PDA

View Full Version : Смешанные браки!



Pages : 1 [2]

Aurbo
02-19-2011, 11:31 PM
Нет, я как раз жуткий националист. Но я не считаю свой народ, что он чем-то выше ИЛИ НИЖЕ других.

Евреи не выше и не ниже,евреи есть избранный народ.

Dova
02-19-2011, 11:31 PM
Ну, религиозные родители, возможно, будут против. А если не очень религиозные - то не должно быть проблем.

Алтер, ты пост , на который я ответила, читал ? /почти цитата )))/
"ни в церковь, ни в синагогу не ходят" там было

чем цивилизованне "территория" - тем меньше предрассудков :tongue:

RealDeal
02-19-2011, 11:32 PM
Черное и белое...Азохен вэй...Я уже где-то писАл, что претензии на еврейскую исключительность выглядят так же глупо, как и претензии на исключтельность русскую, украинскую или армянскую...:rolleyes:

Абсолютно согласен с тобой. :34:
Воспевание исключительности одной нации над другой - это откровенная, и несусветная глупость.
Это для дураков!

Screw101
02-19-2011, 11:32 PM
ооо,нет...Евреи сохранили свою [identity],не имея государства...На протяжении тысяч лет, со времён их последнего изгнания из Иудеи.

КЫргЫзы с калмыками тоже, ведь, государства не имели...Их identity до сих пор жива...

Alter Ego
02-19-2011, 11:32 PM
Алтер, ты пост , на который я ответила, читал ? /почти цитата )))/
"ни в церковь, ни в синагогу не ходят" там было

чем цивилизованне "территория" - тем меньше предрассудков :tongue:

Я? Я вообще только последние посты читаю. Мне дальше лезть лень.

berkut76
02-19-2011, 11:32 PM
Почему к сожалению?

я не правильно выразился, забудь.

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:32 PM
Чего я такого сказал? Евреи могут думать о себе всё что угодно, но они "не особенные".

А я не за всех евреев, я лично за себя :34:

:grum:

elfy
02-19-2011, 11:33 PM
В Сан Франциско очень много смешаных межрасовых браков и к сожалению чисто внешне практически всегда ребёнок похож на "не белого".

мне просто на ум приходят Vanessa Williams and Halle Berry - у обеих мамы белые, отцы - нет
они - идеальный вариант мулаток

Aurbo
02-19-2011, 11:33 PM
а если не забудешь, то не придут ?

А если не забудешь - то еврей знает,что делать,чтоб не пришли.Еврей - это нe какой-нибудь (...), он сидеть и ждать, когда за ним придут, не будет.

Alter Ego
02-19-2011, 11:33 PM
я не правильно выразился, забудь.

Ок.

Dova
02-19-2011, 11:34 PM
Я? Я вообще только последние посты читаю. Мне дальше лезть лень.

правильно
меня читай...я тебе всё обьясню :nail:

Aurbo
02-19-2011, 11:34 PM
КЫргЫзы с калмыками тоже, ведь, государства не имели...Их идентиты до сих пор жива...

Пусть они будут здорОвы...

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:34 PM
МаняОблигаци - типичная еврейская мама? :rtyu: :lol:

Ещё хуже! :teufel:

berkut76
02-19-2011, 11:35 PM
мне просто на ум приходят Vanessa Williams and Halle Berry - у обеих мамы белые, отцы - нет
они - идеальный вариант мулаток

У нас смешанные браки в основном белый (more often than not a jew) - азиатка.

Screw101
02-19-2011, 11:35 PM
Пусть они будут здорОвы...

Так я же не против:grum:

elfy
02-19-2011, 11:35 PM
А я не за всех евреев, я лично за себя :34:

:grum:

You ARE very special..no doubt:wink1:

berkut76
02-19-2011, 11:36 PM
Ещё хуже! :teufel:

Oй.

Dova
02-19-2011, 11:36 PM
белые на азиатках часто женятся
это уже про [NY] )))

elfy
02-19-2011, 11:36 PM
Ещё хуже! :teufel:

типичная еврейская бабушка?8O:grum:

Screw101
02-19-2011, 11:37 PM
белые на азиатках часто женятся
это уже про [NY] )))

В ЛА тоже самое...UCLA: Ugly Caucasians Living With Asians.

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:37 PM
Ну, религиозные родители, возможно, будут против. А если не очень религиозные - то не должно быть проблем.

А ты своих уже спрашивал?

Проблем обычно не бывает при повторных браках и поздней женитьбе. Думают уж хоть с кем-нибудь пускай приженится, чтоб не слонялся без дела.. Тогда да.

Screw101
02-19-2011, 11:37 PM
Pedophiles...

elfy
02-19-2011, 11:38 PM
в общем, короче, почитала я вас, раз, говорите, проблем не будет, решила, пойду найду себе хорошего еврейского мальчика...сироту:wink1:

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:38 PM
А то русские свекрови не бывают крокодилами...

Об этом история умалчивает :34:

elfy
02-19-2011, 11:39 PM
Pedophiles...

это кому было?:grum:

RealDeal
02-19-2011, 11:39 PM
Об этом история умалчивает :34:

Некому рассказывать.

Screw101
02-19-2011, 11:39 PM
это кому было?:grum:

Ugly Caucasians Living With Asians...:grum:

noodles
02-19-2011, 11:39 PM
Об этом история умалчивает :34:

Свекровь - это как Интернационал - "никто не даст нам избавления":34:!

berkut76
02-19-2011, 11:41 PM
Pedophiles...

Зря ты так, как раз у Азиаток очень много положительных качеств.

Alter Ego
02-19-2011, 11:41 PM
А ты своих уже спрашивал?

Проблем обычно не бывает при повторных браках и поздней женитьбе. Думают уж хоть с кем-нибудь пускай приженится, чтоб не слонялся без дела.. Тогда да.

У меня демократичные родители.

Dova
02-19-2011, 11:42 PM
Проблем обычно не бывает при повторных браках и поздней женитьбе. Думают уж хоть с кем-нибудь пускай приженится, чтоб не слонялся без дела.. Тогда да.

ерунду сказала

RealDeal
02-19-2011, 11:42 PM
Зря ты так, как раз у Азиаток очень много положительных качеств.

Филипино, говорят, хороши в браке.

elfy
02-19-2011, 11:42 PM
Ugly Caucasians Living With Asians...:grum:

are you saying that Asians look like children?

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:42 PM
типичная еврейская бабушка?8O:grum:

И много внуков!!! :34: Аминь

Screw101
02-19-2011, 11:43 PM
Зря ты так, как раз у Азиаток очень много положительных качеств.

