View Full Version : Сосед хочет жену из оверсиз
nat123
03-08-2011, 03:33 PM
вы сначала поитересуйтесь, как ей тот мужик нервишки потрепал за это время?
а кто не трепет? нет, покажите мне, покажите мне етого человека!
Dafna
03-08-2011, 03:33 PM
Винни1!!!!!!!!!!!! Не уходи от ответа!!!! :rofl:
дыхание. рот в рот, Акела :sfs:
Sultan
03-08-2011, 03:33 PM
Так и я рад их счастью.
И считаю, что любовь не имеет границ. И верю в то, что многие девушки оттуда приезжают только из-за и ради любви.
А это не так?
Koнечно так:0
Ради любви с любимым и рай в шалаше (только желательно чтоб шалаш был на лимончика два три плюс чтоб любимый был не бедный и не замухрышка:)
berkut76
03-08-2011, 03:34 PM
на форуме всмысле?:rofl:
На форуме кстати есть достаточно с Американской ментальностью и многие из них женаты на местных. Но те которые ищут жену за кордоном, как раз ставыта акцент на то что они сами old-fashioned.:wink1:
Akela
03-08-2011, 03:34 PM
дыхание. рот в рот, Акела :сфс:
Нет.
nat123
03-08-2011, 03:34 PM
Не подменяйте понятия. Там говорилось о ментальности в мужчине. Очень важно, что он думает и КАК он думает, в отношении семьи.
он думает только так, как думает он...уже в доме через дорогу, мужчина думает совершенно по-другому
Akela
03-08-2011, 03:35 PM
Конечно так:0
Ради любви с любимым и рай в шалаше (только желательно чтоб шалаш был на лимончика два три плюс чтоб любимый был не бедный и не замухрышка:)
Это уже у кого как.
Я знаю случаи, когда выходили замуж за практически нищих.
Dafna
03-08-2011, 03:35 PM
Так потом не удивляются пускай, когда их от***т по-нашему...по-ирландски:):rofl:
Тю. Напугали. Обобщенно выражаясь шансов быть отпи.....ми Ваней из Тулы как ни крути больше. Пусть рискуют :34:
Sarochka
03-08-2011, 03:35 PM
в этих случаях- использование обоюдное
ему- свежего тела, ей- свежие документы
:34::34::34:
Whoever
03-08-2011, 03:35 PM
вы сначала поитересуйтесь, как ей тот мужик нервишки потрепал за это время?
Я бы на месте иммиграционных властей ещё присылал бы ей медаль "за отвагу", как приложение к гринкарте:)
nat123
03-08-2011, 03:36 PM
На форуме кстати есть достаточно с Американской ментальностью и многие из них женаты на местных. Но те которые ищут жену за кордоном, как раз ставыта акцент на то что они сами олд-фашионед.:щинк1:
много мужчин на фороме женатых на американках?
Sarochka
03-08-2011, 03:36 PM
разумеется это непорядочно.
но взывать к порядочности "почтовых невест" - наивно.
все из них непорядочное говно?
Dafna
03-08-2011, 03:37 PM
Какой именно аспект-уж не чрезмерную доверчивость ли?:wink1:
Нет. Не это. Финансовый аспект важен, но чувство любви и уважения к друг другу - первостпенны.
Sultan
03-08-2011, 03:37 PM
вы сначала поитересуйтесь, как ей тот мужик нервишки потрепал за это время?
Вы знаете самое смешное что именно он ей их не трепал ,сама постоянно говорила у меня не муж а золото (по мне так тряпка ,каждое ее желание выполнял,дома был и кухарка и прачка и домработница) с одной стороны если честно я ее не понимаю ведь он воплощение мечты и домашний комбайн и еще ей ее измены все прощал о которых она ему все рассказывала ,а вы говорите он ей потрепал::rofl:
Dafna
03-08-2011, 03:37 PM
Так и я рад их счастью.
И считаю, что любовь не имеет границ. И верю в то, что многие девушки оттуда приезжают только из-за и ради любви.
А это не так?
Так. Даже не сомневайтесь.
Akela
03-08-2011, 03:38 PM
Вы знаете самое смешное что именно он ей их не трепал ,сама постоянно говорила у меня не муж а золото (по мне так тряпка ,каждое ее желание выполнял,дома был и кухарка и прачка и домработница) с одной стороны если честно я ее не понимаю ведь он воплощение мечты и домашний комбайн и еще ей ее измены все прощал о которых она ему все рассказывала ,а вы говорите он ей потрепал::рофл:
Она из Саратова?
Dafna
03-08-2011, 03:38 PM
Да кто бы сомневался?:) А мужик-американец ракетоноситель к этому образу жизни.
Да не факт. Некоторым и азиатская и арабская ближе оказывается.. Всяко бывает.
nat123
03-08-2011, 03:38 PM
Вы знаете самое смешное что именно он ей их не трепал ,сама постоянно говорила у меня не муж а золото (по мне так тряпка ,каждое ее желание выполнял,дома был и кухарка и прачка и домработница) с одной стороны если честно я ее не понимаю ведь он воплощение мечты и домашний комбайн и еще ей ее измены все прощал о которых она ему все рассказывала ,а вы говорите он ей потрепал::рофл:
телефон етова ангела! немедленна!
а мне соседа радригеса жаль
он такими темпами никогда не женится...
Slippery When Wet
03-08-2011, 03:40 PM
Не подменяйте понятия. Там говорилось о ментальности в мужчине. Очень важно, что он думает и КАК он думает, в отношении семьи.
да чё их подменять.
все эти "по любви", "ментальность мужчины в отношении семьи" есть стандартным набором почтовых невест.
Whoever
03-08-2011, 03:40 PM
Тю. Напугали. Обобщенно выражаясь шансов быть отпи.....ми Ваней из Тулы как ни крути больше. Пусть рискуют :34:
Одно другому не мешает.
Диалектика такая: сначала их п***т Ваня из Тулы, потом сомнительный мужичонка ирландского происхождения с "американской ментальностью"(ц), а после ухода от носителя "американской ментальности"(ц) эстафетная палочка вновь переходит к Кириллу из Брянска:):rofl:
Sarochka
03-08-2011, 03:41 PM
а кто не трепет? нет, покажите мне, покажите мне етого человека!
там по-другому трепят
Sarochka
03-08-2011, 03:41 PM
Я бы на месте иммиграционных властей ещё присылал бы ей медаль "за отвагу", как приложение к гринкарте:)
вот, молодец :lol:
nat123
03-08-2011, 03:42 PM
ваще да, я конечна тоже могу натрепать об уважении, что там мол просто святой человек, как он заботиццо об семье и всо такое...а сама сижу и думаю, как бы не ужин не готовить, а попереццо бы куда покушать. Неужто думаю после етой пламенной речи, мне столбовой дворянке придётся картошку жарить
Sultan
03-08-2011, 03:43 PM
Не подменяйте понятия. Там говорилось о ментальности в мужчине. Очень важно, что он думает и КАК он думает, в отношении семьи.
А откуда вы знаете КАК думают американские мужчины о семье?:rofl:
Ведь не все как в кинах за семью в огонь и в воду ,тут и с русской ментальностью и взглядами на семью хватает:)
Это уже у кого как.
Я знаю случаи, когда выходили замуж за практически нищих.
Я тоже знаю ,но эти нищие обладали синим паспортом и это ценнее чем дом за миллион в деревне Кукуево.
Она из Саратова?
Нет с Киева.
телефон етова ангела! немедленна!
Зачем он вам ,умной ,красивой ,ему и так уже хорошо.
nat123
03-08-2011, 03:43 PM
там по-другому трепят
Славча, я не знаю ни одного, кробы не трепал..ето жы кругом так:27:
Whoever
03-08-2011, 03:43 PM
Вы знаете самое смешное что именно он ей их не трепал ,сама постоянно говорила у меня не муж а золото (по мне так тряпка ,каждое ее желание выполнял,дома был и кухарка и прачка и домработница) с одной стороны если честно я ее не понимаю ведь он воплощение мечты и домашний комбайн и еще ей ее измены все прощал о которых она ему все рассказывала ,а вы говорите он ей потрепал::rofl:
аааааа, вот что такое "американская ментальность"?:):grum::grum::grum:
Slippery When Wet
03-08-2011, 03:44 PM
все из них непорядочное говно?
если я скажу "все", ты спросишь со всеми ли я знаком.
поэтому давай так - из тех, с которыми я знаком - все.
Dafna
03-08-2011, 03:44 PM
Одно другому не мешает.
