PDA

View Full Version : влюбленный мужчина



Pages : 1 [2]

Sarochka
02-16-2011, 10:40 PM
А харизмОй попробуй[:nail:]

откуда у меня харизме-то взяться, я с мужиками вообще не умею общаться :lrl:

Cherry29
02-16-2011, 10:41 PM
откуда у меня харизме-то взяться, я с мужиками вообще не умею общаться :лрл:

Вот поражаюсь прям..
Эта наша Славча, врёт и глазом не морgнёт...
Чем ты всех своих мужей брала тогда?:rolleyes:

Yurcha
02-16-2011, 10:42 PM
Талия как талия...
есть хочу!
щяс мамонта сЪем :tongue:

ну так иди поешь, в чём проблема?

Sarochka
02-16-2011, 10:42 PM
Вот поражаюсь прям..
Эта наша Славча, врёт и глазом не моргнёт...
Чем ты всех своих мужей брала тогда?[:rolleyes:]

я хорошая :lol:

Cherry29
02-16-2011, 10:44 PM
ну так иди поешь, в чём проблема?

Щяз поем...
уже заказала..
минут через 5 привезут..

Yurcha
02-16-2011, 10:46 PM
Щяз поем...
уже заказала..
минут через 5 привезут..

кухарку?:tongue:

Cherry29
02-16-2011, 10:46 PM
я хорошая :lol:

100%)

Cherry29
02-16-2011, 10:47 PM
кухарку?:тонгуе:

Мой заказ :tongue:

Yurcha
02-16-2011, 10:48 PM
я хорошая :lol:

Твои бывшие мужья - лузеры:wink1:

Yurcha
02-16-2011, 10:49 PM
Мой заказ :tongue:

Приятного аппетита :)

Sarochka
02-16-2011, 10:50 PM
Твои бывшие мужья - лузеры[:wink1:]

они все очень хорошие
каждый по-своему, ага
щастья им :leb:

Cherry29
02-16-2011, 10:50 PM
Приятного аппетита :)

Спасибо!)

Yurcha
02-16-2011, 10:51 PM
они все очень хорошие
каждый по-своему, ага
щастья им :leb:

я видела одного из них, совсем исчо рыбёнок. Подрастёт- поймёт.

Cherry29
02-16-2011, 10:53 PM
они все очень хорошие
каждый по-своему, ага
щастья им :леб:

Oни есчо пожалеют...
100 %..
потеряли такую женщину..:nail:

Sarochka
02-16-2011, 10:54 PM
Они есчо пожалеют...
100 %..
потеряли такую женщину..[:nail:]

селявуха

Yurcha
02-16-2011, 11:02 PM
Oни есчо пожалеют...
100 %..
потеряли такую женщину..:nail:

ужас-ужас :nail:

Cherry29
02-16-2011, 11:03 PM
я видела одного из них, совсем исчо рыбёнок. Подрастёт- поймёт.

Да ну,не может бЫть..

Cherry29
02-16-2011, 11:03 PM
ужас-ужас :наил:

Юрча ты один раз замужем.да?

Yurcha
02-16-2011, 11:04 PM
Да ну,не может бЫть..

я б больше 25 не дала

Yurcha
02-16-2011, 11:05 PM
Юрча ты один раз замужем.да?

Да.

МаняОблигаци
02-16-2011, 11:06 PM
я б больше 25 не дала

И не давай! :34:

:shy:

Yurcha
02-16-2011, 11:08 PM
И не давай! :34:

:shy:

О! Маничка :)

Cherry29
02-16-2011, 11:09 PM
я б больше 25 не дала

У,ничё себе..

mineral
02-16-2011, 11:10 PM
Кукушечки кукуют... :tongue:

Cherry29
02-16-2011, 11:13 PM
Кукушечки кукуют... :тонгуе:

Давай тебя женим?:tongue:

Yurcha
02-16-2011, 11:21 PM
Давай тебя женим?:tongue:

Давай. Я обожаю женить. Невеста есть?

Cherry29
02-16-2011, 11:23 PM
Давай. Я обожаю женить. Невеста есть?

Славча!:tongue:

Sarochka
02-16-2011, 11:25 PM
Славча![:tongue:]

с хорошей жопой!!

