View Full Version : Победительница конкурса 'Мисс Россия - 2011
Tanik
03-09-2011, 10:12 PM
48172
что-то какая-то никакая(((
красивее не нашлось в России?
48172
что-то какая-то никакая(((
красивее не нашлось в России?
и в космонавты её тоже точно не возмут.
noodles
03-10-2011, 12:10 AM
и в космонавты её тоже точно не возмут.
Ничего, возьмут в секретарши:34:
Сиамчик
03-10-2011, 12:12 AM
самая красивая это я,но я тут :rtyu:
:teufel:
Кот Пушок
03-10-2011, 12:17 AM
Слушайте, а это не Шапокляк?
Сиамчик
03-10-2011, 12:25 AM
Слушайте, а это не Шапокляк?
шляпокряк
Tanik
03-10-2011, 12:31 AM
самая красивая это я,но я тут :rtyu:
:teufel:
жаль,а то могла бы титул Мисс Вселенная для России постараться
controlshots
03-10-2011, 12:33 AM
корона красивая
Tanik
03-10-2011, 12:36 AM
корона красивая
Корону, украшенную 2358-ю бриллиантами, она получила из рук Мисс Россия 2010
Кот Пушок
03-10-2011, 12:38 AM
Корону, украшенную 2358-ю бриллиантами, она получила из рук Мисс Россия 2010
...и пожертвует её на предвыборную кампанию Путина.
controlshots
03-10-2011, 12:51 AM
Корону, украшенную 2358-ю бриллиантами, она получила из рук Мисс Россия 2010
переходящая? А что еще дают?
Tanik
03-10-2011, 12:52 AM
переходящая? А что еще дают?
100 тыщщь баксов+грант на обучение в любом универе мира
controlshots
03-10-2011, 12:56 AM
100 тыщщь баксов+грант на обучение в любом универе мира
нормально, но корона красивая
robson
03-10-2011, 01:02 AM
Хреновые у России дела, если уже таких "мисс" назначают. Вырождается страна.
Кот Пушок
03-10-2011, 01:03 AM
Хреновые у России дела, если уже таких "мисс" назначают. Вырождается страна.
В самом деле...
controlshots
03-10-2011, 01:06 AM
Хреновые у России дела, если уже таких "мисс" назначают. Вырождается страна.
ага, все красавицы разъехались по белу свету, все эти конкурсы проплачены, кто у нее бойфренд или папа?
Serge7
03-10-2011, 01:08 AM
http://img1.1tv.ru/imgsize460x345/PR20110306132156.JPG
http://mimozhem.ru/wp-content/uploads/2011/03/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-2011-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%90%D0%B8%D0%A4.jpg
http://estb.msn.com/i/7E/6E39C77F2024E28729987EAE3152B7.jpg
noodles
03-10-2011, 01:10 AM
Хреновые у России дела, если уже таких "мисс" назначают. Вырождается страна.
Просто нормальные девочки в такой хрени не участвуют
Alter Ego
03-10-2011, 01:12 AM
Другие конкурсы "Мисс ...." ни чем не лучше.
Dima424
03-10-2011, 01:15 AM
а мне нра...
robson
03-10-2011, 01:17 AM
а мне нра...
Ну, разве что, как "Лучшая из худших"?
Dima424
03-10-2011, 01:19 AM
Ну, разве что, как "Лучшая из худших"?
некрасивых женчин не бывает, бывает мало ВОДКИ (ц)
ПС: я трезв сегодня
Serge7
03-10-2011, 01:20 AM
а мне нра... Ну в принципе, не так уж плохо.. Да какая разница, в конце концов.. Кто-то верит в честность и обьективность этих конкурсов? Я помню, как там, милиционерша какая-то выиграла, но так и не расскрутилась дальше.. Работа видимо полностью засосала.. :) :34:
robson
03-10-2011, 01:20 AM
некрасивых женчин не бывает, бывает мало ВОДКИ (ц)
ПС: я трезв сегодня
:grum::grum::grum:
Твоя правда!
