View Full Version : Люди не могут быть счастливы в браке если мужчине не нравится стряпня жены
Rusya123
03-04-2011, 03:36 PM
проблемы когда мужу надо домашнее, а жена не может и не хочет.
и денег на повара личного нет.
значит надо мужу учиться самому готовить..а куда его очи до этого глядели:rofl:
Fursetka
03-04-2011, 03:36 PM
значит надо мужу учиться самому готовить..а куда его очи до этого глядели:рофл:
как куда?
на жопу конечно
Экспортёр
03-04-2011, 03:37 PM
Какой национальности на каком языке? Короче, они евреи и бежали в латинскую америку в 20-м веке. Она выросла в америке поэтому американка походу.
Из Гвадалахары?
Rusya123
03-04-2011, 03:37 PM
как куда?
на жопу конечно
:grum::grum:
Rusya123
03-04-2011, 03:38 PM
Марик а что ты умееешь готовить сам?
Sarochka
03-04-2011, 03:40 PM
проблемы когда мужу надо домашнее, а жена не может и не хочет.
и денег на повара личного нет.
если руки не из жо, пускай сам готовит
microb
03-04-2011, 03:40 PM
.если есть желание научиться готовить..то тоже вполне раельно..тут 2 канала телевизионных сугубо про жрачку и готовку 24 часа вещают ...если надо чтоб жена была профи..оплатить ей куховарские курсы...не вижу проблемы
Вот так у меня ребенок готовить научился. Все-таки не только вред от ТВ. В последний раз когда сходили в ресторан, сказал, какого черта мы в ресторане деньги тратим, я из етих продуктов могу гораздо лутше приготовить.
Fursetka
03-04-2011, 03:43 PM
если руки не из жо, пускай сам готовит
пускай
а если он не хочет готовить тоже, то что делать?
Экспортёр
03-04-2011, 03:43 PM
если руки не из жо, пускай сам готовит
И сам дрочит! А ты - по магазинам?
Sarochka
03-04-2011, 03:44 PM
пускай
а если он не хочет готовить тоже, то что делать?
сидеть голодным
berkut76
03-04-2011, 03:44 PM
проблемы когда мужу надо домашнее, а жена не может и не хочет.
и денег на повара личного нет.
Что значит НАДО? он без домашнего сдохнет что-ли?
Sarochka
03-04-2011, 03:44 PM
И сам дрочит! А ты - по магазинам?
да, и деньги дает
а я по магазинам
Fursetka
03-04-2011, 03:44 PM
сидеть голодным
долго он так голодным будет сидеть, как думаешь?
Fursetka
03-04-2011, 03:45 PM
Что значит НАДО? он без домашнего сдохнет что-ли?
может и здохнет, не знаю я
язвы там всякие гастриты
berkut76
03-04-2011, 03:46 PM
может и здохнет, не знаю я
язвы там всякие гастриты
Ну в таких случаях надо учитьса самому или действительно подыскивать жену исходя из этой необходимости.
Fursetka
03-04-2011, 03:47 PM
Ну в таких случаях надо учитьса самому или действительно подыскивать жену исходя из этой необходимости.
вабще я думаюмужикам уже давно пора научиться самим детей рожать, грудью кормить.
а то всё могут, а это нет. не порядок,. равноправие всё таки.
Fursetka
03-04-2011, 03:48 PM
а вообще беркут, ты ж идеальный мужик для современной женщины, чё ты до сих под холостяк то?. никто замуж не берёт?
Sarochka
03-04-2011, 03:49 PM
а вообще беркут, ты ж идеальный мужик для современной женщины, чё ты до сих под холостяк то?. никто замуж не берёт?
у него к ним тоже претензии
Fursetka
03-04-2011, 03:50 PM
неверна я родилась не в то время всё такйи
я не хочу чтоб мой муж мыл полы и стирал например. и хочу сама ужины готовить. мне это достовляет удовольствие даже.
нет, не современая я ниразу.
berkut76
03-04-2011, 03:51 PM
а вообще беркут, ты ж идеальный мужик для современной женщины, чё ты до сих под холостяк то?. никто замуж не берёт?
Нет, не берут:27:
марик - камарик
03-04-2011, 03:53 PM
Марик а что ты умееешь готовить сам?
Практически все
Sarochka
03-04-2011, 03:53 PM
неверна я родилась не в то время всё такйи
я не хочу чтоб мой муж мыл полы и стирал например. и хочу сама ужины готовить. мне это достовляет удовольствие даже.
нет, не современая я ниразу.
нормальная ты
Радригес
03-04-2011, 03:54 PM
И ваше если тетке приготовить хороший ужин есть 50% что даст трахнуть тем же вечером.
berkut76
03-04-2011, 03:56 PM
неверна я родилась не в то время всё такйи
я не хочу чтоб мой муж мыл полы и стирал например. и хочу сама ужины готовить. мне это достовляет удовольствие даже.
нет, не современая я ниразу.
Да, странная ты.
Malishka
03-04-2011, 04:01 PM
Жена сначала с недоверием относилась к русской жрачке. Потом поняла что елси она не ест мою стряпню, то самой приходится че-то пожрать искать и сразу полюбила мою кухню. Теперь и сама кое-че умеет состряпать из русской кухни.
может поэтому твоим родителям не понравилась? Готовить не умеет?
марик - камарик
03-04-2011, 04:53 PM
может поэтому твоим родителям не понравилась? Готовить не умеет?
Почему? Умеет. Просто не русскую еду.
Adrian_Mole
03-04-2011, 04:57 PM
неверна я родилась не в то время всё такйи
я не хочу чтоб мой муж мыл полы и стирал например. и хочу сама ужины готовить. мне это достовляет удовольствие даже.
нет, не современая я ниразу.
Ну где ж ты раньше была, милая? ))
Монашка
03-04-2011, 05:53 PM
Что значит НАДО? он без домашнего сдохнет что-ли?если не надо, то уж лучше однозначно
домашнее, диетическое
не сдохнет, но будет болеть
если беспокоишься за мужа, то приготовишь :)
robson
03-05-2011, 01:30 AM
Ну в таких случаях надо учитьса самому или действительно подыскивать жену исходя из этой необходимости.