Я не сомневаюсь...Только мне трудно смотреть на многих из них, как на женщин...И письки у них небритые...:tong:

berkut76
02-19-2011, 11:43 PM
Филипино, говорят, хороши в браке.

Кому как, подкаблучнику будет хорошо.

Lakomka
02-19-2011, 11:43 PM
Свекровь - это как Интернационал - "никто не даст нам избавления":34:!

смерть ;)

Screw101
02-19-2011, 11:43 PM
are you saying that Asians look like children?

A lot of them certainly do.

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:44 PM
У меня демократичные родители.

Если был женат или за 35, то бесспорно! :34:

berkut76
02-19-2011, 11:44 PM
Я не сомневаюсь...Только мне трудно смотреть на многих из них, как на женщин...И письки у них небритые...:tong:

:rofl:Разве что у Японок из Японии.

elfy
02-19-2011, 11:44 PM
И много внуков!!! :34: Аминь

есть внуки старше 18? вот совращу и выйду замуж - будешь знать:teufel:

Alter Ego
02-19-2011, 11:45 PM
Если был женат или за 35, то бесспорно! :34:

Ни то, ни другое. :)

RealDeal
02-19-2011, 11:45 PM
Кому как, подкаблучнику будет хорошо.

Скорее, это шанс для подкаблучника почуствовать наконец себя человеком. :)

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:45 PM
ерунду сказала

Давайте я вас научу..

Попробуем так: Я не совсем согласна с вашим мнением.

Dova
02-19-2011, 11:45 PM
Я не сомневаюсь...Только мне трудно смотреть на многих из них, как на женщин...И письки у них небритые...:тонг:

чево это ?
узбечки, китаянки, японки...очень даже женщины :tongue:

Screw101
02-19-2011, 11:46 PM
:рофл:Разве что у Японок из Японии.

Ну я их только в порно видел...Так даже близко не подходил...У кореянок пахнет Kim Chi?:rofl:

elfy
02-19-2011, 11:46 PM
:rofl:Разве что у Японок из Японии.

Беркут - альфа-волк
у него и черные русские были, и азиатки-русские, и просто русские, и японки из японии

заинтриговал прям
:grum:

Dova
02-19-2011, 11:46 PM
Давайте я вас научу..

Попробуем так: Я не совсем согласна с вашим мнением.

да нет, я так и думаю, как написала ))

Milonguera
02-19-2011, 11:46 PM
смерть ;)

не надо так мрачно - при нормальном раскладе невестка свекровь переживет.:)

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:46 PM
Ни то, ни другое. :)

Значит ты у них ещё не спрашивал!

berkut76
02-19-2011, 11:46 PM
Если был женат или за 35, то бесспорно! :34:

Чего это вдруг? Ты думаешь у всех, которые single и за 35 родители хотят их пристроить, чтобы хоть от "кого-то" были внуки.

berkut76
02-19-2011, 11:48 PM
Беркут - альфа-волк
у него и черные русские были, и азиатки-русские, и просто русские, и японки из японии

заинтриговал прям
:grum:

Да не смеши меня. Просто СФ наверное самый "интернациональный" город в Америке. У анс только симпатичных чёрных девушек (как в Атланте) нет.

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:48 PM
есть внуки старше 18? вот совращу и выйду замуж - будешь знать:teufel:

Я им сама проституток оплачу, чтоб таким совратительницам негде было свои таланты применять! :sfs:

Lakomka
02-19-2011, 11:49 PM
не надо так мрачно - при нормальном раскладе невестка свекровь переживет.:)

ранняя смерть свекрови... :kos:

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:49 PM
да нет, я так и думаю, как написала ))

ерунду думаешь, значит

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:50 PM
Чего это вдруг? Ты думаешь у всех, которые single и за 35 родители хотят их пристроить, чтобы хоть от "кого-то" были внуки.

Хотя бы пристроить..

Milonguera
02-19-2011, 11:52 PM
ранняя смерть свекрови... :kos:

(заботливо) от естественных причин, надеюсь? :rolleyes:

просто жить надо в разных городах.

berkut76
02-19-2011, 11:54 PM
Хотя бы пристроить..

Что значит пристоить? Я тебя не понимаю. Мы же всё-таки живём в США, а не в какой-нибудь стране третьего мира.

elfy
02-19-2011, 11:55 PM
Я им сама проституток оплачу, чтоб таким совратительницам негде было свои таланты применять! :sfs:

а если проститутка - нееврейка, а презерватив дырявый окажется, и внук, как порядочный мужчина, решит жениться?:tong:

Lakomka
02-19-2011, 11:56 PM
(заботливо) от естественных причин, надеюсь? :роллеыес:

просто жить надо в разных городах. а я откуда могу знать? [:rtyu:]

и на разных континентов....:8:

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:56 PM
Что значит пристоить? Я тебя не понимаю. Мы же всё-таки живём в США, а не в какой-нибудь стране третьего мира.

Какая разница? Ты думаешь твои родители настолько американизировались, что им по барабану твой маритал статус и наличие семьи? Нет, посему хотят пристроить. Нормальное здоровое желание.

Serge7
02-19-2011, 11:58 PM
Евреи не выше и не ниже,евреи есть избранный народ. Однозначно! :34:

berkut76
02-19-2011, 11:58 PM
Какая разница? Ты думаешь твои родители настолько американизировались, что им по барабану твой маритал статус и наличие семьи? Нет, посему хотят пристроить. Нормальное здоровое желание.

Уверен, что не по барабану, но и пристpоить тоже не хотят.

Alter Ego
02-19-2011, 11:58 PM
Какая разница? Ты думаешь твои родители настолько американизировались, что им по барабану твой маритал статус и наличие семьи? Нет, посему хотят пристроить. Нормальное здоровое желание.

Родители могут хотеть, конечно. Но я думаю, что Беркут достаточно взрослый человек, чтобы самому решать такие вопросы. А не родителям за него.

Бугор
02-19-2011, 11:59 PM
а если проститутка - нееврейка, а презерватив дырявый окажется, и внук, как порядочный мужчина, решит жениться?:tong:

прикинь ты в лесу а на тебя медведь, что делать будешь?
как что, выстрелю в медведя
а если у тебя ружья нет...тогда что?
нуууу... на дерево полезу...
а если деревьев нет? ...
это, что за лес такой без деревьев? ...
а вот такой лес, нет деревьев ...
ты чей друг, мой или медведя? 8O

МаняОблигаци
02-19-2011, 11:59 PM
а если проститутка - нееврейка, а презерватив дырявый окажется, и внук, как порядочный мужчина, решит жениться?:tong:

Странно.. а где вы покупаете дырявые презервативы? Пользоваться надо своими, а не загодя проститутками проколотыми.