Dima424
03-10-2011, 01:23 AM
Ну в принципе, не так уж плохо.. Да какая разница, в конце концов.. Кто-то верит в честность и обьективность этих конкурсов? Я помню, как там, милиционерша какая-то выиграла, но так и не расскрутилась дальше.. Работа видимо полностью засосала.. :) :34:
Тему помните про мисс америку, которая на 30 лет выглядела, если сравнивать с ней то все вопросы отпадают.....
Dima424
03-10-2011, 01:24 AM
:грум::грум::грум:
Твоя правда!
не моя, Комсомольская!!!
Serge7
03-10-2011, 01:26 AM
Тему помните про мисс америку...
))) :grum: :lol:
http://4.bp.blogspot.com/_NtWch3yJJeg/S0I_2V_iwcI/AAAAAAAACIQ/xnJQwwPdxcM/s400/miss_america.jpg
Dima424
03-10-2011, 01:30 AM
))) :грум: :лол:
хттп://4.бп.блогспот.цом/_НтЩч3ыЙЙег/С0И_2В_ищцИ/ААААААААЦИЭ/хнЙЭщщПдхцМ/с400/мисс_америца.йпг
вроде она
noodles
03-10-2011, 01:41 AM
Другие конкурсы "Мисс ...." ни чем не лучше.
Бывают очаровашки, но во всех конкурсах все куплено!
Tanik
03-10-2011, 01:47 AM
http://mimozhem.ru/wp-content/uploads/2011/03/%D0%9C%D0%B8%D1%81%D1%81-%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F-2011-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D1%81-%D1%81%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B0-%D0%90%D0%B8%D0%A4.jpg
зубы прям "лошадиные"
Galkab
03-10-2011, 01:51 AM
ей корону одевает, действительно красавица...:34:
Дядя Саша
03-10-2011, 02:10 AM
Хреновые у России дела, если уже таких "мисс" назначают. Вырождается страна.
Я бы не делал таких далеко идущих выводов. :wink1:
Tanik
03-10-2011, 02:16 AM
первый конкурс красоты мне запомнился ,из-за того что в любимом журнале"Бурда" победительница модели демонстрировала.
48176
(Маша Калинина стала первой победительницей первого конкурса красоты, проводимого в нашей стране.)
Просто нормальные девочки в такой хрени не участвуют
А со мной (до моего брака) жила (аж две недели) Мисс Раша 1993 или 1992 - уже не помню точно. Вырезки из газет показывала...ах, как вспомню...
Милька
03-10-2011, 11:06 AM
48172
что-то какая-то никакая(((
красивее не нашлось в России?
любую с таким светом сфоткать
будет ужас
хреновое фото
Милька
03-10-2011, 11:07 AM
Хреновые у России дела, если уже таких "мисс" назначают. Вырождается страна.
на Украине красавицы остались?
марик - камарик
03-10-2011, 11:14 AM
48172
что-то какая-то никакая(((
красивее не нашлось в России?
lawl
robson
03-10-2011, 11:21 AM
на Украине красавицы остались?
Девчат красивых хваатает. Богатых (или с богатыми спонсорами) гораздо меньше. И они менее красивы. Но они занимают призовые места. Сама я знаю одну "мисс". Ну 100% обычная девчонка. Нос "картошкой", ну красивой назвать никак нельзя. Ноги ровные, но форма ноги - палка-палкой. Просто молоденькая. И это всё. Папа достаточно богат. Получилась "мисс".
Милька
03-10-2011, 11:23 AM
Девчат красивых хваатает. Богатых (или с богатыми спонсорами) гораздо меньше. И они менее красивы. Но они занимают призовые места. Сама я знаю одну "мисс". Ну 100% обычная девчонка. Нос "картошкой", ну красивой назвать никак нельзя. Ноги ровные, но форма ноги - палка-палкой. Просто молоденькая. И это всё. Папа достаточно богат. Получилась "мисс".