Yurcha
02-16-2011, 11:26 PM
Славча!:tongue:

Нет, она ему не подходит совсем.

Cherry29
02-16-2011, 11:27 PM
с хорошей жопой!!

Да!!:tongue:
http://forum.russianamerica.com/f/customavatars/avatar4098_40.gif

Yurcha
02-16-2011, 11:27 PM
с хорошей жопой!!

с отличной!:34:

Cherry29
02-16-2011, 11:27 PM
Нет, она ему не подходит совсем.

Почему?

Sarochka
02-16-2011, 11:28 PM
Нет, она ему не подходит совсем.

конечно нет. я никому не подхожу по определению.

Yurcha
02-16-2011, 11:30 PM
конечно нет. я никому не подхожу по определению.

Я ж уже тебе сказала кому ты подходишь:wink1:

Yurcha
02-16-2011, 11:30 PM
Почему?

по всему

Sarochka
02-16-2011, 11:31 PM
Я ж уже тебе сказала кому ты подходишь:wink1:

:confused:

Yurcha
02-16-2011, 11:33 PM
:confused:

Ты не помнишь, а мне столько плюсов за совет в репу пришло :)

Sarochka
02-16-2011, 11:34 PM
Ты не помнишь, а мне столько плюсов за совет в репу пришло :)

я забыла :18:

Cherry29
02-16-2011, 11:34 PM
по всему

А хотя да, нет не подходит...
я думаю,минерал он такой
с характером..
тудa не ходи,сюда не ходи..:rolleyes:

Yurcha
02-16-2011, 11:37 PM
Почему?

Ему не нужна такая яркая женщина. Просто чтоб была миловидная, домашняя, хозяйственная, уютная, чтобы они звёзды вместе разглядывали... :)

Sarochka
02-16-2011, 11:38 PM
А хотя да, нет не подходит...
я думаю,минерал он такой
с характером..
туда не ходи,сюда не ходи..[:rolleyes:]

не годится
я куда хочу, туда и хожу :elochka:

Yurcha
02-16-2011, 11:38 PM
А хотя да, нет не подходит...
я думаю,минерал он такой
с характером..тудa не ходи,сюда не ходи..:rolleyes:

Я думаю, это как раз про Ахимаса. У него та Славча попляшет:wink1:

Sarochka
02-16-2011, 11:39 PM
Ему не нужна такая яркая женщина. Просто чтоб была миловидная, домашняя, хозяйственная, уютная, чтобы они звёзды вместе разглядывали... :)

я такая и есть :27:

Sarochka
02-16-2011, 11:40 PM
Я думаю, это как раз про Ахимаса. У него та Славча попляшет[:wink1:]

я у него сидела, как королева, он мне кушать готовил и наливал в бокальчик
а шо такое? мы же друзья!

Yurcha
02-16-2011, 11:40 PM
я такая и есть :27:

да уж ладно, постель небось с прошлого года не стелена:wink1:

Sarochka
02-16-2011, 11:40 PM
да уж ладно, постель небось с прошлого года не стелена[:wink1:]

это мой единственный недостаток :pray:

Serge7
02-16-2011, 11:40 PM
конечно нет. я никому не подхожу по определению. Слав, ты подходишь.. просто пойми, Мужукам - просто красавица, это мало.. Да и очень многие Красавцы, Красавиц вобщем-то и не ищут.. :wink1: :34:

Yurcha
02-16-2011, 11:41 PM
я у него сидела, как королева, он мне кушать готовил и наливал в бокальчик
а шо такое? мы же друзья!

ты ж у него сидела как королева, а не "туда ходила, сюда ходила":wink1:

Yurcha
02-16-2011, 11:41 PM
это мой единственный недостаток :pray:

почему недостаток?

Cherry29
02-16-2011, 11:42 PM
я у него сидела, как королева, он мне кушать готовил и наливал в бокальчик
а шо такое? мы же друзья!

