PDA

View Full Version : чем старше чел, тем сложнее ему найти свою половину ...



Pages : 1 2 [3]

noodles
02-06-2011, 10:31 PM
никто и не спорит
просто иногда они инициируют "перераспределение" этих самых вышек

Истину молвите! Но перераспределение вышек никак не затрагивает людей в ватниках, которые получают свою пайку, ездят в Египет, наперекор революциям и смотрят Дом 2 по вечерам.

Whoever
02-06-2011, 10:33 PM
Люди, имеющие рычаги влияния, как правило не обделены этими самыми вышками:)

А какие вышки были у ВВП в 1993 году?:)
А влияние было:)

Плюс, да-кто-то инициирует перераспределение.

Flighty
02-06-2011, 10:39 PM
Да народ фактором и не был никогда-но разве нет пары десятков людей, обделённых нефтяными вышками, но имеющими кое-какие рычаги влияния?:):rofl:


Истину молвите! Но перераспределение вышек никак не затрагивает людей в ватниках, которые получают свою пайку, ездят в Египет, наперекор революциям и смотрят Дом 2 по вечерам.

"нефтяные вышки" в данном контексте это скорее собирательное слово для всего более-менее ценного что есть в России

в остальном - согласна с вами обоими: народу - ватники, "кто смел" - тому "вышки"

noodles
02-06-2011, 10:40 PM
А какие вышки были у ВВП в 1993 году?:)
А влияние было:)

Плюс, да-кто-то инициирует перераспределение.

Влияние некоторое было. Полное доверие Собчака, все таки годы совместной работы:) поддержка Конторы, полная свобода в оформлении огромных контрактов в Питере (Председатель Комитета по Внешнеэкономическим связям)

Инициация перераспределения (как я полагаю) проводится новым типом ельцинской "семьи", только с новым поименным списком.

Flighty
02-06-2011, 10:41 PM
Влияние некоторое было. Полное доверие Собчака, все таки годы совместной работы:) поддержка Конторы, полная свобода в оформлении огромных контрактов в Питере (Председатель Комитета по Внешнеэкономическим связям)

Инициация перераспределения (как я полагаю) проводится новым типом ельцинской "семьи", только с новым поименным списком.

"кто смел - тот и съел"

noodles
02-06-2011, 10:41 PM
"нефтяные вышки" в данном контексте это скорее собирательное слово для всего более-менее ценного что есть в России

в остальном - согласна с вами обоими: народу - ватники, "кто смел" - тому "вышки"

Точнее, не тому кто смел, а тому, кого не отстреляли в девяностые. Они так себя и называют "неотстреляные"!

Whoever
02-06-2011, 10:45 PM
Влияние некоторое было. Полное доверие Собчака, все таки годы совместной работы:) поддержка Конторы, полная свобода в оформлении огромных контрактов в Питере (Председатель Комитета по Внешнеэкономическим связям)

Инициация перераспределения (как я полагаю) проводится новым типом ельцинской "семьи", только с новым поименным списком.

Так вот о чём и речь: влияние-было, вышек-не было:)
Таких людей сейчас -не осталось?:)

noodles
02-06-2011, 10:49 PM
Так вот о чём и речь: влияние-было, вышек-не было:)
Таких людей сейчас -не осталось?:)

Аналитики утверждают, что в России - очень маленькая "скамейка запасных". Бывшие олигархи не хотят лезть наверх, откупаются капиталами (типа Вексельберга и Потанина). Молодые - хватки и наглы, но трусливы и инертны.

По сему поколение стройотрядовской комсы еще лет 15 будет у власти.

AiBollid
02-06-2011, 10:53 PM
"Трудно быть молодым" //кино

Whoever
02-06-2011, 11:06 PM
Аналитики утверждают, что в России - очень маленькая "скамейка запасных". Бывшие олигархи не хотят лезть наверх, откупаются капиталами (типа Вексельберга и Потанина). Молодые - хватки и наглы, но трусливы и инертны.

По сему поколение стройотрядовской комсы еще лет 15 будет у власти.

Что само по себе чревато потрясениями.
Все эти "15 и больше лет стоящие", будь то Брежнев или Сталин-задом не двинут, чтобы подготовить себе хотя бы смену для плавного перехода власти. Поэтому-потрясения неизбежны...только не из-за народа, тут-согласен.

noodles
02-06-2011, 11:47 PM
Что само по себе чревато потрясениями.
Все эти "15 и больше лет стоящие", будь то Брежнев или Сталин-задом не двинут, чтобы подготовить себе хотя бы смену для плавного перехода власти. Поэтому-потрясения неизбежны...только не из-за народа, тут-согласен.

Ну, что еще может быть потрясеннее потрясений 1991-93 годов. Выстрелы из танков по парламенту, уже само по себе потрясение..

Джентльмен
02-07-2011, 04:44 AM
"чем старше тем сложнее" лидирует с большим отрывом...

Мати
02-07-2011, 05:28 AM
"чем старше тем сложнее" лидирует с большим отрывом...

