PDA

View Full Version : кто нибудь в Брюсселе был ?



Amerigo
12-01-2010, 09:17 PM
думаю поехать в следущем году, расскажите как вам..

Rodent
12-01-2010, 09:22 PM
думаю поехать в следущем году, расскажите как вам..

нам там хорошо....Я бы даже сказала очень хорошо.

edik
12-02-2010, 12:01 AM
думаю поехать в следущем году, расскажите как вам..

Алекс с цифрами там, вроде, какое-то время околачивался...

Бегемот
12-02-2010, 12:34 AM
нам там хорошо....Я бы даже сказала очень хорошо.

у каждого своя Швейцария...

CCPC
12-02-2010, 12:55 AM
думаю поехать в следущем году, расскажите как вам..

Отлично. Я тоже только думал..

Amerigo
12-02-2010, 09:02 AM
куда поехал ?

peterburger
12-02-2010, 04:49 PM
Там можно провести пару часов на обед.
Оптимально - проездом из Амстера в Париж или наоборот.
Там остановка Юростарр.

Amerigo
12-02-2010, 08:26 PM
Там можно провести пару часов на обед.
Оптимально - проездом из Амстера в Париж или наоборот.
Там остановка Юростарр.

в Амстере был
дрим плэн - это Брюссель - Бруж - Луксембург - Лондон
только Лондон дороговато :)

peterburger
12-03-2010, 01:30 PM
в Амстере был
дрим плэн - это Брюссель - Бруж - Луксембург - Лондон
только Лондон дороговато :)

Брюссель - вечер с обедом, не больше.
Брюж - с утра один день, прикольное место, хоть и тихое...
В Люксембурге еще не был... Лондон плохо вписывается в Бенелюкс, но я тоже с него начинал первый раз.

Amerigo
12-03-2010, 07:15 PM
Брюссель - вечер с обедом, не больше.


там какоито музейчик, тоже заскочу - главное не приехать на тот день кода он закрыт; а то кода я приехал в Толедо - музей Йеь Греко был закрыт (на ремонт правда)

Amerigo
12-29-2010, 08:27 AM
Брюссель - вечер с обедом, не больше.
Брюж - с утра один день, прикольное место, хоть и тихое...
В Люксембурге еще не был... Лондон плохо вписывается в Бенелюкс, но я тоже с него начинал первый раз.

Статую атома видел ?

viktorsabade
12-29-2010, 08:30 AM
ВВЦ 58 года с советским павильоном.
модель атома на входе.
писающий мальчик в закаулке старого города.
королевский дворец.
летом при солнце.
сейчас там жопа.

Amerigo
12-29-2010, 08:41 AM
ВВЦ 58 года с советским павильоном.
модель атома на входе.
писающий мальчик в закаулке старого города.
королевский дворец.
летом при солнце.
сейчас там жопа.

я на весну планирую

какие еще горада в Бельгии ? я планирую Бруж, Гент, Антверп

viktorsabade
12-29-2010, 08:45 AM
я на весну планирую

какие еще горада в Бельгии ? я планирую Бруж, Гент, Антверп

по Антверпену побродил один вечер. деревня.
остальные городки даже не удостоил вниманием.
рванул на Роттердам.
Бельгия не рыба не мясо.среднее между Францией и Голландией.
проездом одним словом.