П.С. На всех проститутках не женишься..

Бугор
02-20-2011, 12:01 AM
Евреи не выше и не ниже,евреи есть избранный народ.

я честное слово, не догоняю этого, и не хочу никого обидеть ...поясните для чего избранный?

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:02 AM
Родители могут хотеть, конечно. Но я думаю, что Беркут достаточно взрослый человек, чтобы самому решать такие вопросы. А не родителям за него.

Взрослые люди, вы читать умеете?

Хотеть пристроить совершенно не равно насильно выдавать замуж. Они хотят, кто-то громче, кто-то тише.. в зависимости от темперамента, выдержки и воспитания :wink1:

Observit
02-20-2011, 12:03 AM
Давай откроем тему "а идише маме"...

:rofl::rofl::rofl:

Dova
02-20-2011, 12:03 AM
ой, плин...началось-полилось
разборки "кто красивее"
тху

Serge7
02-20-2011, 12:03 AM
я честное слово, не догоняю этого, и не хочу никого обидеть ...поясните для чего избранный? Ну в плане, Jesus Christ был Еврей.. Just Think about it deeper, Bro.. :wink1: :34:

Alter Ego
02-20-2011, 12:04 AM
Сейчас начнётся...

elfy
02-20-2011, 12:04 AM
прикинь ты в лесу а на тебя медведь, что делать будешь?
как что, выстрелю в медведя
а если у тебя ружья нет...тогда что?
нуууу... на дерево полезу...
а если деревьев нет? ...
это, что за лес такой без деревьев? ...
а вот такой лес, нет деревьев ...
ты чей друг, мой или медведя? 8O

и в чем мораль вашей басни?

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:04 AM
ой, плин...началось-полилось
разборки "кто красивее"
тху

Люди общаются, чем ты недовольна?

Dova
02-20-2011, 12:04 AM
Взрослые люди, вы читать умеете?

Хотеть пристроить совершенно не равно насильно выдавать замуж. Они хотят, кто-то громче, кто-то тише.. в зависимости от темперамента, выдержки и воспитания :щинк1:

даже если и так...при чем тут смешанные браки?

чем дремучее народ- тем больше предрассудков. :tongue:

Бугор
02-20-2011, 12:07 AM
и в чем мораль вашей басни?

тыж магистр а допетрить не можешь
не ставь больных условий и будет тебе счастье :wink1:

elfy
02-20-2011, 12:07 AM
Странно.. а где вы покупаете дырявые презервативы? Пользоваться надо своими, а не загодя проститутками проколотыми.

П.С. На всех проститутках не женишься..

вот вы все мое представление о хороших еврейских мальчиках испортили
или это только ваши по проституткам шляются?:teufel:

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:08 AM
даже если и так...при чем тут смешанные браки?

чем дремучее народ- тем больше предрассудков. :tongue:

Да, совершенно верно. Лично я очень дремучая и ничего плохого в этом не вижу чтобы народ хотел стик то хиз оун.

elfy
02-20-2011, 12:09 AM
тыж магистр а допетрить не можешь
не ставь больных условий и будет тебе счастье :wink1:

вау, спасибо:grum:

Бугор
02-20-2011, 12:09 AM
Ну в плане, Jesus Christ был Еврей.. Just Think about it deeper, Bro.. :wink1: :34:

я когда маленький был у меня был кролик, капусту трескал ... дальше с ним дедушка сделал невозможное, что теперь все кролики избранные чтоле? Бро :27:

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:10 AM
вот вы все мое представление о хороших еврейских мальчиках испортили
или это только ваши по проституткам шляются?:teufel:


День прошёл не зря :wink1:

elfy
02-20-2011, 12:10 AM
Да, совершенно верно. Лично я очень дремучая и ничего плохого в этом не вижу чтобы народ хотел стик то хиз оун.

а нафига тогда в Америку приезжать надо было, в этот мелтинг пот? Надо было ехать туда, где больше "хиз оун":wink1:

Шмоль
02-20-2011, 12:11 AM
но если папа is open minded и воспитает таким же образом дочку
чем же ей может понравиться исламист: ограниченный религиозный фанатик...
Любовь зла, полюбишь и козла. (с) народная мудрость

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:12 AM
а нафига тогда в Америку приезжать надо было, в этот мелтинг пот? Надо было ехать туда, где больше "хиз оун":wink1:

В америке самая большая еврейская община, дремучий мой дарлинг!

Hallucinogen
02-20-2011, 12:12 AM
я когда маленький был у меня был кролик, капусту трескал ... дальше с ним дедушка сделал невозможное, что теперь все кролики избранные чтоле? Бро :27:

немцы были избранные... они сами сказали

Serge7
02-20-2011, 12:12 AM
я когда маленький был у меня был кролик, капусту трескал ... дальше с ним дедушка сделал невозможное, что теперь все кролики избранные чтоле? Бро :27: Я про кролика не совсем понял, Бро.. ) Но если ты Православный, то ты веришь в Иисуса Христа.. Так было, так будет.. :kos:

Бугор
02-20-2011, 12:13 AM
а нафига тогда в Америку приезжать надо было, в этот мелтинг пот? Надо было ехать туда, где больше "хиз оун":wink1:

масло с водой само по себе не смешивается, его "заставить" надо... но тут закавыка, толерантность помешает заставить

elfy
02-20-2011, 12:13 AM
День прошёл не зря :wink1:

ага, я узнала, по какому критерию выбирать хороших еврейских мальчиков: http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4739716&postcount=273


:rofl:

elfy
02-20-2011, 12:16 AM
В америке самая большая еврейская община, дремучий мой дарлинг!

вы лично пересчитали? :wink1:

просто в Америке есть больший риск "напороться" на не "хиз оун", чем, скажем, в Израиле, мой просвещенный дарлинг:wink1:

Dova
02-20-2011, 12:16 AM
В америке самая большая еврейская община, дремучий мой дарлинг!

и страна намного богаче....
Это важно )))))

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:18 AM
вы лично пересчитали? :wink1:

просто в Америке есть больший риск "напороться" на не "хиз оун", чем, скажем, в Израиле:wink1:

В Израиле очень много неевреев. Это снова - для общего образования.