потому что это так и есть :27:

vlad200026
02-07-2011, 06:02 AM
Судя по отзывам мужской части форума, здесь - вполне даже очень понравились.
Что касается уедут, никуда не уедут, у них родители - богатые люди и у них в России есть всё, повторю:)

не есть такие согласен
они не будут уезжать потому что в России если у тебя есть хорошие деньги то капитал каждый месяц удваивается очень легко, деньги тут идут к деньгам
а вот если у тебя нету денег или почти нету то основное налоговое и прочее деньгоотдавательное бремя только растет -тоже удваивается но каждый год а уровень жизни ухудшается
это мои наблюдения
но я даже не сомневаюсь - в случае заварухи они слиняют отсюда в течении двух трех часов
потому что практически у каждого что то есть в офшорах или в европейских банках а то и жилье втайне уже где то в европах прикуплено -это нормально иметь запасной аэродром

noodles
02-07-2011, 06:29 AM
не есть такие согласен
они не будут уезжать потому что в России если у тебя есть хорошие деньги то капитал каждый месяц удваивается очень легко, деньги тут идут к деньгам
а вот если у тебя нету денег или почти нету то основное налоговое и прочее деньгоотдавательное бремя только растет -тоже удваивается но каждый год а уровень жизни ухудшается
это мои наблюдения
но я даже не сомневаюсь - в случае заварухи они слиняют отсюда в течении двух трех часов
потому что практически у каждого что то есть в офшорах или в европейских банках а то и жилье втайне уже где то в европах прикуплено -это нормально иметь запасной аэродром

Да, согласен... но представить себе с пассивным населением России заваруху после потрясений 1991-1993 года трудно. Марши несогласных в Петербурге собирают ну от силы 2000 человек разных политруппировок от лимоновцев до Компартии Тюлькина (ортодоксов) это ничтожная цифра для запала всенародного гнева.

Мати
02-07-2011, 08:52 AM
какое это отношение имеет к поиску второй половины? 8O

edik
02-07-2011, 08:57 AM
Половинки уже не будет - будут две неполноценных целых...тулятся друг к другу, потому что так веселее...и теплее...

noodles
02-07-2011, 09:08 AM
Половинки уже не будет - будут две неполноценных целых...тулятся друг к другу, потому что так веселее...и теплее...

Веселее, теплее и жить дольше:) чем с цигарками одному в прокуренной комнате...

белкастрелки
02-07-2011, 09:39 AM
Веселее, теплее и жить дольше:) чем с цигарками одному в прокуренной комнате...

В школах Израиля будут изучать новую историю

noodles
02-07-2011, 09:42 AM
http://www.vimeo.com/6535016

прелесть:)

Sarochka
02-07-2011, 11:06 AM
Сейчас ты много моложе их,
видимо из-за великолепного климата
и из-за безумного желания счастья...

у Укр-Русских девушек
- украли даже возможность мечтать..

вот это правда - очень хочется быть счастливой
и я обязательно буду :wink1:

AiBollid
02-07-2011, 11:17 AM
вот это правда - очень хочется быть счастливой
и я обязательно буду :wink1:Ты должна сменить Имидж "Пацанки"

на "Молодая Женщина жаждет долговременного Принца"..
--------------- одним глазам поглядывая на Едика
чтобы какая-нибуть Почти-Невеста (MOB) не увела сгоряча

Whoever
02-07-2011, 11:18 AM
какое это отношение имеет к поиску второй половины? 8O

Имеет-знаешь, какие сексуально изголодавшиеся и духовно сублимированные девушки ходят на "марши несогласных"-бери прямо сейчас, даже если ты "старше самого человека":):rofl:

noodles
02-07-2011, 11:20 AM
Имеет-знаешь, какие сексуально изголодавшиеся и духовно сублимированные девушки ходят на "марши несогласных"-бери прямо сейчас, даже если ты "старше самого человека":):rofl:

"Революцию сделали еврейские девочки в стоптанных башмаках" Лев Бронштейн

Whoever
02-07-2011, 11:25 AM
"Революцию сделали еврейские девочки в стоптанных башмаках" Лев Бронштейн

Еврейские-русские-неважно, лишь бы сублимированные и сексуально неудовлетворённые (только хватать надо, пока их фюрер движения не забрал):rofl:

Sarochka
02-07-2011, 11:27 AM
Ты должна сменить Имидж "Пацанки"

на "Молодая Женщина жаждет долговременного Принца"..
--------------- одним глазам поглядывая на Едика
чтобы какая-нибуть Почти-Невеста (МОБ) не увела сгоряча

я не умею делаться той, кем я не являюсь на самом деле
кому надо, тот и в пацанке разглядит женщину ;)

AiBollid
02-07-2011, 11:31 AM
я не умею делаться той, кем я не являюсь на самом деле
кому надо, тот и в пацанке разглядит женщину ;)Для пацанки у тебя не хватит здоровья
- пить-курить-ширяться.. спать 4 часа в день,
Лечиться и тратить на косметику 20-30 тысяч-год..
плюс анал по первому требованию..
и
тебе это надо?

noodles
02-07-2011, 11:33 AM
Еврейские-русские-неважно, лишь бы сублимированные и сексуально неудовлетворённые (только хватать надо, пока их фюрер движения не забрал):rofl:

С удивлением прочитал, что в Бразилии 27 процентов фригидных женщин. Я не знаю, что такое - фригидная женщина. Я знаю, что такое неопытный самец. Теперь ясно, почему там столько геев и трансов, отсюда и фригидность.