Диалектика такая: сначала их п***т Ваня из Тулы, потом сомнительный мужичонка ирландского происхождения с "американской ментальностью"(ц), а после ухода от носителя "американской ментальности"(ц) эстафетная палочка вновь переходит к Кириллу из Брянска:):rofl:
Да это их дела.
Вам тоже не всегда дают, так что угнетать вас в каждой теме за это?
Искать гипотезы как-так?
Я считаю, что кто как хочет так и живет, впрочем и спит.
Если тебе плохо надо идти туда, где хорошо. Это как с мужчинами так и с женщинами... жизнь, ля..
nat123
03-08-2011, 03:44 PM
Зачем он вам ,умной ,красивой ,ему и так уже хорошо.
ему красивому хорошо, а мне-то плохо! я совершенно измучена домашней работой!:rofl:
Радригес
03-08-2011, 03:45 PM
а мне соседа радригеса жаль
он такими темпами никогда не женится...
Внатуре. Так и не дали мужику дельного совета :28:
Fursetka
03-08-2011, 03:45 PM
да. я тоже хачу домашний комбайн
Slippery When Wet
03-08-2011, 03:46 PM
Она из Саратова?
Ленка што ли?..8-O
Радригес
03-08-2011, 03:46 PM
да. я тоже хачу домашний комбайн
на форуме сказали то что продают в Америке - гамно.
Sarochka
03-08-2011, 03:46 PM
Славча, я не знаю ни одного, кробы не трепал..ето жы кругом так:27:
одно дело, когда трепят потому что муж, а другое, когда трепит и упрекает, что назад отправит
:fig:
nat123
03-08-2011, 03:46 PM
если я скажу "все", ты спросишь со всеми ли я знаком.
поэтому давай так - из тех, с которыми я знаком - все.
даже с кем не знаком..я вот тоже вообще не знакома ни с одним культуристом, бодибордистом..но думаю - мужык в красных стрингах, с бритыми ногами и маслом..идиот, даже нечего и знакомиться
Sarochka
03-08-2011, 03:47 PM
если я скажу "все", ты спросишь со всеми ли я знаком.
поэтому давай так - из тех, с которыми я знаком - все.
а что они непорядочного делали?
Dafna
03-08-2011, 03:47 PM
А откуда вы знаете КАК думают американские мужчины о семье?
Ведь не все как в кинах за семью в огонь и в воду ,тут и с русской ментальностью и взглядами на семью хватает
Если женщина живет с ним и он из Америки, ей с ним хорошо. Речь пока об этом.
Это не значит, что она за гринкой приехала или ждет пока умрет. Ей с ним действительно хорошо.
Ага, так бывает
nat123
03-08-2011, 03:47 PM
одно дело, когда трепят потому что муж, а другое, когда трепит и упрекает, что назад отправит
:фиг:
Славча! ну и што..оне все хочут отпавить назад, мол подумай своей башкой, кем ты была без меня. Кто же ето серьёзно слушает, они же пугают просто, что смерть сразу...
berkut76
03-08-2011, 03:48 PM
Где *здесь*? Женщина любит мужчину за отношение, возможно действия и если это Боб из Йорка то и отлично. Не всем на месте везет. Так и Бобу. Его поняли, его оценили, ему хорошо. Им хорошо.
Согласен, только почему Боб не ищет в соседнем Штате, а хочет девушку за тридевять земель?
Ещё раз повторю мнение, которое выразил в другой теме. Нормальные И адекватные тоже есть, но их немного.
Fursetka
03-08-2011, 03:48 PM
одно дело, когда трепят потому что муж, а другое, когда трепит и упрекает, что назад отправит
:фиг:
а потому что муж-это как треплют
типа, тиха мне а то к маме отправлю.
какая разница где мама?
nat123
03-08-2011, 03:48 PM
Если женщина живет с ним и он из Америки, ей с ним хорошо. Речь пока об этом.
Это не значит, что она за гринкой приехала или ждет пока умрет. Ей с ним действительно хорошо.
Ага, так бывает
я сдохну сёдня:rofl:
Fursetka
03-08-2011, 03:48 PM
на форуме сказали то что продают в Америке - гамно.
надо из саратава брать?
nat123
03-08-2011, 03:49 PM
а потому что муж-это как треплют
типа, тиха мне а то к маме отправлю.
какая разница где мама?
можно к маме, можна к бывшему бой-френду...мол иди, иди к своему петеньки, покушай говнеца, больно хороша тебе жизнь при мне
Whoever
03-08-2011, 03:49 PM
Да это их дела.
Вам тоже не всегда дают, так что угнетать вас в каждой теме за это?
Искать гипотезы как-так?
Я считаю, что кто как хочет так и живет, впрочем и спит.
Если тебе плохо надо идти туда, где хорошо. Это как с мужчинами так и с женщинами... жизнь, ля..
Сейчас уже практически всегда-к другим я почти никогда не подхожу. Угадываю заранее.
Раньше-да, чаще случались отказы:)
И даже если так: "мне не всегда дают"-а описанный тип женщины "всегда п***т" "близкие" люди, независимо от ментальности:)
Sarochka
03-08-2011, 03:49 PM
Славча! ну и што..оне все хочут отпавить назад, мол подумай своей башкой, кем ты была без меня. Кто же ето серьёзно слушает, они же пугают просто, что смерть сразу...
а потому что они дураки не понимают, что тетка может повернуться и уйти, да
Внатуре. Так и не дали мужику дельного совета :28:
пусть пока из соседнего двора посмотрит ...:34:
да, придется пока довольствоваться тем, что под боком :rofl:
Fursetka
03-08-2011, 03:50 PM
можно к маме, можна к бывшему бой-френду...мол иди, иди к своему петеньки, покушай говнеца, больно хороша тебе жизнь при мне
"разбаловал я твою маму то"
:)
Dafna
03-08-2011, 03:50 PM
Согласен, только почему Боб не ищет в соседнем Штате, а хочет девушку за тридевять земель?
Ещё раз повторю мнение, которое выразил в другой теме. Нормальные И адекватные тоже есть, но их немного.
Ну не везет ему на месте, как и ей в Брянске!
Ну пробует чел, не сдается.. почему сразу идиот? Нормальный чел, который хочет семью и близкого человека рядом.
Тi субъективен.
nat123
03-08-2011, 03:50 PM
Кстати я тоже треплю...Я всё время говорю - всё брошу и уйду к чертовой матери, а кошку в шелтор сдам вместе с её горшком!
Fursetka
03-08-2011, 03:50 PM
а потому что они дураки не понимают, что тетка может повернуться и уйти, да
кто дурайки?
американцы или ваще?
Sultan
03-08-2011, 03:50 PM
Если женщина живет с ним и он из Америки, ей с ним хорошо. Речь пока об этом.
Это не значит, что она за гринкой приехала или ждет пока умрет. Ей с ним действительно хорошо.
Ага, так бывает
Нет подождите прежде чем "живет с ним" девушка ищет УЖЕ опираясь что "американец имеет другую ментальность он лучше он круче он супер семьянин" откуда такая уверенность если девушка американца только в кино видала???
nat123
03-08-2011, 03:51 PM
а потому что они дураки не понимают, что тетка может повернуться и уйти, да
Если тётка дура и будет слушать, всё что они говорят, то может и пойти, но ето если дура
Akela
03-08-2011, 03:51 PM
Ленка што ли?..8-О
Да, я тоже подумал....
Sarochka
03-08-2011, 03:51 PM
а потому что муж-это как треплют
типа, тиха мне а то к маме отправлю.
какая разница где мама?
дураки они какие-то, если так говорят
Dafna
03-08-2011, 03:52 PM
Сейчас уже практически всегда-к другим я почти никогда не подхожу. Угадываю заранее.
Раньше-да, чаще случались отказы:)
И даже если так: "мне не всегда дают"
Ты хочешь поговорить об этом? Легко. Создавай тему. :34:
Rusya123
03-08-2011, 03:52 PM
Радригес. Пусть он для начала подейтит русскую с документами,уже тут живущую...посмотрит на русский менталитет..проплатит первые свиданки..может ему перехочится...а на что он западает конкретно на русский сало или на загадочность русской души?
Sarochka
03-08-2011, 03:52 PM
кто дурайки?
американцы или ваще?
ваще, конечно
Fursetka
03-08-2011, 03:53 PM
дураки они какие-то, если так говорят
ты ж сказала что они так говорят
Slippery When Wet
03-08-2011, 03:53 PM
Нет подождите прежде чем "живет с ним" девушка ищет УЖЕ опираясь что "американец имеет другую ментальность он лучше он круче он супер семьянин" откуда такая уверенность если девушка американца только в кино видала???