Для этого надо немножко любить своего мужа. Без фанатизма, но любить и уважать. И ещё женщины не очень уважают мужика, который ей попу вытирает. Он должен быть, в разумных пределах, хозяином в доме. А если жена знает только шопинг, косметолога, джим и собственные права - это не жена, а член американского социума и дармоедка. А Фурся - золото.
noodles
03-05-2011, 01:31 AM
Для этого надо немножко любить своего мужа. Без фанатизма, но любить и уважать. И ещё женщины не очень уважают мужика, который ей попу вытирает. Он должен быть, в разумных пределах, хозяином в доме. А если жена знает только шопинг, косметолога, джим и собственные права - это не жена, а член американского социума и дармоедка. А Фурся - золото.
Попу вытирать не надо, надо просто любить. Любовь, в том числе, это союз равных возможностей и потребностей.
robson
03-05-2011, 02:25 AM
Попу вытирать не надо, надо просто любить. Любовь, в том числе, это союз равных возможностей и потребностей.
Добавлю, ещё это желание жертвовать чем-то ради другого.
Dafna
03-05-2011, 06:24 AM
Добавлю, ещё это желание жертвовать чем-то ради другого.
не нада ничего жертвовать... :27:
Монашка
03-05-2011, 06:33 AM
Для этого надо немножко любить своего мужа. Без фанатизма, но любить и уважать. И ещё женщины не очень уважают мужика, который ей попу вытирает. Он должен быть, в разумных пределах, хозяином в доме. А если жена знает только шопинг, косметолога, джим и собственные права - это не жена, а член американского социума и дармоедка. А Фурся - золото.Робсон, вот что это значит?
п.с. чет у вас так лихо получается обгадить то, что вам совершенно незнакомо или знакомо с налету или по-наслышке.........
noodles
03-05-2011, 06:35 AM
Добавлю, ещё это желание жертвовать чем-то ради другого.
жертвование при прочих равных условиях не должно превышать разумные пределы:)
Павлович
03-05-2011, 07:17 AM
Чтоб человеку нравилась любая жратва, достаточно его поселить в общагу года на три! Для меня лично проблемы нет, ем всё что готовит жена! Она смеётся, на тебе я научилась готовить.)))))
robson
03-05-2011, 07:45 AM
Робсон, вот что это значит?
п.с. чет у вас так лихо получается обгадить то, что вам совершенно незнакомо или знакомо с налету или по-наслышке.........
А я не обгаживаю. Женщина, которая понимает и любит только себя любимую, занимается только собой обгаживает сама себя. Мне, например, не понятно, как можно говорить, что любишь человека, идти за него замуж по любви и ничего для него не делать практически. То-есть, она просто позволяет себя любить.
Монашка
03-05-2011, 07:54 AM
А я не обгаживаю. Женщина, которая понимает и любит только себя любимую, занимается только собой обгаживает сама себя. Мне, например, не понятно, как можно говорить, что любишь человека, идти за него замуж по любви и ничего для него не делать практически. То-есть, она просто позволяет себя любить.и каким местом это лично вас беспокоит, если это устраивает ее мужа?
так всё-таки что такое "член американского социума"?
controlshots
03-05-2011, 07:55 AM
а если мужчине нравится стряпня жены они могут быть счастливы?
noodles
03-05-2011, 08:27 AM
а если мужчине нравится стряпня жены они могут быть счастливы?
могут.. они могут быть счастливы даже если мужу и не нравится стряпня жены..:)
Alex5448
03-05-2011, 08:44 AM
и каким местом это лично вас беспокоит, если это устраивает ее мужа?
Обман того же мужа который думает что его любят, а реально только пользуют и высасывают деньги? И ты же знаешь как такое иногда кончается...
Монашка
03-05-2011, 08:50 AM
Обман того же мужа который думает что его любят, а реально только пользуют и высасывают деньги? И ты же знаешь как такое иногда кончается...Алекс, при чем здесь обман?
полно семей где муж всё-всё делает сам по хозяйству, занимается детьми,, работает и при этом носит жену на руках и позволяет ей делать большое ничего
какой обман? чел делает то, чего его устраивает
когда не устраивает, то уходят или меняют что-то
это в любой стране такое есть
каждый в своей семье решает что их устраивает
кому борщ, кому котлеты, кому паэлья с сангрией, кому китайский тейкаут...
Alex5448
03-05-2011, 08:53 AM
Алекс, при чем здесь обман?
полно семей где муж всё-всё делает сам по хозяйству, занимается детьми,, работает и при этом носит жену на руках и позволяет ей делать большое ничего
какой обман? чел делает то, чего его устраивает
когда не устраивает, то уходят или меняют что-то
это в любой стране такое есть
каждый в своей семье решает что их устраивает
кому борщ, кому котлеты, кому паэлья с сангрией, кому китайский тейкаут...
Иногда муж не может ничего поменять потому что развод означает разорение, потеря детей и другие прелести. Люди терпят из за безисходности.
И я говорил о ситуации где муж думает что его любят, а по настоящему любят его кошелек.
Монашка
03-05-2011, 08:56 AM
Иногда муж не может ничего поменять потому что развод означает разорение, потеря детей и другие прелести. Люди терпят из за безисходности.
И я говорил о ситуации где муж думает что его любят, а по настоящему любят его кошелек.Алекс, это булшит
те кто хотят изменить что-то в жизни - изменяют (не в смысле налево ходят)
а те кто постоянно нудят и ноют - не мужики
Alex5448
03-05-2011, 09:20 AM
Алекс, это булшит
те кто хотят изменить что-то в жизни - изменяют (не в смысле налево ходят)
а те кто постоянно нудят и ноют - не мужики
Монашка, тебе врачебный фартучек и пионерский галстук не идут.
Sarochka
03-05-2011, 09:26 AM
Для этого надо немножко любить своего мужа. Без фанатизма, но любить и уважать. И ещё женщины не очень уважают мужика, который ей попу вытирает. Он должен быть, в разумных пределах, хозяином в доме. А если жена знает только шопинг, косметолога, джим и собственные права - это не жена, а член американского социума и дармоедка. А Фурся - золото.
а я люблю, когда мне попу вытирают, мне от этого хорошо
nefertiti
03-05-2011, 09:28 AM
И ещё женщины не очень уважают мужика, который ей попу вытирает.