Sarochka
02-07-2011, 11:34 AM
Для пацанки у тебя не хватит здоровья
- пить-курить-ширяться.. спать 4 часа в день,
Лечиться и тратить на косметику 20-30 тысяч-год..
плюс анал по первому требованию..
и
тебе это надо?

это пацанки? а, тогда мне до них, как до Пекина

Yurcha
02-07-2011, 11:48 AM
вот это правда - очень хочется быть счастливой
и я обязательно буду :wink1:

Правильно, ещё Прутков так советовал делать:34:

edik
02-07-2011, 12:03 PM
Для пацанки у тебя не хватит здоровья
- пить-курить-ширяться.. спать 4 часа в день,
Лечиться и тратить на косметику 20-30 тысяч-год..
плюс анал по первому требованию..
и
тебе это надо?

однако доктор смотрит - и видит - в корень...

berkut76
02-07-2011, 12:07 PM
Для пацанки у тебя не хватит здоровья
- пить-курить-ширяться.. спать 4 часа в день,
Лечиться и тратить на косметику 20-30 тысяч-год..
плюс анал по первому требованию.. и
тебе это надо?

И где такие mythical creatures водятса?

AiBollid
02-07-2011, 12:18 PM
И где такие mythical creatures водятса?Половина почтовых невест в реале
вынуждены в 25-29 лет вытворять и большее..

Нельзя доверчиво листать портфолио..
--- ошущая себя ---- Султаном Сераля,
имеющего возможность выбрать на Вторничную ночь
----------любую из 1001 невольниц..

в реале многое - мама-не-горюй..
и ваши возможности - быть обманутым
--- всего лишь 2-3 лицедейками..

Вот почему реальная Славча
- про к-ю уже известно до каждой родинки
- ценнее дюжины евразийских авантюристок

berkut76
02-07-2011, 12:54 PM
Половина почтовых невест в реале
вынуждены в 25-29 лет вытворять и большее..

Нельзя доверчиво листать портфолио..
--- ошущая себя ---- Султаном Сераля,
имеющего возможность выбрать на Вторничную ночь
----------любую из 1001 невольниц..

в реале многое - мама-не-горюй..
и ваши возможности - быть обманутым
--- всего лишь 2-3 лицедейками..

Вот почему реальная Славча
- про к-ю уже известно до каждой родинки
- ценнее дюжины евразийских авантюристок

У почтовых невест нет возможности тратить 20-30 тыс на косметику, а если бы были, то в почтовые они бы не рвались. И что тебя вообще на эту тему заклинило?

Я так подозреваю, что процент девушек хотящими быть "светскими львицами", что здесь, что там примерно одинаков. А на счёт возможности быть обманутым как говоритса "бачили очi, що купували".

Nina Goshi
02-07-2011, 12:54 PM
дурак

щастья своего не знает

Nina Goshi
02-07-2011, 12:59 PM
Для пацанки у тебя не хватит здоровья
- пить-курить-ширяться.. спать 4 часа в день,
Лечиться и тратить на косметику 20-30 тысяч-год..
плюс анал по первому требованию..
и
тебе это надо?

умеете вы людей пугать

Мати
02-07-2011, 01:10 PM
Имеет-знаешь, какие сексуально изголодавшиеся и духовно сублимированные девушки ходят на "марши несогласных"-бери прямо сейчас, даже если ты "старше самого человека":):rofl:

да? ну может быть, тебе виднее ;)
главное, чтобы женщина в таком экземпляре не была зарыта слишком глубоко...

Nina Goshi
02-07-2011, 01:19 PM
Половинки уже не будет - будут две неполноценных целых...тулятся друг к другу, потому что так веселее...и теплее...

мне грустно стало

AiBollid
02-07-2011, 01:22 PM
щастья своего не знаетваш словоохотливый товарищ уже наказан..
вы сами не прошли вступительного теста на IQ..
вы ищете бана?

Оставайтесь на форуме
и после 3-4 фоток на топике "Фотки форумчам"
--- можем вернуться к вашему вопросу

noodles
02-07-2011, 01:22 PM
мне грустно стало

Не грустите, везде есть приятные исключения, хотя они в общем должны бы стать обыденностью - любовь, вера, красота и теплая коленка ночью, которая упирается тебе в попу! Что может быть лучше..:27:

Nina Goshi
02-07-2011, 01:31 PM
ваш словоохотливый товарищ уже наказан..
вы сами не прошли вступительного теста на ИЭ..
вы ищете бана?

Оставайтесь на форуме
и после 3-4 фоток на топике "Фотки форумчам"
--- можем вернуться к вашему вопросу

на IQ я никогда не претендовала, но в баню-то меня за что?!
доктор, не грузитесь так сильно

zvizda
02-07-2011, 04:06 PM
Не грустите, везде есть приятные исключения, хотя они в общем должны бы стать обыденностью - любовь, вера, красота и теплая коленка ночью, которая упирается тебе в попу! Что может быть лучше..:27:

две? две тёплые коленки

Whoever
02-07-2011, 04:08 PM
две? две тёплые коленки

Одна:)
Одна "тёплая коленка ночью, которая упирается тебе в попу"-другая, холодная, в это же время даёт тебе пинка:):rofl:

zvizda
02-07-2011, 04:14 PM
Одна:)
Одна "тёплая коленка ночью, которая упирается тебе в попу"-другая, холодная, в это же время даёт тебе пинка:):rofl:

и обе левые? да сколько их там?! (нервно оглядывается)

Джентльмен
02-07-2011, 04:34 PM
щастья своего не знает
и потому тоже счастлив... но по своему...

noodles
02-07-2011, 09:48 PM
две? две тёплые коленки

Иногда и две! Это зависит от позы:grum:

Ruta
02-07-2011, 09:59 PM
Иногда и две! Это зависит от позы:грум:
А иногда и не коленка...

noodles
02-07-2011, 10:01 PM
А иногда и не коленка...

