PDA

View Full Version : На Кутурчинском белогорье-2011



AlexRezn
02-06-2011, 08:22 PM
Выставлена фотоповесть о январском турпоходе по горам Кутурчинского белогорья (станция Мана Красноярского края).
http://arvideo.ru/Mana_2011.htm

http://www.arvideo3.nm.ru/TMB/MANA2011/KUTURCHINSKOE_2.jpg

NJman
02-07-2011, 07:28 PM
Красиво, слов нет. Но уж лучше вы к нам.

AlexRezn
02-08-2011, 01:03 AM
Красиво, слов нет. Но уж лучше вы к нам.

Да я бы с удовольствием. Но уж больно вы далече :)