Девушка, а вам скока лет, если не секрет? :rolleyes:

Бугор
02-20-2011, 12:18 AM
Я про кролика не совсем понял, Бро.. ) Но если ты Православный, то ты веришь в Иисуса Христа.. Так было, так будет.. :kos:

слухай, взаимопонимание вещь хорошая... но православным я никогда не был, библию читал, более кровавого чтива не видел после того.
без обид.
Книжка написана для людей с определённым уровнем общественного развития, и думается вливалась в ту среду 2000 лет назад как нож в масло. Скегодня мы пытаемся кононы эти пояснить и внедрить...

Serge7
02-20-2011, 12:19 AM
и страна намного богаче....
Это важно ))))) Я не знаю, о чём Маня говорит .. ) 2% от общего населения, это факт.. :34:

Бугор
02-20-2011, 12:19 AM
немцы были избранные... они сами сказали

а им кто сказал?

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:20 AM
Я не знаю о чём Маня говорит .. ) 2% от общего населения, это факт.. :34:

Никто не спорит. Не знаешь. Зачем постал? :umn:

Serge7
02-20-2011, 12:21 AM
слухай, взаимопонимание вещь хорошая... но православным я никогда не был, библию читал, более кровавого чтива не видел после того.
без обид.
Книжка написана для людей с определённым уровнем общественного развития, и думается вливалась в ту среду 2000 лет назад как нож в масло. Скегодня мы пытаемся кононы эти пояснить и внедрить... Я Библию уважаю.. Это моя настольная, любимая Книга.. Но я уважаю твоё мнение, also. :34:

elfy
02-20-2011, 12:25 AM
В Израиле очень много неевреев. Это снова - для общего образования.

Девушка, а вам скока лет, если не секрет? :rolleyes:

у вас уже внук созрел для женитьбы? или сыну за 35 и пристроить не получается?:rofl:

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:25 AM
Да здравствует Википедия с Гуглом, мои тёмные товарищи!

including those who identify themselves culturally as Jewish (but not necessarily religiously), this population was estimated at 6,489,000 (2.2%) as of 2008.[6] As a contrast, Israel's Central Bureau of Statistics estimated the Israeli Jewish population was 5,664,000 in 2009 (75.4% of the total population)

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:27 AM
у вас уже внук созрел для женитьбы? или сыну за 35 и пристроить не получается?:rofl:

Думаю, может поумнеешь со временем.. :27:

elfy
02-20-2011, 12:29 AM
Да здравствует Википедия с Гуглом, мои тёмные товарищи!

including those who identify themselves culturally as Jewish (but not necessarily religiously), this population was estimated at 6,489,000 (2.2%) as of 2008.[6] As a contrast, Israel's Central Bureau of Statistics estimated the Israeli Jewish population was 5,664,000 in 2009 (75.4% of the total population)

ну так вам Серж и написал - 2% в Америке
а в Израиле - аж целых 75% - вам туда:34:

Hallucinogen
02-20-2011, 12:30 AM
а им кто сказал?

они сами же и сказали

elfy
02-20-2011, 12:30 AM
Думаю, может поумнеешь со временем.. :27:

теперь я знаю, что Маня говорит, когда у нее заканчиваются аргументы и крыть нечем:grum:

Бугор
02-20-2011, 12:31 AM
они сами же и сказали

и??

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:32 AM
ну так вам Серж и написал - 2% в Америке
а в Израиле - аж целых 75% - вам туда:34:

Это тебе туда, большая вероятность проколоть презерватив нужному человеку.

Если нужны ещё дирекшенс, то у меня их для вас есть :34:

Бугор
02-20-2011, 12:32 AM
теперь я знаю, что Маня говорит, когда у нее заканчиваются аргументы и крыть нечем:grum:

от ты язва ... вот и есть третья кличка для немецкой суки, благодарю

Dova
02-20-2011, 12:34 AM
Это тебе туда, большая вероятность проколоть презерватив нужному человеку.

Если нужны ещё дирекшенс, то у меня их для вас есть :34:

кто ж туда поедет? 8O
не надо никого гнать

Эта страна богаче. точка
поэтому и приехали, а не из-за %
не будем лукавить )))

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:35 AM
теперь я знаю, что Маня говорит, когда у нее заканчиваются аргументы и крыть нечем:grum:

У Мани аргументы не заканчиваются, а о чём собственно спор?

Serge7
02-20-2011, 12:36 AM
...Эта страна богаче. точка
поэтому и приехали, а не из-за %
не будем лукавить ))) Хорошая страна, ага.. ) :) :34:

Бугор
02-20-2011, 12:37 AM
Я Библию уважаю.. Это моя настольная, любимая Книга.. Но я уважаю твоё мнение, also. :34:

респект и уважуха ... как говорят колымские селяне :34:

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:38 AM
Хорошая страна, ага.. ) :) :34:

Дружно поплевали, чтоб не сглазить.!

elfy
02-20-2011, 12:40 AM
Это тебе туда, большая вероятность проколоть презерватив нужному человеку.

Если нужны ещё дирекшенс, то у меня их для вас есть :34:

презервативы прокалывают только те, кому необходимо "пристроиться", как вы сами тут заявили - ваш опыт:grum:

раз есть дирекшенс, выдавайте, не скупитесь, покажите себя во всей своей красе, хотя вы уже показали достаточно за сегодня, мой недалекий дарлинг:wink1:

Dova
02-20-2011, 12:40 AM
Дружно поплевали, чтоб не сглазить.!

...и плевала на предрассудки ...типа- неприятие смешанных браков ))
пора привыкать, Маня...к стране

Бугор
02-20-2011, 12:41 AM
...и плевала на предрассудки ...типа- неприятие смешанных браков ))
пора привыкать, Маня...к стране

не все так просто

Dova
02-20-2011, 12:42 AM
не все так просто

ничего, ничего
все получится, если постараться )

Бугор
02-20-2011, 12:43 AM
ничего, ничего
все получится, если постараться )

ой ли ...

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:44 AM
...и плевала на предрассудки ...типа- неприятие смешанных браков ))
пора привыкать, Маня...к стране

Дов, дайте расслабиться, я сегодня ХТМЛ коды крутила так, что мозге наизнанку, а разбираюсь я в них как свиня в апельсинах. Имею право и поплювать и попредрассудничать, не хочу никакого НАДО. Неееее :tong:

ЭТО Я
02-20-2011, 12:44 AM
я честное слово, не догоняю этого, и не хочу никого обидеть ...поясните для чего избранный?

Насколько я понимаю, избранный как носители "словa бога" или "божьей искры" чтобы нести это послание в мир.

Dova
02-20-2011, 12:44 AM
ой ли ...

хорошо, уговорил
некоторые так и останутся со своими дремучими взглядами

но уж их дети ...:lol:

Бугор
02-20-2011, 12:46 AM
хорошо, уговорил
некоторые так и останутся со своими дремучими взглядами

но уж их дети ...:lol:

к счастью, ты не знаеш насколько это страшно может быть ... и это хорошо, лучше этого не знать

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:46 AM
презервативы прокалывают только те, кому необходимо "пристроиться", как вы сами тут заявили - ваш опыт:grum:

раз есть дирекшенс, выдавайте, не скупитесь, покажите себя во всей своей красе, хотя вы уже показали достаточно за сегодня, мой недалекий дарлинг:wink1:

Я с тобой спорить не буду, ю гона драг ми ту ёр левел анд бит ме виз експириенц. Нихт, Найн, Гитлер капут!

Dova
02-20-2011, 12:46 AM
Дов, дайте расслабиться, я сегодня ХТМЛ коды крутила так, что мозге наизнанку, а разбираюсь я в них как свиня в апельсинах. Имею право и поплювать и попредрассудничать, не хочу никакого НАДО. Неееее :тонг:

иди в шаппинг :))
там всегда легко

/"а зачем в спор вмешиваться, если аргументов нет?" с )/

Hallucinogen
02-20-2011, 12:49 AM
и??

оказались неправы

elfy
02-20-2011, 12:49 AM
Я с тобой спорить не буду, ю гона драг ми ту ёр левел анд бит ме виз експириенц. Нихт, Найн, Гитлер капут!

зачем мне тебя драг, ты и так уже изъясняешься, как будто ты уже драгд:med: :1:

п.с. к тому же, до моего уровня мне будет тяжело тебя тащить, это ж так высоко мне тебя поднимать надо, а ты небось тяжелая и жопа у тебя толстая
так что сиди там, где ты сейчас (посмотрела на Маню свысока) :lol:

Бугор
02-20-2011, 12:49 AM
оказались неправы

зачем ты это все написАл?

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:50 AM
иди в шаппинг :))
там всегда легко

/"а зачем в спор вмешиваться, если аргументов нет?" с )/

Я не могу в стороне стоять когда наших бьют :grum:

Шапинг делаю онлайн (нифига я не кул гёрл). Всё что не подошло - в коробки и назад. Делов-то..

Hallucinogen
02-20-2011, 12:51 AM
зачем ты это все написАл?

а я всегда немцев вспоминаю когда разговор заходит об избранности того или иного народа

Бугор
02-20-2011, 12:53 AM
а я всегда немцев вспоминаю когда разговор заходит об избранности того или иного народа

ты ездишь на стареньком опеле или что такое?

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:54 AM
зачем мне тебя драг, ты и так уже изъясняешься, как будто ты уже драгд:med: :1:

п.с. к тому же, до моего уровня мне будет тяжело тебя тащить, это ж так высоко мне тебя поднимать надо, а ты небось тяжелая и жопа у тебя толстая
так что сиди там, где ты сейчас (посмотрела на Маню свысока) :lol:

Вот тока про жопу мою не нада, ну не нада, а? :grum:

elfy
02-20-2011, 12:54 AM
Я не могу в стороне стоять когда наших бьют :grum:

Шапинг делаю онлайн (нифига я не кул гёрл). Всё что не подошло - в коробки и назад. Делов-то..

Dove имела в виду тему "I want to go shopping" и да, эта тема онлайн, так что как раз, как ты любишь:grum:

elfy
02-20-2011, 12:55 AM
Вот тока про жопу мою не нада, ну не нада, а? :grum:

а че? сейчас еще и жопами померяемся:grum:

МаняОблигаци
02-20-2011, 12:57 AM
Dove имела в виду тему "I want to go shopping" и да, эта тема онлайн, так что как раз, как ты любишь:grum:

Слышь, елфи, покажи-ка ты лучше свою жопу.. Это будет веселее.

elfy
02-20-2011, 12:59 AM
Слышь, елфи, покажи-ка ты лучше свою жопу.. Это будет веселее.

я уже показывала, только не в этой теме
всем понравилась
теперь твоя очередь:sfs:

МаняОблигаци
02-20-2011, 01:01 AM
я уже показывала, только не в этой теме
всем понравилась
теперь твоя очередь:sfs:

Я что на дуру похожа? 8O :umn:

Hallucinogen
02-20-2011, 01:02 AM
ты ездишь на стареньком опеле или что такое?

не понял поворот логической привязки, объясни

elfy
02-20-2011, 01:03 AM
Я что на дуру похожа? 8O :umn:

я тебя не видела, поставь фотку - скажу, похожа или только, когда говорить начинаешь :lol:

ладно, я ушла спать, так что ты в этой теме одна дольше всех высидела, ты самая правая и самая умная:grum:

Janych
02-20-2011, 01:03 AM
Вот статья из Американского Информационного Агенства:http://www.ruskolan.xpomo.com/rasa/usa.htm Живя в НЙ думал что смешанных гораздо больше. Хотя если внимательнее присмотреться, белые американцы с европейской кровью редко женятся на других рассах, особенно на явный афроамерикан.
В НЙ просто много выходцев с карибских островов. А там издавно мешались черные, испанцы и туземцы. Причем черных испанцы привозили в основном с северной африки - они больше похожи на европейцев (арабов), чем экваториальные.
Мулатки с островов попадаются очень красивые - со средиземноморскими личиками, изумительной фигурой и вечным загаром. Был бы помоложе может даже женился. Хотя ветренные они многие...

Бугор
02-20-2011, 01:03 AM
не понял поворот логической привязки, объясни

скорее всего я не понял твоей логики ... при чём тут немцы и намек на их ошибку?

Hallucinogen
02-20-2011, 01:06 AM
скорее всего я не понял твоей логики ... при чём тут немцы и намек на их ошибку?

немцы показали насколько агли выглядят претензии на избранность, что тут непонятного ?

Dova
02-20-2011, 01:06 AM
скорее всего я не понял твоей логики ... при чём тут немцы и намек на их ошибку?

при том , что они тоже твердили об избранности их нации
и что для них это плохо кончилось

будем надеятся, остальные нации "не похожи на дураков" )

МаняОблигаци
02-20-2011, 01:07 AM
я тебя не видела, поставь фотку - скажу, похожа или только, когда говорить начинаешь :lol:

ладно, я ушла спать, так что ты в этой теме одна дольше всех высидела, ты самая правая и самая умная:grum:

я её ещё немножко посторожу эту тему с твоего разрешения. Мне одной здесь не страшно, не переживай.