Руточка:) Утро и скоро на работу :) так мы сейчас с вами договоримся:)

Ruta
02-07-2011, 10:02 PM
Руточка:) Утро и скоро на работу :) так мы сейчас с вами договоримся:)
я вообще-то про подушку
люблю многа подушек :1:

noodles
02-07-2011, 10:06 PM
я вообще-то про подушку
люблю многа подушек :1:

Я тоже обожаю маленькие думочки! У меня они с изображениями футбольных команд! Под голову Зенит, под ноги Спартак:) под сердце Динамо Киев

AiBollid
02-07-2011, 10:07 PM
я вообще-то про подушку
люблю многа подушек :1:Мне нравится ход твоих мыслей, Рута,
у меня как раз 11 вечера, время собирать подушки!

Pussy
02-07-2011, 10:49 PM
я вообще-то про подушку
люблю многа подушек :1:

Да.. моного подушек это классно. Правда когда просыпаюсь, большинство из них на полу оказывается :rofl:

AiBollid
02-07-2011, 10:52 PM
Да.. моного подушек это классно. Правда когда просыпаюсь, большинство из них на полу оказывается Главное не спихнуть с подушками и Пусярку :28:

edik
02-08-2011, 12:41 AM
мне грустно стало

А мне как?

noodles
02-08-2011, 12:44 AM
Да.. моного подушек это классно. Правда когда просыпаюсь, большинство из них на полу оказывается :rofl:

Иди ка девушка на учебу быстро... самолично проверю в аудитории

Pussy
02-08-2011, 12:47 AM
Главное не спихнуть с подушками и Пусярку :28:

Я аккуратненько:)

AiBollid
02-08-2011, 12:52 AM
Я аккуратненько:)Смотри!
тут вам не там..

Я преподаю девушкам хорошие манеры
на топиках Раздела "Игры"..

делайте красивую аватарку,
приходите раздетой - поиграем!

Рута - у нас там отличница!

Pussy
02-08-2011, 12:53 AM
Иди ка девушка на учебу быстро... самолично проверю в аудитории

Кхе... :vesh:

Serge7
02-08-2011, 12:59 AM
Главное не спихнуть с подушками и Пусярку :28: Пусярка?? Ну и слово, Доктор!) :grum: Повеселили! :lol:

AiBollid
02-08-2011, 08:20 AM
Пусярка?? Ну и слово, Доктор!) :grum: Повеселили! :lol:Просто прикладная лингвистика, Сэр!

Если онa - Пуся.. или кто

То он то кто? Половинка-Четвертинка-Шкалик?

Самый натуральный Пусярка и есть!

Pussy
02-08-2011, 09:08 AM
Просто прикладная лингвистика, Сэр!

Если онa - Пуся.. или кто

То он то кто? Половинка-Четвертинка-Шкалик?

Самый натуральный Пусярка и есть!

Я сейчас лопну от смеха! :grum:

noodles
02-08-2011, 09:09 AM
Я сейчас лопну от смеха! :grum:

Тебе лопаться нельзя, у тебя завтра контрольная:)

Pussy
02-08-2011, 09:10 AM
Тебе лопаться нельзя, у тебя завтра контрольная:)

Откуда информация? У меня завтра 2 контрольных, что хуже...

Morkovka00
02-08-2011, 09:10 AM
Я своему сотруднику тоже самое сказал, вот терь он учит русски язык планирует летом на Украину поехать.

Ссспидя....он живет в пустыне, где женского пола только верблюды??? Что ему приходится мыкаться по тайландам, киевам и прочим не слишком привлекательным местам 5-го мира??

Найтлайф в Тае...ржу нимагу!!!:grum:

noodles
02-08-2011, 09:11 AM
Откуда инфоромация? У меня завтра 2 контрольных, что хуже...

Ужасс.. немедленно в постель с грелкой:) и теплую пижаму!

Pussy
02-08-2011, 09:13 AM
Ужасс.. немедленно в постель с грелкой:) и теплую пижаму!

Нет, одна в постель не пойду! :sfs:

edik
02-08-2011, 09:20 AM
Ссспидя....он живет в пустыне, где женского пола только верблюды??? Что ему приходится мыкаться по тайландам, киевам и прочим не слишком привлекательным местам 5-го мира??

