PDA

View Full Version : Прога музыка+картинки.



Лена ДАД
02-20-2011, 05:43 PM
Ищу.
Для слайд-шоу с возможностью наложения музыки.
Всем кто посоветует - мэрси :sfs:

crazy-mike
02-21-2011, 12:43 AM
ffmpeg :grum: http://www.ffmpeg.org/

madison_
02-21-2011, 02:28 AM
powerpoint, moviemaker ?

NJman
02-21-2011, 06:24 PM
Начинать, конечно, с Powerpoint (одно из приложений Microsoft Office).

crazy-mike
02-22-2011, 01:42 AM
Начинать, конечно, с Powerpoint (одно из приложений Microsoft Office).
Нет. Лучше с ffmpeg! ( иначе просто ничего не поймёшь в том , что из себя представляет цифровое аудио и видео ) :rofl:

NJman
02-23-2011, 08:22 PM
Ему не надо видео. В теме стоит музыка+картинки.