я только таких и уважаю
Alex5448
03-05-2011, 09:28 AM
а я люблю, когда мне попу вытирают, мне от этого хорошо
Ну мало ли что ты любишь.
controlshots
03-05-2011, 09:28 AM
я только таких и уважаю
а я не люблю слабаков
Sarochka
03-05-2011, 09:29 AM
Алекс, это булшит
те кто хотят изменить что-то в жизни - изменяют (не в смысле налево ходят)
а те кто постоянно нудят и ноют - не мужики
оо, как я тут согласна
ненавижу ноющих мужиков, раздражают
Sarochka
03-05-2011, 09:30 AM
я только таких и уважаю
:34:
Aurbo
03-05-2011, 09:31 AM
мне скучно
расскажите анекдот
Sarochka
03-05-2011, 09:31 AM
а я не люблю слабаков
почему слабаков? нормальный любящий мужчина будет вытирать попу и кушать какашки, если надо
образно все, образно, не пугайтесь
Sarochka
03-05-2011, 09:32 AM
Ну мало ли что ты любишь.
да, люблю, и ты даже не представляешь, как это приятно ;)
Alex5448
03-05-2011, 09:32 AM
почему слабаков? нормальный любящий мужчина будет вытирать попу и кушать какашки,е сли надо
образно все, образно, не пугайтесь
А ты ему?
controlshots
03-05-2011, 09:32 AM
почему слабаков? нормальный любящий мужчина будет вытирать попу и кушать какашки,е сли надо
образно все, образно, не пугайтесь
неа, нормальный скажет вытри сама
Sarochka
03-05-2011, 09:33 AM
А ты ему?
а я ему позволю ето делать :kos:
Sarochka
03-05-2011, 09:33 AM
неа, нормальный скажет вытри сама
ну, раз сама, так сама...и поживу сама в таком случае
Alex5448
03-05-2011, 09:34 AM
а я ему позволю ето делать :kos:
Скажи, лапочка, а не окуела ли ты часом?:)
Sarochka
03-05-2011, 09:34 AM
Скажи, лапочка, а не окуела ли ты часом?:)
нет :)
Alex5448
03-05-2011, 09:35 AM
нет :)
Тогда посоветуйся с Дженни какую кошку себе взять, а лучше уже сразу 10.
Aurbo
03-05-2011, 09:36 AM
Тогда посоветуйся с Дженни какую кошку себе взять, а лучше уже сразу 10.
Кошки жопу не будут тебе вылизывать.
Sarochka
03-05-2011, 09:37 AM
Тогда посоветуйся с Дженни какую кошку себе взять, а лучше уже сразу 10.
ЛОЛ
ок, обязательно посоветуюсь :8:
Sarochka
03-05-2011, 09:37 AM
Кошки жопу не будут тебе вылизывать.
слушай, мужики сами с этого тащатся, пускай вылизывают, мне не жалко :lol:
Aurbo
03-05-2011, 09:38 AM
слушай, мужики сами с этого тащатся, пускай вылизывают, мне не жалко :лол:
Главное,Славча,чтобы тебе было хорошо.:34:
Sarochka
03-05-2011, 09:42 AM
Главное,Славча,чтобы тебе было хорошо.:34:
так а я о чем? если мне будет хорошо, окружающим от этого будет еще лучше :wink1:
nefertiti
03-05-2011, 09:44 AM
а я не люблю слабаков
такие, не обязательно слабаки
конечно у них есть свои минусы, но эти минусы для меня лучше, чем те минусы, которые у "настоящего хозяина"
это как-бы мой выбор на сегодня, основанный не на таком уж и маленьком опыте общения с противоположным полом
Alex5448
03-05-2011, 09:45 AM
так а я о чем? если мне будет хорошо, окружающим от этого будет еще лучше :wink1:
А что хорошего ты делаешь? С одной красоты воду не выпъешь.
Fursetka
03-05-2011, 09:46 AM
какие то образы...фу
попу вытирать, какашки
зачем это всё?
пусть любит, холит и лилиет, и редко отказывает а я уж ему борщ сварю. ладно, так и быть.:)
жеищны сегодня сильно принципиальные, не хочу, не люблю, не буду.. всё сама могу бла бла бла... и мужики уже свыклись. борщ мне не надо, стирать не надо, ничего не надо, всё сам могу.
так какого хера вы ваще ныжны друг сругу, если всё сами.
Aurbo
03-05-2011, 09:47 AM
так какого хера вы ваще ныжны друг сругу, если всё сами.
я лично понятия не имею...
Sarochka
03-05-2011, 09:48 AM
такие, не обязательно слабаки
конечно у них есть свои минусы, но эти минусы для меня лучше, чем те минусы, которые у "настоящего хозяина"
это как-бы мой выбор на сегодня, основанный не на таком уж и маленьком опыте общения с противоположным полом
:34::34::34:
Sarochka
03-05-2011, 09:48 AM
А что хорошего ты делаешь? С одной красоты воду не выпъешь.
а это уже не для форума
внешность тут ни при чем
Sarochka
03-05-2011, 09:50 AM
так какого хера вы ваще ныжны друг сругу, если всё сами.
вот именно
каждый может все сам, но приятно, когда кто-то для тебя что-то делает
controlshots
03-05-2011, 09:50 AM
такие, не обязательно слабаки
конечно у них есть свои минусы, но эти минусы для меня лучше, чем те минусы, которые у "настоящего хозяина"
это как-бы мой выбор на сегодня, основанный не на таком уж и маленьком опыте общения с противоположным полом
нет, не надо мне трусы стирать, доказывая любовь, лучше пусть деньги зарабатывает
Павлович
03-05-2011, 09:52 AM
мне скучно
расскажите анекдот
Останавливает инспектор ГАИ водителя.
-- Платите штраф.
-- За что ?
-- Вы нарушили.
-- Что ?
Инспектор обходит машину вокруг.
-- У вас не горит стоп сигнал.
-- Горит, смотрите !
Инспектор заглядывает в машину.
-- Нет аптечки.
-- Вот аптечка, есть.
Инспектор думает.
-- В аптечке нет йода.
-- Есть, вот он !
-- Бинта нет.
-- Здесь бинт, вот.
Пауза.
-- Нет, вы все-таки нарушили.