Найтлайф в Тае...ржу нимагу!!!:грум:

Я бы Киев 5-м миром не называл...

noodles
02-08-2011, 09:20 AM
Нет, одна в постель не пойду! :sfs:

ооо ууу! у меня два ученика + в 2000 урок

Pussy
02-08-2011, 09:25 AM
ооо ууу! у меня два ученика + в 2000 урок

Это вы к чему, я стесняюсь спросить? :)

AiBollid
02-08-2011, 09:48 AM
Нет, одна в постель не пойду! :sfs:Опасайтесь примазываюшихся
к Учению Доброго Доктора Дрю Айболлида

PS: Тем более он всего лишь Майор-в-отставке
при кафедре Германистики в Ленинграде,
а я
Каперанг (КАпитан ПЕрвого РАНГа = полковник по вашему)
и
Светочь Дрю Юниверсити
в Большой Нью-Йоркщине! вот (ну и лингвист от Бога!)

Pussy
02-08-2011, 09:58 AM
Опасайтесь примазываюшихся
к Учению Доброго Доктора Дрю Айболлида

PS: Тем более он всего лишь Майор-в-отставке
при кафедре Германистики в Ленинграде,
а я
Каперанг (КАпитан ПЕрвого РАНГа = полковник по вашему)
и
Светочь Дрю Юниверсити
в Большой Нью-Йоркщине! вот (ну и лингвист от Бога!)

Зато его я знаю, а вас нет. А еще знаю то, что он замечательный человек!:64:

AiBollid
02-08-2011, 10:09 AM
Зато его я знаю,
а вас нет. А еще знаю то, что он замечательный человек!:64:Прощай, замечательная!
Америка только для умеющих рисковать по-большому, спроси у Едика

edik
02-08-2011, 10:19 AM
Прощай, замечательная!
Америка только для умеющих рисковать по-большому, спроси у Едика

едик - не авторитет.

AiBollid
02-08-2011, 10:28 AM
едик - не авторитет.Ты будешь им, Pretty Soon!

---- Как оденешь Галстук - береги его!
Он ведь с Нашим Знаменем цвета одного!

noodles
02-08-2011, 10:31 AM
Зато его я знаю, а вас нет. А еще знаю то, что он замечательный человек!:64:

Умничка! Так держать:):64:

Morkovka00
02-08-2011, 10:36 AM
По 23 года обеим:)

Таки что вы врете?! Мадам в цветастом балахоне никак не менее сорока, при этом выглядит она как раз на свой возраст.

Мати
02-08-2011, 10:43 AM
Ты будешь им, Pretty Soon!

---- Как оденешь Галстук - береги его!
Он ведь с Нашим Знаменем цвета одного!

повяжешь...повяжешь галстук :rofl:

Мати
02-08-2011, 10:46 AM
Опасайтесь примазываюшихся
к Учению Доброго Доктора Дрю Айболлида

PS: Тем более он всего лишь Майор-в-отставке
при кафедре Германистики в Ленинграде,
а я
Каперанг (КАпитан ПЕрвого РАНГа = полковник по вашему)
и
Светочь Дрю Юниверсити
в Большой Нью-Йоркщине! вот (ну и лингвист от Бога!)

капераз речистый :27:

Olezhik
02-08-2011, 10:51 AM
Ссспидя....он живет в пустыне, где женского пола только верблюды??? Что ему приходится мыкаться по тайландам, киевам и прочим не слишком привлекательным местам 5-го мира??

Найтлайф в Тае...ржу нимагу!!!:грум:

Да нет, у него как раз отбоя от девушек и в Лос Анжелесе нет. Просто любит человек путешествовать и преключения.

Morkovka00
02-08-2011, 10:55 AM
Я бы Киев 5-м миром не называл...

Да как не называй, он лучше не станет от этого. Я последний раз вынуждена была туда съездить пару лет назад, а сейчас там ещё хуже...

Но что проститутки дешевые - это уж наверняка, ещё бы, в стране такая ..опа! Тока зачем Олежикову другу так далеко мотаться за этим делом?! Али на Кубу не пущают?

Pussy
02-08-2011, 10:57 AM
Умничка! Так держать:):64:

Пока что ничего такого я не сказала :)

Morkovka00
02-08-2011, 10:58 AM
Да нет, у него как раз отбоя от девушек и в Лос Анжелесе нет. Просто любит человек путешествовать и преключения.

Не так: просто человек любит путешествовать и Недорогие приключения :grum::grum::grum:

Pussy
02-08-2011, 10:58 AM
Прощай, замечательная!
Америка только для умеющих рисковать по-большому, спроси у Едика

Не... я рисковать не хочу.. мне уже хватило, поверьте...

Pussy
02-08-2011, 10:58 AM
Не так: просто человек любит путешествовать и Недорогие приключения :grum::grum::grum:

:rofl:

edik
02-08-2011, 11:18 AM
Да как не называй, он лучше не станет от этого. Я последний раз вынуждена была туда съездить пару лет назад, а сейчас там ещё хуже...

Но что проститутки дешевые - это уж наверняка, ещё бы, в стране такая ..опа! Тока зачем Олежикову другу так далеко мотаться за этим делом?! Али на Кубу не пущают?

Я был в Киеве в Сентябре 2006-го года и был просто поражён красотой города. За проституток - не знаю - не пробовал. Но женщины очень красивы.

Aurbo
02-08-2011, 11:20 AM
Я. За проституток - не знаю - не пробовал. Но женщины очень красивы.

