View Full Version : Help ! Нужен принтер для печати фотографий
Maximusss
01-16-2011, 04:46 AM
Есть у меня принтер HP Photosmart C6285
и я совершенно не удовлетворен как он работает !
Вернее работает он стабильно, но качество фотографий
оставляет желать лучшего, если сказать очень мягко.
Я знаю, да да, я знаю, что на форуме есть люди
которые компетентны в этих вопросах, в связи с чем
обращаюсь к Вам с криком о помощи.
Люди ! Укажите путь истинный в выборе принтера
лазерного, фотографий печати для.
Спосибо зоранее !
http://www.snapfish.com
http://www.fotki.com/us/en/
Есть у меня принтер HP Photosmart C6285
НР с шестью картриджами в разы лучше любых других систем (Кэнон, Эпсон и т.д)
если не удовлетворяет НР - переходи на аналог. потому как из потребительской техники лучше нет.
Baba_Yaga
01-16-2011, 04:33 PM
Есть у меня принтер ХП Пхотосмарт Ц6285
и я совершенно не удовлетворен как он работает !
Вернее работает он стабильно, но качество фотографий
оставляет желать лучшего, если сказать очень мягко.
Я знаю, да да, я знаю, что на форуме есть люди
которые компетентны в этих вопросах, в связи с чем
обращаюсь к Вам с криком о помощи.
Люди ! Укажите путь истинный в выборе принтера
лазерного, фотографий печати для.
Спосибо зоранее !
У меня риторический вопрос: "По-моему давно доказано что проще и дешевле печатать фотки в студии, нежели самому, ты не согласен?"
Alex_3112
01-17-2011, 12:21 PM
У меня риторический вопрос: "По-моему давно доказано что проще и дешевле печатать фотки в студии, нежели самому, ты не согласен?"
Фотографии разные бывают. Например, порно с собственным участием. Тоже в студию?
Есть у меня принтер HP Photosmart C6285
и я совершенно не удовлетворен как он работает !
Вернее работает он стабильно, но качество фотографий
оставляет желать лучшего, если сказать очень мягко.
а на какой бумаге печатаешь?
Maximusss
01-17-2011, 01:08 PM
а на какой бумаге печатаешь?
Хуйлет Пакард ))
HP Premium Plus
Maximusss
01-17-2011, 01:10 PM
У меня риторический вопрос: "По-моему давно доказано что проще и дешевле печатать фотки в студии, нежели самому, ты не согласен?"
Возможно. Не узнавал.
Maximusss
01-17-2011, 01:12 PM
НР с шестью картриджами в разы лучше любых других систем (Кэнон, Эпсон и т.д)
если не удовлетворяет НР - переходи на аналог. потому как из потребительской техники лучше нет.
Что не нравится, так это искажение цветов и медленная шумная работа агрегата.
Alex_3112
01-17-2011, 01:20 PM
Что не нравится, так это искажение цветов и медленная шумная работа агрегата.
Искажение цветов - общая проблема. Вопрос в том - насколько они искажены? Прямо бросается в глаза, или отличия видны только при сравнении с оригиналом?
А вообще от C6285 высокого фотокачества ожидать трудно.
Maximusss
01-17-2011, 01:25 PM
Искажение цветов - общая проблема. Вопрос в том - насколько они искажены? Прямо бросается в глаза, или отличия видны только при сравнении с оригиналом?
Отличия сильно заметны. Приходится перед печатью возиться с исходниками.
А вообще от C6285 высокого фотокачества ожидать трудно.
А от какой модели можно ожидать высокого качества ? Максимально приближенного к оригиналам .
Alex_3112
01-17-2011, 01:40 PM
Отличия сильно заметны. Приходится перед печатью возиться с исходниками.
А от какой модели можно ожидать высокого качества ? Максимально приближенного к оригиналам .
Нужно сделать калибровку принтера.
Maximusss
01-17-2011, 01:52 PM
Нужно сделать калибровку принтера.
Это как ?
Alex_3112
01-17-2011, 01:58 PM
Это как ?
Ну вот например:
http://desktoppub.about.com/cs/colorcalibration/a/cal_printer.htm
http://blog.tonercartridgedepot.com/2008/07/03/how-to-calibrate-a-photo-printer-at-home/