PDA

View Full Version : English Language Sites



Pages : 1 [2]

Adrina
11-18-2012, 03:14 AM
Ше щоулд хаве хад то хаве беен хад....:122:

А вы что пытались перевести, юзер Скрю?))) :117:

Screw101
11-18-2012, 12:16 PM
А вы что пытались перевести, юзер Скрю?))) :117:

У меня всегда было плохо с переводом...Но почему-то все понимают...:320:

Ксюша Собчак
11-18-2012, 12:35 PM
Азия вот слова не выговариваю.. Даже по трезвости:308:

Screw101
11-18-2012, 12:43 PM
Азия вот слова не выговариваю.. Даже по трезвости:308:

В следующий раз приедешь, я тебя научу все говорить. За бесплатно. От тебя только требуется сказать "Скрюша, не плачь, все будет хорошо".:122:

Ксюша Собчак
11-18-2012, 01:06 PM
В следующий раз приедешь, я тебя научу все говорить. За бесплатно. От тебя только требуется сказать "Скрюша, не плачь, все будет хорошо".:122:

Я тебе это всегда говорю меж тем:308: