PDA

View Full Version : Кто хочет быть модератором на форуме?



Pages : 1 [2] 3 4

Бегемот
02-09-2011, 11:09 PM
"Человек" - это простонародная замена
"Ноосферы" - Происхождение человека/цивилизации,
Устройство мозга/Психика/Ии, Зеленая Цивилизация,
Полезные Новинки/Здоровье, Киборги/Роботы..
Военная техника..
--- желательно в ключе - как нам выжить в Америке..

как выжить это довольно таки просто и очевидно.

а вот ЗА зеленую цивилизацию, чейто не уверен я...

Бегемот
02-09-2011, 11:10 PM
А модераторы привыкли что им рубашки гладют и носки стирают; плюс минет по субботам. Так и знай!

фигня какая-то!
раньше же был по пятницам! :28:

Sarochka
02-09-2011, 11:10 PM
ну канешш, а как же иначе то!
ключевое слово "потом". [:rofl:]

сволочь :27:

Sarochka
02-09-2011, 11:10 PM
А модераторы привыкли что им рубашки гладют и носки стирают; плюс минет по субботам. Так и знай!

а минет утром или вечером?

Baba_Yaga
02-09-2011, 11:10 PM
фигня какая-то!
раньше же был по пятницам! :28:

В пятницу модераторы усталые. Перенесли на субботу.

Бегемот
02-09-2011, 11:11 PM
сволочь :27:

а так же сабака такая, и скотобаза.
а у вас фигня какая-то в аватаре поселилась!

AiBollid
02-09-2011, 11:11 PM
как выжить это довольно таки просто и очевидно.

а вот ЗА зеленую цивилизацию, чейто не уверен я...Дык - Зеленая Цивилизация - это темы "За", "Против", и "Рано!"

Бегемот
02-09-2011, 11:11 PM
а минет утром или вечером?

утренний - утром, а вечерний = соответсвенно.

Baba_Yaga
02-09-2011, 11:12 PM
а минет утром или вечером?

На завтрак - днём.

Sarochka
02-09-2011, 11:13 PM
утренний - утром, а вечерний = соответсвенно.

ой, у вас после сорока уже слабенько с этим делом, так что одного раза хватит

Бегемот
02-09-2011, 11:15 PM
ой, у вас после сорока уже слабенько с этим делом, так что одного раза хватит

у кого у вас, слабенько это как, и как ты знаешь?

Sarochka
02-09-2011, 11:17 PM
у кого у вас, слабенько это как, и как ты знаешь?

пацаны большие рассказывали :27:

Бегемот
02-09-2011, 11:18 PM
пацаны большие рассказывали :27:

им по два раза делают? :grum:

AiBollid
02-09-2011, 11:19 PM
ой, у вас после сорока уже слабенько с этим делом, так что одного раза хватитВообще, подзащитная права
- наиболее полезный минет - первый,
------ он же и самый зачаточный..

Синбад-Мореход - возвращаясь в порт
- начинал обязательно с минета, и только потом - вагинальничал

Бегемот
02-09-2011, 11:24 PM
Вообще, подзащитная права
- наиболее полезный минет - первый,
------ он же и самый зачаточный..

Синбад-Мореход - возвращаясь в порт
- начинал обязательно с минета, и только потом - вагинальничал

не, ну то что многие моряки занимались гомосексуализмом это не новость,
а ЗА подзащитную вашу я не знаю, она верит каким-то большим пацанам на слово... ерунда какая-то.

AiBollid
02-09-2011, 11:52 PM
Сперма имеет активную фазу созревания - 72 часа..
после этого - резко снижается зачаточность..

48-60 часы - скорее мальчик,
60+ - скорее девочка...

Если хорошо отсосать.. таймер обнуляется
и до 36 часов - недозрелая сперма - не зачаточна..

Аналогия - Смывной бачок унитаза

АнхрнчскоеАх
02-09-2011, 11:58 PM
модераторы - 36К
супермодераторы - 56К
админы - 72К

Это исчисление в плюсиках?

АнхрнчскоеАх
02-10-2011, 12:05 AM
и чувство юмора... не забываем самое главное

Чувство юмора без лифчика -
это перл, клянусь !

АнхрнчскоеАх
02-10-2011, 12:13 AM
На одиннадцатой странице топика гласки устали читать , а волосы - воспринимать происходящее..
Мне предлагали модерство , реакция была такова:
Я не хочу читать всех , и хочу послать того , кого мне хочется , куда мне хочется и именно тогда , когда мне хочется (если хочется):34:

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:36 AM
Сразу видно - сиське, потом - что приличная девушка ;)
Но это так... путевые замедке. ;)

Манько - давай нюшный шут замутим? а? :) потом этот, как его: пей-пер-вью забацаем. на шубку тебе ;)

Ты имеешь ввиду сейчас шубы на сейле? :grum:

AiBollid
02-10-2011, 10:28 AM
Ты имеешь ввиду сейчас шубы на сейле? :grum:Возможно кто-то польстится на $Сороковку.. сейчас..
чем еще Ha пяток фоток весной,
и забанит до твоей отсылки мыла нашему всекс-символу

Елка
02-10-2011, 11:03 AM
Мне кажется, что порядочный человек, став модератором, не будет провоцировать юзеров завуалированным хамством.
И вообще, постить будет по минимуму.Ибо положение обязывает.
А так получается, что модератор(ы), как собачьи дульки на асфальте- лавируешь, чтобы не наступить ненароком...

wlass
02-10-2011, 11:25 AM
Сейчас стало $40. Ты просто давно не модератор. :34:

Живут же люди.

Orca
02-10-2011, 12:01 PM
Короче, давайте тесты, берите модератором. Я сейчас не пью вообще. И занимаюсь спортом:34:

Aurbo
02-10-2011, 12:02 PM
Короче, давайте тесты, берите модератором. Я сейчас не пью вообще. И занимаюсь спортом:34:

а ты обрезан?вернее, не ты,а ?

Буржуй
02-10-2011, 12:04 PM
а ты обрезан?вернее, не ты,а ?

хорошый вопрос. У нас нет не одного абрезаного мадератора, непарядок.

CAPRI
02-10-2011, 12:04 PM
а ты обрезан?вернее, не ты,а ?

Не припомню, чтобы это было обязательным условием.

CAPRI
02-10-2011, 12:04 PM
хорошый вопрос. У нас нет не одного абрезаного мадератора, непарядок.

Ты всех проверил?

Буржуй
02-10-2011, 12:05 PM
Ты всех проверил?

исключительно в устной форме....

CAPRI
02-10-2011, 12:07 PM
исключительно в устной форме....

Веришь на слово?

Кстати... А в связи с чем ты проводил такой соцопрос?

Буржуй
02-10-2011, 12:08 PM
Веришь на слово?

Кстати... А в связи с чем ты проводил такой соцопрос?

:rofl::monashka5::27:

CAPRI
02-10-2011, 12:10 PM
:rofl::monashka5::27:

Да, я помню о твоих предпочтениях. ;)

Dima424
02-10-2011, 12:13 PM
Ну вот чё ты мелешь? Где у вас тут помоложе? Один Димон с цифраме и ешо какой-то здыхлик с удочками фотки постал. Какие тут бойфренды? :rolleyes:

На форум я прихожу когда поговорить охота. Ну, или, вопрос какой интересует, народное мнение спросить. Веду себя исключительно как леди, то есть прилично. Никого не обзываю, плохие слова не говорю :34:

8O.

Orca
02-10-2011, 12:23 PM
а ты обрезан?вернее, не ты,а ?

Не проблема. Хоть щас. Позвоню нашему бывшему заму по экономике Марку Вениаминовичу. У него есть священные ножницы. несмотря , что ему уже 82, рука не дрогнет

Aurbo
02-10-2011, 12:24 PM
Не проблема. Хоть щас. Позвоню нашему бывшему заму по экономике Марку Вениаминовичу. У него есть священные ножницы. несмотря , что ему уже 82, рука не дрогнет

Надо же....Такая преданность форуму.
Я бы только за твою готовность сделала бы тебя модератором.

Orca
02-10-2011, 12:28 PM
у меня от него глаза шальные...И взгляд странный:shy::shy:
и за компом я часов по 15 в сутки. И читаю очень быстро..Так. Стоп...