Проститутки,когда они в нерабочей обстановке, практически неотличимы от женщин.

noodles
02-08-2011, 11:58 AM
Проститутки,когда они в нерабочей обстановке, практически неотличимы от женщин.


Класс:27::27::27:

Aurbo
02-08-2011, 12:00 PM
Класс:27::27::27:

а плюсик?! плюсик где?:teufel:
(Я,хоть в нерабочей обстановке, всё ж так иженщина...)

Izolda
02-08-2011, 12:02 PM
А я как сегодня эту фотку увидел, у меня вся "хотелка" поламалась. Стандартная пара, для Баы Ареа, "хороший" еврейским мальчик миллиардер и...

хттп://щщщ.ег.ру/упимг/пхото/108730.йпг

а что такого?

Aurbo
02-08-2011, 12:05 PM
а что такого?

ну,как я поняла на фото - основатель Фэйсбука, как его там фамилия, миллиардёр и гений...
А его подруга не имеет права выходить за рамки стандарта :белая, худенькая, красавица..

Izolda
02-08-2011, 12:08 PM
ну,как я поняла на фото - основатель Фэйсбука, как его там фамилия, миллиардёр и гений...
А его подруга не имеет права выходить за рамки стандарта :белая, худенькая, красавица..


ааа, а то форум не одобрит.. да он сам-то и не фонтан..

Aurbo
02-08-2011, 12:10 PM
ааа, а то форум не одобрит.. да он сам-то и не фонтан..

Почему?Вполне приятный молодой человек...И нету его на форуме,нету..Ишь чего..А то скоро Билл Гэйтс такими темпами придёт...

Izolda
02-08-2011, 12:11 PM
Почему?Вполне приятный молодой человек...И нету его на форуме,нету..Ишь чего..А то скоро Билл Гэйтс такими темпами придёт...

обыкновенный. Да и она не страшила. так что- пара.

peterburger
02-08-2011, 12:11 PM
Я был в Киеве в Сентябре 2006-го года и был просто поражён красотой города. За проституток - не знаю - не пробовал. Но женщины очень красивы.

а кого пробовал? :)

noodles
02-08-2011, 12:15 PM
а плюсик?! плюсик где?:teufel:
(Я,хоть в нерабочей обстановке, всё ж так иженщина...)

А как ставить плюсики?

Aurbo
02-08-2011, 12:18 PM
обыкновенный. Да и она не страшила. так что- пара.

они оба с Гарварда..Дева - одна из основательниц Фэйсбука, так шта...

Aurbo
02-08-2011, 12:19 PM
А как ставить плюсики?

там,под квадратиками репутации,три значка. Центральный - белый.Ты на него клини - и вылезет окошечко диалога.

noodles
02-08-2011, 12:22 PM
там,под квадратиками репутации,три значка. Центральный - белый.Ты на него клини - и вылезет окошечко диалога.

У меня под квадратиками ничего нет:( может я за год что то не установил? :)(

AiBollid
02-08-2011, 12:22 PM
А как ставить плюсики?Вас, майор уже 100 раз учили..
не издевайтесь над женщинами..
ограничьтесь, плиз, Санк-Питеpбуржками и сан-кюлотками

AiBollid
02-08-2011, 12:24 PM
а плюсик?! плюсик где?:teufel:
(Я,хоть в нерабочей обстановке, всё ж так иженщина...)Я вам пришлю десять "плюсиков",
только демонстрируйте гордость и незалежность!

Ruta
02-08-2011, 12:25 PM
У меня под квадратиками ничего нет:( может я за год что то не установил? :)(

User CP /Group Memberships /Reputation / subscribe
первый плюсик - мне! :leader:

noodles
02-08-2011, 12:27 PM
User CP /Group Memberships /Reputation / subscribe
первый плюсик - мне! :leader:


:64::64:

Sixteen
02-08-2011, 12:29 PM
не может найти половину пусть исчет четвертину. да.
не может четвертину найти пусть исчет одну восьмую.
все надо вот обьяснять на пальцах.

Pussy
02-08-2011, 12:30 PM
не может найти половину пусть исчет четвертину. да.
не может четвертину найти пусть исчет одну восьмую.
все надо вот обьяснять на пальцах.

Ага.. с помощью среднего...

Ruta
02-08-2011, 12:31 PM
не может найти половину пусть исчет четвертину. да.
не может четвертину найти пусть исчет одну восьмую.
все надо вот обьяснять на пальцах.

ну одну восьмую можно и в секс шопе купить :nail:

Aurbo
02-08-2011, 12:31 PM
я ж говорю - миф всё это..все эти байки о "половинках"

Ruta
02-08-2011, 12:35 PM
:64::64:
Уррра! получила сразу пять :sfs: :leader:

noodles
02-08-2011, 12:36 PM
Уррра! получила сразу пять :sfs: :leader:

Прям, сразу настроение стало еще лучше:)

Pussy
02-08-2011, 12:36 PM
я ж говорю - миф всё это..все эти байки о "половинках"

Точно.. никаких половинок нет..

Aurbo
02-08-2011, 12:36 PM
и я тоже получила..спасибо:)

peterburger
02-08-2011, 12:36 PM
Ага.. с помощью среднего...

... можно многого достичь ;))

Pussy
02-08-2011, 12:36 PM
Уррра! получила сразу пять :sfs: :leader:

Радость то какая! :)

Pussy
02-08-2011, 12:37 PM
... можно многого достичь ;))

Вот.. и я о том же:)

Pussy
02-08-2011, 12:39 PM
ну одну восьмую можно и в секс шопе купить :nail:

А 1/16 ? :)

noodles
02-08-2011, 12:41 PM
... можно многого достичь ;))

Я как то потерял нить разговора, тут о десятичных дробях говорят?:grum:

Pussy
02-08-2011, 12:41 PM
Я как то потерял нить разговора, тут о десятичных дробях говорят?:grum:

Это о среднем пальце.

noodles
02-08-2011, 12:42 PM
Это о среднем пальце.

При чем тут нахождение половинки и средний палец?

Pussy
02-08-2011, 12:44 PM
При чем тут нахождение половинки и средний палец?

А кто из нас упустил нить разговора? :)

noodles
02-08-2011, 12:45 PM
А кто из нас упустил нить разговора? :)

Пошла какая то метафизика.. надо открыть тему - прогрессирующий склероз:rolleyes:

Pussy
02-08-2011, 12:46 PM
Пошла какая то метафизика.. надо открыть тему - прогрессирующий склероз:rolleyes:

Да ладно! Какой уж там склероз?

peterburger
02-08-2011, 01:27 PM
При чем тут нахождение половинки и средний палец?

как это при чем? :)
а как же её проверить на половинность изначально? :)

Pussy
02-08-2011, 01:28 PM
как это при чем? :)
а как же её проверить на половинность изначально? :)

:grum:

Sixteen
02-08-2011, 02:22 PM
ну одну восьмую можно и в секс шопе купить :наил:

кэнт бай зер лав!

Ruta
02-08-2011, 03:36 PM
кэнт бай зер лав!
золотые слова

edik
02-09-2011, 12:05 AM
а кого пробовал? :)

Я тогда ещё женат был...

вторжение
02-09-2011, 02:48 AM
...у женщины--да: чем старше, тем сложнее, потому что женщины с возрастом умнеют, толстеют и стареют...
...мужчины тоже толстеют и стареют, но на связь с его половинками это вроде бы не должно влиять...тут больше проглядывается зависимость от настроения и категоричности...

controlshots
02-09-2011, 02:55 AM
потому что с возрастом понимаешь, что конкретно необходимо, отсюда сложности, т.к. нагружать себя проблемами какого-то чела, претендующего на роль половинки не хочет никто

AiBollid
02-09-2011, 08:20 AM
.... нагружать себя проблемами какого-то чела, претендующего на роль половинки не хочет никто---Кто не хочет НАГРУЖАТЬСЯ
- Должен сорок раз отжаться!

controlshots
02-09-2011, 08:32 AM
---Кто не хочет НАГРУЖАТЬСЯ
- Должен сорок раз отжаться!

дохтар, мы в тылу

AiBollid
02-09-2011, 08:48 AM
----------- Я еще в ваш тыл - не зашёл..
нахожусь какбэ между двух половинок

controlshots
02-09-2011, 08:51 AM
----------- Я еще в ваш тыл - не зашёл..
нахожусь какбэ между двух половинок

нейросенсорный коллайдер с выходом в открытый космос?

AiBollid
02-09-2011, 09:31 AM
Голубушка - не путайте терминологию 2 разных областей

Whoever
02-09-2011, 09:37 AM
Я тогда ещё женат был...

Ааааа....тогда зачем в Киев поехал?:)
Я на заре американской жизни работал в одной гостинице, и там периодически останавливался один 80+ лет американец, родившийся и выросший здесь, но проживающий в Таиланде. Сюда он приезжал раз в полгода уладить пенсионные дела, а там жил с 30 летней любовницей.

Помню, он рассказывал: нет ничего глупее чопорных супружеских пар из Америки или Европы, приезжающих "посмотреть музеи". Когда муж еле сдерживает себя, чтобы не любоваться красивыми девушками по сторонам-а рядом, как цербер, 40-50 летняя жена:):rofl:

noodles
02-09-2011, 09:43 AM
Ааааа....тогда зачем в Киев поехал?:)
Я на заре американской жизни работал в одной гостинице, и там периодически останавливался один 80+ лет американец, родившийся и выросший здесь, но проживающий в Таиланде. Сюда он приезжал раз в полгода уладить пенсионные дела, а там жил с 30 летней любовницей.

Помню, он рассказывал: нет ничего глупее чопорных супружеских пар из Америки или Европы, приезжающих "посмотреть музеи". Когда муж еле сдерживает себя, чтобы не любоваться красивыми девушками по сторонам-а рядом, как цербер, 40-50 летняя жена:):rofl:

Понимаю мужа... но когда у него не дай Б... будет инфаркт или что похуже, кто ему пилюльки поднесет и утку вымоет... вот этот цербер...

Whoever
02-09-2011, 09:50 AM
Понимаю мужа... но когда у него не дай Б... будет инфаркт или что похуже, кто ему пилюльки поднесет и утку вымоет... вот этот цербер...