Прикинь хитрюга какой...:rolleyes:
мягко стелит!...:tongue:

Cherry29
02-16-2011, 11:42 PM
да уж ладно, постель небось с прошлого года не стелена:wink1:

:lol:

Sarochka
02-16-2011, 11:43 PM
Слав, ты подходишь.. просто пойми, Мужукам - просто красавица, это мало.. Да и очень многие Красавцы, Красавиц вобщем-то и не ищут.. [ :wink1:]:34:

Сержик, дорогой...я же не просто красавица /ненавижу это слово/
я еще и человек

Sarochka
02-16-2011, 11:44 PM
ты ж у него сидела как королева, а не "туда ходила, сюда ходила"[:wink1:]

если мне с дядькой хорошо, мне и ходить никуда не надо :wink1:

Sarochka
02-16-2011, 11:44 PM
Прикинь хитрюга какой...:rolleyes:
мягко стелит!...:tongue:

:27::27::27:

Cherry29
02-16-2011, 11:45 PM
Ему не нужна такая яркая женщина. Просто чтоб была миловидная, домашняя, хозяйственная, уютная, чтобы они звёзды вместе разглядывали... :)

О,звизде нашей...



п.с.
мне бы тоже подошёл!http://s17.rimg.info/2e4995a02317104ed0e3a4bbefd65f67.gif (http://smiles.33b.ru/smile.144368.html)

Yurcha
02-16-2011, 11:48 PM
если мне с дядькой хорошо, мне и ходить никуда не надо :wink1:

Не думаю. Тебе нужно внимание, поклонники, авации:bis:

И тебе нужен мужчина, который будет получать удовольствие от этого тоже. Знаешь, как владельцы крутых машин любят рисоваться перед публикой :-)

Sarochka
02-16-2011, 11:49 PM
Не думаю. Тебе нужно внимание, поклонники, авации[:bis:]

И тебе нужен мужчина, который будет получать удовольствие от этого тоже. Знаешь, как владельцы крутых машин любят, рисоваться перед публикой :-)

вот скажи, я действительно произвожу такое впечатление?

Yurcha
02-16-2011, 11:50 PM
мне бы тоже подошёл!

:rolleyes:

Yurcha
02-16-2011, 11:51 PM
вот скажи, я действительно произвожу такое впечатление?

ты обиделась?8O

Sarochka
02-16-2011, 11:53 PM
ты обиделась?[8O]

нееет, ты что? я не из обидчивых (еще один мой плюс) [:lol:]

просто интересно

Cherry29
02-16-2011, 11:53 PM
[:rolleyes:]

Я тоже люблю
звёзды вместе разглядывать..
музЫчку слушать..
и всё такое..[:tongue:]

Serge7
02-16-2011, 11:53 PM
Сержик, дорогой...я же не просто красавица /ненавижу это слово/
я еще и человек Да я всё понимаю, Слав.. Одна Девушка, мне когда-то очень давно, в сердцах сказала, скорее даже закричала: "Будь проклята - эта моя Красота!" )) :lol: :34:

МаняОблигаци
02-16-2011, 11:54 PM
вот скажи, я действительно произвожу такое впечатление?

Славча, да нет конешно жы!! Это и подтверждают семсотписятдве фотографии в разделе фотографии :27:

:grum:

Cherry29
02-16-2011, 11:54 PM
Да я всё понимаю, Слав.. Одна Девушка мне когда-то очень давно, в сердцах сказала, скорее даже закричала: "Будь проклята - эта моя Красота!" )) :лол: :34:

Дурa, что ли..:rolleyes:

Fursetka
02-16-2011, 11:55 PM
вот скажи, я действительно произвожу такое впечатление?

произвдиш
а какой женщине не нужна внимания, поклоников и авации?

МаняОблигаци
02-16-2011, 11:55 PM
Да я всё понимаю, Слав.. Одна Девушка мне когда-то очень давно, в сердцах сказала, скорее даже закричала: "Будь проклята - эта моя Красота!" )) :lol: :34:

Даже в сердцах?? ООо! Актриса - ни дать ни взять :34:

Sarochka
02-16-2011, 11:55 PM
Славча, да нет конешно жы!! Это и подтверждают семсотписятдве фотографии в разделе фотографии :27:

[:grum:]

уйду отсюда когда-то, будете скучать :wink1:

Fursetka
02-16-2011, 11:55 PM
Славча, да нет конешно жы!! Это и подтверждают семсотписятдве фотографии в разделе фотографии :27:

:грум:

:)
это на память. для потомков таксказать

controlshots
02-16-2011, 11:55 PM
вот скажи, я действительно произвожу такое впечатление?

от себя не убежишь...

Sarochka
02-16-2011, 11:56 PM
произвдиш
а какой женщине не нужна внимания, поклоников и авации?

все это нужно, конечно, я не спорю

только это не единственное, что нужно

Fursetka
02-16-2011, 11:56 PM
все это нужно, конечно, я не спорю

только это не единственное, что нужно

некоторым это нужно больше чем другим

Cherry29
02-16-2011, 11:57 PM
Даже в сердцах?? ООо! Актриса - ни дать ни взять :34:

Это видать,она нашего Серёгу любила..
а он её бросил..
потому что она была жуткая красавиЦа..
ну и она , в серДцах значит..
глупость споролА :nail:

Serge7
02-16-2011, 11:57 PM
Дурa, что ли..:rolleyes: Нет, кстати очень умная.. :) Физ-Мат )) Просто мужчины на неё смотрели , как на необычайно красивую вещь.. Ей же хотелось совсем другого.. :wink1:

Fursetka
02-16-2011, 11:57 PM
Это видать,она нашего Серёгу любила..
а он её бросил..
потому что она была жуткая красавиЦа..
ну и она , в серДцах значит..
глупость споролА :наил:

а могла ведь и с моста

Sarochka
02-16-2011, 11:58 PM
некоторым это нужно больше чем другим

мне один чудак на работе все время делает комплименты
спросил недавно, нравится мне это или нет
я ему честно сказала, что они мне не нужны...он почему-то не поверил :rolleyes:

Fursetka
02-16-2011, 11:58 PM
мне один чудак на работе все время делает комплименты
спросил меня недавно, нравится мне это или нет
я ему честно сказала, что они мне не нужны...он почему-то не поверил :роллеыес:

а сама то ты в это вериш?
:)

Yurcha
02-16-2011, 11:58 PM
Я тоже люблю
звёзды вместе разглядывать..
музЫчку слушать..
и всё такое..[:tongue:]

Про музычку верю :)

МаняОблигаци
02-16-2011, 11:59 PM
уйду отсюда когда-то, будете скучать :wink1:

Не надо, не уходи. Ну, если только замуж :34:

Sarochka
02-16-2011, 11:59 PM
а могла ведь и с моста

ради них с моста? какой же дурой надо быть

Cherry29
02-16-2011, 11:59 PM
Нет, кстати очень умная.. :) Физ-Мат )) Просто мужчины на неё смотрели , как на необычайно красивую вещь.. Ей же хотелось совсем другого.. :щинк1:

Ну,не знаю...
у меня подруга,близкая..
красавица,слов нет..
высокая,стройная,фигура..
ты не имеешь представления,в общем...
замужем ,счастлива в браке..
муж её на руках носит..

Sarochka
02-17-2011, 12:00 AM
а сама то ты в это вериш?
:)

нет
но от него не хочется

МаняОблигаци
02-17-2011, 12:00 AM
Нет, кстати очень умная.. :) Физ-Мат )) Просто мужчины на неё смотрели , как на необычайно красивую вещь.. Ей же хотелось совсем другого.. :wink1:
Глянь как обработала!
Повёлся на раз! :grum:

Cherry29
02-17-2011, 12:01 AM
а могла ведь и с моста

Эт вряд ли..
это тока если в кино..:tongue:

Yurcha
02-17-2011, 12:01 AM
нееет, ты что? я не из обидчивых (еще один мой плюс) [:lol:]

просто интересно

Я тебя, конечно, хорошо не знаю. Ну мне так показалось.


Ты не обидчива, добра, не заносчива, весёлая. В обшем, я бы на тебе женилась:34:

МаняОблигаци
02-17-2011, 12:02 AM
Ну,не знаю...
у меня подруга,близкая..
красавица,слов нет..
высокая,стройная,фигура..
ты не имеешь представления,в общем...
замужем ,счастлива в браке..
муж её на руках носит..

Ага, то любой дурак снесёт..

