PDA

View Full Version : В Москве - война?



Pages : 1 [2]

-Helena-
12-28-2010, 04:55 PM
Ну да. Вот:
http://s011.radikal.ru/i317/1012/89/2e61c97d3572.jpg
вот это мне нравится! ...можно прайс в личку?

Maximusss
12-28-2010, 05:47 PM
вот это мне нравится! ...можно прайс в личку?

Едь в Цюрих. В прайсах или в витринах там только стартовые цены, которые отчень вырастают по пути к подписанию купчего контракта :)

Eric007
12-29-2010, 04:36 AM
...можно прайс в личку?
Уже у тебя ;)

-Helena-
12-30-2010, 12:09 AM
Уже у тебя ;)
уже смотрим...выбираем! Спасибо!
http://s20.rimg.info/4b7da722f0cd1b99db1a0a1f2c321a3f.gif (http://smiles.33b.ru/smile.172078.html)