-- Что ?!
-- Платите штраф.
-- Зачем платить, я ничего не нарушал !
Гаишник думает.
-- Черт с тобой, не хочешь платить, расскажи
вместо этого анекдот.
-- Какой еще анекдот ?
-- Да какой нибудь, смешной.
-- Про что ?
-- Да хотя бы про нас, про ГАИ.
-- ДА ВЫ ЧТО ?! Чтобы я, про нашу ДОБЛЕСТНУЮ ГАИ
анекдоты рассказывал ! Ж8-O
-- Ну ладно, расскажи.
-- Да ни за что !
-- Ну ладно, не хочешь про ГАИшников, расскажи просто
про милиционеров.
-- ПРО МИЛИЦИОНЕРОВ ?!! 8-O Да никогда в жизни !
Чтобы я ! Да про нашу доблестную милицию !
Анекдоты ! Никогда !
-- Ну не хочешь про ГАИ, не хочешь про милиционеров,
расскажи просто анекдот.
-- Ладно. Расскажу вам анекдот про заграницу. Про
Китай. Там у них проблема есть с рождаемостью.
Высокая очень. И придумали следующий способ.
Чтобы бороться с этим. Построили, значит, храм.
Высокий, с плоским потолком. Собирают мужчин,
заводят в этот храм, раздевают догола и застав-
ляют лечь на пол лицом вверх. А на потолке между
тем начинают показывать порнографические фильмы.
И вот в самый кульминационный момент, между лежа-
щими людьми идет жрец этого храма с косой. И косит.
Потом все что накосил, собирают, сушат. Не пропа-
дать же добру. То, что подлиннее, идет милиционерам
на дубинки, а то что покороче, ГАИшникам на свистки.
Alex5448
03-05-2011, 10:04 AM
вот именно
каждый может все сам, но приятно, когда кто-то для тебя что-то делает
Вот именно, что мужику такое тоже приятно. Но ты ведь борщи не варишь как Фурся.
Fursetka
03-05-2011, 10:05 AM
Вот именно, что мужику такое тоже приятно. Но ты ведь борщи не варишь как Фурся.
чё тока борщи то
controlshots
03-05-2011, 10:06 AM
вот именно
каждый может все сам, но приятно, когда кто-то для тебя что-то делает
за тебя
:grum:
Alex5448
03-05-2011, 10:06 AM
чё тока борщи то
Борщи это собирательный образ.
Fursetka
03-05-2011, 10:08 AM
Борщи это собирательный образ.
да
а ещё я транжира дикая.
и вообще "неподарок"
Aurbo
03-05-2011, 10:10 AM
Девочки..и которые не девочки - у меня вопрос.
Как НАДО выходить замуж - по принципу "надо,чтоб был муж" или "мне нравится Вася - хочу,чтоб Вася был со мной вегда рядышком"..Или как?
Aurbo
03-05-2011, 10:11 AM
Останавливает инспектор ГАИ водителя.
-- покороче, ГАИшникам на свистки.
Спасиба!
Sarochka
03-05-2011, 10:13 AM
Вот именно, что мужику такое тоже приятно. Но ты ведь борщи не варишь как Фурся.
ась? ты это...у моего бывшего мужа поинтересуйся по поводу борщей, ага
Sarochka
03-05-2011, 10:13 AM
за тебя
[:grum:]
не за меня, а для меня
Sarochka
03-05-2011, 10:15 AM
Девочки..и которые не девочки - у меня вопрос.
Как НАДО выходить замуж - по принципу "надо,чтоб был муж" или "мне нравится Вася - хочу,чтоб Вася был со мной вегда рядышком"..Или как?
по своему нескромному опыту скажу, что замуж надо выходить за того мужчину, за которым ты пойдешь на край света, если он позовет
это в идеале, конечно
Fursetka
03-05-2011, 10:15 AM
не за меня, а для меня
а что например?
controlshots
03-05-2011, 10:17 AM
не за меня, а для меня
что именно?
Sarochka
03-05-2011, 10:18 AM
а что например?
Фурся, мне лень, честно
Fursetka
03-05-2011, 10:19 AM
Фурся, мне лень, честно
я просто думаю имеено "за меня" таки. если честно уж :)
Aurbo
03-05-2011, 10:19 AM
по своему нескромному опыту скажу, что замуж надо выходить за того мужчину, за которым ты пойдешь на край света, если он позовет
это в идеале, конечно
Это надо за Начальника Генерально Штаба, наверное...Потому что если он позовёт...
controlshots
03-05-2011, 10:20 AM
Это надо за Начальника Генерально Штаба, наверное...Потому что если он позовёт...
сразу соглашайтесь
Sarochka
03-05-2011, 10:21 AM
я просто думаю имеено "за меня" таки. если честно уж :)
может и так
aprilneverends
03-05-2011, 10:22 AM
Славча охренительно готовит заметил я, с любовью и отдачей, и вообще на все руки мастер
(Славча а я гостям так лук потушил как ты меня учил..вкусно!)
а по теме-я как Нефертити. человек умеющий любить силен. а не слаб. потому что любовь-это одно из проявлений силы духа. это как дать кому-то огромную дубину, и попросить ей отогнать от спящего комаров. а любовь и есть грубо говоря такая огромная дубина..колоссальное количество внутренней энергии. ей тяжело зачастую отгонять комаров. нужно иметь силу, и ловкость, и столько всего. включая понимание того что зачастую самое важное что ты можешь сделать-это дать другому поспать, отгоняя от него комаров.
сорри, это новая мысль, я ее еще не оформил толком))
Aurbo
03-05-2011, 10:22 AM
сразу соглашайтесь
отказать в таких случаях порой трудно..."Дан приказ.." :kos:
Fursetka
03-05-2011, 10:23 AM
Славча охренительно готовит заметил я, с любовью и отдачей, и вообще на все руки мастер
(Славча а я гостям так лук потушил как ты меня учил..вкусно!)
а по теме-я как Нефертити. человек умеющий любить силен. а не слаб. потому что любовь-это одно из проявлений силы духа. это как дать кому-то огромную дубину, и попросить ей отогнать от спящего комаров. а любовь и есть грубо говоря такая огромная дубина..колоссальное количество внутренней энергии. ей тяжело зачастую отгонять комаров. нужно иметь силу, и ловкость, и столько всего. включая понимание того что зачастую самое важное что ты можешь сделать-это дать другому поспать, отгоняя от него комаров.