так у них же любовь уже...по переписке..:-D
Sarochka
03-08-2011, 03:53 PM
Если тётка дура и будет слушать, всё что они говорят, то может и пойти, но ето если дура
уважающая себя тетка не позволит такое говорить
Whoever
03-08-2011, 03:53 PM
пусть пока из соседнего двора посмотрит ...:34:
да, придется пока довольствоваться тем, что под боком :rofl:
Но вес всё равно не мешало бы сбросить:)
Fursetka
03-08-2011, 03:53 PM
ваще, конечно
так мужики-дураки и козлы это ясное дело
спора нет :)
Akela
03-08-2011, 03:53 PM
а потому что они дураки не понимают, что тетка может повернуться и уйти, да
- Знаешь, как тяжело потерять жену?
- Знаю. Практически невозможно.
(с)
:grum:
Экспортёр
03-08-2011, 03:53 PM
Так-с! МОБов ужжо обсудили. Что там у нас по вопросу принапов?
Радригес. Пусть он для начала подейтит русскую с документами,уже тут живущую...посмотрит на русский менталитет..проплатит первые свиданки..может ему перехочится...а на что он западает конкретно на русский сало или на загадочность русской души?
:grum:
я бы сейчас с удовольствием на сало запала
с хлебом, с чесноком
nat123
03-08-2011, 03:54 PM
Радригес. Пусть он для начала подейтит русскую с документами,уже тут живущую...посмотрит на русский менталитет..проплатит первые свиданки..может ему перехочится...а на что он западает конкретно на русский сало или на загадочность русской души?
Значит так, мне нужен отпуск! я согласна потрепать ему нервы платно. Если мужик не умрёт за неделю, значит всё, пускай знакомится на сайтах. Питание 3 раза в день! и пусть курить разрешит мне в доме
Dafna
03-08-2011, 03:54 PM
Нет подождите прежде чем "живет с ним" девушка ищет УЖЕ опираясь что "американец имеет другую ментальность он лучше он круче он супер семьянин" откуда такая уверенность если девушка американца только в кино видала???
Наверное, по рассказам, фильмам, мёчтам, стереотипам... не знаю.
Потом он приезжает и подтверждает теорию или наоборот.
Девушка думает дальше...
Радригес
03-08-2011, 03:54 PM
Радригес. Пусть он для начала подейтит русскую с документами,уже тут живущую...посмотрит на русский менталитет..проплатит первые свиданки..может ему перехочится...а на что он западает конкретно на русский сало или на загадочность русской души?
ты говоришь нелогичные вещи. 20-25 летняя тетка с документами на него не посмотрит
Rusya123
03-08-2011, 03:54 PM
Славча хорошая аватара..оптимизмом веет..ты видать влюбилась..а то все какие то страсти зимой были..
nat123
03-08-2011, 03:55 PM
уважающая себя тетка не позволит такое говорить
ну ето понятно, как совсем уж надоесть ето жужание, можна конечна треснуть ему по-башке..но часто смысла нет
Rusya123
03-08-2011, 03:55 PM
ты говоришь нелогичные вещи. 20-25 летняя тетка с документами на него не посмотрит
ну хорошо..есть хорошо 30 летние сохранившеися..а я пропустила скока мальчонке лет то?
Dafna
03-08-2011, 03:55 PM
так у них же любовь уже...по переписке..:-D
нет. ты ошибаешься.
Sarochka
03-08-2011, 03:55 PM
Славча хорошая аватара..оптимизмом веет..ты видать влюбилась..а то все какие то страсти зимой были..
:wink1:
Akela
03-08-2011, 03:55 PM
Наверное, по рассказам, фильмам, мёчтам, стереотипам... не знаю.
Потом он приезжает и подтверждает теорию или наоборот.
Девушка думает дальше...
Судить по фильму "Pretty Woman" об американских мужчинах не стоит...
berkut76
03-08-2011, 03:56 PM
так у них же любовь уже...по переписке..:-D
Может быть и по переписке, но как это возможно если он не в зуб толкни в русском, а она пишет на Английском через online translator.
Akela
03-08-2011, 03:56 PM
ну хорошо..есть хорошо 30 летние сохранившеися..а я пропустила скока мальчонке лет то?
17. :)
Dafna
03-08-2011, 03:56 PM
Судить по фильму "Pretty Woman" об американских мужчинах не стоит...
Кто сказал?
Опять же, Вы свой жизненный опыт в правило не вводите )
Sarochka
03-08-2011, 03:56 PM
ну ето понятно, как совсем уж надоесть ето жужание, можна конечна треснуть ему по-башке..но часто смысла нет
правильно, редко, но метко, чтоб окуел от неожиданности :kos:
Akela
03-08-2011, 03:56 PM
Может быть и по переписке, но как это возможно если он не в зуб толкни в русском, а она пишет на Английском через online translator.
Dating connector - Google translate. :)
Sultan
03-08-2011, 03:57 PM
Наверное, по рассказам, фильмам, мёчтам, стереотипам... не знаю.
Потом он приезжает и подтверждает теорию или наоборот.
Девушка думает дальше...
Я с вами не согласна в этом вопросе ,за 1-2 недели а порой за пару дней нельзя о человеке сделать вывод (я вот уже столько лет и все еще своего мужа до конца не знаю ),а тут по стереотипам,кинам уже себе образ слепить...
Да уж я его слепила из того что было......
Akela
03-08-2011, 03:58 PM
Кто сказал?
Опять же, Вы свой жизненный опыт в правило не вводите )
Намек, что я женился на проститутке? Хммм.. Неожиданно...
nat123
03-08-2011, 03:58 PM
правильно, редко, но метко, чтоб окуел от неожиданности :кос:
но последний раз всё, мерикан сказал, что если я ево хоть ещё раз тресну - он меня посадит в тюрьму, посидишь говорит 24 часа, подумаишь:rofl:
Радригес
03-08-2011, 03:58 PM
ну хорошо..есть хорошо 30 летние сохранившеися..а я пропустила скока мальчонке лет то?
ты не совсем хорошо разбираешся в мужской психологии. Ему помоему (хотя не точно) нужна тетка для сброса гормона, причем качественного сброса.
Экспортёр
03-08-2011, 03:58 PM
ну хорошо..есть хорошо 30 летние сохранившеися..
Да не... Важин там ужжо разработан - не то! :grum:
Dafna
03-08-2011, 03:58 PM
Может быть и по переписке, но как это возможно если он не в зуб толкни в русском, а она пишет на Английском через online translator.
а что язык такая большая проблема?
ну ок, первое время транслейтер, через 3 месяца уже как родная будет.
Это даже не трудность, а такое...
Alex5448
03-08-2011, 03:59 PM
Короче, звено пионеров пополнилось Дафной.
berkut76
03-08-2011, 03:59 PM
Намек, что я женился на проститутке? Хммм.. Неожиданно...
Net, na Julia Roberts. Не отказался бы?
nat123
03-08-2011, 03:59 PM
ты не совсем хорошо разбираешся в мужской психологии. Ему помоему (хотя не точно) нужна тетка для сброса гормона, причем качественного сброса.
всмысле качественного? у него проблемы с выбросом?
Радригес
03-08-2011, 04:00 PM
Dating connector - Google translate. :)
на злобу дня
http://ru.fishki.net/picsw/032011/05/post/demotivator/demotivator-0047.jpg
Fursetka
03-08-2011, 04:00 PM
всмысле качественного? у него проблемы с выбросом?
ааа
так он ещё и больной, а женица лезит
Slippery When Wet
03-08-2011, 04:00 PM
Может быть и по переписке, но как это возможно если он не в зуб толкни в русском, а она пишет на Английском через online translator.
так и я говорю - невозможно...:8:
но они всё-равно будут о своём.
berkut76
03-08-2011, 04:00 PM
а что язык такая большая проблема?ну ок, первое время транслейтер, через 3 месяца уже как родная будет.
Это даже не трудность, а такое...
:rofl::rofl::rofl:
Представил себе, как я буду общатьса с Бразилианкой. не, мне Маруся всё-же ближе, именно из-за языка.
Dafna
03-08-2011, 04:00 PM
Намек, что я женился на проститутке? Хммм.. Неожиданно...
Да откуда мне знать такое :rolleyes:
Нет, я про то, что то, что Вам кажется - нонсенс (судить по фильму не стоит) кто-то рискнет и на этой сказочной почве, свою судьбу и устроит.
Не лядью работать, а вообще принца найдет.