CAPRI
02-10-2011, 12:36 PM
у меня от него глаза шальные...И взгляд странный:shy::shy:
и за компом я часов по 15 в сутки. И читаю очень быстро..Так. Стоп...

Мне кажется, что выражение "Москва и москвичи" на Вас сильнее действует.

Елка
02-10-2011, 12:39 PM
Мне кажется, что выражение "Москва и москвичи" на Вас сильнее действует.
Капри, я скажу, что с тех пор , как ты стала модератором, ты стала такой дидактичной, с таким усталым полу-юмором, что у меня пропал всякий интерес на тебя реагировать...это что?

На качелях...
02-10-2011, 12:40 PM
это плохое настроение?

Aurbo
02-10-2011, 12:40 PM
Капри, я скажу, что с тех пор , как ты стала модератором, ты стала такой дидактичной, с таким усталым полу-юмором, что у меня пропал всякий интерес на тебя реагировать...это что?

Это хорошо - а вот если бы у тебя был негативный интерес к модерaтору...Guess what...

Orca
02-10-2011, 12:40 PM
Стоит отметить, что уже нет. Я переболел. Испытываю нежность и сочувствие Москвичам. Имел кстати неплохую беседу в начале января с одним чиновником высокого ранга. Он меня просветил. Он сам не москвич. Ростовчанин. Но очень любит Москву. Я готов публично извиниться.

CAPRI
02-10-2011, 12:42 PM
Капри, я скажу, что с тех пор , как ты стала модератором, ты стала такой дидактичной, с таким усталым полу-юмором, что у меня пропал всякий интерес на тебя реагировать...это что?

Я разве настаиваю на том, чтобы на меня реагировали?


П.С. К сожалению, с тех пор, как я стала модератором, реагировать по большей части приходится мне.
Извини.

Aurbo
02-10-2011, 12:44 PM
edited

CAPRI
02-10-2011, 12:45 PM
Стоит отметить, что уже нет. Я переболел. испытываю нежность и сочувствие Москвичам. Имел кстати неплохую беседу в начале января с одним чиновником высокого ранга. Он меня просветил. и он сам не москвич, Ростовчанин. Но очень любит Москву. Я готов публично извиниться.

Честно сказать, я против публичных экзекуций и публичных же раскаяний.
Если всё в прошлом, то у меня вопросов нет.

Dova
02-10-2011, 12:45 PM
так модераторов жалко
так мучаются

с нами :tongue:
i vo imya nas :lol:

Буржуй
02-10-2011, 12:46 PM
бей масквичей спасай расию (пачти ц) вот...

Aurbo
02-10-2011, 12:47 PM
так модераторов жалко
так мучаются

с нами :тонгуе:

За сорок доларов я могу купить бутылку и закуску.И ещё останется.

edik
02-10-2011, 12:48 PM
Мне кажется, что порядочный человек, став модератором, не будет провоцировать юзеров завуалированным хамством.
И вообще, постить будет по минимуму.Ибо положение обязывает.
А так получается, что модератор(ы), как собачьи дульки на асфальте- лавируешь, чтобы не наступить ненароком...

А бы только добавил, что модератор модератору - рознь. Есть очень цивильные и благоразумные - даже приятные, а есть...

Orca
02-10-2011, 12:48 PM
Честно сказать, я против публичных экзекуций и публичных же раскаяний.
Если всё в прошлом, то у меня вопросов нет.

Да, конечно Капри. Это были пьяные, неадекватные выходки в основном. Ито не от души и от чистого сердца. Они любят Москву. И слишком много моих хороших знакомых живёт в Москве. И работал я в Москве. И вообще - она столица нашей Родины.:34:

Буржуй
02-10-2011, 12:48 PM
За сорок доларов я могу купить бутылку и закуску.И ещё останется.

бутылку грузинской чачи? нармальная бутылка стоит за $40...

CAPRI
02-10-2011, 12:48 PM
так модераторов жалко
так мучаются

с нами :tongue:
i vo imya nas :lol:

Тоже хочешь помучиться?

Буржуй
02-10-2011, 12:49 PM
Да, конечно Капри. Это были пьяные, неадекватные выходки в основном. и то не от души и от чистого сердца. Понты бестолковые. И слишком много моих хороших знакомых живёт в Москве. И работал я в Москве. И вообще - она столица нашей Родины.:34:

Если на родине нет хлеба значит сажрали масквичи (цпачти ц) вот...

CAPRI
02-10-2011, 12:50 PM
бей масквичей спасай расию (пачти ц) вот...

Ты поосторожнее на поворотах.
Так всех олигархов перебьёшь.

Dova
02-10-2011, 12:50 PM
Тоже хочешь помучиться?

а то :34:
но у меня опыта мало...командир звездочки- не достаточно ?

Капри, этот твой пост был очень предсказуем )))
да, конечно, я тебе завидую

Елка
02-10-2011, 12:51 PM
Я разве настаиваю на том, чтобы на меня реагировали?


П.С. К сожалению, с тех пор, как я стала модератором, реагировать по большей части приходится мне.
Извини.

Бенная....


А ты пришла на форум зачем?
Чтобы на тебя не ? Или таки да?
Модератором тебе быть не жмёт?

CAPRI
02-10-2011, 12:51 PM
Да, конечно Капри. Это были пьяные, неадекватные выходки в основном. Ито не от души и от чистого сердца. Они любят Москву. И слишком много моих хороших знакомых живёт в Москве. И работал я в Москве. И вообще - она столица нашей Родины.:34:

Звучит убедительно. :)

Буржуй
02-10-2011, 12:52 PM
Ты поосторожнее на поворотах.
Так всех олигархов перебьёшь.

масковские алигархи или в тюрьме или запределами родины...:rofl:

CAPRI
02-10-2011, 12:52 PM
Если на родине нет хлеба значит сажрали масквичи (цпачти ц) вот...

От хлеба толстеют.

Буржуй
02-10-2011, 12:53 PM
От хлеба толстеют.

:grum:

Sixteen
02-10-2011, 12:54 PM
моуд раттoрррр

Akela
02-10-2011, 12:55 PM
Живут же люди.

У нас и расходы другие. Хотя да, московские модераторы катаются как сыр в масле.

CAPRI
02-10-2011, 12:56 PM
а то :34:
но у меня опыта мало...командир звездочки- не достаточно ?

Капри, этот твой пост был очень предсказуем )))
да, конечно, я тебе завидую

Зависть... Ну, ты сама знаешь этот тезис.

Я, собственно, не об этом. Модераторы, ты не поверишь, тоже люди.
И болеют, и в отпуск иногда уезжают.
А заменить некем. Не хочешь freelance поработать?

Akela
02-10-2011, 12:56 PM
А бы только добавил, что модератор модератору - рознь. Есть очень цивильные и благоразумные - даже приятные, а есть...

..небритые...

Akela
02-10-2011, 12:58 PM
Бенная....


А ты пришла на форум зачем?
Чтобы на тебя не ? Или таки да?
Модератором тебе быть не жмёт?

Ты ок?

CAPRI
02-10-2011, 12:58 PM
Бенная....


А ты пришла на форум зачем?
Чтобы на тебя не ? Или таки да?
Модератором тебе быть не жмёт?

Так сложилось, что мне нигде не жмёт - я грамотно подбираю себе одежду.
А на форум я попала случайно и прошло очень много времени, прежде чем я произнесла первую фразу в эфире.

Sixteen
02-10-2011, 01:00 PM
турбо поскакал.
туррррбо поскакал.
буррито вилле.
ивил олвейз винз бекоз гуд из дамб

CAPRI
02-10-2011, 01:00 PM
масковские алигархи или в тюрьме или запределами родины...:rofl:

Ты о ком сейчас? 8O
Я не слышала, чтобы Потанин был в тюрьме.
Или за пределами...

edik
02-10-2011, 01:00 PM
..небритые...

Я вас, Акела, не понимаю: иногда вы проявляете непонятную терпимость при вопиющем нарушении, иногда бесчинствуете как пьяный казак из за тривиального замечания...Фе...