Yurcha
02-17-2011, 12:02 AM
Славча, да нет конешно жы!! Это и подтверждают семсотписятдве фотографии в разделе фотографии :27:

:grum:

:)))))))))))))

Cherry29
02-17-2011, 12:02 AM
Про музычку верю :)

А про звёздЫ чё?думаешь вру?[ :hmm:]

Yurcha
02-17-2011, 12:03 AM
уйду отсюда когда-то, будете скучать :wink1:

100%

МаняОблигаци
02-17-2011, 12:04 AM
Я тебя, конечно, хорошо не знаю. Ну мне так показалось.


Ты не обидчива, добра, не заносчива, весёлая. В обшем, я бы на тебе женилась:34:

Нет, а я бы не женилась. Подождала бы лет 5, а потом посмотрела :34:

Sarochka
02-17-2011, 12:04 AM
100%

я до последнего брака на одном форуме тусовала лет 5
потом как отрезало
так шта...

Yurcha
02-17-2011, 12:04 AM
А про звёздЫ чё?думаешь вру?[ :hmm:]

Ну, может быть, если лёжа на пляже, где-то в Мексике - то да. А так, чтоб через телескоп - то не думаю. Ошибаюсь?

Sarochka
02-17-2011, 12:04 AM
Нет, а я бы не женилась. Подождала бы лет 5, а потом посмотрела :34:

чего бы ждала?

mineral
02-17-2011, 12:06 AM
чего бы ждала?

Я тоже никогда свистящих раков на горе не видел... :tongue:

Yurcha
02-17-2011, 12:06 AM
чего бы ждала?

У моря погоды

Cherry29
02-17-2011, 12:07 AM
Ну, может быть, если лёжа на пляже, где-то в Мексике - то да. А так, чтоб через телеском - то не думаю. Ошибаюсь?

Только в положении лёжа..[:tongue:]

mineral
02-17-2011, 12:07 AM
А про звёздЫ чё?думаешь вру?[ :hmm:]

Не думаю... Но все равно ты ффрушшшшка.... :tongue:

Serge7
02-17-2011, 12:07 AM
Глянь как обработала!
Повёлся на раз! :grum: Да нет.. Встречались не так давно, на Украине, на встрече выпускников.. Посмотрел на её Мужа.. вполне заурядный мужчина на вид.. Отнюдь не Богач, тоже. Значит, что-то нашла таки в нём .. именно своё.. :wink1: :34:

Yurcha
02-17-2011, 12:07 AM
Ну,не знаю...
у меня подруга,близкая..
красавица,слов нет..
высокая,стройная,фигура..
ты не имеешь представления,в общем...
замужем ,счастлива в браке..
муж её на руках носит..

О! Это обо мне:27:

Cherry29
02-17-2011, 12:08 AM
Не думаю... Но все равно ты ффрушшшшка.... :тонгуе:

Да ничё я не врушка..
ну где?вот где я врушка?:nail:

mineral
02-17-2011, 12:08 AM
Да нет.. Встречались не так давно, на Украине, на встрече выпускников.. Посмотрел на её Мужа.. вполне заурядный мужчина на вид.. Отнюдь не Богач, тоже. Значит, что-то нашла таки в нём .. именно своё.. :wink1: :34:

а не чье-то там нибудь... понимаете... :tongue:

Cherry29
02-17-2011, 12:08 AM
Нет, а я бы не женилась. Подождала бы лет 5, а потом посмотрела :34:

Зачем так долго?
и куда ты смотреть потом собралась?:hmm:

Yurcha
02-17-2011, 12:09 AM
Только в положении лёжа..[:tongue:]

:7:

mineral
02-17-2011, 12:09 AM
Да ничё я не врушка..
ну где?вот где я врушка?:nail:

там ты ффрушка... там... а здесь - ты не ффрушка... нет... тебя здесь вообще нет... это только электроны мой жидко-кристаллический возбуждают... :tongue:

Cherry29
02-17-2011, 12:10 AM
О! Это обо мне:27:

Ты от скромности не умерёшь!:1:

Yurcha
02-17-2011, 12:10 AM
там ты ффрушка... там... а здесь - ты не ффрушка... нет... тебя здесь вообще нет... это только электроны мой жидко-кристаллический возбуждают... :tongue:

:grum::grum::grum:

mineral
02-17-2011, 12:10 AM
:7:

Алкоголики... :tongue:

Liho
02-17-2011, 12:11 AM
чего бы ждала?
ожидание смерти подобно!!!!!!!!!!!!!!11

Cherry29
02-17-2011, 12:11 AM
:7:

И это,только не в Мексике..
Ф Париже!
на крЫше домА[:tongue:]

Yurcha
02-17-2011, 12:11 AM
Ты от скромности не умерёшь!:1:

Не в этом деле, просто я знаю, что ты только меня идеализируешь :crz:

mineral
02-17-2011, 12:12 AM
И это,только не в Мексике..
Ф Париже!
на крЫше домА[:tongue:]

на очень остроконечной крыше... однака... :tongue:

Yurcha
02-17-2011, 12:12 AM
И это,только не в Мексике..
Ф Париже!
на крЫше домА[:tongue:]

В Париже звёзд не видно, там смок

Yurcha
02-17-2011, 12:13 AM
на очень остроконечной крыше... однака... :tongue:

:grum::grum::grum:

Cherry29
02-17-2011, 12:13 AM
там ты ффрушка... там... а здесь - ты не ффрушка... нет... тебя здесь вообще нет... это только электроны мой жидко-кристаллический возбуждают... :тонгуе:

Я тут есть..
ну ничё себе..:роллеыес:
как это меня тут нет..
меня видели,меня даже чмокнули..
в щёчку![:tongue:]

МаняОблигаци
02-17-2011, 12:13 AM
Зачем так долго?
и куда ты смотреть потом собралась?:hmm:
Дык а чё я не мужик чтоли? Они так делают, вот и я. Матросят бабу до изнемождения, а потом лет через пять говорят что-то не то, на распутье, не разобрался в себе, надо подумать..

Liho
02-17-2011, 12:15 AM
Не в этом деле, просто я знаю, что ты только меня идеализируешь :crz:

й идеал, но любовь женщины порой шоку подобно, а я идиот ухаживал за ней!!!!!!!!!!!111

Yurcha
02-17-2011, 12:16 AM
й идеал, но любовь женщины порой шоку подобно, а я идиот ухаживал за ней!!!!!!!!!!!111

за кем ты ухаживал?

Cherry29
02-17-2011, 12:17 AM
В Париже звёзд не видно, там смок

Видно!)
http://img-2004-09.photosight.ru/07/607781.jpg

mineral
02-17-2011, 12:17 AM
Я тут есть..
ну ничё себе..:rolleyes:
как это меня тут нет..
меня видели,меня даже смокнули..
в щёчку!:tongue:

В электронную щечку, я надеюсь? Пустили в щеку заряд карпускул? :tongue:

(Верю, верю... Тока не хочу, чтоб ты расслаблялась... Расслабленность отрицательно влияет на напряженность... А без напряжения и света нет... Блуждаешь себе в темном царстве ... понимаете... с дикими стенаньями...)

Cherry29
02-17-2011, 12:18 AM
Не в этом деле, просто я знаю, что ты только меня идеализируешь :црз:

Ты мне правда,очень,очень нравишься!
хорошо, что ты не мущЫна!:1:

mineral
02-17-2011, 12:18 AM
Дык а чё я не мужик чтоли? Они так делают, вот и я. Матросят бабу до изнемождения, а потом лет через пять говорят что-то не то, на распутье, не разобрался в себе, надо подумать..

Это ты про матросов черноморского флота или прибалтийского? Те вообще звери... Матросят в матросках... :tongue:

mineral
02-17-2011, 12:19 AM
Видно!)
http://img-2004-09.photosight.ru/07/607781.jpg

Правильно... Солнце - это тоже звезда... Особенно на фоне Йефелевой башни... :tongue:

Liho
02-17-2011, 12:20 AM
за кем ты ухаживал?

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65789

Yurcha
02-17-2011, 12:20 AM
(Верю, верю... Тока не хочу, чтоб ты расслаблялась... Расслабленность отрицательно влияет на напряженность... А без напряжения и света нет... Блуждаешь себе в темном царстве ... понимаете... с дикими стенаньями...)