Да хватает таких случаев.
nat123
03-08-2011, 04:01 PM
ааа
так он ещё и больной, а женица лезит
все больные в етом возрасте, у ково диабет, у кого бляшки
Dafna
03-08-2011, 04:01 PM
:rofl::rofl::rofl:
Представил себе, как я буду общатьса с Бразилианкой. не, мне Маруся всё-же ближе, именно из-за языка.
Не любил ты Беркут, отсюда все... :rolleyes:
Fursetka
03-08-2011, 04:02 PM
все больные в етом возрасте, у ково диабет, у кого бляшки
у кого гормон не збрасывается
nat123
03-08-2011, 04:02 PM
:рофл::рофл::рофл:
Представил себе, как я буду общатьса с Бразилианкой. не, мне Маруся всё-же ближе, именно из-за языка.
Да ничего вам не ближе, вам интернет ближе
Dafna
03-08-2011, 04:02 PM
все больные в етом возрасте, у ково диабет, у кого бляшки
так 20 летняя его погубит :rolleyes:
Akela
03-08-2011, 04:02 PM
у кого гормон не збрасывается
Это когда руки больные.
Sultan
03-08-2011, 04:03 PM
но последний раз всё, мерикан сказал, что если я ево хоть ещё раз тресну - он меня посадит в тюрьму, посидишь говорит 24 часа, подумаишь:rofl:
А вы его стукайте так что бы он как очнулся не помнил что вы его стукнули .И тогда пугать не будет ,бсе равно ничего не помнит:rofl:
Whoever
03-08-2011, 04:03 PM
Ну не везет ему на месте, как и ей в Брянске!
Ну пробует чел, не сдается.. почему сразу идиот? Нормальный чел, который хочет семью и близкого человека рядом.
Ти субъективен.
Я вот где-то год назад использовал для подготовки к своим экзаменам комнату спокойных занятий в местном [community college]. И часто смотрел во время перерывов на простых американских девчонок, и думал: найти бы любой из них такого же простого паренька-приборостроителя из Брянска.
Увы...не получается:):grum:
Rusya123
03-08-2011, 04:03 PM
ты не совсем хорошо разбираешся в мужской психологии. Ему помоему (хотя не точно) нужна тетка для сброса гормона, причем качественного сброса.
а что русская вагина самая тугая в мире
nat123
03-08-2011, 04:03 PM
так 20 летняя его погубит :роллеыес:
зато умрёт бес гармонов, спокойным
Dafna
03-08-2011, 04:03 PM
так и я говорю - невозможно...:8:
но они всё-равно будут о своём.
а если она инглиш знает?
щас все инглиш знают.
Тут какая отмаза будет?
Alex5448
03-08-2011, 04:03 PM
Не любил ты Беркут, отсюда все... :rolleyes:
Дафна, ну причем тут любовь? Я еще могу понять любовь между двумя без общего языка но в реале. но через переписку?:rolleyes:
Dafna
03-08-2011, 04:04 PM
зато умрёт бес гармонов, спокойным
ну да. многие же хотят помереть в оргазме..
Радригес
03-08-2011, 04:04 PM
а что русская вагина самая тугая в мире
ему похоже ешё нужен аплл феис :rolleyes:
Akela
03-08-2011, 04:04 PM
а что русская вагина самая тугая в мире
Позволю себе не согласиться...
Slippery When Wet
03-08-2011, 04:04 PM
а что язык такая большая проблема?
ну ок, первое время транслейтер, через 3 месяца уже как родная будет.
да какие там три месяца...три недели, или даже две с половиной...:grum:
nat123
03-08-2011, 04:05 PM
Я вот где-то год назад использовал для подготовки к своим экзаменам комнату спокойных занятий в местном [community college]. И часто смотрел во время перерывов на простых американских девчонок, и думал: найти бы любой из них такого же простого паренька-приборостроителя из Брянска.
Увы...не получается:):грум:
даже простые американские ткачихи не повелись на Хуевера?
Dafna
03-08-2011, 04:05 PM
Дафна, ну причем тут любовь? Я еще могу понять любовь между двумя без общего языка но в реале. но через переписку?:rolleyes:
Так а какая разница как *началось*.
У тебя в баре, у него в аэропорту!
Ну как малые дети сидите там, осуждаете тока (
Sultan
03-08-2011, 04:05 PM
а если она инглиш знает?
щас все инглиш знают.
Тут какая отмаза будет?
Ну тут вы явно погорячились :34::rofl:
Akela
03-08-2011, 04:06 PM
Дафна, ну причем тут любовь? Я еще могу понять любовь между двумя без общего языка но в реале. но через переписку?:rolleyes:
I loved you, and I probably still do,
And for a while the feeling may remain...
But let my love no longer trouble you,
I do not wish to cause you any pain.
I loved you; and the hopelessness I knew,
The jealousy, the shyness - though in vain -
Made up a love so tender and so true
As may God grant you to be loved again.
(c)
:)
Rusya123
03-08-2011, 04:06 PM
Да не... Важин там ужжо разработан - не то! :grum:
все это бабкины сказки..море девушек с прикрасными эластичными стенками...вагинальными мышцами поработают..а что дядка половой гигант и испробовал уже всех и вся.?
Dafna
03-08-2011, 04:06 PM
Я вот где-то год назад использовал для подготовки к своим экзаменам комнату спокойных занятий в местном [community college]. И часто смотрел во время перерывов на простых американских девчонок, и думал: найти бы любой из них такого же простого паренька-приборостроителя из Брянска.
Увы...не получается:):grum:
Ну наверное вас кто-то проклял! Но, вы старайтесь. Обязательно, рано или поздно проклятие снимется, если не отсутпать.
Alex5448
03-08-2011, 04:06 PM
Так а какая разница как *началось*.
У тебя в баре, у него в аэропорту!
Ну как малые дети сидите там, осуждаете тока (
Ок, в аэропорту. Но не в переписке через гугл транслэйт.
Dafna
03-08-2011, 04:07 PM
да какие там три месяца...три недели, или даже две с половиной...:grum:
по существу пжста.
Alex5448
03-08-2011, 04:08 PM
I loved you, and I probably still do,
And for a while the feeling may remain...
But let my love no longer trouble you,
I do not wish to cause you any pain.
I loved you; and the hopelessness I knew,
The jealousy, the shyness - though in vain -
Made up a love so tender and so true
As may God grant you to be loved again.
(c)
:)
Вот именно.
Rusya123
03-08-2011, 04:08 PM
ему похоже ешё нужен аплл феис :rolleyes:
ну ничего и найдет...были бы деньги:leader:
nat123
03-08-2011, 04:09 PM
все это бабкины сказки..море девушек с прикрасными эластичными стенками...вагинальными мышцами поработают..а что дядка половой гигант и испробовал уже всех и вся.?
ето вы вовремя заметили, всё! точка в етом году надо красить стены просто обязательно!
Fursetka
03-08-2011, 04:09 PM
ему похоже ешё нужен аплл феис :роллеыес:
чё ещё за аппл фэйс такой?
Malishka
03-08-2011, 04:09 PM
честно? за пишуших мужчин, они сами себя штоле убеждают, что легко трахнут любую в баре, стоит им только свиснуть, а вот етим идиотам американцам приходится искать на сайтах...Показлись бы хоть, поставили бы фотки...а то прям сидишь и думаишь, блин все такии мачо, а ниово не видно, хоть поглазеть
Ната, если честно, трахнуть кого то или подобрать в клубе не так тяжело, ни чувакам ни тёткам. Ты обижаешся потому что сама невеста оттуда. На тебя никто не наезжает но каждый имеет право на мнение
Rusya123
03-08-2011, 04:09 PM
да какие там три месяца...три недели, или даже две с половиной...:grum:
насмотрелся Орхидей диких:rofl:
Slippery When Wet
03-08-2011, 04:09 PM
щас все инглиш знают.
я в курсе што щас в Союзе "все инглиш знают".
вернее, они почему-то думают што знают.
примерно как герой Краморова.
Dafna
03-08-2011, 04:09 PM
Ок, в аэропорту. Но не в переписке через гугл транслэйт.
Ну считай, что ты сидишь в элегантном месте, где подходить к понравившейся девушке не принято и просишь передать записку через официанта...
Чтобы тебе легче представить было...
Вот так и тут они переписываются (чуть дольше) и БАЦ, встречаются!
Понравились-полюбили-покатались-свадьба.
В этом случае у тебя: официант с запиской-звонок-встреча-понравились-полюбили-свадьба
Так лучше? Одинаково все?
Rusya123
03-08-2011, 04:10 PM
ето вы вовремя заметили, всё! точка в етом году надо красить стены просто обязательно!