Когда будет, так он и в Таиланд не поедет:):rofl:

noodles
02-09-2011, 09:51 AM
Когда будет, так он и в Таиланд не поедет:):rofl:

Never say never again...

edik
02-09-2011, 09:55 AM
Ааааа....тогда зачем в Киев поехал?:)
Я на заре американской жизни работал в одной гостинице, и там периодически останавливался один 80+ лет американец, родившийся и выросший здесь, но проживающий в Таиланде. Сюда он приезжал раз в полгода уладить пенсионные дела, а там жил с 30 летней любовницей.

Помню, он рассказывал: нет ничего глупее чопорных супружеских пар из Америки или Европы, приезжающих "посмотреть музеи". Когда муж еле сдерживает себя, чтобы не любоваться красивыми девушками по сторонам-а рядом, как цербер, 40-50 летняя жена:):рофл:

1. У меня там родственник по браку жил. Парень жениля на Украинке, переехал в Киев и поднялся так, что здесь такое даже представить трудно.
2. Может поэтому и доживёт до глубокой старости: молодая женщина - это такой наркотик, такой эликсир...даже если за деньги...

Nina Goshi
02-09-2011, 10:21 AM
А мне как?

тоже невесело? об этом сказано - Муж, Жена и Творец между ними, пока не научишься преодолевать себя и идти на уступки вообще ведь даже не пoнимаешь с кем живёшь... но кто сейчас на такое способен

Мати
02-09-2011, 12:30 PM
Ааааа....тогда зачем в Киев поехал?:)
Я на заре американской жизни работал в одной гостинице, и там периодически останавливался один 80+ лет американец, родившийся и выросший здесь, но проживающий в Таиланде. Сюда он приезжал раз в полгода уладить пенсионные дела, а там жил с 30 летней любовницей.

Помню, он рассказывал: нет ничего глупее чопорных супружеских пар из Америки или Европы, приезжающих "посмотреть музеи". Когда муж еле сдерживает себя, чтобы не любоваться красивыми девушками по сторонам-а рядом, как цербер, 40-50 летняя жена:):rofl:

а что мешает девушками любоваться? неужели жена?
если бы еще поменьше ЗППП оттуда да и из других стран привозили было бы совсем хорошо..

Мати
02-09-2011, 12:32 PM
Понимаю мужа... но когда у него не дай Б... будет инфаркт или что похуже, кто ему пилюльки поднесет и утку вымоет... вот этот цербер...

а если, как в том анекдоте, пить не захочется? :rolleyes:

Aurbo
02-09-2011, 12:47 PM
40-50 летняя жена:):рофл:

Ацтой! Фтопку всех 40-50 летних...мужей! И да здравствует,ибо нехуй! :34:

noodles
02-09-2011, 01:10 PM
Ацтой! Фтопку всех 40-50 летних...мужей! И да здравствует,ибо нехуй! :34:

А как же я (хнык)

Pussy
02-09-2011, 01:14 PM
А как же я (хнык)

А че вы хныкаете? Вам же всего 25! :)

noodles
02-09-2011, 01:16 PM
А че вы хныкаете? Вам же всего 25! :)

25 месяцев до пенсии - верно...

Pussy
02-09-2011, 01:18 PM
25 месяцев до пенсии - верно...

Шутите? Уйдете через 25 месяцев?

noodles
02-09-2011, 01:18 PM
Шутите? Уйдете через 25 месяцев?

Кто знает (философски), что будет через 15 месяцев. Может через 15 месяцев будет 1984 Орвэлла....

Pussy
02-09-2011, 01:21 PM
Кто знает (философски), что будет через 15 месяцев. Может через 15 месяцев будет 1984 Орвэлла....

Мне и без того плохо, так еще и расстраиваете...

Aurbo
02-09-2011, 01:28 PM
А как же я (хнык)

Со всеми претензиями к т.Хуеверу - он первый начал...

AiBollid
02-09-2011, 01:28 PM
Мне и без того плохо, так еще и расстраиваете...Любому
сидящему между 2 стульев
бывает плохо даже если она с 1956 г

Pussy
02-09-2011, 01:30 PM
Любому
сидящему между 2 стульев
бывает плохо даже если она с 1956 г

Блин..при чем тут это..

noodles
02-09-2011, 01:33 PM
Со всеми претензиями к т.Хуеверу - он первый начал...

Ладно тогда анекдот entirely for you

Москва!
Большой частный банк - среда 15.00
Огромный объем операций - лобби полный клиентов
В зал вбегает человек с сумашедшими глазами и шприцом в руке
"Всем на пол это ограбление - у меня в руках культура спида"!!!!!
Все грохаются на пол - человек начинает сгребать в сумку бабло.
Раздается скрип туалетной двери и показывается заспанный мент с кобурой на шее и спущеными штанами.
Мент - что у вас тут происходит?
Ему показывают глазами на чувака. Мент подбегает к нему бьет ему в тыкву, заваливает, надевает наручники.
Мент (укоризненно) епрст - зал полный народа.. не могли с наркотой справиться
Ему говорят - хех у него в шприце культура спида
Мент берет шприц и начинает тыкать себе в живот со словами
А мне по..... я пользуюсь презервативами!!!!

Aurbo
02-09-2011, 01:41 PM
Ладно тогда анекдот ентирелы фор ёу

Мент берет шприц и начинает тыкать себе в живот со словами
А мне по..... я пользуюсь презервативами!!!!

Гыгыгы..спасибо:)