сорри, это новая мысль, я ее еще не оформил толком))
очень тонко подмеченно :)
Sarochka
03-05-2011, 10:24 AM
Славча охренительно готовит заметил я, с любовью и отдачей, и вообще на все руки мастер
(Славча а я гостям так лук потушил как ты меня учил..вкусно!)
а по теме-я как Нефертити. человек умеющий любить силен. а не слаб. потому что любовь-это одно из проявлений силы духа. это как дать кому-то огромную дубину, и попросить ей отогнать от спящего комаров. а любовь и есть грубо говоря такая огромная дубина..колоссальное количество внутренней энергии. ей тяжело зачастую отгонять комаров. нужно иметь силу, и ловкость, и столько всего. включая понимание того что зачастую самое важное что ты можешь сделать-это дать другому поспать, отгоняя от него комаров.
сорри, это новая мысль, я ее еще не оформил толком))
спасибо, друг :64:
"это дать другому поспать, отгоняя от него комаров" - именно к этой мысли я пришла несколько лет назад, один в один :34:
Радригес
03-05-2011, 10:30 AM
от тушенного лука пучит :shy:
controlshots
03-05-2011, 10:33 AM
от тушенного лука пучит :shy:
но при этом нравится?
Радригес
03-05-2011, 10:34 AM
но при этом нравится?
я шас буду противные пошлости говорить. Тебе этого не хочется.
controlshots
03-05-2011, 10:35 AM
я шас буду противнэ пошлости говорить. Тебе этого не хочется.
на ужин лук был тушенный?
Радригес
03-05-2011, 10:36 AM
на ужин лук был тушенный?
только он
Sarochka
03-05-2011, 10:39 AM
от тушенного лука пучит [:shy:]
если всех гостей пучит разом, тогда никто и не заметит
Радригес
03-05-2011, 10:40 AM
если всех гостей пучит разом, тогда никто и не заметит
+ зимой хитинг бил будет меньше
Alex5448
03-05-2011, 11:04 AM
спасибо, друг :64:
"это дать другому поспать, отгоняя от него комаров" - именно к этой мысли я пришла несколько лет назад, один в один :34:
Блин, значит секса тоже не будет?:(
Монашка
03-05-2011, 11:09 AM
Монашка, тебе врачебный фартучек и пионерский галстук не идут.Алекс, я точно знаю что некоторые терпят выкрытасы партнера
и так же точно знаю, что ни смотря ни на что - разводятся
что лучше, что хуже - я не знаю
так что спрячь мачете, не размахивай им, порезаться больно можно
самому
Монашка
03-05-2011, 11:10 AM
а я не люблю слабаковпочему слабак? :8:
Монашка
03-05-2011, 11:11 AM
неа, нормальный скажет вытри самаеще и по физионимии заедет чтоб глупости вголову не лезли? :lol:
Монашка
03-05-2011, 11:14 AM
Славча охренительно готовит заметил я, с любовью и отдачей, и вообще на все руки мастер
(Славча а я гостям так лук потушил как ты меня учил..вкусно!)
а по теме-я как Нефертити. человек умеющий любить силен. а не слаб. потому что любовь-это одно из проявлений силы духа. это как дать кому-то огромную дубину, и попросить ей отогнать от спящего комаров. а любовь и есть грубо говоря такая огромная дубина..колоссальное количество внутренней энергии. ей тяжело зачастую отгонять комаров. нужно иметь силу, и ловкость, и столько всего. включая понимание того что зачастую самое важное что ты можешь сделать-это дать другому поспать, отгоняя от него комаров.
сорри, это новая мысль, я ее еще не оформил толком))полный кпсс!
умеет Апрелич подметить и описать такие тонкости, которые как-бы и знаешь, но не всегда можешь о них написать :)
Alex5448
03-05-2011, 11:30 AM
Алекс, я точно знаю что некоторые терпят выкрытасы партнера
и так же точно знаю, что ни смотря ни на что - разводятся
что лучше, что хуже - я не знаю
так что спрячь мачете, не размахивай им, порезаться больно можно
самому
Я просто знаю что люди иногда попадают в ловушку и выбирают не между тортом и мороженным, а между г. одного сорта и г. другого сорта. И не всегда у людей есть достаточно силы воли и иногда холодной жестокости чтоб пойти на радикальный шаг развода, особенно когда есть дети.
Монашка
03-05-2011, 11:33 AM
Я просто знаю что люди иногда попадают в ловушку и выбирают не между тортом и мороженным, а между г. одного сорта и г. другого сорта. И не всегда у людей есть достаточно силы воли и иногда холодной жестокости чтоб пойти на радикальный шаг развода, особенно когда есть дети.об этом я и написала
но когда делаешь выбор - [stick to it]
а если, сделав выбор, начинаешь нудить и ныть, то ... я уже писала выше, мужчиной это назвать не получается....
ИМХО
Alex5448
03-05-2011, 11:35 AM
об этом я и написала
но когда делаешь выбор - [stick to it]
а если, сделав выбор, начинаешь нудить и ныть, то ... я уже писала выше, мужчиной это назвать не получается....
ИМХО
Жри г. тихо, да?:)
Чем "будь мужиком и заткнись" отличается от "будь красивой и заткнись"?
Монашка
03-05-2011, 11:43 AM
Жри г. тихо, да?:)
Чем "будь мужиком и заткнись" отличается от "будь красивой и заткнись"?разводись и не жри :)
Bashmachnica
03-05-2011, 11:48 AM
это не самый главный критерий, но все таки, всей семьей что-то приготовить и сесть за стол вместе очень приятно. но не обязательно для этого быть шефом поваром. много разных рецептов на скорую руку, много книг и сайтов, было-бы желание. а я готовлю дома эз оффен эз поссибл. просто иногда домой прихожу к 8 вечера, усталая...готовить сил уже нет. можно в такие дни тейк аут. но это не изза того что не умею готовить, просто времени на это мало остаётся.