Елка
02-10-2011, 01:00 PM
..небритые...
эдик бы это одобрил:)

Dova
02-10-2011, 01:01 PM
Зависть... Ну, ты сама знаешь этот тезис.

Я, собственно, не об этом. Модераторы, ты не поверишь, тоже люди.
И болеют, и в отпуск иногда уезжают.
А заменить некем. Не хочешь фрееланце поработать?

круто ))
и жалостливо

нет. я по четвергам не подаю

CAPRI
02-10-2011, 01:01 PM
У нас и расходы другие. Хотя да, московские модераторы катаются как сыр в масле.

У нас расходы другие... (с)

Sixteen
02-10-2011, 01:01 PM
сей гуд бай ту йор ту бест френдз
энд ай доунт мин зоуз ту лузерз ин а винебейго

Akela
02-10-2011, 01:01 PM
Я вас, Акела, не понимаю: иногда вы проявляете непонятную терпимость при вопиющем нарушении, иногда бесчинствуете как пьяный казак из за тривиального замечания...Фе...

Если можно в двух словах, но чуть подробнее. Потому что я не совсем понял по какому это поводу.

Sixteen
02-10-2011, 01:02 PM
Если можно в двух словах, но чуть подробнее. Потому что я не совсем понял по какому это поводу.

казаки они небритые, у них чубчики, обьяснил я. это называется нелинейная логика ассоциаций третьего порядка

Akela
02-10-2011, 01:03 PM
круто ))
и жалостливо

нет. я по четвергам не подаю

Гордо так, по-питерски. ;)

CAPRI
02-10-2011, 01:03 PM
Я вас, Акела, не понимаю: иногда вы проявляете непонятную терпимость при вопиющем нарушении, иногда бесчинствуете как пьяный казак из за тривиального замечания...Фе...

Эдик, а когда Вы успели с пьяными казаками пообщаться?

Буржуй
02-10-2011, 01:03 PM
Ты о ком сейчас? 8О
Я не слышала, чтобы Потанин был в тюрьме.
Или за пределами...

Патанину как работнику комсомола имено место в тюрьме, но мы сейчас не об этом.....

Akela
02-10-2011, 01:03 PM
казаки они небритые, у них чубчики, обьяснил я. это называется нелинейная логика ассоциаций третьего порядка

Похоже, что ты описал запорожцев. ;)

Елка
02-10-2011, 01:04 PM
Ты ок?
Я ок.
А ты Капри? Или корпоративная защита?:)

Просто с ней продуктивней и приятнея было общаться до того , как она надела тогу судьи:)

Dova
02-10-2011, 01:04 PM
Гордо так, по-питерски. ;)

это общечеловеческие ценности

а при чем тут питер?
"отомстил" ))

CAPRI
02-10-2011, 01:05 PM
круто ))
и жалостливо

нет. я по четвергам не подаю

Так у тебя не просят - предлагают.
По $40 за бан.
Хорошая прибавка к пенсии. (с)

Dova
02-10-2011, 01:06 PM
Так у тебя не просят - предлагают.
По $40 за бан.
Хорошая прибавка к пенсии. (с)

опять завидую
вашим прибавкам. к пенсии

CAPRI
02-10-2011, 01:06 PM
Если можно в двух словах, но чуть подробнее. Потому что я не совсем понял по какому это поводу.

Эдик просто решил поделиться новой гиперболой.

Akela
02-10-2011, 01:06 PM
Я ок.
А ты Капри? Или корпоративная защита?:)

Просто с ней продуктивней и приятнея было общаться до того , как она надела тогу судьи:)

Я не Капри. Я Акела.

Кстати, с тобой всегда приятно общаться. Пока из твоего рта не начинает вылетать площадная брань.

CAPRI
02-10-2011, 01:07 PM
Похоже, что ты описал запорожцев. ;)

Да какая, в сущности, разница?

Akela
02-10-2011, 01:08 PM
это общечеловеческие ценности

а при чем тут питер?
"отомстил" ))

Не знаю, просто ассоциативно представил Петра Первого, отвечающего "По четвергам не подаю", и сразу топором хрясь! И окно в Европу прорублено.

Извини, если обидел. :34:

Akela
02-10-2011, 01:08 PM
Да какая, в сущности, разница?

Да, чубчик всегда чубчик. Вне зависимости от местoрасположения. :)

Dova
02-10-2011, 01:09 PM
Не знаю, просто ассоциативно представил Петра Первого, отвечающего "По четвергам не подаю", и сразу топором хрясь! И окно в Европу прорублено.

Извини, если обидел. :34:

нет, конечно
просто удивилась
Что ты тоже пошел на поводу у стереотипов

CAPRI
02-10-2011, 01:09 PM
опять завидую
вашим прибавкам. к пенсии

Нет, мы пенсию ещё не заслужили.
У нас пенсионный возраст увеличили.

Aurbo
02-10-2011, 01:09 PM
Я ок.
А ты Капри? Или корпоративная защита?:)

Просто с ней продуктивней и приятнея было общаться до того , как она надела тогу судьи:)

Модератор не затем,чтобы общаться,а чтобы обходить его десятой дорогй - на всякий случай, и на все выпады и провкации отвечать молчанием.Забыла,как здесь банили на полгода тех, кто поддавался на провокации?
Ты никогда не думала, почему модератора нельзя поставить в игнор?

edik
02-10-2011, 01:09 PM
Если можно в двух словах, но чуть подробнее. Потому что я не совсем понял по какому это поводу.

Замечание было общего характера - по тому впечатлению, которое у меня создалось за три года моего присутствия на форуме. Если настаиваете на конкретном примере - месячный бан для Банди = верх модераторского сумазбродства.

Aurbo
02-10-2011, 01:10 PM
Если настаиваете на конкретном примере - месячный бан для Банди = верх модераторского сумазбродства.

и не только

Dova
02-10-2011, 01:10 PM
Нет, мы пенсию ещё не заслужили.
У нас пенсионный возраст увеличили.
у меня просто уже все слезы кончились
вас жалеть ))))

Буржуй
02-10-2011, 01:11 PM
я патерял нить базара...

Елка
02-10-2011, 01:11 PM
Я не Капри. Я Акела.

Кстати, с тобой всегда приятно общаться. Пока из твоего рта не начинает вылетать площадная брань.
Уха-ха!!!!!
Площадная брань?
Насмешил.
Я использую обсценную лексику потому, что не считаю мат матом, пока он не обращен конкретно к личности.
Для меня не декор важен, а содержание:)

Slippery When Wet
02-10-2011, 01:11 PM
модератор "оттуда" это што-то запредельное.

Буржуй
02-10-2011, 01:12 PM
предлагаю забанать Дов за жалостливость.....

Елка
02-10-2011, 01:15 PM
Модератор не затем,чтобы общаться,а чтобы обходить его десятой дорогй - на всякий случай, и на все выпады и провкации отвечать молчанием.Забыла,как здесь банили на полгода тех, кто поддавался на провокации?
Ты никогда не думала, почему модератора нельзя поставить в игнор?
Хмммм, модератора можно поставить в игнор.Запросто.
Но ....глаза бояццо, а руки делают:)


Ушёл за пивом и сигаретами, бо покончались, а без них не базариццо:)

Alex5448
02-10-2011, 01:15 PM
Какие проблемы я вижу:
1. Простительность хамства персонажей женского пола и "любимчиков".
2. Ожесточенные меры к персонажам которые высказывают непопулярные мнения.
3. Назначение модераторов американского форума людей которые не находятся под американской юрисдикцией, и не будут нести никакой юридической отвественности за их действия.

Sixteen
02-10-2011, 01:16 PM
бушвакер бушвакер бушвакер
кааааррррр

Буржуй
02-10-2011, 01:17 PM
Какие проблемы я вижу:
1. Простительность хамства персонажей женского пола и "любимчиков".
2. Ожесточенные меры к персонажам которые высказывают непопулярные мнения.
3. Назначение модераторов американского форума людей которые не находятся под американской юрисдикцией, и не будут нести никакой юридической отвественности за их действия.
:rofl::rofl::rofl:

Саломея
02-10-2011, 01:19 PM
Вы все спятили!
Тема - обыкновенная провокация.