темно в каридорах..работайте над текстурой а не над цветом:rofl:
Dafna
03-08-2011, 04:10 PM
я в курсе што щас в Союзе "все инглиш знают".
вернее, они почему-то думают што знают.
примерно как герой Краморова.
Ты так за всех девушек хорошо рассписываешься...
Ну думай так.
Rusya123
03-08-2011, 04:11 PM
я в курсе што щас в Союзе "все инглиш знают".
вернее, они почему-то думают што знают.
примерно как герой Краморова.
в постели Охфордские абароты не нужны..крестьянский уровень самый раз:34:
Радригес
03-08-2011, 04:12 PM
чё ещё за аппл фэйс такой?
Russian – I have a thing for Russian chicks and Eastern European chicks in general. Their apple faces and chiclet teeth make my loins sing. The toughest part of gaming them occurs right at the beginning, getting progressively easier once the front line defenses are breached. They are a challenge to approach because they compose themselves with an icy aloofness that tells a guy he will get his balls handed to him if he dares interrupt her calculated repose with a “hi”. Once opened, the Russian chick will shit test you like there’s no tomorrow. Her barrage of caustic rudeness will shock you and leave lesser men reeling. This defensive mechanism has been honed from a lifetime of dealing with Russian men who went caveman on her with direct game. The important thing to keep in mind is that her initial flurry of verbal blows is a paper tiger. Successfully parry her and you’ll notice her eyes immediately light up with attraction. Underneath the chilly exterior she harbors an uncontrollable desire to submit to a worthy man. If you are that man, she’ll transform from bitchy ice queen to sultry seductress in a flash. Sex with them will be like nothing you’ve ever experienced with an American woman. They are ravenous in the sack and love to be dominated. Their submissive posturing and obvious delight at servicing your sexual perversions needs will make you feel like a man who missed the memo on the feminist revolution. When she gives knob jobs, which is often, you will sense right away that she enjoys every minute of it and is not just doing it out of obligation — your dick may as well be a vodka popsicle. Don’t be surprised if she sweetly asks you if you’d like to do her in the ass the first time you make love with her. There is only one answer to that question. Caveats: Get to them before they hit 30; after 30 it’s instant babushka. Also, Russians are incredibly manipulative. They can smell fear upwind. If she is able to get to your soft underbelly, she’ll rip you open. Don’t ever show weakness or let her know she’s won you over. An old Russian proverb says: Once a woman captures a man’s heart, she loses interest. This is doubly true for Russian women.
(с)
на форуме же все есть. Я ж не спотолка беру цитаты...
Dafna
03-08-2011, 04:12 PM
Ну тут вы явно погорячились :34::rofl:
Не придирайтесь к словам. Базовый знают.
Тут (в языке) я проблем не вижу совершенно.
Тем более, если метит, то должна занть немного. Выучит так точно
Whoever
03-08-2011, 04:12 PM
даже простые американские ткачихи не повелись на Хуевера?
Ну наверное вас кто-то проклял! Но, вы старайтесь. Обязательно, рано или поздно проклятие снимется, если не отсутпать.
Хммм, об этом я тогда и не думал. Я же не приборостроитель, да и в Брянске не бывал ни разу.
Занят был.
Давай так: выберусь как-нибудь, чисто для эксперимента!:)
Slippery When Wet
03-08-2011, 04:13 PM
сидишь в элегантном месте, где подходить к понравившейся девушке не принято и просишь передать записку через официанта...
это из какого кинофильма?...:rofl:
Malishka
03-08-2011, 04:14 PM
Это когда руки больные.
а с больными руками замуж не выходят [c]
Alex5448
03-08-2011, 04:14 PM
Ну считай, что ты сидишь в элегантном месте, где подходить к понравившейся девушке не принято и просишь передать записку через официанта...
Чтобы тебе легче представить было...
Вот так и тут они переписываются (чуть дольше) и БАЦ, встречаются!
Понравились-полюбили-покатались-свадьба.
В этом случае у тебя: официант с запиской-звонок-встреча-понравились-полюбили-свадьба
Так лучше? Одинаково все?
Во первых я не сижу в элегантных местах, я экономный.
Во вторых, когда я вижу симпатичную девушку, я к ней подхожу.
В третъих, даже в твоем случае пикап лайн будет на нашем общем языке.
Fursetka
03-08-2011, 04:14 PM
Во первых я не сижу в элегантных местах, я экономный.
Во вторых, когда я вижу симпатичную девушку, я к ней подхожу.
В третъих, даже в твоем случае пикап лайн будет на нашем общем языке.
в макданалдсе много симпатишных бывает, сашок?
первоклассных даже, я бы сказала?
nat123
03-08-2011, 04:15 PM
Ната, если честно, трахнуть кого то или подобрать в клубе не так тяжело, ни чувакам ни тёткам. Ты обижаешся потому что сама невеста оттуда. На тебя никто не наезжает но каждый имеет право на мнение
Конешан обижаюсь, я тута , а герой хочет не отсюда,,,ето задевает конечно немношко
Dafna
03-08-2011, 04:15 PM
это из какого кинофильма?...:rofl:
я же про Ваши фильмы не спрашиваю...
И это был пост примерный, для понимания. И не Вам
nat123
03-08-2011, 04:15 PM
Хммм, об этом я тогда и не думал.
Занят был.
Давай так: выберусь как-нибудь, чисто для эксперимента!:)
На фабрику?
Dafna
03-08-2011, 04:16 PM
Во первых я не сижу в элегантных местах, я экономный.
Во вторых, когда я вижу симпатичную девушку, я к ней подхожу.
В третъих, даже в твоем случае пикап лайн будет на нашем общем языке.
1-2 - это все субъективное
3. Она тоже знает язык
Все? Крыть не чем? Совет да любовь.
nat123
03-08-2011, 04:16 PM
в макданалдсе много симпатишных бывает, сашок?
первоклассных даже, я бы сказала?
Какя у нас работает красивая деффка, в стардоме, я вот смотрю на ниё иногда и думаю- что она тут делает? ей в кино надо, срочно!
Slippery When Wet
03-08-2011, 04:17 PM
Базовый знают.
Я не первый раз уже слышу от персонажей оттуда вот это выражение "базовый язык".
Што такое этот "базовый язык"?
nat123
03-08-2011, 04:18 PM
Я не первый раз уже слышу от персонажей оттуда вот это выражение "базовый язык".
Што такое этот "базовый язык"?
язык жестов, рисунков, можна фак на салфетке нарисовать и передать через официанта
Радригес
03-08-2011, 04:18 PM
Какя у нас работает красивая деффка, в стардоме, я вот смотрю на ниё иногда и думаю- что она тут делает? ей в кино надо, срочно!
местные Билли боятся к ней подходить. Она скорее всего затравленная феминистка. А тетки из Раши послушные и покладистые.
Dafna
03-08-2011, 04:18 PM
Я не первый раз уже слышу от персонажей оттуда вот это выражение "базовый язык".
Што такое этот "базовый язык"?
разговорный.
Не синхронисты, но понять могут и ответить.
Rusya123
03-08-2011, 04:19 PM
Я не первый раз уже слышу от персонажей оттуда вот это выражение "базовый язык".
Што такое этот "базовый язык"?
это когда достаточно знаний,чтобы выжить на вражеской территории первые месяцы
Rusya123
03-08-2011, 04:19 PM
А тетки из Раши послушные и покладистые.
не все:34:
nat123
03-08-2011, 04:19 PM
местные Билли боятся к ней подходить. Она скорее всего затравленная феминистка. А тетки из Раши послушные и покладистые.
Да нет, у ниё любовь, какой-то местный оболтус...пьющий очень сильно при том
berkut76
03-08-2011, 04:19 PM
Так а какая разница как *началось*.
У тебя в баре, у него в аэропорту!
Ну как малые дети сидите там, осуждаете тока(
да никто не осуждает. Просто надо вещи называть своими именами.
Sultan
03-08-2011, 04:19 PM
Не придирайтесь к словам. Базовый знают.
Тут (в языке) я проблем не вижу совершенно.
Тем более, если метит, то должна занть немного. Выучит так точно
Вы знаете я не придираюсь но все же вы не правы ,половина и базового не знает (конечно смотря что под базовым подразумевать когда в фразе "Mu name Marusya ,I live in Kuzyakino ,I lave live in Amerika" ошибок больше чем самого смысла то да базовый знают все :)
Кстати из тех "невест" что я знаю только 2 знали язык неплохо ,остальные даже двух слоб без словоря связать не могут ,а многие до сих пор не выучили,так что говорить за всех что ЗНАЮТ,ВЫУЧАТ,ПОНИМАЮТ я бы не стала.:34:
Dafna
03-08-2011, 04:20 PM
Хммм, об этом я тогда и не думал. Я же не приборостроитель, да и в Брянске не бывал ни разу.