а если замужем, для любимого сварить ужин конечно самой будет приятно. не знаю будет-ли это каждый день, или всегда удаваться на УРА, но совсем дома не готовить тоже для меня как-то странно.
lets put it that way, people in relationship, people in love, people in happy marriages take care of each other. if man is an amazing cook and into cooking-why not let him cook? if woman is not into driving let the husband shop?
basically, those things shouldn't be an issue.
noodles
03-05-2011, 09:04 PM
это не самый главный критерий, но все таки, всей семьей что-то приготовить и сесть за стол вместе очень приятно. но не обязательно для этого быть шефом поваром. много разных рецептов на скорую руку, много книг и сайтов, было-бы желание. а я готовлю дома эз оффен эз поссибл. просто иногда домой прихожу к 8 вечера, усталая...готовить сил уже нет. можно в такие дни тейк аут. но это не изза того что не умею готовить, просто времени на это мало остаётся.
а если замужем, для любимого сварить ужин конечно самой будет приятно. не знаю будет-ли это каждый день, или всегда удаваться на УРА, но совсем дома не готовить тоже для меня как-то странно.
lets put it that way, people in relationship, people in love, people in happy marriages take care of each other. if man is an amazing cook and into cooking-why not let him cook? if woman is not into driving let the husband shop?
basically, those things shouldn't be an issue.
Подписываюсь под всем сказанным! Все хорошо в здоровой пропорции!:34:
microb
03-05-2011, 09:07 PM
Да, лутше что нибудь приготовить, а то не дай бог, сам чего ниибудь состряпает, ешь потом.
Свинка-бу
03-05-2011, 09:33 PM
да или нет?
нет.
Свинка-бу
03-05-2011, 09:36 PM
Да, лутше что нибудь приготовить, а то не дай бог, сам чего ниибудь состряпает, ешь потом.
[:rofl::rofl::rofl:]
у меня был опыт поедания омлета со спагетти и митболс внутри.
все добротно посыпано сыром.
ничего так на вкус.
noodles
03-05-2011, 09:38 PM
Да, лутше что нибудь приготовить, а то не дай бог, сам чего ниибудь состряпает, ешь потом.
Я например отлично готовлю малосольных сижков с пикулями!:34:
microb
03-05-2011, 09:41 PM
[:rofl::rofl::rofl:]
у меня был опыт поедания омлета со спагетти и митболс внутри.
все добротно посыпано сыром.
ничего так на вкус.
Сыр спасает все.
microb
03-05-2011, 09:42 PM
Я например отлично готовлю малосольных сижков с пикулями!:34:
Честно говоря даже не знаю, что ето такое, надеюсь сьедобно.
noodles
03-05-2011, 09:45 PM
Честно говоря даже не знаю, что ето такое, надеюсь сьедобно.
Сиг - очень вкусная рыба:) пикули - смесь соленых и маринованных овощей:)
http://www.koolinar.ru/all_image/recipes/55/55496/r55496_large.jpg
http://www.lublugotovit.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247337981_x_2f974409.jpg
microb
03-05-2011, 09:46 PM
Сиг - очень вкусная рыба:) пикули - смесь соленых и маринованных овощей:)
хттп://щщщ.коолинар.ру/алл_имаге/реципес/55/55496/р55496_ларге.йпг
хттп://щщщ.лублуготовит.ру/уплоадс/постс/2009-07/тхумбс/1247337981_х_2ф974409.йпг
То что внизу мне очень нравится, выглядит очень вкусно
noodles
03-05-2011, 09:52 PM
То что внизу мне очень нравится, выглядит очень вкусно
завтра начинается Великий Пост - соленая рыбка очень кстати придется. Ну, в меру естественно.
microb
03-05-2011, 09:55 PM
завтра начинается Великий Пост - соленая рыбка очень кстати придется. Ну, в меру естественно.
ураза вроде бы еше не скоро. Да и соленое мне противопоказано, правда все равно иногда отрываюсь
noodles
03-05-2011, 09:59 PM
ураза вроде бы еше не скоро. Да и соленое мне противопоказано, правда все равно иногда отрываюсь
Ну... в кои то веки чуть чуть можно.. мне как раз после инфаркта рыбка очень даже хороша!
microb
03-05-2011, 10:02 PM
Ну... в кои то веки чуть чуть можно.. мне как раз после инфаркта рыбка очень даже хороша!
Да я и ем иногда, не могу удержаться. Правда у нас такуyu не продают
noodles
03-05-2011, 10:04 PM
Да я и ем иногда, не могу удержаться. Правда у нас такуyu не продают
white fish или pollan наверняка есть... это аналоги
microb
03-05-2011, 10:08 PM
щхите фиш или поллан наверняка есть... это аналоги
[pollock] может быть? Я тут могу купить только [salmon] засоленный или копченный, а все остальное сырое, да и то разнообразием не отличаются
noodles
03-05-2011, 10:11 PM
[pollock] может быть? Я тут могу купить только [salmon] засоленный или копченный, а все остальное сырое, да и то разнообразием не отличаются
http://images.search.yahoo.com/images/view?back=http://images.search.yahoo.com/search/images%3Fp%3Dpollan%2Bfish%26ei%3DUTF-8%26fr%3Dyfp-t-701%26fr2%3Dtab-web&w=694&h=288&imgurl=www.loughallenbasin.com/PollanRussian.jpg&rurl=http://www.loughallenbasin.com/pollan.html&size=43KB&name=The+Pollan&p=pollan+fish&oid=dab9a5339c7d1f53d5e331bbd73a0852&fr2=tab-web&no=4&tt=371&sigr=11ae274dg&sigi=119c7ivm4&sigb=12s3e0ghh&.crumb=mJfNIE9b74F
Sarochka
03-05-2011, 10:14 PM
завтра начинается Великий Пост - соленая рыбка очень кстати придется. Ну, в меру естественно.
ааааааааа, да? хмм...это ни кушать, ни сексоваться?
ладно, в следующем году попощусь :27:
Свинка-бу
03-05-2011, 10:15 PM
ааааааааа, да? хмм...это ни кушать, ни сексоваться?
ладно, в следующем году попощусь :27:
:rofl::rofl::rofl:
noodles
03-05-2011, 10:15 PM
ааааааааа, да? хмм...это ни кушать, ни сексоваться?