Если форум себя изжил и обсуждать больше нечего - закрыть его к ебеням. :rolleyes:

edik
02-10-2011, 01:20 PM
Эдик, а когда Вы успели с пьяными казаками пообщаться?

Знаете, Капри, есть такое понятие, как историческая (коллективная) память. Это то, что передаётся детям от родителей, через фолклор, литературу, и тп...Я, конечно, не жил в 16-м веке и не был свидетелем погромов Богдана Хмельницкого и его казаков, но тем не менее, я с болью ощущаю судьбу тех тысяч несчастных зарубленных, заколотых, замученных людей...

Orca
02-10-2011, 01:27 PM
Вы все спятили!
Тема - обыкновенная провокация.

Если форум себя изжил и обсуждать больше нечего - закрыть его к ебеням. :rolleyes:

Нет. Этого не может быть. Нет. Это реальная возможность найти работу.
И погреть своё тщеславие.:shy::shy::shy:
Я считаю, что Они (модераторы) вполне серьёзны :)

Буржуй
02-10-2011, 01:28 PM
Знаете, Капри, есть такое понятие, как историчекая память. Это то, что передаётся детям от родителей, через фолклор, литературу, и тп...Я, конечно, не жил в 16-м веке и не был свидетелем погромов Богдана Хмельницкого и его казаков, но тем не менее, я с болью ощущаю судьбу тех тысяч несчастных зарубленных, заколотых, замученных людей...
ты сегодня пил? тока чесно...

edik
02-10-2011, 01:29 PM
ты сегодня пил? тока чесно...

Я пью алкоголь только вечером - когда знаю, что выходить уже не буду. А что?

Буржуй
02-10-2011, 01:32 PM
Я пью алкоголь только вечером - когда знаю, что выходить уже не буду. А что?

пишеш както страно, непохоже на самого себя. Или пыпил или накурился чем то странным.

AiBollid
02-10-2011, 01:38 PM
Знаете, Капри, есть такое понятие, как историческая (коллективная) память. Это то, что передаётся детям от родителей, через фолклор, литературу, и тп...Я, конечно, не жил в 16-м веке и не был свидетелем погромов Богдана Хмельницкого и его казаков, но тем не менее, я с болью ощущаю судьбу тех тысяч несчастных зарубленных, заколотых, замученных людей...Едик, мой прадедушка был Запорожским казаком..
и охранял Гетто от вандалов-черносотенцев-антисемитов..

А Б. Хмельницкий - участник гражданских войн
на обще-славянском пространстве Речи Посполитой,
Московской Руси и Донского и Запорожского казачества..

тут претензии на погромы
- больше относятсящиеся к Шляхте
- не охраняющиx Гетто

Буржуй
02-10-2011, 01:39 PM
Едик, мой прадедушка был Запорожским казаком..
и охранял Гетто от вандалов-черносотенцев-антисемитов..

А Б. Хмельницкий - участник гражданских войн
на обще-славянском пространстве Речи Посполитой,
Московской Руси и Донского и Запорожского казачества..

тут претензии на погромы
- больше относятсящиеся к Шляхте
- не охраняющих Гетто

что ты пишеш? погромов вобще небыло

Izold
02-10-2011, 01:56 PM
по-моему, модераторство - институт безнадежно устаревший, а сами модераторы - чаще всего люди с обострёнными комплексами неполноценности или превосходства (бывает и оба-два вместе). вариант - убрать всех модераторов к чёртовой матери, а в качестве контроля оставить кнопку "игнор" - не надо будет тратить нервы ни рядовым участникам, ни модераторам... :grum:

Елка
02-10-2011, 01:57 PM
Шла в магаз за сигаретами и думала:
По идее такой форум взрослых людей, не мелкописечников-малолеток, должен быть саморегулирующейся системой, а модераторы должны присутствовать в качестве "деад сентенс", как кто -то личную инфо поставил или фото...а так. ну накропал какой мудильо пост с фекалиями- в игнор и усё!
так нет же....

Всё -таки мы- продукт страны Советов. ВСЕ МЫ!

AiBollid
02-10-2011, 02:02 PM
что ты пишеш? погромов вобще небыло
Были..
но натравливались черносотенцы и отбросы общества..
а
Армейские и Казаческие части - в эксцессах самолично не участвовали..

как всегда виновата Кровавая Царская Охранка и Жандармерия..

Помнишь армянскую резьню в Баку.. достаточно недавно..

Где там была Армия?

Nabludatel'
02-10-2011, 02:12 PM
Уже были форумы без "устаревшего" модераторства...
Их жалкие остатки, как на соседнем острове при кораблекрушении, до сих пор пополняют ряды этого форума.
Существует так же мнение, что все часто пишущие на интернете не имеют личной жизни. А те кто редко пишут - имеют целый набор взаимоисключающих комплексов.
Интересно другое, почему юзеры, которые часто думают о модераторстве и которым всё ето ужасно претит, продолжают приходить на модерированный форум....хотя могли бы сидеть и писать на немодерированных.
Возможно это комплекс? но какой? неполноценности? мания величия?
мазохизм?
Нет, на самом деле, что движет людьми, которые с подкупающей частотой и желанием приходят туда, где им не нравится?
Ну какой идиот будет приходить в ресторан, где плохая еда и неуютно, только из-за того, что туда приходит ещё несколько таких же клиентоу?

AiBollid
02-10-2011, 02:19 PM
Славяне
патологично не способны
на самоконтроль и самоорганизацию..

Как говорил какой-то песатель
- нужны Волосатые руки парикхмахера..

не многие - дорвавшиеся снизу в Вертикалы
- сохраняют Пионэрский задор и бесскорыстность..

зазнаются почти все кроме тебя и Акеллы!

edik
02-10-2011, 02:20 PM
Едик, мой прадедушка был Запорожским казаком..
и охранял Гетто от вандалов-черносотенцев-антисемитов..

А Б. Хмельницкий - участник гражданских войн
на обще-славянском пространстве Речи Посполитой,
Московской Руси и Донского и Запорожского казачества..

тут претензии на погромы
- больше относятсящиеся к Шляхте
- не охраняющих Гетто

Доктор, честь и хвала вашему прадедушке. Я, действительно, не хочу начинать тут новый топик - про Хмельницкого и его казаков. Я не историк и не преследую тут историческую правду. Так уж сложилось, что в еврейских кругах, за Хмельницким закрепилась репутация погромщика. Вот и всё. А с кем он там ещё воевал, в какие союзы вступал и почему - тут даже не третьестепенно...

Бегемот
02-10-2011, 02:24 PM
по-моему, модераторство - институт безнадежно устаревший, а сами модераторы - чаще всего люди с обострёнными комплексами неполноценности или превосходства (бывает и оба-два вместе). вариант - убрать всех модераторов к чёртовой матери, а в качестве контроля оставить кнопку "игнор" - не надо будет тратить нервы ни рядовым участникам, ни модераторам... :grum:

когда я продал аналогичную мысль, это было встречено в штыки.
если не сказать большего.

Елка
02-10-2011, 02:32 PM
Уже были форумы без "устаревшего" модераторства...
Их жалкие остатки, как на соседнем острове при кораблекрушении, до сих пор пополняют ряды этого форума.
Существует так же мнение, что все часто пишущие на интернете не имеют личной жизни. А те кто редко пишут - имеют целый набор взаимоисключающих комплексов.
Интересно другое, почему юзеры, которые часто думают о модераторстве и которым всё ето ужасно претит, продолжают приходить на модерированный форум....хотя могли бы сидеть и писать на немодерированных.
Возможно это комплекс? но какой? неполноценности? мания величия?
мазохизм?
Нет, на самом деле, что движет людьми, которые с подкупающей частотой и желанием приходят туда, где им не нравится?
Ну какой идиот будет приходить в ресторан, где плохая еда и неуютно, только из-за того, что туда приходит ещё несколько таких же клиентоу?

Ойййййййй....какой дифенсиф поооост..мамо дорогаяаааа
А кто сказал, что не нравится форум?
Кому не нравится, тот не ходит. Точка.
А мнение высказать? А порассуждать?
Про куй-тазики-песды можно, а про модераторство не моги?
Что такого святого в модераторстве , что ты так засуетился -то?????

Nabludatel'
02-10-2011, 02:37 PM
Ойййййййй....какой дифенсиф поооост..мамо дорогаяаааа
А кто сказал, что не нравится форум?
Кому не нравится, тот не ходит. Точка.
А мнение высказать? А порассуждать?
Про куй-тазики-песды можно, а про модераторство не моги?
Что такого святого в модераторстве , что ты так засуетился -то?????

я написал всего один пост, или выражаясь твоей терминологией "мнение высказал", и ты это называешь "засуетился"? Ну тогда ты тут суетишься уже несколько дней на пустом месте.
Согласись, Елка, есть в этом для тебя и подобным некоторая щекотливая радость - так это легонько проехаться по модераторам, на форуме, который тебе нравится....
Если не ответят, можно с другими поделиться своими мнениями о модерах ....если ответят - сразу сказать - "а чо вы так засуетились"

Елка
02-10-2011, 02:38 PM
О, блин.....вот оно , сразу в другой раздел, хотя "площадной брани" не было:)
Мудераторы в опасТносте!!!!!

peterburger
02-10-2011, 03:39 PM
Ойййййййй....какой дифенсиф поооост..мамо дорогаяаааа
А кто сказал, что не нравится форум?
Кому не нравится, тот не ходит. Точка.
А мнение высказать? А порассуждать?
Про куй-тазики-песды можно, а про модераторство не моги?
Что такого святого в модераторстве , что ты так засуетился -то?????

Мания - "Форум - это я" :)

МаняОблигаци
02-10-2011, 03:40 PM
Интересно,

А что бы было если бы на форуме у каждого пользователя были права модератора? Получилась бы конструктивная беседа или не совсем? :rolleyes:

peterburger
02-10-2011, 03:42 PM
я написал всего один пост, или выражаясь твоей терминологией "мнение высказал", и ты это называешь "засуетился"? Ну тогда ты тут суетишься уже несколько дней на пустом месте.
Согласись, Елка, есть в этом для тебя и подобным некоторая щекотливая радость - так это легонько проехаться по модераторам, на форуме, который тебе нравится....
Если не ответят, можно с другими поделиться своими мнениями о модерах ....если ответят - сразу сказать - "а чо вы так засуетились"

Вот оно лицо модератора...
Т.е. как ни ври народу - если "тебе подобные" и есть "наб-френдли"

Модератор ВСЕГДА имеет конфликт интересов - и ИМХО ни в коем случает не должен иметь права постать в том форуме, в котором он модерирует.

peterburger
02-10-2011, 03:43 PM
Интересно,

А что бы было если бы на форуме у каждого пользователя были права модератора? Получилась бы конструктивная беседа или не совсем? :rolleyes:

Один маразм не оправдывает дугой маразм. а то будет как за углом.

peterburger
02-10-2011, 03:44 PM
когда я продал аналогичную мысль, это было встречено в штыки. если не сказать большего.

интереснее не это, а КЕМ было встречено в штыки. ;)

МаняОблигаци
02-10-2011, 03:45 PM
Вот оно лицо модератора...
Т.е. как ни ври народу - если "тебе подобные" и есть "наб-френдли"

Модератор ВСЕГДА имеет конфликт интересов - и ИМХО ни в коем случает не должен иметь права постать в том форуме, в котором он модерирует.

Петя, тебя много раз банали? :rolleyes:

МаняОблигаци
02-10-2011, 03:46 PM
Один маразм не оправдывает дугой маразм. а то будет как за углом.

А как там? Все модераторы? :rofl:

peterburger
02-10-2011, 03:48 PM
Петя, тебя много раз банали? :rolleyes:

Мало. Меня не за что банить.
Зато меня слишком много раз "предупреждали" абсолютно ни за что.
И никогда не банали хамов хамящих мне.

peterburger
02-10-2011, 03:49 PM
А как там? Все модераторы? :rofl:

crazy peeps. the lot of them.

Akela
02-10-2011, 03:49 PM
Мало. Меня не за что банить.
Зато меня слишком много раз "предупреждали" абсолютно ни за что.
И никогда не банали хамов хамящих мне.

Так это в тебе обида говорит.... Мелкая обида...

peterburger
02-10-2011, 03:53 PM
Так это в тебе обида говорит.... Мелкая обида...

Каман, ты снова не на уровне. Уверен - ты можешь высказаться или смешнее или серьезнее.

1. Что за совково-обамовские обороты? "мелкая" - ты реально форумчан за "быдло" считаешь?
2. Кроме того, обижаться можно только на равных себе.
3. Это не "мелкая обида" :) это констатация фактов "мелкой" личной слабости модераторов.
4. Даже если бы оно и было "мелкой, жалкой, ничтожной обидой" - факт личной коррупции и отсутствия принципов и нарушения своих же правил модеров - независим от "мелкой" реакции "форумского быдла" (ц. Акела)

Fursetka
02-10-2011, 03:54 PM
Вот оно лицо модератора...
Т.е. как ни ври народу - если "тебе подобные" и есть "наб-френдли"

Модератор ВСЕГДА имеет конфликт интересов - и ИМХО ни в коем случает не должен иметь права постать в том форуме, в котором он модерирует.

да да, ни ни, нивкоем случае, божeупаси....

[some ppl really need to get a life]:rolleyes:

МаняОблигаци
02-10-2011, 03:54 PM
Мало. Меня не за что банить.
Зато меня слишком много раз "предупреждали" абсолютно ни за что.
И никогда не банали хамов хамящих мне.

Это несправедливость. Давай революцию делать. Митнги, протесты, то, сё.. я с тобой :34: за компанию.

Fursetka
02-10-2011, 03:56 PM
Это несправедливость. Давай революцию делать. Митнги, протесты, то, сё.. я с тобой :34: за компанию.

бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк?

МаняОблигаци
02-10-2011, 03:57 PM
[some ppl really need to get a life]:rolleyes:

и кто тогда на форуме останется? думай что говоришь!

Елка
02-10-2011, 03:57 PM
Каман, ты снова не на уровне. Уверен - ты можешь высказаться или смешнее или серьезнее.

Что за совково-обамовские обороты? "мелкая" - ты реально форумчан за "быдло" считаешь?

Кроме того, обижаться можно только на равных себе.

это не "мелкая обида" :) это констатация фактов "мелкой" личной слабости модераторов.

оооооо, вот это точно моё!
ОБИЖАТЬСЯ МОЖНО ТОЛЬКО НА РАВНЫХ!!!!!!
Моё кредо, жЫзненное:)

МаняОблигаци
02-10-2011, 03:58 PM
бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк?

Фурсетка, чтоб мы с Петюней да бронепоезд не нашли?! Ха! Шесьсекунд - и он у нас! есть.

Елка
02-10-2011, 03:59 PM
бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк?

У Пети есть ОБЪЕКТИВ!Он усё видит у крупных размерах!

peterburger
02-10-2011, 03:59 PM
Это несправедливость. Давай революцию делать. Митнги, протесты, то, сё.. я с тобой :34: за компанию.

Я буду "Che" ты будешь "She", как в Мачете? :))))

peterburger
02-10-2011, 04:01 PM
Фурсетка, чтоб мы с Петюней да бронепоезд не нашли?! Ха! Шесьсекунд - и он у нас! есть.

Мань, если ты флашнешь - все проежжающие БронеВагены - наши ;))

CAPRI
02-10-2011, 04:03 PM
бронепоезд есть у вас? ну или броневик на крайняк?

На танк тоже можно.
Да, и ещё - почта, телефон, телеграф.

Елка
02-10-2011, 04:04 PM
я написал всего один пост, или выражаясь твоей терминологией "мнение высказал", и ты это называешь "засуетился"? Ну тогда ты тут суетишься уже несколько дней на пустом месте.
Согласись, Елка, есть в этом для тебя и подобным некоторая щекотливая радость - так это легонько проехаться по модераторам, на форуме, который тебе нравится....
Если не ответят, можно с другими поделиться своими мнениями о модерах ....если ответят - сразу сказать - "а чо вы так засуетились"



Наб, я здесь сегодня только высказалась.Какие 2 дня?
что вообще за чувствительность такая, девичья , я б сказала.....
Ну сказали люди мнение...делимся мы....рассуждаем...
Твоя реакция очень дифенсив, очень.Хотя именно плохого никто и не сказал.
Поэтому мне и показалось, что засуетился:)

марик - камарик
02-10-2011, 04:06 PM
Я хочу. Я хочу быть как Акела взрослым и сильным модератором

Бегемот
02-10-2011, 04:10 PM
Мань, если ты флашнешь - все проежжающие БронеВагены - наши ;))

пусть предъявит! (с)

peterburger
02-10-2011, 04:11 PM
На танк тоже можно.
Да, и ещё - почта, телефон, телеграф.

Ты отстала от жизни. Почта, телеграф - неактуально.
Брать надо Фейсбук, Твиттер и СМС-гейтвеи. ;)

peterburger
02-10-2011, 04:13 PM
пусть предъявит! (с)

эта-штота! :)
Но Маня уже убрала из "фотоальбома".

Бегемот
02-10-2011, 04:14 PM
Наб, я здесь сегодня только высказалась.Какие 2 дня?
что вообще за чувствительность такая, девичья , я б сказала.....
Ну сказали люди мнение...делимся мы....рассуждаем...
Твоя реакция очень дифенсив, очень.Хотя именно плохого никто и не сказал.
Поэтому мне и показалось, что засуетился:)

Латышский стрелок прям какой-то.

Умница
02-10-2011, 04:24 PM
по-моему, модераторство - институт безнадежно устаревший, а сами модераторы - чаще всего люди с обострёнными комплексами неполноценности или превосходства (бывает и оба-два вместе). вариант - убрать всех модераторов к чёртовой матери, а в качестве контроля оставить кнопку "игнор" - не надо будет тратить нервы ни рядовым участникам, ни модераторам... :grum:

Что бы сделать кнопку "игнор" настоящую, чтобы она игнорировала квотс надо форум переписать, а это денег стоит...больших, так как индусы всякие это сделать не могут, а настоящие инженеры дорогие очень, посему дешевле нанять модераторов :)

Елка
02-10-2011, 04:29 PM
Что бы сделать кнопку "игнор" настоящую, чтобы она игнорировала квотс надо форум переписать, а это денег стоит...больших, так как индусы всякие это сделать не могут, а настоящие инженеры дорогие очень, посему дешевле нанять модераторов :)
Муся, кнопка "игнор" у нормальных людей в голове!

CCPC
02-10-2011, 04:29 PM
Брать надо Фейсбук, Твиттер и СМС-гейтвеи. ;)

Кластер фак. Достаточно отключить Визу и Мастеркард.

peterburger
02-10-2011, 04:30 PM
Муся, кнопка "игнор" у нормальных людей в голове!

а у модераторов - на киборде? :)))))))

peterburger
02-10-2011, 04:30 PM
Кластер фак. Достаточно отключить Визу и Мастеркард.

АМЕКС - другой сервер.

CCPC
02-10-2011, 04:32 PM
АМЕКС - другой сервер.

Его мало где принемают..:1:

Умница
02-10-2011, 04:35 PM
да да, ни ни, нивкоем случае, божeупаси....

[some ppl really need to get a life]:rolleyes:

Ага, судьи в футболе( и других местах ) сами в футбол не играют, только судят, вераятна от того что у них нету личной жизни :)

Умница
02-10-2011, 04:37 PM
Муся, кнопка "игнор" у нормальных людей в голове!

Ужас та какой 8O

Елка
02-10-2011, 04:43 PM
Ужас та какой 8O
Чиго это?
Читаешь, типо, очередной высер рыжего поноса, а реакция на нуле:)
легче лёгкого:)

Adrian_Mole
02-10-2011, 06:15 PM
А я в баню.

:34:
Как пар?
Ты в какую ходишь?

Adrian_Mole
02-10-2011, 06:18 PM
Ужаснулся. Со вчерашнего дня 1:2 понаписали. ))

МаняОблигаци
02-10-2011, 06:21 PM
Ужаснулся. Со вчерашнего дня 1:2 понаписали. ))

И чё ужасаться? Народ хочет быть модератором.

Один Сикстин - администратором. Обсуждаем-с

Adrian_Mole
02-10-2011, 06:28 PM
И чё ужасаться? Народ хочет быть модератором.

Один Сикстин - администратором. Обсуждаем-с
Манька, это ты во всём виновата.
Ты всех сбила с понталыку.
Тя надо в модераторы навечно. ))

Akela
02-10-2011, 06:32 PM
Как пар?
Ты в какую ходишь?
Пар нормальный.
Я хожу чаще всего в [Seagate]. Иногда на [Neck Rd.]

Akela
02-10-2011, 06:34 PM
Я хочу. Я хочу быть как Акела взрослым и сильным модератором
:34:
И за это ты получаешь..

http://davidmcghee.files.wordpress.com/2010/11/get-out-of-jail-free-card.jpg

Adrian_Mole
02-10-2011, 06:34 PM
Пар нормальный.
Я хожу чаще всего в [Seagate]. Иногда на [Neck Rd.]
What a coincidence.

Akela
02-10-2011, 06:38 PM
Каман, ты снова не на уровне. Уверен - ты можешь высказаться или смешнее или серьезнее.

1. Что за совково-обамовские обороты? "мелкая" - ты реально форумчан за "быдло" считаешь?
2. Кроме того, обижаться можно только на равных себе.
3. Это не "мелкая обида" :) это констатация фактов "мелкой" личной слабости модераторов.
4. Даже если бы оно и было "мелкой, жалкой, ничтожной обидой" - факт личной коррупции и отсутствия принципов и нарушения своих же правил модеров - независим от "мелкой" реакции "форумского быдла" (ц. Акела)

Даже если ты считаешь мой пост тебе "не на уровне", это не дает тебе права опускаться до лжи. Я никогда не употреблял фразу "форумское быдло". Писать такое, да еще и ставить значок "(ц) Акела" просто низко.

Akela
02-10-2011, 06:39 PM
What a coincidence.


Да. Хорошие места привлекают хороших людей.

МаняОблигаци
02-10-2011, 07:12 PM
Да. Хорошие места привлекают хороших людей.

Вы назуваете Баня на Некроад хорошее место? 8O :umn: :shy:
Ничё себе хорошие люди..

МаняОблигаци
02-10-2011, 07:14 PM
Манька, это ты во всём виновата.
Ты всех сбила с понталыку.
Тя надо в модераторы навечно. ))

Никого никуда не сбила. Общаемся тихо-мирно..

peterburger
02-10-2011, 07:24 PM
Даже если ты считаешь мой пост тебе "не на уровне", это не дает тебе права опускаться до лжи. Я никогда не употреблял фразу "форумское быдло". Писать такое, да еще и ставить значок "(ц) Акела" просто низко.


Кухарки правят быдлом.
Не знаю, почему ты решил применить эту аналогию к форуму. Низкая самооценка? ;)

Извини великодушно. Ты написал не вместе а раздельно. Меа Кульпа.

напомню, что "аналогия" "быдло-форум" - это не была моя аналогия. Это ты "низко лгал", я полагаю... ;)

peterburger
02-10-2011, 07:25 PM
Никого никуда не сбила. Общаемся тихо-мирно..

"мальчик - не мешай!" :)

AiBollid
02-10-2011, 07:27 PM
Ужас та какой 8O
Ужас какой-та! Разгул.. демократий
- Ценное тащат... ...Несут - от-себя!
Куча кухарок - штурмует парламент!
Пропито всё, в закромах - ни рубля

Бегемот
02-10-2011, 07:33 PM
Ужас какой-та! Разгул.. демократий
- Ценное тащат... ...Несут - от-себя!
Куча кухарок - штурмует парламент!
Пропито всё, в закромах - ни рубля

Да не то слово просто!
Революция в Египте, Мубарак передает власть!

Akela
02-10-2011, 07:34 PM
Вы назуваете Баня на Некроад хорошее место? 8О :умн: :шы:
Ничё себе хорошие люди..

Нет, конечно. Я называю баню в Сигейте хорошим местом. Именно про нее был разговор.

AiBollid
02-10-2011, 07:36 PM
Революция в Египте, Мубарак передает власть!Нашего Мубарака, не пальцем делали в бараках!

МаняОблигаци
02-10-2011, 08:05 PM
При чём тут Египед?

Итак, команда под руководством Сикстин (администратор) - будет открывать и закрывать разделы, банить тоже.

Кто там в модеры просился? Уже не совсем помню... Ну вот, начинать сначала, что ли? :rolleyes:

AiBollid
02-10-2011, 08:09 PM
При чём тут Египед?..Может завтра подъдешь? смотрю ты уже вся извелась
от сенсорной депривации,
извини за эзопов язык!

МаняОблигаци
02-10-2011, 08:12 PM
Может завтра подъдешь? смотрю ты уже вся извелась
от сенсорной депривации,
извини за эзопов язык!

Не мешай думать!

Aurbo
02-10-2011, 08:14 PM
Может завтра подъдешь? смотрю ты уже вся извелась
от сенсорной депривации,
извини за эзопов язык!

А где ты живёшь?может, и я подъеду.

AiBollid
02-10-2011, 08:27 PM
А где ты живёшь?может, и я подъеду.Я с кошко живу через речку.. подожди, всему свое время

Бегемот
02-10-2011, 08:28 PM
Я с кошко живу через речку.. подожди, всему свое время

в ближней сабурбии?

AiBollid
02-10-2011, 08:31 PM
в ближней сабурбии?Меня не волнует.. параход к мурко или вертолет..
Около Питерсбурхера, Около Питера, форумного любимца.. но Айпи у нас абсолютно разные

Aurbo
02-10-2011, 08:32 PM
Я с кошко живу через речку.. подожди, всему свое время

Значит,ты чей-то клон..И живёшь как миниму в 12 часах полёта от меня...

Aurbo
02-10-2011, 08:33 PM
Меня не волнует.. параход к мурко или вертолет..
Около Питерсбурхера

Около Санкт-Петербурга?

Бегемот
02-10-2011, 08:38 PM
Значит,ты чей-то клон..И живёшь как миниму в 12 часах полёта от меня...

прямо новость месяца !

Aurbo
02-10-2011, 08:39 PM
прямо новость месяца !

ну видишь как..не я одна такая умная...

МаняОблигаци
02-10-2011, 08:47 PM
А вам важно кто чей клон?

Мне почему-то пофик..

Aurbo
02-10-2011, 08:48 PM
А вам важно кто чей клон?

Мне почему-то пофик..

ну и славненько..Да,кстати, пока не забыла - а ты-то чей клон?

AiBollid
02-10-2011, 08:48 PM
с вашим умом бы
пачитать пратакол TCP/IP & HTTP

Бегемот
02-10-2011, 08:48 PM
А вам важно кто чей клон?

Мне почему-то пофик..

не так важно, как скажем, сиське 4-го размера :34:

Aurbo
02-10-2011, 08:49 PM
с вашим умом бы
пачитать пратакол TCP/IP & HTTP

Na forume-to skrytoe [IP]..Qto tol'ko modery mogut...

МаняОблигаци
02-10-2011, 08:50 PM
ну и славненько..Да,кстати, пока не забыла - а ты-то чей клон?

иа? Какой же я клон, перекстись! А чьим лучше быть? Какой правильный ответ?

Aurbo
02-10-2011, 08:50 PM
не так важно, как скажем, сиське 4-го размера :34:

у клонов сисек не бывает

МаняОблигаци
02-10-2011, 08:52 PM
не так важно, как скажем, сиське 4-го размера :34:

Я вас понимаю :34:

AiBollid
02-10-2011, 08:52 PM
Na forume-to skrytoe [IP]..Qto tol'ko modery mogut...А не модераторам
такие обсуждения личности
----- не преветствуются!

МаняОблигаци
02-10-2011, 08:52 PM
Na forume-to skrytoe [IP]..Qto tol'ko modery mogut...

А зачем тебе ИП?

Бегемот
02-10-2011, 08:53 PM
у клонов сисек не бывает

а вон та облигация походу реально не клон, у нее они есть.

Aurbo
02-10-2011, 08:53 PM
А зачем тебе ИП?

А ты-то чё встреваешь? Ты мне малонтерсна, извини...

AiBollid
02-10-2011, 08:54 PM
А зачем тебе ИП?У нее тоже сенсорная депривация,
а пилить 6 часов автобусом
------- в лом.... сублимирует..

Aurbo
02-10-2011, 08:55 PM
а вон та облигация походу реально не клон, у нее они есть.

"Ненавижу всяческую мертвечину, обожаювсяческую жизнь"


Ну..не люблю я клонов...А Маня - очень похожа на реальный персонаж.

Aurbo
02-10-2011, 08:55 PM
У нее тоже сенсорная депривация,
а пилить 6 часов автобусом
------- в лом.... сублимирует..

А?Куда пилить? 6 часов...

Бегемот
02-10-2011, 08:57 PM
А?Куда пилить? 6 часов...

в бостон

Dova
02-10-2011, 08:58 PM
в бостон

неа
в [NJ]
"за речкой"

Aurbo
02-10-2011, 08:59 PM
в бостон

А почему автобусом..И ..шесть часов? В Америке на автомобилях ездят..и в Канаде тоже...

Aurbo
02-10-2011, 09:00 PM
иа? Какой же я клон, перекстись! А чьим лучше быть? Какой правильный ответ?

нет, ты не клон..Ты живая...:)

Aurbo
02-10-2011, 09:00 PM
неа
в [NJ]
"за речкой"

Нда-а...

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:01 PM
ЖЖЖ

Adrian_Mole
02-10-2011, 09:02 PM
Я вас понимаю :34:
Манька, ты же говорила что тебе поставили 5 размер, а не 4ый?
Силикон потёк что ли? ))

Aurbo
02-10-2011, 09:02 PM
Вы меня совершенно запутали.. тьфу-тьфу чтоб не сглазить!

Всё оч.просот - Маня не клон, и никто и не думал,что ты клон - просто была шуточка.
АйБоллид - клон.

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:03 PM
Манька, ты же говорила что тебе поставили 5 размер, а не 4ый?
Силикон потёк что ли? ))

а ты тоже говорил что тебе поставили, а девки сказали что не стоИт - ну никак :rolleyes:

Бегемот
02-10-2011, 09:04 PM
неа
в [NJ]
"за речкой"

нью джерси входит в 5ть самых маленьких штатов в армении.
а радиус 6-ти часов от брюквина это уже даже не пенсильвания, а мериленд, или вирджиния, а на север это массачусетс, апстейт и вермонт.

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:04 PM
АйБоллид - клон.

И чего он добивается? :rolleyes:

Бегемот
02-10-2011, 09:05 PM
а ты тоже говорил что тебе поставили, а девки сказали что не стоИт - ну никак :rolleyes:

плохо те девки ставили значит = ленивые или неумехи.

Aurbo
02-10-2011, 09:05 PM
И чего он добивается? :роллеыес:

не знаю..я ж не знаю,чей он клон,кто его творец...

Adrian_Mole
02-10-2011, 09:05 PM
а ты тоже говорил что тебе поставили, а девки сказали что не стоИт - ну никак :rolleyes:
Апиать врёшь.
Я давно всем говорил что в мои 60 у меня уже давно не стоит.
Да и какая девка мне даст. Ну не смеши меня, Мань. ))
Может ты только?

Бегемот
02-10-2011, 09:06 PM
И чего он добивается? :rolleyes:

признания уникальности, но в виду того, что он графоман - хрентамчо выдет.

Dova
02-10-2011, 09:06 PM
нью джерси входит в 5ть самых маленьких штатов в армении.
а радиус 6-ти часов от брюквина это уже даже не пенсильвания, а мериленд, или вирджиния, а на север это массачусетс, апстейт и вермонт.

а откуда- 6 часов?
я думала - до Аурбо

и зачем он(o) "через речку" писал...так сам знаешь, кто пишет
... :lol:

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:07 PM
плохо те девки ставили значит = ленивые или неумехи.

Бегемот, ты так не пугай.. а само не должно.? :rolleyes:

Aurbo
02-10-2011, 09:07 PM
а откуда- 6 часов?
я думала - до Аурбо

и зачем он(о) "через речку" писал...так сам знаешь, кто пишет
... :лол:

кто-то пишет очеь туманно..очень

Бегемот
02-10-2011, 09:07 PM
Апиать врёшь.
Я давно всем говорил что в мои 60 у меня уже давно не стоит.
Да и какая девка мне даст. Ну не смеши меня, Мань. ))
Может ты только?

а чейто на всем встречным-поперечным должна давать?

Бегемот
02-10-2011, 09:09 PM
Бегемот, ты так не пугай.. а само не должно.? :rolleyes:

так ему ж за 60-т
имеет право уже шоб не само...

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:09 PM
а чейто на всем встречным-поперечным должна давать?

Мне кажется он меня за что-то недолюбливает. Но за что? :rolleyes:

Бегемот
02-10-2011, 09:10 PM
а откуда- 6 часов?
я думала - до Аурбо

и зачем он(o) "через речку" писал...так сам знаешь, кто пишет
... :lol:

выеживается

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:10 PM
так ему ж за 60-т
имеет право уже шоб не само...

Ваягра ему в помощь, давай о чём-то положительном...

Adrian_Mole
02-10-2011, 09:10 PM
а чейто на всем встречным-поперечным должна давать?
Гиппопатам, не встревай.
Маня в нашеп полку как дочь полка. Мы её все любим и ценим. А она нам отплачивает любовью ))

Бегемот
02-10-2011, 09:11 PM
Мне кажется он меня за что-то недолюбливает. Но за что? :rolleyes:

ясен пень за сиське 4-го размера, ну и за то, что не дала...

хочешь чтоб тебя и другие недолюбливали?

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:12 PM
признания уникальности, но в виду того, что он графоман - хрентамчо выдет.

А вот эти ... они на всех форумах есть? Или где-то можно спокойно без грязных намёков на непонятно что пообщаться?

Adrian_Mole
02-10-2011, 09:12 PM
Мне кажется он меня за что-то недолюбливает. Но за что? :rolleyes:
Ооой, ошибаишьсииии.
Всё даже очень наоборот. ))

Бегемот
02-10-2011, 09:12 PM
Гиппопатам, не встревай.
Маня в нашеп полку как дочь полка. Мы её все любим и ценим. А она нам отплачивает любовью ))

я не знаю чем она отплачивает вашему полку,
но вас здесь не стояло. (С)

Бегемот
02-10-2011, 09:13 PM
А вот эти ... они на всех форумах есть? Или где-то можно спокойно без грязных намёков на непонятно что пообщаться?

в смы клоны или ты об чем?

Adrian_Mole
02-10-2011, 09:14 PM
я не знаю чем она отплачивает вашему полку,
но вас здесь не стояло. (С)
Не, гипопатам, я за маньку глотку парву.
Не отдам её никаму. ))

Бегемот
02-10-2011, 09:15 PM
Не, гипопатам, я за маньку глотку парву.
Не отдам её никаму. ))

ну порви, жалко што ль? :rofl:

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:16 PM
ясен пень за сиське 4-го размера, ну и за то, что не дала...

хочешь чтоб тебя и другие недолюбливали?

Меня многие недолюбливают. Я привыкла, вот только помойные комменты не хочется выслушивать.. Скажите, где приличное место с культурными людьми?

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:17 PM
в смы клоны или ты об чем?

Ну можно назвать их клонами, чтоб не забанили :grum:

Adrian_Mole
02-10-2011, 09:18 PM
Гы-гы-гы...
Какая хорошая пара. ))
Гипопатам, не зевай и не теряйся. Манька рождена для тебя. Грэбай пока не увели.

Бегемот
02-10-2011, 09:19 PM
Ну можно назвать их клонами, чтоб не забанили :grum:

да, они есть везде.

некоторые из них даже думают что это прикольно и\или приносит свои бенефиты.

Adrian_Mole
02-10-2011, 09:19 PM
Ах как вы похожи. ))

Бегемот
02-10-2011, 09:21 PM
Меня многие недолюбливают. Я привыкла, вот только помойные комменты не хочется выслушивать.. Скажите, где приличное место с культурными людьми?

дык эт не ко мне. эт к акеле...
он вроде бы промотировал себя в бане на нек роуд...

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:23 PM
Гы-гы-гы...
Какая хорошая пара. ))
Гипопатам, не зевай и не теряйся. Манька рождена для тебя. Грэбай пока не увели.


Гы-гы-гы ? ах, да... :cheer:

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:25 PM
дык эт не ко мне. эт к акеле...
он вроде бы промотировал себя в бане на нек роуд...

Да уж.. я была в той бане один раз. И совершенно нет желания идти туда снова.

Бегемот
02-10-2011, 09:26 PM
Гы-гы-гы ? ах, да... :cheer:

этот палковнег намекивает всяко разно...
скажите ему, что я недостаточно для вас молод.

Бегемот
02-10-2011, 09:27 PM
Да уж.. я была в той бане один раз. И совершенно нет желания идти туда снова.

не знаю, не знаю...
во-первых, это близко от шиксабея,
а во-вторых, как он говорит, там собираются хорошие люди... :27:

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:31 PM
этот палковнег намекивает всяко разно...
скажите ему, что я недостаточно для вас молод.

Ой, так пускай намёкивает. Это ему завидно..

Бегемот
02-10-2011, 09:32 PM
Ой, так пускай намёкивает. Это ему завидно..

странно...
а смысел тогда на себе тельняшку рвать???

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:33 PM
не знаю, не знаю...
во-первых, это близко от шиксабея,
а во-вторых, как он говорит, там собираются хорошие люди... :27:

Люди, в тот раз что я была, были не совсем вменяемые, может, они и хорошие, сразу так навскидку и не скажешь..

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:34 PM
странно...
а смысел тогда на себе тельняшку рвать???

Давай у него спросим.

Айбалиииид! Иди суда, дело есть!

Бегемот
02-10-2011, 09:34 PM
Люди, в тот раз что я была, были не совсем вменяемые, может, они и хорошие, сразу так навскидку и не скажешь..

вскидка была наверное не оч адекватная...

ну или надо было невменяемость чем-то компенсировать...
там же отпускают вроде???

Бегемот
02-10-2011, 09:36 PM
Давай у него спросим.

Айбалиииид! Иди суда, дело есть!

минеточку...
адриан моле, и айболид это один персонаж??
гидра о 7ми головах? 8O

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:41 PM
вскидка была наверное не оч адекватная...

ну или надо было невменяемость чем-то компенсировать...
там же отпускают вроде???

Не знаю что там отпускают, у меня ребёнок нырял в бассейне, я там нырять не смогла - холодно мне стало, да и плавать я не умею :) Погрелась в парной, покушали котлету с пюре и салатиком оделись и пошли домой.

Еда была едабельная.

Впечатления: грязно, мерзко, пьяные рожи.

МаняОблигаци
02-10-2011, 09:42 PM
минеточку...
адриан моле, и айболид это один персонаж??
гидра о 7ми головах? 8O

Ой, а я их совершенно не отличаю. А это разные люди? Пишут как-то одинаково.. Может, братья?

Бегемот
02-10-2011, 09:49 PM
Ой, а я их совершенно не отличаю. А это разные люди? Пишут как-то одинаково.. Может, братья?

однофамильцы в крайнем случае.

Бегемот
02-10-2011, 09:51 PM
Не знаю что там отпускают, у меня ребёнок нырял в бассейне, я там нырять не смогла - холодно мне стало, да и плавать я не умею :) Погрелась в парной, покушали котлету с пюре и салатиком оделись и пошли домой.

Еда была едабельная.

Впечатления: грязно, мерзко, пьяные рожи.

котлету можно и в ресторации победить.
для этого в баню ходить необязательно.
а ЗА плавание если говорить, так это надо круг купить...
хотя с др стороны, с 4ым размером он может и без надобности...

Akela
02-10-2011, 09:52 PM
Не знаю что там отпускают, у меня ребёнок нырял в бассейне, я там нырять не смогла - холодно мне стало, да и плавать я не умею :) Погрелась в парной, покушали котлету с пюре и салатиком оделись и пошли домой.

Еда была едабельная.

Впечатления: грязно, мерзко, пьяные рожи.

100%.
Поэтому я туда не хожу.

В Сигейте хорошо. Хоть и нет бассейна.