Бугор
02-20-2011, 01:08 AM
при том , что они тоже твердили об избранности их нации
и что для них это плохо кончилось

будем надеятся, остальные нации "не похожи на дураков" )

мы уже столько раз ни к месту вклинивались в беседы друг друга, что я начинаю к этому привыкать, давай дружить чтоле

ЭТО Я
02-20-2011, 01:15 AM
а я всегда немцев вспоминаю когда разговор заходит об избранности того или иного народа

Не потому ли что ты путаешь "избранность" с "превосходством"? Эти слова имеют разный смысл.

ЭТО Я
02-20-2011, 01:18 AM
при том , что они тоже твердили об избранности их нации
и что для них это плохо кончилось

будем надеятся, остальные нации "не похожи на дураков" )

Ошибаешся. Они твердили о превосходстве своей нации.

Hallucinogen
02-20-2011, 01:31 AM
Не потому ли что ты путаешь "избранность" с "превосходством"? Эти слова имеют разный смысл.

на самом деле смысл близок

noodles
02-20-2011, 04:09 AM
на самом деле смысл близок

Абсолютно похожи я б сказал..

Nina Goshi
02-20-2011, 07:38 AM
на самом деле смысл близок

смысл, на самом деле, очень далёк
будучи избранным, можно ощущать себя худшим из всех

Malishka
02-20-2011, 11:01 AM
но если папа [is open minded] и воспитает таким же образом дочку
чем же ей может понравиться исламист: ограниченный религиозный фанатик...

она может оказатьса ещё более опен маиндид. Никогда не знаешь как и что будет

Malishka
02-20-2011, 11:02 AM
по твоему в жопу...

абсолютно :34:

Malishka
02-20-2011, 11:08 AM
допустим я русская некрещенная, жених - еврей, но семья вообще не ходит в синагогу и не соблюдает традиций, проблемы будут на почве еврействе-нееврейства? :щинк1:

зависит от семьи. Еврейство это же не только религия а и национальность. Человек может не быть религиозным но продолжать оставатьса евреем. Поэтому может и будет важно.....

Malishka
02-20-2011, 11:09 AM
Если они поцоватые евреи-будут. А если они такие поцоватые, нахер, простите, тебе такой поцоватый жених, а?:щинк1:

Дело не в поцоватости

Подожди когда твоя дочка будет замуж выходить ;)

Malishka
02-20-2011, 11:10 AM
а мнение о чем? о межрасовом браке? о межнациональном браке?

я бы лично не хотелаь быть замужем за евреем... хотя сама еврейка... достали еврейские мамы [:vesh:]

к меж расовым браком отношусь.. [:lol:].. мне пофиг.. конечно..

но в чикаго в остновном межрасовые браки, она страшная, ужастно толстая белая, он черный [:kos::grum:]

так ты тоже получаетса еврейская мама :1:
ПС А вообще странная причина не хотеть замуж за еврея; можно и сироту найти если вопрос о маме/папе так остро стоит

Malishka
02-20-2011, 11:11 AM
никого не хочу обидить, но мое мнение - евреям просто необходимо жениться на славянках - для улучшения генотипа....и фенотипа:wink1:

8O8O8O8O8O

nefertiti
02-20-2011, 11:11 AM
она может оказатьса ещё более опен маиндид. Никогда не знаешь как и что будет

исламист сам уже влюблён в джихад, и "ревность его - стрелы огненные" (ц.)

но да, она может влюблиться из человека не из её круга...
технически говоря

Malishka
02-20-2011, 11:12 AM
А разве у евреев нет такого, что они должны жениться исключительно на еврейках?
А вообще жениться надо на тех, кого любишь. И не важно еврей это или кто другой.

ОЧень рекомендую фильм [Late Marriage]

Потрящающий фильм :34:

Malishka
02-20-2011, 11:14 AM
это просто дискриминация
я считаю, что все еврейские мужчины должны восстать и из принципа жениться только на нееврейках:рофл:

А вот это глупо, женитьса из принципа ;) Знаю несколько таких перцев которые поженились что бы [spite their parents]. Дурни

Malishka
02-20-2011, 11:29 AM
ой, плин...началось-полилось
разборки "кто красивее"
тху

Это не разборки Дова, это в Мцыри....тьху ты, в Старом Завете так сказанно вот и пошло от туда

ПС Кстати большинство людей не знают что обозначают слова "избранная нация" ;) It's not that glamorous, lots of hard work and no pay really :34:

Malishka
02-20-2011, 11:33 AM
я тебя не видела, поставь фотку - скажу, похожа или только, когда говорить начинаешь :лол:

ладно, я ушла спать, так что ты в этой теме одна дольше всех высидела, ты самая правая и самая умная:грум:

(Маня фотки свои ставила ;) Она очень симпотичная :34:)

Malishka
02-20-2011, 11:33 AM
при том , что они тоже твердили об избранности их нации
и что для них это плохо кончилось

будем надеятся, остальные нации "не похожи на дураков" )

они говорили о другой избранности чем имеетса ввиду когда говорят об еврейской нации ;)

Milonguera
02-20-2011, 11:39 AM
исламист сам уже влюблён в джихад, и "ревность его - стрелы огненные" (ц.)

Точно!
Был случаи, когда при посадке на самолет авиалинии El Al у девушки нашли взрывчатку в чемоданчике, которую туда положил ее арабский бой френд... Любовь $%^& одно слово, жертвенный мужик (это сакразм, если что).

Pussy
02-20-2011, 11:43 AM
ОЧень рекомендую фильм [Late Marriage]

Потрящающий фильм :34:

Да, я смотрела:) :34:

Izold
02-20-2011, 04:54 PM
Абсолютно похожи я б сказал..

абсолютно нет, я бы сказал :grum:

Бугор
02-20-2011, 05:01 PM
абсолютно нет, я бы сказал :grum:

избранный

и́збранный
1. м. разг.
То же, что: избранник (2).
2. прил.
1)
а) Лучший, выдающийся.
б) перен. устар. Тот, которого предпочли всем остальным; любимый, возлюбленный.
2) перен. Являющийся особо одаренным, талантливым.

--------------------------------------------------------------------------------

ПРЕВОСХО́ДСТВО,
превосходства, мн. нет, ср. (·книж. ). Обладание высшим достоинством, высшими качествами по сравнению с кем-чем-нибудь, преимущество перед кем-чем-нибудь. Показать свое превосходство.

Izold
02-20-2011, 05:19 PM
избранный

и́збранный
1. м. разг.
То же, что: избранник (2).
2. прил.
1)
а) Лучший, выдающийся.
б) перен. устар. Тот, которого предпочли всем остальным; любимый, возлюбленный.
2) перен. Являющийся особо одаренным, талантливым.

--------------------------------------------------------------------------------

ПРЕВОСХО́ДСТВО,
превосходства, мн. нет, ср. (·книж. ). Обладание высшим достоинством, высшими качествами по сравнению с кем-чем-нибудь, преимущество перед кем-чем-нибудь. Показать свое превосходство.

ну и? к чему этот титанический труд с приведением словарных статей? :grum:
одно дело быть избранным нести тяжёлую ношу/выполнить трудное задание, другое - говорить о превосходстве перед другими в силу каких-то, явных или выдуманных, качеств... :wink1:

Hallucinogen
02-20-2011, 05:21 PM
ну и? к чему этот титанический труд с приведением словарных статей? :grum:
одно дело быть избранным нести тяжёлую ношу/выполнить трудное задание, другое - говорить о превосходстве перед другими в силу каких-то, явных или выдуманных, качеств... :wink1:

на мой взгляд и этот аспект объединяет избранных с превосходящими - выдуманное ими самими качество

(на мой взгляд ты все же преувеличиваешь титаничность копи-пейст действий)

Бугор
02-20-2011, 05:27 PM
ну и? к чему этот титанический труд с приведением словарных статей? :grum:
одно дело быть избранным нести тяжёлую ношу/выполнить трудное задание, другое - говорить о превосходстве перед другими в силу каких-то, явных или выдуманных, качеств... :wink1:

какой титанический труд, ГУГЛ есть

значение слов совершенно различное, о чём спорите селяне?

Izold
02-20-2011, 05:37 PM
на мой взгляд и этот аспект объединяет избранных с превосходящими - выдуманное ими самими качество

(на мой взгляд ты все же преувеличиваешь титаничность копи-пейст действий)

отметить старание всё же не мешает! а быть избранным и заявлять о своём превосходстве (в конкретно приведённом примере с евреями и немцами) - всё же совершенно разные вещи (я не говорю о неверном толковании термина "избранный народ" теми, кто под этим понимает превосходство перед другими народами ) :grum:

Malishka
02-20-2011, 06:00 PM
ну и? к чему этот титанический труд с приведением словарных статей? :грум:
одно дело быть избранным нести тяжёлую ношу/выполнить трудное задание, другое - говорить о превосходстве перед другими в силу каких-то, явных или выдуманных, качеств... :щинк1:

он не понимает о чём речь поэтому гуглаетсловарь
Я же говорю, большинство понятия не имеют что означает "избранный народ"

Бугор
02-20-2011, 06:06 PM
он не понимает о чём речь поэтому гуглаетсловарь
Я же говорю, большинство понятия не имеют что означает "избранный народ"

к счастью, а может и к сожалению нам в школе и дома не пояснили

Adrian_Mole
02-20-2011, 06:38 PM
Я результат смешанного брака: смесь латышских католиков, русских староверов, русских православных и в каком-то далеком поколении цыган. Дьявольская смесь, зашкаливает бывает так, что...
Там видно трисом был. Или даже квадрисом. ))

Milonguera
02-20-2011, 06:55 PM
Там видно трисом был. Или даже квадрисом. ))

Эта тема и для фантазий о чужих предках тоже?

Southern Girl, говорят, чем интереснее смесь, тем красивей дети.

Malishka
02-20-2011, 06:57 PM
к счастью, а может и к сожалению нам в школе и дома не пояснили

начни с ветхого завета, это в школе не проходят

Whoever
02-20-2011, 06:57 PM
они говорили о другой избранности чем имеетса ввиду когда говорят об еврейской нации ;)

Не только в еврейской нации дело, а в религиозном восприятии миссии против вульгарно-социалистического (или национал-социалистического) искажения).

То, о чём [сrazy-mike] совсем недавно обьяснял Изольде по поводу разницы восприятия миссии белого человека, или бремени белого человека "по Киплингу", с одной стороны, и восприятия всякого рода недоумков, вроде наци-с другой;)

Бугор
02-20-2011, 07:02 PM
начни с ветхого завета, это в школе не проходят

читал, кровавове чтиво

Adrian_Mole
02-20-2011, 08:00 PM
Эта тема и для фантазий о чужих предках тоже?

Southern Girl, говорят, чем интереснее смесь, тем красивей дети.
Ага, особенно красивые когда помесь негра с мотоциклом. ))

Adrian_Mole
02-20-2011, 08:08 PM
Смешанные браки - сегодня не редкость. Давайте серьезно прассуждаем на эту тему.

Для меня она более чем актуальна, потому что мой дед бел сыном белорусского православного священника, а бабушка - дочерью раввина из Усвят, чем и горжусь!!!:34:

Вот статья из Американского Информационного Агенства:

http://www.ruskolan.xpomo.com/rasa/usa.htm
А где они познакомились в синагоге или церкве?
Может в Иерусалиме?
Представляю как ты бы гордился если бы пра-пра-прадед был был Алексанром Невским, а пра-пра-прабабка цаарицев Савской. ))

Akela
02-20-2011, 08:24 PM
А где они познакомились в синагоге или церкве?
Может в Иерусалиме?
Представляю как ты бы гордился если бы пра-пра-прадед был был Алексанром Невским, а пра-пра-прабабка цаарицев Савской. ))

Нет. У царицы Савской были ужасно волосатые ноги.

Adrian_Mole
02-20-2011, 08:29 PM
Нет. У царицы Савской были ужасно волосатые ноги.
Да но это ей не помешало запутать Соломона. ))

Akela
02-20-2011, 08:31 PM
Да но это ей не помешало запутать Соломона. ))

Да, в те годы требовать вакс было не принято...

Milonguera
02-20-2011, 08:40 PM
Ага, особенно красивые когда помесь негра с мотоциклом. ))

Поясните, друг, мотоцикл это он или она? типа как Мерседес....:rtyu: :)

Adrian_Mole
02-20-2011, 09:04 PM
Поясните, друг, мотоцикл это он или она? типа как Мерседес....:rtyu: :)В наше время, подружка, так всё смешалось, что уже и не понять.
Но симбиоз нередкость удачный. Тем более вы так уверяли всех нас. ))

Milonguera
02-20-2011, 09:26 PM
В наше время, подружка, так всё смешалось, что уже и не понять.
Но симбиоз нередкость удачный.....