Занят был.
Давай так: выберусь как-нибудь, чисто для эксперимента!:)
Я только *за!*. Тогда темку и откроете.
И расскажите как там с любовью )
Радригес
03-08-2011, 04:20 PM
не все:34:
те что идут на экспорт по первой ведут себя именно так.
Rusya123
03-08-2011, 04:20 PM
язык жестов, рисунков, можна фак на салфетке нарисовать и передать через официанта
зачем на салфетке..своим пальцем в воздух салютом
Dafna
03-08-2011, 04:20 PM
да никто не осуждает. Просто надо вещи называть своими именами.
Какими???
Dafna
03-08-2011, 04:21 PM
Вы знаете я не придираюсь но все же вы не правы ,половина и базового не знает (конечно смотря что под базовым подразумевать когда в фразе "Mu name Marusya ,I live in Kuzyakino ,I lave live in Amerika" ошибок больше чем самого смысла то да базовый знают все :)
Кстати из тех "невест" что я знаю только 2 знали язык неплохо ,остальные даже двух слоб без словоря связать не могут ,а многие до сих пор не выучили,так что говорить за всех что ЗНАЮТ,ВЫУЧАТ,ПОНИМАЮТ я бы не стала.:34:
Ну я за всех и не говорю, я говорю, что не все меркантильные цуки. Так точнее.
Alex5448
03-08-2011, 04:24 PM
1-2 - это все субъективное
3. Она тоже знает язык
Все? Крыть не чем? Совет да любовь.
А что тут крыть? Какой язык она знает? Базовый? Ай вонт гринка и ай вонт ол йор мани?
Sultan
03-08-2011, 04:24 PM
Ну я за всех и не говорю, я говорю, что не все меркантильные цуки. Так точнее.
Согласна с вами но меркантильных цук больше становится с каждым годом и это плохо потому как я не понимаю браков по расчету ,это должно быть по любви (короче что то в этом роде ,думаю моя мысль понятна)
Экспортёр
03-08-2011, 04:24 PM
в макданалдсе много симпатишных бывает, сашок?
первоклассных даже, я бы сказала?
Ты не паверишь, но таки да!
Экспортёр
03-08-2011, 04:25 PM
все это бабкины сказки..море девушек с прикрасными эластичными стенками...вагинальными мышцами поработают..а что дядка половой гигант и испробовал уже всех и вся.?
Разве что анальными... Или ушиться...
Dafna
03-08-2011, 04:25 PM
А что тут крыть? Какой язык она знает? Базовый? Ай вонт гринка и ай вонт ол йор мани?
Ой Алекс.. :27:
Whoever
03-08-2011, 04:26 PM
Я не первый раз уже слышу от персонажей оттуда вот это выражение "базовый язык".
Што такое этот "базовый язык"?
Как это до сих пор не знаешь?
What is your name?
How old are you?
Where do you work?
How much money do you make?
Were you born in this country?/ if the answer is "no": "how long have you been in America? Are you an American citizen?"/
Do you live in your own place, or rent an apartment?
What kind of car do you have?
Does your employer provide you with health insurance?
Have you been married before?/ if the answer is "yes": Do you have children? How many? Do you have to pay child support? how much?/
:rofl::rofl::rofl:
Dafna
03-08-2011, 04:27 PM
Как это до сих пор не знаешь?
What is your name?
How old are you?
Where do you work?
How much money do you make?
Were you born in this country?/ if the answer is "no": "how long have you been in America? Are you an American citizen?"/
Do you live in your own place, or rent an apartment?
What kind of car do you have?
Does your employer provide you with health insurance?
Have you been married before?/ if the answer is "yes": Do you have children? How many? Do you have to pay child support? how much?/
:rofl::rofl::rofl:
че это такое?
berkut76
03-08-2011, 04:27 PM
Какими???
Учитывая специфику, это всё-таки товарообмен. Я ксати мужчин в таких ситуациях недолюбливаю, а девушек понимаю.
Rusya123
03-08-2011, 04:27 PM
так увидела возраст молодого...ну что я думаю шансы у него есть..а он в курсе,что ему надо туда поехать..встретиться..или он думает она сама все оплатит и скатертью самобранкой бесплатно расстелиться?
Он в курсе скока это стоит?
nat123
03-08-2011, 04:28 PM
Как это до сих пор не знаешь?
Щхат ис ёур наме?
Хощ олд аре ёу?
Щхере до ёу щорк?
Хощ муч монеы до ёу маке?
Щере ёу борн ин тхис цоунтры?/ иф тхе ансщер ис "но": "хощ лонг хаве ёу беен ин Америца? Аре ёу ан Америцан цитизен?"/
До ёу ливе ин ёур ощн плаце, ор рент ан апартмент?
Щхат кинд оф цар до ёу хаве?
Доес ёур емплоыер провиде ёу щитх хеалтх инсуранце?
Хаве ёу беен марриед бефоре?/ иф тхе ансщер ис "ыес": До ёу хаве чилдрен? Хощ маны? До ёу хаве то паы чилд суппорт? хощ муч?/
:рофл::рофл::рофл:
падажди, я записываю вопросы...вдруг пригодится, хотя чего ето вдруг
Alex5448
03-08-2011, 04:28 PM
че это такое?
Пособие для начинающей МОБ вонеби.
berkut76
03-08-2011, 04:28 PM
че это такое?
Это стандартный набор вопросов. Только добавь "what kind of mobile phone do you have?" к списку.
Rusya123
03-08-2011, 04:28 PM
Разве что анальными... Или ушиться...
а что денег на нитки жалко?
Whoever
03-08-2011, 04:29 PM
че это такое?
Это и были фразы из "базового языка":):grum:
Не знаешь.
Два!:)
Dafna
03-08-2011, 04:29 PM
Пособие для начинающей МОБ вонеби.
ну вас и уносит :rolleyes:
Slippery When Wet
03-08-2011, 04:29 PM
Как это до сих пор не знаешь?
What is your name?
How old are you?
Where do you work?
How much money do you make?
Were you born in this country?/ if the answer is "no": "how long have you been in America? Are you an American citizen?"/
Do you live in your own place, or rent an apartment?
What kind of car do you have?
Does your employer provide you with health insurance?
Have you been married before?/ if the answer is "yes": Do you have children? How many? Do you have to pay child support? how much?/
:rofl::rofl::rofl:
от блин, я-то думал што-нить типа "как пройти в библиотеку?"..:8:
Rusya123
03-08-2011, 04:29 PM
Как это до сих пор не знаешь?
What is your name?
How old are you?
Where do you work?
How much money do you make?
Were you born in this country?/ if the answer is "no": "how long have you been in America? Are you an American citizen?"/
Do you live in your own place, or rent an apartment?
What kind of car do you have?
Does your employer provide you with health insurance?
Have you been married before?/ if the answer is "yes": Do you have children? How many? Do you have to pay child support? how much?/
:rofl::rofl::rofl:
хорошие вопросы:34:
Dafna
03-08-2011, 04:30 PM
Это и были фразы из "базового языка":):grum:
Не знаешь.
Два!:)
сам сочинил? :rolleyes:
Rusya123
03-08-2011, 04:31 PM
от блин, я-то думал што-нить типа "как пройти в библиотеку?"..:8:
ну и этот можно заучить..раздвинуть горизонты знаний
Dafna
03-08-2011, 04:31 PM
Это стандартный набор вопросов. Только добавь "what kind of mobile phone do you have?" к списку.
не знаю. я в подобное не верю.
наверное, если такое спрашивают, значит чего-то от вас хотят... и это не светлое чувство..
Slippery When Wet
03-08-2011, 04:31 PM
падажди, я записываю вопросы...вдруг пригодится
"эт вряд ли"...:kos:
Whoever
03-08-2011, 04:32 PM
хорошие вопросы:34:
падажди, я записываю вопросы...вдруг пригодится, хотя чего ето вдруг
Спасибо, спасибо!
Будете хорошо себя вести-ещё напишу!
А что пригодится-почти гарантирую!:):rofl:
Rusya123
03-08-2011, 04:33 PM
Хувер пиши ищо..сразу виден жизненный опыт..:34:
berkut76
03-08-2011, 04:35 PM
сам сочинил? :rolleyes:
Дафна, он не врёт. Мне одна J-1 (которую я даже снять не пытался) задала весь список.
