купили много лет назад. Сейчас если бы продавали ему рыночная цена где-то 500К если не меньше. (если вообще смогут продать).

Те по твоему он ни на что не способен, а ты способен. Выложи свою W-2 или 1099 для смеха (имя и SS# можешь затушевать) или ты в матрасе держишь?

Жирик понтуется на форуме от скуки.

марик - камарик
03-15-2011, 06:34 PM
100%, некоторые просто скупы.

Нет, просто воспитание не совковое. Они не голодранцы которые первый раз деньги увидели. Им не надо офишировать как тебе.

марик - камарик
03-15-2011, 06:37 PM
Ужинал тут в баре в одном. Подсел ко мне мужик пожилой. интересно так разговорились. Он хозяин химического завода, на пенсии. Ни часов у него ничего. ездиед на джипе. Не скупой, нет. Просто ну вот купит он дом огромный и что дальше будет? Привыкнешь всеравно через неделю.

Adrian_Mole
03-15-2011, 06:38 PM
С чем ты конкретно не саглесен в том что я написал. Желательно по пунктам и без демагогии...
Жирик, чтобы вести конструктивный разговор, для начала надо слезть с бакинского ишака, который тебе не даёт покоя уже много лет. ))
Ты прав, как всегда. Подругому и не может быть. Потому, что не может быть никогда.

Adrian_Mole
03-15-2011, 06:40 PM
Нет, просто воспитание не совковое. Они не голодранцы которые первый раз деньги увидели. Им не надо офишировать как тебе.
100%. Да и менталитет всё же не совковый, как у множества наших. Правда не у всех.