LOL! Да, думаю Минерала поймёт только очень-очень укуреная женщина:grum:

Cherry29
02-17-2011, 12:21 AM
В электронную щечку, я надеюсь? Пустили в щеку заряд карпускул? :тонгуе:

(Верю, верю... Тока не хочу, чтоб ты расслаблялась... Расслабленность отрицательно влияет на напряженность... А без напряжения и света нет... Блуждаешь себе в темном царстве ... понимаете... с дикими стенаньями...)

Приятно от одной мЫсли...:tongue:

Yurcha
02-17-2011, 12:22 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65789

(покрутила у виска)

Cherry29
02-17-2011, 12:22 AM
Правильно... Солнце - это тоже звезда... Особенно на фоне Йефелевой башни... :тонгуе:

Просто надо подождать..
когда совсем наступит ночь..:tongue:

Liho
02-17-2011, 12:22 AM
Приятно от одной мЫсли...:tongue:

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65789, сверно от мысли одной!!!!!! мой случай!!!!!!!!

Yurcha
02-17-2011, 12:23 AM
Ты мне правда,очень,очень нравишься!
хорошо, что ты не мущЫна!:1:

Ты мне тоже:wink1:

Yurcha
02-17-2011, 12:23 AM
Просто надо подождать..
когда совсем наступит ночь..:tongue:

и заснуть :)

mineral
02-17-2011, 12:23 AM
LOL! Да, думаю Минерала поймёт только очень-очень укуреная женщина:grum:

Минерала хорошо понимают женщины с острыми красными глазками...:tongue:

Cherry29
02-17-2011, 12:24 AM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=65789, сверно от мысли одной!!!!!! мой случай!!!!!!!!

Я тебя Лихо ваще не понимаю..
это вот ты сейчас к чему?:hmm:

Liho
02-17-2011, 12:24 AM
(покрутила у виска)

в висок небыл влюблен, но вот в ее лобо..................!!!!!!!!!!!!!!!!

Cherry29
02-17-2011, 12:25 AM
ЛОЛ! Да, думаю Минерала поймёт только очень-очень укуреная женщина:грум:

Млин,я ж не курю..
нууу вооот..:rolleyes:

mineral
02-17-2011, 12:26 AM
Всем засыпющим спокойной ночи! Пусть вам приснятся звезды над Парижем... И много улыбающихся мальчиков с зелеными пальцами... :tongue:

Yurcha
02-17-2011, 12:26 AM
Правильно... Солнце - это тоже звезда... Особенно на фоне Йефелевой башни... :tongue:

Я люблю звёзды рассматривать на пляже, лёжа на песке, под шум прибоя. У меня даже в телефоне есть навигационная опция, по которой можно узнать какое это созвездие :-)

А по Парижу просто прикольно ночью гулять.

Cherry29
02-17-2011, 12:26 AM
и заснуть :)

Эт смотря кто рядом..:lol:

Cherry29
02-17-2011, 12:27 AM
Всем засыпющим спокойной ночи! Пусть вам приснятся звезды над Парижем... И много улыбающихся мальчиков с зелеными пальцами... :тонгуе:

Спок.ночи!:kiss:

mineral
02-17-2011, 12:27 AM
Млин,я ж не курю..
нууу вооот..:rolleyes:

Чырушина, мы подходим другу другу мозговыми волнами... Пены мало, а волны могучие... А в них плавают гордые мысли-киты... Выбрасывая фонтанчики прозрачных идей-печенюшек...

Cherry29
02-17-2011, 12:28 AM
Я люблю звёзды рассматривать на пляже, лёжа на песке, под шум прибоя. У меня даже в телефоне есть навигационная опция, по которой можно узнать какое это созвездие :-)

А по Парижу просто прикольно ночью гулять.

И заснуть../c/ :tongue:

Cherry29
02-17-2011, 12:29 AM
Чырушина, мы подходим другу другу мозговыми волнами... Пены мало, а волны могучие... А в них плавают гордые мысли-киты... Выбрасывая фонтанчики прозрачных идей-пиченюшек...