Да вы, друг, фантаст-футурист... :rofl: до этого медицина еще не додумалась. Однако, продолжайте фантазировать - с мечты начинались самые значительные открытия..... :good:

RealDeal
02-20-2011, 09:49 PM
Смешанные браки - сегодня не редкость. Давайте серьезно прассуждаем на эту тему.

Для меня она более чем актуальна, потому что мой дед бел сыном белорусского православного священника, а бабушка - дочерью раввина из Усвят, чем и горжусь!!!:34:

Вот статья из Американского Информационного Агенства:

http://www.ruskolan.xpomo.com/rasa/usa.htm

К смешанным бракам отношусь достаточно положительно.
Если люди действительно любят друг друга, то они могут переступить через очень многое, и в том числе через национальный вопрос.

Если межрассовые пары могут через это пройти, то для меня - это практически чуть ли не высшая форма супружеских взаимоотношений. :34:

Izold
02-20-2011, 10:09 PM
порой кажется, что проблемы межрасового брака в большей мере происходят из-за отношения окружающих эти пары - родных, знакомых, коллег, участников форумов...
то есть, если бы их оставить в покое , то всё бы и хорошо было у людей:grum:

noodles
02-20-2011, 11:53 PM
А где они познакомились в синагоге или церкве?
Может в Иерусалиме?
Представляю как ты бы гордился если бы пра-пра-прадед был был Алексанром Невским, а пра-пра-прабабка цаарицев Савской. ))

Кто знает, кто знает (задумчиво)

Aurbo
02-21-2011, 09:42 PM
Перечитала ещё раз название темы - вышло "смешные браки"..
и вправду,смешно - нафик жениться на чужих,когд полно своих?Явно чё-то с людьми не то...

elfy
02-21-2011, 09:43 PM
Перечитала ещё раз название темы - вышло "смешные браки"..
и вправду,смешно - нафик жениться на чужих,когд полно своих?Явно чё-то с людьми не то...

а если эта любоффь?

Aurbo
02-21-2011, 09:46 PM
а если эта любоффь?

это не ко мне,это в санчасть...

Izold
02-21-2011, 09:59 PM
Перечитала ещё раз название темы - вышло "смешные браки"..
и вправду,смешно - нафик жениться на чужих,когд полно своих?Явно чё-то с людьми не то...

а почему они чужие, по каким признакам? 8O

Aurbo
02-21-2011, 10:04 PM
а почему они чужие, по каким признакам? 8О

ну это...они же смешиваются? Значит,чужие...Тещм более брaк - союз разнополых индивидуумов в массе своей, им и так ужиться трудно - разная биология,разная ментальность...

elfy
02-21-2011, 10:18 PM
это не ко мне,это в санчасть...

а что в санчасти? сантехники очень любвеобильные?8O

Izold
02-21-2011, 10:30 PM
ну это...они же смешиваются? Значит,чужие...Тещм более брaк - союз разнополых индивидуумов в массе своей, им и так ужиться трудно - разная биология,разная ментальность...

ну, это... они ж смешиваются? значит не чужие. чужие бы отталкивались. оно, конечно, в однополом браке легче ужиться - сродство биологии и ментальности, но как то умудряются же некоторые, уже скоко тыщ лет... 8O

noodles
02-22-2011, 04:45 AM
а почему они чужие, по каким признакам? 8O

по признакам мультинесовместимости - их всего 13 увы.

Izold
02-22-2011, 05:46 AM
по признакам мультинесовместимости - их всего 13 увы.

почему "увы", хотелось бы больше? немного подробнее о упомянутых "чужих", если можно. разнящиеся этнически относятся к чужим? если дед - православный священник, а бабка - дочь ребе, они чужие или свои? столько вопросов - голова пухнет :grum:

noodles
02-22-2011, 05:51 AM
почему "увы", хотелось бы больше? немного подробнее о упомянутых "чужих", если можно. разнящиеся этнически относятся к чужим? если дед - православный священник, а бабка - дочь ребе, они чужие или свои? столько вопросов - голова пухнет :grum:

Попробую ответить.. "увы" хотелось чтоб их не было вообще. Но этнические, религиозные, политические, эконгомические и т д. все равно существуют.
И дед и бабка мне любимы и дороги, как с одной так и с другой стороны, естественно. Революция все смешала в этой стране...

Izold
02-22-2011, 06:23 AM
Попробую ответить.. "увы" хотелось чтоб их не было вообще. Но этнические, религиозные, политические, эконгомические и т д. все равно существуют.
И дед и бабка мне любимы и дороги, как с одной так и с другой стороны, естественно. Революция все смешала в этой стране...

это с сожалением или одобрительно? :grum:

noodles
02-22-2011, 06:26 AM
это с сожалением или одобрительно? :grum:

Это с гневом. Хотя при нормальном течении событий.. я врядли бы родился:)

Izold
02-22-2011, 06:29 AM
там, где не было революции, смешанные браки тоже не редкость: ирландцы женятся на итальянках, гречанки выходят за англосаксов, русские за евреев, немцы на болгарках... кто на ком и все шевелятся! у моих жены не наши! более того, додумались межрасовые браки устраивать! племянница за филиппинца собирается выходить, , куда мир кОтится?! :grum:

noodles
02-22-2011, 06:31 AM
там, где не было революции, смешанные браки тоже не редкость: ирландцы женятся на итальянках, гречанки выходят за англосаксов, русские за евреев, немцы на болгарках... кто на ком и все шевелятся! у моих жены не наши! более того, додумались межрасовые браки устраивать! племянница за филиппинца собирается выходить, , куда мир кОтится?! :grum:

Верно, но врядли мой дед - бывшый прапорщик царской армии, а потом командир красной армии женился бы на переводчице особого отдела - еврейке:):)))))))

Izold
02-22-2011, 06:31 AM
Это с гневом. Хотя при нормальном течении событий.. я врядли бы родился:)

эт точно, спасибо за катаклизмы ))) если б не сталин и не ссылки, хрен бы мои родители встретились и я б не родился :grum:

noodles
02-22-2011, 06:33 AM
эт точно, спасибо за катаклизмы ))) если б не сталин и не ссылки, хрен бы мои родители встретились и я б не родился :grum:

Аналогично! да и мама никогда не вышла бы замуж за шестого сына из раскулаченной семьи если б деда на 18 лет не репрессировали бы.