PDA

View Full Version : А что стоит на вашем IPhone ?



Лось
12-19-2010, 12:29 PM
Я себе поставил :
iGO My way™ 2010 http://www.igomyway.com/iphone/en/
iHandy Level
The Bubbles
Tuner Tool
iDurak
Classic Converter Free

думаю про это http://itunes.apple.com/ru/app/id334216390?mt=8

RealDeal
12-20-2010, 10:07 PM
Я себе поставил :
iGO My way™ 2010 http://www.igomyway.com/iphone/en/
iHandy Level
The Bubbles
Tuner Tool
iDurak
Classic Converter Free

думаю про это http://itunes.apple.com/ru/app/id334216390?mt=8

Скажи вкратце какая из программ что делает и чем тебе нравится.
Игры правда меня не интересуют

Лось
12-21-2010, 05:46 AM
iGO My way™ 2010 http://www.igomyway.com/iphone/en/ - Пернатая, полнофункциональная GPS навигация, data трафика не жрет, названия улиц говорит, стоит $50.
iHandy Level - Уровень пузырьковый, меряет горизонтальность/вертикальность с точностью 1 десятой градуса.
The Bubbles - Игра
Tuner Tool - Тюнeр для настройки гитары -весьма удобный и пернатый.
iDurak - Игра
Classic Converter Free - Удобно и практично переводит различные единицы измерения, включая валюты по текущему курсу.

думаю про это http://itunes.apple.com/ru/app/id334216390?mt=8 -
Игра Балда.

RealDeal
12-21-2010, 09:45 AM
iGO My way™ 2010 http://www.igomyway.com/iphone/en/ - Пернатая, полнофункциональная GPS навигация, data трафика не жрет, названия улиц говорит, стоит $50.
iHandy Level - Уровень пузырьковый, меряет горизонтальность/вертикальность с точностью 1 десятой градуса.
The Bubbles - Игра
Tuner Tool - Тюнeр для настройки гитары -весьма удобный и пернатый.
iDurak - Игра
Classic Converter Free - Удобно и практично переводит различные единицы измерения, включая валюты по текущему курсу.

думаю про это http://itunes.apple.com/ru/app/id334216390?mt=8 -
Игра Балда.

Так на Айфоне карты вроде и так включены.
Разве GPS софт нужно покупать отдельно?

Лось
12-21-2010, 12:10 PM
Включеные навигашки сосут карты и проче из и-нэта при каждом использовании. Кроме того, названий улиц не говорит, 3D дома не рисует, лайн ассист не выдает, маршруты не пересчитывает и вааще отстой.

RealDeal
12-21-2010, 12:49 PM
Включеные навигашки сосут карты и проче из и-нэта при каждом использовании. Кроме того, названий улиц не говорит, 3D дома не рисует, лайн ассист не выдает, маршруты не пересчитывает и вааще отстой.

А здесь платишь одноразово 50 баксов, и все это имеешь.
Понятно.
А что насчет обновления карт?
И кстати чьи это карты? Гугловские?

Да, еще я видел войс апликейшн для почты на андроиде.
То есть говоришь, а он за тобой печатает.
Такой софт для Айфона наверное тоже есть.
Пробовал ли ты его, и понравился ли он тебе?

Мне еще понравилась програмка которой можно делать фото квитанций а софт потом выпрямляет их в хорошее изображение.

Лось
12-21-2010, 04:55 PM
Карты Навтековские.
Со всякой голосовой трихомудией возится смысла не вижу, ибо СМС и приблуды типа того не признаю.

madison_
12-21-2010, 11:22 PM
Включеные навигашки сосут карты и проче из и-нэта при каждом использовании. Кроме того, названий улиц не говорит, 3D дома не рисует, лайн ассист не выдает, маршруты не пересчитывает и вааще отстой.
даладно 8O вы путаете с гугл мапс, гугл мапс и гугл навигейшн разные аппс. Навигейшн все это делает, ну кроме ассиста, но вместо этого там есть сателайт вью с помощью которого разобраться на местности просто как два пальца и никакой ассист не надо.

ПС igo my way у меня тоже есть тока за 0 $. :wink1:
ПС2 посмотри в аппсторе игруху прикольную Angry Birds и Angry Birds Seasons... ах да я забыл они же у вас платные... ;)

Ledokol7
12-22-2010, 11:34 AM
Подскажите где купить в Чикаго Apple 4 и iPad по нормальной цене?

Olezhik
12-22-2010, 12:31 PM
Подскажите где купить в Чикаго Аппле 4 и иПад по нормальной цене?

А ну хватит флудить. теж сказали в магазине...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4592514&postcount=331

Лось
12-22-2010, 07:05 PM
Подскажите где купить в Чикаго Apple 4 и iPad по нормальной цене?
Дэточка, нэ вэрьти никому, оне фсё врут! Яблаки бэруть у булошной, черес дарогу от бани у Машки Каблуковой. Пароль "Грызло со склада тасчи"
Отзыв "Сща, токмо лямки на трусах подтяну"
Остерегайтесь поддделок, подколок и портянок.

ATILLA
12-22-2010, 07:15 PM
Скайп
Ведомости
Морской бой

Ledokol7
12-23-2010, 03:19 AM
А ну хватит флудить. теж сказали в магазине...

http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=4592514&postcount=331

в яблочном - для тех кто не считает деньги, другие варианты есть?

Лось
12-23-2010, 07:51 AM
Вот, наковырял кой чаго, в основном халява. Мож кому чо и понра
http://itunes.apple.com/us/app/weather-free/id404516121?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/shopshop-shopping-list/id288350249?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/key-ring-reward-cards/id372547556?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/itorch4/id384365348?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/alarm-clock-free/id332064280?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/redlaser/id312720263?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/shop-savvy-barcode-scanner/id338828953?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/speedtest-net-mobile-speed/id300704847?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/ruler/id285894656?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/wi-fi-finder/id300708497?mt=8

ATILLA
12-23-2010, 01:33 PM
Вот, наковырял кой чаго, в основном халява. Мож кому чо и понра
http://itunes.apple.com/us/app/weather-free/id404516121?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/shopshop-shopping-list/id288350249?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/key-ring-reward-cards/id372547556?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/itorch4/id384365348?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/alarm-clock-free/id332064280?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/redlaser/id312720263?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/shop-savvy-barcode-scanner/id338828953?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/speedtest-net-mobile-speed/id300704847?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/ruler/id285894656?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/wi-fi-finder/id300708497?mt=8

из этих стоит спидтест и аларм клок, линейка тоже есть но в виде штангенциркуля...прога для поиска вайфай сетей сомнительно полезна, и так он их находит...
про фонарик ты забыл наверное, полезная вещь)))

Olezhik
12-23-2010, 04:27 PM
в яблочном - для тех кто не считает деньги, другие варианты есть?

Спраси ещё 7 раз и я отвечу. Другой вариант купить, поломаны, стары, ворованы....

Olezhik
12-23-2010, 04:32 PM
Вот, наковырял кой чаго, в основном халява. Мож кому чо и понра
http://itunes.apple.com/us/app/weather-free/id404516121?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/shopshop-shopping-list/id288350249?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/key-ring-reward-cards/id372547556?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/itorch4/id384365348?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/alarm-clock-free/id332064280?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/redlaser/id312720263?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/shop-savvy-barcode-scanner/id338828953?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/speedtest-net-mobile-speed/id300704847?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/ruler/id285894656?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/wi-fi-finder/id300708497?mt=8


А где же энгри бёрдс? :(

Olezhik
12-23-2010, 04:53 PM
На Андройде TV бесплатно :-P

http://itunes.apple.com/us/app/crystal-tv/id369163273?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/angry-birds/id343200656?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/netflix/id363590051?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/pandora-radio/id284035177?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/usa-today-for-ipad/id364257176?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/friendly-plus-for-facebook/id382011064?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/yelp/id284910350?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/skype/id304878510?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/google-earth/id293622097?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/google-mobile-app/id284815942?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/jewels/id358672822?mt=8
http://itunes.apple.com/gb/app/blackjack-32red-casino/id399584308?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/calorie-counter-by-fatsecret/id364140848?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/speedtest-net-mobile-speed/id300704847?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/valpak-local-coupons/id331365449?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/bbc-news/id364147881?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/cnet-news/id383989837?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/moviefone-movies-theaters/id307840047?mt=8
http://itunes.apple.com/us/podcast/cnn-news-update/id73983154
http://itunes.apple.com/us/app/guitar-tuner/id310457191?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/mixology-drink-recipes-free/id320926534?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/best-buy/id314855255?mt=8
http://itunes.apple.com/us/app/the-weather-channel/id295646461?mt=8

RealDeal
12-23-2010, 06:27 PM
Кстати аппликейшнс для смарфонов тысячи, а кого не спросишь у всех по 4-5 приложений установлено максимум.

RealDeal
12-23-2010, 06:32 PM
ПС igo my way у меня тоже есть тока за 0 $. :wink1:


Как удалось?
У тебя Андроид или Айфон?
Заинтересовался потому что мне тоже бы пригодилось, но брать видимо буду Айфон.
Хотя GPS вроде в машине есть, но не такой шустрый.

Olezhik
12-24-2010, 10:42 AM
Как удалось?
У тебя Андроид или Айфон?
Заинтересовался потому что мне тоже бы пригодилось, но брать видимо буду Айфон.
Хотя ГПС вроде в машине есть, но не такой шустрый.

У меня в Андроиде бесплатно тоже. Андроид похоже для бедного класса насиления зделали потомучто в нем на много больше бесплатных програм.

RealDeal
12-24-2010, 01:56 PM
У меня в Андроиде бесплатно тоже. Андроид похоже для бедного класса насиления зделали потомучто в нем на много больше бесплатных програм.

А вообще то он нужен GPS на телефоне?
Ты же вроде взял Порш Кайен себе, наверняка он у тебя в машине встроенный стоит.

Какие еще апликейшнс ты себе поставил на телефон?

Orca
12-24-2010, 02:30 PM
О чём речь? Я купил телефон Нокиа за 50$, самый простой и всё отлично.
Чем сложнее звонилка, тем хуже она. И терять и ронять жалко... нафиг нафиг... Я что-то "вырос" из дорогих прибамбасов... :grum::grum:
Навигатор ГПС у меня есть как самостоятельный прибор, тем более что в глухих лесах сотовой связи нет.

Лось
12-24-2010, 05:07 PM
А вообще то он нужен GPS на телефоне?


Ну ежели ездить на единственной машине по одному маршруту, то нафига. А если ездить на разных машинах да еще и в разных городах, то уж лучше иметь одну коробочку в кармане.

RealDeal
12-24-2010, 11:21 PM
Ну ежели ездить на единственной машине по одному маршруту...

Ну ежели ездить на единственной машине по одному маршруту, то GPS не то что на телефоне, а и в машине совсем не нужен. :wink1:

ATILLA
12-24-2010, 11:28 PM
Ну ежели ездить на единственной машине по одному маршруту, то GPS не то что на телефоне, а и в машине совсем не нужен. :wink1:

ты видеокамеру то купил?

Olezhik
12-25-2010, 06:39 PM
А вообще то он нужен ГПС на телефоне?
Ты же вроде взял Порш Кайен себе, наверняка он у тебя в машине встроенный стоит.

Какие еще апликейшнс ты себе поставил на телефон?

Ну не викинуть же телефон и за машины

madison_
12-25-2010, 08:48 PM
Как удалось?
У тебя Андроид или Айфон?
Заинтересовался потому что мне тоже бы пригодилось, но брать видимо буду Айфон.
Хотя GPS вроде в машине есть, но не такой шустрый.
в инете дистрибутивы валяются выкачиваешь их, выкачиваешь карты, какие надо там usa + canada можно европу и рашу для любителей укачать, через app installer устанавливаешь и уаля. :wink1:
У меня стоит на телефоне на случай когда не будет сети и навигация пригодится, там гугль нави работать не будет. На машину апдейт диск стоит 185 баксов покупать никак не хочется.

RealDeal
12-26-2010, 04:20 PM
в инете дистрибутивы валяются выкачиваешь их, выкачиваешь карты, какие надо там usa + canada можно европу и рашу для любителей укачать, через app installer устанавливаешь и уаля. :wink1:
У меня стоит на телефоне на случай когда не будет сети и навигация пригодится, там гугль нави работать не будет. На машину апдейт диск стоит 185 баксов покупать никак не хочется.

Ну меня GPS на телефоне как раз и заинтересовал с целью подстраховочного.
Когда было затмение недавно, на 2 дня мой GPS в машине вырубился напрочь.
Я к этому времени давно выбросил карту из машины, и когда навигация накрылась, то я толком не знал как доехать.

Еще меня GPS на телефоне интересует в смысле пешеходного туризма.

Если не лень, то кинь линки. :34:

Лось
12-26-2010, 04:26 PM
Ысчи тута http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=236

RealDeal
12-26-2010, 05:08 PM
Ысчи тута http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=236

Спасибо. :34:

Лось
12-31-2010, 06:47 AM
А это http://itunes.apple.com/us/app/i-speedcam-usa-speed-camera/id340398227?mt=8 кто-то пробывал?

Лось
12-31-2010, 11:08 AM
Ысчо находки

http://itunes.apple.com/us/app/imyaddress/id358543823?mt=8 Free

http://itunes.apple.com/us/app/iwant/id284945674?mt=8 Free

ATILLA
12-31-2010, 11:09 AM
ты видеозвонки по скайпу юзал уже?

Лось
01-01-2011, 09:32 AM
Logitech Touch Mouse Turns Your iPhone or iPod Touch into a Wireless Trackpad and Keyboard

http://blog.logitech.com/2010/01/29/new-logitech-touch-mouse-turns-your-iphone-or-ipod-touch-into-a-wireless-trackpad-and-keyboard/

Olezhik
01-01-2011, 01:25 PM
Logitech Touch Mouse Turns Your iPhone or iPod Touch into a Wireless Trackpad and Keyboard

http://blog.logitech.com/2010/01/29/new-logitech-touch-mouse-turns-your-iphone-or-ipod-touch-into-a-wireless-trackpad-and-keyboard/

Вау, это как раз что мне нужно, а то я себе купил маленьки кейборд для этих дел, ну он меня не устраивает.

Если эту прогу ещё можно использовать на разных компах, вобще цены ей нет, а то у меня в каждой комнате стоят громоский не удобные клавы и только в одной комнате стоит маленьки кейбоард ну опять же это тоже не самы лутши вариант.

Спасибо!

Olezhik
01-01-2011, 01:33 PM
[Logitech Touch Mouse Turns Your iPhone or iPod Touch into a Wireless Trackpad and Keyboard]
УРА! Заработало суперски! Спасибо, это самая лутшая прога! просто супер

dream fairy
01-06-2011, 03:55 PM
я нашла книги на айтюнс, например Лукьяненко, и цена стоит, но скачать не могу.. не пойму почему, может из за того что хочу на апод, а там для айпада только?
но вроде.. я выбирала для айпода.

bdams
01-06-2011, 09:17 PM
У меня нет айфона! :sfs:

ATILLA
01-07-2011, 02:46 AM
Иду в магазин

What's New in Version 2.0

* Возможность поиска по базе данных по штрих-коду товара
* Интегрированный сканер штрих-кодов
* Регулярное обновление БД товаров и штрих-кодов

http://itunes.apple.com/ru/app/id409249894?mt=8

madison_
01-07-2011, 09:03 AM
Иду в магазин

What's New in Version 2.0

* Возможность поиска по базе данных по штрих-коду товара
* Интегрированный сканер штрих-кодов
* Регулярное обновление БД товаров и штрих-кодов

http://itunes.apple.com/ru/app/id409249894?mt=8
это россииская софтина, в штатах баркоды другие работать не будет. Найдете любой другой bar code scanner .

Лось
01-29-2011, 07:52 AM
http://itunes.apple.com/us/app/mighty-clock/id388284790?mt=8
http://dealnews.com/Electronics/Phones-Cell-Phones/i-Phone/i-Phone-i-Pod-App-Deals-541.html

RealDeal
02-03-2011, 04:37 PM
Какой Business Card Reader вы считаете достойным?
Стоит ли что-то покупать, или есть не плохие бесплатные?

Olezhik
02-19-2011, 03:33 PM
Air Display

Купил себе прогу за 10 баксов а она на виндовс 7 не работает :(. Использовал все вариаций что они рекомендуют зделать для того чтоб заработало, ничего не пашит. Програма тупо не видет [iPad], но если я пиньгаю ипад его видно...

http://avatron.com/apps/air-display

RealDeal
02-19-2011, 04:00 PM
Air Display

Купил себе прогу за 10 баксов а она на виндовс 7 не работает :(. Использовал все вариаций что они рекомендуют зделать для того чтоб заработало, ничего не пашит. Програма тупо не видет [iPad], но если я пиньгаю ипад его видно...

http://avatron.com/apps/air-display

А с какой целью ты покупал эту програмку?
То есть что тебе в ней показалось важным, и полезным?