Whoever
03-08-2011, 04:35 PM
от блин, я-то думал што-нить типа "как пройти в библиотеку?"..:8:
Это тоже для разнообразия включается, чтобы не только о деньгах и статусе говорить.
Но формулируется этот вопрос не так, a: "Хорошие ли библиотеки и школы в том районе, где ты живёшь?":rofl:
berkut76
03-08-2011, 04:36 PM
не знаю. я в подобное не верю.
наверное, если такое спрашивают, значит чего-то от вас хотят... и это не светлое чувство..
Эврика. как правило те, кто задают другие вопросы, получают all of the above without even asking for it.:wink1:
Malishka
03-08-2011, 04:36 PM
А что тут крыть? Какой язык она знает? Базовый? Ай вонт гринка и ай вонт ол йор мани?
Алекс, ну нету у тебя денег, НЕ-ТУ, ну что ты ныдаешь?
Malishka
03-08-2011, 04:37 PM
Спасибо, спасибо!
Будете хорошо себя вести-ещё напишу!
А что пригодится-почти гарантирую!:):рофл:
Это заслуживает отдельную тему
Dafna
03-08-2011, 04:38 PM
Эврика. как правило те, кто задают другие вопросы, получают all of the above without even asking for it.:wink1:
ну если тебе такой список приходит - это странно и как-то по-дебильному.
Даже не знаю, зачем такое рассылать и еще ждать, что ответят.
Whoever
03-08-2011, 04:38 PM
Дафна, он не врёт. Мне одна J-1 (которую я даже снять не пытался) задала весь список.
Ну, мне в таком виде не задавали, во всяком случае, целым списком. У меня, как бы, дар предвидения:):rofl:
Rusya123
03-08-2011, 04:38 PM
Это тоже для разнообразия включается, чтобы не только о деньгах и статусе говорить.
Но формулируется этот вопрос не так, a: "Хорошие ли библиотеки и школы в том районе, где ты живёшь?":rofl:
не нинадо библиотеки и школы толстый намек на детей и желание их иметь.мужики могут инхфарт микарда схватить..надо повременить с такими вапросами
nat123
03-08-2011, 04:38 PM
"эт вряд ли"...:кос:
я тож так думаю, что наврядли...
Malishka
03-08-2011, 04:40 PM
Ну, мне в таком виде не задавали, во всяком случае, целым списком. У меня, как бы, дар предвидения:):рофл:
я тебе тему в Любви открыла
//don't say I never do anything for u :rofl://
Alex5448
03-08-2011, 04:40 PM
Алекс, ну нету у тебя денег, НЕ-ТУ, ну что ты ныдаешь?
Щас не обо мне.
Dafna
03-08-2011, 04:43 PM
Щас не обо мне.
а у тебя был подобный опыт общения по переписке или на рсасстоянии?
Malishka
03-08-2011, 04:43 PM
а у тебя был подобный опыт общения по переписке или на рсасстоянии?
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Whoever
03-08-2011, 04:44 PM
не нинадо библиотеки и школы толстый намек на детей и желание их иметь.мужики могут инхфарт микарда схватить..надо повременить с такими вапросами
О, это конечно!
Порядок, в котором задаются подобные вопросы-целое искусство.
Например, если перед девушкой сухарь-прагматик, его можно сразу спросить: "где работаешь? оооо, это очень интересная и важная работа-надеюсь, её достойно оплачивают?":)
А если мягкотелый интеллектуал или романтик какой, то подход должен быть иной. Я бы рекомендовал спросить в начале, как его зовут:):grum:
Rusya123
03-08-2011, 04:45 PM
Хувер тебе на разведку надо работать..ты ценнейший кадр:34:
Fursetka
03-08-2011, 04:47 PM
а у тебя был подобный опыт общения по переписке или на рсасстоянии?
щас про стулья будет
Dafna
03-08-2011, 04:47 PM
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
че? обидное что-то?
я ж без умыслов :27:
Alex5448
03-08-2011, 04:48 PM
а у тебя был подобный опыт общения по переписке или на рсасстоянии?
Дык я женился на девушке с которой познакомился через инет. Один мальчик и еще одна он зе вей. Но она знает русский язык, читала те же книги что я, классно письменно и не письменно общается.
Dafna
03-08-2011, 04:48 PM
О, это конечно!
Порядок, в котором задаются подобные вопросы-целое искусство.
Например, если перед девушкой сухарь-прагматик, его можно сразу спросить: "где работаешь? оооо, это очень интересная и важная работа-надеюсь, её достойно оплачивают?":)
А если мягкотелый интеллектуал или романтик какой, то подход должен быть иной. Я бы рекомендовал спросить в начале, как его зовут:):grum:
Привет. Тебя как зовут, кстати?
Alex5448
03-08-2011, 04:50 PM
Привет. Тебя как зовут, кстати?
/бедный Беркут:(/
Dafna
03-08-2011, 04:50 PM
Дык я женился на девушке с которой познакомился через инет. Один мальчик и еще одна он зе вей. Но она знает русский язык, читала те же книги что я, классно письменно и не письменно общается.
ииииии?
Dafna
03-08-2011, 04:50 PM
/бедный Беркут:(/
почему бедный? Беркут богатый, но суеверный :27:
Alex5448
03-08-2011, 04:52 PM
ииииии?
Что и? На нашу историю модераторы наложили полный мораторий.
Dafna
03-08-2011, 04:52 PM
Что и? На нашу историю модераторы наложили полный мораторий.
но у тебя негативный опыт, если ты так теперь считаешь, верно?
dream fairy
03-08-2011, 04:54 PM
Эврика. как правило те, кто задают другие вопросы, получают all of the above without even asking for it.:wink1:
Скажите Беркут.. глядя на вашу сообразительность и замечательный ум.. а также внешнюю привлекательность.. а что вам досталось по наследству от папы, а что от мамы? :rolleyes:
Whoever
03-08-2011, 04:54 PM
Привет. Тебя как зовут, кстати?
А шо це такэ?:rofl:
Dafna
03-08-2011, 04:56 PM
А шо це такэ?:rofl:
Х-мм, теперь я понимаю подлинную причину твоего *невезения* у женщин... :tong:
berkut76
03-08-2011, 04:56 PM
Скажите Беркут.. глядя на вашу сообразительность и замечательный ум.. а также внешнюю привлекательность.. а что вам досталось по наследству от папы, а что от мамы? :rolleyes:
:rofl::rofl::rofl:
Куда не кинь всюду клин.
Srg Clock
03-08-2011, 04:57 PM
Мне хочется спросить некоторых форумчанок "а тебя как (в качестве кого) сюда привезли?"
Fursetka
03-08-2011, 04:58 PM
Что и? На нашу историю модераторы наложили полный мораторий.
расскажи ещё раз про стулья
это было увликательно
dream fairy
03-08-2011, 04:58 PM
:rofl::rofl::rofl:
Куда не кинь всюду клин.
ох.. и чуство юмора такое тонкое..
какой мужчина..
а вы марки не коллекционируете.. случайно? :nail:
Rusya123
03-08-2011, 05:00 PM
расскажи ещё раз про стулья
это было увликательно
да я про виноград уже знаю..а про стулья не слышала
Dafna
03-08-2011, 05:00 PM
Мне хочется спросить некоторых форумчанок "а тебя как (в качестве кого) сюда привезли?"
А что? Вам жить мешают все, кто старше 17-ти? :sfs:
berkut76
03-08-2011, 05:00 PM
ох.. и чуство юмора такое тонкое..
какой мужчина..
а вы марки не коллекционируете.. случайно? :nail:
Коллекционирую, но не всем коллекцию показываю:wink1:
Fursetka
03-08-2011, 05:00 PM
да я про виноград уже знаю..а про стулья не слышала
ойблин
а теперь всё. мараторий.
Rusya123
03-08-2011, 05:02 PM
ойблин
а теперь всё. мараторий.
да прийдется смириться:34:
Саломея
03-08-2011, 05:02 PM
ох.. и чуство юмора такое тонкое..
какой мужчина..
а вы марки не коллекционируете.. случайно? :наил:
гербарий у него, как у всех эстетов....
dream fairy
03-08-2011, 05:03 PM
Коллекционирую, но не всем коллекцию показываю:щинк1:
ах как всё заинтриговано.. :27:
кстати о птичках.. на самом деле я вспомнила, что нашла дома марку советскую 1923 года что-ли.. я понятия не имею откуда она у меня..
как-то мне надо узнать её стоимость и сбыть, а то я её потеряю нафик.
