PDA

View Full Version : Help ! Нужен принтер для печати фотографий



Maximusss
01-16-2011, 04:46 AM
Есть у меня принтер HP Photosmart C6285
и я совершенно не удовлетворен как он работает !

Вернее работает он стабильно, но качество фотографий
оставляет желать лучшего, если сказать очень мягко.

Я знаю, да да, я знаю, что на форуме есть люди
которые компетентны в этих вопросах, в связи с чем
обращаюсь к Вам с криком о помощи.
Люди ! Укажите путь истинный в выборе принтера
лазерного, фотографий печати для.

Спосибо зоранее !

Лось
01-16-2011, 11:56 AM
http://www.snapfish.com
http://www.fotki.com/us/en/

Птиц
01-16-2011, 12:05 PM
Есть у меня принтер HP Photosmart C6285

НР с шестью картриджами в разы лучше любых других систем (Кэнон, Эпсон и т.д)

если не удовлетворяет НР - переходи на аналог. потому как из потребительской техники лучше нет.

Baba_Yaga
01-16-2011, 04:33 PM
Есть у меня принтер ХП Пхотосмарт Ц6285
и я совершенно не удовлетворен как он работает !

Вернее работает он стабильно, но качество фотографий
оставляет желать лучшего, если сказать очень мягко.

Я знаю, да да, я знаю, что на форуме есть люди
которые компетентны в этих вопросах, в связи с чем
обращаюсь к Вам с криком о помощи.
Люди ! Укажите путь истинный в выборе принтера
лазерного, фотографий печати для.

Спосибо зоранее !

У меня риторический вопрос: "По-моему давно доказано что проще и дешевле печатать фотки в студии, нежели самому, ты не согласен?"

Alex_3112
01-17-2011, 12:21 PM
У меня риторический вопрос: "По-моему давно доказано что проще и дешевле печатать фотки в студии, нежели самому, ты не согласен?"
Фотографии разные бывают. Например, порно с собственным участием. Тоже в студию?

Vinn
01-17-2011, 12:25 PM
Есть у меня принтер HP Photosmart C6285
и я совершенно не удовлетворен как он работает !

Вернее работает он стабильно, но качество фотографий
оставляет желать лучшего, если сказать очень мягко.



а на какой бумаге печатаешь?

Maximusss
01-17-2011, 01:08 PM
а на какой бумаге печатаешь?

Хуйлет Пакард ))

HP Premium Plus

Maximusss
01-17-2011, 01:10 PM
У меня риторический вопрос: "По-моему давно доказано что проще и дешевле печатать фотки в студии, нежели самому, ты не согласен?"

Возможно. Не узнавал.

Maximusss
01-17-2011, 01:12 PM
НР с шестью картриджами в разы лучше любых других систем (Кэнон, Эпсон и т.д)

если не удовлетворяет НР - переходи на аналог. потому как из потребительской техники лучше нет.


Что не нравится, так это искажение цветов и медленная шумная работа агрегата.

Alex_3112
01-17-2011, 01:20 PM
Что не нравится, так это искажение цветов и медленная шумная работа агрегата.
Искажение цветов - общая проблема. Вопрос в том - насколько они искажены? Прямо бросается в глаза, или отличия видны только при сравнении с оригиналом?

А вообще от C6285 высокого фотокачества ожидать трудно.

Maximusss
01-17-2011, 01:25 PM
Искажение цветов - общая проблема. Вопрос в том - насколько они искажены? Прямо бросается в глаза, или отличия видны только при сравнении с оригиналом?

Отличия сильно заметны. Приходится перед печатью возиться с исходниками.



А вообще от C6285 высокого фотокачества ожидать трудно.

А от какой модели можно ожидать высокого качества ? Максимально приближенного к оригиналам .

Alex_3112
01-17-2011, 01:40 PM
Отличия сильно заметны. Приходится перед печатью возиться с исходниками.



А от какой модели можно ожидать высокого качества ? Максимально приближенного к оригиналам .
Нужно сделать калибровку принтера.

Maximusss
01-17-2011, 01:52 PM
Нужно сделать калибровку принтера.

Это как ?

Alex_3112
01-17-2011, 01:58 PM
Это как ?
Ну вот например:
http://desktoppub.about.com/cs/colorcalibration/a/cal_printer.htm
http://blog.tonercartridgedepot.com/2008/07/03/how-to-calibrate-a-photo-printer-at-home/