ладно, в следующем году попощусь :27:
Славочка! на самом деле - пост в головах! Можно и кушать и сексоваться, лишь бы зла не творить:34:
Свинка-бу
03-05-2011, 10:16 PM
Славочка! на самом деле - пост в головах! Можно и кушать и сексоваться, лишь бы зла не творить:34:
т.е. зла не творить только в пост?
noodles
03-05-2011, 10:17 PM
т.е. зла не творить только в пост?
Большое Добро включает малое.
Sarochka
03-05-2011, 10:19 PM
Славочка! на самом деле - пост в головах! Можно и кушать и сексоваться, лишь бы зла не творить:34:
сексоваться с кем-то еще замужней женщине
ой ой ой грех большой
а кушать мясо так ваще
о! а если я исповедуюсь потом, мне простят? :shy:
noodles
03-05-2011, 10:22 PM
сексоваться с кем-то еще замужней женщине
ой ой ой грех большой
а кушать мясо так ваще
о! а если я исповедуюсь потом, мне простят? :shy:
не согрешишь - не покаешься как сказал один умный еврей
Sarochka
03-05-2011, 10:26 PM
не согрешишь - не покаешься как сказал один умный еврей
ладно, тогда я в Пост буду грешить :rofl:
noodles
03-05-2011, 10:30 PM
ладно, тогда я в Пост буду грешить :rofl:
по чем сейчас индульгенции:))))
untamed
03-05-2011, 11:54 PM
Славча охренительно готовит заметил я, с любовью и отдачей, и вообще на все руки мастер
(Славча а я гостям так лук потушил как ты меня учил..вкусно!)
а по теме-я как Нефертити. человек умеющий любить силен. а не слаб. потому что любовь-это одно из проявлений силы духа. это как дать кому-то огромную дубину, и попросить ей отогнать от спящего комаров. а любовь и есть грубо говоря такая огромная дубина..колоссальное количество внутренней энергии. ей тяжело зачастую отгонять комаров. нужно иметь силу, и ловкость, и столько всего. включая понимание того что зачастую самое важное что ты можешь сделать-это дать другому поспать, отгоняя от него комаров.
сорри, это новая мысль, я ее еще не оформил толком))
Интересная аналогия, а, вообще-то я согласна с тем, что умеющий любить силен. :good:
Alter Ego
03-06-2011, 01:38 AM
да или нет?
Можно у соседки обедать.
Радригес
03-06-2011, 01:42 AM
или хорошую соседку кормить...
controlshots
03-06-2011, 01:57 AM
почему слабак? :8:
еще и по физионимии заедет чтоб глупости вголову не лезли? :lol:
седня постирал трусы, завтра моет полы, послезавтра сидит дома
noodles
03-06-2011, 06:20 AM
Интересная аналогия, а, вообще-то я согласна с тем, что умеющий любить силен. :good:
Слабый, милый друг, любит только себя...
anna salinas
03-06-2011, 06:55 AM
Интересная аналогия, а, вообще-то я согласна с тем, что умеющий любить силен. :good:
Силен, еще как силен ))
Вы же все прекрасно знаете, чтобы жить с человеком которого любишь и любить человека с которым живешь, немеренная сила, стойкость и мужество требуется ;)
controlshots
03-06-2011, 06:58 AM
Силен, еще как силен ))
Вы же все прекрасно знаете, чтобы жить с человеком которого любишь и любить человека с которым живешь, немеренная сила, стойкость и мужество требуется ;)
:grum::grum::grum:
Malishka
03-06-2011, 12:16 PM
Для этого надо немножко любить своего мужа. Без фанатизма, но любить и уважать. И ещё женщины не очень уважают мужика, который ей попу вытирает. Он должен быть, в разумных пределах, хозяином в доме. А если жена знает только шопинг, косметолога, джим и собственные права - это не жена, а член американского социума и дармоедка. А Фурся - золото.
иногда бывают ситуации где надо попу вытереть или ему ей или наоборот. По всякому в жизни бывает. Выделенное не саффсем понятно и при чём тут американский социум. Чушь какая то, пардон
Malishka
03-06-2011, 12:18 PM
А я не обгаживаю. Женщина, которая понимает и любит только себя любимую, занимается только собой обгаживает сама себя. Мне, например, не понятно, как можно говорить, что любишь человека, идти за него замуж по любви и ничего для него не делать практически. То-есть, она просто позволяет себя любить.
тоесть если она для мужа не готовит она обгаживает себя?? Какой то у вас образ вырисовался....странноватый. Я таких тёток только на шоу типа [Real Housewives of....] видела. В реале, американские тётки саффсем другие в своём большинстве
Malishka
03-06-2011, 12:19 PM
Иногда муж не может ничего поменять потому что развод означает разорение, потеря детей и другие прелести. Люди терпят из за безисходности.
И я говорил о ситуации где муж думает что его любят, а по настоящему любят его кошелек.
Алекс, это булшит
те кто хотят изменить что-то в жизни - изменяют (не в смысле налево ходят)
а те кто постоянно нудят и ноют - не мужики
кто о чём а вшивый о бане :1:
Монашка, подпишусь :34:
Malishka
03-06-2011, 12:20 PM
какие то образы...фу
попу вытирать, какашки
зачем это всё?
пусть любит, холит и лилиет, и редко отказывает а я уж ему борщ сварю. ладно, так и быть.:)
жеищны сегодня сильно принципиальные, не хочу, не люблю, не буду.. всё сама могу бла бла бла... и мужики уже свыклись. борщ мне не надо, стирать не надо, ничего не надо, всё сам могу.
так какого хера вы ваще ныжны друг сругу, если всё сами.
а люди вместе только из за готовок и стирок?
Fursetka
03-06-2011, 12:25 PM
а люди вместе только из за готовок и стирок?
да, только изза этого
эта песня хороша начинай сначала(паю)
Malishka
03-06-2011, 12:30 PM
да, только изза этого
эта песня хороша начинай сначала(паю)
нет, не хороша
просто смешно слушать как в 21 веке вопросы стирки и борщей всё ещё актуальны в Америке. Тоесть кто хочет, пусть готовит, кто не хочет, так пуст не готовит. Разве это показывает что кто то кеарз иле не кеарз о супруге?
Fursetka
03-06-2011, 12:34 PM
нет, не хороша
просто смешно слушать как в 21 веке вопросы стирки и борщей всё ещё актуальны в Америке. Тоесть кто хочет, пусть готовит, кто не хочет, так пуст не готовит. Разве это показывает что кто то кеарз иле не кеарз о супруге?
я вообще не об этом говорила
нет настроения сегодня опять одно и тоже переливать.
untamed
03-06-2011, 12:47 PM
Слабый, милый друг, любит только себя...
Более того, они и себя не любят, а неумеющий себя любить, никого не любит, друг мой. :34:
untamed
03-06-2011, 12:50 PM
нет, не хороша
просто смешно слушать как в 21 веке вопросы стирки и борщей всё ещё актуальны в Америке. Тоесть кто хочет, пусть готовит, кто не хочет, так пуст не готовит. Разве это показывает что кто то кеарз иле не кеарз о супруге?
Я с тобой согласна. Разумеется, если брак построен только на этом, то, что будет, если жена заболеет, и не сможет готовить? Развод?
Или брак, построенный только на том, что у него деньги, а у нее симпатичное личико и молодая фигура? Это не супружество, это сделка.
Каждый использует друг друга.
Монашка
03-06-2011, 02:18 PM
седня постирал трусы, завтра моет полы, послезавтра сидит домаи? :)
п.с. в жизни не только черное и белое ;)
noodles
03-06-2011, 03:21 PM
Более того, они и себя не любят, а неумеющий себя любить, никого не любит, друг мой. :34:
Никого! Это точно. и как правило танцует в клубе кому за........... с крашеными баками:34:
Hallucinogen
03-06-2011, 04:19 PM
Я с тобой согласна. Разумеется, если брак построен только на этом, то, что будет, если жена заболеет, и не сможет готовить? Развод?
Или брак, построенный только на том, что у него деньги, а у нее симпатичное личико и молодая фигура? Это не супружество, это сделка.
Каждый использует друг друга.
так и было тыщщи лет, а вот когда брак перестал быть сделкой - он пришел в упадок (что сейчас и наблюдается повсюду)
untamed
03-06-2011, 05:18 PM
так и было тыщщи лет, а вот когда брак перестал быть сделкой - он пришел в упадок (что сейчас и наблюдается повсюду)
Брак не распадался официально только потому, что церковь не разрешала развод, а на самом деле браки распадались еще чаще, чем сейчас.
Aurbo
03-06-2011, 05:22 PM
Скажите мне...если я люблю себя - не притворно,а реально - то зачем мне ктотo- другой? Я сeрьёзно...в последнее время об этом часто думаю...
microb
03-06-2011, 05:23 PM
Скажите мне...если я люблю себя - не притворно,а реально - то зачем мне ктотo- другой? Я сeрьёзно...в последнее время об этом часто думаю...
:34::34:
Alechko
03-06-2011, 05:26 PM
да или нет?
нет марик, нет
счастье в браке - это когда утром просыпаешся от хорошего минета
:grum:
Vostochnaya
03-06-2011, 06:58 PM
Иногда муж не может ничего поменять потому что развод означает разорение, потеря детей и другие прелести. Люди терпят из за безисходности.
И я говорил о ситуации где муж думает что его любят, а по настоящему любят его кошелек.
да не нооой ты уже а!:vesh:
найди се бабу наКонец и займись сексом может полегчает :34:
если хошь я те даже денег дам на проститутку если нормальные уже не идут с тобой только не ной :kiss:
Alexa15
03-06-2011, 11:12 PM
да или нет?
У меня есть знакомая пара, где готовит только муж, жена вообще не готовит, не умеет. Счастливы друг с другом. ( жена русская кстати- муж американец) . И еще есть пара где оба американцы, оба готовить не умеют, едят пицу и гамбургеры на ужин. Тоже счастливы.
Хотя для себя я такого не представляю. Я готовлю каждый день, и мужу очень нравится.
controlshots
03-07-2011, 02:57 AM
и? :)
п.с. в жизни не только черное и белое ;)
семье не хватает денег, дети голодные, жена на 3 работах.
П.с. надейтесь только на себя, не требуйте больше, чем сами можете дать
noodles
03-07-2011, 02:58 AM
У меня есть знакомая пара, где готовит только муж, жена вообще не готовит, не умеет. Счастливы друг с другом. ( жена русская кстати- муж американец) . И еще есть пара где оба американцы, оба готовить не умеют, едят пицу и гамбургеры на ужин. Тоже счастливы.
Хотя для себя я такого не представляю. Я готовлю каждый день, и мужу очень нравится.
Это прекрасно, что мужу нравится!
Лешак
03-07-2011, 03:09 AM
да или нет?
Нет, могут. Если бы еще раз женился я бы попросил жену вообще не готовить мне ничего. Все равно утром времени есть не много, и берешь что под руку подвернулось или что можно супербыстро приготовить. Ланч - на работе, поэтому не актуально. А ужин предполагается быть легким, а следовательно не требующим особой готовки. Остаются еще выходные - ну а на что рестораны тогда? Вобщем не надо делать из еды культа. Я уже четыре месяца как без холодильника живу и как то не испытываю от этого дискомфорта.
noodles
03-07-2011, 03:43 AM
Нет, могут. Если бы еще раз женился я бы попросил жену вообще не готовить мне ничего. Все равно утром времени есть не много, и берешь что под руку подвернулось или что можно супербыстро приготовить. Ланч - на работе, поэтому не актуально. А ужин предполагается быть легким, а следовательно не требующим особой готовки. Остаются еще выходные - ну а на что рестораны тогда? Вобщем не надо делать из еды культа. Я уже четыре месяца как без холодильника живу и как то не испытываю от этого дискомфорта.
Это пока гастрита нет в молодом возрасте - тьфу, тьфу, тьфу.
Лешак
03-07-2011, 04:08 AM
Это пока гастрита нет в молодом возрасте - тьфу, тьфу, тьфу.
А с чего вдруг он должен появиться?
noodles
03-07-2011, 04:09 AM
А с чего вдруг он должен появиться?
как правило от еды в кафе, макдональдсах и тд
Лешак
03-07-2011, 04:19 AM
Я не помню когда я последний раз ел в макдональдсе. Есть полно приличных заведений. Потом я слышал что гастрит - это от нервов вообще, хотя медицина - это не моя сильная сторона :)