Rusya123
03-08-2011, 05:04 PM
Коллекционирую, но не всем коллекцию показываю:wink1:
филателист...почти как филантропист..Беркут ты оказывается завидный жених:leader:
dream fairy
03-08-2011, 05:04 PM
гербарий у него, как у всех эстетов....
Саломея.. что у нас с мультуром?
Саломея
03-08-2011, 05:06 PM
Саломея.. что у нас с мультуром?
а чего мы мультурить хочим? :rolleyes:
Akela
03-08-2011, 05:06 PM
расскажи ещё раз про стулья
это было увликательно
Не надо.
Потом опять пол-форума отмывать.
Fursetka
03-08-2011, 05:07 PM
Не надо.
Потом опять пол-форума отмывать.
ну не так нет
русю жалко просто, она ж невкурсе
Whoever
03-08-2011, 05:08 PM
я тебе тему в Любви открыла
//don't say I never do anything for u :rofl://
О, я знаю, и я о тебе тоже думал!
И у тебя есть чему поучиться-например, как отвечать на вопросы из списка!:):rofl:
dream fairy
03-08-2011, 05:09 PM
а чего мы мультурить хочим? :роллеыес:
я ж тебе написала вроде :rolleyes:
Alex5448
03-08-2011, 05:12 PM
но у тебя негативный опыт, если ты так теперь считаешь, верно?
Нет, негативный не был из за начала знакомства по интернету. Там было совсем другое. Еще раз, не могу говорить из за моратория.
Dafna
03-08-2011, 05:13 PM
Нет, негативный не был из за начала знакомства по интернету. Там было совсем другое. Еще раз, не могу говорить из за моратория.
Ясна...
И ловед ёу, анд И пробаблы стилл до,
Анд фор а щхиле тхе феелинг маы ремаин...
Бут лет мы лове но лонгер троубле ёу,
И до нот щиш то цаусе ёу аны паин.
И ловед ёу; анд тхе хопелесснесс И кнещ,
Тхе йеалоусы, тхе шынесс - тхоугх ин ваин -
Маде уп а лове со тендер анд со труе
Ас маы Год грант ёу то бе ловед агаин.
(ц)
:)
Неплохой перевод Пушкина. Лучше:
I loved you once, and can't my heart be quiet,
For it is true - that love still lingers there...
Alex5448
03-08-2011, 05:15 PM
Неплохой перевод Пушкина. Лучше:
I loved you once, and can't my heart be quiet,
For it is true - that love still lingers there...
Я это кстати на Иврит перевел... Даже в газете напечатали.
Akela
03-08-2011, 05:15 PM
Неплохой перевод Пушкина. Лучше:
I loved you once, and can't my heart be quiet,
For it is true - that love still lingers there...
Я знаю и этот.
Но мне приведенный мной нравится больше всего.
Akela
03-08-2011, 05:15 PM
Я это кстати на Иврит перевел... Даже в газете напечатали.
Ты талантливый парень. С одной стороны. С другой же..
Aurbo
03-08-2011, 05:16 PM
На днях сосед лет 50 заявил что хочет женится. Я грю о гуд.
Следуюшим вопросом было: Где мне лучше познакомится с рашн девушкой?
Грю: тебе отсюда типа из Америки или как?
Он: Нет. Я бы хотел из оверсиз.
Что посоветовать соседу? Откуда лучше начать?
обматери его факом
и спроси - зачем ему русская из оверсиз? Может, он её бить будет или принуждать к унизительным секс - практикам? использовать как слугу - и бе з зарплаты? проституировать её на улицах,а денюшки забирать дсебе? Спасёшь руских глупышек от урода...
berkut76
03-08-2011, 05:17 PM
филателист...почти как филантропист..Беркут ты оказывается завидный жених:leader:
И неговори, поэтому и цену себе сложить не могу.:rolleyes:
Malishka
03-08-2011, 05:17 PM
Не надо.
Потом опять пол-форума отмывать.
Можно хоть разрешить одним предложением ответить Рысе на вопросы?
Rusya123
03-08-2011, 05:18 PM
Можно хоть разрешить одним предложением ответить Рысе на вопросы?
:leader:
Akela
03-08-2011, 05:18 PM
Можно хоть разрешить одним предложением ответить Рысе на вопросы?
В личке.
Моратория на личку нет. :)
Malishka
03-08-2011, 05:18 PM
:леадер:
я буду интеллигнентно и без матов
/ждёт Акелыного ответа/
berkut76
03-08-2011, 05:21 PM
ах как всё заинтриговано.. :27:
кстати о птичках.. на самом деле я вспомнила, что нашла дома марку советскую 1923 года что-ли.. я понятия не имею откуда она у меня..
как-то мне надо узнать её стоимость и сбыть, а то я её потеряю нафик.
Я думаю у такой девушки как ты не будет проблем найти оценщика поближе к дому.:wink1:
Srg Clock
03-08-2011, 05:21 PM
обматери его факом
и спроси - зачем ему русская из оверсиз? Может, он её бить будет или принуждать к унизительным секс - практикам? использовать как слугу - и бе з зарплаты? проституировать её на улицах,а денюшки забирать дсебе? Спасёшь руских глупышек от урода...
не исключено.. другой вопрос, а можно ли и нужно ли вообще защитить глупышку? там же в россии у них варианты ещё похлеще чем здесь..
Akela
03-08-2011, 05:23 PM
ах как всё заинтриговано.. :27:
кстати о птичках.. на самом деле я вспомнила, что нашла дома марку советскую 1923 года что-ли.. я понятия не имею откуда она у меня..
как-то мне надо узнать её стоимость и сбыть, а то я её потеряю нафик.
У меня жена 1974-го. И я до сих пор не могу узнать ее стоимость... А о том, чтоб сбыть - даже не мечтаю...
Aurbo
03-08-2011, 05:26 PM
Руссиан – И хаве а тхинг фор Руссиан чицкс анд Еастерн Еуропеан чицкс ин генерал. ...
(с)
Хммм..
Aurbo
03-08-2011, 05:27 PM
не исключено.. другой вопрос, а можно ли и нужно ли вообще защитить глупышку? там же в россии у них варианты ещё похлеще чем здесь..
Здесь он ей бaшку открутит, и в поле закопает..и ищи-свищи...
Не, нуегонафик...
dream fairy
03-08-2011, 05:30 PM
У меня жена 1974-го. И я до сих пор не могу узнать ее стоимость... А о том, чтоб сбыть - даже не мечтаю...
вот вам смешно.. а я серьёзно :teufel:
Akela
03-08-2011, 05:34 PM
вот вам смешно.. а я серьёзно :теуфел:
Если б ты знала, насколько я серьезно.. ;) :grum:
Sultan
03-08-2011, 05:43 PM
У меня жена 1974-го. И я до сих пор не могу узнать ее стоимость... А о том, чтоб сбыть - даже не мечтаю...
Если б ты знала, насколько я серьезно.. ;) :grum:
Даже боюсь предположить насколько вы серьезны:27:
Akela
03-08-2011, 05:46 PM
Даже боюсь предположить насколько вы серьезны:27:
Я вообще редко шучу на форуме. ;)
dream fairy
03-08-2011, 05:47 PM
Акела.. возьму жену.. со всеми детьми и состоянием..
бесплатно :34:
Akela
03-08-2011, 05:50 PM
Акела.. возьму жену.. со всеми детьми и состоянием..
бесплатно :34:
Нет.
Я детей не отдам никому, никогда и не за что. :34:
Жену возьми. Она хорошая. Работает. Зарабатывает очень много. Прекрасная хозяйка (готовит 3-4 раза в неделю по 3-4 блюда).
Добрая...
Inna77
03-08-2011, 05:53 PM
Нет.
Я детей не отдам никому, никогда и не за что. :34:
Жену возьми. Она хорошая. Работает. Зарабатывает очень много. Прекрасная хозяйка (готовит 3-4 раза в неделю по 3-4 блюда).
Добрая...
Ладно, я возму.
Akela
03-08-2011, 05:55 PM
Ладно, я возму.
:)
Только она животных боится.
У вас собаки нет? Или кошки?
dream fairy
03-08-2011, 05:55 PM
Нет.
Я детей не отдам никому, никогда и не за что. :34:
Жену возьми. Она хорошая. Работает. Зарабатывает очень много. Прекрасная хозяйка (готовит 3-4 раза в неделю по 3-4 блюда).
Добрая...
нет уж.. отдаёшь жену.. так отдавай фулл пэкидж! :34:
Akela
03-08-2011, 05:55 PM
нет уж.. отдаёшь жену.. так отдавай фулл пэкидж! :34:
Sorry.