:kiss:

Yurcha
02-17-2011, 12:30 AM
Эт смотря кто рядом..:lol:

Устанешь, заснёшь с кем угодно:wink1:

Cherry29
02-17-2011, 12:32 AM
Устанешь, заснёшь с кем угодно[:wink1:]

Это ж как надо устать..:tongue:

Yurcha
02-17-2011, 12:33 AM
Чырушина, мы подходим другу другу мозговыми волнами... Пены мало, а волны могучие... А в них плавают гордые мысли-киты... Выбрасывая фонтанчики прозрачных идей-печенюшек...

представила :)

Yurcha
02-17-2011, 12:34 AM
Это ж как надо устать..:tongue:

ну после целого дня мотаний по Парижу - сильно

Cherry29
02-17-2011, 12:35 AM
представила :)

Представила,да?..
не,мне минерал определённо подошёл бЫ..
он бы мне всё такое писАл,я б читала..
и погружалась..
в транс..[:tongue:]

Yurcha
02-17-2011, 12:37 AM
Представила,да?..
не,мне минерал определённо подошёл бЫ..
он бы мне всё такое писАл,я б читала..
и погружалась..
в транс..[:tongue:]

он бы тебя загрузил в такой транс:rolleyes:

Cherry29
02-17-2011, 12:38 AM
он бы тебя загрузил в такой транс[:rolleyes:]

Чё нет,не подходит..:rolleyes:
а Дантик?

Yurcha
02-17-2011, 12:39 AM
Это ж как надо устать..:tongue:

Вот ты мне лучше скажи - я романитк или прагматик?

Cherry29
02-17-2011, 12:41 AM
Вот ты мне лучше скажи - я романитк или прагматик?

Ты 50 на 50 ..

Yurcha
02-17-2011, 12:42 AM
Чё нет,не подходит..:rolleyes:
а Дантик?

Я его хорошо не знаю. Он меня раздражает своим самолюбованием, но я тоже многих раздражаю тем же. Возможно он душевнейший человек.

Cherry29
02-17-2011, 12:58 AM
Я его хорошо не знаю. Он меня раздражает своим самолюбованием, но я тоже многих раздражаю тем же. Возможно он душевнейший человек.

Как значит Славче,так ей значит сразу
несколько подходят..
а как значит мне,этот - не этот,тот-не тот..[:rolleyes:]

млин,хорошо что я уже замужем..[:tongue:]
так бЫ и просидела
в девках..
до 100-а лет,с этой Юрчей[:rolleyes:]

Yurcha
02-17-2011, 01:03 AM
Как значит Славче,так ей значит сразу
несколько подходят..
а как значит мне,этот - не этот,тот-не тот..[:rolleyes:]

млин,хорошо что я уже замужем..[:tongue:]
так бЫ и просидела
в девках..
до 100-а лет,с этой Юрчей[:rolleyes:]

столько не сидят

Cherry29
02-17-2011, 01:05 AM
столько не сидят

Всё,Юрча я спать..
цЫлую/запэтэ/крепко обнимаю/запэтэ/
спок. ночи/тчэка/[:zak:]
[:kiss:]

Yurcha
02-17-2011, 01:06 AM
Всё,Юрча я спать..
цЫлую/запэтэ/крепко обнимаю/занэтэ/
спок. ночи/тчэка/:zak:
:kiss:

Я тоже :kiss:

Vostochnaya
02-18-2011, 03:30 AM
как он себя ведет?

по свински по отношению к другим:18:

а так звонит целыми днями, стрелы набивает..

а ваще всё это фигня.. они не любят, а только хотят секса..

Observit
02-18-2011, 05:17 AM
по свински по отношению к другим:18:

а так звонит целыми днями, стрелы набивает..

а ваще всё это фигня.. они не любят, а только хотят секса..
Очччень близко к истине:shy:

controlshots
02-18-2011, 05:29 AM
хотят секса с тем кого любят

Observit
02-18-2011, 05:42 AM
хотят секса с тем кого любят
Столь категорично однако я б этого не утверждал:confused:

controlshots
02-18-2011, 05:49 AM
Столь категорично однако я б этого не утверждал:confused:

у всех по разному

Observit
02-18-2011, 05:57 AM
у всех по разному

Что и требовалось доказать. :34: Peace:34: