View Full Version : ЗагранПаспорт
С чего начать? Оформлять хлопотно? Или не чего страшного.
alex1011
12-21-2010, 11:37 AM
Попробуй так:
http://www.gosuslugi.ru/ru/
Только сфоткаться и получить придётся дойти.
Попробуй так:
http://www.gosuslugi.ru/ru/
Только сфоткаться и получить придётся дойти.
спасиб приятель, жена грамотная попробуем.
assawer
01-05-2011, 06:48 AM
Кстати да, вот этот новый портал госуслуг очень удобен. Я сам им не пользовался, но товарищ себе как раз через него и сделал загран паспорт.
-Helena-
03-26-2011, 06:32 AM
С чего начать? Оформлять хлопотно? Или не чего страшного.
аформил? http://s3.rimg.info/3df3968e21dbfe8a967d3c6da51b1114.gif (http://smiles.33b.ru/smile.43703.html)