но ведь славянки
у них же нос картошкой
ну как бы исторически
нет?
ну курносенький
марик - камарик
03-10-2011, 11:38 AM
I would never hit that
dream fairy
03-10-2011, 11:48 AM
первый конкурс красоты мне запомнился ,из-за того что в любимом журнале"Бурда" победительница модели демонстрировала.
48176
(Маша Калинина стала первой победительницей первого конкурса красоты, проводимого в нашей стране.)
да.. красивая женщина
http://williamconstantine.com/images/mashakalinina8.jpg
robson
03-10-2011, 12:09 PM
но ведь славянки
у них же нос картошкой
ну как бы исторически
нет?
ну курносенький
Во-первых, красавица должна быть красивой. Эта девочка не есть красивой. И при всех делах, красота не должна быть признаком какой-то национальности. Она должна быть красивой. Ноги должны быть красивыми, черты лица правильными. А если она просто миленькая, то она получает Приз симпатий, титул Мисс Обаяние и т.д.
Когда выбирали Машу Калинину, то учитывали абсолютно всё, даже был выход без макияжа.
марик - камарик
03-11-2011, 04:01 PM
да.. красивая женщина
http://williamconstantine.com/images/mashakalinina8.jpg
злючка похоже. так себе
Дядя Саша
03-11-2011, 04:13 PM
Во-первых, красавица должна быть красивой. Эта девочка не есть красивой.
Теффочка не есть красиффой, не пить красиффой. И фаабще, ахтунг! Хэнде хох! Фойа! Тррррррр-тррррррррр! Пыщь-пыщь! Тррррррр-тррррррррр!
Dantik
03-11-2011, 09:41 PM
любую с таким светом сфоткать
будет ужас
хреновое фото
Вот тут есть с лучшим светом. Кстати, интересные комментарии соотечественников.
http://www.missrussia.ru/blog/item/2664/
untamed
03-11-2011, 09:44 PM
48172
что-то какая-то никакая(((
красивее не нашлось в России?
Неудачное освещение.
untamed
03-11-2011, 09:46 PM
да.. красивая женщина
http://williamconstantine.com/images/mashakalinina8.jpg
А мне нравится.
noodles
03-11-2011, 09:48 PM
Неудачное освещение.
Это коммерческий конкурс, как и везде - комментарии излишни.На мировых конкурсах, как на чемпионатах мира иногда дают призы красавицам из экзотических или не очень развитых стран, чтоб подчеркнуть демократизм.
Dantik
03-11-2011, 09:50 PM
Она ещё и модель! Это просто какой-то ужасный ужас: http://www.fashionbank.ru/models/user/21545.html
untamed
03-11-2011, 09:51 PM
первый конкурс красоты мне запомнился ,из-за того что в любимом журнале"Бурда" победительница модели демонстрировала.
48176
(Маша Калинина стала первой победительницей первого конкурса красоты, проводимого в нашей стране.)
А мне Маша Калинина никогда не нравилась, честно говоря, но второе и третье и другие места были очень красивые девочки.
Dantik
03-11-2011, 09:56 PM
Мама дорогая... На фоне всех остальных, она таки ничо. :rolleyes:
http://fishki.net/comment.php?id=84859
http://ru.fishki.net/picsw/032011/10/post/miss/miss-004.jpg
untamed
03-11-2011, 10:00 PM
Это коммерческий конкурс, как и везде - комментарии излишни.На мировых конкурсах, как на чемпионатах мира иногда дают призы красавицам из экзотических или не очень развитых стран, чтоб подчеркнуть демократизм.
Да, ты прав.
http://all-stars.su/uploads/posts/2010-12/1292926324-all-stars.su-inna-gomes-bio.jpg
Дядя_Федор
03-11-2011, 10:06 PM
Да нормальная тетка, че вы взъелись?
untamed
03-11-2011, 10:09 PM
Да нормальная тетка, че вы взъелись?
Да, чего они?
Dantik
03-11-2011, 10:17 PM
Да нормальная тетка, че вы взъелись?
Ну так в том то и дело, что совершенно нормальная. То есть, ваще абсолютно обыкновенная.
Rodent
03-11-2011, 10:25 PM
Я не поняла, что у нее с волосами...?
Дядя_Федор
03-11-2011, 10:29 PM
Я не поняла, что у нее с волосами...?
Да, вроде, растуть.
А че?
Dantik
03-11-2011, 10:29 PM
Я не поняла, что у нее с волосами...?
Тебе ж написали - свет неправильный! :kos:
Rodent
03-11-2011, 10:29 PM
Да, вроде, растуть.
А че?
Да не знаю...Какие-то жиденькие, размазанные тонким слоем...сопельки...
Rodent
03-11-2011, 10:30 PM
Тебе ж написали - свет неправильный! :kos:
A.. (c)
Дядя_Федор
03-11-2011, 10:31 PM
Тетки, вы че сення, мухоморов наелись?
Нормальная дефка, ну не красавица, но и не уродина.
Может, она Конфуция в оригинале наизусть знает.
Что вы на нее наезжаете, а?
Rodent
03-11-2011, 10:33 PM
Тетки, вы че сення, мухоморов наелись?
Нормальная дефка, ну не красавица, но и не уродина.
Может, она Конфуция в оригинале наизусть знает.
Что вы на нее наезжаете, а?
Я не наезжаю, я спросила...
Это конкурс красоты или ерундиции в конце концов? [:lol:]
Rodent
03-11-2011, 10:34 PM
Тетки, вы че сення, мухоморов наелись?
Нормальная дефка, ну не красавица, но и не уродина.
Может, она Конфуция в оригинале наизусть знает.
Что вы на нее наезжаете, а?
А про ваши извращенные вкусы, товарищ, нам всё известно...
Я тебе ту Сарочку Геллар не забуду никада...:lol:
Dantik
03-11-2011, 10:34 PM
Может, она Конфуция в оригинале наизусть знает.
Что вы на нее наезжаете, а?
О! Этим она вероятно и покорила жюри. :kos:
Дядя_Федор
03-11-2011, 10:35 PM
А про ваши извращенные вкусы, товарищ, нам всё известно...
Я тебе ту Сарочку Геллар не забуду никада...:lol:
И вже таки шо такого Ви нашли плохого в Сарочке Геллер?
Она очень даже миленькая девочка, скажите неет?
Rodent
03-11-2011, 10:38 PM
И вже таки шо такого Ви нашли плохого в Сарочке Геллер?
Она очень даже миленькая девочка, скажите неет?
Зачем сразу плохого? Я в ней хорошего ничего не нашла просто :)
Дядя_Федор
03-11-2011, 10:39 PM
Зачем сразу плохого? Я в ней хорошего ничего не нашла просто :)
Так ты и не могла найти.
Rodent
03-11-2011, 10:41 PM
Так ты и не могла найти.
Теодоро, вибрав Сару Геллар вместо мене, ви нанесли мене смертельную травму, едва совместимую с жизнью...
Дядя_Федор
03-11-2011, 10:42 PM
Теодоро, вибрав Сару Геллар вместо мене, ви нанесли мене смертельную травму, едва совместимую с жизнью...
Небыло такова.
untamed
03-11-2011, 11:57 PM
Теодоро, вибрав Сару Геллар вместо мене, ви нанесли мене смертельную травму, едва совместимую с жизнью...
http://www.youtube.com/watch?v=dNuZV1qiR64
fan_ta
03-12-2011, 05:48 AM
вот красивая. правда 15 лет взад...
но фсётаки
http://oi55.tinypic.com/rtmdft.jpg
Natalie Portman, January 1996
Photographed by Naomi Kaltman Photo Source: natalie-p.org
Tanik
03-12-2011, 11:11 PM
Тетки, вы че сення, мухоморов наелись?
Нормальная дефка, ну не красавица, но и не уродина.
Может, она Конфуция в оригинале наизусть знает.
Что вы на нее наезжаете, а?
Если знает,то пусть ее назовут "Умница России")))
Tanik
03-12-2011, 11:15 PM
Мама дорогая... На фоне всех остальных, она таки ничо. :rolleyes:
http://fishki.net/comment.php?id=84859
http://ru.fishki.net/picsw/032011/10/post/miss/miss-004.jpg
вопрос-будет ли она ничо на фоне остальных на конкурсе Мисс Мира или займет почетное 100е место
Srg Clock
03-12-2011, 11:21 PM
http://ru.fishki.net/picsw/032011/10/post/miss/miss-004.jpg
А я бы их всех трахнул! Мне они все нравятся!
Dima424
03-13-2011, 01:13 AM
хттп://ру.фишки.нет/пицсщ/032011/10/пост/мисс/мисс-004.йпг
А я бы их всех трахнул! Мне они все нравятся!
Я вот тоже за, а основная масса негативна!!!
noodles
03-13-2011, 01:18 AM
http://ru.fishki.net/picsw/032011/10/post/miss/miss-004.jpg
А я бы их всех трахнул! Мне они все нравятся!
там уже все расхватано - телохранители растоптали бы...
Srg Clock
03-13-2011, 01:27 AM
Ну что ж, тогда трахнул бы телохранителей..
noodles
03-13-2011, 01:34 AM
Ну что ж, тогда трахнул бы телохранителей..
Это можно - из м-16!:teufel:
Ne-Blondinka
04-18-2011, 10:36 PM
Ужас. Что ЭТО? 8O
http://vnbeauty.info/olena-sendetska-crowned-miss-kiev-2011/
Dima424
04-18-2011, 10:48 PM
я не понял, это я в америке одичал, или чего? Нормальная девка, че вам не нравится? Или у нас тут все на подбор мисс Мира на форуме сидят?
Ne-Blondinka
04-18-2011, 10:51 PM
я не понял, это я в америке одичал, или чего? Нормальная девка, че вам не нравится? Или у нас тут все на подбор мисс Мира на форуме сидят?
Дима, ты в Киеве был? Девушек киевских видел когда-нибудь?
Dima424
04-18-2011, 10:55 PM
Дима, ты в Киеве был? Девушек киевских видел когда-нибудь?
нет, не был... и нет, не видел....
Alex5448
04-18-2011, 10:59 PM
Дима, ты в Киеве был? Девушек киевских видел когда-нибудь?
Был. Видел. Результат:
Косоглазие, отпад челюсти и вывих шеи.
untamed
04-18-2011, 11:00 PM
Был. Видел. Результат:
Косоглазие, отпад челюсти и вывих шеи.
:grum:
Ne-Blondinka
04-18-2011, 11:01 PM
нет, не был... и нет, не видел....
Поэтому и не понимаешь. Кстати на этом конкурсе было пару красивых девушек. Но побеждают же деньги, как и везде.
Dima424
04-18-2011, 11:03 PM
А победительница уродка, или просто вы что другая не победила?
nefertiti
04-18-2011, 11:06 PM
а мне нравится та, про которую открыли тему, но эта нет
конечно
я лучше точно :grum:
Alex5448
04-18-2011, 11:07 PM
А победительница уродка, или просто вы что другая не победила?
Победительница вполне ок. Но ты пройдись по центру Киева в суботту вечером и за 5 минут увидишь 10 девушек красивее ее.
Alex5448
04-18-2011, 11:08 PM
а мне нравится та, про которую открыли тему, но эта нет
конечно
я лучше точно :grum:
А за базар фоткой ответим?
untamed
04-18-2011, 11:09 PM
Победительница вполне ок. Но ты пройдись по центру Киева в суботту вечером и за 5 минут увидишь 10 девушек красивее ее.
Да, по Крещатику такие красавицы гуляют! Дом моделей! :34:
Dima424
04-18-2011, 11:11 PM
Победительница вполне ок. Но ты пройдись по центру Киева в суботту вечером и за 5 минут увидишь 10 девушек красивее ее.
Ну и? по сравнению с той что выйграла ту в Амерке так мне вечером по моей деревне проще пройтись....
untamed
04-18-2011, 11:11 PM
А за базар фоткой ответим?
Ты должен просто поверить на слово. :wink1:
Ne-Blondinka
04-18-2011, 11:18 PM
А победительница уродка, или просто вы что другая не победила?
Уродка-нехорошее слово. Женщин-уродок не бывает по определению. Но эта-явно не самая красивая девушка Киева.
nefertiti
04-18-2011, 11:21 PM
А за базар фоткой ответим?
Ха! Конечно я лучше чем она.
http://forum.russianamerica.com/f/customprofilepics/profilepic46458_6.gif
http://vnbeauty.info/wp-content/uploads/2011/04/Olena_Sendetska-1.jpg
Alex5448
04-18-2011, 11:22 PM
За базар ответила:34:
Dima424
04-18-2011, 11:23 PM
Уродка-нехорошее слово. Женщин-уродок не бывает по определению. Но эта-явно не самая красивая девушка Киева.
в это верю, но она тоже вполне ничего....
химик
04-19-2011, 08:56 AM
Да эт всё херня видели бы парад "принцесс" на ежегодном фестивале цветения сакуры в ДиСях .... как говорится но коментс
марик - камарик
04-19-2011, 11:42 AM
Ужас. Что ЭТО? 8O
http://vnbeauty.info/olena-sendetska-crowned-miss-kiev-2011/
http://vnbeauty.info/wp-content/uploads/2011/04/Olena_Sendetska-1.jpg
да мельчают российские красавицы...
Dafna
04-28-2011, 07:12 PM
она на мультик какой-то похожа :grum:
Председатель
04-29-2011, 09:04 AM
Сиське зато ага:za:
смешно
04-29-2011, 09:12 AM
Да, по Крещатику такие красавицы гуляют! Дом моделей! :34:
хочу на Хрещатик, попрошу полит убежища! :leader:
Alter Ego
04-29-2011, 09:46 AM
хочу на Хрещатик, попрошу полит убежища! :leader:
Москалям не дают.
Dafna
04-29-2011, 09:51 AM
хочу на Хрещатик, попрошу полит убежища! :leader:
:rofl: што мешает?
berkut76
04-29-2011, 10:39 AM
хочу на Хрещатик, попрошу полит убежища! :leader:
Самых красивых девушек я видел в районе Milano Centrale. В те годы ещё было много "Югославок" бежавших от войны. Не знаю, что и как, но даже Хрещатику будет тяжело сравнитьса.
Alex5448
04-29-2011, 10:43 AM
Самых красивых девушек я видел в районе Milano Centrale. В те годы ещё было много "Югославок" бежавших от войны. Не знаю, что и как, но даже Хрещатику будет тяжело сравнитьса.
Ну ну. У меня в Милано было глубокое разочерование. Вместо элегантных стройных брюнеток, какие то выдры.
Единственные конкурентка Хрещатика это Тель Авивская набережная.
berkut76
04-29-2011, 10:55 AM
Ну ну. У меня в Милано было глубокое разочерование. Вместо элегантных стройных брюнеток, какие то выдры.
Единственные конкурентка Хрещатика это Тель Авивская набережная.
Мы видем то, что мы хотим видеть.:wink1: